Помогите советом по возврацению жены начал сам боюсь накосячить. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом по возврацению жены начал сам боюсь накосячить.

Сергей-Окей

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем. Начну из далека что бы было понятно познакомились мы когда ей было 16 мне 21 быстро сошлись и как бывает по молодости застрогали снегурочку (почти сразу) за месяц до роддома расписались но не потому что залет а реально решили через девять лет появился сын жили как все дом работа бытовые ссоры примирения я в поиске больших денег хотя и сейчас по меркам нашего населенного пункта у меня не плохо с этим и у нее в принципе тоже она в поисках поддерживала но не мешала больше трех дней не раставались ни когда до недавнего времени еще за ручку ходили хотя уже 20 лет вместе друзья говорили что мы даже похожими стали друг на друга но проблемы были дело в том что живем мы с моей мамой хоть и в нашем доме правда в разных домах но в одном дворе это частный дом конечно же они мягко говоря не долюбливали друг друга жена не рас поднимала вопрос о переезде но я не видел в этом нужды не было прям ссор жестких между ними единственное что супруга вспыльчивая быстро заводится по поводу и без я это принимал и научился с этим справляться принимал такую как она есть я ведь тоже не идеал хотя это и доставало иногда но сглаживал как то это все тем не менее мы как мне казалось были счастливы я видел любовь в ее глазах почти постоянно слишал от нее это я считал что так будет вечно раслабился и даже в кошмарах не мог представить себе ситуацию что мы разойдемся но в феврале этого года у нас случилось не счастье заболела ее мама которая жила в другом городе далеко от нас естественно супруга сразу же туда поехала я не смог по болезни из звонка жены я узнал что все плохо инсульт со всеми вытекающими еще три меяца жена ездила туда очень часто сама так получилось я болен тоже не смертельно конечно но передвижения особенно дальние поездки мне даются очень тежело я конечно же понимал что это не правильно и хотел ее поддержать там но здравый смысл брал верх и понимание того что там нужно извините возиться с тещей а не со мной а такое могло быть преобладало над нами обоими она не разу меня не упрекнула открыто и с пониманием выслушивала мои извини что не могу поехать с тобой ей как мне казалось хватало моих утишений по ее приезду но когда она в очередной раз поехала туда тещи не стало мне было больно когда жена сообщила мне это но поехать я опять не смог да и не успел бы по приезду жена поплакала у меня на плече я поддержал ее как смог хотя и заметил некий холодок в наших чувтсвах она начала часто звонить свом братьям которые жили там по два три раза в день хотя до этого раз в неделю но это же братья думал я потом начала ездить к ним якобы помочь (они оба не женаты) и жили с мамой а потом как то заявила что хочет к ним переехать вообще но вмете со мной конечно же на что я ответил что это бред уезжать из своего дома терять налаженый бизнес который привязан к населеному пункту где мы живем и на его востановление там потребуеться не мало сил ресурсов и времени терять связи друзей и тд это не нормально из за того что этим двум лобурям плохо без мамы я конечно же предложил альтернативу пусть они приедут сюда и рядом с нами строят свою жизнь но жена после нескольких ссор все таки собралась и уехала я был в шоке от ее решения звонил упросил вернуться и не делать глупостей вернул но буквально на пару недель за которые она уволилась с работы забрала документы сына со школы и пока я был на работе уехала за ней оттуда приехал их сосед на своем авто на свои деньги как я позже узнал он давно к ней яйца подкатывает и теперь возпользовавшись ситуацией начал форсировать события к счастью у него не сильно получаеться насколько я знаю хотя категориного нет он не услышал у меня там просто засланый казачек там мой сын с ней сейчас да и один из ее братьев за меня хотя и боиться ей перечить мне все равно все долаживает иногда так вот прошло уже два месяца она со мной общается хотя звоню всегда я хоть и разговоры сухие пока в основном по делу но они есть я конечно же наделал уже ошибок умолял и просил вспомнить все хорошее что у нас было подумать о детях и тд поначалу ругался жестко но потом востановился и теперь общаемся по делу ребенка она ко мне пускает без проблем сына дочь уже взрослая живет отдельно рядом со мной в разговоре мне не отказывает хотя и говорит категоричное нет но подруги которые ко мне лояльны обранила что может быть и вернеться еще не знает хотя повторюсь со мной холодна даже строит планы на будущее там и естественно без меня пытаеться найти работу сойтись может быть даже с этим соседом пока еще не знает но это все в разговорах со мной и с теми кото может мне все расказать сейчас я посмотрев видео пытаюсь с ней не общаться если только по делу веду себя спокойно без упреков и ревности в разговоре думаю заставить ее ревновать если получиться скоро к ней дойдет весточка что я познакомился с девушкой и плотно с ней общаюсь пока по инету и тд посмотрим что будет обновил не много гардероб она уже об этом знает из соц сетей пока реакции нет что делать дальше не знаю правда надеюсь поможете мне советом может закинуть инфу что был мол у гадалки и та сказала что мы все равно будем вместе как я думаю это бы ее запрограмировало както на сближение что ли не знаю всем заранее спасибо сори за длину вопроса просто так хочется выговориться что ли.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо никаких гадалок и девушек. В Вашем случае, «девка» будет равно тому, что не очень-то и любили (а я знала!), да и такой же кобель как и остальные. Приоденьтесь, навещайте своих друзей, родственников, заведите новое хобби, возьмите отпуск и махните в горы, лыжи, сноуборд если не боитесь. Фоток, конечно, побольше позитивных, но смотрите сами, на ревность не давите, но пару женщин засветить в компании можно. Но только в компании! Не в обнимку и с красным носом. Повышайте культурный уровень и отучайтесь «болеть». Ей жить хочется, а тут муж больной и никуда ехать не хочет. Тоска зеленая..Вот и ушла, сколько можно терпеть это болото.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самое длинное предложение которое я читал в своей жизни!

А если серьезно, то автор, перестань издеваться над нашими глазами. Неужели сложно разбить текст на абзацы и расставить знаки препинания. Это полотно просто невозможно читать. Каких советов ты хочешь, если сам усложняешь понимание твоей истории. Сделай его плиз более читабельным.
 

Сергей-Окей

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самое длинное предложение которое я читал в своей жизни!

А если серьезно, то автор, перестань издеваться над нашими глазами. Неужели сложно разбить текст на абзацы и расставить знаки препинания. Это полотно просто невозможно читать. Каких советов ты хочешь, если сам усложняешь понимание твоей истории. Сделай его плиз более читабельным.
Справедливо сам не подумал писал на эмоциях а как теперь отредактировать не пойму.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
копируй и вставляй по частям заново))) немного редактируй.
 
Сверху