Помогите вернуть любимую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку!

Алик0130

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочет мужика который пустится в загул? В чем её интерес?
К чему вопрос... ты собираешься ей все рассказывать? Это не для нее, это для тебя. Гуляй, веселись, знакомься с девочками, хочешь спи с ними, не хочешь не спи, дело твое, Но общайся. тренируйся как говорят на кошках. Почитай темы, и поймешь советы, тут полно тем и есть похожие. Найдешь кучу полезной информации, и не будешь задавать таких вопросов.
Почитай ошибки парней, сделай выводы, что работает что нет, что помогает не думать. Тут все есть, просто не ленись.
[DOUBLEPOST=1509108912][/DOUBLEPOST]
Общих вещей полон дом мой, подарки её, фото и прочее. Что с этим делать в такой ситуации на ваш взгляд? Хранить? Сжечь? Продать? Выкинуть? Обычно уходя девушка все рвала. А вот с этой не жили вместе и все так и осталось на своих местах. Как правильнее будет поступить?
Выкидывать не надо, когда вернешь, что скажешь?
Собери аккуратно в пакет, коробку. Убери с глаз долой, к друзьям отвези, к родителям, куда угодно.
 
Последнее редактирование:

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, ребята. Пока паузу беру значит. И почитаю тут. Главное понять потом как её заставить клюнуть на меня. Сейчас ей вообще полностью всё равно.
 

Алик0130

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот читай:
[DOUBLEPOST=1509109993][/DOUBLEPOST]
Главное понять потом как её заставить клюнуть на меня
Всему свое время, не думай об этом.
[DOUBLEPOST=1509110024][/DOUBLEPOST]
Сейчас ей вообще полностью всё равно.
Сейчас да!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушайте, ещё вот вспомнил частую её обиду. Может даст шире представление. Обижалась что я не бегаю за ней. Могла идя со мной вдруг вспылить, потом развернуться и уйти куда то. А я оставался стоять или шел куда шел. Не бежал за ней. Она успокаивалась и приходила назад. Ну или уезжала домой. Но злилась, что не побежал за ней.
 

Алик0130

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обижалась что я не бегаю за ней. Могла идя со мной вдруг вспылить, потом развернуться и уйти куда то. А я оставался стоять или шел куда шел. Не бежал за ней.
А ты разве еще не понял, что это бесполезно, бегать и останавливать. Не важно когда, в отношениях это тоже не работает, пока они на эмоциях, с ними безполезно логический разговаривать, побежал ты за ней и что? Она карону надела еще глубже, а итог один, всеравно уйдет, хоть беги, хоть не беги, а вот когда остыла можно и шаг на встречу сделать. Так сказать искуственно прогнуться, но не теряя свою мужкую уверенност и позицию.
Но злилась, что не побежал за ней.
Правильно, а как ей еще объяснить свое поведение, надо сделать виноватым тебя. Это нормально, для женского ума.
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так понимаешь, я и не бегал. А когда остывала ещё и объяснял что это меня слабым сделает. Что потом сама же и бросит меня такого. Она кивала вроде понимала, но вот новая ситуация и опять на ровном месте фигас и убегать куда то хотя шли нормально. Вот мол, за другими бегают мужики, а тебе пофиг на меня )))
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот объяснять не нужно.
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот объяснять не нужно.
Не знаю, я всегда всем бабам старался объяснить суть проблемы. Сесть спокойно поговорить. Рассказать что я чувствую, как это выглядит, понять её. Поделиться опытом. Я всегда старше женщин был. И старался растолковать. Считал что мы должны учиться понимать друг друга. И разговаривать просто необходимо. Порой задвинуть лекцию на полтора часа для меня было обычным делом. Порой понимали после этого.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бабами управляют чувства а не логика
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Я стал периодически ездить в другой город, где жила бывшая и навещать маленькую. Девушка ревновала. Всё больше и больше. Плюс чтобы не травмировать бывшую я держал все наши отношения с моей девушкой в тайне
какая ревность? ты должен быль заявить своей бабе что у тебя есть ребенок и ты будешь ему уделять внимание! хочет она или нет
если бы у твоей татарки был ребенок то что кто-то был бы против ее общения с ним?? нет конечно! что за бред! ты мог ей это нормально вдолбить в голову, это простые вещи очевидные
чтобы не травмировать бывшую я держал все наши отношения с моей девушкой в тайне.
если бы ты не хотело ее травмировать ты бы не уходил от нее
у тебя теперь своя жизнь - делай что хочешь
И следил чтобы она не выкладывала ничего в соц.сети.
тупняк . конечно она будет недовольна
Ибо бывшая (мать ребенка) следила за всем.
и что? вы расстались!!
Ревность девушки накалялась и мы часто ругались во время моих отъездов.
ругань - убийца отношений. нафига ты ругаешься с ней
Девушка моя этому будто не верила и думала что я обязательно вернусь в прошлое,
надо было просто поставить ее жеско на место и сказать что если будет трахать тебе голову то будет послана
и послать
Отношения к слову были волшебными.
ну ага..
Денег на меня не жалела. Я всегда отдавал конечно,
нахера ты ей отдавал деньги?) ты что себя не ценишь? дают что-то - бери и все.
Постепенно я показывал что расту с ней. Что она моя жизнь, мой стимул. Рос мой заработок, я старался уже больше сам ей дарить и водить куда то, чем как раньше отдавать за её походы меня и ее подарки. Стал часто говорить с ней о свадьбе, о будущем. Старался развиваться. Но отношения стали наполняться руганью. Розовый период спал. Тогда же её ещё больше начало накалять мое прошлое и ребенок. Я даже не думал порой о матери ребенка и не общался с ней, зато девушка стабильно мониторила что там и как у той в жизни.
тобой были недовольны изза этого ругань. ты просто не расставил девушке точки над и. с самого начала
[DOUBLEPOST=1509246626][/DOUBLEPOST]
стал злоупотреблять игнором. Есть такой инструмент.
только нужно уметь им пользоваться
И вот однажды она не прогнулась. Тогда я как создатель игнора сам же был вынужден нас помирить через 2 недели.
она не прогнулась а прогнулся ты и она поняла что ты имеешь слабости
Ругались. Я дурак, и часто стал злоупотреблять игнором. Есть такой инструмент. Думал переделать кое что в девушке. Дурак. Сейчас понимаю что глупо это. Что люблю её всю, какая есть. Но тогда чуть что не так я игнорил. Игнорил жёстко. По недели, по две. Сначала она бегала за мной. Даже как то под дверью утром ждала. Но после все меньше. К слову она сама очень гордо воспитана семьей. И вот это я не взял в расчет и продолжил игнор. И вот однажды она не прогнулась. Тогда я как создатель игнора сам же был вынужден нас помирить через 2 недели. Потом ещё. Потом ещё. И так весь этот год, а может и полтора. Выходит без таких вот игнором мы встречались только первые полгода. А так игнора по 2 недели раз в полтора- два месяца стабильно. А в последние месяцы это стало 2 недели общения - 2 недели тишины.
бесконечные игноры по любому поводу это делает отноешения ужасными
если девушка тебя не устраивала - ее надо было бросить! по настоящему! а ты этого не делал
Сейчас октябрь. Но ещё в марте были первые звонки когда она просто хотела разорвать отношения, мол достала ругань.
нужно было успеть бросить первым
[DOUBLEPOST=1509246788][/DOUBLEPOST]
следующие проблемы для неё: номер 2 в рейтинге после ребенка
а разве твой ребенок не на первом месте?
почему у любой бабы ребенок на первом месте?
а у тебя почему не может быть так? вникаешь?
отказ в совместном отдыхе, игнор по 2 недели стабильно. Эти вот полгода я уже просто бегал за ней чуть что, но не мог остановиться и не ругаться.
это все хреново.
В итоге сейчас после очередного игнора я пришел к ней на работу, а она просто давай убегать скорым шагом от меня и говорит что мало того что всё, так она неделю уже встречается с другим. Что она больше со мной ничего не хочет и ничему не верит. Что даже не думала все эти две недели игнора, что сейчас ей кайфово и чтобы забыл о ней как она обо мне.
Для меня это был шок. Я сорвался даже на слезы. Умолял.
морозится - пропадаем . отвечаем тем же. находим новых девушек. постим фото.
умолять и рыдать - это оставь бабам
[DOUBLEPOST=1509246877][/DOUBLEPOST]
Провожать приехал в аэропорт хоть и не звала. А там с ней был новый тип уже. Я пихал его, материл, отгонял - успешно в принципе.
ужас (
Для меня это был шок. Я сорвался даже на слезы. Умолял. А она ни в какую. Аддон трогать не позволяла. Орала. Я снял все деньги что были. Не ходил на работу. Поджидал ее где только мог и заваливал вниманием. Делал кучу романтики. Давил на ностальгию. На любовь. Все тщетно. Сейчас она улетела на 2 недели к родне в отпуск в другой город. Провожать приехал в аэропорт хоть и не звала. А там с ней был новый тип уже. Я пихал его, материл, отгонял - успешно в принципе. Но она не хотела этого ничего сама. И орала чтобы я ушел. А чуть я отходил позволяла ему снова себя обнимать. Смеялась с ним. Улыбалась. Я и там умолял. И носил ей кофе и еду. Старался показать что я ей дам всё и я переживаю за неё, в то время пока этот новый тип ещё вообще ей никто и не заботится о ней. Что любви нет у него.
зачем так унижаться??? кто будет тебя уважать если ты сам себя не уважаешь? баба точно не будет
давай бросай эти мерзкие дела
[DOUBLEPOST=1509247066][/DOUBLEPOST]
Улетела. Удаленно тоже старался ей делать что то. Радовать. Но тщетно. Она либо орала чтобы не трогал. Либо была груба. И блокирует.
Схожу с ума. Понимаю что в ней было всё что я хотел. Хочу с ней лишь быть. Что делать, помогите?
сними пельмень с глаз и ватрушку с головы
тебя отшили - что толку бешать за юбкой и ныть??
надо всегда быть мужчиной.
попал в зависимость от пизды - разве таких любят бабы???
Сейчас купил кольцо и билеты в тот город где она гостит. Это самое сильное что я могу сейчас сделать показав что намерен серьезно.
самое сильно что ты можешь сейчас сделать - продай кольцо и билеты и обратись ко мне за платной помощью
в возврате ведении темы и прокачке мужских качеств!!!
[DOUBLEPOST=1509247288][/DOUBLEPOST]
P.P.S. Сам я весёлый, мы с ней много смеялись и шутили всегда
это хорошо
Я нежен. Говорил всегда ей много слов любви
это плохо
И как понимаете держался за неё сильно,
нельзя зависеть от телки!!
ланировал исключительно быть счастливым с ней
мужик нормальный счастлив априори, один и без бабы! баб это приложение к счастливому мужику
К слову любимая моя всегда со мной обожала болтать.
сейчас она не твоя любимая больше! сейчас эта баба кинула тебя и спит с васьками.очнись
[DOUBLEPOST=1509247477][/DOUBLEPOST]
Для начала успокойся, не советую тебе ни куда ехать не примет она твоего предложения
не вздумай никуда ехать!!! пропади с виду и читай форум!!
Это самое глупое и бесполезное действие которое ты можешь сейчас сделать. Ответ уже очевиден. И ты его знаешь.
оа пошлет тебя я тебе гарантирую.
Парни я никогда не думал что она может меня бросить. Может сопли конечно, но относился с первого месяца и всё время к ней так что мы проживаем в браке до самой смерти. Что всё, моя. Родная.
это ты просто сказок начитался. в реальной жизни все иначе. и твоя цель уметь пережить это. всегда.!
по поводу быстрого возврата, понятно что мне хочется все недели за 2 решить.
такого не будет. даже с моей помощью возврат займет месяца три в лучшем случае
[DOUBLEPOST=1509247826][/DOUBLEPOST]
Кто видит какие ошибки и какое решение? Просто тут советуют часто исчезнуть, взять паузу.
для начала да
изучай форум занимайся собой и новыми девушками
не будешь ходить на свидания - не видать тебе бывшей.
вот ссылка на успешные темы
с тобой много нужно рработать чтобы сменить твое мышление в части баб.
так что скорей приходи на консультацию вскайп.контакты под сообщением
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал истории возврата из раздела УСПЕХ. Либо купил курсы Романа, либо решил отказаться от неё, мол изменилась. И сама история ещё на год обычно растянута.
А есть те кто только бесплатные книги прочитал, да и вернул любимую и живёт с ней счастливо? Не нашел таких пока что то.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе будет полезно понять одну простую вещь. для того чтобы она захотела вновь с тобой быть - тебе нужно измениться. Для изменений нужно работать над собой. По взмаху волшебной палочки никто к тебе не вернется. Волшебных таблеток нет.
В итоге сейчас после очередного игнора я пришел к ней на работу, а она просто давай убегать скорым шагом от меня и говорит что мало того что всё, так она неделю уже встречается с другим. Что она больше со мной ничего не хочет и ничему не верит. Что даже не думала все эти две недели игнора, что сейчас ей кайфово и чтобы забыл о ней как она обо мне.

Для меня это был шок. Я сорвался даже на слезы. Умолял. А она ни в какую. Аддон трогать не позволяла. Орала. Я снял все деньги что были. Не ходил на работу. Поджидал ее где только мог и заваливал вниманием. Делал кучу романтики. Давил на ностальгию. На любовь. Все тщетно. Сейчас она улетела на 2 недели к родне в отпуск в другой город. Провожать приехал в аэропорт хоть и не звала. А там с ней был новый тип уже. Я пихал его, материл, отгонял - успешно в принципе. Но она не хотела этого ничего сама. И орала чтобы я ушел. А чуть я отходил позволяла ему снова себя обнимать. Смеялась с ним. Улыбалась. Я и там умолял. И носил ей кофе и еду. Старался показать что я ей дам всё и я переживаю за неё, в то время пока этот новый тип ещё вообще ей никто и не заботится о ней. Что любви нет у него.

Улетела. Удаленно тоже старался ей делать что то. Радовать. Но тщетно. Она либо орала чтобы не трогал. Либо была груба. И блокирует.


а теперь посчитай сколько ты на всю эту движуху потратил денег. лучше бы потратил их на персональное ведение твоей темы и работу с экспертом. на первых этапах тебе бы это точно больше помогло
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потратил уже нереально много. Честно, я думал уже получится. Мы расставались рада 3 уже по недели. Я быстро возвращал такими вот знаками. Но никогда не было никого у нее. Всегда просто злилась или апатию показывала. А тут тип. И зная её и её воспитание целомудренное я поражен.
К слову, она 2 месяца назад спалилась, сказав что игнорит менятитне делает первый шаг никогда лишь потому что с вами мужиками иначе нельзя, иначе вы говорит, ничего не сделаете и не поменяете. Я тогда с ней разругался ещё вечером что я не собака. И сказал что больше не клюну.
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем инфа такая. В прилетел в город где она гостит у родни. Второй день тут. Увидеться вчера не смогли потому, что она за городом на даче с толпой родни, в хурхуях где то. Сегодня вечером в сам город возвращается. Увидимся.

Честно она прифигела. Сначала было начала орать что мол нафиг я приехал, ведь она не звала. И что она родственникам скажет. Ну я объяснил что в дом не прошусь, за стол тоже. Мол просто давай пройдемся и всё. Место надо только хоть более приличное выбрать, чтобы не во дворе на колено то припадать. В общем она начала злиться. Мол не слушаю её и что теперь делать. Я ответил что пойду гулять, смотреть город. Пусть не парится.

Так и сделал. Замолчал. Через 4 часа прилетают смс мол, ну как турист, город тебе. Ответил что круто всё. Она в ответ опять, мол ну смотри до вечера и улетай. Мол в понедельник на работу и ее не будет как она и говорила в субботу. Я ответил что прилетел с конкретной целью, и не страшно. Подожду воскресенье. Мол дел по обходу города ещё много. Тогда она решила написать, что я не послушный и мол сказано было сидеть в нашем городе и ждать её. Мол она теперь на меня злая и милости мне не будет. [Офигевшая, да? Сама я парнем на глазах обнималась. Сама меня кинула. И она ещё и злая, и мне это ещё милости не будет. Вот бабы!] Ну я ответил, что я не мальчик установки мне раздавать. Захотел увидеть, прилетел. Улечу когда захочу. Как вернёшься в город, мол позвонишь я тут буду.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Б..Я чё ты творишь?
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делаю поступок. Как бы там потом ни было, она уже будет это знать. Тип тот не факт что месяц даже будет. А вот замуж она пиндец как хочет. Пока не выйдет ее отец терраризирует. Живёт с ними она.
Б..Я чё ты творишь?
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж пацаны. Словил отказ. Она офигела конечно. Но я не рыдал. Не убивался. После отказа даже улыбался и говорил чтобы подумала. Кольцо взяла, сказала подумает. Я ещё добавил что хочу изменить отношения, исправить те косяки.

Ответила что чувств нет. Чтобы не обижался. И что шансов давать не будет. Я пожелал хорошего вечера и ушел. Всё, погнал я на самолёт домой.

Просила написать как доберусь. Но думаю не стоит. Теперь только игнор.
 

Алик0130

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно она прифигела.
Конечно, она хотела отдохнуть от твоего напора и унижений, в себя придти, а ту опять ты.
Она в ответ опять, мол ну смотри до вечера и улетай
не хочет она тебя видеть, не понимаешь?
Офигевшая, да? Сама я парнем на глазах обнималась. Сама меня кинула. И она ещё и злая, и мне это ещё милости не будет. Вот бабы!
Милостыни не будет поверь, то что обнималась, это еще ни чего не значит. Ты пойми одну вещь, от любви до ненависти один шаг!, так же и наоборот. А вот из состояния раздражения и отвращения к человеку, можно и не вернутся в состояние расположенности, а ты этого сейчас добивашься.
Ну я ответил, что я не мальчик установки мне раздавать.
не там мужика включаешь.
Как вернёшься в город, мол позвонишь я тут буду.
прогибаешься, зачем? Не любят они этого.
Делаю поступок.
Это ты где прочитал, что им нужны поступки? На женском форуме?
А вот замуж она пиндец как хочет
Конечно, за сильного и независимого самца. Ты сейчас таким являешься?
Пока не выйдет ее отец терраризирует.
он может терразироваеть её сколько угодно, но выбор все равно сделает она.
Б..Я чё ты творишь?
согласен полностью!!!
[DOUBLEPOST=1509284687][/DOUBLEPOST]
Я выше тебе это писал!
Кольцо взяла, сказала подумает
Конечно взяла, что добру пропадать.
Я ещё добавил что хочу изменить отношения, исправить те косяки.
Не работает это, слова не работают, уговоры тоже.
Ответила что чувств нет. Чтобы не обижался. И что шансов давать не будет.
Не обращай внимание на эти слова, все так говорят. 90 процентов что это не так.
Просила написать как доберусь. Но думаю не стоит.
Нет, не стоит.
Теперь только игнор.
да, и развитие.
[DOUBLEPOST=1509285025][/DOUBLEPOST]
И сама история ещё на год обычно растянута.
А ты думал, что тебе дадут волшебную таблетку и она к тебе прибежит? Даже если бы она и была эта таблетка, то стоила бы гораздо больше курсов романа и ведения темы экспертами:);)
Время в любом случае нужно, что бы стереть весь негатив из памяти, а это время у всех разное.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поступок? Дружище тебе срочно надо менять установки. Такие "поступки" прокатывают только в голивудских сопливых фильмах. А в реальности девушка тебя послала. Ты за ней побежал. Потратил кучу времени и ресурсов. Она увидела твою нуждаемость = слабость. Все твои действия в этом ключе показывают тебя слабым, нуждающимся, зависящим от нее. Когда ты ее просишь - ты перекладываешь ответственность на нее. Тут одного игнора мало. Тебе срочно надо прокачиваться и менять установки. Чтай литературу и темы с возвратом. Никуда не торопись. Т10Д в обязательном порядке. И игнор тотальный на месяц минимум а то и на 2
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ушёл я довольно резко ведь. Не стал там полемику разводить услышав её настрой. Сейчас написывает мне в Телеграм. Блокировать или нет? Что советуете?

И ещё она снова подчеркнула, что я её не слушаю. Мол нарушил все её просьбы и в аэропорт приехал её провожать, и сюда сам прилетел. Сказала что такие деньги сейчас трачу огромные. Я ответил ей что хочу поступки делать ради неё. Она ответила мол раньше нужно было. А сейчас ей до фонаря это всё.

И выделила что чувств уже нет. И не было ещё те 2 недели молчания что мы поругались когда она нового нашла. Напомнила, что ещё в апреле сказала что любовь ушла. И я все это время был как близкий, как друг, что то говорит было из чувств но не любовь. Хотелось порой жалеть, заботиться ну и секс. Но говорит не любовь.

Ну я это слушать не стал дальше. Пожелал хорошего вечера, развернулся и ушёл. Сейчас выпью кофе где нибудь, успокоюсь и в аэропорт. Хотя почти спокоен. Наверное потому что все говорили что откажет, и это не был сюрприз мне.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Любая девочка хочет любить своего мужчину и восхщаться им. А как она может тобой восхищаться если ты бегаешь за ней как неадекват? Тут только жалость
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче наяривает мне дальше в Телеграм. И звонит. Я не беру. Написала смс: давай мне знать где ты, в чужом городе ведь. Я переживаю.

Ответить чё нибудь, как думаете? Ну хоть пока я тут. Типа: "все ок, еду в аэропорт".
 

Алик0130

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блокировать или нет? Что советуете?
Нет, не блогируй. Не будь обиженым мальчиком. Просто не отвечай ни чего. И вообще не читай, завтра прочитаешь и молчишь.
[DOUBLEPOST=1509285681][/DOUBLEPOST]
И ещё она снова подчеркнула, что я её не слушаю.
Она уехала отдохнуть, а ты её и там достал. Вот и говорит, что не слушаешь. Не обращай внимание.
[DOUBLEPOST=1509285729][/DOUBLEPOST]
Я ответил ей что хочу поступки делать ради неё.
Зачем ответил?
 
Последнее редактирование:

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче наяривает мне дальше в Телеграм. И звонит. Я не беру. Написала смс: давай мне знать где ты, в чужом городе ведь. Я переживаю.

Ответить чё нибудь, как думаете? Ну хоть пока я тут. Типа: "все ок, еду в аэропорт".
ответишь ты тут или нет, в возврате тебе никак не поможет.
 

Алик0130

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она ответила мол раньше нужно было. А сейчас ей до фонаря это всё.
Ответил и сразу получил.
[DOUBLEPOST=1509285979][/DOUBLEPOST]
Ответить чё нибудь, как думаете? Ну хоть пока я тут. Типа: "все ок, еду в аэропорт"
Неееет! Пусть написывает. Не давай ей больше того что она хочет. Ты получил ответ на свой вопрос. Все пропадай.
Хотя мог бы и ни ехать, я тебе еще вчера или позавчера его сказал за неё. А ты поехал убедится.)
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, пропаду. Не стану ничего отвечать. Значит пусть волнуется. Сейчас мне её мать позвонит уверен. Главное чтобы до моих предков не додумалась звонить. Они у меня на нервах все сидят из-за разрыва этого и того что творит своим пофигизмом теперь уже моя бывшая. Да, бывшая. Теперь я это могу смело признать.
 

Алик0130

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держись там, не вешай нос.
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем на данный момент 11 пропущенных. Бомбит с разных номеров. Смс: "возьми трубку", "позвони сам как сможешь или ответь", "пожалуйста ответь, мне есть что сказать".

Я не отвечаю. Послушаю вас хоть раз и пропаду на месяц-два с того самого момента как встал с колена. Единственное повторю скорее всего будет звонить моя неслучившаяся тёща, и дать ответ просить что со мной и где я.
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже 14 пропущенных, и куча смс:

  • Давай знать где ты...В
  • В чужом городе ведь
  • Я переживаю
  • Ответь пожалуйста
  • Или сам позвони!!!!
  • Пожалуйста.. мне есть что тебе сказать....
  • Позвони..
  • Что случилось? Ты можешь поговорить со мной?
  • Прости что была с тобой груба. мне ещё такое никто не делал.я растерялась
  • Возьми трубку...или перезвони.... пожалуйста...
Вот я прям не ожидал. На неё не похоже, она вообще всегда очень гордо себя ведёт. Полтора года уже не видел чтобы она за мной бегала. Пусть это и фигуральное беганье. Бег за моим вниманием.

Знаете народ, я когда вчера один шастал под дождём по этому городу, и ждал сутки пока она вернётся я ведь не видел от неё ни звонков ни смс. Ей было пофиг, как я тут. А теперь столько заботы. Печально вот всё это. Я расстроен таким её поведением.

Одно верно рассчитал, что ставка на кольцо взбодриться её. Плюс игнор ещё )) Правда думаю её надолго не хватит. Ещё максимум завтра будет звонить и всё, вспомнит что она царица, а им не велено бегать. И пропадет тоже, попутно заблокировав меня сама везде ) Такие у неё методы, к сожалению.
 
Сверху