Не понимаю,что произошло,нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю,что произошло,нужна помощь

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
лучше бы я в клуб не шел
о чем я тебе и говорил. развели они тебя
[DOUBLEPOST=1510723931][/DOUBLEPOST]
Да блять,я все это понимал,но сука завязываю бухать,я себя так не контролю особо.Лучше бы привет сказал и все.Вот я ебанат(

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
кроме того что сорвал игнор еще и показал что до сих пор по ней сохнешь
[DOUBLEPOST=1510724232][/DOUBLEPOST]и еще я бы на твоем месте задумался нужна ли тебе девочка, которая тебя в драку без причины втянула, спланированно
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
которая тебя в драку без причины втянула, спланированно
Спорный момент. Т.к. если грамотно пройти имеено эту проверку, то в её глазах, наоборот поднялся бы нормально так. Т.к. можно было и пацанов на место поставить и бывшую. Причём не хило так ;)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спорный момент. Т.к. если грамотно пройти имеено эту проверку, то в её глазах, наоборот поднялся бы нормально так. Т.к. можно было и пацанов на место поставить и бывшую. Причём не хило так ;)
так то оно так. но сам факт. это была спланированная акция. сейчас она планирует такое. а в 30-40 будет планировать как у него все имущество забрать и оставить без кола и двора за душой. ярко выраженная сука
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это была спланированная акция. сейчас она планирует такое. а в 30-40 будет планировать как у него все имущество забрать и оставить без кола и двора за душой.
Тут уже от него зависит как будет в 30-40 лет. Ухо востро надо держать даже с серой мышью. Только грамотное и трезвое мышление может спасти.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут уже от него зависит как будет в 30-40 лет. Ухо востро надо держать даже с серой мышью. Только грамотное и трезвое мышление может спасти.
ты же понимаешь что это была ее месть за игнор? она показала во всей красе как она ведет себя когда у нее бомбит. смотри игнор то многие тут делают и пожеще чем автор. но я впервые вижу чтоб баба за это парня в драку втягивала
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты же понимаешь что это была ее месть за игнор?
Я тебе больше скажу: ОЖП никогда в жизни не забудет твоих игноров и будет вспоминать при первом же удобном случае. Таким образом она хочет вызвать чувство вины и манипулировать этим тобой.

А с дракой всё просто. Им сколько лет? Чем моложе — тем тупее. Поэтому всё очевидно ;) У меня подруга одна, когда с мужем поссорилась (ей лет 25 было) вызвала ОМОН домой :)))) А ты тут про драку говоришь в клубе :)))))))) Откуда ОМОН? Она в МВД работала. Были связи :))) Сейчас уже такого не делает. Поумнела.
[DOUBLEPOST=1510733152][/DOUBLEPOST]Тут смысл всех этих действий один: показать кто сильнее.
[DOUBLEPOST=1510733258][/DOUBLEPOST]Да и вообще мне на ебанутых везёт :)))))))))))))))))))

Одна стёкла била в интернет-клубах. Вторая из форточек прыгала. Третья ОМОН вызывала. И т.д. и т.п. :)))

Так что не удивляйся финтам. Они разные бывают. Тут главное держать ухо востро и не вестись на манипуляции.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос. Нафига связывать жизнь с такими
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ало,мужики, я нигде не писал,что это бд спровоцировала драку,т.к это были не ее знакомые,а подруги.Но на вторую хуйню,когда она танцевала специально с другим пацаном и ее подруги и также какой-то поц,но понимаю ,что показуха,но все ровно хотелось леща бахнуть ей

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не думаю,что драка была спланирована за игнор,хотя,все возможно.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не думаю,что драка была спланирована за игнор,хотя,все возможно.
Ну включи критическое мышление и подумай с какой стати им к тебе лезть вот так вот с самого начала? И зачем выходить надо было? Ты сыграл по их правилам.

Посмотри фильм про Джека Ричера и драку в баре. Там очень хороший диалог. Там вообще в фильме очень хорошие диалоги. Обрати внимание, как он ломал шаблоны и вёл свою игру ;)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так мы были и так около выхода,но возможно вы правы.Но пацаны те знатно получили люлей.Потом подруга и бд очень разозлились.Хз мож таким образом показали,что не по их плану пошло

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хз мож таким образом показали,что не по их плану пошло
Никогда не лезь в голову к женщине и не додумывай за неё. Отталкивайся от фактов. Тебе попытались дать пизды знакомые подруги и БД. Просто так они это сделать не могли. Всё. Краткий вывод. Не более.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем игнор продолжается?а вернее заново начинается?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да. По-сути, ты делаешь сейчас Д-Дальше. Она решила тебя прогнуть, нанести тебе физический или моральный вред — ты делаешь Д. Игноришь. прокачивайся и жди теперь.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем пинги последуют от нее?Может какие-то мелочи и упустил,да ,согласен,что вчера проявил слабость.Но если бы был трпзвым,то все ее провокации обошел

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя там больше одной слабости было. Забухал, поддался на влияние пацанов и полез в драку... Много чего.

Вообщем пинги последуют от нее?
Забей на это. Она на тебя навела пацанов. Всё. Сиди ровно. Будут пинги или нет — сиди и развивайся. Тебе должно быть похуй на неё.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя там больше одной слабости было. Забухал, поддался на влияние пацанов и полез в драку... Много чего.


Забей на это. Она на тебя навела пацанов. Всё. Сиди ровно. Будут пинги или нет — сиди и развивайся. Тебе должно быть похуй на неё.
Значит сижу дальше на жопе ровно,буду их двоих игнорить.Игнорить то я мастер,но там в клубе это не получилось,т.к они сами подошли

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто ты слишком самоуверен. Мы тебя не просто так спрашивали о том читал ты темы с успешным возвратом или нет. Там много таких же моментов как и у тебя :)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто ты слишком самоуверен. Мы тебя не просто так спрашивали о том читал ты темы с успешным возвратом или нет. Там много таких же моментов как и у тебя :)
На пьяную,мозг не варил,теперь точно завязываю.Вообщем мне тот чувак звонил,один из тех,кто на меня налетел,у него нос сломан и сотрясение мозга,хочет поговорить о чем -то.Ну естественно пойду поговорю.У него ничего не спрашивать,кто натравил на меня(моя бд)?Лу

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
О чём ты с ним будешь разговаривать? :))))))))))))))))
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю что он хочет от меня)))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так нахуй его пошли. Он пришёл тебе ебало бить, получил пизды и снова приходит? По телефону не мог спросить чего он хочет?
Тебе вообще нахуя с ним разговаривать? Что у тебя общего с ним?

Уважай себя.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто все ровно с другом на улицу вышел.Та какое пизды получить,он и так побитый

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну как знаешь
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Побитый не побитый, с травматом придет колени повышибает к чертовой матери)). Вот заняться тебе больше нечем, кроме как с мудаками разговоры разговаривать).
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он написал,что позже подъедет,типо в наших интересах.Мол его вдвоем пиздили,блять,а как они еа меня сначала вдвоем еалетели,я ни слова не сказал,я не виноват,что он неподвижный и получил

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вчера фотку с девушкой одной выложил,темновато правда было,но бывшая сегодня с др опять удалила)))0

Поэтому не отписывался,никак не реагирую,сижу на жопе ровно дальше)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вчера фотку с девушкой одной выложил,темновато правда было,но бывшая сегодня с др опять удалила)))0

Поэтому не отписывался,никак не реагирую,сижу на жопе ровно дальше)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk


Ты ее зацепил жёстко, тебе нужно подняться прокачаться и стать мужиком. Она уже на крючке. Тебе нужно правильно вести себя, не пересекатся с ней и ничего не отвечать. Тогда твоя значимость сильно вырастит и а когда уже выйдешь на связь то нужно морозно отвечать на пох, бабы очень это не любят и их это задевает.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ее зацепил жёстко, тебе нужно подняться прокачаться и стать мужиком. Она уже на крючке. Тебе нужно правильно вести себя, не пересекатся с ней и ничего не отвечать. Тогда твоя значимость сильно вырастит и а когда уже выйдешь на связь то нужно морозно отвечать на пох, бабы очень это не любят и их это задевает.
Она правда ту фотку вчера увидела в истории но сегодня уже в третий раз удаляет.Но думаю ее зацепило.Просто я в себе сейчас уверенный.Если бы тогда не был пьян,то я бы не прогнулся тогда.В этом я уверен

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Сверху