Думал остыл,но совсем наоборот. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Думал остыл,но совсем наоборот.

Если сказала,что не вернется, реально вернуть её?Даже если сама гордость

  • Да

    Голосов: 16 84,2%
  • Нет

    Голосов: 3 15,8%

  • Всего проголосовало
    19

Максим2819

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тем ни менее встречать с тобой новый год желанием она не горит
Честно я и не предлагал ,не хочу. Она с подругами давно хотела,не хочу мешать.После несколько дней спустя НГ думаю встретиться с ней в кафе( что для неё будет новое,ибо раньше я терпеть не мог кафе( домоседом был))
Тем более с друзьями на НГ или сам собрилася ехать в Ростов на Дону отдыхать,что кстати очень сильно удивило бывшую( она ожидала,что я буду с родителями дома встречать и потом тихо дома спать) а на самом деле: Ночь, джип, музыка и большой город.Для неё это шок.
Я это решил не для впечатления её, а сам захотел.
Еще целый месяц впереди,может сама захочет.Она гордая, захочет,но напрашиваться не будет.
 

Максим2819

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас нормально общаемся с бывшей.По видео,по смс. Письмо мне прислала, так вроде без серьезных намеков.Фотографии свои присылает.Первая пишет , звонит.Также как и раньше не имеет ни с кем отношения.С парнями перестала знакомится.Рассказывает мне свои тайны и тайны подруг. Поддерживает в сложной ситуации и я её тоже.Мои фотография на ее комоде висит( именно моя,где я один) На НГ праздники пару раз проявляла инициативу встретиться.Бесится когда называю её бывшей или другом, также что не встретимся на нг(как будто уверена,что 100% встретимся)
Заметил что периодически пялится на меня во время общения по связи( пишет свои конспекты и может оторваться на пару минут и смотреть прямо в камеру с легкой улыбкой ( нет, в телефоне ничего нет,только видео связь).
Сам с ней общаюсь без каких-либо намеков, как-то охладел к ней( познакомился с девушкой и несколько раз переспал с ней, но без отношений.Не хочется) Изменил внешний вид,прическу( бывшей нравится),также занимаюсь спортом, успехи на службе, уже подписан документ на НГ отпуск по месту жительства( поеду домой).
Самое главное,что раньше мог легко утверждать,что её люблю, а сейчас что-то язык не поворачивается это сказать, хотя чувства остались,но не такие сильные.
Помогите.Что делать дальше?Предложения о отказе возврата не актуальны.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем ты с ней общ ?
как ты изменился после расставания ?
Ты хочешь с ней новые отношения. Тебе надо решить проблему с расстоянием.
 

Максим2819

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не писал,времени не было. Столько много произошло.
Приехал на новый год в город. Встретились с ней до НГ посидели, она офигела от моего внешнего вида,от поведения и в общем от меня,как я изменился.НА новый год попросилась со мой поехать в Ростов, по пути случилось много событий..
1) Она призналась мне,что любит меня,прям плакала 2) призналась что еще нравится тот парень с которым она общалась до моего приезда и у них был секс..( да, это вообще для меня шок был) 3) тому парню 30 лет и он мой знакомый, вовремя подкатил к девушке( сами понимаете при расставании девушке нужно крепкое плечо,вот он и подсуетился) 4) она не может решится с кем её быть, не хочет выбирать( надеется что тот 30 летний сам поймет,что она ему не пара (13 лет разница это пиздец,ему пара детей иметь и семью) 5) они с ней договорились больше не видется вообще( но с%ка, они продолжают общаться по интернету) 6) я с ней проводил каждые вечера поцелуи, объятия, посиделки у нее дома с родителями,встречи с друзьями,кафе и т.д.( подруги говорили ей,что я лучше стал,даже лучше их парней стал) 7) секса не было, 2 ночи проводили вместе ,но секса не было( говорила,что слишком много навалилось на неё и она в шоке( предала подруга, пускала про неё сплетни,так еще и я приехал) так еще и напоминает,что тот парень ей доверяет ( то есть психически она не хочет его придать) 8) между ног ласкать пускала и сама мне ласки делала, но опять же секса не было,хоть иногда сама и хотела.
Но скажу сразу в сравнении какая она была раньше, расставание её сильно изменило, если я в лучшую сторону ,то она в худшую. Стала более червствая, равнодушная,хладнокровная, совсем противоположность прошлой. Но однако когда мы были наедине, как говорится сказочки случались, рука на талию, другая в волосы и поцелуй, объятия и т.д.
Когда я уехал, во время моей аттестации писала мне и поддерживала, ночами напролет общались и все вроде бы хорошо,но что сейчас я не ожидал..
Сейчас я приехал спустя 2 недели, встречи наши редкие, у нее учеба и репетиторы,вечером не видимся. Как только хочу её обнять или поцеловать отталкивает или старается испортить момент. Но как только стараюсь выяснить проблему сразу говорит, я до сих пор в шоке от подруги, приезда тебя ,учеба, так еще и тот парень пишит,что не нравится её встречи со мной. В общем понятно.Ночами и в интернете общаемся нормально.На данный момент утверждает,что встречаться и отношений ни с кем не хочет, так как это ей сильно мешает учиться.
Её сильно грузит,аж прям бесит,что иногда упоминаю о том парне,с которым она не встречалась по её словам,но он понимал,что если был секс,то она его девушка и у них отношения.Бесит,что говорю в тематике,что он её парень до сих пор.Бесит, когда говорю что через неделю уеду и сможет с тем парнем снова видится и быть вместе. И т.д. знаю,что это ухудшает наши с ней отношения,поэтому стараюсь не упоминать о нем,хотя она сама бывает о нем говорит( однако,как говорила,что надеется ,что он осознает и поймет ей 17, а ему 30 и они не пара и парой не были)
А в отношении меня ничего не говорит наподобие такого. Да, не дает себя поцеловать или обнять так просто,только как я говорил "сказочные моменты" нас сближают, но общаемся нормально, рада меня всегда видеть и просит с ней остаться хоть немного,когда я сам хочу уйти,чтобы не мешать ей учится. Друг меня один предал,рассказал лучшей подруги бывшей,что у нас был секс на новый год,хотя такого не было.( понимаете, это получается я хвастался перед другом,что переспал с бывшей,что такого не было, мы просто с ней уснули на одной кровати)Сами понимаете,что в глазах бывшей я упал,однако она того парня знает и знает,что он пи%здбол и я не мог так поступить. Иногда меня очень огорчает тот момент, что она равнодушна. Но надеюсь,что со временем все успокоится и она сможет уже сделать выбор или обстоятельства изменятся.
Ну а так хочу узнать вашего совета.
Совет,что брось,забудь о ней,не прокатит( сама мне пишет и порой звонит потому что любит меня) не получится.
Познакомится с девушкой, так связи держу и девушка одна ждет в другом городе,где служу,так еще и с другими стараюсь познакомится.
Нужен совет,что делать,чтобы добиться бывшую.
Совет переехать,тоже не получается,мне еще 2.5 года служить в другом городе, если только случатся обстоятельства шансы которого 10%.Тем более летом она поступит в вуз,куда не знаю,так что с переездом не стоит углубляться.
 
Сверху