Пр...ал девушку нужна помощь форума - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пр...ал девушку нужна помощь форума

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Приветствую в этой теме,она не первая тут но в предыдущей успеха и помощи особо не получил так что решил создать новую,раскажу максимально компактно

О себе
27 лет,общительный симпатичный комуникабельный,бываю грубоват с другими людьми,привык брать то что хочу не смотря ни на что,живу с матерью,автомобиля нет,работа стабильная зп неплохая

О девушке
20 лет,рыжая,поцанка выбрал сам,встречался с другою,бросил сам спецально не любил,потому что понравилась эта девушка,живет по средствам с матерью и сестрой,нервная,отношения завязывались плавно сначала общались,дружили месяц

Отношения
Начало было положено после дружеского общения на работе,сначала общались в вк и на работе,после начали флиртовать,живем в разных районах,звала меня первый раз на встречу на вписку у общего друга по поводу переселения там были только люди с работы я отказался,потом позвала погулять с ее подругой и ее парнем я поехал к ним,пришли домой к другу пили общались я ее обнимал целовал так как довольно самоуверен,потом вторая встреча у этого же парня дома,я начал наглеть все закончилось тем что я затащил ее в комнату где спала подруга ее и прям на этой кровати довел ее до оргазма через силу она сопротивлялась по началу,потом отдыхал с друзьями узнал что она на встрече с друзьями с нашей работы в кальянной и к ней подкатывает другой парень,я был в это время с друзьями,я позвонил ему поговарил с ним,тут же звонок от нее притензии типо че за мы не в отношениях я прикалывался в ответ,тут же она приехала туда где я был и начала качать права,я в шутку сказал что она моя,и она согласилась мы начали встречаться и провстречались все лето,были ссоры и примирения,секс регулярный и тд все четко отдыхали где то вместе,трахались в кинотеатре,в туалетах ресторанов и тд,ходили на тусу к старперам где контингент 40+ и вытворяли всякую дичь,она сказала что думала что больше никому этого не скажет больше,но она любит меня)

Итог
18 августа,гуляли в парке с ее сестрой,вечером пошли ко мне ночевать,на следующий день она хотела переаозить ко мне вещи и начать жить вместе,купил нам в комнату крутую кровать,так вот вечером лежали голые в обнимку смотрели кино,начали кусаться не с того не с сего,она решила уйти домой изза ссоры,я не выпускал ее сказал что щас вызову тебе такси и поедеш домой так как время 3 часа ночи,и я не хотел чтобы она шла ночью пешком,она начала кидаться на меня и орать пропусти,я не выдержал и толкнул ее на кровать чтобы заткнулась,вызвал ей такси,она уехала,когда доехала позвонила мне и сказала что доехала нормально и скинула....я позвонил ей через 4 дня сказал прости что люблю и тд,она ответила что больше не хочет любить меня и начала орать,после чего скинула телефон...

Дальше
Я прочитал сдесь всю литературу,юзаю форум уже с полгода после прошлой неудачи,так вот ушел в игнор глухой,был везде в чс,потом она меня разблочила и начала постить всякие сопли про любовь,но я не велся и не писал ей ничего,так прошел месяц,и тут она меня опять за чэсила в вк и поудаляла все посты посмотрел с фейка...

Итог
24 сентября,пошел с друзьями в клуб много пили,под конец ночи в этот клуб пришла она с подругами,я сначала вел себя холодно,но потом перебрав,вытянул ее на разговор,сначала мы с нею сидели в обнимку,она у меня на коленях гладила меня по голове...много разговаривали про все,я сглупил и выложил ей все что люблю,что спецом игнорил,что хочу чтобы вернулась...ее ответ поверг меня в панику

она сказала мне что,ждала весь месяц пока напишу приеду,а мне было на нее похуй весь этот месяц,и она решила не страдать опять изза гандона,что привыкла быть одна,что со мною больше быть не хочет...финалом всего этого было то что она сказала что последнюю неделю несколько раз ебалась с каким то соседом и типо все сопли были не для меня а для него,что я правда думал что она месяц будет меня ждать!?что типа ты че думаеш я к тебе сразу вернусь после того как мы пьяные случайно встретились в клубе и тд,я был в глубоком ахуе...закончилось все тем что ,я орал на нее что то типа,да пошла ты нахуй мразь,тварь,подстилка ебанная и тд,после чего уехал из клуба домой

Итог
Игнор идет 3 месяц,с момента раставания,не считая встречи в клубе,никаких откатов не осталось,только грусть и боль когда думаю о ней,что бывает редко,стал очень морально сильным и физически тоже,никак за нее не узнаю через знакомых...иногда в вк с фейка палю что у нее в жизни было за это время,фоток с васей не было,но были посты всякие типо у нее кто то есть и ей с ним хорошо,всю последнюю неделю посты про растование у нее,я так понял типо разбежалась с челом и статус 3 день висит любите себя,кроме вас этого никто не сделает...после нашего раставания постоянно была в вк целыми чесами,сейчас уже 3 день заходит только ночью и статус не убирает этот,помогите вернуть,кроме вас не к кому обратиться,чувства к ней остались,во время отношений не разу не давала причин ревновать...я люблю ее,знаю что сделал много ошибок хочу вернуть ее,правильно построить отношения и сделать ее и себя счастливыми





Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты з другими девушками общяешься?
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую в этой теме,она не первая тут но в предыдущей успеха и помощи особо не получил так что решил создать новую,раскажу максимально компактно

О себе
27 лет,общительный симпатичный комуникабельный,бываю грубоват с другими людьми,привык брать то что хочу не смотря ни на что,живу с матерью,автомобиля нет,работа стабильная зп неплохая

О девушке
20 лет,рыжая,поцанка выбрал сам,встречался с другою,бросил сам спецально не любил,потому что понравилась эта девушка,живет по средствам с матерью и сестрой,нервная,отношения завязывались плавно сначала общались,дружили месяц

Отношения
Начало было положено после дружеского общения на работе,сначала общались в вк и на работе,после начали флиртовать,живем в разных районах,звала меня первый раз на встречу на вписку у общего друга по поводу переселения там были только люди с работы я отказался,потом позвала погулять с ее подругой и ее парнем я поехал к ним,пришли домой к другу пили общались я ее обнимал целовал так как довольно самоуверен,потом вторая встреча у этого же парня дома,я начал наглеть все закончилось тем что я затащил ее в комнату где спала подруга ее и прям на этой кровати довел ее до оргазма через силу она сопротивлялась по началу,потом отдыхал с друзьями узнал что она на встрече с друзьями с нашей работы в кальянной и к ней подкатывает другой парень,я был в это время с друзьями,я позвонил ему поговарил с ним,тут же звонок от нее притензии типо че за мы не в отношениях я прикалывался в ответ,тут же она приехала туда где я был и начала качать права,я в шутку сказал что она моя,и она согласилась мы начали встречаться и провстречались все лето,были ссоры и примирения,секс регулярный и тд все четко отдыхали где то вместе,трахались в кинотеатре,в туалетах ресторанов и тд,ходили на тусу к старперам где контингент 40+ и вытворяли всякую дичь,она сказала что думала что больше никому этого не скажет больше,но она любит меня)

Итог
18 августа,гуляли в парке с ее сестрой,вечером пошли ко мне ночевать,на следующий день она хотела переаозить ко мне вещи и начать жить вместе,купил нам в комнату крутую кровать,так вот вечером лежали голые в обнимку смотрели кино,начали кусаться не с того не с сего,она решила уйти домой изза ссоры,я не выпускал ее сказал что щас вызову тебе такси и поедеш домой так как время 3 часа ночи,и я не хотел чтобы она шла ночью пешком,она начала кидаться на меня и орать пропусти,я не выдержал и толкнул ее на кровать чтобы заткнулась,вызвал ей такси,она уехала,когда доехала позвонила мне и сказала что доехала нормально и скинула....я позвонил ей через 4 дня сказал прости что люблю и тд,она ответила что больше не хочет любить меня и начала орать,после чего скинула телефон...

Дальше
Я прочитал сдесь всю литературу,юзаю форум уже с полгода после прошлой неудачи,так вот ушел в игнор глухой,был везде в чс,потом она меня разблочила и начала постить всякие сопли про любовь,но я не велся и не писал ей ничего,так прошел месяц,и тут она меня опять за чэсила в вк и поудаляла все посты посмотрел с фейка...

Итог
24 сентября,пошел с друзьями в клуб много пили,под конец ночи в этот клуб пришла она с подругами,я сначала вел себя холодно,но потом перебрав,вытянул ее на разговор,сначала мы с нею сидели в обнимку,она у меня на коленях гладила меня по голове...много разговаривали про все,я сглупил и выложил ей все что люблю,что спецом игнорил,что хочу чтобы вернулась...ее ответ поверг меня в панику

она сказала мне что,ждала весь месяц пока напишу приеду,а мне было на нее похуй весь этот месяц,и она решила не страдать опять изза гандона,что привыкла быть одна,что со мною больше быть не хочет...финалом всего этого было то что она сказала что последнюю неделю несколько раз ебалась с каким то соседом и типо все сопли были не для меня а для него,что я правда думал что она месяц будет меня ждать!?что типа ты че думаеш я к тебе сразу вернусь после того как мы пьяные случайно встретились в клубе и тд,я был в глубоком ахуе...закончилось все тем что ,я орал на нее что то типа,да пошла ты нахуй мразь,тварь,подстилка ебанная и тд,после чего уехал из клуба домой

Итог
Игнор идет 3 месяц,с момента раставания,не считая встречи в клубе,никаких откатов не осталось,только грусть и боль когда думаю о ней,что бывает редко,стал очень морально сильным и физически тоже,никак за нее не узнаю через знакомых...иногда в вк с фейка палю что у нее в жизни было за это время,фоток с васей не было,но были посты всякие типо у нее кто то есть и ей с ним хорошо,всю последнюю неделю посты про растование у нее,я так понял типо разбежалась с челом и статус 3 день висит любите себя,кроме вас этого никто не сделает...после нашего раставания постоянно была в вк целыми чесами,сейчас уже 3 день заходит только ночью и статус не убирает этот,помогите вернуть,кроме вас не к кому обратиться,чувства к ней остались,во время отношений не разу не давала причин ревновать...я люблю ее,знаю что сделал много ошибок хочу вернуть ее,правильно построить отношения и сделать ее и себя счастливыми





Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты темы успешные и литературу читал?
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за видео,но обясни к чему оно,она мне не изменяла,она начала с другим мутить,после месяца моего игнора это чуть чуть другое

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk[/QUOTE
Спасибо за видео,но обясни к чему оно,она мне не изменяла,она начала с другим мутить,после месяца моего игнора это чуть чуть другое

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
готовся..............это баба....тот них можна и нужно ожидать всего.
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Ты темы успешные и литературу читал?
Все книги популярные тут и полный курс ромы у меня есть,все читал,одеваюсь по моде,выгляжу нот бед,тачки не хватает,да у меня с бд и не было никаких стандартных проблем,просто посорились,растались...и вот так вот вышло на эмоциях все(((

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую в этой теме,она не первая тут но в предыдущей успеха и помощи особо не получил так что решил создать новую,раскажу максимально компактно

О себе
27 лет,общительный симпатичный комуникабельный,бываю грубоват с другими людьми,привык брать то что хочу не смотря ни на что,живу с матерью,автомобиля нет,работа стабильная зп неплохая

О девушке
20 лет,рыжая,поцанка выбрал сам,встречался с другою,бросил сам спецально не любил,потому что понравилась эта девушка,живет по средствам с матерью и сестрой,нервная,отношения завязывались плавно сначала общались,дружили месяц
привет!
У вас просто громадная разница!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,тут же она приехала туда где я был и начала качать права,я в шутку сказал что она моя,и она согласилась мы начали встречаться и провстречались все лето,были ссоры и примирения,секс регулярный и тд все четко отдыхали где то вместе,трахались в кинотеатре,в туалетах ресторанов и тд,ходили на тусу
Вопрос - сколько вы встречались. Как часто проводили вместе время
[DOUBLEPOST=1508891729][/DOUBLEPOST]
В каком смысле?
В том смысле что 20 и 27 это оч большая разница
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Вопрос - сколько вы встречались. Как часто проводили вместе время
[DOUBLEPOST=1508891729][/DOUBLEPOST]
В том смысле что 20 и 27 это оч большая разница
Все прошедшее лето были вместе,время почти все время вместе,кроме дней когда я на работе был так как работаю сутки,через двое

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
18 августа,гуляли в парке с ее сестрой,вечером пошли ко мне ночевать,на следующий день она хотела переаозить ко мне вещи и начать жить вместе,купил нам в комнату крутую кровать,так вот вечером лежали голые в обнимку смотрели кино,начали кусаться не с того не с сего,она решила уйти домой изза ссоры,я не выпускал ее сказал что щас вызову тебе такси и поедеш домой так как время 3
Вообщем все вроде по кайфу и враз ссора!
Ведь приничы какие то были?
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Вообщем все вроде по кайфу и враз ссора!
Ведь приничы какие то были?
Поссорились ночью лежа в обнимку изза бытовых тем,на конфликт вывела она,а я вместо того чтобы просто отправить домой или успокоить сказал вали не буду за тобой бегать,а потом сам же толкнул ее на кровать,она из этого раздула типо руку на нее поднял и еще у нас характеры ебанутые у обоих,гордые пиздец,никого ни в хуй не ставим включая друг друга(((

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так дело не пойдет.. Давай я разбор окончу а ты ответы потом скопом напишешь .
И вопросы задашь
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чтобы заткнулась,вызвал ей такси,она уехала,когда доехала позвонила мне и сказала что доехала нормально и скинула....я позвонил ей через 4 дня сказал прости что люблю и тд,она ответила что больше не хочет любить меня и начала орать,после чего скинула телефон...
Подростковая чушь!
[DOUBLEPOST=1508893282][/DOUBLEPOST]
Я прочитал сдесь всю литературу,юзаю форум уже с полгода после прошлой неудачи,так вот ушел в игнор глухой,был везде в чс,потом она меня разблочила и начала постить всякие сопли про любовь,но я не велся и не писал ей ничего,так прошел месяц,и тут она меня опять за чэсила в вк и поудаляла все посты посмотрел с фейка
Прости - но похоже прошлый раз тебя не научил ничему. Литература прошла мима ушей или как -то не так вошла
Каков шанс что она в этот раз правильно войдет ?
[DOUBLEPOST=1508893333][/DOUBLEPOST]
24 сентября,пошел с друзьями в клуб много пили,под конец ночи в этот клуб пришла она с подругами,я сначала вел себя холодно,но потом перебрав,вытянул ее на разговор,сначала мы с нею сидели в обнимку,она у меня на коленях гладила меня по голове...много разговаривали про все,я сглупил и выложил ей все что люблю,что спецом игнорил,что хочу чтобы вернулась...ее ответ поверг меня в панику
Как видишь - то что я говорил о литературе - так и есть
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Подростковая чушь!
Я знаю,когда в клубе всьретились через месяц,премым текстом мне предявляла что мне на нее похуй было,я говпрю звонил же через 4 дня,она говарит рано еще на кипише была,а потом говарит месяц мне не разу не позванил не написал,сделала выводы что тебе насрать на меня...как то так

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она сказала мне что,ждала весь месяц пока напишу приеду,а мне было на нее похуй весь этот месяц,и она решила не страдать опять изза гандона,что привыкла быть одна,что со мною больше быть не хочет...финалом всего этого было то что она сказала что последнюю неделю несколько раз ебалась с каким то соседом и типо все сопли были не для меня а для него,что я правда думал что она месяц будет меня ждать!?что типа ты че думаеш я к тебе сразу вернусь после того как мы пьяные случайно встретились в клубе и тд,я был в глубоком ахуе...закончилось все тем что ,я орал на нее что то типа,да пошла ты нахуй мразь,тварь,подстилка ебанная и тд,после чего уехал из клуба домой
В общем - писец.. Что говорить ... Натвроил херни
[DOUBLEPOST=1508893460][/DOUBLEPOST]Слушай - вот скажи - как дойдет, или как может дойти ?!
Я тебе сказал не отвечать - ты все одно отвечаешь..
Ты в упрямстве и упертости тренируешься?
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
В общем - писец.. Что говорить ... Натвоил херни
Да знаю,сам анализ своих поступков уже не раз проводил,не делал бы все на эмоциях,все бы по другому было,но есть как есть,я не склонен голову пеплом посыпать...так получилось

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
В общем - писец.. Что говорить ... Натвроил херни
[DOUBLEPOST=1508893460][/DOUBLEPOST]Слушай - вот скажи - как дойдет, или как может дойти ?!
Я тебе сказал не отвечать - ты все одно отвечаешь..
Ты в упрямстве и упертости тренируешься?
Нет,я не понял чуть чуть ты имел ввиду на твои ответы сейчас не отвечать,если да то извени не сразу понял(

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бляяяя! Зачем создавать 3 темы? Я тебе еще в первой теме сказал, что причин для расставания нет и не было у вас, зачем ты ее игнорил месяц? Да и еще потом так накосячил. Вообщем книги мимо ушей прошли, и вот сейчас ты себя в жопу загнал своим поведением и неумением слушать, зато характер такой что в хуй никого не ставишь,вот теперь и получай!
Да и вообще 3 месяца не срок совсем для отношений.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, если создаёшь 4-ту тему получишь пожизненный Бан на форуме!
Прошлые темы закрываю, теперь веди эту!
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Бляяяя! Зачем создавать 3 темы? Я тебе еще в первой теме сказал, что причин для расставания нет и не было у вас, зачем ты ее игнорил месяц? Да и еще потом так накосячил. Вообщем книги мимо ушей прошли, и вот сейчас ты себя в жопу загнал своим поведением и неумением слушать, зато характер такой что в хуй никого не ставишь,вот теперь и получай!
Да и вообще 3 месяца не срок совсем для отношений.
Я все понял,но я не знал как поступить изза гордости

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я все понял,но я не знал как поступить изза гордости
А что не знаю как поступить? Я тебе сказал что причин для расхода у вас не было, тупо надо было через неделю встретится и спокойно поговорить. Вы поругались лишь из-за того, что ты отказался от ее предложения потрахаться с двумя бабами, ты сам понимаешь что это не повод для расхода? Это даже не причина, это просто хрень. Но вот своими действиями ты загнал себя в жопу, и вот теперь реально надо меняться и заниматься своим развитием кроме чтения книг.
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
А что не знаю как поступить? Я тебе сказал что причин для расхода у вас не было, тупо надо было через неделю встретится и спокойно поговорить. Вы поругались лишь из-за того, что ты отказался от ее предложения потрахаться с двумя бабами, ты сам понимаешь что это не повод для расхода? Это даже не причина, это просто хрень. Но вот своими действиями ты загнал себя в жопу, и вот теперь реально надо меняться и заниматься своим развитием кроме чтения книг.
Да знаю,этим и занимаюсь постоянно спасибо

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
А что не знаю как поступить? Я тебе сказал что причин для расхода у вас не было, тупо надо было через неделю встретится и спокойно поговорить. Вы поругались лишь из-за того, что ты отказался от ее предложения потрахаться с двумя бабами, ты сам понимаешь что это не повод для расхода? Это даже не причина, это просто хрень. Но вот своими действиями ты загнал себя в жопу, и вот теперь реально надо меняться и заниматься своим развитием кроме чтения книг.
Что конкретно посоветуеш менять в себе?

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 
Сверху