Расстались с девушкой после 7 лет совместной жизни. прошу помощи и совета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой после 7 лет совместной жизни. прошу помощи и совета

Винсент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Мне 37 лет. Девушке 30 лет. Расстались по ее инициативе после 7 лет совместной жизни. Очень хочу её вернуть! Начал первые шаги, но сорвалось. Сейчас в замешательстве, что делать дальше. Прошу помощи и совета.
Начиналось все так. Познакомились на работе (она устроилась в компанию где я работал). Понравились друг другу сразу. Но я был женат и есть сын от этого брака. Отношения в браке были тяжелые, с трещиной и не одной. Не буду на этом останавливаться. С девушкой виделись на работе, на корпоративах и других совместных походах и развлекаловках с коллегами, часто сидели рядом или напротив, танцевали. Месяцев через 8 начались отношения. Тайно встречались, гуляли в обед, вечером провожал домой. Влюбились в друг друга сильно. Первый мой косяк в том, что я тянул с разводом. От жены ушёл, когда уже конкретно спалился. Стали жить вместе с девушкой. На развод подала жена.
Сначала девушку напрягала эта моя не определенность, хотя в прямую от меня не требовала разводиться и т.д. Далее все успокоилось, жили вместе, вместе ходили на работу, гуляли и т.д. Но о браке речи не было. У меня были внутренние страхи по поводу дальнейшей неопределенности, не разведусь ли опять, как отношения с сыном будут складываться и т.д. В общем потом был аборт. Приняла волевое решения из-за моей неопределенности. Я видимо не убедил нужными словами и сделал твёрдых поступков, чтобы этого не допустить. Должны были расстаться ещё тогда. Но не расстались. Отношения были натянутые. Но где-то за пол года вошли в нормальное русло. Не знаю где она нашла столько сил простить меня.
Жили хорошо, дружно, нормально общалась с моим сыном. Ездили отдыхать за границу. Строили планы на будущее, купили машину. Планировали свадьбу, но дальше планирования не ушло. Все хотели привязаться к отпуску, чтобы свадьба была со свадебным путешествием. Взяли квартиру в ипотеку. С деньгами был напряг. Поэтому один раз перенесли на следующий год свадьбу. Потом "прозевали" и не подали документы за месяц, решили так в отпуск съездить, снова перенесли уже на 2017 год. С ремонтом затянулось (типичная ошибка сделать так, чтобы можно было переехать и спокойно живя в своей квартире заканчивать ремонт...). Вообщем отношения стали накаляться. Весной этого года проявилось, что она устала, ей надоело и что она вообще в другой город хочет уехать. О своём желании сменить работу и/или переехать она говорила и ранее. Была недовольна, что я не занимаюсь регулярно спортом (был абонемент в фитнес клуб). Но я был против переезда. А найти новую работу, чтобы не хуже нынешней, не просто. Поговорили, пообещал, что буду заниматься спортом, закончу ремонт, все будет хорошо, нужно жениться, заводить детей и т.д. От свадьбы она отказалась, сказала что в этой ситуации не стоит, что теряет чувства. Я пытался больше ей помогать, стал чаще ходить в фитнес клуб, активизировался с ремонтом, помогал по дому и с готовкой. Но отношения сходили на нет. Секс стал очень редких и чисто физическим.
Летом она сказала, что больше так не может, что чувства у неё закончились, в душе пустота, ей от этого больно и неприятно, но ни чего поделать не может с этим...и что нам нужно пожить раздельно или хотя бы в разных комнатах. Я сказал, что не могу переехать и бросить все не доделанным. Реально времени не хватало. От неё прозвучало, что когда я с кем-то переписывался в телефоне, она надеялась, что это другая девушка и в итоге мне легче будет принять расставание. Даже задумалась, а чтобы она испытала если бы узнала, что у меня есть другая, захлестнула бы Ее ревность или пробудились ли чувства. Но девушки не было. Я переехал в другую комнату. Дальше делал все то, что не стоило... таскал часто цветы, готовил ужин, говорил о любви, предлагал замуж, детей рожать и т.д. Безрезультатно. Она гуляла с подругами и знакомыми. Любые мои действия ее нервировали, бесили. Но ревность я не проявлял.
В августе она мне заявила, что так больше продолжаться не может и либо я должен съехать, либо она съедет.
Съехать решил я. Скажете, что здесь я был не прав. Наверное, но я это решение принял. Квартиру мы оформляли на неё, т.к. и через соцпрограмму покупали. Хотя в первоначальном взносе и дальнейших выплатах участвовали вместе, семейный бюджет был общий.
Через неделю после этого разговора она уезжала с мамой и своей подругой и ее мужем и детьми на море. Я сказал, что съеду к ее возвращению. По максимуму навалился на ремонт, очень много сделал. Искал квартиру, но подходящую не нашёл. Интересовало в этом же районе, чтобы с фитнес клубом рядом и чтобы на работе ни кто не знал о нашем расставании.
Вообщем переехал на посуточную квартиру, забрав основные необходимые вещи.
Как мне по секрету рассказали, она очень сильно по мне скучала, когда была на море, переживала. Переписывались очень и очень редко, натянуто.
По возвращению ее порадовали изменения в квартире. Были положительные эмоции, но мне она ни чего не сказала.
Опять говорили о нас, но безрезультатно.
Я перешёл в игнор. Стал заниматься собой. Немного поменял имидж (прическу), купил новый костюм (дресс-код на работе обязывает). Стал вести себя более сдержано и менее эмоционально. Ходил в спортзал регулярно (3 раза в неделю), кстати там мельком виделись, с ребятами ходил играть в футбол несколько раз в неделю, начал по утрам бегать, стал много читать.
Как мне докладывала разведка, изменения во мне ей нравились, даже говорят она охранила фразу, мол он сильно меняется и при его таком режиме и настрое будет ли время на меня... но сходиться она не собиралась, говорила девчонкам что чувства прошли, хотя очень сильно скучает и тянет ко мне, говорила мол голову нужно ей лечить.
В один прекрасный день наскучавшись она пригласила меня на одно игровое мероприятие. Перед этим я сказал ей, что в этот день приду утром, мелочь доделать. А утром взял и сообщил, что не приду. Она расстроилась, мол почему раньше не сказал, что занят. Я ответил так получилось, если она хочет, то я конечно могу перенести, но это будет крайне не красиво с моей стороны... вообщем не нужно ни чего переносить, сказала, заходи вечером. Я ей - у меня вечером фитнес клуб. Она заходи перед ним или после... а позже через несколько часов предложила пойти на мероприятие. Я согласился, созвонился с организаторами, записался... после фитнес клуба зашёл, переоделся и мы пошли. Хорошо провели время, вернуть поздно ночью, а вернее рано утром. Легли вместе спать, в обнимку (секса не было).
На следующий день вместе поездили по магазинам. Когда расставались был короткий разговор, в ходе которого она сказала что скучает. Я съязвил (как она мне раньше сказала), что это привычка, столько лет прожили вместе. Это не привычка и ты это знаешь сказала она. Затем к ней приезжала подруга из другого города в гости и она меня позвала к себе. Все было нормально. Потом утром я несколько раз брал ее с собой на работу (у меня служебная машина, а она ездила на нашей). Вечером приезжая домой она приглашала зайти, пили чай, кофе, ужинали, болтали и я уходил. Утром заходил на завтрак, она звала. Вообщем понемногу налаживалось дружеское доверительное отношение (до этого я ей сказал, когда разъезжались, что не хочу терять ее из вида, она очень позитивный человек и может быть хорошим другом).
Перед этим, она планировала осенью поехать в отпуск, одна (девчонки сказали, что мама отказалась, она даже думала найти попутчиков, но они ее переубедили ехать с незнакомыми людьми). Причём у неё на тот период намечалась командировка в Столицу и оттуда потом и хотела в отпуск.
Я невзначай предложил ей поехать вместе, т.к. и у меня планировалась командировка, но во вторую столицу, но она отказалась. Прошло время, и мы как сказано выше общались, она сказала, что если я не передумал, то мы можно вместе поехать в отпуск, но как друзья. Как друзья то можно, но при этом я отказался. Сославшись, что не хотел бы видеть ее недовольное лицо и ручаться по мелочам. Но после двух недель позитивного общения, незадолго до командировки предложил ей поехать вместе в отпуск, раз у нас складывается нормальное дружеское общение. Планировали. Я должен был из второй столицы вернуться в первую, а она была там, несколько дней там вместе, к ее родственникам съездить в соседний город, потом она в следующую командировку ещё в один город и по возвращению в столицу мы должны были уезжать в отпуск. Ещё фишечка в том, что она планировала в столице поискать работу (это мне и со стороны говорили и она говорила потом). И по сколько у неё отпуск был на несколько дней дольше, то мы не знали поедем ли мы назад из столицы вместе или раздельно.
Вообщем по она была в первой столице, а я во второй, мы общались урывками, но в принципе нормально. Когда я приехал в первую столицу, встретиться не получилось, на второй день увиделись, но не надолго. Ко мне в гостиницу она приехала только на третий день утром и в этот же день мы отправились к ее родственникам. Все прошло хорошо, провели у них две ночи, ездили по городу, гуляли, парились в бане и был хороший секс, вместе спали.
Затем она поехала во вторую командировку в другой город. Я остался в столице, выбирал куда поедем, купил путевки. В первый же день ее отъезда в эту командировку она написала, что извиняется, но пока мы можем быть только друзьями, и если я не хочу ехать, то ещё есть время передумать. На мой вопрос с чего вдруг это сообщение, она ответила, чтобы все было честно. Я сказал, что не передумал и сам хочу отдохнуть. Общались не много, пока она в командировке (один день ее прорвало, делилась впечатлениями от экскурсий и учебы, другой практически молчала).
Вообщем улетели в отпуск. Все хорошо. Сначала посмеялись по поводу одной большой кровати, мол нам сейчас две раздельные в самый раз. Отдыхали, наслаждались морем, солнцем, прогулками и т.д. Был секс как по ее инициативе, так и по моей! Каждый день! А иногда и два раза в день. Вообщем больше и чаще, чем за предыдущие пол года.
На второй или третий день правда она сказала, что больше со мной ни куда не поедет, т.к. видит что я не как друг себя веду... а мы там были 11 дней и каждый день занимались сексом, даже после этих слов. Естественно я наверное расслабился, когда гуляли хотелось взять ее за руку, обнять, поцеловать и т.д. Она то нормально, то отстранялась. Иногда сама ко мне прижималась, обнимала.
Поскольку там вай-фай был платный и то только в лобби, вечерами ходили туда выпить коктейли. И она висела в сети по часу, переписываясь к кем-то по вотсапу.
Напряженными были уже два последних дня, а особенно день возвращения в столицу. Она о своих планах возврата домой ни чего не говорила, только то что в столице на несколько дней останется, по работе нужно переговорить, нюансы уточнить, договоришься, чтобы до конца года была возможность на прежнем месте доработать (перед отъездом в отпуск она сказала, что ей предложили работу, но об этом потом). Я сказал, что не буду ей мешать и сразу улечу домой. Прилетело ночью в столицу, а на вечер у меня был вылет домой. Ни куда не поселились. Было где кинуть вещи. Погуляли по магазинам и я отправился в аэропорт. При мне она где жить будет эти дни суетилась и не искала. На мой вопрос реагировала агрессивно, мол тебе сказать что это не твоё дело? Вообщем я улетел, а она осталась. Далее общение сухо. От неё практически ни чего. По прилету она тоже не написала, что прилетела, хотя до этого ямине спрашивал когда прилетает и отправил машину ее встретить...
Вообщем в итоге выяснилось (не от неё конечно; я до этого краем глаза увидел, что она переписывается с новым человеком), что она в первой командировке в столице познакомилась с молодым человеком (он работает в организации аналогичного профиля и на рабочем мероприятии и познакомились), девчонкам писала что за ней ухаживает интересный молодой человек; далее стало известно, что он прилетал в столицу на те дни когда она осталась после отпуска и они гуляли, ходили в театры и на концерты.
В день ее приезда домой я зашёл вечером поговорить, она была уставшая. Согласилась меня выслушать. Я сказал о своём непонимании ситуации, то мы ужинаем и завтракаем вместе, скучаем, едем вместе в отпуск, занимаемся каждый день сексом, причём качественные чем за предыдущие пол года, то обнимаемся, то не обнимаемся, а тут неожиданно с ее стороны после такого близкого общения полный игнор в мою сторону... В общем довёл ее до истерики, она два раза пыталась меня выгнать из дома, но я не ушёл а продолжал. Услышал много про себя интересного. Про то, что она с кем-то познакомилась не сказала, и я не спрашивал и не выяснял. Услышал, что она не хочет от меня детей и если кто-то не будет колебаться и предложит ей замуж, она выйдет и будет рожать. При этом она сказала, что если мне пофигу было раньше на слухи на работе, что про неё распускали, то можем и сейчас ни чего не скрывать что расстались. Что она за меня переживала и не хотела меня расстраивать. Что даже отказывалась от предложения здешних друзей по дружески довести ее с работы. И вообще не смотря на то что мы расстались она во многом себя ограничивает. Но раз я заявил, что мне без разницы все слухи, она будет жить кактхочет.
Поставил вопрос ребром: либо вместе, либо нет. Она категорично ответила отказом. Общения теперь нет.

Ребята, помогите пожалуйста советом, что делать дальше и как себя вести, как предпринять меры???
[DOUBLEPOST=1509341049][/DOUBLEPOST]И ещё ряд немаловажных моментов:
1. Она однозначно решила доработать до конца года и уезжать (но куда конкретно не знаю, в столицу ли где ей предложили работу или в город к новому знакомому).
2. Я не думаю, что у неё с этим парнем что-то было сразу после знакомства и до нашего отпуска. После отпуска - не знаю. Но собирая воедино все ее фразы и зная ее много лет, могу сделать вывод что она не стала бы так быстро прыгать в постель к другому, а если бы это случилось, то не стала бы заниматься сексом со мной. Она очень общительный человек, интересный и как и многие девушки почему-то больше дружбу заводит с парнями (именно дружбу). Они наверное так избегают бабский склок, зависти и т.д.
Вообщем склоняюсь, что интима у неё с ним ещё не было. Но не исключаю ее увлеченность и влюбленность. Положительные эмоции ей даёт.
3. Мне стало известно, что скоро она идёт на одно спортивное мероприятие (раньше мы не ходили ни вместе, ни она с кем нибудь). Она сама купила ДВА билета. Если бы она шла с кем-то из домашних знакомых, то наверное бы парень купил билеты и пригласил ее. Из чего сложилось устойчивое мнение, что к нам в город должен прилететь ее новый знакомый, поэтому она и покупала билеты.
4. Неделю назад я купил билеты на концерт и при удобном случае на работе позвал ее. Она отказалась. Правда извинилась, мол не может пойти, в этот день она идёт на день рождения подруги (это так, без сомнений). Ходил на корцерт со своей знакомой.
5. Позавчера (в субботу) прислала мне сообщение в Вотсапе, что хочет чтобы я отдал ей ключи от квартиры и забрал все свои оставшиеся вещи и что мне ещё нужно, а она на выходные уезжает к маме.
Пока ее не было я заехал, взял только маленькую часть зимних вещей, которые мне могут понадобиться. Более ни чего забирать не стал, все осталось висеть и лежать в шкафах как и лежало. Появилось ещё большая уверенность в том, что тот парень приедет к ней.
При этом я на ее сообщение ни чего не ответил, даже не стал писал что не могу забрать вещи, просто проигнорил. Думал в воскресенье вечером, когда вернётся домой и увидит мои вещи, начнёт писать, истерить и т.д. Но ни чего, ни какого Сообщения ни в воскресенье вечером, ни сегодня утром.
6. И ещё одно. Сегодня утром я узнал, что она взяла два дня отпуска на дни, предшествующие этому мероприятию.

Вроде бы чувствую себя спокойно. Пытаюсь держаться. Дикой ревности и даже какой-то ревности не испытываю (наверное потому что пока верю в том, что секса не было). Но иногда накатывает!!! Хреново на душе! И понимаю, что если и не было, то как приедет, скорее всего будет... а ещё тоскливее, если она приведёт его в наш дом... наверняка для этого хочет от моих вещей избавиться, чтобы у того вопросов не возникло.
Что делать, парни??? Выручайте!!! Нужны советы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

Понравились друг другу сразу. Но я был женат и есть сын от этого брака. Отношения в браке были тяжелые, с трещиной и не одной. Не буду на этом останавливаться.
если жена не устраивает разводимся и живем дальше!
а то ты ни себе ни жене полноценно жить не даешь(
Тайно встречались, гуляли в обед, вечером провожал домой. Влюбились в друг друга сильно. Первый мой косяк в том, что я тянул с разводом.
я про то же
Но о браке речи не было. У меня были внутренние страхи по поводу дальнейшей неопределенности, не разведусь ли опять,
нужно просто учиться строить отношения. форум поможет
В общем потом был аборт. Приняла волевое решения из-за моей неопределенности. Я видимо не убедил нужными словами и сделал твёрдых поступков, чтобы этого не допустить.
так и есть.баб в тебе не уверена + ты сам не уверен = все будет разваливаться. это с любой бабой так будет.
троили планы на будущее, купили машину. Планировали свадьбу, но дальше планирования не ушло
в этом вся беда.
Взяли квартиру в ипотеку.
ВЗЯЛИ?? напополам чтоли? )) если так то очень глупо. отношения не очень, она тебя пошлет и что будете делать..
Вообщем отношения стали накаляться. Весной этого года проявилось, что она устала, ей надоело и что она вообще в другой город хочет уехать. О своём желании сменить работу и/или переехать она говорила и ранее. Была недовольна, что я не занимаюсь регулярно спортом
она тобой недовольна и начинает тебя прогибать
[DOUBLEPOST=1509361231][/DOUBLEPOST]
От свадьбы она отказалась, сказала что в этой ситуации не стоит, что теряет чувства. Я пытался больше ей помогать, стал чаще ходить в фитнес клуб, активизировался с ремонтом, помогал по дому и с готовкой. Но отношения сходили на нет. Секс стал очень редких и чисто физическим.
ты прогнулся и стал все для нее делать чтоб угодить..а это не круто. если баба борзеет - уходим от нее. а ты не ушел
Я переехал в другую комнату. Дальше делал все то, что не стоило... таскал часто цветы, готовил ужин, говорил о любви, предлагал замуж, детей рожать и т.д. Безрезультатно. Она гуляла с подругами и знакомыми. Любые мои действия ее нервировали, бесили. Но ревность я не проявлял.
В августе она мне заявила, что так больше продолжаться не может и либо я должен съехать, либо она съедет.
пускай валит - она хочет разойтись значит уходит из дома она!! а не ты
Съехать решил я. Скажете, что здесь я был не прав
ты был не прав, проявил слабость и мягкотелость.. и девушка это увидела...
Квартиру мы оформляли на неё
глупейшая ошибка.. даже не буду комментировать...сам себя без имущества оставляешь
По максимуму навалился на ремонт, очень много сделал
все сделал для бабы которой не нужен . неверный подход
Как мне докладывала разведка, изменения во мне ей нравились, даже говорят она охранила фразу, мол он сильно меняется и при его таком режиме и настрое будет ли время на меня... но сходиться она не собиралась, говорила девчонкам что чувства прошли, хотя очень сильно скучает и тянет ко мне, говорила мол голову нужно ей лечить.
потому что ты менялся для нее а надо для себя.
[DOUBLEPOST=1509361568][/DOUBLEPOST]
В один прекрасный день наскучавшись она пригласила меня на одно игровое мероприятие. Перед этим я сказал ей, что в этот день приду утром, мелочь доделать. А утром взял и сообщил, что не приду. Она расстроилась, мол почему раньше не сказал, что занят. Я ответил так получилось, если она хочет, то я конечно могу перенести, но это будет крайне не красиво с моей стороны... вообщем не нужно ни чего переносить, сказала, заходи вечером. Я ей - у меня вечером фитнес клуб. Она заходи перед ним или после... а позже через несколько часов предложила пойти на мероприятие. Я согласился, созвонился с организаторами, записался... после фитнес клуба зашёл, переоделся и мы пошли. Хорошо провели время, вернуть поздно ночью, а вернее рано утром. Легли вместе спать, в обнимку (секса не было).
На следующий день вместе поездили по магазинам. Когда расставались был короткий разговор, в ходе которого она сказала что скучает. Я съязвил (как она мне раньше сказала), что это привычка, столько лет прожили вместе. Это не привычка и ты это знаешь сказала она. Затем к ней приезжала подруга из другого города в гости и она меня позвала к себе. Все было нормально. Потом утром я несколько раз брал ее с собой на работу (у меня служебная машина, а она ездила на нашей). Вечером приезжая домой она приглашала зайти, пили чай, кофе, ужинали, болтали и я уходил. Утром заходил на завтрак, она звала. Вообщем понемногу налаживалось дружеское доверительное отношение (до этого я ей сказал, когда разъезжались, что не хочу терять ее из вида, она очень позитивный человек и может быть хорошим другом).
Перед этим, она планировала осенью поехать в отпуск, одна (девчонки сказали, что мама отказалась, она даже думала найти попутчиков, но они ее переубедили ехать с незнакомыми людьми). Причём у неё на тот период намечалась командировка в Столицу и оттуда потом и хотела в отпуск.
это все очень мило но ты не делаешь главного - не кидаешь ее в игнор и не ищешь новую бабу
Вообщем по она была в первой столице, а я во второй, мы общались урывками, но в принципе нормально. Когда я приехал в первую столицу, встретиться не получилось, на второй день увиделись, но не надолго. Ко мне в гостиницу она приехала только на третий день утром и в этот же день мы отправились к ее родственникам. Все прошло хорошо, провели у них две ночи, ездили по городу, гуляли, парились в бане и был хороший секс, вместе спали.
ты продолжаешь всего себя ей давать а значит ты ей будешь не интересен
Напряженными были уже два последних дня, а особенно день возвращения в столицу. Она о своих планах возврата домой ни чего не говорила, только то что в столице на несколько дней останется, по работе нужно переговорить, нюансы уточнить, договоришься, чтобы до конца года была возможность на прежнем месте доработать (перед отъездом в отпуск она сказала, что ей предложили работу, но об этом потом). Я сказал, что не буду ей мешать и сразу улечу домой. Прилетело ночью в столицу, а на вечер у меня был вылет домой. Ни куда не поселились. Было где кинуть вещи. Погуляли по магазинам и я отправился в аэропорт. При мне она где жить будет эти дни суетилась и не искала. На мой вопрос реагировала агрессивно, мол тебе сказать что это не твоё дело? Вообщем я улетел, а она осталась. Далее общение сухо. От неё практически ни чего. По прилету она тоже не написала, что прилетела, хотя до этого ямине спрашивал когда прилетает и отправил машину ее встретить...
Вообщем в итоге выяснилось (не от неё конечно; я до этого краем глаза увидел, что она переписывается с новым человеком), что она в первой командировке в столице познакомилась с молодым человеком (он работает в организации аналогичного профиля и на рабочем мероприятии и познакомились), девчонкам писала что за ней ухаживает интересный молодой человек; далее стало известно, что он прилетал в столицу на те дни когда она осталась после отпуска и они гуляли, ходили в театры и на концерты.
В день ее приезда домой я зашёл вечером поговорить, она была уставшая. Согласилась меня выслушать. Я сказал о своём непонимании ситуации, то мы ужинаем и завтракаем вместе, скучаем, едем вместе в отпуск, занимаемся каждый день сексом, причём качественные чем за предыдущие пол года, то обнимаемся, то не обнимаемся, а тут неожиданно с ее стороны после такого близкого общения полный игнор в мою сторону... В общем довёл ее до истерики, она два раза пыталась меня выгнать из дома, но я не ушёл а продолжал. Услышал много про себя интересного. Про то, что она с кем-то познакомилась не сказала, и я не спрашивал и не выяснял. Услышал, что она не хочет от меня детей и если кто-то не будет колебаться и предложит ей замуж, она выйдет и будет рожать. При этом она сказала, что если мне пофигу было раньше на слухи на работе, что про неё распускали, то можем и сейчас ни чего не скрывать что расстались. Что она за меня переживала и не хотела меня расстраивать. Что даже отказывалась от предложения здешних друзей по дружески довести ее с работы. И вообще не смотря на то что мы расстались она во многом себя ограничивает. Но раз я заявил, что мне без разницы все слухи, она будет жить кактхочет.
Поставил вопрос ребром: либо вместе, либо нет. Она категорично ответила отказом. Общения теперь нет.
в общем девушка тебя бросила а ты продолжаешь липнуть = никакого возврата не будет. только негатив по итогу.
потому что так это не работает
ты демонстрируешь зависимость и нуждаемость от девушки.. а к таким не возвращаются
[DOUBLEPOST=1509361814][/DOUBLEPOST]
Ребята, помогите пожалуйста советом, что делать дальше и как себя вести, как предпринять меры???
вернуться в свою хату и сказать что ты теперь тут живешь. если она уходит от тебя то уходит и из хаты
так как ее это не устроит то начинайте раздел имущества. надеюсь ты сохранил все квитанции за ремонт и взносы ипотеки.. если нет то я тебе сочувствую. сходи к юристу.
далее начинай тотальный игнор девушки и начинай ходить на свидания с другими
вернуть ее конечно можно но тебе надо меняться..
начинай изучать форум
вот ссылка на успешные темы
чтобы ты понял как все работает нужно долго читать и вникать
парой моих советов ситуации не помочь, это очевидно, вопросов у тебя станет только больше
Поэтому давай попробуем нормально дать тебе знаний в кратчайшие сроки
советую взять консультацию в скайпе со мной - все разберем от и до и выработаем план
мои контакты под сообщением
[DOUBLEPOST=1509361920][/DOUBLEPOST]
Вроде бы чувствую себя спокойно. Пытаюсь держаться. Дикой ревности и даже какой-то ревности не испытываю (наверное потому что пока верю в том, что секса не было). Но иногда накатывает!!! Хреново на душе! И понимаю, что если и не было, то как приедет, скорее всего будет... а ещё тоскливее, если она приведёт его в наш дом... наверняка для этого хочет от моих вещей избавиться, чтобы у того вопросов не возникло.
Что делать, парни??? Выручайте!!! Нужны советы!
все будет норм не кипишуй. скорее получи знания ! все в твоих руках
[DOUBLEPOST=1509361992][/DOUBLEPOST]решай вопрос по квартире срочно - как вернуть то что ты вложил
и больше не делай таких ошибок... и бабам всецело доверять больше ты не будешь.
[DOUBLEPOST=1509362086][/DOUBLEPOST]твоя мягкотелость и доверчивость привели тебя к тому что ты сделал девушке ремонт и платил за нее ипотеку и тп
а в итоге тебя выкинули. чтобы такого больше не было - обращайся ко мне за коучингом. будем работать !
 

Винсент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Геннадий, спасибо! Все правильно. Ошибка на ошибке, так и есть.
Естественно все мои недостатки до поры до времени мне прощались. Но я выводов не делал. И сам допустил в итоге ее охлаждение. Конечно я осознал, что если бы я раньше стал заниматься исправлением своих недостатков, не пускал все на самотёк и не пытался с ней советоваться, учитывать ее мнение, а взял за руку и отвёл в ЗАГС, то сейчас было бы по другому. Но только сейчас. А не в будущем. Дошло бы до развода, но уже с более тяжелыми последствиями. Потому что внутренне я не менялся.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
 

Винсент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
решай вопрос по квартире срочно - как вернуть то что ты вложил
и больше не делай таких ошибок... и бабам всецело доверять больше ты не будешь.
В разделе имущества проблемы нет. Как бы это не ставилось под сомнение, но я ее знаю много лет и расчета с ее стороны ни когда не было. Ипотеку платили вместе (и ещё платежи не закончены, но как я ушёл из квартиры она платит только сама). И если я поставлю вопрос о ее продаже, она даже спорить не будет. Тем более, что в июле у нас этот разговор был. Как я уже писал, она собирается уезжать в другой город и естественно вопрос с квартирой нужно решать. Она сама спрашивала о решении этой проблемы. Но я был против продажи (есть два весомых аргумента: ещё не прошло три года с момента регистрации собственности, т.е. придётся платить налог; во-вторых, сейчас ее за ее стоимость и вложенные в ремонт деньги не продашь). Сдавать в аренду не вариант,жалко, уханькают весь ремонт, мебель, технику, которые делались и покупались под себя. Она предложила мне жить в этой квартире, когда она уедет, и оставит мне документы, чтобы я мог ее продать как пройдёт 3 года (ещё год) и и найдётся покупатель по приемлемой цене. Вообще, я в сердцах сначала сказал, что мне ни чего не нужно (не комментируй это, знаю что не правильно, но для меня это было не принципиально). Жить в этой квартире отказался, потому что все в квартире будет напоминать о ней и что мне будет некомфортно привести сюда девушку. При повторном разговоре я не стал развивать тему и сказал, что подумаю, поговорим об этом потом, после отпуска. Не говорили, ещё. Но ключи вернуть меня попросили... может решилась сдавать или продавать, раз я не согласен... но не в этом суть.
[DOUBLEPOST=1509364956][/DOUBLEPOST]
вернуться в свою хату и сказать что ты теперь тут живешь. если она уходит от тебя то уходит и из хаты
Идея мне нравится. Но! Зная ее, она межеваться не будет, тут же съедет куда-нибудь, к подругам или найдёт квартиру.
Не понимаю как это поможет положительную роль сыграть. Это явно в ней вызовет только негатив ко мне ещё больший. Тем более, если я прав в том, что возможно к ней на ближайшие выходные или даже чуть раньше прилетит новый знакомый, то мой приход с таким заявлением все планы ей обламает. Может это и хорошо для меня, внести коррективы в ее планы, возможно и в нем вызовет к ней недоверие, раз она не одна в квартире жила и т.д. Но от него сейчас идёт позитив и положительные эмоции, а от меня от принесёт очередной негатив. При этом, она легко сможет перед ним объясниться, всего лишь рассказал реально правду, что я сам приперся назад...
Есть ещё один момент, у меня был информатор, которая меня полностью негласно, без палева поддерживала перед ней, ненавязчиво, чтобы та не напрягалась и не перестала с ней общаться. В последнее время я ее особо не расспрашивал ни чем. И она понимает, что у меня шансов мало, что та серьёзно настроена на разрыв. Я на днях ее спросил об одном, проявляет ли БД какие-либо переживания по разрыву отношений, скучает ли хоть немного... мне ответили, что как бы жестоко это не звучало, но нет. Я, скорее по глупости, высказал своё предположение о том, что новый друг моей БД возможно прилетит к ней и именно поэтому меня попросили забрать остатки вещей и ключи вернуть. Эта подружка ко мне хорошо относится и по-дружески посоветовала забыть, отпустить и жить своей новой жизнью для себя.
И если я вдруг вернусь сейчас и заявлю, что буду тут жить, что явно вызовет негатив и истерику у БД, то подружка может не понять моего поведения и сказать БД, что я догадывался о ее планах и соответственно БД сделает лишь один вывод о том, что я это сделал лишь только ей назло, чтобы сорвать ее планы. Типовой маленькая, подлая месть с моей стороны...
Что скажешь на этот счёт?
[DOUBLEPOST=1509365275][/DOUBLEPOST]Вообщем вопрос раздела имущества как такового не обсуждаем. Не за этим я здесь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понимаю как это поможет положительную роль сыграть
ты начнешь отстаивать свои права. как это может повлиять? ты станешь мужественнее.и на тебя взглянут иначе
Это явно в ней вызовет только негатив ко мне ещё больший. Т
и тебя это пугает?
Тем более, если я прав в том, что возможно к ней на ближайшие выходные или даже чуть раньше прилетит новый знакомый, то мой приход с таким заявлением все планы ей обламает.
ну тогда не мешай им проводить время) и шампанское отправь еще
[DOUBLEPOST=1509373804][/DOUBLEPOST]
Может это и хорошо для меня, внести коррективы в ее планы, возможно и в нем вызовет к ней недоверие, раз она не одна в квартире жила и т.д. Но от него сейчас идёт позитив и положительные эмоции, а от меня от принесёт очередной негатив. При этом, она легко сможет перед ним объясниться, всего лишь рассказал реально правду, что я сам приперся назад...
Есть ещё один момент, у меня был информатор, которая меня полностью негласно, без палева поддерживала перед ней, ненавязчиво, чтобы та не напрягалась и не перестала с ней общаться. В последнее время я ее особо не расспрашивал ни чем. И она понимает, что у меня шансов мало, что та серьёзно настроена на разрыв. Я на днях ее спросил об одном, проявляет ли БД какие-либо переживания по разрыву отношений, скучает ли хоть немного... мне ответили, что как бы жестоко это не звучало, но нет. Я, скорее по глупости, высказал своё предположение о том, что новый друг моей БД возможно прилетит к ней и именно поэтому меня попросили забрать остатки вещей и ключи вернуть. Эта подружка ко мне хорошо относится и по-дружески посоветовала забыть, отпустить и жить своей новой жизнью для себя.
И если я вдруг вернусь сейчас и заявлю, что буду тут жить, что явно вызовет негатив и истерику у БД, то подружка может не понять моего поведения и сказать БД, что я догадывался о ее планах и соответственно БД сделает лишь один вывод о том, что я это сделал лишь только ей назло, чтобы сорвать ее планы. Типовой маленькая, подлая месть с моей стороны...
Что скажешь на этот счёт?
мда.. консультация неизбежна. или ты хочешь чтобы знания всего форума раскрылись перед тобой в трех моих предложениях? )так не бывает
опыт это большой объем данных
[DOUBLEPOST=1509373833][/DOUBLEPOST]до связи в скайпе!
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне всегда было очень странно порой смешно они с тобой трахаются но при этом продолжают говорить что мы расстались и не в отношениях( блядский парадокс который меня убивает , почему они это не делают в начале отношений когда первая встреча трахнул она типо мы друзья и все, они ждут когда ты залипнешь)
 

Винсент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
до связи в скайпе!
Ок. Переночую со своими мыслями и утром наберу. Во сколько можно выходить на связь?
[DOUBLEPOST=1509375252][/DOUBLEPOST]
мне всегда было очень странно порой смешно они с тобой трахаются но при этом продолжают говорить что мы расстались и не в отношениях( блядский парадокс который меня убивает , почему они это не делают в начале отношений когда первая встреча трахнул она типо мы друзья и все, они ждут когда ты залипнешь)
Сие мне не известно. Знаю одно, что мою чисто физика ни когда не интересовала, для неё всегда были важны чувства. Поэтому ее поведение в отпуске для меня остаётся загадкой. Возможно что-то хотела для себя понять и решить, на остатках старых эмоций и чувств. Но что-то пошло не так. А не так пошло то, что я расслабился...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет куда пропал? в вотсап пишу тебе
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да бред заявляться в квартиру и качать права, раз они вместе платили, а сейчас платит сама, платить то еще много лет. Бред вообще сейчас конфликтовать, не с квартиры надо начинать. Меня бы как девушку это оттолкнуло не в положительном смысле
 
Сверху