Не могу разобраться в ситуации! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Не могу разобраться в ситуации!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtBoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, привет.
Опишу ситуацию вкратце, девушка бросила под предлогом: не могу представить нашу свадьбу, внутри все переворачивается с чувством - не то и ты не мой человек, разлюбила.
Прошло примерно две недели, я везде сижу в ЧС, но захожу к ней каждый день и мы нормально общаемся, смеёмся (иногда даже дурачимся). Говорит, что никого нет и пока точно не будет, хочет пожить сама для себя и что внутри у неё пустота.
Также говорит, что расставание пошло мне на пользу и я стал прям "звездой" и то и третье и десятое (в том плане видишь как хорошо, все к лучшему). Недавно дарил цветы с доставкой, говорит, зачемзачем, мне стало грустно и "сколько стоит". Иногда под тупыми предлогами заходит ко мне (редко я чаще в 5 раз).
Что за хрень происходит? Мне её нужно каким то образом дожать? Или вообще че за нах?
А и ещё разблокировала Вайбер и мы там дохера общаемся, все остальные соц. сети держит заблокированными и ещё подначивает в шутку "тебя заблокировать в Вайбере?" Типо я попросил об этом
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты уже создавал тему недавно. Тебе сказали, как действовать. Вместо этого ты поступаешь по-своему и создаешь новую тему. Какой помощи ты хочешь?
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор месяц
Читаешь:
Мужчина всегда прав, женщина учебник для мужчин, мужчины с марса женщины с Венеры, парадокс страсти.
Знакомиться с новыми девушками и выкладиваешь фотки в сс
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, за создание двух и более тем по одному возврату получаешь предупреждение, создашь третью тему - получишь Бан.
Читай правила форума и эту тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху