Ушла любимая девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая девушка

Timon

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Познакомился с девушкой через некоторое время начали встречаться, начал жить у неё, все было так, о чем можно было только мечтать, у меня была машина, я занимался ей у друга, и мало уделял времени девушке, на что она в итоге обиделась, и когда я приехал, к ней, произошла ссора, и в момент соры, мою машину, разбили, врезались в неё и очень сильно, так что почти полностью разбили. Среди дня она мне прислала СМС теперь ты живёшь у себя, так как бабушка у неё хозяйка дома, и она так сказала, и теперь мы друзья, это сказала девушка. Я много чего сделал, для неё, для новых отношений, но в итоге до сих пор френд зона, она пару раз ходила в кино с кем-то. Говорила ради своей выгоды, что действительно так и оказалось, по переписке было видно. Мне было ...дец как не приятно, то что она так сделала. Затем я с ней серьёзно поговорил, она сказала что нихочет отношений сейчас вообще никаких и не скем, но когда мы с ней находимся, в комфортной обстановке, и прижимается и обнимает и играет со мной, в итоге происходит секс, в котором она получает удовлетворение, и просто сразу же засыпает, и пох на меня, сейчас она делает все для себя и достижения своих целей, и общается со мной только по делу когда ей что то нужно, и я ей выгоден. Но как быть, и чувства к ней есть, но я сейчас делаю все то что должен делать, парень но не друг, но для неё это в порядке вещей. А мне так не комфортно. Как быть??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько лет? Сколько отношения длились? Нужно больше инфы, эксперты у тебя те же вопросы спросят
 

Timon

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько лет? Сколько отношения длились? Нужно больше инфы, эксперты у тебя те же вопросы спросят
Длились 3 Месяца, во френд зоне уже 8 Месяц , мне 22 ей 19, сегодня она получила права, взяла меня с собой мы сходили в магазин, она купила торт, сок, так как не пьёт, посидели, плели торт, затем мне должны были привезти, дол, мы с ней ждали, так как ей нужно было поездить. Пока ждали, она позвала меня в комнату, легла на кровать, взяла меня за кофту, хотела поцеловать, в последствии чего был бы Секс, но я осознают что я во френд зоне. И тем более мне так не комфортно, а для неё это просто получение удовольствия. Она мне как то раз сказала, когда я был в её объятиях, ты для меня больше чем друг но не парень. После этого, мне стало ещё дискомфортней, я психанул, она сказала, я тебе уже не один раз говорила что отношений я не хочу сейчас. А в плане объятий поцелуев, и секса я тебе доверяю и не скем это не сделаю кроме тебя(она сказала). Но мне так не комфортно. Я ей сказал что я не тот человек, с чьими чувствами можно играть, в ответ услышал только то что, я тебе доверяю и ты для меня важный человек, так как у нас были отношения и я хорошо тебя знаю. Но мне так не комфортно, да и друзья сказали, что я хол, что какая бы она не была как только френд зона, шли нах, но у меня есть к ней чувства, да и её можно растопить, только вот как?
 

Timon

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня позвала меня в бассейн, но я на работе, она сказала ну после работы, освободиться, съездим, я говорю ну ок, если дел не будет, денег у неё нет, через некоторое время перезваниваю, говорю мол хорошо давай сходим, дел у меня пока нет, она мне в ответ посмеялись, и сказала что мы с Юрой (братом) только с оттуда, я говорю, со мной значит не пойдёшь, она была в это время за рулём, сказала, я подумаю и повесилась трубку, обидно то что так у неё денег нет, а как с братом сходить, куда-то внезапно появились, как быть в этой ситуации???
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня позвала меня в бассейн, но я на работе, она сказала ну после работы, освободиться, съездим, я говорю ну ок, если дел не будет, денег у неё нет, через некоторое время перезваниваю, говорю мол хорошо давай сходим, дел у меня пока нет, она мне в ответ посмеялись, и сказала что мы с Юрой (братом) только с оттуда, я говорю, со мной значит не пойдёшь, она была в это время за рулём, сказала, я подумаю и повесилась трубку, обидно то что так у неё денег нет, а как с братом сходить, куда-то внезапно появились, как быть в этой ситуации???
ох, пинганула она походу тебя. не говори что дел нет, говори занят, она с тобой играет как хочет - позвонила и вот он ты, на блюдечке весь - поехали. Естественно, она тебя кинула, поводок сначала надо снять и позицию другую занять по отношению к ней. Уходи в игнор полный и читай книги про отношения.

Везде пишешь - она меня взяла, она позвонила, хватит вестись. Возьмешь сам ее когда захочешь, но сначала надо над собой поработать
 

Timon

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ох, пинганула она походу тебя. не говори что дел нет, говори занят, она с тобой играет как хочет - позвонила и вот он ты, на блюдечке весь - поехали. Естественно, она тебя кинула, поводок сначала надо снять и позицию другую занять по отношению к ней. Уходи в игнор полный и читай книги про отношения.

Везде пишешь - она меня взяла, она позвонила, хватит вестись. Возьмешь сам ее когда захочешь, но сначала надо над собой поработать
Ок!
Какие книги стать посоветуйте.
 

zorg

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя вообще проблем нет если грамотно себя вести будешь,сама перебежит))
[DOUBLEPOST=1512900595][/DOUBLEPOST]И ваще ты хернёй занимаешься в твои годы ты должен драть всех и вся как минимум должно быть 5 запасных аэродрома а ты вай вай что делать что делать,муровью хуй приделать)))
 
Сверху