Ребят прошу помощи только на вас надеюсь как вернуть у меня тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят прошу помощи только на вас надеюсь как вернуть у меня тяжелый случай

Alex2727

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она любила меня сильнее чем я ее даже. всегда первая говорила. а при растовании сказала что разлюбила перегорела и больше не хочет меня видеть. как думаешь на нервах сказала?
Это да эмоции, где-то, что-то пошло не так, но скажу сразу не ты не она тут не причем, просто тот парень дал ей какие-то новые эмоции которые ей скоро наскучат и она вспомнит тебя и то что было между вами, но это будет уже воспоминания и когда она будет пытаться к тебе вернуться сразу не сдавайся сразу, пойми наша главная проблема в том что мы быстро сдаемся, и то что она первая сказала тебе что (Любит) это слово она может и говорит другому, но на самом деле это не так, если девушка чувствует что нет новых эмоций, поступков, она ищет их с другим
 

Дмитрий444

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это да эмоции, где-то, что-то пошло не так, но скажу сразу не ты не она тут не причем, просто тот парень дал ей какие-то новые эмоции которые ей скоро наскучат и она вспомнит тебя и то что было между вами, но это будет уже воспоминания и когда она будет пытаться к тебе вернуться сразу не сдавайся сразу, пойми наша главная проблема в том что мы быстро сдаемся, и то что она первая сказала тебе что (Любит) это слово она может и говорит другому, но на самом деле это не так, если девушка чувствует что нет новых эмоций, поступков, она ищет их с другим
согласен с тобой я все свои ошибки учту и уже начал меняться. но старик пойми меня как пацан я на двух работах работаю спорт зал вышку получаю в меде на врача учусь уже 5 лет еще 2 года. я планировал с ней свадьбу. а она просто разлюбила как же так старик?
[DOUBLEPOST=1509401472][/DOUBLEPOST]
Это да эмоции, где-то, что-то пошло не так, но скажу сразу не ты не она тут не причем, просто тот парень дал ей какие-то новые эмоции которые ей скоро наскучат и она вспомнит тебя и то что было между вами, но это будет уже воспоминания и когда она будет пытаться к тебе вернуться сразу не сдавайся сразу, пойми наша главная проблема в том что мы быстро сдаемся, и то что она первая сказала тебе что (Любит) это слово она может и говорит другому, но на самом деле это не так, если девушка чувствует что нет новых эмоций, поступков, она ищет их с другим
меня это подкосило очень сильно я жрать не могу спать не могу на учебу не хожу только на работу
 

Alex2727

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
согласен с тобой я все свои ошибки учту и уже начал меняться. но старик пойми меня как пацан я на двух работах работаю спорт зал вышку получаю в меде на врача учусь уже 5 лет еще 2 года. я планировал с ней свадьбу. а она просто разлюбила как же так старик?
[DOUBLEPOST=1509401472][/DOUBLEPOST]
меня это подкосило очень сильно я жрать не могу спать не могу на учебу не хожу только на работу
Не надо забивать на себя, и тем более свою цель, я тебя понимаю, когда со мной так поступила девушка я жить не хотел и я даже думая о ней на машине в кювет улетел, просто пойми, она сейчас живет ради эмоций, драйва, она молодая и не понимает что хочет, ты просто не пытайся о ней что-то о ней узнать через ее подруг или друзей, просто погрузись в учебу и работу или займись своим хобби, я вот лично тогда начал писать песни и сейчас пишу и та бывшая сейчас моя фанатка, так что братан иди только вперед, откинь все свои мысли о ней в строну (да я понимая сложно) но старайся ты в первую очередь мужчина, загрузи себя не мыслями о ней, а мыслями кем ты станешь дальше, убитой тряпкой (прости за выражения) или Мужиком который добился в этой жизни большего!
 

Дмитрий444

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
старик я у нее первый выворачивает на изнанку когда представляю что она щас с ним. ее подруг всех в чс кинул всех удалил. чувствую себя робинзоном мля) никого рядом только родители они никогда не бросят. друг а ты свою спрашивал ну по итогу когда сошлись мол ты с ним спала? че она тебе отвечала какая реакция была?
 

Alex2727

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
старик я у нее первый выворачивает на изнанку когда представляю что она щас с ним. ее подруг всех в чс кинул всех удалил. чувствую себя робинзоном мля) никого рядом только родители они никогда не бросят. друг а ты свою спрашивал ну по итогу когда сошлись мол ты с ним спала? че она тебе отвечала какая реакция была?
Да я спрашивал, я спросил (у тебя было с ним что-то более чем поцелуй?) она сказала (Прости, но да было и мне стыдно) Но я ее любил еще больше за правду, но потом я понял что остываю и если она это сделала это раз, то сделает и второй и так и получилось (Я попросил ее уйти из жизни моей) а в ответ получил (Слава богу Милый что у меня есть вариант к кому уйти, но я тебя не забуду не кого) я пожелал удачи и все, я не хочу сказать что твоя спит сейчас с другим, но большинство на эмоциях это делают, но это не значит что все, знаешь я встретил девушку с ребенком и ее прошлое меня не тревожит, а бывшую забыл, да я долго забывал но забыл
 

Дмитрий444

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я спрашивал, я спросил (у тебя было с ним что-то более чем поцелуй?) она сказала (Прости, но да было и мне стыдно) Но я ее любил еще больше за правду, но потом я понял что остываю и если она это сделала это раз, то сделает и второй и так и получилось (Я попросил ее уйти из жизни моей) а в ответ получил (Слава богу Милый что у меня есть вариант к кому уйти, но я тебя не забуду не кого) я пожелал удачи и все, я не хочу сказать что твоя спит сейчас с другим, но большинство на эмоциях это делают, но это не значит что все, знаешь я встретил девушку с ребенком и ее прошлое меня не тревожит, а бывшую забыл, да я долго забывал но забыл
как думаешь если написать смс чтоб подумала головой не спала с ним ему щас только это и нужно написать поеби мозг ему месяц другой проверь его он сам тебя кинет. как думаешь старик?
 

Alex2727

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как думаешь если написать смс чтоб подумала головой не спала с ним ему щас только это и нужно написать поеби мозг ему месяц другой проверь его он сам тебя кинет. как думаешь старик?
Не стоит, пойми ты только спровоцируешь ее сделать на оборот, девушки мыслят по другому, знаешь как говорят (Скажи девушке одно, она сделает все на оборот) да и пойми тем самым ты ей сейчас будешь напоминать о себе, а это уже навязывать себя и тем самым ты ее оттолкнешь от себя, девушки любят и вспоминают духовно сильных мужчин которые не станут мешать и напоминать о себе, Даже не думай ей писать, звонить, и вообще следить за ее жизнью
 

Дмитрий444

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как думаешь если написать смс чтоб подумала головой не спала с ним ему щас только это и нужно написать поеби мозг ему месяц другой проверь его он сам тебя кинет. как думаешь старик?
она знает что я очень часто оказывался прав может даже не подаст виду но прислушиется
[DOUBLEPOST=1509405156][/DOUBLEPOST]
она знает что я очень часто оказывался прав может даже не подаст виду но прислушиется
понял тебя друг спасибо зделаю как ты сказал.
[DOUBLEPOST=1509405412][/DOUBLEPOST]
она знает что я очень часто оказывался прав может даже не подаст виду но прислушиется
[DOUBLEPOST=1509405156][/DOUBLEPOST]
понял тебя друг спасибо зделаю как ты сказал.
ты здесь каждый день? я просто рад что тебя здесь встретил не пропадай я буду каждый день писать что будет нового
 

Alex2727

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она знает что я очень часто оказывался прав может даже не подаст виду но прислушиется
[DOUBLEPOST=1509405156][/DOUBLEPOST]
понял тебя друг спасибо зделаю как ты сказал.
Просто дай ей жить так как она сейчас хочет, не мешай, не напоминай о себе, я тебя правда очень понимаю, этот состояние просто УЖАСНОЕ зная что твоя любимая уже где то с другим, я это все пережил и не раз, но пойми одно, напоминая о себе, пишем смс или звоним, мы показываем свою слабость и говорим о том что не можем без этого человека жить и тем самым злим этого человека, да она не покажет виду что ты ее злишь но будет смеяться над тобой и понимать (это мужчина тряпка, который без меня не может, можно будет поиграть на его эмоциях)....
 

Дмитрий444

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто дай ей жить так как она сейчас хочет, не мешай, не напоминай о себе, я тебя правда очень понимаю, этот состояние просто УЖАСНОЕ зная что твоя любимая уже где то с другим, я это все пережил и не раз, но пойми одно, напоминая о себе, пишем смс или звоним, мы показываем свою слабость и говорим о том что не можем без этого человека жить и тем самым злим этого человека, да она не покажет виду что ты ее злишь но будет смеяться над тобой и понимать (это мужчина тряпка, который без меня не может, можно будет поиграть на его эмоциях)....
ясно просто я с первого дня растования не звонил и не писал уже вторая неделя пошла.
 

Дмитрий444

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят она мне щас утром написала чтоб я ей вернул твистер и полтора рубля когда то занимал. что игноить? деньги то нужно отдать как то
[DOUBLEPOST=1509433180][/DOUBLEPOST]
Блять только похвалил..

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
она мне щас написала смс мол не забудь твистер и деньги когда то занимал как быть? деньги то нужно вернуть
[DOUBLEPOST=1509433304][/DOUBLEPOST]
Не сеголасен, что это самое главное, 50на 50 должно быть по моему. Без внешних изменений, она не захочет видеть твои изменения внутренние.
подскажи что делать? написала смс
[DOUBLEPOST=1509434624][/DOUBLEPOST]
Не сеголасен, что это самое главное, 50на 50 должно быть по моему. Без внешних изменений, она не захочет видеть твои изменения внутренние.[/QU
пожалуйста ответь мне нужен совет насчет смс
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скинь на карточку а твистер передай через кого то
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасбо так и сделаю
Братан, держись, у всех так было, не могли и жрать и спать, но это не более 2-3 недель. Самое главное не иди дома, по вечерам с друзьями проводившемся, но не бухай, в выходные дни езжай куда нибудь отдохнуть на природу или с парашютом сигани, а лучше всего возьми отпуск на неделю и на юга. А то что она ушла к другому, это по моему даже лучше, чем просто ушла. У тебя что понимание, по нему ты можешь понять, что есть в нём такого, и чего не было в тебе, ты это исправляешь и она твоя. Она ещё тебя вспомнит, очень мала вероятность, что с лету у нее будут норм отношения.
 

Дмитрий444

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, держись, у всех так было, не могли и жрать и спать, но это не более 2-3 недель. Самое главное не иди дома, по вечерам с друзьями проводившемся, но не бухай, в выходные дни езжай куда нибудь отдохнуть на природу или с парашютом сигани, а лучше всего возьми отпуск на неделю и на юга. А то что она ушла к другому, это по моему даже лучше, чем просто ушла. У тебя что понимание, по нему ты можешь понять, что есть в нём такого, и чего не было в тебе, ты это исправляешь и она твоя. Она ещё тебя вспомнит, очень мала вероятность, что с лету у нее будут норм отношения.
Спасибо большое. за поддержку. да я уже начал читать Кирпичи Технику ближе-дальше. анализирую его поведение. вообщем делаю все возможное и невозможное
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле про васю ситуация неоднозначная.

Эксперты все в один голос скажут,что на Васю должно быть похуй абсолютно.
Потому,что ты анализируя его,устриваешь с ним писькомеряние,а это уже поведение не мужское по сути.

Ты должен себя прокачивать смотря на себя старого,а не на Васю.

Всегда найдётся Вася,который где+то да и хорош.

Тебя не должно это волновать,ты априори должен быть мужиком со стержнем.


Прочитал выше все написаное-парни сказали уже все,что нужно.

А ты автор вместо того,что бы строчить сюда каждый час,лучше бы занялся чтением тем,там есть ответы на ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Дмитрий444

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет сегодня посвятил день прочтению материала Кирпичи 2.0 на работе взял больничный. думаю завтра сходить шмотки прикупить и пару фоток в вк выложить. да вот тут вопрос насчет фоток БД знает что я не любитель фоткаться и уж тем более выкладывать в вк. у меня там одна фотка и та на аве. как быть не будет это палевным моментом что типо специально наигранно так делаю? и да она щас с Васьком отсюда вопрос сколько игнор держать ? не станет ей пох она ведь на него щас отвлекается ей проще забыться.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет сегодня посвятил день прочтению материала Кирпичи 2.0 на работе взял больничный. думаю завтра сходить шмотки прикупить и пару фоток в вк выложить. да вот тут вопрос насчет фоток БД знает что я не любитель фоткаться и уж тем более выкладывать в вк. у меня там одна фотка и та на аве. как быть не будет это палевным моментом что типо специально наигранно так делаю? и да она щас с Васьком отсюда вопрос сколько игнор держать ? не станет ей пох она ведь на него щас отвлекается ей проще забыться.
то ты раньше не любил. а сейчас у тебя новая яркая жизнь и ты ей делишься. Васек будет косячить = она будет сравнивать его с тобой
 

Дмитрий444

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят прочитал не всю но большую Часть книги Парадок страсти. так вот что я там прочел
После разрыва ведущий
надеется, что его бывший партнер быстро найдет себе нового спутника,
освободив его от чувства вины. А если она сейчас испытывает чувство вены, не будет ли ошибкой добовлять новых баб в ВК ? она увидит что у меня все норм и забьет вообще на меня даже вспоминать не будит( и у нее пропадет чувство вены!
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят прочитал не всю но большую Часть книги Парадок страсти. так вот что я там прочел
После разрыва ведущий
надеется, что его бывший партнер быстро найдет себе нового спутника,
освободив его от чувства вины. А если она сейчас испытывает чувство вены, не будет ли ошибкой добовлять новых баб в ВК ? она увидит что у меня все норм и забьет вообще на меня даже вспоминать не будит( и у нее пропадет чувство вены!


Да какое чувство вины, ей похер на тебя. Вк фотки с бабами надо выкладывать но не быстро и не в обмнимку, просто в компаниях Типа. Чтобы она думала что это и как. Самого Баба бортанула перед свадьбой, 6 лет и тоже сказала что нету чувств и общение не нужно. Блок. 2 месяца игнора уже. Может Вася есть я не знаю и не интересуюсь. Ты должен изменится и сделать работу над ошибками чтобы она поняла что потеряла. У тебя нет ценности.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы у тебя?
Вообще тебе дали советы,разобрали все. Что ещё тебе нужно?
 

Дмитрий444

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие вопросы у тебя?
Вообще тебе дали советы,разобрали все. Что ещё тебе нужно?
Я хотел у тебя спросить ты уже видел подобные сетуации? есть у меня вообще шанс ее вернуть? не забудет она меня совсем пока с ним трется?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздец в каждой теме одно и тоже.. одни и теже сопливые вопросы..
Скажу тебе так: хочешь вернуть - нужно вьебывать как конь в поле!
И честно скажи: успешные темы читал?
 

Дмитрий444

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец в каждой теме одно и тоже.. одни и теже сопливые вопросы..
Скажу тебе так: хочешь вернуть - нужно вьебывать как конь в поле!
И честно скажи: успешные темы читал?[/QUДа конечно я уже куче тем прочитал успешных. но каждый случай уникален. мой не похож ни на одну. везде почти БД не встречались ни с кем после растования
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это ты сделал выводы прочитав все 66 тем? И так и не увидел ответов на твои глупые вопросы?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Дмитрий444

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты сделал выводы прочитав все 66 тем? И так и не увидел ответов на твои глупые вопросы?
я понял что в основном игнор самое лучшее средство. я сябя сейчас реализую хожу в спорт зал я и так в не плохой форме всегда слежу, сделал отбеливание зубов, познакомился с 3 девченками, завтра еду набивать тату, но но мой вопрос не забудит ли она меня вобще отвлекаясь на Васю. я не нашел ответа
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бро читай темы там много всего полезного найдёшь. Я просто заебался отвечать на такие глупые вопросы.
Прочитав все 66 тем, ты точно найдёшь ответ на свой вопрос, даже если не найдёшь то ты сам все поймешь, если ты не глупый парень, да и схему возврата ты поймёшь, будешь знать как себя вести и что делать чтоб вернуть. Много ума не надо чтоб все понять, главное не лениться.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Дмитрий444

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят сегодня отправил деньги которые занимал у БД ей на карту. потом она мне звонила 3 раза я трубку само сабой не брал. потом написала смс мол позвони Тане это подружка ее мы с ней тоже общались. я не стал. к стате прочитал книгу на одном дыхании Пародокс страсти. многое переосмыслел.
[DOUBLEPOST=1509646788][/DOUBLEPOST]в планах набить Тату (рукав) давно хотел, и с девченкой сегодня гулял норм такая хоть забыл про свою пока с ней был)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Дмитрий444

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот татуха
 

Вложения

  • -zDY_Va5UtU.jpg
    -zDY_Va5UtU.jpg
    109,1 KB · Просмотры: 27

Дмитрий444

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ребят прочитал Кирпичи 2.0 Парадоксы страсти очень помогло спасибо вам за совет. серьезно переосмыслил свои действия которые совершал в отношениях , какой же я был кретин. значимость БД снизилась но не совсем. иногда накатывает когда один на тачке двигаюсь. а так в основном не часто о ней вспоминаю уже. пока от нее все тихо. страничку ее не мониторю. а месяц игнора норм? просто думаю 3 недели маловато будет.
[DOUBLEPOST=1509738293][/DOUBLEPOST]Сейчас Читаю будь жесток нормальная штука
 
Сверху