(к) вернуть бывшую второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) вернуть бывшую второй раз

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты успешен, есть квартира, тачка, ЗП хорошая, а она с другим васьком или со вторым, зачем она тебе? если ты можешь найти ту которая тебя полюбит и будет давать эмоции

Квартира съемная, зп хорошая разве что для студента, в остальном да.
Но это же напрямую не связано именно с бывшей. Новая девушка на это поведется, а бывшей пофигу что там у тебя.

Нашел и не одну, только я с ними все равно думаю о бывшей как и без них. Чуть больше полугода прошло уже с момента разрыва, а не отпускает и все. И ни другие занятия, ни девушки не спасают. Не так конечно как первые месяцы, без откатов но мысли все время о ней.
Честно говоря не знаю, у нее сейчас другая жизнь совсем, я уже наверное и не верну ее никак, да и все не так уж плохо сейчас, и работа приятная и занятий хватает и девушка есть отличная.

Но понимаю что с бывшей я был более счастливым и те моменты которые пережил с ней намного ярче чем то что у меня есть сейчас, да и впринципе эмоции она давать умела как и многое другое. Найти замену\вытеснить из мыслей я ее не могу.

не надоело бегать за ней?

Да я и не бегаю, эксперты сказали отвалить от нее на месяц - вот я и пропал уже на 2.
Не считая звонка который ничего не дал.
Дальнейших инструкций не было.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Квартира съемная, зп хорошая разве что для студента, в остальном да.
Но это же напрямую не связано именно с бывшей. Новая девушка на это поведется, а бывшей пофигу что там у тебя.

Нашел и не одну, только я с ними все равно думаю о бывшей как и без них. Чуть больше полугода прошло уже с момента разрыва, а не отпускает и все. И ни другие занятия, ни девушки не спасают. Не так конечно как первые месяцы, без откатов но мысли все время о ней.
Честно говоря не знаю, у нее сейчас другая жизнь совсем, я уже наверное и не верну ее никак, да и все не так уж плохо сейчас, и работа приятная и занятий хватает и девушка есть отличная.

Но понимаю что с бывшей я был более счастливым и те моменты которые пережил с ней намного ярче чем то что у меня есть сейчас, да и впринципе эмоции она давать умела как и многое другое. Найти замену\вытеснить из мыслей я ее не могу.



Да я и не бегаю, эксперты сказали отвалить от нее на месяц - вот я и пропал уже на 2.
Не считая звонка который ничего не дал.
Дальнейших инструкций не было.

ну это она была хорошая когда розовые очки были, тут нужно взвесит свои поступки и ее, и сравнить кто больше вкладывался в отношения
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По бд вестей почти нет, игнор. Случайно пересекались недели 2 назад, видел их на работе с васьком тем, который мой "друг в прошлом". Она что то малозначимое по работе сказала, я даже не обернулся.
На страницу не захожу но вижу в диалогах что авы меняет постоянно как и внешность, волосы красит и т.д.

Сам стабильно все время работаю, третий месяц хожу в секции, живу один в основном, иногда ночую у девушек.
По увлечениям - попал в известную команду, последний месяц активно тренируемся, начал общаться с большим количеством людей там.
Эти люди кстати много инфы обо мне получают откуда то, очень может быть что от бд\ее знакомых потому что сфера напрямую ее.
Читаю Кастанеду и все что мелькает тут.
По прежнему наблюдаю как людям на форуме спустя год а то и полтора пишут бывшие в раскаянии внезапно, уже начинает казаться что это показуха, просто не верится. Несколько месяцев с ней не контактировал почти и ощущение что она уже и забыла все.

Там же познакомился с интересной девушкой-спортпсихологом, делаем с ней совместный проект по ее дипломной работе, а по выходным делаем детей у меня (надеюсь что не сделаем в итоге xD)
Также другая девушка с которой общаюсь с тех пор как с бд разошелся (полгода) хочет ко мне переехать на месяц из другого города, прям напрашивается. Стоит ли? Для серьезных (долгосрочных) отношений я ее не рассматривал (как и любую другую ибо такое чувство что как только я займусь чем то таким объявится бд), да и месяц долго..но с другой стороны довольно привлекательная и человек приятный.

Ну и извечный вопрос на форуме - через неделю у моей бд день рождения.

Как мне пишут последние 2 страницы насчет любых контактов:

смысл какой? Перспектива? Ты ей что показывать будешь?

А что я ей должен показать не пишут. Отполированные до блеска яйца и личный гарем видимо. Или богатый внутренний мир полный мужских качеств и тестестерона.
Поэтому думаю что можно поздравить чтобы прощупать есть ли у нее вообще интерес в мою сторону, как никак 2 раза виделись за последние 4 месяца и то очень мельком + у меня скоро др тоже, может в ответ поздравит. Звонить, наверное, слишком.
Можно написать на следующий день что то вроде "с прошедшим! желаю хорошей памяти(чтобы не забывать про долги) и много денег (чтобы их возвращать)" ну и т.д. в форме прикола и посмотреть на реакцию. Дальше от этого исходить.

Либо забить хрен и все таки согласиться на предложение той девушки что выше и просто ждать дальше?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно написать на следующий день что то вроде "с прошедшим! желаю хорошей памяти(чтобы не забывать про долги) и много денег (чтобы их возвращать)" ну и т.д. в форме прикола и посмотреть на реакцию. Дальше от этого исходить.
Имхо - подколы выдают обиду. Ответь себе - вот зная что ты её точно никогда и ни при каких обстоятельствах не вернёшь, а значит манипулировать всякими способами бессмысленно - ты бы поздравил? Если да, ну поздравь сдержанно без лицемерия вечером др или на следующий день.
Либо забить хрен и все таки согласиться на предложение той девушки что выше и просто ждать дальше?
Чего ждать то? Не оглядывайся на бд - хочешь лтр с девушкой из другого города - пробуй, не хочешь - не пробуй, бд от этого никуда не денется.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор ты отрезал свои яйца и отдал ей. Ты пиздастраданими занимаешься.
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты бы поздравил?

Да вот не знаю, честно. С одной стороны скорее всего да, не смотря на то как все в итоге вышло мне было хорошо с этим человеком, лучше чем с кем либо до сих пор. С другой - с ней рядом каждый день васек, сильно ей нужны мои поздравления? Не думаю.
Ни с точки зрения возврата ни просто с человеческой смысла нет, что то вроде "эй, я тут, ты меня еще помнишь?". И все равно хочется.

бд от этого никуда не денется.

Бд то не денется, но зачем начинать лтр если в мыслях постоянно другой человек? Заранее зная что сделаешь больно другой девушке своим безразличием. Одно дело просто хорошо время провести, погулять, покувыркаться..и совсем другое лтр. Отказался в итоге.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вот не знаю, честно. С одной стороны скорее всего да, не смотря на то как все в итоге вышло мне было хорошо с этим человеком, лучше чем с кем либо до сих пор. С другой - с ней рядом каждый день васек, сильно ей нужны мои поздравления? Не думаю.
Ни с точки зрения возврата ни просто с человеческой смысла нет, что то вроде "эй, я тут, ты меня еще помнишь?". И все равно хочется.



Бд то не денется, но зачем начинать лтр если в мыслях постоянно другой человек? Заранее зная что сделаешь больно другой девушке своим безразличием. Одно дело просто хорошо время провести, погулять, покувыркаться..и совсем другое лтр. Отказался в итоге.

Всю тему не читал, но если после расставания она о себе не напоминает и забила на тебя болт, не поздравляй ее!!
 

Грэм

Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пи.....ц какой то, парень, ты это что то, что ты так зациклился на бд, столько времени прошло, а ей на тебя пох.., вы еще оба молодые, она не нагулялась, не натрахалась, что ты от нее хочешь, я все твои письмена не читал, но в первых 3х страницах такая жесть, ты просишь тут советы но не выполняешь что тебе говорят, прочитай здесь тему про игнор, игнор нужен чтоб ты себя прокачал, надо опустить значимость бд, скинуть ее с трона, вообще позабыть о ней, ты сам не развиваешься, тебе наверное кайф доставляет так жить, ты мазохист наверно, другой бы нормальный пацан давно б забил и послал ее после первой измены, а ты нет пиздолизством занимаешься, ну и какой бабе нужен такой, надо быть мужиком. Поздравлять ее глупо с твое стороны, она тебя ни во что не ставит, а ты пресмыкаешься, тебе работать над собой надо и очень плотно, иначе с другой бабой такие же проблемы будут, всю жизнь за ними бегать будешь, дело не в бабах, а в тебе. На счет денег которые ты сначала забрал, потом отдал, это не правильно с твоей стороны, ты пришел отдыхать, увидел ее, так отдыхал бы, нахрена подошел деньги забирать, это не мужской поступок, если тебе нужны были деньги, надо было как то не тут забирать, позвонить, написать, что б отдала, а ты выебнулся забрал, потом она подошла и ты ей обратно отдал, и как это называется? херня какая то, нахрена тогда забирал, а она молодец, хорошо тобой манипулирует, а ты еще на что то надеешься, я вообще не понимаю зачем ты сюда пришел
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Alex.mizanovich

Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал всё от начала и до конца) Где автор то, как у него дела, жив здоров хоть?
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жив.
Не поздравлял. Никакой инфы по бд, вообще ничего.

Последний месяц проблемы в общении с девушками. Перестал с ними спать, не могу нормально общаться. Как только пытаюсь появляется какая то злость, раздражение. Знакомлюсь, начинаю общение..и тут же отшиваю. Если появляются какие то намеки на отношения сразу же мысли что опять все так же будет и кончится тем же. Начинаю видеть в каждой девушке бывшую, ее худшую часть точнее. А если она пытается манипулировать (а любая девушка в определенный момент пытается если у вас все идет к отношениям) или хотя бы в чем то обманет (опять же большинство) у меня просто крышу срывает, я молча ухожу и забываю о ней.

Сейчас близкая подруга подарки делает, зовет поехать с ней в Европу на отдых, заказала несколько вещей (телефон, игрушки, брелки и т.д.) на мой адрес себе (хз зачем, мб намеки). Привлекательная, деньги есть, ко мне явно неравнодушна, всегда поможет в любом вопросе, все время со мной старается проводить и вообще вкладывается в меня. На бумаге выписываю - как ни крути, я в выигрыше и ничего не теряю от общения с ней, да и вроде она мне нравится (но больше как человек), много совместных проектов с ней сейчас. Не спали с ней но думаю это не проблема если бы я захотел..а я постоянно огрызаюсь на нее (хотя вроде и не собирался), обижаю, провоцирую ссоры и всеми силами пытаюсь не послать куда подальше потому что это последняя девушка в моем окружении на данный момент.
И так и с остальными, только они в отличии от нее быстро отвалили.

Не знаю как это лечится, просто тошнит от женского пола. И в то же время не хватает бывшей\отношений.

Странно что она совсем пропала, слишком много времени прошло, получается ей уже совершенно побоку, забыла.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты по аккуратнее, а то так и в пидоры записаться не долго ))).
Женщина всегда будет пытаться тебя прогнуть это нормально, не надо становится женоненавистником только .)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты по аккуратнее,

Да не, я только про то что в голове говорю.

Женщина всегда будет пытаться тебя прогнуть это нормально

Это не нормально жить с врагом под одной крышей который ждет момента чтобы тебя побольнее опрокинуть. Нахер такое.
Это не повод становиться педиком, но нормально относиться к бабам тоже сложно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не нормально

С точки зрения инстинктов, женщина пытается время от времени проверять, надёжный ли с ней самээц ))) .
Что в этом сложного ? Ну это как винду лицензионную на год активировать .
Купил ключ ввёл код и всё заебись целый год . Так и тут прошёл проверку и всё тихо пару-тройку месяцев, а ты как хотел ?
Раз писю сунул и всё чики-пуки ? Так не бывает .
[DOUBLEPOST=1528029912][/DOUBLEPOST]Просто раньше ты был слеп и не видел всех манипуляшек, а сейчас видишь . Радуйся этому и правильно используй и будет тебе счастье .
 
Сверху