Помогите вернуть любимую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку!

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
занервничала не порвался ли поводок
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблемы ваши в отношениях были, потомучто ты вел себя не как мужик. Сейчас пытаешься вернуть не как мужик. Если и вернется из жалости, то скоро уйдет совсем. Ибо ты не изменился.
Ты спустил деньги в унитаз, лучше бы у Гены взял консультацию или ведение. И учился бы наконец как стать мужчиной.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, да вел я себя как мужик первые полгода. Вообще не бегал за ней, наоборот она за мной. Боялась слово другое сказать, просто грубое вот. Ссала сразу и давай на коленях извиняться. Я тогда и груб был, и уходить порой собирался на нервах (не связано с ней). И как то время скандала она там ключи бросила на нервах от квартиры, так я её ещё и придушил так легонько к стене.

Знаете, вот это вот всё лишь разрушило тогда. И убило в ней нежность. Именно после того полугодового периода моего МУЖИКА она и начала остывать, и постепенно всё меньше бегала, а потом и перестала. И разговаривала много что ей нет нежности от меня, жаловалась. Ну я тогда и начал меняться, больше ласковым быть. И мы потом начали будто меняться ролями.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто ты ее наказывал игнором слишком часто и без повода
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Второй день названивает, сегодня уже не так активно. Но всё же не привычно. Сейчас главное наверное чтобы её этот игнор мой не достал, она не загордилась и не исчезла.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное не это. А то что тебе надо меняться. Исчезнет, потом сам на связь ввдешь когда будешь готов
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, а если пробьет мой игнор всё же. Что лучше сказать? Почему я пропал? Просто кольцо подарил то, услышал отказ. Сам ей сказал подумать мол, и исчез.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты хотел сказать "А если я сорвусь и не выдержу игнор". Ты не о том думаешь
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я уверен, что игнор выдержу. Мы вообще не пересекается нигде. Будет просто. Да и опыт у меня как никак. Полтора года каждый месяц по две недели игнорили друг друга. Я имею ввиду, что если она выйдет на связь то что мне ей ответить. Чтобы не тупое что то в стиле: закрылся чтобы изменить себя и никогда больше не слышать отказа ни от кого.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может начнешь изучать матчасть?)
 

Алик0130

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я имею ввиду, что если она выйдет на связь то что мне ей ответить
привет, я же писал выше, читай темы парней, там есть ответы на все вопросы которые ты задаешь. Все делают и спрашивают одно и тоже. Не ленись, почитай.
Если выйдет на связь, отвечаешь, не могу сейчас говорить, занят, давай позже. И не перезваниваешь.
[DOUBLEPOST=1509369123][/DOUBLEPOST]Даже ссылку кинул на успешные темы.:D
 
Последнее редактирование:

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаете, мне вся эта ситуация напоминает текст одной песни Кипелова:

"Да, я держался сколько надо -
За воздух, дерево, металл,
Но вот пошел процесс распада, там, в душе,
И я держаться перестал.

И я рванул как ветер, зря не тратя слов,
От злой любви себя храня, о-о-о,
Привет, забытые друзья!

Да, я мишень плохая для твоих побед,
Все грехи тебе прощаю,
Ну, а ты мне - нет.


Не буду тратить нервы и сходить с ума,
Я - налево, ты - направо,
Вот и все дела!"
[DOUBLEPOST=1509395860][/DOUBLEPOST]
Может начнешь изучать матчасть?)
Да, начать читать книги Романа "Как быть мужчиной" и "Как вернуть девушку - первые шаги", ещё нашел книгу (ну тут тоже советовали) Д. Грэй - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Названивает, написывает. Уже раз в день но всё же. Вчера ещё её мама мне позвонила. Тоже проигнорировал. Хотя наверное некрасиво.

Что то нахлынуло так. Боюсь сорваться и ответить. Она хочет поговорить. Пишет довольно беспокойно. Переживает.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну все правильно.
Значимость твоя растёт.

Сорвешься-проиграл

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем тут тишина от неё была пар дней. Звонить перестала. А вчера прислала фото букета цветов, что я подарил при вручении кольца. И подпись: Твой букет ещё живой, я ухаживаю да ним каждый день. И смайлик подмигивающий поставила. Я ничего не ответил. Игнорирую с того дня как отказала. Вот только думаю зачем она всё это делает? Осознала ошибку или просто в резерве держит? Скоро вернётся в город, наверное захочет увидеться. Но я буду занят для неё. Не знаю что говорить ей даже.
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но разговор скоро состоится так или иначе уверен, хоть на 10 минут она меня вытащит где нибудь. И судя по её действиям прозвучит фраза о том что она натупила и хочет вернуть отношения. Вопрос! Что ж мне ответить такого чтобы и её вновь заполучить в качестве девушки и дать ей понять что я не побегу сразу назад, не потерять цену мужскую? Просто ссылаться на то что она меня бросила и ушла судя по книгам Романа нельзя. Т.е вроде нудно спокойно и с улыбкой говорить. Но что сказать пока не понял.
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, спустя 15 месяцев почти.
Короче, тему забросил свою тогда, просто переключился. БД моя тогда как писал выше в сообщении пингонула меня последний раз и всё. Ни звонков, ни смс, ни лайков. А я и успокоился. Начал выполнять Т10Д и первая же попалась очень интересная девушка, с ней и начали полноценные отношения. Она взрослее, мудрее и сильнее. (по ней отдельная тема сейчас создана:Sad:). Тем временем моя БД осталась с тем к кому ушла, он оказался её национальности, и вышла замуж через 8 месяцев. После свадьбы разок засветилась в ОК у моей матери, чтобы новость до меня дошла.

Итог: не вернул, и не жалею, в процессе нашел лучше.

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ
 
Сверху