(а) вернуть бывшую. развейте предрассудки. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тему ведет @Александр888
с 11.01 - 11.02

Привет мужики, ушла бывшая, послала за продуктами - возвращаюсь ее нет, И я в тотальном игноре. Ее мама сказала, что она ушла к другому. В отношениях 6 лет, из них 4 года совместного проживания. Сделал по схеме написал сообщение смс - о том , что уважаю выбор, взял пауза, Занимаюсь собой, спорт, диета, работа, анализирую свои ошибки и поведение, меняю имидж, общаюсь с девушками и знакомлюсь. Обучаюсь по видео Романа Винилова.
Пока не наткнулся на них состояние было хоть кричи, теперь поверил в себя и в успех. Дома бывшей нет уже четверо суток. Начинаю привыкать. Но вот сегодня одно - но. Проснулся, побегал, поменял прическу, настроение хорошее, поработал, еду домой - попал в несколько часовую пробку, и тут началось. Перед глазами бывшая занимается сексом не со мной, целует его, стонет, обнимает , делает минет и счастлива. И от всего этого в груди снова жар, как в первый день, хоть кричи. Есть ли методы не думать об этом или относится к таким вещам проще, если у кого было так - подскажите кто как справился? Буду благодарен за советы и по теме в целом.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плюсом настроение портят друзья, лезут с своими советами банальными - забей, пройдет. И немного переживаю, за то что отключил от семейного тарифа, она конечно пополнит счет и будет звонить маме в другую область и сидеть в интернете, но сегодня бесилась наверное, потеряв возможности мобильника. Думаю не перегнул ли, а с другой стороны, с чего бы мне продолжать оплачивать ей связь? В общем вот пока такие расклады, кто что думает, буду благодарен дельным советам.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ли методы не думать об этом или относится к таким вещам проще, если у кого было так - подскажите кто как справился? Буду благодарен за советы и по теме в целом.
Так будет месяца три, может чуть меньше. Займись работой, спорт, ходи отдыхай. Посмотри фильм ,,Тусовщики" 1996год. Изучай форум.Читай полезные книги.
[DOUBLEPOST=1509081436][/DOUBLEPOST]
И немного переживаю, за то что отключил от семейного тарифа, она конечно пополнит счет и будет звонить маме в другую область и сидеть в интернете, но сегодня бесилась наверное, потеряв возможности мобильника. Думаю не перегнул ли
Теперь ни каких ей ресурсов с твоей стороны, она сделала свой выбор. Всё правильно сделал.
[DOUBLEPOST=1509081602][/DOUBLEPOST]Распиши подробней, какая причина её ухода.
[DOUBLEPOST=1509081642][/DOUBLEPOST]Аватар добавь. Правило форума иначе тему закроют.
[DOUBLEPOST=1509082290][/DOUBLEPOST]Не пытайся её вернуть, как бы не было тяжело, ни каких шагов в её сторону. И самое главное ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ТЕБЕ ЗДЕСЬ СОВЕТУЮТ. Не занимайся самодеятельностью (это только будет во вред тебе же).
 
Последнее редактирование:

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Причин для ухода на самом деле много, я перестал планировать наше будущее, работал, пил пиво играл в пс. Она что то пытается мне донести я не слышу, только ага ага и все. Потом появилось желание устроится на работу, я был против, боялся - будет не под присмотром, не поддержал. Потом подруги, грубо говоря две девушки легкого поведения, совсем не повстречавшись с своими парнями (одна год, вторая месяц) - выходят за муж, а мы вместе уже 6 лет - говорила она мне с ненавистью,я думал это плохо она считает, оказалось наоборот, и я этот намек не распознал, хотя был не против, и колечко уже было, выжидал момент. Хотела, что бы мы переехали, А я в силу спокойной жизни все упустил, думая что все уже имею практически, расслабился,и как сказала ее мама в итоге - не дал надежды на будущее, пришёл в тупик, вот и отношения пришли в тупик.
И вот благодаря всем этим косякам ( опыта у меня до этого практически не было - это первые такие долгие отношения в моей жизни),Она просто нашла другого, я несколько раз замечал как она украткой переписывал последнее время, спит с телефоном под подушкой, какие то долгие звонки делала, короче следил за ней, контролировал, старался ни куда без меня не пускать и вот получил, она нашла замену. В пятницу у меня умер прадед, в субботу мы помянули его, и ночью было все великолепно, пропала напряжёнка, она целовала меня говорила любит, а в воскресенье вечером, дала список продуктов, возвращаюсь ни ее, ни ее документов, ни половины вещей, трубку не берет, в вк не читает, на смс не отвечает, первую ночь она точно была у подруги, подруга сама рассказала, говорит не переживай Саша у меня все хорошо, она спит, на работу не вышла (да в итоге я все таки помог ей с устройством на работу, на последней неделе совместной жизни). Где она сейчас я не знаю, мама ее не говорит, подруга говорит, что она скучает, но у нее все хорошо. Наделав за первые сутки ошибок (звонил, писал, ныл), начал шерстить интернет, наткнулся на видео уроки Романа Винилова, и уже дальше вышел на форум. Написал последнее смс, о том, что выбор принимаю и согласен что по отдельности лучше будет, в течение часа получаю пропущенный вызов, потом снова звонок беру трубку там молчание, говорю - Ало Ало, потом слышу родной голос, грустный голос говорит Ало, молчит и бросает трубку, перезваниваю проверить , может не она - ну попадаю в магазин косметики куда ее сам же и устроил. Надеюсь это была она, надеюсь не много накосячил, надеюсь не сделал ли хуже этой последней смс. Надеюсь смогу все вернуть и приложу все усилия, потому , что вместе прошли очень многое за 6 лет, и я не был таким, и ни когда не сомневался в ней. Да и буквально в начале лета свозил ее к маме в ЕКБ она сказала любит меня теперь еще больше за это, как чувства могли так быстро пройти....Опыта нет, поэтому полагаюсь на вашу помощь и советы,
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар.добавь. Правило форума иначе тему закрою
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расписал причины, я больше не делаю шагов в ее, сторону, надеюсь будет толк, как добавить правило?
[DOUBLEPOST=1509084159][/DOUBLEPOST]
Аватар.добавь. Правило форума иначе тему закрою
Добавил теперь так? Не закроют?
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет)) Читай книги "Женщина учебник для мужчины"+"Мужчина с Марса, женщина с Венеры" смотри фильм. Жди советы экспертов.:Rolleyes: Есть консультация экспертов, там всё подробно объяснят, да и ты всё поймешь и легче станет намного.
 
Последнее редактирование:

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет)) Читай книги "Женщина учебник для мужчины"+"Мужчина с Марса, женщина с Венеры" смотри фильм. Жди советы экспертов.:Rolleyes:
Спасибо) будем ждать)
[DOUBLEPOST=1509088394][/DOUBLEPOST]А бывает такое, что бывшая осознает все слишком быстро, и захочет вернутся раньше чем через месяц? И что тогда делать? Нельзя же с распростертыми объятьями принять назад - просто так. Но и к другому снова не отправить, ладно если у подруги поживет, а если снова к нему или психанет и уедет за 1500км от меня, к маме, тут будет уже сложнее все, или нет?
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А бывает такое, что бывшая осознает все слишком быстро, и захочет вернутся раньше чем через месяц? И что тогда делать? Нельзя же с распростертыми объятьями принять назад - просто так.
По разному бывает. Если начнет писать или звонить, сразу не отвечать(это не легко) но результат будет. Как раз Ты поймешь правда она хочет к тебе вернуться, или это просто проверка тебя. Например позвонила 1 раз, потом 2 раз, а потом эти звонки не прекращаются, заваливает тебя смс. Тогда да, можно взять трубку спросить что чего она хотела.)))
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По разному бывает. Если начнет писать или звонить, сразу не отвечать(это не легко) но результат будет. Как раз Ты поймешь правда она хочет к тебе вернуться, или это просто проверка тебя.
Звонить или писать понял как поступить, а если просто с вещами приедет в слезах?
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай будешь решать вопросы по мере их поступления.
Например позвонила 1 раз, потом 2 раз, а потом эти звонки не прекращаются, заваливает тебя смс. Тогда да, можно взять трубку спросить что чего она хотела.))) Это один из вариантов которого может и не быть.
 
Последнее редактирование:

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай будешь решать вопросы по мере их поступления.
Например позвонила 1 раз, потом 2 раз, а потом эти звонки не прекращаются, заваливает тебя смс. Тогда да, можно взять трубку спросить что чего она хотела.)))
Логично, буду по мере хода событий писать сюда)
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем 6й день без нее, не слуху ни духу, вчера звонила ее мама, спрашивала как я, я рассказал что у меня все хорошо, что за меня переживать не чего - говорил на веселой ноте, уверенно, ни слова про ее дочь, как будь-то я просто мамин друг, хаахх. В вк удалил почти все фотки с ней, наверное остались только те до которых долго листать, старые.
Обновил фото страницы - теперь там новый я , новый имидж новая прическа и улыбаюсь. Работаю, отвлекаюсь, вышел на контакт с 4мя разными девушками, 2е из них старые знакомые, Одна строчит мне сутками но на внешность не оч красивая, понимаю пора делать счастливые фотки, и заливать на обозрение, думаю без разницы с какой дамой я буду на первой фото)))))
На этом пока все, по обстановке отпишусь)
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
6 дней это ни очем)
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И да - забыл рассказать, в день когда она ушла, она разместила на странице ссылку - по ссылке какой то рассказ про марионеток, удручающий. И картинку про то, что любовь химия, типа проходит и разбивает тебе сердце, ну что то в этом роде.
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да они почти все и всегда выкладывают такую хрень
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда фото выложишь, она может писать смс или звонить не отвечай ей.
[DOUBLEPOST=1509209099][/DOUBLEPOST]Её с друзей не удаляй, пусть видит твою новую жизнь. Пусть видит все фото.
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда фото выложишь, она может писать смс или звонить не отвечай ей.
[DOUBLEPOST=1509209099][/DOUBLEPOST]Её с друзей не удаляй, пусть видит твою новую жизнь. Пусть видит все фото.
Понял, буду действовать. Встретился сегодня с этой новой девушкой, блин в живую она достаточно страшной оказалась, есть другие варики конечно, но этот самый быстрый))))
 

Kostya123

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, буду действовать. Встретился сегодня с этой новой девушкой, блин в живую она достаточно страшной оказалась, есть другие варики конечно, но этот самый быстрый))))

Молодец, достаточно быстро начал двигаться в нужную сторону! Продолжай
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встретился сегодня с этой новой девушкой, блин в живую она достаточно страшной оказалась
Девушка должна быть симпатичная, такая как БД или ещё лучше. Страшные не нужны. Как твои эмоции??
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка должна быть симпатичная, такая как БД или ещё лучше. Страшные не нужны. Как твои эмоции??
Эмоции потихоньку тихнут, но бывает оставаясь наедине с самим собой, едя на машине например, вспоминается все, прошлое хорошее и к чему все привело, мыслей куча сразу. В общем 75% суток - эмоции уже дремлют)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Привет мужики, ушла бывшая, послала за продуктами - возвращаюсь ее нет, И я в тотальном игноре. Ее мама сказала, что она ушла к другому.
такого на моей памяти еще не было) оригинально.
В отношениях 6 лет, из них 4 года совместного проживания.
где то ты накосячил..
Сделал по схеме написал сообщение смс - о том , что уважаю выбор, взял пауза, Занимаюсь собой, спорт, диета, работа, анализирую свои ошибки и поведение, меняю имидж, общаюсь с девушками и знакомлюсь. Обучаюсь по видео Романа Винилова.
супер молодец!
Дома бывшей нет уже четверо суток
замки поменяй!)
поработал, еду домой - попал в несколько часовую пробку, и тут началось. Перед глазами бывшая занимается сексом не со мной, целует его, стонет, обнимает , делает минет и счастлива. И от всего этого в груди снова жар, как в первый день, хоть кричи. Есть ли методы не думать об этом или относится к таким вещам проще, если у кого было так - подскажите кто как справился? Буду благодарен за советы и по теме в целом.
ты не один такой . у все это бывает . просто терпим и все. и переключаемся на других девочек
ищем покрасивее
через пару месяцев это все пройдет
отключил от семейного тарифа, она конечно пополнит счет и будет звонить маме в другую область и сидеть в интернете, но сегодня бесилась наверное, потеряв возможности мобильника.
круто сделал!
чего бы мне продолжать оплачивать ей связь?
вот именно!!
[DOUBLEPOST=1509243924][/DOUBLEPOST]
Причин для ухода на самом деле много, я перестал планировать наше будущее, работал, пил пиво играл в пс. Она что то пытается мне донести я не слышу, только ага ага и все.
за такое бросают да. ты не развиваешься - нафик ты нужен
Потом появилось желание устроится на работу, я был против, боялся - будет не под присмотром, не поддержал.
зря. баба должна быть занята и приносить пользу
Потом подруги, грубо говоря две девушки легкого поведения, совсем не повстречавшись с своими парнями (одна год, вторая месяц) - выходят за муж, а мы вместе уже 6 лет - говорила она мне с ненавистью,я думал это плохо она считает, оказалось наоборот, и я этот намек не распознал, хотя был не против, и колечко уже было, выжидал момент
слишком затянул.. не дал ей то чего хотят все бабы..семью свадьбу дети и тп
Хотела, что бы мы переехали, А я в силу спокойной жизни все упустил, думая что все уже имею практически, расслабился,и как сказала ее мама в итоге - не дал надежды на будущее, пришёл в тупик, вот и отношения пришли в тупик.
да да да
Она просто нашла другого, я несколько раз замечал как она украткой переписывал последнее время, спит с телефоном под подушкой, какие то долгие звонки делала, короче следил за ней, контролировал, старался ни куда без меня не пускать и вот получил, она нашла замену
надо было сразу ее бросить за такое!
воскресенье вечером, дала список продуктов, возвращаюсь ни ее, ни ее документов, ни половины вещей, трубку не берет, в вк не читает, на смс не отвечает, первую ночь она точно была у подруги, подруга сама рассказала, говорит не переживай Саша у меня все хорошо, она спит, на работу не вышла (да в итоге я все таки помог ей с устройством на работу, на последней неделе совместной жизни). Где она сейчас я не знаю, мама ее не говорит, подруга говорит, что она скучает, но у нее все хорошо. Наделав за первые сутки ошибок (звонил, писал, ныл),
уходи в адский игнор забей на бабу она тебя кинула все! начинай новую жизнь!
[DOUBLEPOST=1509244257][/DOUBLEPOST]
Написал последнее смс, о том, что выбор принимаю и согласен что по отдельности лучше будет, в течение часа получаю пропущенный вызов, потом снова звонок беру трубку там молчание, говорю - Ало Ало, потом слышу родной голос, грустный голос говорит Ало, молчит и бросает трубку, перезваниваю проверить , может не она - ну попадаю в магазин косметики куда ее сам же и устроил. Надеюсь это была она, надеюсь не много накосячил, надеюсь не сделал ли хуже этой последней смс.
да все норм не парься.сидит там страдает по тебе 100%
сказала любит меня теперь еще больше за это, как чувства могли так быстро пройти
никак. они и не прошли.
[DOUBLEPOST=1509244348][/DOUBLEPOST]давай не кисни занимайся собой и читай форум, чуть позже начнешь возврат
вот ссылка на успешные темы
очень советую записаться ко мне на консультацию. выработаем план вместе и кое чему научу конечно! контакты под сообщением
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Геннадий привет!) Если все так как ты говоришь, то пока все идет по плану и это хорошо))) У меня временами все, то дня три ходил и радовался, есть повод меняться, да и уже начал это делать, сегодня ночью вернулся домой (был в гостях), лег и уснуть не могу, тоска, привычка, мы же всегда вместе с ней засыпали в обнимку, а теперь пустота, поспал, проснулся и тоже самое. Самое сложное в общем начинается когда остаюсь один, И не дня не прошло, что бы она не приснилась мне. И снится так, что вроде бы она рядом, но все такое пустое холодное, и она не доступна. Эх ладно, выговорился, нужно на работу ехать, буду дальше отвлекаться)))
Успешные возвраты уже читаю, бодрят)))
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых,прекрати считать дни разлуки с ней. Ничего хорошего в этом нет )
Во-вторых,для тебя будет полезна книга на данном этапе Дин Делис и Кассандра Филиппс "Парадокс страсти". Читается за пол дня,если прям взахлеб.
В-третьих,твоя ситуация вполне решаема,если она по тебе скучает,как-нибудь пингует - это хорошо,но сильно не обольщайся.Возможно,она дает тебе пинок на то,что хочет уже замуж.
В-четвертых,минимальный игнор 2 недели,если не будет выходить на связь сама,тогда 3-4. Трубку не берешь,как сильно бы не хотелось.
Если льет всякие посты на стену,значит,она переживает.Поверь,тот,кто рвет отношения,переживает не меньше брошенного,возможно,даже наоборот,потому что сомнения в выборе у неё есть однозначно. Была б счастливой - не кидала посты всякие и не загонялась бы (по-крайней мере такого вот образца). А вся эта ухня про любовь,мол,химия,физика,биология б*ть - это просто самоубеждение,во что она не то,чтобы верит,а пытается поверить ). Сейчас ты ей даешь эмоциональный отдых,избавление от любого негатива в твою сторону и подпитываешь её эмоции своими фотографиями с ОЖП,тогда ей будет непонятно,почему ты так быстро отвлекся,нашел замену,будет чаще думать о тебе...Страницу в СС будет твою просматривать регулярно,девушки очень любопытны,поэтому,даже не сомневайся,обновляй,прокачивай страницу,но не забывай прокачивать самого себя. Вопросы еще есть ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Какие вопросы у тебя?
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин жестко! Без объяснения причин...
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых,прекрати считать дни разлуки с ней. Ничего хорошего в этом нет )
Во-вторых,для тебя будет полезна книга на данном этапе Дин Делис и Кассандра Филиппс "Парадокс страсти". Читается за пол дня,если прям взахлеб.
В-третьих,твоя ситуация вполне решаема,если она по тебе скучает,как-нибудь пингует - это хорошо,но сильно не обольщайся.Возможно,она дает тебе пинок на то,что хочет уже замуж.
В-четвертых,минимальный игнор 2 недели,если не будет выходить на связь сама,тогда 3-4. Трубку не берешь,как сильно бы не хотелось.
Если льет всякие посты на стену,значит,она переживает.Поверь,тот,кто рвет отношения,переживает не меньше брошенного,возможно,даже наоборот,потому что сомнения в выборе у неё есть однозначно. Была б счастливой - не кидала посты всякие и не загонялась бы (по-крайней мере такого вот образца). А вся эта ухня про любовь,мол,химия,физика,биология б*ть - это просто самоубеждение,во что она не то,чтобы верит,а пытается поверить ). Сейчас ты ей даешь эмоциональный отдых,избавление от любого негатива в твою сторону и подпитываешь её эмоции своими фотографиями с ОЖП,тогда ей будет непонятно,почему ты так быстро отвлекся,нашел замену,будет чаще думать о тебе...Страницу в СС будет твою просматривать регулярно,девушки очень любопытны,поэтому,даже не сомневайся,обновляй,прокачивай страницу,но не забывай прокачивать самого себя. Вопросы еще есть ?
Пока вопросов вроде нет больше, буду продолжать прокачиваться, главное перестать о ней думать , когда остаюсь один)
[DOUBLEPOST=1509302431][/DOUBLEPOST]
блин жестко! Без объяснения причин...
Даже ее мама удивилась, что не записки, ни чего.
[DOUBLEPOST=1509302546][/DOUBLEPOST]Привет Александр!)
Привет! Какие вопросы у тебя?
Пока вроде на данном этапе все идет как нужно, парни вроде все разъяснили пока)
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ребята!) Наконец то познакомился с красивой девушкой - и она не против встретится, так как ее совсем не давно бросил парень (Как интересно получается). На этой неделе куда нибудь сходим, возможно даже сегодня. Фотки точно будут, но и опять же хочется не просто так посидеть, а и до кондиции дело довести, так сказать с пользой для тела и для успокоения души) Жду советов по поведению, нужны ли подарки, и стоит ли, вообще все это на первом свидании? Я так давно этого не делал, да и получалось раньше все само собой как то) Заранее благодарен)
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никаких подарков,ты что ) Можешь в кафешке из салфетки розочку сделать и вручить ей - лучший подарок будет )
А если с парнем только рассталась,знай то,что ты просто способ отвлечься,не более ) И пока мало интереса будешь вызывать. Если конечно там расставание произошло не по её инициативе...
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никаких подарков,ты что ) Можешь в кафешке из салфетки розочку сделать и вручить ей - лучший подарок будет )
А если с парнем только рассталась,знай то,что ты просто способ отвлечься,не более ) И пока мало интереса будешь вызывать. Если конечно там расставание произошло не по её инициативе...
МОжет стоит с ней про это поговорить? утешить? ахахах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху