(к) вернуть бывшую второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) вернуть бывшую второй раз

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведет @Кэст

Здравствуйте.
Немного о себе и отношениях: мне 21 ей 19, встречаемся почти 2 года.
Вместе учимся, собирались снимать вместе жилье но я все время тянул т.к. не был уверен что мне это не выйдет боком с ней потому что...
Ровно год назад (первые числа ноября) была измена с ее бывшим, тогда же и наткнулся на форум. Тему не создавал, просто почитал другие темы, сделал заметки. Почитал несколько книг Винилова и прочую литературу рекомендуемую на форуме.
Смог вернуть спустя 2,5 месяца через манипуляции с бывшим, двухнедельный игнор и ревность. Она очень хорошо велась на фотки с другими девушками и все такое, но по сути возврат был временным\ненадежным и я это понимал. Фраза от нее "я вернулась к тебе потому что больше не осталось вариантов" говорит сама за себя (запасной аэродром как бы)...

Но я стал вести себя более позитивно, нашел новую работу и кое какие изменения все же были поскольку я читал форум. Мы регулярно ходили куда то, секс стал более интересным, новые знакомые и т.д. поэтому еще год были в принципе хорошие отношения но я так и не смог избавиться от мыслей что она предала меня (стал чаще ревновать, появился постоянный страх что она опять это сделает) и особенно события последнего времени сильно их подпортили, а именно:

- нам стало откровенно скучно друг с другом. Я не смог выдержать планку, постоянно устраивать досуг..Банально кончились места куда бы я ее не водил (и нам обоим это было бы интересно) а туда куда мы ходим обычно уже надоело. Кроме того раньше она жила очень близко и у меня была возможность постоянно заходить к ней, сейчас она живет в общаге в универе вместе с другими людьми и видимся мы только у меня дома чтобы делать одно и то же. Наши интересы стали довольно разными , наши диалоги это монологи на разные темы, каждый о своем.

- я довольно эмоциональный человек и мне трудно в ссорах себя сдерживать, но мне с горем пополам это удавалось. Кроме 1 раза где то меньше месяца назад когда она дурачилась ставя мне подножки и я разозлился и довольно грубо подсек ее. Она очень обиделась, хотела расстаться и много раз мне это припоминала вплоть до сих пор.

- Последний месяц она работает администратором в антикафе. Я там появлялся иногда, но за последнюю неделю по непонятным для меня причинам ей это очень не нравилось и она меня всячески выгоняла оттуда. В итоге я сделал вывод что либо она там кого-то прячет (потенциального васька) и не хочет чтобы я там показывался, либо ей просто скучно со мной и она хочет веселиться там с друзьями а я их напрягаю своим присутствием. Забегая вперед скажу что верны были оба варианта. Так вот она практически поселилась там, приезжает на 4-5 часов раньше смены, и часто в ущерб нашему времени. И позавчера когда она очередной раз поехала туда раньше у нас с ней случилась серьезная ссора на глазах у коллег и после этого закинула меня в чс в вк.

Ну и на самом деле было очевидно что все идет к расставанию и я понял что я ничего не могу сделать чтобы это предотвратить, только ускорить его выставив себя жалким попросив ее не уходить или задаривая ее.
Была мысль ее бросить первым (возможно это дало бы преимущество?) но зная ее это была бы куча лишнего негатива\неадеквата, да и парадоксально бросать чтобы вернуть. Поэтому просто стал отдаляться, реже встречаться, более холодно относиться и на время это помогло. Появились фразы "я скучала", захотела проводить больше времени но в конце концов все кончилось тем что все время вместе мы проругались и она ушла с головой в переписки в вк (просто круглые сутки не вылезала из телефона) и пропадала на работе.

На следующую ночь мы должны были поехать к друзьям но она поехала одна так и не написав мне ничего. Кстати у меня нет круга общения как такового, с работы уволился, на учебе ни с кем не общаюсь. То есть все друзья и знакомые пропали вместе с ней. Написала в вайбере что хочет забрать вещи, я сказал что может сегодня утром, она сначала отказалась и послала но почти сразу передумала.
Возможно потому что я упомянул что хочу погулять с некой девушкой если бд занята.

Сегодня утром приехала за вещами. На форуме я заметил что всем советуют просто собрать вещи в пакетик, открыть дверь, молча сунуть ей пакет и закрыть дверь.
Я не стал этого делать по 2 причинам.
Во первых я хорошо помню как это было в прошлом возврате. Она раза 3 заезжала за вещами и все 3 раза был секс и фраза "забрать вещи" ее видимо дико возбуждает (ну точнее сам факт что мы как бы порвали и как бы я весь такой другой человек, кто знает что там у нее в голове) и я хотел на этом сыграть.
Во вторых это задел на будущее, я могу больше узнать о причинах ее ухода, о новом ваське и показать ей перспективы "а вот если бы ты была со мной"
Но учитывая что в прошлый раз она мне нагло наврала о причинах ухода и откровенно пропускала мимо ушей Все что я говорил я не особо на что то надеялся.

В итоге все прошло по крайней мере без негатива. Прозвучала фраза "я хочу с тобой расстаться" согласился, спросил о причинах, ее ответ:

Я устала от этих отношений, я тебя не понимаю, то ты слишком нежный то ты слишком грубый, у тебя нет золотой середины, ты нестабильный. Также ты ничего мне не рассказываешь, я понятия не имею чем и где ты занимаешься...Мне ооочень не понравилось что ты взял кредит не посоветовавшись со мной, я не верю что ты потянешь и кредит и траты на девушку и на себя. Еще ты не понимаешь когда я несерьезна, обижаешься\жестко реагируешь.

Поскольку не прозвучала коронная фраза "я тебя больше не люблю" я уточнил на что получил закономерный ответ.

Затем все как обычно легко перешло к сексу, я как бы ее раздел (в форме игры) но инициатива была от нее. С одной стороны не очень логично давать ей секс когда она тебя бросает. С другой это опять же задел на будущее - она намекнула что в ближайшие дни если будет одна то мы могли бы это повторить. И вот тут ее можно обломать. Ну и кроме того прощальный секс был намного лучше "дежурного" а это эмоции.

Проспали часов 6 и она поехала на работу, попросила проводить.

Я понимал что от нее разговорами добиться сейчас чего либо не реально и скорее всего все будет только хуже поэтому старался ей особо на мозги не капать кроме 1 момента. Я немного распросил о ваське т.к. понятно что девушки в никуда не уходят и она ответила что у нее никого сейчас нет, но есть парень который ей очень нравится а она ему так себе. Ну то есть интрига, добиваться его будет. Познакомились на работе. Спросил чем он лучше меня, она ответила что он просто другой. Посмотрим что из этого выйдет. Ну и еще сказал что уже думал снимать жилье с ней буквально на неделе она отреагировала неоднозначно.

Ну и под конец еще пара косяков была не считая этих расспросов - сказал случайно о страхе что она уйдет (когда объяснял причины своей беспочвенной ревности), она кстати посмеялась.

Вот и все, надеюсь что не слишком много написал и кто то это прочитает.
План на данный момент таков:
Завтра не общаемся, жду что по итогам встречи с Васьком. Послезавтра если еще не будет чего то серьезного с васьком и она не передумает еду с ней в ее город, там общаюсь с ее родителями, постараюсь провести с ней время как то интересно не упоминая никак разрыв и отношения. После этого на пару недель пропасть с целью устранить все недостатки (об этом конкретнее подумаю ближе к делу) и пообщаться с другими девушками а там посмотрим.

Помогите советом пожалуйста, а именно:
1) нормальный ли план?
2) переведите с женского на человеческий ее претензии (что просто отговорка а что действительно повлияло) и в общем поведение.
3) Адекватно ли я оценил свои ошибки и в чем я не прав?
4) Советы по развитию
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bow6041

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ровно год назад (первые числа ноября) была измена с ее бывшим, тогда же и наткнулся на форум.
По моему план такой, забей хер на нее и ищи другую. Тебя предали, будь мужиком, предала раз предаст и второй, оно тебе надо?Надо было сразу посылать ее после измены, баба никогда не будет уважать мужика, который простил ей измену, запомни, я тебе советую не тратить свое время и послать ее куда подальше, и развиваться для себя!
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя предали, будь мужиком, предала раз предаст и второй, оно тебе надо?Надо было сразу посылать ее после измены, баба никогда не будет уважать мужика, который простил ей измену

Ну смотри, я так рассуждаю:
Причина измены не в бабе а в ее мужике (при условии что она адекватная). Тем кого любят\в ком нуждаются - не изменяют, а если есть измена значит нет любви, значит ты ее убил своими действиями\отношением какими то и винить девушку в том что она дает тебе повод стать чем то большим чем ты есть, доказать что она сделала ошибку - глупо.
Ну разве что чисто в теории это может быть в состоянии аффекта. Алкоголь или сильные эмоции или любой мало мальски опытный пикапер который хотя бы внешне привлекательнее тебя может при правильном подходе "обработать" твою девушку и снять ее на ночь, а на следующий день испариться а ты даже не узнаешь об этом, а для нее это будет небольшим приключением.
После нескольких отношений где, как я позже узнавал, мне повально изменяли я признаю что отследить это находясь в отношениях почти нереально, а значит и смысла париться нет.
Измена это неприятно и мерзко, но как говорится - это жизнь.
И я ее не прощал, я просто стал жить с ней дальше потому что прошлого не вернуть, а со временем она сама прощения на коленях попросила "я была под эмоциями, не понимала что делала и т.д."

Забыл еще дополнить что сегодня во время секса она была совсем другой, инициатива исходила от нее, я ее типа выгонял\отталкивал и ее это заметно подстегивало. Последнее время была бревно бревном а тут прям да. И довольно нежной была, видимо все таки еще есть чувства, осталось их только подогреть правильно а не загубить.
Насчет того ехать к ней или нет еще думаю - она ведь меня бросила сейчас, значит сейчас я ей неприятен и что бы я не делал, как бы время с ней не проводил будет сложно изменить ее отношение. Надо бы после игнора все это делать, а так только время трачу и вместе с этим свои шансы..хм.
 
Последнее редактирование:

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.
Немного о себе и отношениях: мне 21 ей 19, встречаемся почти 2 года.
Вместе учимся, собирались снимать вместе жилье но я все время тянул т.к. не был уверен что мне это не выйдет боком с ней потому что...
Ровно год назад (первые числа ноября) была измена с ее бывшим, тогда же и наткнулся на форум. Тему не создавал, просто почитал другие темы, сделал заметки. Почитал несколько книг Винилова и прочую литературу рекомендуемую на форуме.
Смог вернуть спустя 2,5 месяца через манипуляции с бывшим, двухнедельный игнор и ревность. Она очень хорошо велась на фотки с другими девушками и все такое, но по сути возврат был временным\ненадежным и я это понимал. Фраза от нее "я вернулась к тебе потому что больше не осталось вариантов" говорит сама за себя (запасной аэродром как бы)...

Но я стал вести себя более позитивно, нашел новую работу и кое какие изменения все же были поскольку я читал форум. Мы регулярно ходили куда то, секс стал более интересным, новые знакомые и т.д. поэтому еще год были в принципе хорошие отношения но я так и не смог избавиться от мыслей что она предала меня (стал чаще ревновать, появился постоянный страх что она опять это сделает) и особенно события последнего времени сильно их подпортили, а именно:

- нам стало откровенно скучно друг с другом. Я не смог выдержать планку, постоянно устраивать досуг..Банально кончились места куда бы я ее не водил (и нам обоим это было бы интересно) а туда куда мы ходим обычно уже надоело. Кроме того раньше она жила очень близко и у меня была возможность постоянно заходить к ней, сейчас она живет в общаге в универе вместе с другими людьми и видимся мы только у меня дома чтобы делать одно и то же. Наши интересы стали довольно разными , наши диалоги это монологи на разные темы, каждый о своем.

- я довольно эмоциональный человек и мне трудно в ссорах себя сдерживать, но мне с горем пополам это удавалось. Кроме 1 раза где то меньше месяца назад когда она дурачилась ставя мне подножки и я разозлился и довольно грубо подсек ее. Она очень обиделась, хотела расстаться и много раз мне это припоминала вплоть до сих пор.

- Последний месяц она работает администратором в антикафе. Я там появлялся иногда, но за последнюю неделю по непонятным для меня причинам ей это очень не нравилось и она меня всячески выгоняла оттуда. В итоге я сделал вывод что либо она там кого-то прячет (потенциального васька) и не хочет чтобы я там показывался, либо ей просто скучно со мной и она хочет веселиться там с друзьями а я их напрягаю своим присутствием. Забегая вперед скажу что верны были оба варианта. Так вот она практически поселилась там, приезжает на 4-5 часов раньше смены, и часто в ущерб нашему времени. И позавчера когда она очередной раз поехала туда раньше у нас с ней случилась серьезная ссора на глазах у коллег и после этого закинула меня в чс в вк.

Ну и на самом деле было очевидно что все идет к расставанию и я понял что я ничего не могу сделать чтобы это предотвратить, только ускорить его выставив себя жалким попросив ее не уходить или задаривая ее.
Была мысль ее бросить первым (возможно это дало бы преимущество?) но зная ее это была бы куча лишнего негатива\неадеквата, да и парадоксально бросать чтобы вернуть. Поэтому просто стал отдаляться, реже встречаться, более холодно относиться и на время это помогло. Появились фразы "я скучала", захотела проводить больше времени но в конце концов все кончилось тем что все время вместе мы проругались и она ушла с головой в переписки в вк (просто круглые сутки не вылезала из телефона) и пропадала на работе.

На следующую ночь мы должны были поехать к друзьям но она поехала одна так и не написав мне ничего. Кстати у меня нет круга общения как такового, с работы уволился, на учебе ни с кем не общаюсь. То есть все друзья и знакомые пропали вместе с ней. Написала в вайбере что хочет забрать вещи, я сказал что может сегодня утром, она сначала отказалась и послала но почти сразу передумала.
Возможно потому что я упомянул что хочу погулять с некой девушкой если бд занята.

Сегодня утром приехала за вещами. На форуме я заметил что всем советуют просто собрать вещи в пакетик, открыть дверь, молча сунуть ей пакет и закрыть дверь.
Я не стал этого делать по 2 причинам.
Во первых я хорошо помню как это было в прошлом возврате. Она раза 3 заезжала за вещами и все 3 раза был секс и фраза "забрать вещи" ее видимо дико возбуждает (ну точнее сам факт что мы как бы порвали и как бы я весь такой другой человек, кто знает что там у нее в голове) и я хотел на этом сыграть.
Во вторых это задел на будущее, я могу больше узнать о причинах ее ухода, о новом ваське и показать ей перспективы "а вот если бы ты была со мной"
Но учитывая что в прошлый раз она мне нагло наврала о причинах ухода и откровенно пропускала мимо ушей Все что я говорил я не особо на что то надеялся.

В итоге все прошло по крайней мере без негатива. Прозвучала фраза "я хочу с тобой расстаться" согласился, спросил о причинах, ее ответ:

Я устала от этих отношений, я тебя не понимаю, то ты слишком нежный то ты слишком грубый, у тебя нет золотой середины, ты нестабильный. Также ты ничего мне не рассказываешь, я понятия не имею чем и где ты занимаешься...Мне ооочень не понравилось что ты взял кредит не посоветовавшись со мной, я не верю что ты потянешь и кредит и траты на девушку и на себя. Еще ты не понимаешь когда я несерьезна, обижаешься\жестко реагируешь.

Поскольку не прозвучала коронная фраза "я тебя больше не люблю" я уточнил на что получил закономерный ответ.

Затем все как обычно легко перешло к сексу, я как бы ее раздел (в форме игры) но инициатива была от нее. С одной стороны не очень логично давать ей секс когда она тебя бросает. С другой это опять же задел на будущее - она намекнула что в ближайшие дни если будет одна то мы могли бы это повторить. И вот тут ее можно обломать. Ну и кроме того прощальный секс был намного лучше "дежурного" а это эмоции.

Проспали часов 6 и она поехала на работу, попросила проводить.

Я понимал что от нее разговорами добиться сейчас чего либо не реально и скорее всего все будет только хуже поэтому старался ей особо на мозги не капать кроме 1 момента. Я немного распросил о ваське т.к. понятно что девушки в никуда не уходят и она ответила что у нее никого сейчас нет, но есть парень который ей очень нравится а она ему так себе. Ну то есть интрига, добиваться его будет. Познакомились на работе. Спросил чем он лучше меня, она ответила что он просто другой. Посмотрим что из этого выйдет. Ну и еще сказал что уже думал снимать жилье с ней буквально на неделе она отреагировала неоднозначно.

Ну и под конец еще пара косяков была не считая этих расспросов - сказал случайно о страхе что она уйдет (когда объяснял причины своей беспочвенной ревности), она кстати посмеялась.

Вот и все, надеюсь что не слишком много написал и кто то это прочитает.
План на данный момент таков:
Завтра не общаемся, жду что по итогам встречи с Васьком. Послезавтра если еще не будет чего то серьезного с васьком и она не передумает еду с ней в ее город, там общаюсь с ее родителями, постараюсь провести с ней время как то интересно не упоминая никак разрыв и отношения. После этого на пару недель пропасть с целью устранить все недостатки (об этом конкретнее подумаю ближе к делу) и пообщаться с другими девушками а там посмотрим.

Помогите советом пожалуйста, а именно:
1) нормальный ли план?
2) переведите с женского на человеческий ее претензии (что просто отговорка а что действительно повлияло) и в общем поведение.
3) Адекватно ли я оценил свои ошибки и в чем я не прав?
4) Советы по развитию
нам стало откровенно скучно друг с другом...........................че те еще надо старче ???????????? ты то сам знаеш ?????щелочки ?????????????так у тя их аж две штуки ......(правая и левая рука----создаеш в голове образ и погналс частотой в 400 гц...)..........живи спокойно дальше без шлюхи
[DOUBLEPOST=1509602281][/DOUBLEPOST]
Ну смотри, я так рассуждаю:
Причина измены не в бабе а в ее мужике (при условии что она адекватная). Тем кого любят\в ком нуждаются - не изменяют, а если есть измена значит нет любви, значит ты ее убил своими действиями\отношением какими то и винить девушку в том что она дает тебе повод стать чем то большим чем ты есть, доказать что она сделала ошибку - глупо.
Ну разве что чисто в теории это может быть в состоянии аффекта. Алкоголь или сильные эмоции или любой мало мальски опытный пикапер который хотя бы внешне привлекательнее тебя может при правильном подходе "обработать" твою девушку и снять ее на ночь, а на следующий день испариться а ты даже не узнаешь об этом, а для нее это будет небольшим приключением.
После нескольких отношений где, как я позже узнавал, мне повально изменяли я признаю что отследить это находясь в отношениях почти нереально, а значит и смысла париться нет.
Измена это неприятно и мерзко, но как говорится - это жизнь.
И я ее не прощал, я просто стал жить с ней дальше потому что прошлого не вернуть, а со временем она сама прощения на коленях попросила "я была под эмоциями, не понимала что делала и т.д."

Забыл еще дополнить что сегодня во время секса она была совсем другой, инициатива исходила от нее, я ее типа выгонял\отталкивал и ее это заметно подстегивало. Последнее время была бревно бревном а тут прям да. И довольно нежной была, видимо все таки еще есть чувства, осталось их только подогреть правильно а не загубить.
Насчет того ехать к ней или нет еще думаю - она ведь меня бросила сейчас, значит сейчас я ей неприятен и что бы я не делал, как бы время с ней не проводил будет сложно изменить ее отношение. Надо бы после игнора все это делать, а так только время трачу и вместе с этим свои шансы..хм.
чувства......идут через глаза............а не через пельменьку.......(пельменька свое чувствует а сердце свое ----------не путай это )
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера утром опять приехала после работы за последними вещами. Если это имеет значение то была наполовину в моих шмотках+подаренные мной.
Опять осталась, причем так осталась что с ночевкой хотя хотела вечером с васей пойти.
Опять был секс днем, после я сказал что меня не устраивает секс вне отношений и это был последний раз.
После секса ударилась в ностальгию, стала вспоминать начало и спросила "ты не сильно расстроился что мы расстались?" я ответил что не особо.
Еще была фраза что когда я прикасался к ней в начале отношений ей было нереально приятно, прям дрожь проходила а сейчас она вообще ничего не чувствует.
Крч влюбленности хочет, никакой тяги\интереса ко мне походу (нахера тогда секс?)

От телефона как обычно не отрывалась хоть и была приятной в общении а вечером вместе фильмы смотрели, говорили на разные темы за чаем и т.д. и она уснула.
А вот я до утра заснуть не смог. Вскрыл ее переписку (пароль кстати подбором оказался датой начала наших отношений) чтобы посмотреть насколько далеко все зашло и кто это вообще.
Ну и в итоге это коллега по работе с которым они уже неделю как почти каждый день гуляют но пока не больше. Трахаться им тупо негде походу..пока что.
И друзья общие (ну по сути они все с ее "стороны") только рады были что она от меня избавилась.
Ну и еще она пыталась выяснить что это за баба которая мне пару лайков поставила

Немного расстроило но ожидаемо. Для нее это типично свои низкую самооценку поднимать на членах других, ее прет когда на ее фотки кто то пялится (как и любую бабу скорее всего).
Утром все преобразилось, сразу же пошли истерики и скандалы на пустом месте, я постарался с ней не ругаться, просто отмалчивался по большей части. Только спросил в чем причина такого поведения. Она ответила что я ее бешу своим существованием и т.д. и т.п. и я едва не спалился с перепиской ответив ей что искать парней до расставания с предыдущим это блядство (на что получил ожидаемый ответ что ей пох) неадекват включился, все, надо отваливаться от нее иначе только хуже будет.
Хотела меня послать с поездкой но в итоге все таки назвала время.

Полазил в других темах - вроде всем советуют одно и то же читать так что начал "мужчина всегда прав", довольно забавная форма написания.

В соц сетях надо удалять фотки, менять сп и т.д. или пофиг?

И у кого-нибудь есть более конструктивные советы чем "подрочи и успокойся"?
 
Последнее редактирование:

KRAMUS

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фраза от нее "я вернулась к тебе потому что больше не осталось вариантов" говорит сама за себя (запасной аэродром как бы)...
Ах тыж емое ну и стыд. Тебе прямым текстом сказали, что тебя она не уважает и относится как к чмошнику. А ты и рад стараться довольный еще. Не удивительно что у тебя даже знакомых и друзей толком нет. Кому такое нужно ?! Ты сам себя не уважаеш. Все те причины расставания которые она назвала это все бредятина. Какая там нафиг любовь.? Да ей похрен на тебя. И это не удивительно потому что и тебе на самого себя пофиг. Ты бегаешь за ней как собачка. С трудом дочитал твои сопли. Хотя там с самого начала уже стало все понятно. Далльше уже идут одни унижения твои. И как ты бегаешь и ноешь. Тебе сейчас нужно думать не о том как ее вернуть. А как стать мужиком. Все дело именно в этом.
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам себя не уважаеш.

А я это отрицал?
Мне плевать на уважение других людей, я ни с кем не общаюсь кроме коллег и знакомых. Меня еще после прошлых отношений уже столько человек ненавидят и смерти желают что я на такие вещи давно забил. Свою репутацию от бабы которая трепится во все возможные уши о том какой ты мудак не спасти никак и себя уважать когда каждый встречный считает своим долгом плюнуть тебе в лицо довольно сложно. Но тут вот что важно. Я ее хорошо знаю, я давно и прочно общаюсь с ее предками, предками ее предков, бывал с ними везде и наоборот.
Она устраивала меня в сексе, она неплохо выглядит по моим меркам. Я с ней начал встречаться прогнав ее по своему списку "обязательных черт характера и внешности" (тут это называется "мой идеал" вроде) и после измены четко осознал что женой или чем то большим чем девушкой она мне никогда не будет, но как в плане повседневных отношений лучшего варианта я еще не встречал.
И на данный момент она мне нужна, она единственный человек которому я относительно доверяю (не в плане измен) и искать новую бабу, несколько месяцев узнавать ее и ее семью, опять проходить все это дерьмо мне вообще не сдалось. Меня тошнит от новых знакомств и появляются они у меня только через нее. Чтобы потрахаться я могу и к другим бывшим сходить либо девочку снять на 1 ночь но рядом со мной они не будут.
Пару месяцев назад ходил с этой бд в место где мы обычно зависаем и познакомился там с другой девушкой случайно. Бд на работу уехала а мы с этой разговорились, погуляли часа 2 и она меня в общагу пригласила. Там одела ушки кошачьи, разделась и пошли намеки. Я сначала подумал "почему бы и нет" но через секунду понял что буду ничем не лучше чем бывшая если будучи в отношениях буду в каждую дырку лезть и ушел.

Ты бегаешь за ней как собачка

Да ну? вот только это она за своими шмотками 2 раза приезжала и привозить ей их я отказался, это она текла как сука и почти умоляла ее выебать последние 2 дня, это она предложила поехать вместе с ней последний раз к ней. Так где я за ней сейчас бегаю?

Тебе сейчас нужно думать не о том как ее вернуть. А как стать мужиком.

Так вперед, я для этого здесь и пишу, открыт для советов и рекомендаций которых пока не видно.
Особенно от человека который тут зарегистрировался на неделю раньше меня, но может в силу возраста я чего то не понимаю в отличии от вас.

Еще просит ей отдать пару своих вещей (диски коллекционные, настолки и т.д.) чтобы она их своим новым дружкам подарила. Они мне не особо нужны, но я так понимаю ее нахуй пора слать с такими запросами раз она поведение изменила?
 

KRAMUS

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть какая то ну и мысли у тебя. Тоесть ты сам себя не уважаешь и это признаешь. Хорошо это уже плюс ты хоть не отрицаешь очевидное. Дальше ты прогнал ее по своему списку ?)) я такое могу представить по отношению к девушке. Но что бы парень так заморачивался. Ты сказал что в качестве жены она тебе уже не нужна. Короче ты просто хочешь и дальше такие отношения без развития событий просто потому что тебе с ней комфортно и ты привык к ней и сексу с ней. Только понимаешь девушке такая перспектива не нужна. Они все рано или поздно стремяться семью завести.

И на данный момент она мне нужна, она единственный человек которому я относительно доверяю (не в плане измен)
Это как вообще понимать ? Относительно доверяю, что за неопределенность. Ты сам не в чем не уверен.

я едва не спалился с перепиской ответив ей что искать парней до расставания с предыдущим это блядство (на что получил ожидаемый ответ что ей пох)
И вот опять она тебя шлет.
Это пиздец парень.

Еще просит ей отдать пару своих вещей (диски коллекционные, настолки и т.д.) чтобы она их своим новым дружкам подарила. Они мне не особо нужны, но я так понимаю ее нахуй пора слать с такими запросами раз она поведение изменила?
Это ты только сейчас понял ?

Она за тобой вообще не бегает. А тупо трахается с тобой. Я в шоке что у нее там в башке тоже какая то каша и пофигизм.


и искать новую бабу, несколько месяцев узнавать ее и ее семью, опять проходить все это дерьмо мне вообще не сдалось
тебе что 40 лет ? От чего ты так устал ? Да просто у тебя привязанность к девушке и все. Ты сейчас подавлен и в негативе. По этому тебе не хочется ничего нового искать. Знакомитсья с родителями и тд. Это все проходит со временем . Потом и желание появится. Все через это проходят.
[DOUBLEPOST=1509715007][/DOUBLEPOST]Ты меня уже запутал. В плане чего тебе нужен совет ? Как стать мужиком ? Или как вернуть бывшую девушку которая как ты уже выразился тебе не нужна для семьи, а так просто что бы дальше трахать ее только потому что ты к ней привязался и считаешь что лучше ее ты уже никогда в жизни не найдешь . Потому что тебе уже 60 лет и ты устал от отношений и от жизни )) это уже сарказм
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заранее прошу прощения что такие полотна катаю - пока события какие то происходят подробно описываю, больше не буду.

Дальше ты прогнал ее по своему списку ?)) я такое могу представить по отношению к девушке. Но что бы парень так заморачивался.

Не моя идея, после прошлых отношений наткнулся на книгу Винилова и он это и предложил. И мне показалось разумным сформировать какие-то адекватные требования к девушке, будь она будущей женой в перспективе или нет.

Короче ты просто хочешь и дальше такие отношения без развития событий просто потому что тебе с ней комфортно и ты привык к ней и сексу с ней. Только понимаешь девушке такая перспектива не нужна. Они все рано или поздно стремяться семью завести.

А семья это единственный путь развития отношений? Сомневаюсь.
Да, мне с ней комфортно. Но не только из-за секса как показали последние дни. Естественно я привык к ней и это может играть какую-то роль, но вот перспективы тут ни при чем, ее реально не сильно волнуют такие вопросы, по крайней мере связанные с семьей\работой точно.
Ей 19 лет, все что ее интересует - с кем можно весело время провести вот и все.

Это как вообще понимать ? Относительно доверяю, что за неопределенность. Ты сам не в чем не уверен.

Это значит доверяю как человеку но не как девушке.
Например у меня куча ее голых\глупых\смешных\позорных фоток и у нее так же не мало моих, но ни я и ни она их всем подряд не показываем или она знает пин от моей зарплатной карты и наоборот и т.д. и т.п.
Но если она заявит что, скажем, на неделю ездила с бывшим на отдых и не спала с ним - я ей в жизни не поверю.
Пример так себе но думаю понятно.

Она за тобой вообще не бегает. А тупо трахается с тобой. Я в шоке что у нее там в башке тоже какая то каша и пофигизм.

Да, это верно.

тебе что 40 лет ? От чего ты так устал ?
Все через это проходят.

Это не первая и не вторая моя девушка, и далеко не худшая история с разрывом. Может я и не уникальный со своей ситуацией (и всеми подобными ей в прошлом) но то что я пережил проходят далеко не все.
Не каждый меняет место работы и учебы из-за проблем со всеми включая полицию и родственников из-за бывших, не каждый годами восстанавливает свою жизнь по кирпичикам после очередной чокнутой шлюхи только ради того чтобы следующая разнесла все чего ты добился за месяц-два.
И даже если у всех так - мне от этого не легче.

Да, я молод, но уже устал от того что отношения (которые не являются самым главным аспектом в моей жизни) так сильно влияют на все, устал вбрасывать какие то нереальные ресурсы, время и силы на то, что не дает никакой отдачи, только забирает все.
Я не вижу ничего плохого в том, что мне нужен только комфорт и секс от отношений. Меня не устраивает как советуют выше ладошку натирать, а шлюх снимать откровенно скучно и ничем не лучше.

Ты меня уже запутал. В плане чего тебе нужен совет ? Как стать мужиком ? Или как вернуть бывшую девушку которая как ты уже выразился тебе не нужна для семьи, а так просто что бы дальше трахать ее только потому что ты к ней привязался и считаешь что лучше ее ты уже никогда в жизни не найдешь .

Ну видимо стать мужиком = вернуть бывшую, следовательно и то и то.

А насчет просто "дальше трахать" расскажу что было за последние пару дней. Начиная с пятницы.

Я поехал с ней к ней домой. Она опять заставила меня побегать за ней умышленно назвав не то место где реально ждала (точнее не ждала а сразу поехала вперед). Вы бы сказали что уже тут (если не раньше) нужно было забить на эту мысль но я решил идти до конца.
Она, очевидно, хотела меня этим выбесить но я просто это проигнорировал и в нормальном настроении мы сели на автобус.

Пока ехали почти не общались, вела себе обособленно, ближе к концу уснула у меня на плече.

У нее все было относительно неплохо. С ее родителями общался много и хорошо, все вместе включая бд за столом сидели общались, смеялись.
Вечером она как то опять ударилась в ностальгию, опять переспали, уснули в обнимку.

Весь следующий день смотрели фильмы, чемпионаты и т.д., просто занимались чем то вместе. А вот под вечер я сделал ошибку скорее всего. Она раньше спать пошла и я уже внимательнее посмотрел ее переписки. В итоге там все не совсем так как я думал. Все куда более забавно.
3 из 3 ее коллег откровенно клеются к ней (пишут какая она классная, предлагают встречаться, постоянно предлагают помощь, дают ништяки просто так, зовут поужинать и т.д.) а она и рада - кидает им фотки, флиртует и т.д. но в то же время...отшивает. Не ходит с ними никуда, мало и сухо отвечает, интригует - играется вообщем.

А вот один парень который на нее просто откровенно хрен забивает, который тупо проигнорил ее фотки, который несколько раз переносил с ней встречу или вообще отменял по не очень важным причинам и т.д. - вот ему она пятки лижет и ооочень им интересуется. Массаж ему делала (еще кстати пока со мной встречалась), постоянно настаивает на встрече, старается как можно больше узнать о его интересах и все такое.
То есть парень что-то знает и делает то, что должен делать я (в идеале). Но блин, они едва знакомы а я ее 4 года знаю и 2 встречался - я тупо не смогу просто с чистого листа ее воспринимать, я ее знаю как облупленную. И забивать на нее так чтобы она интересовалась а не обижалась и слала нахер я тоже не умею. Да и не остыл я к ней тупо.

Но это я отвлекся. И ночью я с дуру поднял об этом разговор. Сказал что знаю о всех ее похождениях и спросил "зачем"? Она естественно отреагировала негативно, поначалу вообще неадекватно. Злилась насчет того что смотрел ее переписки и т.д. Чуть позже успокоилась и сказала что просто устала от меня что со мной скучно, я мешаю ей веселиться, развлекаться манипуляциями с додиками вроде коллег, что ей просто не нужны сейчас отношения, а если и нужны то с кем то вроде того парня за которым она бегает. И что раньше я был другой, намного лучше.

И еще с обидой сказала что я все равно себе на следующий же день бабу найду и что уже сп убрал и ищу кого то, я не стал отрицать.

Сегодня рано утром вернулись обратно, с утра вела себя намного холоднее, в автобусе и до конца дороги музыку слушала как будто меня нет, я и не мешал.
Она попросила сумку с собой забрать домой и чтобы потом привез ей вечером ибо ей на работу неудобно. Я сказал что мы так не договаривались и не хочу ничего ей возить. Она обиделась страшно, сказала "я тебя не знаю, вали на ***" на этом и разошлись.

То есть в итоге мы с ней трахались каждый день по несколько раз на протяжении последних 4 дней. Если бы мне нужен был только комфорт и секс мне бы должно было быть этого достаточно, разве нет?

План сейчас такой. Все что мне нужно было я узнал, никакого прогресса добиться сейчас контактируя с ней невозможно.
Займусь своими делами (хотя я итак везде в чс) пока не знаю насколько.
Книги читаю, пока ездил с ней первую прочитал.
Купить шмотки, постричься и т.д. сделаю но... это же не главное?
Хобби особых (по крайней мере которые интересуют) нет, работу надо бы нормальную найти но это дело не быстрое и никак моей цели сейчас не поможет...

Еще проблемы появились - спать вообще не могу, уже трое суток на ногах хотя особо эмоционально не напрягался...не привык без нее спать что ппц. Аппетита или желания что либо делать тоже нет особо.
 
Последнее редактирование:

KRAMUS

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал перепески. Это поведение девушки. Но не парня. Завязывай с этой фигней. Потом вообще сказал ей об этом ( это еще хуже унизил себя ) она наорала на тебя , сказала что ты скучный и тд. В итоге ты все это выслушал и проглотил. Ты реальный мазохист. Скажи что в твоем списке есть такое поведение у девушки. Которая флиртует со многими и бегает еще за каким то левым парнем. ? Это поведение стервы. У тебя в списке есть девушка с характером легкомысленной стервы ? По твоему описанию ты очень слабохарактерный человек. В тебе больше женской стороны чем мужской. Никакие новые шмотки тебе не помогут стать мужиком и сильным духом. Запишись в секцию бокса. Там тебе выбьют всю твою слабость. Или хотя бы походи на турники и брусья позанимайся. Хоть мужских гормонов себе прибавишь. Кстати на счет советов подрочить. Ты прав это херня полная. Не занимайся подобным дерьмом. Так ты еще больше себя загонишь в дипрессию.
Тебе нужно сейчас успокоиться. Собраться.
Начни заниматься спортом.
Высыпайся ( недосып влияет на твое настроение и состояние в целом оно больше негативное будет )
Почитай интересную книгу, погуляй с друзьями. Только не бухай.
Отвлекись в общем от проблем с бывшей. Правильно ты сказал займись своими делами. И не парься. Все это нужно что бы ты стал собранным, уверенным и мыслил адэкватно.

А на счет бывшей я бы такую стерву даже врагу не пожелал. Но и ты тоже позволяешь с собой так обращаться. Даже если ты ей там в чем то доверяешь и привык это такой маленький плюс по сравнению с ее отношением к тебе и поведение в целом. Это такой огромный минус в ее сторону. На фоне которого твои маленькие плюсы вообще не видно.
 
Последнее редактирование:

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потом вообще сказал ей об этом

Она сама догадалась. Читал чтобы понять с чем имею дело - с прямой изменой или чем то еще. Теперь знаю что просто накопился негатив и появился на горизонте кто то получше меня но она хотя бы меня не предала повторно, а значит можно попробовать ее вернуть.

В итоге ты все это выслушал и проглотил

Мне надо было в ответ на нее тоже повизжать или сразу по лицу с ноги как "настоящий мужик" или что? Спорить нет смысла, она не воспринимает никакие аргументы.
Я обычно просто жду пока женщина успокоится и возьмет себя в руки и потом с ней говорю, как еще выходить из таких ситуаций если уйти нет возможности?

У тебя в списке есть девушка с характером легкомысленной стервы ?

Очевидно - нет. Но в ней есть 70-80% процентов того что мне нужно, а остальное я не выбирал. При всех ее минусах у нее есть то, чего нет у других.
Забавляет подход некоторых - "кажется сиськи с щелкой есть - подходит, беру!"

По твоему описанию ты очень слабохарактерный человек. В тебе больше женской стороны чем мужской.

Возможно, я не знаю, самому сложно по себе судить. Но рос без отца а мать на работе всю жизнь,воспитывать меня в мужика особо некому было.

Запишись в секцию бокса. Там тебе выбьют всю твою слабость. Или хотя бы походи на турники и брусья позанимайся

6 лет спортивного плавания, 4 года карате, 8 лет кендо и 2 года армейской рукопашки.
На данный момент пытаюсь найти нормальную работу и закрываю долги по учебе поэтому одрыщал.
Но до 200 отжиманий 3 месяца назад доходил, с прошлой недели пытаюсь выйти на 25 подтягиваний.
По утрам частенько бегаю.

Думаю все это не касается возврата, не за идеальную форму она меня любила это точно.

Почитай интересную книгу, погуляй с друзьями. Только не бухай

Книги сейчас с форума читаю, друзья и знакомые все с бывшей остались, не с кем абсолютно. Бухал только с ними и то потому что надо было за бд смотреть на их вечеринках. Просто за ней хвостом таскался, они не сильно расстроились когда узнали что она меня отшила.


Отвлекись в общем от проблем с бывшей. Правильно ты сказал займись своими делами. И не парься. Все это нужно что бы стал собранным, уверенным и мыслил адэкватно.

Окей, понял.
 
Последнее редактирование:

KRAMUS

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
6 лет спортивного плавания, 4 года карате, 8 лет кендо и 2 года армейской рукопашки.
На данный момент пытаюсь найти нормальную работу и закрываю долги по учебе поэтому одрыщал.
Но до 200 отжиманий 3 месяца назад доходил, с прошлой недели пытаюсь выйти на 25 подтягиваний.

)))))) такое нужно сразу сообщать что бы было понятно что ты сказочник. И не парить людям мозг)
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в таком случае вам надо было сразу написать что в этой теме вы только чтобы самоутверждаться. Такого рода фаллометрия мне не интересна, удачи.

Забыл добавить что от нее была странная просьба той ночью (первой) аля "ударь меня пожалуйста" на мой вопрос зачем ответила "так я хоть ненавидеть тебя смогу"
Это намек на то что типа еще чувства остались или просто ее загоны?
 

KRAMUS

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в таком случае вам надо было сразу написать что в этой теме вы только чтобы самоутверждаться. Такого рода фаллометрия мне не интересна, удачи.

Забыл добавить что от нее была странная просьба той ночью (первой) аля "ударь меня пожалуйста" на мой вопрос зачем ответила "так я хоть ненавидеть тебя смогу"
Это намек на то что типа еще чувства остались или просто ее загоны?

Это у тебя загоны в голове. Такую дич втирать ) стаж спорта лет на 20 . А саммоу всего 21. Школьников убеждай в своем маразме.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хватит вам тут уже пипетками своими мерится! Все равно в ледяной воде все одинаковы.

И у кого-нибудь есть более конструктивные советы
Есть! Но почему то я не верю тому, что ты прислушаешься к моим советам и будешь их выполнять. По любому забьёшь хуй на них и будешь искать волшебную таблетку и спрашивать другие советы...

Вот что я советую:
1) уходи в игнор! В твоём случае месяц - это просто самый минимум. Вообще в идеале на месяце 2 уйти в игнор. Потому что второй раз вернуть ооочень сложно, я бы даже сказал тут шансы прям минимальны.

2 месяца тебе нужно на то, чтобы ну просто не реально прокачать себя не внешне, а внутренне - духовно.

Сам ты наврятли за такое короткое время сможешь совершить такую мощную работу над собой, поэтому рекомендую воспользоваться платной услугой " ведение темы экспертом" если все будешь делать чётко, за 2 месяца прокачаю тебя.
Вот можешь почитать яркий пример

Надумаешь, пиши в личку обсудим.

2) читай книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры
Также читай все темы на форуме!!!

3) много знакомься и общайся с девушками! Ставь цель соблазнить! И изучи и практикуй технику "ближе дальше"
Это самый основной пункт!!

4)заливай фотки с девушками в с.с светись везде с девушками. Ревность сделает своё дело.

Вопросы есть?
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
будешь искать волшебную таблетку

Читал другие темы и видел чем это заканчивается. Да и сам в прошлый раз так же со спешкой все запорол почти.

уходи в игнор! В твоём случае месяц - это просто самый минимум.

Согласен. Уже.

2 месяца тебе нужно на то, чтобы ну просто не реально прокачать себя не внешне, а внутренне - духовно.

Ну за 2 месяца я особо массы не наберу, это надо ебошить в качалке круглые сутки на спортпите причем. А духовно это в плане пересмотреть свои взгляды?

Надумаешь, пиши в личку обсудим.

Либо не могу найти либо еще нет такой опции из-за ограничения по сообщениям. Напиши сам пожалуйста подробнее. Что это вообще и как, стоимость и т.д.

2) читай книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры
Также читай все темы на форуме!!!

Темы читаю второй день, мужчина всегда прав утром дочитал.
Сейчас Новоселова начал - скучновато написано, очень издалека заходит.

много знакомься и общайся с девушками! Ставь цель соблазнить! И изучи и практикуй технику "ближе дальше"
Это самый основной пункт!!

Про Ближе-дальше читал у Винилова в курсе и книгах, да и на форуме вроде есть но на практике сложно применять пока.
Понял только что нужно на ее Д тоже дальше делать и ни в коем случае нельзя ближе, а на ее ближе не сразу своим отвечать.

Насчет девушек прямо сейчас старой знакомой написал, пока только на фотки в белье развелась. Но переписки это наверное не то?

заливай фотки с девушками в с.с светись везде с девушками. Ревность сделает своё дело.

Дело в том что я так уже делал при прошлом возврате. Она так и написала своему другу (в переписке видел) "наверное опять будет мне назло баб клеить". Да и я обычно не слишком часто в сс выкладываю фотки впринципе, почти все с ней были.

Я не говорю что это работать не будет, она уже ревновала последние 2 дня хотя я даже повода не давал особо, тупо сп убрал, но все таки как то слишком очевидно.


Да, все которые выше задавал:

1) На что из ее претензий после разрыва стоит обратить внимание а что для отвода глаз

2)
от нее была странная просьба той ночью (первой) аля "ударь меня пожалуйста" на мой вопрос зачем ответила "так я хоть ненавидеть тебя смогу"
Это намек на то что типа еще чувства остались или просто ее загоны?

3)
Я обычно просто жду пока женщина успокоится и возьмет себя в руки и потом с ней говорю, как еще выходить из таких ситуаций если уйти нет возможности?

4) Почему она трахается со мной если девушки не уходят в никуда и у нее по идее должен был быть уже кто то? Это точно по большей части ее инициатива, хотя вчера меня пыталась "обвинить" что это все я.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну за 2 месяца я особо массы не наберу, это надо
Масса то тут причём?! На это вообще хуй забей пока что!
Внутренне - духовно, тебе нужно прокачиваться в знакомстве, общение, соблазнению девушек.
Либо не могу найти либо еще нет такой опции из-за ограничения по сообщениям. Напиши сам пожалуйста подробнее. Что это вообще и как, стоимость и т.д.
Ок.
Про Ближе-дальше читал у Винилова в курсе и книгах, да и на форуме вроде есть но на практике сложно применять пока.
Да тут практика очень важна. Без неё ты не освоишь технику. Вот для этого то и нужны девушки..как подопытные кролики.
Насчет девушек прямо сейчас старой знакомой написал, пока только на фотки в белье развелась. Но переписки это наверное не то?
Ниче не понял я... если я правильно понял ты хочешь с ней сделать фотку в нижнем белье?
Не делай этого!! Это будет перебор.
Дело в том что я так уже делал при прошлом возврате. Она так и написала своему другу (в переписке видел) "наверное опять будет мне назло баб клеить".
Делал не делал - это нужно делать. Как видишь ее задели фотки, иначе не завела бы разговор на эту тему.
Сам не заметил что ее цепануло это?
она уже ревновала последние 2 дня
А на 3 день что не будет ревновать?
Ревность - это сильное оружие, будет очень плохо если ты им не будешь пользоваться.

На вопросы ниже не буду отвечать 2,3 всё там сказано на эмоциях. В скором времени думаю поймёшь что девушки эмоциональные существа.
4 в голову к ней залезть не смогу, она сама не может понять почему так делает, но при этом будет так делать.
Все это их ебанутая сущность, сами не знают чего хотят.
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Внутренне - духовно, тебе нужно прокачиваться в знакомстве, общение, соблазнению девушек.

Пробовал знакомиться на улице, весь день почти только на это убил - толку 0. Подошел наверное раз 6-8 за мнооого часов. В лучшем случае мимо проходят едва задерживаясь с недоуменным взглядом, в худшем еще и нахамят (правда ток 1 раз такое было) или бросят что то вроде "ага", "на улицах уже не знакомятся давно" и т.д.
То есть мало того что впринципе одиноких девушек примерно моего возраста сложно найти, а уж тем более хотя бы немного привлекательнее бд (а она тоже не модель) еще и они тупо не настроены на разговор. В метро ничего не слышно и все в наушниках, в ТЦ (кстати закупился новыми шмотками) многолюдно и негде особо встать - не та среда.
Да и как бы девушки 18-22 лет не очень адекватно на разговоры на улице реагируют, выпускницы да первокурсницы.

Довольно плохое "послевкусие" осталось после всего этого, как то неприятно. Я вроде не урод, немного жался когда говорил и руки потели и голос выше чем обычно но вроде не особо заметно было, да и это пара секунд, они едва смотрели. Видимо все дело реально в том что просто нет никакой мотивации у них на улице знакомиться.

Вот в соцсетях все наоборот - сегодня еще с 2 познакомился, пообщался. Одна непротив встретиться, погулять.
Третья про которую выше писал интимные фотки кидает и впринципе мне кажется ее уже можно и на секс развести при желании но она из другого города а ехать чтобы потрахаться..такое.

А вообще я обычно знакомился на каких то ивентовых мероприятиях ну или на тусовках у друзей - где люди расположены к общению а не бегут по своим делам.

Кстати по мероприятиям - через выходные будет очередной сбор в том месте где мы с бывшей иногда отдыхали там будет много людей (несколько сотен) и возможно она тоже.
Общаться я с ней не готов (cудя по другим темам она меня сожрет (сольет) еще до того как я слово скажу xD) да и желания у нее скорее всего нет, но просто показаться в новых шмотках, прической и т.д.? я подумал - может туда с кем то придти на очень короткое время, убедиться что она увидела и даже не смотря в ее сторону уйти. Если заговорит (что очень вряд ли) ответить что нет времени и уйти.

На самом деле я сначала поймал себя на мысли что, возможно, я хочу туда пойти чтобы так же посмотреть придет она одна или с кем то и будут ли на ней какие то намеки (парная футболка, мои подарки, мои рубашки и т.д.) или наоборот она тоже меня проигнорит.
Но на самом деле мне интересен сам ивент, а учитывая что это все в ТЦ туда можно и девушку на свидание позвать какую нибудь - 2 зайцев сразу - и ревность от бывшей и прокачка себя. Там кстати тоже много девушек обычно, можно прямо на месте познакомиться в крайнем случае.

Если придет с кем то - не проблема - год назад я уже был в такой ситуации и именно в том же месте, правда я там один был а она с новым парнем (с которым изменяла) и в итоге она оттуда со мной ушла а его оставила.
Это же только "за" аргумент или нет?

У нее же половина претензий насчет внешнего вида была, типа неопрятный, шмотки занашиваешь, волосы неаккуратно укладываешь и т.д. Вот возможность показаться ей в противоположном свете.

В общем подскажите - при условии что все пройдет гладко, я не словлю откатов, не поплыву и т.д. идея хорошая или это просто лишний риск?

Вот для этого то и нужны девушки..как подопытные кролики.

Ну вот есть несколько в том же вк. А что именно нужно отрабатывать то как на подопытных? Просто болтать могу без проблем если тему нормальную выбрать, что еще с ними делать?

Сам не заметил что ее цепануло это?

Приведу пример насколько она ревнива - пока мы ехали к ней 2 дня назад она краем глаза увидела у меня в телефоне сайт какой то и спросила "это что, ты уже на сайте знакомств зарегался!?" и давай мне мозги любить.
Она реально очень мнительна и ее это задевает, но вызывает скорее отвращение и резкий негатив чем желание меня отбить.
Я не хотел тут писать об этом но уж ладно - пока у нее были я ей признался что как то на похожей тусовке с девушкой познакомился и с ней едва не переспал...но в последний момент одумался. Так бд меня чуть в окно не вышвырнула со всеми шмотками (в буквальном смысле) но быстро угомонилась и после этого как раз и начала говорить "ты уже завтра себе другую найдешь а я тебе не изменяла" и впринципе это в чем то справедливо.

Все это их ебанутая сущность, сами не знают чего хотят.

Разве? А мне кажется их сиюминутные хотелки и есть основной критерий их жизни и действий.
 

KRAMUS

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Масса то тут причём?! На это вообще хуй забей пока что!
Внутренне - духовно, тебе нужно прокачиваться в знакомстве, общение, соблазнению девушек.

Ок.

Да тут практика очень важна. Без неё ты не освоишь технику. Вот для этого то и нужны девушки..как подопытные кролики.

Ниче не понял я... если я правильно понял ты хочешь с ней сделать фотку в нижнем белье?
Не делай этого!! Это будет перебор.

Делал не делал - это нужно делать. Как видишь ее задели фотки, иначе не завела бы разговор на эту тему.
Сам не заметил что ее цепануло это?

А на 3 день что не будет ревновать?
Ревность - это сильное оружие, будет очень плохо если ты им не будешь пользоваться.

На вопросы ниже не буду отвечать 2,3 всё там сказано на эмоциях. В скором времени думаю поймёшь что девушки эмоциональные существа.
4 в голову к ней залезть не смогу, она сама не может понять почему так делает, но при этом будет так делать.
Все это их ебанутая сущность, сами не знают чего хотят.

[/QUOTE]
Александр. Он тебе мозг парит. У него в истории столько не стыковок. То он ее любит и его тошнит от всех. То вдруг знакомится с другими. То у него нет увлечений никаких и знакомых. И вдруг от куда то говорит что занимался плаванием , акидо , дзюдо,и на турниках по 25 раз делает и вообще спортсем хоть куда . С таким стажем спорта нет унылых говнюков как он себя описал в начале )это по определению не возможно. И вообще не похоже что ему 21 год. Он так общается как будто ему уже лет за 30 +. И он не слуашет а вечно спорит. Кидает контраргументы. Что бы ты себе мозг парил. Я тоже ему хотел помоч. Специально уже говорил то что думаю о нем. Что бы он хоть психанул и начал развиваться. А он говорит что я самоутверждаюсь за счет него . Вообще пацан старнный. Ему советы даешь он не слушает ,а спорит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну это его дело обманывает нас или нет.. жизнь то его, вот пускай сам несёт ответственность за свои слова и поступки.

Мое дело оказать помощь и помочь чем могу, не будет выполнять а будет спорить и показывать своё большое Я, то останется на том же уровне что и сейчас ну и к тому же я отвернусь от него и оставлю на едине со своей проблемой.
 
Последнее редактирование:

KRAMUS

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это его дело обманывает нас или нет.. жизнь то его, вот пускай сам несёт ответственность за свои слова и поступки.

Мое дело оказать помощь и помочь чем могу, не будет выполнять а будет спорить и показывать своё большое Я, то останется на том же уровне что и сейчас ну и к тому же я отвернусь от него и оставлю на едине со своей проблемой.
Похоже на то , что он просто троллит тут всех кто ему советы дает. Человеку просто скучно. Сомневаюсь уже что его история правдивая
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похоже на то , что он просто троллит тут всех кто ему советы дает.
Я с ним в личке общался, обычный парень, с такой же проблемой как и все здесь, странного и особенного ничего не заметил.
Ты упускаешь тот факт, что когда приходят новенькие они абсолютно все пишут на эмоциях, им говоришь и советуешь одно, они делают все по своему либо совершенно по другому.
Эмоции берут верх..
 

KRAMUS

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с ним в личке общался, обычный парень, с такой же проблемой как и все здесь, странного и особенного ничего не заметил.
Ты упускаешь тот факт, что когда приходят новенькие они абсолютно все пишут на эмоциях, им говоришь и советуешь одно, они делают все по своему либо совершенно по другому.
Эмоции берут верх..
Спорить не хочу. Эмоции да дело такое . Просто он заврался . Стало не приятно уже советы давать. Опыт есть и все же я не эксперт пикапа. Сам сюда зашел глянуть ,что к чему почитать полезные советы, книги, истории других. Интересный сайт. А ты конечно красава. Тратишь свое время и силы, что бы помоч другим.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

KRAMUS

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты же вроде свою тему вел? Я тебе помогал вести ее.. Чем все закончилось? Тему может закроем?
Да, закрывай. Уже давно передумал возвращать. Понял, что мне это не нужно. Читаю ,что бы теперь не допускать ошибок в будущем. Решил освежить память)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю ,что бы теперь не допускать ошибок в будущем. Решил освежить память)
Правильно )) помогай ребятам - это тоже своего рода прокачка себя, причём нехилая такая )
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну смотри, я так рассуждаю:
Причина измены не в бабе а в ее мужике (при условии что она адекватная). Тем кого любят\в ком нуждаются - не изменяют, а если есть измена значит нет любви, значит ты ее убил своими действиями\отношением какими то и винить девушку в том что она дает тебе повод стать чем то большим чем ты есть, доказать что она сделала ошибку - глупо.
нормальная девочка сперва с тобой расстанется а потом на другой болт запрыгнет. а тебе как я понял именно изменили еще не закончив с тобой отношения
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это его дело обманывает нас или нет.. жизнь то его, вот пускай сам несёт ответственность за свои слова и поступки.

Мое дело оказать помощь и помочь чем могу, не будет выполнять а будет спорить и показывать своё большое Я, то останется на том же уровне что и сейчас ну и к тому же я отвернусь от него и оставлю на едине со своей проблемой.

Нет, Александр, я не обманываю вас по той причине что мне нужна помощь и как можно быстрее.
Я больше не буду "показывать свою большое Я" или спорить, все что напишу далее - только отчеты о событиях касающихся возврата.
Я бы не хотел чтобы единственный человек который смог предложить хоть что-то пропал по вышеуказанным причинам.
И если не сложно, вы не могли бы ответить на вопрос который я писал выше, насчет встречи с бывшей на ивенте.


Похоже на то , что он просто троллит тут всех кто ему советы дает. Человеку просто скучно. Сомневаюсь уже что его история правдивая
Стало не приятно уже советы давать
Уже давно передумал возвращать. Понял, что мне это не нужно.

Знаете, если бы вы действительно считали что я вру и тролю (что само по себе полный бред хотя бы из-за диких затрат времени на полотна которые я пишу) вы бы просто не тратили свое время на эту тему и писали бы в любой другой, это ведь логично?

Но вместо этого вы убеждаете тех немногих людей который заглянули чтобы реально помочь в моей некомпетентности, спамите сообщения не по теме, намеренно пытаетесь меня задеть\оскорбить\демотивировать, бахвалитесь своими спортивными достижениями и "успехами" на форуме...если вы считаете нормальным выражать свое мнение в таком ключе, значит и я могу выразить свое - вы просто один из тех "крутых альфа самцов" (быдла) которые так и не смогли вернуть девушку под предлогом того что "вокруг жи, оказывается, куча других баб, гы" (а на самом деле просто не смогли) и убеждаете остальных форумчан (я читал ваши сообщения в других темах) что это единственно верный вариант, возможно из-за невысокого уровня эрудиции (никогда не слышали про юношеские разряды и какой-либо другой спорт кроме бокса) или чтобы хоть как то оправдать свою неудачу, а может и по другой причине, я не знаю и не горю желанием узнать.

Объективных советов вы так и не дали, поэтому я дам вам свой - если у вас такие проблемы с самореализацией и вам нечем заняться: заведите себе аккаунт в соц сетях и онанируйте на свои фотки пока не полегчает, без обид, удачи с этим.

Можете писать дальше что угодно,тратить время я на вас больше не намерен.

p.s. Вы сделали вывод что мне 30+ по тому как я пишу? Это называется "литературная речь", я работал переводчиком книг, много читаю. Вам вряд ли это знакомо.

нормальная девочка сперва с тобой расстанется а потом на другой болт запрыгнет. а тебе как я понял именно изменили еще не закончив с тобой отношения

Да, измена была за пару недель до разрыва. А потом она пыталась расстаться под совершенно левым предлогом никак не упоминая своего нового трахаря.
Но там сложная ситуация, реально сложная. Этот трахарь - ее бывший, самый первый, еще со школы. И как я уже писал так вышло что они рядом жили, видимо случайно пересеклись.
Я не так давно (около месяца назад) спрашивал у нее, вот зачем ты это сделала тогда!?
Мы были слегка поддатые после вечеринки, поздно возвращались из клуба и она сказала честно "понимаешь, я не хотела ничего с ним иметь общего, но он начал вспоминать наши тогдашние отношения и слово за слово..и мне было так одиноко без тебя (я тогда много работал) а у меня была куча проблем и знакомых с которыми можно поделиться в этом городе нет, а он подвернулся"

Так себе оправдание но я могу ее понять, будь это левый чувак с улицы я бы не простил. А так, чисто технически, он ее девственности лишил еще задолго до того как я ее встретил и никто кроме меня и его с ней не спал.

По развитию: дочитал Новоселова кое-как.
Хоть и открывает глаза на многие, казалось бы, очевидные вещи - уж очень затянуто и издалека. "Мужчина всегда прав" намного доступнее и проще написано.
Парадокс страсти когда то читал но не полностью, и кирпичи первые. Что еще можно прочитать?

В реале больше подходов не делал, возможно на выходных еще попробую. В сети много девушек, но мало из моего города. Просто для общения использую. Одна из них реально в разы красивее бывшей хоть и не очень по характеру, очень хорошее общение с ней вышло, шлет фотки, хочет в скайпе поболтать.

И кстати бывшая может это палить потому что я в дискорде (программа\приложение вроде скайпа но с другим функционалом кто не знает) с ее учетной записи сижу и она видит что я звонил такой-то девушке и время разговора либо переписку (но их я удаляю по большей части)

Еще такой вопрос. Я думал над тем почему не получаются подходы и наверное все таки дело в том что я неуверенно это делаю. В "мужчина всегда прав" есть фраза что страх подхода снимается девочками за деньги..
Пару лет назад мы с другом ходили раза 4 но в итоге прекратили ибо дороговато и мне не особо нравилось с незнакомыми спать, я даже кончить не мог, тупо время кончалось (не знаю почему, может нервничал сильно...одна из причин почему мне нужна бывшая с которой я кончаю всегда и которая знает как это устроить)

Так вот я подумал может стоит еще попробовать именно с целью решить эти проблемы с общением\страхом и сексом. А заодно еще можно и фотки сделать без особой порнухи, просто с рандомной девочкой.
Это, конечно, не так круто как соблазнить на улице\в сети, но по деньгам так же если не меньше и значительно проще и быстрее, а значит и бывшая быстрее отреагирует.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что именно нужно отрабатывать то как на подопытных?
Флирт, стиль общения меняй,стёб и самое главное "ближе дальше"
Все это их ебанутая сущность, сами не знают чего хотят.
их сиюминутные хотелки
 

KRAMUS

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаете, если бы вы действительно считали что я вру и тролю (что само по себе полный бред хотя бы из-за диких затрат времени на полотна которые я пишу) вы бы просто не тратили свое время на эту тему и писали бы в любой другой, это ведь логично?

Но вместо этого вы убеждаете тех немногих людей который заглянули чтобы реально помочь в моей некомпетентности, спамите сообщения не по теме, намеренно пытаетесь меня задеть\оскорбить\демотивировать, бахвалитесь своими спортивными достижениями и "успехами" на форуме.
Скажи ты нормальный ? Какими достижениями в спорте я хвалился ? Об этом не было ни слова. Что ты выдумываешь. Это ты тут написал о своем стаже спорта лет на 20 вперед.
После этого стало все понятно что ты просто лапшу вешаешь. Я зашел хотел помоч. Хотя бы тем что знаю как нужно прити в себя. Востановиться после расставания.
Знаете, если бы вы действительно считали что я вру и тролю (что само по себе полный бред хотя бы из-за диких затрат времени на полотна которые я пишу) вы бы просто не тратили свое время на эту тему и писали бы в любой другой, это ведь логично?
Нет не логично. Я похож на психолога который по одному только тексту может разобрать что из себя представляет человек? КОнечно нет. Я обычнй парень. Сразу не сообразишь кто ты по одними только смскам.
Спорт всегда помогает . Это отвлекает хотя бы от бывшей. Человек котороый спортом занимается по определению не может быть слабохарактерным. А по твоим рассказам ты вообще себя в тряпку превратил. Ты говоил что у тебя вообще нет любимых занятий. А потом расписал релаьно на 20 лет спортивный стаж. Тебе всего 21 год. И говоришь что спорт это не совет а тупость. Если бы ты им занимался то знал что это хорошо помогает. Но ты не в курсе это видно.
 
Последнее редактирование:
Сверху