12 лет коту под хвост, хочется её убить. помогите восстановить семью после развода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

12 лет коту под хвост, хочется её убить. помогите восстановить семью после развода.

DMITRIY NIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем, нахожусь в тупиковой ситуации, был развод 2 октября 2017г. я подал апелляцию на решение о разводе~последний шанс. Мы познакомились с будущей супругой, так как жили на разных этажах одного подъезда. Я как раз выходил из неудачных отношений в 2004 году. Переживал расставание и случайно встретил возле дома девушку со своим знакомым, что-то пошутил в его адрес и пошёл дальше. Потом узнал, что я ей понравился и мы начали общаться, тупо встречаясь сначала на лестничной площадке, потом в клубах, компаниях, я относился к ней несерьёзно, она младше меня на 9 лет. В то время я уже работал, работаю там же до сих пор, работа связана с риском и ненормированным рабочим днём. Постепенно у меня образовалась эмоциональная привязка к девочке и хотя она была далеко не подарок (в плане верности), мы решили пожениться в 2005 году, через год родился первый ребёнок - девочка, а ещё через 2 года первая в браке измена, она продолжала общаться со своими подругами, тусовалась, в итоге ей понравился парень на 2 года старше её, как выяснилось наркоман, пришлось применяя физическую силу и боевые приёмы борьбы исключить из круга её обшения наиболее маргинальных типажей, включая и этого. Она закончила педагогический универститет, но работать пошла не по специальности, в кадастровую службу на смешную зарплату, около 15 тыс. Поначалу всё было в порядке, пока не начались корпоративы по поводу и без повода, задерживалась допоздна после них, секса нормального не было. Измену успел предотвратить, но влюбилась она капитально в коллегу по работе, бывшего гаишника, брутального парня с золотой цепью аля 90-е. С ним встретился, объяснил кто я, после того как увидел их в его машине возле дома. Пацан оказался нормальным и всё понял. После этого через несколько месяцев после этого в 2011 году она забеременела вторым ребёнком~ девочка. В 2015 году ситуация повторилась, на этот раз другие подруги, кабаки, пьянки, отсутствие внимания секса. Повелась на участкового. Тот ведет разгульный образ жизни, хотя женат и есть дети. Вернул её ценой неимоверных усилий. Крыша ехала капитально, были мысли о суициде, но справился. В октябре 2015 года родилась третья девочка. Сейчас ей 2 годика. В 2016 году летом жена попадает в больницу с межпозвоночными грыжами, я решаю вопрос с главврачом, чтобы к ней отнеслись внимательно, навещаю как могу, учитывая жесткий рабочий график. За 2 дня до выписки, получаю сообщение, чтобы я съехал с её квартиры, так как она всё обдумала, не любит меня и наши отношения не могут продолжаться. Я ничего не понял, пытался добиться от неё объяснения, но в ответ услышал тоже самое и то что меня не было рядом, когда ей было плохо. Я в это время был в командировке. Когда всё это стало происходить, я не мог понять причину, всё таки вернул, поговорил, решили продолжить отношения,,,,начались ссоры по мелочам,
[DOUBLEPOST=1509463909][/DOUBLEPOST]Летом этого года появилась новая идея ~ "новая жизнь", для этого пошла в спортзал, там уже занималась одна из её подруг, которая не живёт с мужем, но держит его на поводке и не разводится, 2 деток. Тянет ресурсы, гуляет ро кабакам. В одну из ссор, я собрал вещи и ушёл. Включи ТИ, а когла стал через месяц возвращать, пришлось использовать трансформационный разговор. ТР помог, не ожидал, что они ведутся. Но тут накосячил я, мы стали вместе проводить время, ходить в спортзал, но как назло отключили воду в районе в т.ч. и в спортзале, мы решили посидеть в семейном кругу попить пива,,,,она стала меня провоцировать на тему её измен в прошлом и будушем в связи с чем полусила двойку лещей в голову,,,позвонила родитеоям, те приехали ночью,,,я ушёл и не возвращался,,,,поначалу попытался извиниться, не получилось. Попал в блокировку в СС. После некоторого времени начал немного с ней общаться, однако ничего не получилось. Тогда врубил полный ТИ ей и детям. Втихаря сделал ДНК, дети мои. Она узнала от старшей дочери. Позвонила сама мне, когда получила сообщение об апелляции на развод, спросила, а что ты со мной жить хочешь? Спросила про ДНК, вспомнила мне про больницу и мою бывшую (я использовал её ревность), встретился с бывшей, сделал сэлфи запустил через СС. Договорились переговорить в прошлую субботу, в итоге договорились на комфортное общение, отвёз её с подругами вечером потусить, но через час забрал из-за драки с её участием, она сама мне позвонила,,,потом ночью у нас бвл секс, она рассказала, что встречается с 4 мужиками, я потом вскрыл её телефон, пока она спала, подтвнрдились даже имена,,,,на следующий день ей было плохо она попросила побыть с ней, в итоге две ночи был с семьёй, секс 2 раза,,,сегодня попросила меня уйти. Т.к. Ничего между нами нет и она меня не любит,,,будет себе искать нового мужа,,,,
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Николай99

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, нахожусь в тупиковой ситуации, был развод 2 октября 2017г. я подал апелляцию на решение о разводе~последний шанс. Мы познакомились с будущей супругой, так как жили на разных этажах одного подъезда. Я как раз выходил из неудачных отношений в 2004 году. Переживал расставание и случайно встретил возле дома девушку со своим знакомым, что-то пошутил в его адрес и пошёл дальше. Потом узнал, что я ей понравился и мы начали общаться, тупо встречаясь сначала на лестничной площадке, потом в клубах, компаниях, я относился к ней несерьёзно, она младше меня на 9 лет. В то время я уже работал, работаю там же до сих пор, работа связана с риском и ненормированным рабочим днём. Постепенно у меня образовалась эмоциональная привязка к девочке и хотя она была далеко не подарок (в плане верности), мы решили пожениться в 2005 году, через год родился первый ребёнок - девочка, а ещё через 2 года первая в браке измена, она продолжала общаться со своими подругами, тусовалась, в итоге ей понравился парень на 2 года старше её, как выяснилось наркоман, пришлось применяя физическую силу и боевые приёмы борьбы исключить из круга её обшения наиболее маргинальных типажей, включая и этого. Она закончила педагогический универститет, но работать пошла не по специальности, в кадастровую службу на смешную зарплату, около 15 тыс. Поначалу всё было в порядке, пока не начались корпоративы по поводу и без повода, задерживалась допоздна после них, секса нормального не было. Измену успел предотвратить, но влюбилась она капитально в коллегу по работе, бывшего гаишника, брутального парня с золотой цепью аля 90-е. С ним встретился, объяснил кто я, после того как увидел их в его машине возле дома. Пацан оказался нормальным и всё понял. После этого через несколько месяцев после этого в 2011 году она забеременела вторым ребёнком~ девочка. В 2015 году ситуация повторилась, на этот раз другие подруги, кабаки, пьянки, отсутствие внимания секса. Повелась на участкового. Тот ведет разгульный образ жизни, хотя женат и есть дети. Вернул её ценой неимоверных усилий. Крыша ехала капитально, были мысли о суициде, но справился. В октябре 2015 года родилась третья девочка. Сейчас ей 2 годика. В 2016 году летом жена попадает в больницу с межпозвоночными грыжами, я решаю вопрос с главврачом, чтобы к ней отнеслись внимательно, навещаю как могу, учитывая жесткий рабочий график. За 2 дня до выписки, получаю сообщение, чтобы я съехал с её квартиры, так как она всё обдумала, не любит меня и наши отношения не могут продолжаться. Я ничего не понял, пытался добиться от неё объяснения, но в ответ услышал тоже самое и то что меня не было рядом, когда ей было плохо. Я в это время был в командировке. Когда всё это стало происходить, я не мог понять причину, всё таки вернул, поговорил, решили продолжить отношения,,,,начались ссоры по мелочам,
12 лет большой срок, но мне кажется ты просто затянул, расставание должно было произойти ещё в первый раз. Щас возьми себя в руки и жди советов от экспертов.
 

DMITRIY NIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажите, что делать,,,,потерял надежду на восстановление отношений,,,,
 

Николай99

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем, нахожусь в тупиковой ситуации, был развод 2 октября 2017г. я подал апелляцию на решение о разводе~последний шанс.
Привет!
Разве ж это поможет? Эх..
[DOUBLEPOST=1509465321][/DOUBLEPOST]
Мы познакомились с будущей супругой, так как жили на разных этажах одного подъезда. Я как раз выходил из неудачных отношений в 2004 году.
Эх , как же глупо.. Я тоже познакомился с бывшей на таком этапе
Есть такие женщины , которые подбирают брошенных - как в анекдоте про француженку и пьяного мужчину
[DOUBLEPOST=1509465574][/DOUBLEPOST]
Потом узнал, что я ей понравился и мы начали общаться, тупо встречаясь сначала на лестничной площадке, потом в клубах, компаниях, я относился к ней несерьёзно, она младше меня на 9 лет
Логично :)
то время я уже работал, работаю там же до сих пор, работа связана с риском и ненормированным рабочим днём.
У многих так в наше сложное время :)
Постепенно у меня образовалась эмоциональная привязка к девочке и хотя она была далеко не подарок (в плане верности), мы решили пожениться в 2005 году, через год родился первый ребёнок - девочка, а ещё через 2 года первая в браке измена, она продолжала общаться со своими подругами, тусовалась, в итоге ей понравился парень на 2 года старше её, как выяснилось наркоман, пришлось применяя физическую силу и боевые приёмы борьбы исключить из круга её обшения наиболее маргинальных типажей, включая и этого
Плохой метод борьбы с изменами.
У Романа Винилова есть видео - что делать если изменяет девушка..
 
Последнее редактирование:

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, нахожусь в тупиковой ситуации, был развод 2 октября 2017г. я подал апелляцию на решение о разводе~последний шанс. Мы познакомились с будущей супругой, так как жили на разных этажах одного подъезда. Я как раз выходил из неудачных отношений в 2004 году. Переживал расставание и случайно встретил возле дома девушку со своим знакомым, что-то пошутил в его адрес и пошёл дальше. Потом узнал, что я ей понравился и мы начали общаться, тупо встречаясь сначала на лестничной площадке, потом в клубах, компаниях, я относился к ней несерьёзно, она младше меня на 9 лет. В то время я уже работал, работаю там же до сих пор, работа связана с риском и ненормированным рабочим днём. Постепенно у меня образовалась эмоциональная привязка к девочке и хотя она была далеко не подарок (в плане верности), мы решили пожениться в 2005 году, через год родился первый ребёнок - девочка, а ещё через 2 года первая в браке измена, она продолжала общаться со своими подругами, тусовалась, в итоге ей понравился парень на 2 года старше её, как выяснилось наркоман, пришлось применяя физическую силу и боевые приёмы борьбы исключить из круга её обшения наиболее маргинальных типажей, включая и этого. Она закончила педагогический универститет, но работать пошла не по специальности, в кадастровую службу на смешную зарплату, около 15 тыс. Поначалу всё было в порядке, пока не начались корпоративы по поводу и без повода, задерживалась допоздна после них, секса нормального не было. Измену успел предотвратить, но влюбилась она капитально в коллегу по работе, бывшего гаишника, брутального парня с золотой цепью аля 90-е. С ним встретился, объяснил кто я, после того как увидел их в его машине возле дома. Пацан оказался нормальным и всё понял. После этого через несколько месяцев после этого в 2011 году она забеременела вторым ребёнком~ девочка. В 2015 году ситуация повторилась, на этот раз другие подруги, кабаки, пьянки, отсутствие внимания секса. Повелась на участкового. Тот ведет разгульный образ жизни, хотя женат и есть дети. Вернул её ценой неимоверных усилий. Крыша ехала капитально, были мысли о суициде, но справился. В октябре 2015 года родилась третья девочка. Сейчас ей 2 годика. В 2016 году летом жена попадает в больницу с межпозвоночными грыжами, я решаю вопрос с главврачом, чтобы к ней отнеслись внимательно, навещаю как могу, учитывая жесткий рабочий график. За 2 дня до выписки, получаю сообщение, чтобы я съехал с её квартиры, так как она всё обдумала, не любит меня и наши отношения не могут продолжаться. Я ничего не понял, пытался добиться от неё объяснения, но в ответ услышал тоже самое и то что меня не было рядом, когда ей было плохо. Я в это время был в командировке. Когда всё это стало происходить, я не мог понять причину, всё таки вернул, поговорил, решили продолжить отношения,,,,начались ссоры по мелочам,
[DOUBLEPOST=1509463909][/DOUBLEPOST]Летом этого года появилась новая идея ~ "новая жизнь", для этого пошла в спортзал, там уже занималась одна из её подруг, которая не живёт с мужем, но держит его на поводке и не разводится, 2 деток. Тянет ресурсы, гуляет ро кабакам. В одну из ссор, я собрал вещи и ушёл. Включи ТИ, а когла стал через месяц возвращать, пришлось использовать трансформационный разговор. ТР помог, не ожидал, что они ведутся. Но тут накосячил я, мы стали вместе проводить время, ходить в спортзал, но как назло отключили воду в районе в т.ч. и в спортзале, мы решили посидеть в семейном кругу попить пива,,,,она стала меня провоцировать на тему её измен в прошлом и будушем в связи с чем полусила двойку лещей в голову,,,позвонила родитеоям, те приехали ночью,,,я ушёл и не возвращался,,,,поначалу попытался извиниться, не получилось. Попал в блокировку в СС. После некоторого времени начал немного с ней общаться, однако ничего не получилось. Тогда врубил полный ТИ ей и детям. Втихаря сделал ДНК, дети мои. Она узнала от старшей дочери. Позвонила сама мне, когда получила сообщение об апелляции на развод, спросила, а что ты со мной жить хочешь? Спросила про ДНК, вспомнила мне про больницу и мою бывшую (я использовал её ревность), встретился с бывшей, сделал сэлфи запустил через СС. Договорились переговорить в прошлую субботу, в итоге договорились на комфортное общение, отвёз её с подругами вечером потусить, но через час забрал из-за драки с её участием, она сама мне позвонила,,,потом ночью у нас бвл секс, она рассказала, что встречается с 4 мужиками, я потом вскрыл её телефон, пока она спала, подтвнрдились даже имена,,,,на следующий день ей было плохо она попросила побыть с ней, в итоге две ночи был с семьёй, секс 2 раза,,,сегодня попросила меня уйти. Т.к. Ничего между нами нет и она меня не любит,,,будет себе искать нового мужа,,,,
.....редкая блядь.............пиздец полный.....читай книги запоем и рви когти от нее.......
 

DMITRIY NIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только что ушёл от них, дети не хотели чтобы я уходил,,,средняя дочка обняла за ноги и плакала,,эта сказала, чтобы я завтра не приходил.
[DOUBLEPOST=1509483253][/DOUBLEPOST]Понимаю, что попалась дефектная особь, не могу сбросить эмоциональную привязку,,
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только что ушёл от них, дети не хотели чтобы я уходил,,,средняя дочка обняла за ноги и плакала,,эта сказала, чтобы я завтра не приходил.
[DOUBLEPOST=1509483253][/DOUBLEPOST]Понимаю, что попалась дефектная особь, не могу сбросить эмоциональную привязку,,
У меня конечно ситуация проще, 6 лет с женой разница в возврате, но без детей, да и срок жизни с ней вполовину меньше. Но ты должен понять - эмоции это временно. Нужно время остыть, тогда и мыслить трезво начнёшь и видеть ситуацию по другому уже. С детьми она тебе все равно не запретит общаться, а осознание нужна ли она тебе прийдет со временем. Тоже через это прошёл, 1.5 месяца не вместе, развод послезавтра, на мой др бля, даже в суд не пойду, значимость её для меня уже почти на нуле, встретил девушку красивее и постарше её, пока все отлично, чего и тебе желаю
 

DMITRIY NIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас не сдержался позвонил ей, на откате наделал ошибок, сказал, что люблю её и она ломает 3 маленьких судьбы, дети должны жить в полной семье, ответила, что меня не любит, будет искать своё счастье с другим, положила трубку,,,потом успокоился, перезаонил, извинился за сказанное, договорились с детьми погулять,,,
[DOUBLEPOST=1509523510][/DOUBLEPOST]
У меня конечно ситуация проще, 6 лет с женой разница в возврате, но без детей, да и срок жизни с ней вполовину меньше. Но ты должен понять - эмоции это временно. Нужно время остыть, тогда и мыслить трезво начнёшь и видеть ситуацию по другому уже. С детьми она тебе все равно не запретит общаться, а осознание нужна ли она тебе прийдет со временем. Тоже через это прошёл, 1.5 месяца не вместе, развод послезавтра, на мой др бля, даже в суд не пойду, значимость её для меня уже почти на нуле, встретил девушку красивее и постарше её, пока все отлично, чего и тебе желаю
[DOUBLEPOST=1509523870][/DOUBLEPOST]Я это знаю. Я практически справился, но как только я начинаю общаться с детьми, получаю мощные откаты, тем более секс с женой был недавно,,,,она 3 дня была прежней, потому что нуждалась во мне, потом как будто тумблер в голове переключается, подруге вчера в переписке сказала, что ей меня жалко, пизд,,ц, это последнее чувство для мужчины,,,подруга почему-то уверена, что мы опять сойдёмся,,,,
[DOUBLEPOST=1509524145][/DOUBLEPOST]До 2 октября 2017г. (Развод) я был на том же состоянии, что и ты,,,,значимость мала, 4 девушки на связи, с 2 из них секс,,, тотальный игнор,,,,потом вышел на связь по теме детей и меня пробило МОЩНЫМ ОТКАТОМ, до сих пор не могу оправиться,,,
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,,средняя дочка обняла за ноги и плакала,,эта сказала, чтобы я завтра не приходил.
Необходимо налаживать общение с детьми( в плане того чтоб решать это в БЖ)
Обговаривать время, условия и все детали.
Дело это не простое , но все возможно
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Двойку лещей в голову. 4 мужика. Вы друг друга стоите А зачем тебе ее возвращать, чтоб потом было 4 леща и 8 мужиков?
 

DMITRIY NIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Создал тему чтобы посоветовали как действовать, чтобы её бракованность исправить,,,,она у неё изначально была,,,без этого не получится
[DOUBLEPOST=1509634372][/DOUBLEPOST]С детьми разрешила видеться, сегодня в спортзал с ней вместе сходили,,,,с детьми на тренировках весь вечер,,,
[DOUBLEPOST=1509634454][/DOUBLEPOST]Никогда не сдаюсь
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Создал тему чтобы посоветовали как действовать, чтобы её бракованность исправить,,,,она у неё изначально была,,,без этого не получится
[DOUBLEPOST=1509634372][/DOUBLEPOST]С детьми разрешила видеться, сегодня в спортзал с ней вместе сходили,,,,с детьми на тренировках весь вечер,,,
[DOUBLEPOST=1509634454][/DOUBLEPOST]Никогда не сдаюсь
такую исправит только беснование (порча )в молдаван знаеш как поступают с теми с кем ты в ссоре ????????????....беса шлют............поверь помагает на все 100.....правда потом перед Богом ответ нужно будет держать за это......но за то какая месть вместо русских матов и мордобоя...
 

DMITRIY NIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дай контакт!!!:):):)
[DOUBLEPOST=1509655565][/DOUBLEPOST]Перед Богом отвечу,,,,
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

DMITRIY NIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне всё равно,,,
[DOUBLEPOST=1509681987][/DOUBLEPOST]Нигде бегать не буду. А тем более что-то лить.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаешь, о чем говоришь, эмоции зашкаливают. спортом займись.
 

DMITRIY NIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Занимаюсь спортом, не помогает,,,
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Занимаюсь спортом, не помогает,,,[/QUOTE Недели мало, два - три месяца нужно. Потом только предпринимать решения по БЖ и детям. Общайся с детьми в её сторону ни каких шагов. Покажи себя с сильной стороны.
 
Последнее редактирование:

DMITRIY NIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я занимаюсь уже 3 месяца, бокс, плавание, качалка,,,,мне нихера не помогает,,,,когда вышел неделю назад из игнора 2 ночи подряд её на шишку натягивал,,,а потом она врубила тумблер (,,это ничего не значит,,,)
[DOUBLEPOST=1509717396][/DOUBLEPOST]Кто сталкивался с такими экземплярами??? Дайте совет по дрессировке,,,
[DOUBLEPOST=1509717566][/DOUBLEPOST]Мне кажется её проще убить, чем исправить,,,,,
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сходи в церковь, ты в критическом состоянии
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох. Автор. Бля. Ну серьёзно. Выходом вижу только если ты куколд ом будешь. Либо переквалифициркетесь в свингеров. Рога то пилить успеваешь??? Знаешь в чем твоя ошибка? Во время её измен ты разбирался не с ней, а с тему с кем изменяла. А они то не причём. Это жена твоя шлюха. А ты олень каких ещё поискать. Сделай экспертизу на отцовство. Хотя отец же кто воспитал.
[DOUBLEPOST=1509724391][/DOUBLEPOST]Ну вот смысл что то советовать. Таких не исправить ведь и она будет всегда гулять и изменять. Смысл возвращать такое. Я смотрю даже эксперты не знают что тут можно посоветовать. Тут есть только одно верное решение:"забить на неё хер, сделать тест на отцовство(советую, но если тебе рога говорят, что дети твои то ок). Если дети действительно твои, то их не бросай а жену забудь к херам.
 

DMITRIY NIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я с ней и разбирался,,,,пара сотрясов как минимум,,,,если бы я мог её бросить, то сделал бы это, поверь мне,,,а если такой умный, то что ты олень тут делаешь? ДНК-анализ сделан, дети мои. А если не знаешь что слелать, значит слабоват ты для этой темы. Мне нужен конструктивный совет, а не блеяние слабака.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я ответил тебе в вк.
ситуация не безнадежная но есть много ньюансов..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно. Только настоящий мужчина будет терпеть и прощать измены. В этом сила. Успехов
 

DMITRIY NIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно. Только настоящий мужчина будет терпеть и прощать измены. В этом сила. Успехов
Настоящий мужчина всегда встаёт когда его с ног сбили и не сдаётся никогда. Кто сказал, что я ей измены простил? Я очень редко прощаю. Когда тебя ударили по одной щеке, сделай нырок и пробей хук.
 

DMITRIY NIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжаю работать над собой через немогу, начинает получаться, спорт 3-5 раз в неделю, познакомился с девушкой, откаты всё меньше беспокоят, работаю над ресурсами,,,читаю литературу,,,эмоциональная привязка пока есть, но думаю справлюсь,,,
 

DMITRIY NIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получилось снять эмоциональную привязку к бж, начинаются новые отношения. Возвраты не действуют. Самый лучший вариант ~ начать жизнь с чистого листа и не допустить тех ошибок, которые были в прошлых отношениях! Не верьте в возможность вернуть то, что вернуть невозможно,,,,всему своё время, прошлое остаётся в прошлом, а будущее ещё не наступило, но я верю что будет хорошо!!!~~~~~По крайней мере у меня!!!!;);) Спасибо всем, кто искренне старался мне помочь, советовали, давали пинков, ругали!!! Желаю удачи и прощаюсь!
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне всё равно,,,
[DOUBLEPOST=1509681987][/DOUBLEPOST]Нигде бегать не буду. А тем более что-то лить.
Слишком много эмоций , уйди в игнор хотябы на месяц а то и больше , не общайся ни с кем из семьи (поверь понимаю что такое не общаться с маленькими детьми у самого в ушах до сих пор стоит " папа не уходи" , читай литературу какую советуют - помогает) Остынеш тогда и будешь решать что делать
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор ты где , второй месяц пошел,,.,
 
Сверху