В процессе возврата. нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В процессе возврата. нужен совет

Nelegal112

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Историю опишу кратко, год были вместе, летом расстались, всячески пытался делать возврат, в итоге почти получалось, но сам же разрушил ибо психанул ещё летом тогда. Недели 3 назад начал заново процесс. Всё было неплохо - комфорт, доверие и т.д, делал переодически паузы. Недавно что то пошло не так, стала общаться на пох*р, потом же психанула и начала высказывать свои претензии по поводу что якобы я пишу с ошибками, пишу херню, про то что я живу в хуёвом городе и учусь на худшую проффессию + оскорблять пыталась. Я спокойно отреагировал на притензии сказав "Я тебя понял, учту". Далее идёт игнор с её стороны, не общались сутки, она обновляет аватарку в вконтакте, я похвалил без всяких комплиментов, позже её спросил "Мы перестаем общаться?"
Она "Почему?" Я раскладываю по полочкам всё ну в общем разобрались. Пообщались сегодня неплохо так,даже хорошо, но с ёё стороны она снова претензии по поводу "Ты несешь херню всё время", вопрос, что с ней творится?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Распиши свою ситуацию, а то слишком мало информации.

А на что она тебе это отвечает?
 

Nelegal112

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расписывать особо нечего, аналогичная проблема произошла как и всех, в конце года про*бал свой стержень(ревность, контроль, излишнее внимание) и тут понеслось, дорожил сильно, строчил как бешенный и отвечал в секунду в секунду. Начал бегать, незнал про форум, думал если "подлижу" поймет да и простит, просил вернутся только сразу в начале расставания, не умолял, в итоге меньше чем за неделю помирились, но она поняла что я не "менялся" и всего лишь делал вид. Беготня к успеху не привела, забил на беготню, потом она начала за мной, и закончилось всё тем что показывал ревность или тот же контроль, показывал что не безразлична, были моменты когда я просто забивал на возврат, не хотел просто, общался на по*р.

Отвечает она так на такое, покажу пример:
Находим нормальную тему для диалога, часто в советах, я ей нормально объясняю, в конце она задает глупый вопрос, я ей продолжаю как то внятно ещё более понятно донести, и она "херню опять несешь"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно оставить ее в покое на 2,3 недели. Ты ее мягко говоря за все это время подзаебал.
И конечно же тебе нужно изменится, вернуть не можешь ее потому что нету у неё к тебе интереса.

Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры

И обязательно много знакомься и общайся с девушкам, тренеруйся на них соблазению и технику ближе дальше освой.

Также советую воспользоваться услугой "ведение темы экспертом" услуга платная, эффективная. С прокачкой помогу и с возвратом конечно же.
Постоянная связь вк, Вайбер.
Пиши в личку обсудим.

Вопросы есть?
 

Nelegal112

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе нужно оставить ее в покое на 2,3 недели. Ты ее мягко говоря за все это время подзаебал.
И конечно же тебе нужно изменится, вернуть не можешь ее потому что нету у неё к тебе интереса.

Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры

И обязательно много знакомься и общайся с девушкам, тренеруйся на них соблазению и технику ближе дальше освой.

Также советую воспользоваться услугой "ведение темы экспертом" услуга платная, эффективная. С прокачкой помогу и с возвратом конечно же.
Постоянная связь вк, Вайбер.
Пиши в личку обсудим.

Вопросы есть?
Да есть, вот просто понять не могу порой, интересом особо и не наваливал, старался не общаться ежесекундно, а тут бац и игнор + общение на отъебись, вот интересно почему?
 
Последнее редактирование:

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да есть, вот просто понять не могу порой, интересом особо и не наваливал, старался не общаться ежесекундно, а тут бац и игнор + общение на отъебись, вот интересно почему?
Ты же сам все причины описал
 
Сверху