Помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку

Dmitriy Gretzky

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Ситуация у меня такая же, как и у многих. Расстались с девушкой. Произошло это 2мес назад. Встречались мы не очень долго, примерно около полу года. Нам по 30 лет, детей нет) Познакомились мы на работе, общались, я начал проявлять знаки внимания, она отвечала взаимностью, так и закрутилось. Начали проводить время вместе вне работы: отдых, поездки, взаимные подарки, сюрпризы и т.д. В конце августа отношения треснули. Причина этому её не довольство по поводу моей ночной жизни, клубов, гулянок и т.д Так как я являюсь ещё и диджеем(это хобби) попадало так, что после бурных выходных, не всегда нормальный выходил на работу. Ей это не нравилось и она об этом говорила. И в очередной раз произошло это в конце августа. После этого случая её отношение ко мне изменилось, охладела, стала меньше общаться, затем и в вк общение почти прекратилось. Почувствовав всё это, я соответственно наделал кучу ошибок. С той работы я ушёл и общение вообще прекратилось. Она была просто в шоке и у меня эмоции. Затем купил Курс по возврату, изучал блог. И вот какой результат имею на данный момент: во время моего игнорирования, она выходила на связь, я не отвечал. Активно выкладывал фотки о новом образе жизни и с разными девушками. Она ставила "лайки". За это время кто-то появился, не знаю что там у них, стараюсь не думать об этом. Позже сам вышел на связь под предлогом посоветоваться с ней. Второй раз вышел на связь позвал на крутое мероприятие в нашем городе-"типа у меня есть два билета" Общается со мной по разному. Бывает и очень позитивно, а бывает и холодно. Говорит очень рада, что у меня всё так круто меняется. На мероприятие со мной пойти захотела и даже была рада, что позвал,но не может из-за работы. Мы месяц уже не виделись и со следующей недели, будем ходить в одно время в зал. Так сложились обстоятельства. Подскажите как с ней общаться дальше, какие дальнейшие действия? Спасибо:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Здаров

Она была просто в шоке

От чего она была в шоке ?

являюсь ещё и диджеем

С одной стороны это не очень хорошо, с другой не очень критически есть понимающие девушки

Причина этому её не довольство по поводу моей ночной жизни, клубов, гулянок и т.д

А вот пьянки гулянки сам понимаешь. Тёлке 30 лет она семью хочет а ты тусоваться . Поэтому она явно решила что вам не по пути.

Почувствовав всё это, я соответственно наделал кучу ошибок.

Например ?

Затем купил Курс по возврату, изучал блог.

Чей курс ?
[DOUBLEPOST=1509561024][/DOUBLEPOST]
Активно выкладывал фотки о новом образе жизни и с разными девушками.

Это всё конечно хорошо, но что ты нового для себя уяснил ? Изменился ли ты внутренне ? Или всё на том же месте как и было . ?
 

Dmitriy Gretzky

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В шоке была от того, что ушёл с работы. Но сейчас есть своё дело-открыли с другом бар. Понятно, что 30 лет ей, но она так же тусовалась со мной, не всегда конечно. И ей это нравилось. Про ошибки- это и ревность, негативное настроение, раздражительность и всё в таком духе. Из весёлого и харизматичного мужика, превратился в херню. Эмоции.Вернуться не умолял, не бегал, не просил.Купил курсы Романа, брал консультацию. Сейчас следую по нему. На связь БД выходит, после трёх недельного игнора. Общаемся нормально, не много. За эти два месяца многое изменилось. Образ жизни поменялся.Курить бросил, хотя было и сложно. С алкоголем просто закончил. Привёл в порядок все свои дела. Дел куча, весь день занят почти, собой продолжаю заниматься. Голова стала холодной. Понимаю, зачем она мне нужна и знаю, что с ней есть будущее. Цель поставлена. Хотя есть у неё ухажёр вроде, но это никаким образом меня не напрягает. Пытаюсь вообще об этом не думать. Это её временное решение. Общаемся с ней только в соц сетях, не часто.
На след неделе придётся встретиться. Занимаемся в одном зале, попалось одно время. Мой тренер время поменял. Прошу прощения, что сплошняком написал. С телефона не очень удобно
 
Сверху