Помогите, пожалуйста. очень странная ситуация... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Помогите, пожалуйста. очень странная ситуация...

Michael Knight

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток всем неравнодушным! Буду рад советам дельным (любым). Заранее всем спасибо!

Предыстория.

С БД познакомились на сайте знакомств. Познакомились совершенно случайно. Я попросил помочь мне. На первой встрече подарил небольшой букетик и сувенир в качестве знака благодарности. Ну как обычно дальше всё закрутилось...

Начало отношений.
Узнавали друг друга. Мне 29, да, уже взрослый дядя, ей 22, но девочка самостоятельная, умная. Работает в Убере на своей машине и учится. Я работаю специалистом по информационной безопасности, плюс веду свой бизнес в сфере автодеталей.
Первый месяц всё было хорошо. Но стоит отметить, что было не так много встреч, как у всех. Тупо помогали друг другу. Я по её машине делал что-то. Ездили по её делам. Немного своими делами загружал тоже, чтобы "не садилась на шею". Подарков не было почти. Разве что для её машины что-то покупал и ставил сам. Да и вообще, в целом, тяжело девочке пришлось. Ребёнка потеряла по врачебной ошибке. Была замужем, но недолго. Бывший постоянно мешал нам. Но это долгая история...)

Кульминация
Особо никогда не срались. Тупо времени не было на это, да и ссоры мы оба не любим. Да, бывало, что какие-то недовольства высказывала, но не более. Секс был несколько раз в силу моей загрузки. Пару раз сходили в кафе итд. Сильно не баловал подарками, повторюсь. Худо-бедно протянули сентябрь.

Потеря
В середине октября вдруг её переклинивает и она начинает жаловаться что времени у меня на неё нет и не будет. Ничего не поменяется итд итп. Буду мол вечно занят... По итогу просила оставить одну, и ясен хрен расстались...

Что было дальше
Дальше я попытался донести до неё, что зарабатывал деньги тупо и даже взял подработку по программированию ради неё (чтобы помочь закрыть кредиты и долги) в письме, приложенному к подарку. Ну конечно же НЕ достучался. Вообще ноль внимания. Разошлись на хорошей ноте. Но потом состоялся неприятный разговор и предложила мол не общаться какое-то время, а тупо висеть в друзьях (полгода мол) и дальше будет видно. Предлагала дружить. Но я однозначного ответа не давал, скажем так.


Хочу по итогу вернуть её, чтобы понять смогу ли я что-то построить дальше с этим человеком или нет. Ибо интересы совпадали на 90%, скажем так. Готовить любит, без вредных привычек и хорошо водит машину, что мне очень нравится в девушках. Да и к тому же очень хочет детей, но боится пока...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да... Девочька хорошая попалась:) сначяло нужно разобраться какие косяки были кроме етого, что типа "времени не было," на секс время нужно всегда находить, ибо найдёт кого-то на стороне или соль'ется... А как у вас было по емоцыях?
Вернуть то не проблема... Надо понять что её в тебе не устраивало (только не вздумай её об етом спрашывать)
Пока жди мнения експертов.
 

Michael Knight

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да... Девочька хорошая попалась:) сначяло нужно разобраться какие косяки были кроме етого, что типа "времени не было," на секс время нужно всегда находить, ибо найдёт кого-то на стороне или соль'ется... А как у вас было по емоцыях?
Вернуть то не проблема... Надо понять что её в тебе не устраивало (только не вздумай её об етом спрашывать)
Пока жди мнения експертов.

На самом деле никаких. Правда)) Тупо банально встречи переносил. Из-за накладок в работе и делах. Я уставал как собака, зубы сил не было почистить, не то, что сексом заняться...

Вообщем, она сейчас бывшему мужу дала зелёный свет. Так что не всё так просто. Но он играет в доту, образ жизни - вообще молчу. Никаких перспектив. 25 лет, а ума нет.

Девочку бы вернуть. А вдруг что-то дельное получится потом.

Ну она кстати по итогу обосрала всё что только можно. Типа я не люблю VAG, да и характер мне твой не нравится - не люблю, когда мужик решает. Мол обоюдно надо проблемы решать))

Первый раз вижу такое, чтобы не нравилось, когда мужчина решал все проблемы))


P.S. она пацанка, с парнями общалась всегда больше, чем с девочками. Но тем не менее сцен ревности не было, не ограничивал... доверял. Косяки именно из-за того что обещал встретиться и не получалось. Это раз. Два - встречи были короткие по времени и её это обижало.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Работает в Убере на своей машине и учится.
отлично. значит скорее всего не потребительница и знает цену труду и деньгам
Но стоит отметить, что было не так много встреч, как у всех.
это идет на пользу. частые встречи это беда
Ездили по её делам. Немного своими делами загружал тоже, чтобы "не садилась на шею". Подарков не было почти.
нормально
Потеря
В середине октября вдруг её переклинивает и она начинает жаловаться что времени у меня на неё нет и не будет. Ничего не поменяется итд итп. Буду мол вечно занят... По итогу просила оставить одну, и ясен хрен расстались...
просто молча пропадаем уходим в игнор на недельку. просто у бабы плохое настроение
Что было дальше
Дальше я попытался донести до неё, что зарабатывал деньги тупо и даже взял подработку по программированию ради неё (чтобы помочь закрыть кредиты и долги) в письме, приложенному к подарку. Ну конечно же НЕ достучался. Вообще ноль внимания.
а ты начал оправдываться и показал ей что ты признал вину в которой невиновен - короче дал слабину
Но потом состоялся неприятный разговор
а зачем ты участвуешь в неприятных разговорах с бабой? их надо избегать и игнорировать
редложила мол не общаться какое-то время, а тупо висеть в друзьях (полгода мол) и дальше будет видно. Предлагала дружить.
соглашайся и уходи в игнор
а еще - почему эта баба ведет себя как дура и решает судьбу вашего общения а ты все это принимаешь???? бегаешь там че то за ней
она себя ведет неадекватно - наказываем лишением общения
послал бы ее за такое! или ты слишком добрый
[DOUBLEPOST=1509238559][/DOUBLEPOST]
Хочу по итогу вернуть её,
пока нечего возвращать
если я пару раз трахнул новую подружку и месяц с ней пообщался это не значит что она была моей девушкой
у меня кстати недавно был такой же заплет с одной привлекательной девицей
она начала иметь мне голову, я прекратил общение и она заблокировалась везде ни с того ни с сего
и вот уже год как она в блоке
надо понимать что бывают неадекватные телки, забей на это
дело не только в тебе но и в самой девушке
[DOUBLEPOST=1509238591][/DOUBLEPOST]
Готовить любит, без вредных привычек и хорошо водит машину, что мне очень нравится в девушках. Да и к тому же очень хочет детей
короче такая же как и 98% всех баб
[DOUBLEPOST=1509238717][/DOUBLEPOST]
Вообщем, она сейчас бывшему мужу дала зелёный свет
и зачем тогда теперь она тебе нужна? или тебя устраивает такая девушка котрая прыгает по хуям чуть что
хочешь стать участником этой собачьей свадьбы?
себя нужно уважать и сразу давать красный свет таким бабам
 

Michael Knight

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет

отлично. значит скорее всего не потребительница и знает цену труду и деньгам

это идет на пользу. частые встречи это беда

нормально

просто молча пропадаем уходим в игнор на недельку. просто у бабы плохое настроение

а ты начал оправдываться и показал ей что ты признал вину в которой невиновен - короче дал слабину

а зачем ты участвуешь в неприятных разговорах с бабой? их надо избегать и игнорировать

соглашайся и уходи в игнор
а еще - почему эта баба ведет себя как дура и решает судьбу вашего общения а ты все это принимаешь???? бегаешь там че то за ней
она себя ведет неадекватно - наказываем лишением общения
послал бы ее за такое! или ты слишком добрый


Спасибо за ответ, Гена! Смотри в чём дело. Во-первых, разговор НОРМАЛЬНЫЙ произошёл в тачке, когда сидели (поздравлял с ДР на след. день). Во-вторых, я прямым текстом заявил что мол у нас не было ни оскорблений, ни рукоприкладств итд итп. Мол может ещё помиримся. Она мол молчала. По итогу она прочитала письмо, которое шло с подарком в большой коробке. И на утро попросила дать ей в рассрочку некоторую сумму денег. Не хотела быть связана с бывшим мужем. Поэтому попросила именно у меня и именно в рассрочку. Потом на этом фоне разругались. Из-за того что я сказал что не смогу брать у неё деньги, зная какие у неё долги итд итп. В итоге она сказала что хочет сначала решить проблемы (съехать от родителей - как бабки отдаст отцу), и мол погода не пишем друг другу. Но железобетонно мол не сольётся, будем тупо висеть друг у друга. Но писать мол не раньше чем через полгода))
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На самом деле никаких. Правда)) Тупо банально встречи переносил. Из-за накладок в работе и делах. Я уставал как собака, зубы сил не было почистить, не то, что сексом заняться...

Вообщем, она сейчас бывшему мужу дала зелёный свет. Так что не всё так просто. Но он играет в доту, образ жизни - вообще молчу. Никаких перспектив. 25 лет, а ума нет.

Девочку бы вернуть. А вдруг что-то дельное получится потом.

Ну она кстати по итогу обосрала всё что только можно. Типа я не люблю VAG, да и характер мне твой не нравится - не люблю, когда мужик решает. Мол обоюдно надо проблемы решать))

Первый раз вижу такое, чтобы не нравилось, когда мужчина решал все проблемы))


P.S. она пацанка, с парнями общалась всегда больше, чем с девочками. Но тем не менее сцен ревности не было, не ограничивал... доверял. Косяки именно из-за того что обещал встретиться и не получалось. Это раз. Два - встречи были короткие по времени и её это обижало.
На счёт "решает-не решает проблемы" почитай себе книгу мужчины с марса женщины с Венеры, там ета тема хорошо поднимается и воопще хорошая книга, много поймешь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну она кстати по итогу обосрала всё что только можно. Типа я не люблю VAG, да и характер мне твой не нравится - не люблю, когда мужик решает. Мол обоюдно надо проблемы решать))
она врет тут
 

Michael Knight

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не всё так просто, Гена!) Я ж грю - странная ситуация. Она оформила кредиты на себя все. Муж дома играл в доту. Она работала до 7 месяца... И по итогу, после месяца нашего общения с ней, он требует деньги с неё. Мол развелись - давай 50% долгов. Она соглашается. Берёт деньги у отца. А после того как мы посрались из-за рассрочки - сказала что у мужа возьмёт бывшего. Правда она сказала что ему не обещала ничего. Только наладить общение.
[DOUBLEPOST=1509239417][/DOUBLEPOST]
Видите ли моя Джетта не катит) Тупо не любит эту марку. У неё Хёндэ.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых, разговор НОРМАЛЬНЫЙ произошёл в тачке, когда сидели (поздравлял с ДР на след. день)
поздравлял бабу которая тебя кинула? это лишнее. достаточно смс на следущий день
Во-вторых, я прямым текстом заявил что мол у нас не было ни оскорблений, ни рукоприкладств
она сама это знает нет смысла распинаться перед ней
По итогу она прочитала письмо, которое шло с подарком в большой коробке. И на утро попросила дать ей в рассрочку некоторую сумму денег. Не хотела быть связана с бывшим мужем.
ахаха) вот это бабы.то есть ебаться с бывшим можно а деньги брать нельзя. ну ну
нахера ты даришь ей подарки? она ушла же емае
нет отношений нет денег и нет помощи! никаких денег
[DOUBLEPOST=1509239584][/DOUBLEPOST]
В итоге она сказала что хочет сначала решить проблемы (съехать от родителей - как бабки отдаст отцу), и мол погода не пишем друг другу. Но железобетонно мол не сольётся, будем тупо висеть друг у друга. Но писать мол не раньше чем через полгода))
она кормит тебя дерьмом потому что ты ей это позволяешь
 

Michael Knight

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не всё так просто, Гена!) Я ж грю - странная ситуация. Она оформила кредиты на себя все. Муж дома играл в доту. Она работала до 7 месяца... И по итогу, после месяца нашего общения с ней, он требует деньги с неё. Мол развелись - давай 50% долгов. Она соглашается. Берёт деньги у отца. А после того как мы посрались из-за рассрочки - сказала что у мужа возьмёт бывшего. Правда она сказала что ему не обещала ничего. Только наладить общение.
пусть решает свои проблемы сама. тем более она тебе не девушка и никто
 

Michael Knight

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да она не спала с ним. Она его ненавидит. Она поступила как баба - хитро. Он просил ОБЩЕНИЕ. Она ему дала общение в замен на возврат бабок.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каков план действий? Ну кроме стандартного игнора.
уйти в игнор, не отвечать ей не писать не звонить пару недель
знакомиться с новыми девочками и выкладывать фото с ними
после того как выложишь 8 фото с девушками можно начинать общаться с ней
только как друг-знакомый. ничего не давать ей. держать на расстоянии
изучать форум читать вникать
есть вещи которые нужно знать о женщинах и их повадках,изучишь их со временем и будешь во всем разбираться
для ускорения процесса приходи на консультацию со мной в скайпе
контакты под сообщением
[DOUBLEPOST=1509239861][/DOUBLEPOST]
Она поступила как баба - хитро
с тобой она сделает так же.
[DOUBLEPOST=1509239907][/DOUBLEPOST]
Да она не спала с ним. Она его ненавидит
это она тебе расказала? не верь бабам) + ты свечку чтоли держал
[DOUBLEPOST=1509239995][/DOUBLEPOST]сейчас не важен ее бывший и тп и спали они или нет или спят
важно другое - ты не должен бегать за пилоткой и участвовать в оленьем хороводе, где у нее куча ухажеров и среди них ты
нуждающийся и зависимый, делающий подарки, выпрашивающий шанс на отношения
 

Michael Knight

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это точно нет) Поверь. Она его ненавидит за то, что она в жопе + он от задротства так разжирел что она намекала что это писец полный) Короче он ей не нравится щас)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отлично. значит скорее всего не потребительница и знает цену труду и деньгам
НО это не мешает ей манипулировать слабыми мужчинами и тянуть с них бабки для своих нужд. не ведись на это и не становись спонсором
и плевать что у бедняжки тяжелое детство
[DOUBLEPOST=1509240137][/DOUBLEPOST]
Это точно нет) Поверь. Она его ненавидит за то, что она в жопе + он от задротства так разжирел что она намекала что это писец полный) Короче он ей не нравится щас)
это все неважно
[DOUBLEPOST=1509240155][/DOUBLEPOST]тебя послали - ответь тем же
 

Michael Knight

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она отдала бабки, которые занимала для себя в процессе отношений на юриста) Все до единого рубля) По первому моему требованию после негативного диалога)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
шанс на новое соблазнение и на построение отношений с ней есть
но нужно показать ей мужское поведение
и поднять свою ценность. при этом быть недоступным
всему этому я учу на консультациях в скайпе! обращайся.
[DOUBLEPOST=1509240811][/DOUBLEPOST] вот ссылка на успешные темы. читай их в свободное время
Она отдала бабки, которые занимала для себя в процессе отношений на юриста) Все до единого рубля) По первому моему требованию после негативного диалога)
это круто. но больше ничего не давай ей. твоя доброта тебе ничего не дает в общении с бабой, лишь ослабляет тебя
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да... Девочька хорошая попалась:) сначяло нужно разобраться какие косяки были кроме етого, что типа "времени не было," на секс время нужно всегда находить, ибо найдёт кого-то на стороне или соль'ется... А как у вас было по емоцыях?
Вернуть то не проблема... Надо понять что её в тебе не устраивало (только не вздумай её об етом спрашывать)
Пока жди мнения експертов.
да нет тут никаких косяков...........просто все как дважды два........тут любви нет...и не будет....просто потрахались бездумно без чувств и .
 

Michael Knight

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да нет тут никаких косяков...........просто все как дважды два........тут любви нет...и не будет....просто потрахались бездумно без чувств и .
Вот тут ты глубоко ошибаешься. Она первая признавалась. Нам было действительно хорошо. Одна ночь чего стоит, когда мы всю ночь жарили шашлыки и пили вино, разговаривали по душам...

Если у тебя есть своё мнение и нет мыслей по возврату - пожалуйста, оставь его при себе. Я сюда обратился именно за мыслями по возврату.
 

Вложения

  • СКРИН.JPG
    СКРИН.JPG
    26,5 KB · Просмотры: 40

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тут ты глубоко ошибаешься. Она первая признавалась. Нам было действительно хорошо.
Если не секрет, то зачем на форум пришел? Ты просишь совета. Тебе его дают. Отвечают что надо и как надо. Но ты уперся именно в свою точку зрения. Если ты считаешь других неправыми, то смысл сюда идти? Это не прагматично!

По факту тебе уже сказали, да ты и так знаешь : игнор.

Другими словами пока не очутился в состоянии, когда тебе плевать, а будет она с тобой или нет до этого момента игнор!

Да, реально можешь ее просрать на совсем. Значит судьба. Че тут сделаешь! Но нужно избавиться именно от страха просрать ее. Как только такое случится, тогда есть шанс, что вернется. Более того,другие потянутся.

Думаешь что в тебе зацепило? Твоя независимость и мужское поведение. Как только ты показал, что ты можешь быть слабым, то все, слила и ты ей на не нужен.
 

Michael Knight

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если не секрет, то зачем на форум пришел? Ты просишь совета. Тебе его дают. Отвечают что надо и как надо. Но ты уперся именно в свою точку зрения. Если ты считаешь других неправыми, то смысл сюда идти? Это не прагматично!

По факту тебе уже сказали, да ты и так знаешь : игнор.

Другими словами пока не очутился в состоянии, когда тебе плевать, а будет она с тобой или нет до этого момента игнор!

Да, реально можешь ее просрать на совсем. Значит судьба. Че тут сделаешь! Но нужно избавиться именно от страха просрать ее. Как только такое случится, тогда есть шанс, что вернется. Более того,другие потянутся.

Думаешь что в тебе зацепило? Твоя независимость и мужское поведение. Как только ты показал, что ты можешь быть слабым, то все, слила и ты ей на не нужен.

Спасибо. Но во-первых, я не фаталист. Во-вторых, нет страха просрать "на совсем". Она не против общаться. Есть страх, что она тупо потом ближе не подпустит. Будет фреднзонить. В-третьих, тут не дал человек совет. Он высказал СВОЁ МНЕНИЕ, мол любви и не было. Я именно в этом не согласен.
 

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть страх, что она тупо потом ближе не подпустит
Сначала сказано это, а перед этим другое:
Во-вторых, нет страха просрать "на совсем".

Где логика? ;)

Он высказал СВОЁ МНЕНИЕ, мол любви и не было
А кому из нас нравится, когда нам тычут в то, что видно со стороны?

По своему опыту скажу, сам в процессе. Спустя время после старта игнора совсем по-другому начинаешь видеть ситуацию.

Пока живи! И живи хорошо! Живи так, чтобы друзья в очередь вставали за возможность с тобою потусить. Но пока этого, как вижу, не наблюдается!
 

Michael Knight

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала сказано это, а перед этим другое:


Где логика? ;)


А кому из нас нравится, когда нам тычут в то, что видно со стороны?

По своему опыту скажу, сам в процессе. Спустя время после старта игнора совсем по-другому начинаешь видеть ситуацию.

Пока живи! И живи хорошо! Живи так, чтобы друзья в очередь вставали за возможность с тобою потусить. Но пока этого, как вижу, не наблюдается!

Сезон закончился покатуек) А клубы и прочее - не моё) Да и все в мои года уже с семьями. Их не выпускают своих)))


P.S. ну логика очень проста. Потерять насовсем в моём понимании - больше никогда не видеться и не общаться. Хоть как. А тут тупо что не подпустит)
[DOUBLEPOST=1509281708][/DOUBLEPOST]
А кому из нас нравится, когда нам тычут в то, что видно со стороны?

Ну всех нюансов он не знает. Как она приезжала сама не раз в слезах на машине через весь город, что мол не видимся. Как боялась меня потерять и прочие сопливые фишки... Не могу сказать, что любви не было. Просто она сказала что не хочет вечно ждать, что я всегда буду занят и ничего не изменится.
 
Последнее редактирование:

Michael Knight

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Where are you living? What's about hobby? What have you done with you life?
Град святого Петра) Хобби много. Строительство и ремонт, хоть и офисный планктон, умею хорошо работать руками, тюнинг машин, люблю быстро поездить, попутешествовать) Раньше увлекался вокалом и игрой на фоно.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот тут ты глубоко ошибаешься. Она первая признавалась. Нам было действительно хорошо. Одна ночь чего стоит, когда мы всю ночь жарили шашлыки и пили вино, разговаривали по душам...

Если у тебя есть своё мнение и нет мыслей по возврату - пожалуйста, оставь его при себе. Я сюда обратился именно за мыслями по возврату.
это же бабы. на тот момент ты ей дал эмоции и она на них тебе это все написала. а ты и расслабил булочки. все что они говорят - отражение их чувств в данный момент времени. но это бабы. и чувства у них скачут как курс доллара пару лет назад)
 

Michael Knight

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как бы с тобой лично бы пообщаться, друг) А не в ветке форума...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть страх, что она тупо потом ближе не подпустит. Будет фреднзонить
если бы так было я бы давал тебе советы с учетом этих вещей
ты раз уж здесь то доверься на 100 % или все будет бестолку
Как она приезжала сама не раз в слезах на машине через весь город, что мол не видимся. Как боялась меня потерять и прочие сопливые фишки
после того как она тебя слила все это ничего не значит
воздушные замки это классно но к реальности отношения все это не имеет
вчера она с тобой и клянется в вечной любви - сегодня уже нет и ее как подменили
с этим нужно смириться и стать пожестче.
если ты не понимаешь как все это работает то тебе поможет консультация в скайпе
 

Michael Knight

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
UPDATE от 2 ноября)

Выложил фото с красивой девочкой, как она меня целует, сэлфи, никакого внимания... Ни удаляет из друзей, ни лайк не ставит, ни говорит что "будь счастлив", походу вообще насрать)))
 
Сверху