Не понимаю,что произошло,нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю,что произошло,нужна помощь

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Рассказываю суть истории.Вобщем познакомился с девушкой 5 месяцев назад,случайно через соц сеть.Начали общаться очень хорошо,при первой встрече,а это было сразу на следующий день после того как познакомились в вк,нашли общий язык.Сначала она мне не очень понравилась,но довольно таки очень красивая и милая,просто в тот момент,я как раз разошелся со своей бывшей девушкой и мне особо никто не нравился.Но ,так сказать, начинал гулять с другими девушками,чтобы хоть как то забыть ее.

Дальше мы все чаще и чаще гуляли вместе,ходили по разным местам,начали завязываться какие то нити между нами.Все было бы хорошо,если бы она тогда не сказала,что может давай останемся друзьями,т.к потом будем оба страдать,если расстанемся.Я ей сказал,что хорошо.

И как по закону подлости именно в те дни ко мне прибежала бывшая,сожалела,что так поступила и просилась вернуться.Ну я ее принял,но не сразу.А та девушка,с которой позже мы все таки начали встречаться,немного ахренела, мол как только мы остались друзьями,то ты тут же нашел замену,психанула и дальше мы особо не общались,но она периодически писала,когда я был со своей девушкой.

Был один случай,когда с бд был в отношениях. И одним из летних вечеров,мне написала та девушка,типо что делаешь,пойдем погуляем.Я сказал хорошо.И в итоге эта девушка при встрече сама делала первые шаги,просила ее поцеловать и тд.Но т.к я был уже в отношениях,я ей сказал,что ты сама предложила остаться друзьями и своей девушке я не могу изменять.Она из за этого очень психанула и дальше практически с ней не общались.

Затем в начале сентября я расстался со своей бд и эта девушка написала,что я тогда про друзей не подумав сказала,что чаще и чаще о тебе думала.Мы не которое время вместе проводили,затем я начал ей намекать на отношения,закрутилось все как то и начали с ней встречаться.

Но скажу так,в отношениях первое время у нас не очень все складывалось,она часто тусовалась по разным заведениям со своими друзьями,а я клубы особо не люблю.Затем я ей давал много эмоций и в конце концов она сказала,что влюбляется в меня,начала часто звонить,писать,бывали конечно ссоры мелкие,по поводу того,что она ревновала меня к некоторым девушкам,я ее конечно же не много успокаивал,мол не накручивай и тд.

Несколько раз был у нее дома,целовашки,обнимашки,но до секса дело так и не дошло,максимум были оральные ласки и попытки секса,но как на зло два раза были обломы из за того ,что ее брат приходил не вовремя.Меня это очень бесило,честно сказать,так как уже шишка дымилась по страшному.

И вот неделю назад,как будто что то случилось,я даже сам не понимаю,что произошло,перестала писать,звонить.Я ей как то задал вопрос,что случилось,она сказала,что просто занята,я понимаю,что мне на уши уже вешают две порции макарон.Потом я тусил с друзьями ,у одного из них была днюха,и моя девушка позвонила,мол ты где,что делаешь и все в таком духе.Я сказал,что на дне рождения отдыхаем,она сказала,типо приезжай,погуляем.И лучше бы я в тот момент уже начал ее мариновать ,играть в ближе дальше,но все таки поехал.

Приезжаю,она сидит с подружкой,мы купили вина,пошли на балкон курить вместе с бутылкой.Она была как будто не своя.Раньше при встрече,обнимемся ,поцелуемся,как приветствие,А тут вдруг этого не делаем.Она просила прощение за все.Говорила,что сейчас с подругой поссорилась,в депрессии полной.Я спросил,ну если ты на меня забила,то давай я пойду тогда и все?Она ответила,что все нормально,я о тебе думаю,но ты видишь,как я к тебе отношусь в последнее время?Это тебе нравится?Я ответил,что на данный момент мне это не нравится,раньше было очень легко нам.Она спросила,что нам надо сделать,какое ты будущее видишь.Ну я ей ответил,что будем развиваться,буду искать работу перспективную в будущем,или же открою бизнес(но я сейчас студент,и только подрабатываю иногда).Она сказала,что деньги тут не причем.Ну дальше разговора не состоялось,просто поцеловала в губы и щеку ,я сказал,давай поговорим еще мин 10 и пойдешь.Она сказала,что нет.

Я просто ушел.Но видел что у нее в др есть какой то тип,она с ним переписывалась,но позже увидел,что она его удалила.Но вот не писал ей два дня,сегодня утром запилила пост с нашей общей фоткой и какими то грустными песнями.И меня как черт дернул,то ли я не так понял и с утра написал,что я понял,как сильно тебя люблю.Она ответила,что, а я не люблю тебя,как бы это не звучало,но это так и есть.Что мол,это пока наверное,понятное дело что сливаться начала,я маленько приахуел,потому что думал,да как так то,всегда проявляла первой инициативу,хотя и я ее тоже часто проявлял.

Я прочитал эти сообщения и больше ничего не писал.И вот недавно написала,что почему на ее сообщение ничего не ответил?Я конечно же проигнорил,так некоторые книги я читал,и по общему счету понимаю все про возврат.Но у меня есть вопросы:
1)Это уже мы получается не в месте? или же она пока сомневается в своих чувствах и хочет продолжить и понять,что будет дальше?
2)Как возобновить ее чувства?если раньше,я был уверен,что она ко мне что то чувствует.
3)Ну и общий план действий ,если можно.Эксперты ,тут говорят, и не из таких жоп помогали вытащить.

Очень надеюсь на вашу помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем мне одно еще не ясно.Тут игнорить?или общение свести к минимум?показать что я не буду бегать за ней.
Если кто-то скажет,что в любви первым нельзя девушке признаваться,да не спорю.Но до этого по телефону она признавалась,что любит меня.Но т.к она была не много под градусом,то я понимал,что это на пьяную голову такие заявления.
После того,как она спросила,почему ничего не ответил?я сразу вышел из соц сети и сразу на форум писать проблему,и вот только что написала какое -то сообщение,а следом еще "ок" написала.Я ничего не читал и не отвечал.

Только жаль,что никто ьему не смотрит:(

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если у вас не было секса, то и отношений тоже не было. Вот когда случиться секс, тогда и будут отношения.

Игнор... У вас не было отношений. Тут, как по мне, другая тактика нужна. Жди экспертов. Единственное, не заеби её. Тебе её надо соблазнить и выебать. А потом уже строить отношения и любовь.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если у вас не было секса, то и отношений тоже не было. Вот когда случиться секс, тогда и будут отношения.

Игнор... У вас не было отношений. Тут, как по мне, другая тактика нужна. Жди экспертов. Единственное, не заеби её. Тебе её надо соблазнить и выебать. А потом уже строить отношения и любовь.
Ну это понятное дело,говорил же,кроме оральных ласк не было,потому что обламывали дальше.Понимаю,что косяк,но это исправить легко можно

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Единственное,не заеби ее"-я как бы и не люблю навязываться

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что делать,она из друзей удалила,в сохраненых картинках грустные посты?
Это провокация?или реально пиздец?как реагировать?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
она из друзей удалила
Не реагируй на это. Любая реакция в данном случае — слабость.

в сохраненых картинках грустные посты
И что?

как реагировать?
Никак

Отреагируешь — проиграл.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сообщения оставлять прочитанными или нет?И из подписчиков тоже удалиться?все правильно понял?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И из подписчиков тоже удалиться
Любая реакция в данном случае — слабость. Не реагируй. Оставайся в подписчиках. Тебя это напрягает что-ли? Знаешь, когда ты удаляешь тёлку из друзей то это всегда воспринимается тёлкой однозначно — она видит в тебе истеричку ;) А вот когда тебе похуй на неё и её действия, вот тогда у неё рвётся шаблон и начинаются проверки и пинги.

Прочитай книжку Амиран Сардаров «Мужчина всегда прав». После неё читай Новосёлова «Женщина. Учебник для мужчин». А потом читай «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет». Начинай читать прямо сейчас эти книги. Не откладывай.

Сообщения оставлять прочитанными или нет?
Без разницы.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужчина всегда прав,перечитывал 2 раза,наверное именно поэтому,когда она мне такое вчера сказала,что мол не любит уже,и удалила из друзей,то у меня почти ничего не ёкнуло,т.к после прочтения книги,я понял,что отношения когда нибудь да закончаться,просто были ошибки с моей стороны

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk


Начал читать "Женщина -учебник для мужчин"
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аахахахахахахах,обратно в друзья добавила.Сучка поняла,что со мной в этих играх она проиграет)Парни,у меня дикое желание сделать,так,чтобы она бегала за мной в соплях.Поможете развить во мнемужика?Просто дикое желание есть.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сучка поняла,что со мной в этих играх она проиграет)
Рано радуешься. Это только начало.

Парни,у меня дикое желание сделать,так,чтобы она бегала за мной в соплях.
Засунь это желание себе в жопу. Мужчина никогда за счёт бабы самоутверждаться не будет. Запомни это.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рано радуешься. Это только начало.


Засунь это желание себе в жопу. Мужчина никогда за счёт бабы самоутверждаться не будет. Запомни это.
Считай,что уже засунул.Вообщем в вк не захожу,полетели какие-то сообщения от нее,песню скидывает,говорит что понравилась.Потом пишет,вроде,что я так поняла ты больше не будешь отвечать мне и в таком духе.Отвечать что-то?или вообще не читать и игнорировать?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Долго что-то все отвечают,а время идет..

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не отвечай. Как бы трудно это не было, но не отвечай.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не отвечай. Как бы трудно это не было, но не отвечай.
Просто ты вначале говорил,что тут игнорить не нужно.Просто можкт я ее не так понял.Но то что она сказала не любит,меня не много ошарашило сначала.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнорить — это когда вообще ни на что не реагировать.

А есть такая штука как манипуляции, на которые и не надо реагировать. Отреагируешь на манипуляцию — минус одно очко тебе :)

Почитай про технику Ближе/Дальше в интернете. И читай книги. Читай форум, темы с успешным возвратом. Анализируй информацию и т.д.

В настоящий момент, она тебя проверяет. Если ты пройдёшь проверку хорошо, то она к тебе потянется. Если косякнёшь, то отдалится.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорить — это когда вообще ни на что не реагировать.

А есть такая штука как манипуляции, на которые и не надо реагировать. Отреагируешь на манипуляцию — минус одно очко тебе :)

Почитай про технику Ближе/Дальше в интернете. И читай книги. Читай форум, темы с успешным возвратом. Анализируй информацию и т.д.

В настоящий момент, она тебя проверяет. Если ты пройдёшь проверку хорошо, то она к тебе потянется. Если косякнёшь, то отдалится.
А вобщем со вчерашнего дня официально в сети не появлялся)очень трудно себя сдерживать не отвечать,постоянно кажется что этим еще больше на меня забьет,т.к она бывает частенько гуляет по разным местам с подругой,я ей не запрещал,но давал понять,что если она начнет врать и мне расскажут что нибудь интересное про нее -то она меня потеряет.

И еще меня бесит-то что если она бросит провокацию,то у меня меняется взгляд сразу,и думает,что я обиделся,хотя я нихуя не обижался.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе надо сейчас в первую очередь восстановиться. Начать возвращать в себе мужика.
Из её жизни ты должен исчезнуть и не отсвечивать сильно, чтобы она позабыла весь негатив, что был. Потом ты вернёшься и соблазнишь её, а потом трахнешь. И тогда у вас и начнётся отношения.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе надо сейчас в первую очередь восстановиться. Начать возвращать в себе мужика.
Из её жизни ты должен исчезнуть и не отсвечивать сильно, чтобы она позабыла весь негатив, что был. Потом ты вернёшься и соблазнишь её, а потом трахнешь. И тогда у вас и начнётся отношения.
Негатива с ее стороны,как такового,не было.Просто меня одно напрягает,не выльется ли это мне боком потом?Хотя с другой стороны,к себе у меня есть уважение и я не собирался быть каким-то песиком на поводке,чтобы она мною крутила,как хотела.И выбирала слова,которые говорила,думая,что я все ровно буду за ней потом бегать.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если в вк пропасть на дня три- неделю,чтобы думала,куда пропал,норм стратегия?сегодня гулял с одной девушкой,есть пару фоток,стоит ли выкладывать?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можешь выложить. Сам посуди, что ты теряешь? Но только чтобы на фото не было понятно в каких отношениях вы с девушкой. Чтобы ты всегда мог спокойно отмазаться, что просто гуляли.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь выложить. Сам посуди, что ты теряешь? Но только чтобы на фото не было понятно в каких отношениях вы с девушкой. Чтобы ты всегда мог спокойно отмазаться, что просто гуляли.
А зачем отмазываться,если я ее игнорю?Только этим можно на ревность развести.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На будущее. Когда сойдётесь, то обязательно она тебе эти фотографии все вспомнит ;)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем из вк пропал я,не захожу туда,но настроение так себе.Был на парах,все ахриневали,говорят,что произошло,тебя два дня не было,а ты какой-то очень сильно активный и много говоришь,тебе рот нельзя закрыть.Вот что значит читать книги и понимать,как все устроено в этой жизни и мне абсолютно насрать на чужое мнение,что хочу то и делаю)
Она ничего не писала,не звонила,видел истории,со своей подругой гуляет,парни были.Но как то похер,хоть и что-то внутри поджимает.
Сегодня думаю пойти прогуляться,хочу несколько знакомств организовать,вроде самооценка нормальная)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем смотрел?
Не мониторь её, качай сс, занимайся собой, спорт, развитие и финансовое - чтобы было где сексом с девушками заниматься, а потом, недели через полторы можешь начать соблазнять - ну и естественно сейчас ищи других девушек - не хуже/лучше этой.

Но вообще не похоже чтобы в этом был какой-то особый смысл, разве что эго потешить - тем не менее - раз ломает - обрати эту энергию себе во благо..
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ту девушку игнорить продолжать?Правильно понимаю?и в соц сети заходить и можно фотки вылаживать? Просто я в соц сетях уже дня два не появлялся

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Хотя,она бы могла за это время и позвонить,но звонков не было-вывод:наверное ей пофигу
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем смотрел?
Не мониторь её, качай сс, занимайся собой, спорт, развитие и финансовое - чтобы было где сексом с девушками заниматься, а потом, недели через полторы можешь начать соблазнять - ну и естественно сейчас ищи других девушек - не хуже/лучше этой.

Но вообще не похоже чтобы в этом был какой-то особый смысл, разве что эго потешить - тем не менее - раз ломает - обрати эту энергию себе во благо..
Только что сбросила,думала что буду перезванивать,раньше так делал,сломаю шаблон,не буду перезванивать,если что-то важное,могла бы прямо позвонить,и то бы с первого раза не поднял,а на раз 4,и то бы ответил я сейчас занят,перезвоню позже и не перезванивал бы,у меня дела бляха муха и точка.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот уже второй раз сбросила..мдеее

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сбросила? Это ты ей звонишь или она тебе?
 
Сверху