Не понимаю,что произошло,нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю,что произошло,нужна помощь

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Норм. Не реагируй тогда.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне сейчас как-то стремно в вк заходить,3 дня или 4 там не был.Вот тупо прочитаю ее сообщения и все?ничего даже не отвечать?как то палевно по моему,сижу в вк и игнорю.У нее характер припизженый,может не так понять,хотя по факту бабы устроены одинаково.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе должно быть похуй. Настоящий мужик падает, но поднимается и идёт дальше. Заходи в ВК. Можешь даже Сообщения прочитать. Но не отвечай.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе должно быть похуй. Настоящий мужик падает, но поднимается и идёт дальше. Заходи в ВК. Можешь даже Сообщения прочитать. Но не отвечай.
Вообщем она написала типо почему я все таки на сообщения не отвечаю,я вышел из вк почти сразу,потом написала:ясно,я поняла.Никак не реагируем?есть вообщем фотка нейтральная,где я с девушкой рубились в фифу на икс боксе,в одном заведении были и там бухлишко тоже было.Выклаживать стоит?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак мужики,какие дела соьственно,игнор держу,заходил в вк,ее сообщения проигнорил,ночью написала "ответь мне пожалуста"естественно ничего не отвечал,также удалила пост с нашей общей фоткой под грустные песенки с неким смыслом,значения этому не придал-ибо это чистой воды манипуляция.Такой вопрос,как долго ее еще игнорить,прочитал аж три книги,мужчина всегда прав,учебник для мужчин и книгу Бирюкова "женские манипуляции,понимаю все свои ошибки,как лох велся на некоторые манипуляции,поэтому сейчас на слова баб внимания не обращаю,а только на действия ее.Какой дальнейший план?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Дмитрий1981

Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем мне одно еще не ясно.Тут игнорить?или общение свести к минимум?показать что я не буду бегать за ней.
Если кто-то скажет,что в любви первым нельзя девушке признаваться,да не спорю.Но до этого по телефону она признавалась,что любит меня.Но т.к она была не много под градусом,то я понимал,что это на пьяную голову такие заявления.
После того,как она спросила,почему ничего не ответил?я сразу вышел из соц сети и сразу на форум писать проблему,и вот только что написала какое -то сообщение,а следом еще "ок" написала.Я ничего не читал и не отвечал.

Только жаль,что никто ьему не смотрит:(

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
ребята привет! простите вы не подскажете как создать свою тему?
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонила два раза час назад не поднимал

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или нужно было поднять,сказать,что занят,позже перезвоню и положить?или разницы нету?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто нибудь че подскажет?вроде за помощью обратился.Еще ночью вот звонила.Не поднимал,какие действия ау?(

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Или нужно было поднять,сказать,что занят,позже перезвоню и положить?или разницы нету?
Можешь первые звонки игнорить. Можешь на каком-то звонке поднять трубку (но не на первом) и сказать, что занят, но потом не перезванивать.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь первые звонки игнорить. Можешь на каком-то звонке поднять трубку (но не на первом) и сказать, что занят, но потом не перезванивать.
Так она больше трех раз не звонила за один заход.Удалила страницу хз почему,мб меня копирует,в том,что не захожу.Или провокация ?Типо,чтобы я позвонил и узнал почему удалила страницу

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не обращай внимания. Она должна проявиться себя в более решительных действиях. А сейчас это тупо проверка поводка.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не обращай внимания. Она должна проявиться себя в более решительных действиях. А сейчас это тупо проверка поводка.
Меня просто мысль одна мучает.Может я ей очень сильно нравлюсь,есть чувства влюбленности,но не любит.А я вот так вот поступаю,что игнорю и тд?Не накрутит ли себе,что мол она мре не нужна и т.д и просто забьет на меня?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
На счет более решительных действий:например каких?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если есть симпатия, то напишет.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если есть симпатия, то напишет.
Так-в том-то и дело,что писала раза 4-5,я игнорил,ничего не отвечал,либо оставлял сообщения непрочитанными.Если честно,то посое прочтения книг,зависимость вообще устремилась к нулю

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе ответили на твой вопрос, сказали как сделать лучше, если не нравится или сомневаешься можешь сделать так,как сам считаешь нужным.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе ответили на твой вопрос, сказали как сделать лучше, если не нравится или сомневаешься можешь сделать так,как сам считаешь нужным.
Я все делаю,как тут советуют.Просто я вроде не косячил,как бы расставания как такового не было.Как долго ее еще игнорить?.Голова холодная,все книги перечитал,что советуют,некоторые по два раза.Больше недели игнора прошло

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне ваши советы,как бальзам на душу)Уж лучше в разы Вас слушать,чем всяких баборабов в реале с их советами,типо нужно подарить цветы и прочую хуйню с извинениями

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книги прочитал и думаешь что прокачался? Готов ко всему?
Если бы все так считали на форуме никого бы не было.
Голова холодная,все книги перечитал,что советуют,некоторые по два раза.Больше недели игнора прошло
А что с основным? Знакомства с девушками, общение, свиданки.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С девушками общаюсь,в реале с двумя пересекался,знаю,что им нравлюсь,фотки есть.Но в сеть почему-то опасаюсь выкладывать,наверное из-за того,что бд подумает,что мне на ее уже похуй ,игнорю и с другими бабами гуляю.Или все таки стоит выкладывать?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Темы успешные почему не читаешь? Лень?
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Темы успешные почему не читаешь? Лень?
Пару прочитал.Обещаю,что сегодня начну все читать.И я так понимаю,все таки фотки стоит выкладывать,и меня абсолютно не должно ебать,что думает девушка?верно?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот когда начнёшь читать, поймешь как быть! Потому что там есть все ответы на все твои вопросы!
И пару знакомых девушек с которыми ты просто общаешься это не то.
Тебе нужно заводить много знакомств и делать много свиданок. И не просто общаться,а тренероваться флирту,стёбу, ближе дальше.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо,что направил в нужном направлении)Начну делать ,все как советуешь.Не подведу)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот когда начнёшь читать, поймешь как быть! Потому что там есть все ответы на все твои вопросы!
И пару знакомых девушек с которыми ты просто общаешься это не то.
Тебе нужно заводить много знакомств и делать много свиданок. И не просто общаться,а тренероваться флирту,стёбу, ближе дальше.
Вообщем прочитал я тем 20,там везде говорится,что игнор полный(я его делаю),выставляют фотки с другими девушками(думаю сегодня начну выкладывать).Но меня все ровно вопрос мучает,по поводу того,что она сказала,что не любит,но это временно,и от этого я в непонятках,тут реально полный игнор или можно на минимум общение свел.И еще вопрос: в вк уже дня 4 не заходил,или это вообще не важно? или все таки стоит заходить?
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем прочитал я тем 20,там везде говорится,что игнор полный(я его делаю),выставляют фотки с другими девушками(думаю сегодня начну выкладывать).Но меня все ровно вопрос мучает,по поводу того,что она сказала,что не любит,но это временно,и от этого я в непонятках,тут реально полный игнор или можно на минимум общение свел.И еще вопрос: в вк уже дня 4 не заходил,или это вообще не важно? или все таки стоит заходить?
Вообще не парься по поводу вопроса любит-не любит, сейчас в игноре сиди. Заходи куда хочешь и когда хочешь)
 
Сверху