Вернуть макс быстро - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть макс быстро

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему тему игнорят то?

Я перестал доверять и что то рассказывать корешу и его девушке которые общаются с бд. И начинаю параноить уже, каждый их вопрос про меня связываю с бд, ибо вопросы у них странные, которые мне даже лучший друг не задает. Нужна поддержка мужики. Самообман у меня или бд через подругу чето хочет и выясняет?
[DOUBLEPOST=1515499792][/DOUBLEPOST]Бд постоянно хотела что бы я сменил работу, недавно подруга которая с ней общается была у меня. Отмечали рождество. И ни с того ни с сего подруга спросила - что у меня с новой работой, и как с поисками.

Ноги от бд ростут?
[DOUBLEPOST=1515500035][/DOUBLEPOST]Наебенились на рождество, завелся разговор в присутствии всех моих друзей и подруг - вернется ли она ко мне или нет, все начали орать мол нет, мол нахуй она не нужна. Я сказклал что сам ней никогда не буду.больше. подруга которая с ней общается все это слышала и наверняка передала все.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Странно, как будто тему никто не видит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тему видят,тебя никто не видит, просто нужно быть активным на форуме.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бышая в инстаграмме вытворяла какую то неведомую хуйню. Я ее истории не смотрю и она это видит и знает, но превьюхи ее историй у меня показываются ( она знает) . Если в иснт выкладывать вподряд несколько историй, то все равно будет показываться первая в этих превьюхах. Так вот, днем выложила где она чето делает и удалила ее, потом вечером выложила от армейского сухпайка таблетку подожженную и написанно было "романтика" и время стояло в 21.54 (ну и на фотке не понятно че и где она и что делает и с кем) и опять удалила , и потом спустя еще 3 часа выложила видео (мне кореш рассказал) где она там с каким то васьком на набережной разогревает на этой таблетке армейский сухпаек и они там о чем то пиздят и эту историю оставила.
спустя неск дней я отписался от ее инсты, истории выкладываться перестали. а отписался ибо не интересно, она отписалась от меня 2 месяца назад примерно.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
??? Молчат все.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему мы в твоей теме читаем о том,что делает бывшая?
Выложила сторис в 21.54.

Хорошо,что хоть не прочитал "жиденько сходила в 22.43"

Да глубоко тебе должно быть сейчас, что там и как происходит!!Реально рано об этом думать.

Вот если бы в теме было написано про тебя,твои достижения,перемены,новые скилы ну и про "отличных самочек", тогда был бы толк,и народ бы тут у тебя тусовался

Просто если у тебя какие-то вопросы,дак ты их задавай:)

А отписался ты от инсты,что бы не палить её,потому,что тебя это дёргает на эмоции.

С одной стороны хорошо,может так мониторить не будешь,а с другой стороны поступок обиженки.

Вариант выбери сам
Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет мужики! Отчитываюсь, купил вторую машину, купил мебели кучу домой, обновил гардероб, телефон часы, постоянно хожу в бары кафе рестораны общ и флиртую с дамами, уволился со старой работы сейчас в поисках новоой. К бывшей на страницу не заходил уже хз скосколько. Слухи доходят что у нее васек и мол все просто изумительно. Но по моему пиздешь, ибо кореш сказал что инстаграмм у неё увял, ни фоток с типом, ни фоток со всяких мест где они якобы постоянно бывают, только ее физиономия дома или у подруги в авто или с подругой же в кафе. Хотя со мной постоянно что то выкладывала. У меня девушки нет, но общение постоянно есть, я счас отношений не хочу, хочу сосредоточиться на поисках новой работы. фотки стабильно выкладываю. Такие дела.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем. Устроился на новую работу. В перспективе после обучения на новой работе - открыть свое дело и работать саи на себя. Нравится девушка, признался ей в симпатии и она как то отдалилась, хотя симпатия взаимна. Хз стоит как то делать первые шаги к ней или ждать от неё, ибо неделю не общаемся. Хотя мне кажется моя вина ибо она хотела что бы я приехал к ней а я морозился. Хз что тут делать...
Зашёл спустя наверное с января месяца на страницу к бд, и увидел что 9 марта она к себе в сохраненкис вк добавила картинку которую я ей делал как только мы начали с ней общаться, что изображено и что значит на этой картинке знает только я и она, и картинка как бы осациируется с началом наших отношений.
В принципе все. Пингов вроде нет от неё и не было месяца два а мож больше, хотя может я просто перестал реагировать и замечать их ввиду постоянной занятости... Крч такие дела.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Гуляю веселюсь знакомлюсь с девушками, выкладываю фото вк. Новая работа, в перспективе бизнес свой через годик.

От подруги которая общается с бывшей постоянно доходит инфа про бывшую, мол васек у неё неебический, красавец при бабках, мол ходят по кафе ресторанам и тд. Но я не верю в эту хуйню ибо ни одной фото с какого то кафе или кальянной у бд нет, ибо она повернута на инстаграмме, выкладывает лиш саму селфаки. Позавчера зашёл в её инстаграмм, наверное не стояло все таки, но я как то ничего и не испытал. Прост мельком глянул и все.
Позавчера бд подъезжала к моей компании где мы все вместе тусовались, её так же позвала эта наша общая с бд подруга. Бывшая давай рассказывать что собирается увольняться и в сентябре со своим новым Васьком уезжать в Ульяновск, мол его туда переводят.
Встречаясь со мной она этой бытовухи и семейной жизни боялась как огня и дико не хотела бросать бабушку и деда, а тут прям едет чуть ли не за муж. Мне кажется точно пиздешь.

Я остыл, но я не понимаю нахуя она блять все время лезет к моим друзьям, нахуй она приезжает туда где тусуюсь я?

Что скажете) )
[DOUBLEPOST=1529225262][/DOUBLEPOST]Общался с ней обычно без нервов и прочего. Я спрашивал про машину про её, ну т.к кореша бегали во круг авто и рассматривали. И то пару тройку вопросов и все.
Но в основном базарил с корешами, постояли посмеялись, я даже на неё и не смотрел.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Гуляю веселюсь знакомлюсь с девушками, выкладываю фото вк. Новая работа, в перспективе бизнес свой через годик.

От подруги которая общается с бывшей постоянно доходит инфа про бывшую, мол васек у неё неебический, красавец при бабках, мол ходят по кафе ресторанам и тд. Но я не верю в эту хуйню ибо ни одной фото с какого то кафе или кальянной у бд нет, ибо она повернута на инстаграмме, выкладывает лиш саму селфаки. Позавчера зашёл в её инстаграмм, наверное не стояло все таки, но я как то ничего и не испытал. Прост мельком глянул и все.
Позавчера бд подъезжала к моей компании где мы все вместе тусовались, её так же позвала эта наша общая с бд подруга. Бывшая давай рассказывать что собирается увольняться и в сентябре со своим новым Васьком уезжать в Ульяновск, мол его туда переводят.
Встречаясь со мной она этой бытовухи и семейной жизни боялась как огня и дико не хотела бросать бабушку и деда, а тут прям едет чуть ли не за муж. Мне кажется точно пиздешь.

Я остыл, но я не понимаю нахуя она блять все время лезет к моим друзьям, нахуй она приезжает туда где тусуюсь я?

Что скажете) )
[DOUBLEPOST=1529225262][/DOUBLEPOST]Общался с ней обычно без нервов и прочего. Я спрашивал про машину про её, ну т.к кореша бегали во круг авто и рассматривали. И то пару тройку вопросов и все.
Но в основном базарил с корешами, постояли посмеялись, я даже на неё и не смотрел.


А цель какая у тебя?

Или ты спокойно стоишь и базаришь, смех и пиар, в то время как она стонет под васьком и его болт сосет?

Если ты хочешь возвращать то нужны активные какие то действия или она уйдёт действительно с васьком, так как у баб мозгов и они всегда сидят ждут действия.

С ее стороны действия будут только в том если ты станешь очень успешным и таким жестким бабником.

А додумывать что она там правда это или нет и что ее подруга тебе рассказывае, тебе не похер?

Как можно в обще разговаривать с бывшей которая ушла и трахается с васьком.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне надо было стоять и молчать строя из себя обиженку?
А цель какая у тебя?

Или ты спокойно стоишь и базаришь, смех и пиар, в то время как она стонет под васьком и его болт сосет?

Если ты хочешь возвращать то нужны активные какие то действия или она уйдёт действительно с васьком, так как у баб мозгов и они всегда сидят ждут действия.

С ее стороны действия будут только в том если ты станешь очень успешным и таким жестким бабником.

А додумывать что она там правда это или нет и что ее подруга тебе рассказывае, тебе не похер?

Как можно в обще разговаривать с бывшей которая ушла и трахается с васьком.
[DOUBLEPOST=1529233648][/DOUBLEPOST]Надо работать в сторону бабника, успех будет, но чуть позже. Нужно до учится и выполнить все что задумал на данный момент
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне надо было стоять и молчать строя из себя обиженку?

[DOUBLEPOST=1529233648][/DOUBLEPOST]Надо работать в сторону бабника, успех будет, но чуть позже. Нужно до учится и выполнить все что задумал на данный момент


Стараться надо не пересекаться, если пересеклись надо отвечать односложно.

Обиженка тут не при чем.

Тут во многих темах читал - у кого бывшая замуж уже через неделю собирается, у кого с васьком в его город уехала зная его пару недель, у кого залетела, у кого ещё что, у меня только один вопрос, ребят вы с кем в обще встречались и кого, а точнее что пытаетесь вернуть? Мне кажется это даже не люди, тараканы намного умнее, чем вот такие баба готовые даже с детьми ехать к Ваську и выходит замуж непойми за кого под гормональным оптянением.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну я не стал убегать ибо она приехала туда где я нахожусь, обычно пообщались и то я ей пару вопросов задал по поводу машины, да и все.

Мне просто кажется что все эти истории которые мне непонятно нахуя то рассказывает подруга кореша (которая постоянно с ней общается ) - ебаная выдумка.
Стараться надо не пересекаться, если пересеклись надо отвечать односложно.

Обиженка тут не при чем.

Тут во многих темах читал - у кого бывшая замуж уже через неделю собирается, у кого с васьком в его город уехала зная его пару недель, у кого залетела, у кого ещё что, у меня только один вопрос, ребят вы с кем в обще встречались и кого, а точнее что пытаетесь вернуть? Мне кажется это даже не люди, тараканы намного умнее, чем вот такие баба готовые даже с детьми ехать к Ваську и выходит замуж непойми за кого под гормональным оптянением.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я не стал убегать ибо она приехала туда где я нахожусь, обычно пообщались и то я ей пару вопросов задал по поводу машины, да и все.

Мне просто кажется что все эти истории которые мне непонятно нахуя то рассказывает подруга кореша (которая постоянно с ней общается ) - ебаная выдумка.


Похер хоть допустим это правда и что? Я в обще в ахиру от парней у которых пилотка на башке полностью затянута, их баба сама в загс тащит, баба не даёт с друзьями общаться, зарплату бабе, на колени встают и предложение делают)))) женятся зная пилотку месяц.

А самое трешовое это когда ты васек и баба ушла от парня к тебе и таким долбоящерам походу в голову не приходит что они живут и платят за мразь.
 
Сверху