Не понимаю,что произошло,нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю,что произошло,нужна помощь

rollikson

Активист
Активист
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счет нервов...Даже если бывает и нервничаю,то внешне этого никто не замечает
Откуда ты знаешь что этого не замечают? У тебя моментами по тексту заметно что ты на грани - представляю что в реале происходит.

Вот это вот твой текст:
Так вот,теперь у меня еще ненависти прибавилось,буду еще жестче ей отвечать.
Да я ей хрен напишу,недостойна моего внимания она уже
Ты считаешь это нормой? Какая нахуй ненависть??? Ради чего ты вообще здесь???
Читая некоторые твои цитаты можно подумать что ты моментами психуешь от бессилия, а местами обижаешься как наивный мальчик.
Не достойна внимания? Что за самообманы? Избавься ты уже от каши в голове, а то мне кажется там пиздец что происходит.
Ты говоришь что читал книги, но что-то незаметно. Читал бы внимательней таких бы тряхомудий небыло.
Какие книги ты прочитал, не просто пробежался по тексту, а вдумчиво и конспектируя основные моменты?
Темы с успехом читаешь?
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откуда ты знаешь что этого не замечают? У тебя моментами по тексту заметно что ты на грани - представляю что в реале происходит.

Вот это вот твой текст:


Ты считаешь это нормой? Какая нахуй ненависть??? Ради чего ты вообще здесь???
Читая некоторые твои цитаты можно подумать что ты моментами психуешь от бессилия, а местами обижаешься как наивный мальчик.
Не достойна внимания? Что за самообманы? Избавься ты уже от каши в голове, а то мне кажется там пиздец что происходит.
Ты говоришь что читал книги, но что-то незаметно. Читал бы внимательней таких бы тряхомудий небыло.
Какие книги ты прочитал, не просто пробежался по тексту, а вдумчиво и конспектируя основные моменты?
Темы с успехом читаешь?

Да нету каши в голове.Я спокоен как никогда)).Читал Сардатов-Мужчина всегда прав, Женщина-учебник для мужчин,Парадокс Страсти,Мужчины с Марса девушки с Венеры.Читал еще книгу Бирюкова-Женские манипуляции(еще раз надо перечитать)


Есть одна проблемка,как-то год назад,общался с девушкой одной в реале ,но ни номера,ни вк не взял.Потом еще пару раз как-то пересекались,оа когда смотрела на меня,у нее глаза горели как будто,ю.Так вот хочу отыскать ее,живет на районе моем по моему,но не видел в последнее время

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты меня звал, так я пришел ...
@rollikson и @Robot1985 все правильно тебе говорят
Разовью мысли первого. Твой негатив на её выпады - это показатель слабости. Она понимает, что может тебя вывести из равновесия, читай "он все ещё привязан ко мне". Она хочет тебя выводить на эмоции - ей это нравится, чувствует при этом власть над тобой. Что тебе нужно сделать - реагировать на нейтралке с небольшим НЕБОЛЬШИМ количеством позитива и похуя.
Она: Ан нет, аока ты шел ко мне на встречу, подружка принесла бутылку вина и фалоимитатор, поэтому я поменяла планы на вечер ))
Ты: Признаться, ты меня опередила - мне только что друзья позвонили и пригласили поехать в одно необычное место. Как здорово, что так все сложилось. Не переживай, встретимся в другой раз
Вот в такой манере
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты меня звал, так я пришел ...
@rollikson и @Robot1985 все правильно тебе говорят
Разовью мысли первого. Твой негатив на её выпады - это показатель слабости. Она понимает, что может тебя вывести из равновесия, читай "он все ещё привязан ко мне". Она хочет тебя выводить на эмоции - ей это нравится, чувствует при этом власть над тобой. Что тебе нужно сделать - реагировать на нейтралке с небольшим НЕБОЛЬШИМ количеством позитива и похуя.
Она: Ан нет, аока ты шел ко мне на встречу, подружка принесла бутылку вина и фалоимитатор, поэтому я поменяла планы на вечер ))
Ты: Признаться, ты меня опередила - мне только что друзья позвонили и пригласили поехать в одно необычное место. Как здорово, что так все сложилось. Не переживай, встретимся в другой раз
Вот в такой манере
Спасибо и тебе за советы)просто если бы я тогда не был в себе уверен,я бы не пошел на встречу,а там как ни странно я был уверен))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если бы я тогда не был в себе уверен,я бы не пошел на встречу
Да, но ... !
Такая твоя реакция на выпады телки показывает твою слабость в глазах ОЖП! Факт!
Твое спокойствие ее остановит, как воробья кирпичная стена
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, но ... !
Такая твоя реакция на выпады телки показывает твою слабость в глазах ОЖП! Факт!
Твое спокойствие ее остановит, как воробья кирпичная стена
Просто знаешь..Когда она начала переносить встречу,я был спокоен,вот просто спокоен.А про другую бабу сказал ,ну так и че тут такого))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

rollikson

Активист
Активист
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть одна проблемка,как-то год назад,общался с девушкой одной в реале ,но ни номера,ни вк не взял.Потом еще пару раз как-то пересекались,оа когда смотрела на меня,у нее глаза горели как будто,ю.Так вот хочу отыскать ее,живет на районе моем по моему,но не видел в последнее время
Так отыщи, в чём проблема-то, а не сможешь так другую какую-нибудь потрахай. Главное не дрочи - очень негативно на возврат влияет.
Читал Сардатов-Мужчина всегда прав, Женщина-учебник для мужчин,Парадокс Страсти,Мужчины с Марса девушки с Венеры.Читал еще книгу Бирюкова-Женские манипуляции(еще раз надо перечитать)
Читай и конспектируй, чтобы польза была.
если бы я тогда не был в себе уверен,я бы не пошел на встречу,а там как ни странно я был уверен))
Уверен, НО не готов!
Просто знаешь..Когда она начала переносить встречу,я был спокоен,вот просто спокоен.А про другую бабу сказал ,ну так и че тут такого))
О, бля, может хватит самообманов? Мы все заметили как ты был спокоен и про бабу ты так просто сказал...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда она начала переносить встречу,я был спокоен,вот просто спокоен.А про другую бабу сказал ,ну так и че тут такого))
А вот так и получилось! Ты вскипел, посчитал это "нучтотуттаковым" и выдал ей ... Ты просто сам еще не понял этот момент. Все произошло быстро и ты не сдержался. А вот сдерживаться тебе надо учиться, на мой взгляд ты импульсивен. Уверен в себе, дерзкий, наглый, импульсивный. Научишься сдерживать свои порывы, начнешь показывать лучшие результаты. Факт!
Уверен, НО не готов!
Согласен
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот так и получилось! Ты вскипел, посчитал это "нучтотуттаковым" и выдал ей ... Ты просто сам еще не понял этот момент. Все произошло быстро и ты не сдержался. А вот сдерживаться тебе надо учиться, на мой взгляд ты импульсивен. Уверен в себе, дерзкий, наглый, импульсивный. Научишься сдерживать свои порывы, начнешь показывать лучшие результаты. Факт!

Согласен
получается,я ее оттолкнул и теперь хер писать будет?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
получается,я ее оттолкнул и теперь хер писать будет?
Ты не оттолкнул! Ты, в своей парадоксальности и импульсивности показал слабость. Она, в свою очередь, уронила для себя твою ценность, как мужчины, как кобеля, как трахаря (если хочешь такой "термин"). То есть, ты ей стал не интересен. Она тебя не хочет
Не выходи на связь - ты сейчас ничего не выиграешь. Подержи игнор хотя бы дня два - три (с настоящего момента)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не оттолкнул! Ты, в своей парадоксальности и импульсивности показал слабость. Она, в свою очередь, уронила для себя твою ценность, как мужчины, как кобеля, как трахаря (если хочешь такой "термин"). То есть, ты ей стал не интересен. Она тебя не хочет
Не выходи на связь - ты сейчас ничего не выиграешь. Подержи игнор хотя бы дня два - три (с настоящего момента)
Да и не собираюсь первым писать,хоть и неделя пройдет,не она,так другая будет,захочет напишет.А то тоже мне блять королева нашлась,как вспомню ее высокомерие,аж блевануть хочется,господи.Но щас в руки себя взял,так что все оки мужики,развиваемся дальше)я хотябы больше не вагинопленный)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но щас в руки себя взял
+
,развиваемся дальше)
+
как вспомню ее высокомерие,аж блевануть хочется,господи
Вот видишь - эмоции тобой движут )
Уверен, у тебя все хорошо будет. Но только определись - у тебя возврат / не возврат
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
+

+

Вот видишь - эмоции тобой движут )
Уверен, у тебя все хорошо будет. Но только определись - у тебя возврат / не возврат
Возврат,но она же предложила расстаться,так и пусть сама вкладывается,а не только я

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе тоже иногда мини-ближе стоит делать
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она же предложила расстаться,так и пусть сама вкладывается
Так она же женщина!! Она так никогда и не сделает первого шага !
Знаешь как женщины возвращают своих Бывших ?!
- я его игнорю. Он звонит - я трубку не беру, пишет - не отвечаю. Как мне его вернуть ?!
Вот такие дела. Под лежачий камень вода не течет
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так она же женщина!! Она так никогда и не сделает первого шага !
Знаешь как женщины возвращают своих Бывших ?!
- я его игнорю. Он звонит - я трубку не беру, пишет - не отвечаю. Как мне его вернуть ?!
Вот такие дела. Под лежачий камень вода не течет
Да просто не понимаю,она бросила,а мне первые еще шаги делать?ну это вообще не уважение к самому себе.Меня тогда втоптали в грязь,и после этого я должен первым делать шаги?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не понимаю,она бросила,а мне первые еще шаги делать?
я должен первым делать шаги?
Если хочешь её вернуть, то надо будет сделать тебе этот самый шаг. Хотя, есть вариант, что сделает сама. Но на это не надо надеяться
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если хочешь её вернуть, то надо будет сделать тебе этот самый шаг. Хотя, есть вариант, что сделает сама. Но на это не надо надеяться
Ну сама не выходит пока,была мысль на 8 марта с днем дырки поздравить,но я не знаю,она то мне 23 писала,но не поздравляла с праздником)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
может, калибровала тебя, но ты был жестковат. Вот и не поздравила

Почему бы и нет ?! Если вы уже общаетесь
Сейчас то не общаемся!Да впринципе состояние хорошее у меня,но чувствую,что поздравление с 8 марта будет как то,что покажу значимость

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо заморачиваться , причем настолько прямолинейно !
Можешь и одним - двумя предложениями, без лишней мишуры, поздравить
Если не передумаю,то сухо поздравлю с днем дырки)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен, что с 8м - дилемма, тоже думаю не поздравлять, есть кому поздравить и без меня
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вооотт,а я почти толком и не общался с бд)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Значит можно и поздравить. Я лично всем знакомым девушкам отошлю поздравления и БД в том числе. Хотя она меня недавно с днюхой не поздравлял а, как впрочем и я ее месяц назад.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нафик поздравлять)) недержание чтоли?))
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нафик поздравлять)) недержание чтоли?))
Да и так первым не писал))Крч посмотрим,если не захочу поздравлять эту дырень-то не стану)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Сверху