(а) вернуть бывшую. развейте предрассудки. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и чего ты расстроился?
Занимайся своими делами . Объявится еще
Я не понимаю, жил себе, и не парился, скоро 3 месяца как БД ушла, а щас начали воспоминания перекрывать, причем именно те - как мы с ней ехали в ЕКБ к её маме, дорога, сам ЕКБ, и все, с этим связанно, не понимаю почему, хочется повторить это, очень хочется.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все качели. У тебя все так гладко складывалось, что расслабился и перестал прокачиваться должным образом. Просто вспомни из-за чего ты тут оказался и какие цели были поставлены
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все хорошо, вроде все налаживается, Александр взял мою ситуацию под контроль, дал новых заданий по развитию и новой литературы.
И уже сегодня я выяснил, что БД пропала со связи - так как, ее васек пытался угадать пин код от ее телефона, и мобильный теперь на 24 дня заблокирован, теперь телефон способен лишь принимать входящие.
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики привет!) Со старым Новым Годом всех!)
В общем, что мы имеем на данный момент, БД вышла на связь, пытались её вытащить в кино, она отказалась, решили пока оставить её в покое на пару дней (Сделать дальше), БД починила телефон - и сама звонит. Не смотря на то, что я делаю дальше. Разговоры конечно ни о чем, весёлые шутки, приколы, ни на какие встречи не намекаю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот это уже интересно )))
Мальчик подозревает свою возлюбленную в неверности - и решил сунуть нос в ее телефонную переписку?
Походу так и было, это же нам на руку))) Она злится на него за это)
Сказала теперь мы будем переписываться в телеграмме, ахахах. Можно подумать он у нее на другом тайном телефоне))).
Слишком быстро он стал подозревать, я с ней почти 6 лет был, из них 5 с лишним лет - точно не лез в её переписки и тд и тп.
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня - в целом идем в гору, после застоя БД прорвало на общение. Если же на протяжении недели - полторы, она все меньше и меньше звонила, а потом вообще пропала, то вчера позвонила 2 раза, сегодня 5 или 6, точно так же как и тогда - когда я появился после большёй паузы.)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отвечаешь на все звонки?
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отвечаешь на все звонки?
На те, что успеваю, не делаю ни чего, более чем велено Александром)
[DOUBLEPOST=1516044569][/DOUBLEPOST]Сегодня произошел достаточно веселый случай, волей не волей пришлось забежать по делам в ТЦ, в котором работает БД, иду, а мне на встречу васёк её, я сначала его не узнал (2раза всего видел до этого), а вот он узнал - глазенки забегал, прошёл быстро-быстро мимо меня, в сторону магазина косметики БД, (по совету Александра - к бывшей заходить не стал, по прежнему не звоню - не пишу, о моём нахождении в ТЦ она не знала), стою значит у лифтов, идет обратно васёк, поглядел на меня взглядом обиженного ребенка, кстати за то время пока я дошел до лифтов, он уже вернулся к выходу и ушёл из ТЦ, то есть даже до БД дойти бы не успел, похоже расстроился))))) Я сомневался конечно - вдруг не он, но спустя час он начал трезвонить мне, общим решение стало - не брать трубку, пускай бесится и устраивает разборки)))) А БД хрен докажет, что меня там не было - будет упираться, что не видела меня - а он то видел же, ахаха - надеюсь это нам на руку.
(Кстати у БД сегодня в магазине ревизия, предупреждала, что приедет начальство, да и завал - пересчёт, звонить не будет, разве ночью только, пока в общем не звонила сегодня)
 

Shokotan

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавчик, рад за тебя. Надеюсь на успех!
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, привет!) Отчитываюсь о проделанной работе.)
В общем БД после ревизии затихла, я так же не навязывался, спустя 4 дня - решили с Александром, что пора напомнить о себе, позвонил - трубку взяла, была не весела - поболтали, рассказала про ревизию и работу, начал рассказывать прикольные истории из РМЭС и из того чего за последнее время делал - куда ездил. Стала веселее, смеялась, ну а я на пике эмоций просил перезвонить - якобы дела, в общем звонила она мне за день потом раз 5 наверное. В этот же день нужно было вытащить её, устроить встречу, но она отказалась - так как устала без выходных. В общем решили не трогать её в рабочие дни и дождаться выходных. За день до выходных, я уже не звонил, звонила она с 2х дня сама, снова болтовня, шутки, и тд и тп, дождался пика эмоций и говорю : "Давай встретимся не на долго в выходные, так как ты после работы уставшая всегда". Она :"Не знаю, можно, я позвоню". Затем я предложил снова попозже созвонится, так как поехал по делам, к вечеру она снова звонила, снова смеялись над местом - куда я поехал))) (если интересно - могу рассказать) Потом попрощались, когда прощалась она, сказала - "Я позвоню", я сказал - "Хорошо". Вчера у нее был первый выходной, прождал до 15:00, решили позвонить, уточнить о встрече - если не объявится. Позвонил - БД не взяла трубку. Сегодня второй выходной, тишина. Не трогаем. Скорее всего, я не был достаточно настойчив. Пока все.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжение есть ? Или она и дальше игнорирует ?
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжение есть ? Или она и дальше игнорирует ?
Есть)
[DOUBLEPOST=1517827062][/DOUBLEPOST]Всем привет!) Ну что мы имеем на данный момент. (Вкратце) В общем она игнорировала - я тоже испарился на неделю вроде, сходил к подруге на ДР в сауну, потом в инсте появились фотки с ДР. Ну и сразу позвонила БД). Разговор был на позитиве, на пике эмоций назначил встречу, точного ответа не получил - придет или нет, сказала позвонит. В день встречи, в назначенное мной время звонит, говорит едет, но ненадолго, так как ей не хорошо (месячные). Встретились, посидели в кофейне, пообщались, дал ей кучу эмоций позитивных, не забыл и про кинестетику, потом подкинул ее домой, осмелился поцеловать, она не отстранялась, даже возбудилась, и заругалась мол месячные, надо было в сл. выходные встретится.
Из разговора с ней снова услышал, что васек её под доставать уже стал, а меня по прежнему ревнует. Вчера звонила, потрепались не о чем в общем то. Ждем от нее действий ближе, если не дожидаемся, тянем на новую встречу.)
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики привет!) В общем ну чего, не объявилась БД, на вторую встречу не пришла, ну этот вечер и ночь я не потерял, провел с новой подругой.
Ну чего же - делаем "дальше", выкладываем фото с новой подругой.
Ждем...)
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики привет!) Давно не заходил, да и рассказывать особо не чего, ослабил хватку и желания так сказать, живу полной жизнью, много девушек новых узнал, работа, путешествия и тд и тп. БД не дергаю, теперь дергает меня она, то в гости приезжала, то на работу, то гулять тащит, секс был раз 5 уже, потихоньку начинаю вводить в отношения. Понял главное в этом деле спокойствие, не торопится,рамки не ставить, не ревновать, не мельтешить перед глазами. Пока все) Всех с наступающими!))
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, привет!) Давненько не заглядывать, в общем такие дела, все как то затянулась, я остыл, общался с бывшей около месяца назад, она выпила и начала на меня гнать, что меня возмутило, я ушел. И сделал выводы, что возвращаться, к старым граблям не хочу, отвык, да чувства ушли мои куда то, у меня все хорошо, работа, доход, друзья, девушки. Вот такие дела. Не ожидал, что в один момент вся боль просто уйдет, спасибо всем кто помог мне на пути восстановления.)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, закрываем. БД делает какие то попытки вернуться, знаки внимания и тд...но она резко стала не интересна. И от этого я счастлив как ни когда)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать свою девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху