Думал остыл,но совсем наоборот. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Думал остыл,но совсем наоборот.

Если сказала,что не вернется, реально вернуть её?Даже если сама гордость

  • Да

    Голосов: 16 84,2%
  • Нет

    Голосов: 3 15,8%

  • Всего проголосовало
    19

Максим2819

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток!
Начну как и все. Мне 20 ей 17 ( да забавный возраст) , вместе уже более 3,5 лет. Знаем друг друга как родные,как говорится своя душа. У обоих первые любовь, и в остальных планах тоже первые, то есть море позитивных воспоминаний и чувств.
Сам служу по контракту последние 2 года за 1000 км от дома, появляюсь редко ( раз в полгода).Всё это время общались по интернету, сообщения и видеосвязь. Каждый отпуск были счастливы и не знали печали. Друг другу не изменяли, она всегда со мной честна и правдива, говорит правду в глаза,даже когда она не очень приятная.В общем, все было хорошо,до весны этого года.
Весной случилась череда стрессов и депрессий связанных со службой, я грубил ей,деб%льно шутил насчет её и моих друзей с которыми она общается( ну мол видите ли изменяет, хоть этого не было).В начале это были шутки и я это понимал, но я как параноик об этом думал. Сам себя загонял.
Летом ситуация стала сложнее, постоянные проверки сделали меня к ней черствым,равнодушным,грубым. Но я ей не изменял верил и любил,что приеду в отпуск и все будет хорошо.Но в отпуске моментами мы ругались. Обычно наша личная(интимная жизнь) кипела за этот месяц отпуска,но она охладела ко мне и меня это начало бесить, я ей это высказывал прямо и опять начинал шутить о её связях с моими друзьями и её знакомыми. Ну мол измена, раз меня не хочешь.
Прошел отпуск, две недели и она говорит,что хочет побыть одной,отдохнуть. Ну сами понимаете, типичная отмазка. Пару дней я смирился с этим,но в командировке не выдержал и позвонил ей. Говоря по душам она расплакалась и мы вроде стали опять вместе. Тогда я не понимал,что пора было начать работать над собой.
Прошло пару недель и мы снова поругались , точнее я психанул, что она не может со мной выйти на видеосвязь,хотя если бы было желание она смогла. В общем моё последнее сообщение было, если любишь,то написала бы. Ее ответ: я давно ничего не чувствую.Затем затишье с её и моей стороны.
Но как обычно есть друг-недруг.Мы выпили и меня понесло...я ей начал звонить и писать, как раз перед её днем рождения выпили.Вот я мразь.Девушке,которую люблю испортил праздник.Ну затем как обычно, унижение, сопли , мольба, обещания с моей стороны и т.д. Думаю,многие понимают о чем я.
Она молчала( гордая ,знаю) но потом вышла на контакт.Сухо.Без эмоций. Сообщения только. Мол я больше никогда не буду с тобой, я дала себе слово.Причины ухода я не скажу тебе. Не хочу тебя мучать. Забудь меня и живи дальше.Все будет у тебя хорошо. С моей стороны сопли: не смогу без тебя, ты моя вселенная,мой мир,без тебя я никто и т.д. Но сошлись к тому,что общаться будем,но как друзья.
Первые два дня, я ей писал назойливо,радостно,пытался делать комплименты, показывал,что просто счастлив был от общения с ней. Но прочитав статьи и книгу Романа, понял нужно сделать паузу. Заняться собой,разобраться в своих проблемах, дать девушке отдохнуть, заняться собой.
Прошла неделя, она сегодня уехала в Питер на неделю, я ей сухо написал. Привет, удачной поездки и хорошего отдыха в Питере. На что она ответила, Привет.Спасибо)
Сейчас уже узнал свои минусы, которые появились за годы отношений( взял выписал что,почему,как проявлялось и какое решение). Понял,что я сам виноват в том ,что не удержал её. На данный момент активно занялся собой, умственно,физически, с девушками успешно начал общаться( Книга быстрый старт от Романа помогла), активно пользуюсь соц. сетями и показываю,что у меня все хорошо и без неё.
Но любовь. Что сказать, любовь настоящая,ведь в 2018 году хотел уже предложение сделать( понимаете как серьезно)
Вот через неделю думаю "случайно" выйти на связь. Позвонить ей, и сбросить трубку, если видите ли перезвонит,то мол хотел узнать,где покупала мне версачи и потом пошло поехало..как Питер, как здоровье и т.д.
Как думаете если ответит, что делать дальше или если не ответит,что делать? Подскажите,пожалуйста.
Всем добра и терпения, мужики!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе всего 20, а ей и того меньше, и это вообще странно, что столько лет были вместе в таком возрасте. По мере взросления люди меняются, считай, что он выросла из этих туфель. Оставайся пока в друзьях, это ДОД, не навязывайся, помогай чем можешь. Не пиши каждый день. Дай ей жизнь, ты ее душишь таким вниманием.
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Мне кажется у нас с тобой схожие ситуации.
Первым делом тебе нужно как-то отлипнуть от бд.
Самое время сейчас уйти в игнор недели на 3-4 и начать прокачивать себя. Читай книги: Кирпичи, Мужчина всегда прав, Женщина.Учебник для мужчин, Парадокс страсти, ну а дальше тебе еще подкинут. Знакомься с новыми девушками, тренируй технику ближе-дальше, выкладывай в сс свою счастливую и новую интересную жизнь.
Распиши свои косяки в отношениях. Ревность это ужасное чувство, которое губит отношения. Учись контролировать эмоции.
О всех своих телодвижениях в сторону бд лучше отписывай тут на форуме и жди советов.
Не советую так скоро выходить с ней на связь, ты еще толком не изменился и скорее всего тебя сольют.
Читай темы с успешными возвратами,они тебе очень хорошо помогут (будешь учиться на ошибках других и подчеркнешь много нового)
Удачи! И не ставь возврат главной целью, первым делом тебе надо измениться;)
 

Максим2819

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе всего 20, а ей и того меньше, и это вообще странно, что столько лет были вместе в таком возрасте. По мере взросления люди меняются, считай, что он выросла из этих туфель. Оставайся пока в друзьях, это ДОД, не навязывайся, помогай чем можешь. Не пиши каждый день. Дай ей жизнь, ты ее душишь таким вниманием.

Вот что про внимание,то ты прав. Раньше ей каждый день звонил и писал, свободного времени не давал. Сейчас понимаю,зря это делал. Каждому нужно в отношениях своё время для своих дел.
[DOUBLEPOST=1509161729][/DOUBLEPOST]
Привет! Мне кажется у нас с тобой схожие ситуации.
Первым делом тебе нужно как-то отлипнуть от бд.
Самое время сейчас уйти в игнор недели на 3-4 и начать прокачивать себя. Читай книги: Кирпичи, Мужчина всегда прав, Женщина.Учебник для мужчин, Парадокс страсти, ну а дальше тебе еще подкинут. Знакомься с новыми девушками, тренируй технику ближе-дальше, выкладывай в сс свою счастливую и новую интересную жизнь.
Распиши свои косяки в отношениях. Ревность это ужасное чувство, которое губит отношения. Учись контролировать эмоции.
О всех своих телодвижениях в сторону бд лучше отписывай тут на форуме и жди советов.
Не советую так скоро выходить с ней на связь, ты еще толком не изменился и скорее всего тебя сольют.
Читай темы с успешными возвратами,они тебе очень хорошо помогут (будешь учиться на ошибках других и подчеркнешь много нового)
Удачи! И не ставь возврат главной целью, первым делом тебе надо измениться;)
Спасибо. Понял, отлипнуть на 4 недели , практически на месяц. Полный игнор, ничего не писать. Гулять с другими девушками ( ну это уже и так идёт) и саморазвитие ( книги). И только спустя месяц думать о дальнейших действиях.
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот что про внимание,то ты прав. Раньше ей каждый день звонил и писал, свободного времени не давал. Сейчас понимаю,зря это делал. Каждому нужно в отношениях своё время для своих дел.
[DOUBLEPOST=1509161729][/DOUBLEPOST]
Спасибо. Понял, отлипнуть на 4 недели , практически на месяц. Полный игнор, ничего не писать. Гулять с другими девушками ( ну это уже и так идёт) и саморазвитие ( книги). И только спустя месяц думать о дальнейших действиях.
Не стоит для себя какие то временные рамки ставить. Будем по ситуации смотреть. Посмотрим как бд пингавать будет.
 

Ануар

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток!
Начну как и все. Мне 20 ей 17 ( да забавный возраст) , вместе уже более 3,5 лет. Знаем друг друга как родные,как говорится своя душа. У обоих первые любовь, и в остальных планах тоже первые, то есть море позитивных воспоминаний и чувств.
Сам служу по контракту последние 2 года за 1000 км от дома, появляюсь редко ( раз в полгода).Всё это время общались по интернету, сообщения и видеосвязь. Каждый отпуск были счастливы и не знали печали. Друг другу не изменяли, она всегда со мной честна и правдива, говорит правду в глаза,даже когда она не очень приятная.В общем, все было хорошо,до весны этого года.
Весной случилась череда стрессов и депрессий связанных со службой, я грубил ей,деб%льно шутил насчет её и моих друзей с которыми она общается( ну мол видите ли изменяет, хоть этого не было).В начале это были шутки и я это понимал, но я как параноик об этом думал. Сам себя загонял.
Летом ситуация стала сложнее, постоянные проверки сделали меня к ней черствым,равнодушным,грубым. Но я ей не изменял верил и любил,что приеду в отпуск и все будет хорошо.Но в отпуске моментами мы ругались. Обычно наша личная(интимная жизнь) кипела за этот месяц отпуска,но она охладела ко мне и меня это начало бесить, я ей это высказывал прямо и опять начинал шутить о её связях с моими друзьями и её знакомыми. Ну мол измена, раз меня не хочешь.
Прошел отпуск, две недели и она говорит,что хочет побыть одной,отдохнуть. Ну сами понимаете, типичная отмазка. Пару дней я смирился с этим,но в командировке не выдержал и позвонил ей. Говоря по душам она расплакалась и мы вроде стали опять вместе. Тогда я не понимал,что пора было начать работать над собой.
Прошло пару недель и мы снова поругались , точнее я психанул, что она не может со мной выйти на видеосвязь,хотя если бы было желание она смогла. В общем моё последнее сообщение было, если любишь,то написала бы. Ее ответ: я давно ничего не чувствую.Затем затишье с её и моей стороны.
Но как обычно есть друг-недруг.Мы выпили и меня понесло...я ей начал звонить и писать, как раз перед её днем рождения выпили.Вот я мразь.Девушке,которую люблю испортил праздник.Ну затем как обычно, унижение, сопли , мольба, обещания с моей стороны и т.д. Думаю,многие понимают о чем я.
Она молчала( гордая ,знаю) но потом вышла на контакт.Сухо.Без эмоций. Сообщения только. Мол я больше никогда не буду с тобой, я дала себе слово.Причины ухода я не скажу тебе. Не хочу тебя мучать. Забудь меня и живи дальше.Все будет у тебя хорошо. С моей стороны сопли: не смогу без тебя, ты моя вселенная,мой мир,без тебя я никто и т.д. Но сошлись к тому,что общаться будем,но как друзья.
Первые два дня, я ей писал назойливо,радостно,пытался делать комплименты, показывал,что просто счастлив был от общения с ней. Но прочитав статьи и книгу Романа, понял нужно сделать паузу. Заняться собой,разобраться в своих проблемах, дать девушке отдохнуть, заняться собой.
Прошла неделя, она сегодня уехала в Питер на неделю, я ей сухо написал. Привет, удачной поездки и хорошего отдыха в Питере. На что она ответила, Привет.Спасибо)
Сейчас уже узнал свои минусы, которые появились за годы отношений( взял выписал что,почему,как проявлялось и какое решение). Понял,что я сам виноват в том ,что не удержал её. На данный момент активно занялся собой, умственно,физически, с девушками успешно начал общаться( Книга быстрый старт от Романа помогла), активно пользуюсь соц. сетями и показываю,что у меня все хорошо и без неё.
Но любовь. Что сказать, любовь настоящая,ведь в 2018 году хотел уже предложение сделать( понимаете как серьезно)
Вот через неделю думаю "случайно" выйти на связь. Позвонить ей, и сбросить трубку, если видите ли перезвонит,то мол хотел узнать,где покупала мне версачи и потом пошло поехало..как Питер, как здоровье и т.д.
Как думаете если ответит, что делать дальше или если не ответит,что делать? Подскажите,пожалуйста.
Всем добра и терпения, мужики!
Здорова друг , твоя ошибка стала тем что ты проявил слабость , у меня тоже такая ситуация , я своей Бд по синей теме тоже много чего наговорил , тебе нужно развитие ) а так успеха тебе в возврате
 

Максим2819

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова друг , твоя ошибка стала тем что ты проявил слабость , у меня тоже такая ситуация , я своей Бд по синей теме тоже много чего наговорил , тебе нужно развитие ) а так успеха тебе в возврате
Спасибо.
Я тоже понял,что стал слаб из-за расстояния и разлуки по полгода. Сейчас нужно стать тем каким был раньше,какого она полюбила. Серьезным, уверенным в себе и двигаться дальше и отвыкнуть от неё. Познакомиться с девушками, отвлечься, пофлиртовать и т.д.
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо.
Я тоже понял,что стал слаб из-за расстояния и разлуки по полгода. Сейчас нужно стать тем каким был раньше,какого она полюбила. Серьезным, уверенным в себе и двигаться дальше и отвыкнуть от неё. Познакомиться с девушками, отвлечься, пофлиртовать и т.д.
Не тем кем раньше, а новым и даже лучше :)
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, автор)
Эти 2 года уже прошли?Если нет, то сколько вы так общаетесь на расстоянии?Где вы сейчас находитесь: в разных городах или в одном?
Сам служу по контракту последние 2 года за 1000 км от дома, появляюсь редко ( раз в полгода).
Это косяк. Показал свою слабость и недоверие к девушке.
деб%льно шутил насчет её и моих друзей с которыми она общается( ну мол видите ли изменяет, хоть этого не было).
Себя нужно контролировать. Даже если такие мысли лезут, нужно не давать им выйти наружу.
я как параноик об этом думал. Сам себя загонял
Найди и прочитай статью в интернете про Ближе-Дальше. Она сделала дальше, ты должен был отзеркалить, т.е тоже сделать дальше.
она охладела ко мне и меня это начало бесить, я ей это высказывал прямо
Сколько времени игнор идёт?
Прошла неделя, она сегодня уехала в Питер на неделю, я ей сухо написал. Привет, удачной поездки и хорошего отдыха в Питере. На что она ответила, Привет.Спасибо)
Плохая идея, забудь её. Ориентировочно - месяц игнора, но там посмотрим по ситуации. Игнор нужен обоим. Тебе, чтобы выравнять баланс значимости, остудить голову, развиваться. Ей, чтобы прошёл негатив от отношений и твоей персоны.
Вот через неделю думаю "случайно" выйти на связь.
На случай, если будет пинговать. Обязательно посмотри.
 

Ануар

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ставь возврат на первое место, лучше развивайся , займись спортом , делай то что раньше не делал, а на девушку забей... развитие и ещё раз развитие
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Сам служу по контракту последние 2 года за 1000 км от дома, появляюсь редко ( раз в полгода).Всё это время общались по интернету,
вот истинный корень зла и проблем в отношениях.думаю ты понял почему. когда тебя нет рядом - тебе найдут замену
Каждый отпуск были счастливы
а все остальное время нет.. девушка точно не была.
Друг другу не изменяли, она всегда со мной честна и правдива, говорит правду в глаза,даже когда она не очень приятная
особо в это не верь. особенно при уходе девочки много врут)
Весной случилась череда стрессов и депрессий связанных со службой, я грубил ей,деб%льно шутил насчет её и моих друзей с которыми она общается( ну мол видите ли изменяет, хоть этого не было).
это глупо и не мужественно ) конечно девушку это оттолкнет
Летом ситуация стала сложнее, постоянные проверки сделали меня к ней черствым,равнодушным,грубым. Но я ей не изменял верил и любил,что приеду в отпуск и все будет хорошо.Но в отпуске моментами мы ругались. Обычно наша личная(интимная жизнь) кипела за этот месяц отпуска,но она охладела ко мне и меня это начало бесить, я ей это высказывал прямо и опять начинал шутить о её связях с моими друзьями и её знакомыми. Ну мол измена, раз меня не хочешь.
опять вынос мозга претензии ругань непонимание = прощайте отношения
Прошел отпуск, две недели и она говорит,что хочет побыть одной,отдохнуть. Ну сами понимаете, типичная отмазка. Пару дней я смирился с этим,но в командировке не выдержал и позвонил ей.
так дай ей отдохнуть чего названивать то!!!
Прошло пару недель и мы снова поругались , точнее я психанул, что она не может со мной выйти на видеосвязь
мда.. вот так твои истерики лишили тебя бабы. меняйся !!
В общем моё последнее сообщение было, если любишь,то написала бы.
что за сопли из детсада
Ее ответ: я давно ничего не чувствую
уходим в игнор
Мы выпили и меня понесло...я ей начал звонить и писать, как раз перед её днем рождения выпили.Вот я мразь.Девушке,которую люблю испортил праздник.Ну затем как обычно, унижение, сопли , мольба, обещания с моей стороны и т.д. Думаю,многие понимают о чем я.
найди в себе силы не быть больше таким слабеньким
[DOUBLEPOST=1509241623][/DOUBLEPOST]
Она молчала( гордая ,знаю) но потом вышла на контакт.Сухо.Без эмоций. Сообщения только. Мол я больше никогда не буду с тобой, я дала себе слово.Причины ухода я не скажу тебе. Не хочу тебя мучать. Забудь меня и живи дальше.Все будет у тебя хорошо
прощаемся молча пропадаем на пару месяцев
С моей стороны сопли: не смогу без тебя, ты моя вселенная,мой мир,без тебя я никто и т.д.
так если ты никто без бабы то нафик ты ей нужен? ей нужен самодостаточный независимый мужчина понимаешь?
Но прочитав статьи и книгу Романа, понял нужно сделать паузу. Заняться собой,разобраться в своих проблемах, дать девушке отдохнуть, заняться собой.
правильно
она сегодня уехала в Питер на неделю, я ей сухо написал. Привет, удачной поездки и хорошего отдыха в Питере
лучшеб вообще пропал
Понял,что я сам виноват в том ,что не удержал её.
не надо никого удерживать
с девушками успешно начал общаться
фото выложи с ними побольше
Но любовь. Что сказать, любовь настоящая,ведь в 2018 году хотел уже предложение сделать( понимаете как серьезно)
а что толку с твоими командировками то жениться?? смысла нет вообшще . это будут "недоотношения"
Вот через неделю думаю "случайно" выйти на связь. Позвонить ей, и сбросить трубку, если видите ли перезвонит,то мол хотел узнать,где покупала мне версачи и потом пошло поехало..как Питер, как здоровье и т.д.
забей на нее и сиди в игноре
Как думаете если ответит, что делать дальше или если не ответит,что делать? Подскажите,пожалуйста.
женская психология и возвраты это целая наука
вот ссылка на успешные темы. начни их изучать
пока что пропади и бабе не пиши. ты достал ее!!
пауза нужна около месяца. тем временем ты кое что изучишь и подкуешься
советую записаться ко мне на скайп консультацию где многому научишься
контакты под сообщением
 

Максим2819

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так мужики) Дело сейчас такое.
Как то как получилось,но мы сейчас начали общаться как друзья.На праздниках вообще до поздней ночи общались, конечно же, по сообщениям. Не хочет говорить по телефону,да и к счастью у моего микрофон сломался у меня в телефоне(может оно и к лучшему). Сейчас тоже общаемся, но что-то она не актив( понимаю что сейчас у нее подготовка к экзаменам и т.д. Хотя она и в жизни особо не разговорчивая была)
Как то той ночью общались и ну разговорились, про отношения бывшие. Она начала на меня катить,что мол хватит сопли лить.
Я не СТЕРПЕЛ такого отношения к себе и высказал ей, что она меня уже бесит,что считает хлюпиком,нытиком,мямлей.После моего порыва, она мягко говоря была в ахере(не ожидала такого), что прошла такая реакция.( кажется это называется рвать шаблон). Как то так разговорились..
Потом спокойно написал ей, что знаю у неё есть парень с которым она общается уже давно( её реакция была: ты пьяный?, хотя трезвый как стекло,давно не пью; в общем нормальное общение с ней построил на эту тему) ( наш друг переслал мне сообщения, в котором они общались:
она: ну у меня встреча
он; с парнем
- можно и так сказать
- а как вернее
-да с парнем
-давно?встр
-В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ?
-Да в общем. Прямом
-Давно
Ну в общем спокойно поговорили, она говорит не гуляла,все это бред.Потом выяснилось что к ней этот мой друг подкатывает.(но зная его он всегда нытик,пессимист был, полная противоположность меня.говорит с армии придет и в запой уйдет( ну слабак)).Она это тоже знает и его жестко френдзонит. Судя по общения с другом, он меня старается избегать в общении во всем смыслах и пишет мол хватит с ней пытаться,она уже не такая какая была раньше.С ней не стоит общаться и т.д. В общем какая-то мексиканская муть,но меня это задело тогда,но теперь как-то пофиг стало. С ней также общаемся, хоть она и скудна в общении, а я парень очень болтливый.( иногда сам пишу,иногда она) Но хочется её провоцировать,чтобы сама писала.
Кто сейчас скажет про саморазвитие,не переживайте)Оно есть, общаюсь с девушками, читаю книги( сейчас читаю Мужик всегда прав, реально интересная и жизненная книга) также как и раньше занимаюсь спортом, отдыхаю с друзьям, на службе тоже успехи есть( конечно не новая должность и звание,хотя я и так там не последнее место был).Вот скоро думаю сделать тату( сам давно хотел,но из-за службы боялся,что будут проблемы, тем более сам девушке запрещал тату делать,мол видимо это противно,неправильно,кожа должна быть девственной и т.д. в общем был скучным и занудным)Думаю скоро научиться кататься на коньках.Ну в общем развитие есть, не стою на месте. Депресняка нет
Но нуждаюсь в вашем совете.Вышел и наладил с ней связь,дружеские отношения.Что же делать дальше?Игнорить её,не писать. Как порвать шаблон?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас тоже общаемся, но что-то она не актив( понимаю что сейчас у нее подготовка к экзаменам и т.д. Хотя она и в жизни особо не разговорчивая была)
раз она не вкладывается в общение, значит ты ей не особо интересен. играй с ней в ближе дальше. не пытайся ее разговорить не будь навязчивым, показываешь ей нуждаемость.
Как то той ночью общались и ну разговорились, про отношения бывшие. Она начала на меня катить,что мол хватит сопли лить.
Я не СТЕРПЕЛ такого отношения к себе и высказал ей, что она меня уже бесит,что считает хлюпиком,нытиком,мямлей.После моего порыва, она мягко говоря была в ахере(не ожидала такого), что прошла такая реакция.( кажется это называется рвать шаблон). Как то так разговорились..
ты же если читаешь тут матчасть, то должен знать что обсуждать отношения - табу. а тем более при возврате. нихрена ты ей не порвал. она просто сама конфликт ваш погасила. умная девочка. а ты мужика включил не к месту
Потом спокойно написал ей, что знаю у неё есть парень с которым она общается уже давно( её реакция была: ты пьяный?, хотя трезвый как стекло,давно не пью; в общем нормальное общение с ней построил на эту тему) ( наш друг переслал мне сообщения, в котором они общались:
она: ну у меня встреча
он; с парнем
- можно и так сказать
- а как вернее
-да с парнем
-давно?встр
-В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ?
-Да в общем. Прямом
-Давно
Ну в общем спокойно поговорили, она говорит не гуляла,все это бред.Потом выяснилось что к ней этот мой друг подкатывает.(но зная его он всегда нытик,пессимист был, полная противоположность меня.говорит с армии придет и в запой уйдет( ну слабак)).Она это тоже знает и его жестко френдзонит.
не общайся с ней про ее отношения с другими. она от тебя ушла может встречаться с кем хочет. ты не должен этим сильно интересоваться. ты ее так не вернешь. опять же показываешь излишнюю нуждаемость в ней
Но нуждаюсь в вашем совете.Вышел и наладил с ней связь,дружеские отношения.Что же делать дальше?Игнорить её,не писать. Как порвать шаблон?

начинай мутить с другими девочками и выкладывай фотки в соцсеть. и пусть она интересуется с кем ты встречаешься.
 

Максим2819

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
раз она не вкладывается в общение, значит ты ей не особо интересен. играй с ней в ближе дальше. не пытайся ее разговорить не будь навязчивым, показываешь ей нуждаемость.

ты же если читаешь тут матчасть, то должен знать что обсуждать отношения - табу. а тем более при возврате. нихрена ты ей не порвал. она просто сама конфликт ваш погасила. умная девочка. а ты мужика включил не к месту

не общайся с ней про ее отношения с другими. она от тебя ушла может встречаться с кем хочет. ты не должен этим сильно интересоваться. ты ее так не вернешь. опять же показываешь излишнюю нуждаемость в ней


начинай мутить с другими девочками и выкладывай фотки в соцсеть. и пусть она интересуется с кем ты встречаешься.

Спасибо за совет.Не вкладываться в общение, общаться с ней равнодушно, ненавязчиво.А первому вообще лучше не писать?
А вот насчет девушек она интересовалась)На выходных назначил встречу одну,ну и в общении нашем это промелькнуло
- В город прогуляться. На встречу
- С девушкой?))
-А тебе все прям знать надо)
Ну давай там смайлики от нее,купи ей цветы обязательно и т.д. То есть немного её шокировал.В итоге написала так; Рада за тебя, что у тебя все хорошо) Ну сразу видно цепануло
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за совет.Не вкладываться в общение, общаться с ней равнодушно, ненавязчиво.А первому вообще лучше не писать?
А вот насчет девушек она интересовалась)На выходных назначил встречу одну,ну и в общении нашем это промелькнуло
- В город прогуляться. На встречу
- С девушкой?))
-А тебе все прям знать надо)
Ну давай там смайлики от нее,купи ей цветы обязательно и т.д. То есть немного её шокировал.В итоге написала так; Рада за тебя, что у тебя все хорошо) Ну сразу видно цепануло
ты ей не должен показывать что ты начал отношения с другой. ты должен ей показать что у тебя много девушек. ты выбираешь достойную. есть варианты, но пока что ты не определился. и тут лучше быть а не казаться. то есть реально начинай мутить с девочками. ее в подробности особо не посвящай. пусть сама себе додумывает. но она должна понимать что ты выбираешь. и что ты классный и такой за кого стоит побороться
 

Максим2819

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты ей не должен показывать что ты начал отношения с другой. ты должен ей показать что у тебя много девушек. ты выбираешь достойную. есть варианты, но пока что ты не определился. и тут лучше быть а не казаться. то есть реально начинай мутить с девочками. ее в подробности особо не посвящай. пусть сама себе додумывает. но она должна понимать что ты выбираешь. и что ты классный и такой за кого стоит побороться
Понял.Ну ты так не ответил на вопрос)
Что же делать в общении с ней? Общаться ли? Писать первым или забить
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Максим2819

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отчет за настоящую обстановку.
Вчера( в субботу) с ней переписывались прям до 4:30 утра.Разговаривали обо всем, о мотоциклах,о планах на будущее, о учебе, о друзьях.
А поводом стало,то что я пошел на ночь в торговый центр на ночь шопинга( а для меня это было впервые и девушка никогда не ожидала,что я могу так просто ходить по магазинам ночью,на рок концерт в том же центре. Я ей фоткал классные вещи для себя и для нее,общались,шутили. В общем было интересное общение.) Особенно удивило,что я себе купил дорогой парфюм( никогда не думала,что я смогу купить себе что-то дорогое,кроме тематики мотоциклов)Девушка была активна,сама писала и присылала голосовые сообщения.
НУ вернемся к главному.Ночью я попытался перевести разговор на тему наших отношений.И Я УЗНАЛ ПОЧЕМУ ОНА МЕНЯ БРОСИЛА.
Я перерыл в своей голове много вариантов, и оказалась,что я стал, как она сказала унылым г%вном. НУ я перевел это все в шутку, напомнил,что за месяц до расставания я был сильно потрясен( смерть дедушки за границей; неудачная поездка за границу, из-за которой взяли кредит на 500тр, так там еще машина сломалась в пустыни; потом еще стройка второго дома,когда рабочие без контроля вообще ничего не делали; еще проблемы с документами на мот( кстати на аве мы с ней на нем) в общем не то что черная полоса,а целая магистраль).
В общем, она сказала что рада сейчас, что я стал более жизнерадостным и счастливым,чем тогда. А я ей задал провокационный вопрос.
-Вот честно ответь на вопрос, вот ты рада что меня бросила?Без сарказма
-Я рада, потому что это тебе на пользу,а то ты вообще унылым гавном стал до расстования.
( так что саморазвитие при разрыве просто необходимо)
После этого ответа, мы с ней еще долго переписывались.А на утром она уже активно отвечает на сообщения, фотографии присылает. Проявляет инициативу.Ну и я ей отвечаю с такой же инициативой, взаимно.
Иногда делаю комплименты, называю ласкового редко,но не переусердствую( отрицания или отвращение она не проявляет).
Какие есть советы?Предложения?Жалобы? Ходатайства ?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НУ вернемся к главному.Ночью я попытался перевести разговор на тему наших отношений
зря. тебе надо учиться 1. не выяснять отношения. 2. уходить на позитиве самому. на пике ее эмоций
.И Я УЗНАЛ ПОЧЕМУ ОНА МЕНЯ БРОСИЛА.
Я перерыл в своей голове много вариантов, и оказалась,что я стал, как она сказала унылым г%вном. НУ я перевел это все в шутку, напомнил,что за месяц до расставания я был сильно потрясен( смерть дедушки за границей; неудачная поездка за границу, из-за которой взяли кредит на 500тр, так там еще машина сломалась в пустыни; потом еще стройка второго дома,когда рабочие без контроля вообще ничего не делали; еще проблемы с документами на мот( кстати на аве мы с ней на нем) в общем не то что черная полоса,а целая магистраль).
В общем, она сказала что рада сейчас, что я стал более жизнерадостным и счастливым,чем тогда. А я ей задал провокационный вопрос.
-Вот честно ответь на вопрос, вот ты рада что меня бросила?Без сарказма
-Я рада, потому что это тебе на пользу,а то ты вообще унылым гавном стал до расстования.
( так что саморазвитие при разрыве просто необходимо)
После этого ответа, мы с ней еще долго переписывались.А на утром она уже активно отвечает на сообщения, фотографии присылает. Проявляет инициативу.Ну и я ей отвечаю с такой же инициативой, взаимно.
Иногда делаю комплименты, называю ласкового редко,но не переусердствую( отрицания или отвращение она не проявляет).
а то ты до этого не знал почему она тебя бросила? короче у вас сейчас идет дружеское общение.
Какие есть советы?Предложения?Жалобы? Ходатайства ?
больше не выяснять с ней отношения и не возвращаться к прошлому. сам не подымай эту тему. если она ее будет подымать, то переводи или отвечай что прошлое осталось в прошлом и нечего его лишний раз вспоминать
 

Максим2819

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Баб не понять...
Вот сейчас с ней болтаем по телефону часами, вчера до полуночи по вотсапу видеосвязи говорили.Письмо писал ей дружеское раньше, сказала что получила, очень приятно, собирается ответить( я ей написал его полностью на английском( знаний хватает) , а она мне сейчас пишет ответ ( да-да она сама показала мне письмо и что пишет ломанным языком( буквы меняет на похожие по звуку ) и скоро его отправит мне. Небольшая интрига взяла её,что то необычное получила и захотелось её ответить также необычно. Иногда сама звонит первой.Улыбается, шлет сердечки, в инсте вообще скинула видео( глазами заигрывает)....Намекает,что её слова " Я больше к тебе не вернусь никогда" уже не играют никакой роли..
Я в смятении,конечно, воспринимаю это как шутку,пишу взаимно(поцелуйчики,сердечки и т.д.),делаю комплименты, ей приятно...Порой поднимала она тему,что я раньше говорил: Я доеб№выть за кого-то не хочу. Но я сейчас это воспринимаю нормально, с мужиками говорил,обсуждали эту тему.В итоге сказал, что это был бред и чушь. У каждого есть свобода с кем спать, главное,чтобы человек с тобой счастлив и вам было вместе хорошо.Съехал на позитиве( у нее самой брат, с настоящей женой,когда встречались пару раз расставались и конечно с кем-то занимались кексом) привел примеры,что теперь те люди счастливы,у них дети, семьи( у меня такой же случай у старшины,так у него уже 2 ребенка)
Спрашивала про фотоальбом( мы его завели,когда я поступил на службу,мы так с каждого отпуска фото вкладывали, только у меня есть альбом, а она в комнате на зеркале крепила их) . Спрашивала, сжег я его или нет?? Ответ: нет, он хранится вместе с моим ежедневником на полке.А ты убрала фотографии? Её ответ: Нет, я их оставила.Смотря на них я вспоминаю счастливые моменты жизни,но одновременно наступает и грусть.
WTF&&!&!&??!! У меня просто ломается логика...Она как бы и показывает,что хочет быть вместе и у меня есть шанс,но одновременно она вспоминает бывшие отношения.
Да,кстати. Делилась со мной ночью секретами про своею блудницу-подругу, про своё интимное здоровье( да-да именно про то что между ног у неё)
И я запомнил её фразу.. Мне говорили,что при расставании не стоит общаться с бывшем,надо его забыть.Он никогда не измениться, будет таким же.Мне советовали с тобой вообще не контактировать.Но я даже и не ожидала,что они будут так не правы в отношении с тобой.
А да, её родители пару раз видели и слышали наши разговоры, и всегда на позитиве со мной. Спрашивала как мои родители после нашего расставания, как его приняла моя мать,как отец мой после смерти своего отца и как он принял наше расставание.
В итоге, как я понимаю: я для неё друг, но иногда она хочет подразнить тем,что раннее были отношения у нас.
 

Максим2819

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про смайлки поцелуйчики, смайлики, сердечки- она всем так пишет оказывается друзьям.Так что сейчас это никакой смысловой нагрузки не несет
 

Максим2819

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каждый день с ней общаюсь и узнаю все больше и больше...Общается с взрослым мужиком( ей 17 а ему за 28), знакомы они давно были,даже тогда когда мы и начали встречаться,но общаться тесно начали после нашего расставания. он ей кольцо подарил на день рождения, иногда возит домой, раз в неделю на протяжении часа гуляют в городе, её родители в курсе про него( но она им сказала,что ему 23). Так по вечерам ей пишут другие парни, хотят знакомится, но она им не отвечает.Говорит только с 3 парнями сейчас общается. 1-ый (за 28 лет) о котором я писал раннее, 2-ый просто пишет ей, 3-ий я с которым она и общается в вк, говорит по телефону и разговаривает по видеосвязи до сна( я единственный с кем она такими способами общается)
Знаю-знаю не надо обращать внимания на того мужика и этих парней,которые ей пишут( она с ними только общается). Она всеми способами общается только со мной.И знаю, нужно знакомиться самому с девушками , я и так познакомился ,с одной думаю скоро встретиться в живу,с другой жду её приезда( 100% варик просто её Тра№нуть, она сама не против)
Но нужен ваш совет, помощь, моральная поддержка. Как продолжать с ней тесное общение,ведь иногда тяжело скрывать свои эмоции??Как не сделать только хуже??
Приеду домой только 30 декабря. Отношения на расстоянии - полная ж?опа,мужики.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так ты в глубокой френдзоне
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Максим2819

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так все вроде нормально...
Насчет того мужика, он безопасен( разговаривал с её матерью, она сказала что они только общаются, она с ним не гуляет,не встречается,только списывается или редко звонки( кольцо которое он ей подарил ну как бы сказать детское( кошка изогнутая)) Мать её мне не врет,она только за наше соединение, только попросила особо ей не много не звонить,так как скоро экзамены и тестирование. Так же узнал из её слов, что все наши фотографии на месте( на зеркале и даже на рабочем столе )
На данный момент,когда у неё реально есть время сама звонит мне.Присылает ссылки на посты или фотографии(провоцирует общение).По вечерам иногда по видеосвязи общаемся, стараюсь быть ей интересным и полезным( некоторые школьные предметы вспоминаю и с вместе с ней решаем тесты онлайн, ей это нравится очень( 2 золотые медали за учебу дают знать)). Во время дня не пишу ей,знаю,что занята и могу только мешать( запомнил её график репетиторов и занятий( её раньше это бесило,что я не помнил)).Заметил,что во время общения, мало кто уже пишет из парней, которые пытались подкатывать. ВО время разговоров нету уже тупых пауз,она активна со мной( но все же учебу заметно,постоянно что-то пишет,читает) Не хочется ей в этом мешать.Перед контрольными её поддерживаю, ей приятно.
На эротические темы беседует спокойно,присылает фото с спортзала, где показывает свои формы. На упоминания приятных общих моментов отвечает с удовольствием( заметил,что когда заметна ниточка невозможности наших отношений,она немного выражает недовольство своё)
Вот сейчас настаивает, чтобы я сменил аватар в соц сети,где мой профиль в темных тонах( на нем я уверенный,улыбаюсь). Может бесит или нет.Сегодня мне приготовила аватарку(обмениваемся фотографиями),чтобы я её заменил ( в форме после дежурства еду в машине, улыбаюсь, белые наушники,и т.д. фото приятное,радостное) Глупо , конечно же, но что делать в данной ситуации? Сделать её приятно и поменять?
В свободное время также читаю книги,спортзал,боевая подготовка.Занялся фотографиями(думаю после НГ,приобрести полупрофессиональный фотоаппарат )но есть еще приятное.Друг привез свой автомобиль ( Мерседес) и иногда отдыхаем с ним,катаясь по городу, или же я сам езжу по своим делам.Девушки, конечно, ведутся на мерена)))
Но в итоге я скажу, сейчас я уверен,что у меня нормальные шансы на её возврат. Я уверен в этом.Однако какой совет ценный дадите?
 

Максим2819

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты так думаешь?
Я что-то твое утверждение ставлю под сомнение.Она мне пишет , письма отправляет, присылает свои фотографии .Наши совместные фото развешены(она мне фото присылала) по её комнате( где мы вместе на мотоцикле, где мы целуемся, где я один в экипировке на фоне своего мотоцикла, на рабочем столе с моего выпускного наша фотография) Прошло более 2 месяцев с разрыва отношений, она могла бы хоть некоторые фото убрать( например,где мы целуемся), но их не трогает.
Вчера написала,что не с кем не общается уже давно.Было примерно так,что я поднял тему насчет нового года я приеду домой, и может мы встретимся, она сказала подумает, я сказал : естественно, у тебя ведь столько много поклонников.На это она ответила,что ни с кем уже давно не общается, кроме меня.
И скинула скриншот друзей в вк( я на втором месте после её лучшей подруги). И она подметила,что хоть и редко общаемся,но я уже на таком месте в топе её собеседников.
Думаю правда,что я во френдзоне, но не совсем прям жоп№,что без шансов возврата.Тем более она мне прямо говорила,что я стал лучше чем был раньше,более интересный и жизнерадостный.
Так что саморазвитие друзья рулит)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тем ни менее встречать с тобой новый год желанием она не горит
 
Сверху