Не понимаю,что произошло,нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю,что произошло,нужна помощь

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это не правильно,этим самым ты показываешь что у тебя обида и ты мстишь ей...а она все это видит(читает тебя)ты должен быть для нее непредсказуемым...недоступным на первых шагах....надо было ответить ей. .ок.. займусь тогда своими делами...вот этим ответом ты бы показал что не паришься во все...чуешь разницу?
Все,понял,больше не косячу

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че это пиздец возврату?
Братан, ты же говорил, что тебе похуй на бд, а тут она написала и ты уже из-за каждой мелочи заморачиваешься. Плывешь понемногу. Не нужно так. Возьми себя в руки срочно, найди каких-то новых баб.
 
Последнее редактирование:

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, ты же говорил, что тебе похуй на бд, а тут она написала и ты уже из-за каждой мелочи заморачиваешься. Плывешь понемногу. Не нужно так. Возьми себя в руки срочно, найди каких-то новых баб.
Ну так я же откаты не ловлю даже,первым не пишу же ей,сама захочет выйдет на связь

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Одно из главных правил жизни: никогда не ври. Ложь видна сразу. Потому, если баба тебя динамит, то просто забивай хуй. Даже можно ничего ей не отвечать.

Вот она тебе пишет тебе «Я винчика с подругой попить иду». Ну вот что ты ей на то можешь ответить? Ничего. Вот и не отвечай. А если будет чёткий вопрос после этого «А ты чем займёшься?» что-то другое, вот тут и говори как есть, что займёшься другим делами. Всё.

И ещё. Гнуть линию надо, но и самоуважение тоже играет роль.

Вот ещё пример. Звонишь ты бабе и тянешь на встречу. Она тебе отказывает раз. Звонишь второй раз. Она отказывает. И так несколько раз. В итоге она конечно же придёт на встречу, но в итоге получается, что ты дохуя вложился, она почувствовала себя королевой и что ты за ней бегаешь :) Надо чувствовать, когда человек перегибает палку и отпускать усилий :) И до бабы начинает доходить, что она что-то делает не так и уже больше вкладывается в следующий раз. А если не вкладывается, то нафига тебе такая? :)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Одно из главных правил жизни: никогда не ври. Ложь видна сразу. Потому, если баба тебя динамит, то просто забивай хуй. Даже можно ничего ей не отвечать.

Вот она тебе пишет тебе «Я винчика с подругой попить иду». Ну вот что ты ей на то можешь ответить? Ничего. Вот и не отвечай. А если будет чёткий вопрос после этого «А ты чем займёшься?» что-то другое, вот тут и говори как есть, что займёшься другим делами. Всё.

И ещё. Гнуть линию надо, но и самоуважение тоже играет роль.

Вот ещё пример. Звонишь ты бабе и тянешь на встречу. Она тебе отказывает раз. Звонишь второй раз. Она отказывает. И так несколько раз. В итоге она конечно же придёт на встречу, но в итоге получается, что ты дохуя вложился, она почувствовала себя королевой и что ты за ней бегаешь :) Надо чувствовать, когда человек перегибает палку и отпускать усилий :) И до бабы начинает доходить, что она что-то делает не так и уже больше вкладывается в следующий раз. А если не вкладывается, то нафига тебе такая? :)
У меня как раз таки самоуважение и есть.Я же не стал упрашивать,ну пожалуйста,не ходи с подругой,со мной пошли.Я этого не говорил.Нет и нет,я не булу под ее подстраиваться.Я бы мог в это время другими делами заниматься.Но выделил ей время.Не пошла,ее проблемы,я даже не расстроился.И уж тем более она меня на эмоции не вывела.Я вообще спокоен был,как ни странно.А вот я на встречу хорошо настроился,я был уверен,что не поплыву на ней

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, ты же говорил, что тебе похуй на бд, а тут она написала и ты уже из-за каждой мелочи заморачиваешься. Плывешь понемногу. Не нужно так. Возьми себя в руки срочно, найди каких-то новых баб.
Да не поплыл бы я на встрече,я уверен в себе был,я настроился хорошо

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

rollikson

Активист
Активист
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не поплыл бы я на встрече,я уверен в себе был,я настроился хорошо
Возможно бы и не поплыл. Но мне кажется она смогла бы закрутить тебя под себя, вот чувствую я это и всё. Многие мужчины недооценивают психическую женскую силу и перед предстоящей "схваткой" думают что подготовлены на 500%, а на деле оказывается всё совсем иначе. Баба очень точно может прочувствовать слабое место и будет беспощадно лупить в него своими снарядами всевозможных проверок. Так что недостаточно думать и говорить, что изменился и по полной прокачался, надо в действительности меняться - становиться другим.

Развивайся дальше, трахай других ОЖП-шек, но БД может скоро выйти на второй заход - будь готов!
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Соглашусь с @rollikson . У меня похожее чувство. И провоцирует она тебя очень уверенно и дерзко. Может мой личный опыт играет, но я явно вижу, что она сможет тебя прогнуть. Не сразу, но сможет. Будь аккуратен с ней. Она опасный противник.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно бы и не поплыл. Но мне кажется она смогла бы закрутить тебя под себя, вот чувствую я это и всё. Многие мужчины недооценивают психическую женскую силу и перед предстоящей "схваткой" думают что подготовлены на 500%, а на деле оказывается всё совсем иначе. Баба очень точно может прочувствовать слабое место и будет беспощадно лупить в него своими снарядами всевозможных проверок. Так что недостаточно думать и говорить, что изменился и по полной прокачался, надо в действительности меняться - становиться другим.

Развивайся дальше, трахай других ОЖП-шек, но БД может скоро выйти на второй заход - будь готов!
Я знаю,что она мастер манипуляций,и у нее дохерище поклонников,парень вроде еще есть.Но а смысл мне плыть,если я понимаю,что уже самое страшное давно случилось,и ниже уже некуда,так что любое высказывание ее,я оцениваю,как попытка развести меня на эмоции,но я почему то уверен в своих силах.Не знаю почему,но уверен

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

rollikson

Активист
Активист
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я знаю,что она мастер манипуляций,и у нее дохерище поклонников
Тем более...
самое страшное давно случилось
Да нет. У неё в арсенале ещё есть много оружия)
любое высказывание ее,я оцениваю,как попытка развести меня на эмоции
Ну не любое высказывание это та самая попытка) Не будешь ведь всё время с ней в Дзансине находиться?) Надо чтобы она не запалила твоего напряжения.
уверен в своих силах.Не знаю почему,но уверен
Это очень хорошо, но главное себя не переоценить, а адекватно понять и взвесить свои возможности.
 
Последнее редактирование:

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем более...

Да нет. У неё в арсенале ещё есть много оружия)

Ну не любое высказывание это та самая попытка) Не будешь ведь всё время с ней в Дзансине находиться?) Надо чтобы она не запалила твоего напряжения.

Это очень хорошо, но главное себя не переоценить, а адекватно понять и взвесить свои возможности.
Депрессия блять у нее...и че нахуй с этого?я блять не собираюсь ее утешать,что она там с парнем рассталась или еще что,как блять от меня ушла,так ей похуй было,ну и мне до пизды,какая там у нее депрессия,еще та подруга ее бабки просила,а бд у меня спрашивала или есть,ясен хуй что я не дам,потому что подруга ее сколько раз у меня в долг брала,и говорила,верну-верну,ага блять тридцать разэвернула,я конечно простил те долги,но больше хрен я ей че долгану,пусть своих спонсоров напрягают,а не меня.Еще помню бд в конце пару раз намекала,на мою мол наивность в некоторых моментах.Оке ебана врот,зато сейчас изменился и на ее хуету не поведусь.А то что ей там не понравилось,что я написал по поводу другой,тоже не мои проблемы блять.В свое время когда встречались,она могла и в клуб свалить,с той же подружкой,один раз сказал,что еще раз без спроса уедешь,пойдешь нахуй,и в игнор еще добавил на неделю,потом сама приползла,господи,лучше бы яее тогда нахуй послал,меня бы быстрее отпустило.Так что пацаны,ей не пишу,нахуй надо,пусть сама клинья подбивает.Она думала ,что я тот же наивный парень,ну-ну, пусть сосет десну

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

rollikson

Активист
Активист
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие сейчас и на ближ. время действия будут с твоей стороны?
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие сейчас и на ближ. время действия будут с твоей стороны?
Сложный период,я даже на улицу не хочу выходить ибо -26 там и ветер.Но,думаю в ближайшее время найду новых подружек.По весне,так вообще каждый день с разными бабами.Бывшей не пишу.А вот на треню как -то надо добраться .Книги читал,мб еще перечитаю некоторые.Ищу работу попутно,но у нас с этим сложно.А вообще тату оборудование еще надо заказать и потихоньку осваиваться в этой теме

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие сейчас и на ближ. время действия будут с твоей стороны?
Выложил историю,там с девушкой жрем посреди ночи картошку фри и бургеры.Бд не смотрела,ее подруга только,но ей до фени,бывшей точно не будет говорить.Зря выкладывал,ну да хер с ним

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не в истории их выкладывай
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не в истории их выкладывай
Теперь понятно почему бд звала на встречу.Захожу на страницу,вижу пост длинющий,про то мол тебя ждет любимая девушка,а ты даже не можешь перед ней извиниться и все в этгм духе.Но это адресовано ее парню.Так вот,теперь у меня еще ненависти прибавилось,буду еще жестче ей отвечать.Нашла блять запасной вариант.Компот ей в рот,а не мое к ней хорошее отношение

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь понятно почему бд звала на встречу.Захожу на страницу,вижу пост длинющий,про то мол тебя ждет любимая девушка,а ты даже не можешь перед ней извиниться и все в этгм духе.Но это адресовано ее парню.Так вот,теперь у меня еще ненависти прибавилось,буду еще жестче ей отвечать.Нашла блять запасной вариант.Компот ей в рот,а не мое к ней хорошее отношение

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Был шанс начать наступательные действия , так как Вася её уже касячит и ты мог показать себя нового, но у тебя злость к ней , а это тебе боком выйдет. Если будет писать тебе , общайся сухо и холодно, а если злость будет , то игнор лучше. Не туши огонь бензином )
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Был шанс начать наступательные действия , так как Вася её уже касячит и ты мог показать себя нового, но у тебя злость к ней , а это тебе боком выйдет. Если будет писать тебе , общайся сухо и холодно, а если злость будет , то игнор лучше. Не туши огонь бензином )
Все правильно))))
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теперь понятно почему бд звала на встречу.Захожу на страницу,вижу пост длинющий,про то мол тебя ждет любимая девушка,а ты даже не можешь перед ней извиниться и все в этгм духе.Но это адресовано ее парню.Так вот,теперь у меня еще ненависти прибавилось,буду еще жестче ей отвечать.Нашла блять запасной вариант.Компот ей в
Тебе сразу сказали, что что-то не то :)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был шанс начать наступательные действия , так как Вася её уже касячит и ты мог показать себя нового, но у тебя злость к ней , а это тебе боком выйдет. Если будет писать тебе , общайся сухо и холодно, а если злость будет , то игнор лучше. Не туши огонь бензином )
Да я ей хрен напишу,недостойна моего внимания она уже.Суть в том,что думала что я буду ее жилеткой.Ага,разогнался уже)))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

rollikson

Активист
Активист
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- 26, как и у нас)
На тренировки не забивай, собирайся и иди.
Книги читал? Тогда перечитай, конспектируя понравившиеся моменты. А то судя по твоим нервам, ты ко многому не готов.
Выкладывай фото и в историю и в основной поток. Но ненавязчиво.
Пофиг что она не смотрит - это не сбрасывает с неё того факта что она тебя монтторит. Сейчас не смотрит - потом будет смотреть)
Никакой ненависти быть не должно - это проявление слабости! Зачем её СС МОНИТОРИЛ? Ну не правильно это! Который уже пост и одни и те же ошибки. Тебе сейчас похуям должно быть, выкладывает она что-то или нет. Не мониторь!
Надо тебе что-то со своей злостью делать! В глаза бросается ппц. Это от того что не готов ты пока к возвращению, а это значит игнор и 500% самоподготовка! Ты должен быть холодно-спокоен, а это твоё «жёстче отвечать» она скалибрует как бессилие.

Нового он сейчас бы не показал, так как не видно пока изменений никаких. А Вася ещё долго будет косячить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

rollikson

Активист
Активист
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И не хотела она тебя сейчас жилеткой сделать - у неё совершенно другие цели были.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не хотела она тебя сейчас жилеткой сделать - у неё совершенно другие цели были.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да не,внутри,ненависть,а внешне я буду спокоен,уверен я очень)А какие у нее цели?Попытаться меня сломать ?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

rollikson

Активист
Активист
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и вообще моё мнение, что ты ни к встрече ни к возврату не готов.
Лучше готовься!
Она открыто дерзит - ты психуешь, на нервах отписываешь...
Это не нормально!
Хочешь вернуть - прокачивайся лучше. Не на словах! В данный момент это твоё - я не прогнусь, я не выгнусь... звучит просто не конгруэнтно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
[DOUBLEPOST=1519830263][/DOUBLEPOST]Зачем ей тебя ломать? Она увидела что ты и так сломан.
Она просто свой аэродромец проверила и всё...
Она позвала на встречу - сказал бы хз хз... и слился бы, или не показывал бы абсолютно никакой заинтересованности. Да ещё про бабу ей сказал, что она вообще прочитала как - бедненький, отомстить хочет.
Ну и где ты готов? В каком месте?
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и вообще моё мнение, что ты ни к встрече ни к возврату не готов.
Лучше готовься!
Она открыто дерзит - ты психуешь, на нервах отписываешь...
Это не нормально!
Хочешь вернуть - прокачивайся лучше. Не на словах! В данный момент это твоё - я не прогнусь, я не выгнусь... звучит просто не конгруэнтно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
[DOUBLEPOST=1519830263][/DOUBLEPOST]Зачем ей тебя ломать? Она увидела что ты и так сломан.
Она просто свой аэродромец проверила и всё...
Она позвала на встречу - сказал бы хз хз... и слился бы, или не показывал бы абсолютно никакой заинтересованности. Да ещё про бабу ей сказал, что она вообще прочитала как - бедненький, отомстить хочет.
Ну и где ты готов? В каком месте?
Я и так до этого с двух встреч сливался.Ну раз тебе виднее,то буду еще прокачиваться)Но в душе я понимаю,что на эмоции она меня тогда не вывела

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

rollikson

Активист
Активист
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Было бы всё гуд если бы небыло нервов.
Например, какой смысл отвечать ей ещё жёстче?
Что ты хочешь этим показать?
Можно и с сотни встреч сливаться если не готовиться - так как такие встречи пойдут только во вред.
Расскажи как будешь прокачиваться?
В чём уже прокачался?
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было бы всё гуд если бы небыло нервов.
Например, какой смысл отвечать ей ещё жёстче?
Что ты хочешь этим показать?
Можно и с сотни встреч сливаться если не готовиться - так как такие встречи пойдут только во вред.
Расскажи как будешь прокачиваться?
В чём уже прокачался?

На счет нервов...Даже если бывает и нервничаю,то внешне этого никто не замечает,у меня не запинается речь,или как-то в лице меняюсь.Нет.Это я хорошо скрываю.

Прокачался в плане общения,т.к у меня язык подвешен хорошо в последнее время,уже нету практически страха знакомства с девушками.Потихоньку читаю книги и статьи про отношения и тд.Хожу на боевое самбо,могу надавать хороших люлей,плохим дяденькам.Да и там же научился более менее контролировать эмоции.Внешне...хммм,приоделся.Так же не много похудел,надо опять набирать массу + сделал несколько татуировок.Были отношения недолгие,в период этот,когда бд игнорил,но ее бросил,потому что мозги выносит жестко.Также было не мало знакомств с ОПЖ.Знаю,маловато мб сделал,но уверенности прибавилось достаточно.Но весной будет куда проще)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Сверху