Перестала резко общаться девушка! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Перестала резко общаться девушка!

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Такая ситуация, познакомился с девушкой в интернете, сначало общение, телефон, вызвон на свидание. Всё проходило хорошо, было три свидания. Так дальше общаемся, ниготива ноль, только позитив. Потом она улетает с дочкой в Турцию в отпуск.
Общение продолжается, всё на позитиве, присылала фото, всё классно. С утра с ней поздоровался, спросил как настроение? И после этого ни ответа, ни привета, вот уже 6 дней сам не пишу и она молчит. Подскажите что делать в данной ситуации? Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Было три свидания. А как они проходили? Ты ее пробовал соблазнить?
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проходили хорошо, да соблазнения немного было.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет просто возьми паузу и дай ей отдохнуть от тебя
у тебя должна быть куча девушек в запасе для таких случаев
скорей знакомься с ними и у тебя не будет таких проблем
не отвечает эта - ты гуляешь с другой. только так!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько времени займёт эта пауза???
[DOUBLEPOST=1508767621][/DOUBLEPOST]С другими общаться это понятно, а что это даст в итоге???
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда она приедет с Турцыи?
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она прилетает завтра, но перед вылетом мы с ней договоились, что я её встречу из аэропорта.
[DOUBLEPOST=1508768653][/DOUBLEPOST]Она сказала, что заранее напишет, что и когда! И по времени во сколько.
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она ничего неделю не писала? И ти не писал?
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну после того как я ей написал с утра, она молчит!!!! С того времени и я ей ничего не писал.
[DOUBLEPOST=1508769216][/DOUBLEPOST]И в данный момент ничего не пишу, и не собираюсь.
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну после того как я ей написал с утра, она молчит!!!! С того времени и я ей ничего не писал.
Очень хорошо! Даже если напишет, чтоб встретил- не отвечяешь, не встречяешь! Исключи возможность ей ето сделать, то есть, если должна была написать в смс - выключи мобилу, если в сс - не заходи! Исключи контакт с ней. В завтра иди куда-то оторвись, и когда она уже точьно будет дома- виложы фотки! На вопрос "чьо не встретил" а она и не предупредила:) замотался:) если ничего не будет с её стороны, то через недельки 2 устрой случяйную встречю, а за ето время погуляй с другими девушкам
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что сказать при встречи, через две недели? И не факт что она захочет со мной общать. Ведь и такое может быть? Для случайной встречи она живёт от меня в 100км.
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А... Ето ещё и отношения на расстоянии... Тогда просто заставь её ревновать слегка
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да расстояние не маленькое. Но как?
[DOUBLEPOST=1508774994][/DOUBLEPOST]Слегка?
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фотки в соц сетях, но ето только если не будет выходить на связь. А если выйдет на протяжении 3-4 дня, - игнорь и через сутку - двое ответь, спихнешь на занятость
 
Последнее редактирование:

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Такая ситуация, познакомился с девушкой в интернете, сначало общение, телефон, вызвон на свидание. Всё проходило хорошо, было три свидания. Так дальше общаемся, ниготива ноль, только позитив. Потом она улетает с дочкой в Турцию в отпуск.
Общение продолжается, всё на позитиве, присылала фото, всё классно. С утра с ней поздоровался, спросил как настроение? И после этого ни ответа, ни привета, вот уже 6 дней сам не пишу и она молчит. Подскажите что делать в данной ситуации? Спасибо.
hcg///////////рсп..................будь осторожен.........
 

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище забей на неё. У меня было что то подобное . После позитива резкий отмороз. Написала мне ,,Буду честна нет смысла общатся , прощай,, Я чуток пытался выяснить почему так , но как понимаешь ничего не выяснил. Я ушёл в игнор и затем забил на неё и не вспоминаю. Тоже была РСП. Ты пойми РСП они почти все хотят прогнуть мужчину под себя на определённом этапе, им нужен папа для её ребёнка. Поэтому их надо трахать как можно быстрей чтоб они не опомнились )) я тоже 2 недели в соц сетях резину тянул, -,,как дела,чем занимаешься,,в итоге получил ,,прощай,,)
[DOUBLEPOST=1508777046][/DOUBLEPOST]В заключении совет в этой ситуации: забыть её вообще
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что такое РСП???
 

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разведенка с прицепом ) Но я считаю это грубой формулировкой . Просто одинокая девушка с ребёнком)
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да, как то грубо, даже через чур!!!
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Ну что хочу сказать, на связь не вышла, не написала что б я её встретил! Я так же по прежнему не пишу, выложил пару фоток в инста, после ночного клуба, боулинг и да ещё, покая в Сочи, тоже парочку выложил фоток.
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Ну что хочу сказать, на связь не вышла, не написала что б я её встретил! Я так же по прежнему не пишу, выложил пару фоток в инста, после ночного клуба, боулинг и да ещё, покая в Сочи, тоже парочку выложил фоток.
Привет! Очень хорошо:) так держать:)
[DOUBLEPOST=1508839797][/DOUBLEPOST]
Всем привет! Ну что хочу сказать, на связь не вышла, не написала что б я её встретил! Я так же по прежнему не пишу, выложил пару фоток в инста, после ночного клуба, боулинг и да ещё, покая в Сочи, тоже парочку выложил фоток.
Привет! Очень хорошо! Так держать:) ты с девушками общаешся?
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С моей работой практически нет, только если на самой работе! На двух работах работаем!
 

Polo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня такое ощущение, что она думает, что я обиделся на неё, когда ей написал, а она мне не ответила и не отвечат до сих пор.
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Передумал прилетев в Турцию)
 
Сверху