Не понимаю,что произошло,нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю,что произошло,нужна помощь

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас распишу, как это всё работает.

Во-первых для неё ты ничего не выкладываешь, выкладываешь только для себя. Если делаешь это для себя, то тут бонусом идёт то, что выкладывания не будут смотреться показухой + они будут более естественными и иметь больший эффект.

БД не будет у тебя их смотреть. Эта вся схема работает как сарафанное радио. И по мере роста интриги, БД начнёт интересоваться тобой. Но так как ОЖП считают себя гордыми, то они до последнего не будут мониторить СС.

Ты выкладываешь фото. БД не смотрит. Но смотрят общие друзья или заинтересованные личности (Васьки, мамы, лучшие подруги и т.д.). Они и начинают капать БД на мозги формулировками «Прикинь, твой то бывший кабелём оказался!» или что-то в этом роде. И со временем БД ломается и в первый раз заходит к тебе в СС и смотрит фотки. И тут ты её подсаживаешь на это. Мониторинг начинается постоянный.

Из личной ситуации. Мы с БД отписались друг от друга в августе этого года. И она никогда не смотрела мои сториз в инсте после этого... Но последние недели три, она мониторит мои сториз постоянно. Хотя до сих пор там на меня не подписана. Т.е. заходит специально.

Раньше я Выкладывал сториз в Ватсап. Она их не смотрела. Потом начала смотреть раз через раз. Я начал выкладывать сториз и в Ватсапе и в Инсте. Сначала то же самое и там и там. Потом Выкладывать начал одну сториз в Ватсапе, а всё остальное в Инсте. На сегодняшний день в Ватсапе я ничего не выкладываю, а выкладываю только в Инсте. И она смотрит.

Вчера я вообще выложил фотку с пустым стулом напротив меня в кафе и подписал «Скоро она придёт...». Сегодня меня уже на работе спрашивают «Ты что решил встречаться с нашей Аней?!». Понимаешь? Тебе надо создать нихуёвую интригу ;)

И да, @Александр888 идею подал неплохую, что через какое-то время надо не просто фотки с бабами выкладывать, а выкладывать фотки с одной и той же бабой, чтобы БД думала, что ты не просто страхаешься и встречаешься, а у тебя появилась новая девушка ;)
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не заходи больше на СС. Я не давно свою бд встретил с Васей в кафешки, она чуть на стену не залезла чтобы я неё внимание обратил)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас распишу, как это всё работает.

Во-первых для неё ты ничего не выкладываешь, выкладываешь только для себя. Если делаешь это для себя, то тут бонусом идёт то, что выкладывания не будут смотреться показухой + они будут более естественными и иметь больший эффект.

БД не будет у тебя их смотреть. Эта вся схема работает как сарафанное радио. И по мере роста интриги, БД начнёт интересоваться тобой. Но так как ОЖП считают себя гордыми, то они до последнего не будут мониторить СС.

Ты выкладываешь фото. БД не смотрит. Но смотрят общие друзья или заинтересованные личности (Васьки, мамы, лучшие подруги и т.д.). Они и начинают капать БД на мозги формулировками «Прикинь, твой то бывший кабелём оказался!» или что-то в этом роде. И со временем БД ломается и в первый раз заходит к тебе в СС и смотрит фотки. И тут ты её подсаживаешь на это. Мониторинг начинается постоянный.

Из личной ситуации. Мы с БД отписались друг от друга в августе этого года. И она никогда не смотрела мои сториз в инсте после этого... Но последние недели три, она мониторит мои сториз постоянно. Хотя до сих пор там на меня не подписана. Т.е. заходит специально.

Раньше я Выкладывал сториз в Ватсап. Она их не смотрела. Потом начала смотреть раз через раз. Я начал выкладывать сториз и в Ватсапе и в Инсте. Сначала то же самое и там и там. Потом Выкладывать начал одну сториз в Ватсапе, а всё остальное в Инсте. На сегодняшний день в Ватсапе я ничего не выкладываю, а выкладываю только в Инсте. И она смотрит.

Вчера я вообще выложил фотку с пустым стулом напротив меня в кафе и подписал «Скоро она придёт...». Сегодня меня уже на работе спрашивают «Ты что решил встречаться с нашей Аней?!». Понимаешь? Тебе надо создать нихуёвую интригу ;)

И да, @Александр888 идею подал неплохую, что через какое-то время надо не просто фотки с бабами выкладывать, а выкладывать фотки с одной и той же бабой, чтобы БД думала, что ты не просто страхаешься и встречаешься, а у тебя появилась новая девушка ;)
Здесь фишка в том,что до этого она мои истории смотрела,а потом вдруг перестала.Ах да,по поводу того,что Саня сказал.Я пару дней назд два раза подрят выкладывал фотку с одной бабой.До этого с другими.Но вот засада,теперь не смотрит.Зато ее подруга смотрит.Просто в др у меня.Но я так поял,они не общаются вроде как,поссорились что-ли.Она все время со своим парнем фотки выкладывает бд.просто когда захожу в инсту,там маленькие зеачки в истории показывают на пару секунда картинку и постоянно у меня высвечивается,но я их не открываю истории у бд.Она от мпня отписалась там.А у меня аакаунт закрыт.Думаю открыть для всех.Чтобы мониторила.Хотя на это не надеюсь даже.Просто в вк выкладываю истории

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не заходи больше на СС. Я не давно свою бд встретил с Васей в кафешки, она чуть на стену не залезла чтобы я неё внимание обратил)
Да уже не захожу)Просто раньше руки чесались,хотелось ее парню вставить,но потом прикинул и подумал,что покажу зависимость и слабость.Он не виноват в этом.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
до этого она мои истории смотрела,а потом вдруг перестала.
У меня точно так же. Поэтому жди. Всё будет.

Зато ее подруга смотрит.Просто в др у меня. Но я так поял, они не общаются вроде как,поссорились что-ли.
У баб это всё временно. Сегодня они не общаются с друг другом, а завтра не разлей вода ;)
Вот тебе ещё пример: подруга БД, когда узнала о проделка БД тоже кричала, что не будет с ней общаться и т.д. Даже фотки лайкать перестала ей. И что? Лайкает уже во всю и общается.

Она все время со своим парнем фотки выкладывает бд.
Показывает, что у неё всё заебись и она счастлива. Не обращай на это внимание.

А у меня аакаунт закрыт.Думаю открыть для всех.Чтобы мониторила.
Правильно. Тебе что скрывать то? :))) Открывай.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня точно так же. Поэтому жди. Всё будет.


У баб это всё временно. Сегодня они не общаются с друг другом, а завтра не разлей вода ;)
Вот тебе ещё пример: подруга БД, когда узнала о проделка БД тоже кричала, что не будет с ней общаться и т.д. Даже фотки лайкать перестала ей. И что? Лайкает уже во всю и общается.


Показывает, что у неё всё заебись и она счастлива. Не обращай на это внимание.


Правильно. Тебе что скрывать то? :))) Открывай.
Вообщем,года два назад или три даже,гулял месяц с девушкой,т.к был не опытный особо,месяц повстречались.Потом расстались.Ибо у нее там бывший был,они сошлись.Да и мне до лампочки было как-то.И сегодня в вк чистил диалоги,заебался конечно чистить,но на ее со мной диалог наткнулся.Думаю,а че бы не написать,раньше же был неинтересным,пытался играть не свою роль и все такое.А теперь написал ей.Пообщались круто,пропиарил себя маленько.Она сказала,что изменился очень в общении тем более.Сказала,что ей рано вставать на работу,но просидели за перепиской до 4 утра.Я шутил отлично)Но беда есть,она уехала на практику в другой город вроде,или село,хрен пойми.И приезжает сюда раз в месяц.СКАЗАЛА,что ближе к новому году приедет.Думаю на встречу легко согласится,она мне нравится если честно)И есть о чем поговорить,да и к тому же не курит и не пьет)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выводи на встречу её значит ;)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выводи на встречу её значит ;)
Раз в месяц только жаль...
По поводу бд и на счет того,что у нее все хорошо и не обращать внимания:У нее походу действительно все хорошо,водит ее домой или по кафехам или ресторанам.Ну я тут ничего сейчас не смогу сделать,поэтому остается только и правда не обращать внимания.Странно,что тогда написала привет,я ответил привет ,что хотела?.И в ответ: ничего...Просто взрыв мозга,а нахуя тогда писать,с парнем время проводит.Ах да,ее парень тренирует младшего брата волейболом вроде.И типо она каждый день с ним видится,я так понимаю

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тогда написала привет,я ответил привет ,что хотела?.И в ответ: ничего...
Это просто проверка поводка и отношения к ней. Никакого другого смысла тут нет.

Ах да,ее парень тренирует младшего брата волейболом вроде.И типо она каждый день с ним видится,я так понимаю
Остынь. Только с холодной головой ты можешь правильно видеть все её действия и понимать ситуацию. Поэтому ведение и полезно т.к. эксперт видит всю ситуацию со стороны и не испытывает эмоций. А ты на эмоциях и в розовых очках начинаешь додумывать всякую ересь.

Вон моя на Шри-Ланке сейчас. Ты думаешь она хранит целомудрие? Я тебя умоляю! Трахается во всю там. При этом пишет мне и просит денег.

Поэтому не строй иллюзий, бро, жизнь проста как 5 копеек. Воспринимай всё адекватно. Любовь — это выбор. Если ты действительно выбрал для себя свою БД и больше никого не видишь, то возвращай её не смотря ни на что. Но ты должен будешь усмирить своих внутренних демонов, чтобы они не разорвали потом тебя в клочья. Это трудно, и это огромная работа над собой. Уйдя от тебя, БД подорвало твоё доверие к ней и это доверие потом очень трудно вернуть. Понимай это.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это просто проверка поводка и отношения к ней. Никакого другого смысла тут нет.


Остынь. Только с холодной головой ты можешь правильно видеть все её действия и понимать ситуацию. Поэтому ведение и полезно т.к. эксперт видит всю ситуацию со стороны и не испытывает эмоций. А ты на эмоциях и в розовых очках начинаешь додумывать всякую ересь.

Вон моя на Шри-Ланке сейчас. Ты думаешь она хранит целомудрие? Я тебя умоляю! Трахается во всю там. При этом пишет мне и просит денег.

Поэтому не строй иллюзий, бро, жизнь проста как 5 копеек. Воспринимай всё адекватно. Любовь — это выбор. Если ты действительно выбрал для себя свою БД и больше никого не видишь, то возвращай её не смотря ни на что. Но ты должен будешь усмирить своих внутренних демонов, чтобы они не разорвали потом тебя в клочья. Это трудно, и это огромная работа над собой. Уйдя от тебя, БД подорвало твоё доверие к ней и это доверие потом очень трудно вернуть. Понимай это.
Если бы я не остыл,уже бы давно накосячил)А теперь я принял тот факт,что мы не вместе и что хочет пусть и делает.У меня даже не ёкает)Состояние просто странное))Это по утрам только вспоминать ее начинаю и ночью,а целый день вообще ни разу не вспомнил)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну че пацаны с ДР меня)))0 постараюсь как следует его отметить в компании,думаю будет много фото и веселья))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поздравляю и желаю, чтобы всё задуманное получилось! ;)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты когда свою возвращал
Я ещё не вернул ;)

Просто из того дерьма, куда она попала вытянул.

Активная фаза возврата только начинается. Она снова в городе и мне сейчас надо ей дать понять, что просто так восстановить ничего не получится. А если учесть, что на неё влияет огромная толпа друзей... Даже не знаю. Ты читал тему ;) Видел, что парни пишут. Мексиканский Бог особенно чётко всё видит, на то и бог ;)

И да, с девушками я знакомился каждый день. Потом, когда набрал телефонов, начал с ними общаться более плотно проводя свидания. Когда одна из девушек отпачковывалась или появлялось дополнительное время, тогда знакомился ещё. В общем, старался общаться с ОЖП постоянно. Сейчас чуть подзабил на это, но чувствую, что надо знакомиться и общаться и не прекращать это.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ещё не вернул ;)

Просто из того дерьма, куда она попала вытянул.

Активная фаза возврата только начинается. Она снова в городе и мне сейчас надо ей дать понять, что просто так восстановить ничего не получится. А если учесть, что на неё влияет огромная толпа друзей... Даже не знаю. Ты читал тему ;) Видел, что парни пишут. Мексиканский Бог особенно чётко всё видит, на то и бог ;)

И да, с девушками я знакомился каждый день. Потом, когда набрал телефонов, начал с ними общаться более плотно проводя свидания. Когда одна из девушек отпачковывалась или появлялось дополнительное время, тогда знакомился ещё. В общем, старался общаться с ОЖП постоянно. Сейчас чуть подзабил на это, но чувствую, что надо знакомиться и общаться и не прекращать это.
А вот у меня страха подхода вообще нету уже практически.Мне похер какая внешность,просто общаюсь на своей волне,включая бредогенератор и плавно меняю темы.Бывает конечно такое,что видишь,мол красивая девушка,и бывает возникают некоторые сомнения,они не связаны с тем,что я не зеаю о чем поговорить(а общаться на любые темы и не бояться-это уже развил)А то,что бывают девушки такие,которые морозятся,хотя про себя думвю,вот дура тупая,пообщайся со мной 5 минут и ты поймешь,что не такой как остальные парни.Вот это злит вообще сильно

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня сомнения возникают тоже. Но я стараюсь общаться не со всеми сейчас, а с теме, кто нравится. Если внешность нравится, то подхожу. Ну и оценка возраста. Если есть сомнения, что совершеннолетняя, тогда тоже не подхожу.

А так ты молодец ;) А то, что морозятся — забей. Главное, что не ты морозишься ;) Ну и не надо про них думать, что они дуры тупые. Просто забивай и всё. Лишние эмоции тебе не нужны. Сам факт, что ты вышел из зоны комфорта и подошел — он уже тебя увернее делает намного по жизни ;)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня сомнения возникают тоже. Но я стараюсь общаться не со всеми сейчас, а с теме, кто нравится. Если внешность нравится, то подхожу. Ну и оценка возраста. Если есть сомнения, что совершеннолетняя, тогда тоже не подхожу.

А так ты молодец ;) А то, что морозятся — забей. Главное, что не ты морозишься ;) Ну и не надо про них думать, что они дуры тупые. Просто забивай и всё. Лишние эмоции тебе не нужны. Сам факт, что ты вышел из зоны комфорта и подошел — он уже тебя увернее делает намного по жизни ;)
Да просто не понимаю,они себе цену поднимают,этим морозом или что?Или они неуверенные в себе,мол общаться не умеют и тд.Вить,я чет подзабил на бывшую,как то похер мне.Ноль пингов от нее)Хотя истории выкладываю)Она не смотрит)Вот уже вообще не ёкает ничего)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
но чувствую, что надо знакомиться и общаться и не прекращать это.
и я надеюсь ты встретишь милую и прекрасную девочку. не РСП, не наркоманку или еще чего
и всё у тебя будет хорошо

Аминь
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да просто не понимаю,они себе цену поднимают,этим морозом или что?
Не лезь в голову к бабе :) Может она просто стесняется. Либо боится, что муж узнает, либо ещё куча всего :)

Если отморозилась — сразу забивай. Не стоит на неё тратить больше времени и нервов, чем потрачено ;)

Вить,я чет подзабил на бывшую,как то похер мне.Ноль пингов от нее)Хотя истории выкладываю)Она не смотрит)Вот уже вообще не ёкает ничего)
Это хорошо, что не ёкает. Развивайся. Рано или поздно пинганёт. Возврат не должен быть целью, цель — развить себя, почувствовать уверенность и иметь адекватную самооценку.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не лезь в голову к бабе :) Может она просто стесняется. Либо боится, что муж узнает, либо ещё куча всего :)

Если отморозилась — сразу забивай. Не стоит на неё тратить больше времени и нервов, чем потрачено ;)


Это хорошо, что не ёкает. Развивайся. Рано или поздно пинганёт. Возврат не должен быть целью, цель — развить себя, почувствовать уверенность и иметь адекватную самооценку.
По поводу самооценки.Мне некоторые бабы говорят,что она у меня очень завышена.Я такой вау,с чего ты это придумала.Они поголовно отвечают:исходя из твоего поведения,и мол люблю только себя)))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
исходя из твоего поведения,и мол люблю только себя)))
Это можно интерпретировать так, что они видят, что тобой будет управлять не просто, и многие манипуляции просто не пройдут. Их это бесит.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это можно интерпретировать так, что они видят, что тобой будет управлять не просто, и многие манипуляции просто не пройдут. Их это бесит.
Во во,я когда тонко намекнул,что на ваши хотелки и манипуляции не ведусь,так у них вообще подгорает.Или заявляют,что мы не такие,и нам незачем парнями манипулировать,я только ржу с этого))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда понимаешь это, тогда для тебя это превращается в игру, где ты получаешь только положительные эмоции :) Хотя до этого могли быть в основном негативные эмоции и последствия. Это развитие ;)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда понимаешь это, тогда для тебя это превращается в игру, где ты получаешь только положительные эмоции :) Хотя до этого могли быть в основном негативные эмоции и последствия. Это развитие ;)
А кстати,такие мысли возникают иногда:Ну вот бывшая навстречается там,натрахается,полюбому когда нибудь расстануться.Так вот,мне она нахуй не будет нужна,если обратно прибежит.Момент упускает она)А я точно знаю,что выдержу.Хоть по началу и хуево было.Но она точно была удивлена с моего игнора.Зато уважение осталось и не показал себя тряпкой,от этого у самого самооценка растет)Вообщем ждать бессмысленно.Буду общаться,гулять,трахаться.Просто другие не особо вкатывают.Хотя бывшая ,когда встретил не сразу понравилась.Со всторой встречи уже нравилась.А на первой просто сосались ну и максы там руки в ход пускал,да и она тоже.Бесит нафиг)))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху