(к) вернуть бывшую второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) вернуть бывшую второй раз

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю не особо принципиально когда девушка на член запрыгнет, важнее факт того, что это был не твой (парня\мужа) член :D:D
И это точно не та тема по которой вам стоит выяснять отношения)

Общаюсь с новыми девочками преимущественно в вк, изучаю материалы которые скинул эксперт.

Заметил что девушки очень разные, раньше никогда в таких объемах не общался с женским полом. С некоторыми интересно, с другими не очень, но в общих чертах я думал что девушки намного холоднее, расчетливее, злее и т.д. Начитаешься Новоселова а потом думаешь "блин, вроде невинное, веселое, красивое и прикольное существо, да еще и интересуется тобой, неужели внутри и правда чистая меркантильность?"

Ну это так, лирика, мысли вслух.

Сегодня забрал на старой работе пару документов и краем уха услышал от коллег что моя бд и ее бывший там все выходные провели, причем с ночевкой (ночные ивенты), а сейчас у него дома живет.

В общем то в точности как и было год назад. Не сказать чтобы это меня задело, но неприятно. И немного... жалко его что ли, очевидно как белый день что она каждый раз когда у нее что-то с кем то не получается она бежит к нему, а он и рад. Получается девушку свою бросил. Она мне как то сказала что что он утешать умеет в отличии от меня, этакий "носовой платочек"...всегда можно прибежать и тебе будут рады. По идее ей должно быть пох на него и как мужчина он для нее ничего не значит...а он и рад, лишь бы присунуть бывшей...

Какое-то отвращение к нему, хотя я сам такой же наверное отчасти, точно так же получилось ведь в прошлый раз.
Просто думаю как забавно в жизни выходит - сегодня они лучший и единственный друг и любимая девушка, а завтра 2 предателя которые на тебя плевать хотели.

Впрочем с ним я еще общаюсь немного по старой памяти, думаю может закинуть ему немного инфы про свои планы. Немного пиара и намекнуть что я своими делами занят, а то я ему втирал неделю назад что "подожду пока бывшая вернется мб, а мб новую найду" и она все это естественно услышала так же.

С завтрашнего дня до середины след недели буду сильно занят непосредственным сближением с женским полом так что не оч часто писать буду;)
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем встретился с бывшей случайно по работе ровно неделю назад.
Поначалу реагировала негативно но потом успокоилась и немного удалось поговорить.
Предложил ей зайти за вещами она отказалась. С тех пор пару раз переписывались в вайбере вяло, в основном негативно с ее стороны.

А сегодня заявилась ко мне утром за вещами.
Общалась нормально, посмотрели с ней видео которые вместе записывали.
в итоге ее пробило на ностальгию и она после ночной была, решила у меня выспаться.
В итоге разделась и начала приставать, полноценного секса не дал но петтинг был.

В итоге сказала все прямо что отношений сейчас ни с кем не хочет, пару раз был секс с бывшим из жалости и он ей сейчас друг и еще есть новый парень с которым она в "свободных отношениях", тип спят с кем хотят.

И предложила мне по сути почти тот же вариант (секс+времяпрепровождение но без палева) ибо я лучший в постели. Я ответил неоднозначно, договорились после выходных сходить куда-нибудь.
Такие дела.
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем сам себя в жопу загнал полную.

Последнюю неделю еще пару раз приходила ко мне под предлогом учебы, был секс, поскольку я "с друзьями не сплю" договорились на отношения сугубо ради секса.

В итоге общаемся в вк раз в 3-4 дня по предложению или по делам, отвечает прохладно.

Сама иногда назначает звонки\встречи но потом отменяет\переносит потому что с бывшим тусит.

То есть она приезжает, целует\обнимает, иногда ночует (спит в обнимку), общается мало и неохотно, про свою жизнь ничего не рассказывает, про мою не особо спрашивает\слушает и убегает сразу же после секса.

Последний раз когда приходила попытался больше на общение развести, она психанула и сказала чтобы я не лез в ее жизнь ибо она никому не доверяет и ничего рассказывать не будет, сказала что секса больше не хочет как и "недоотношений" и ушла.

Таким образом в вк общаемся и вайбере по делам но очень редко. Инициатива вся полностью от меня. Сегодня позвонить должна, думаю не отвечать.
Занялся собой больше и работой, пока не знаю что делать толком.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шарик поздравляю тебя теперь ты ее верный песик! :) рулит тобой как хочет, ставит свои условия, делает так как хочет она и самое что интересное ты у неё не один такой, вас таких чудиков целая армия у неё. :)
Другими словами она хочет усидеть на двух а то на трёх стульях сразу и у неё это не плохо получается. :)

Вот тебе и всем яркий пример что происходит когда кладёшь хуй на экспертов их советы и мнения. Самодеятельность рулит ;)
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шарик поздравляю тебя теперь ты ее верный песик!

И да и нет. Меня то она тоже не ограничивает с другими девушками, она знает что у меня 2 другие.

рулит тобой как хочет, ставит свои условия

Условий никаких нет, полная свобода. И сама она ничего не просила\не требовала, не сгущай краски.

вас таких чудиков целая армия у неё

Около 3 фанаток, 2 парня аля свободные отношения как я и 1 трахарь. Это из того что я знаю.

Другими словами она хочет усидеть на двух а то на трёх стульях сразу и у неё это не плохо получается.

Ну хз, я бы не сказал что хорошо. Денег ей не дает никто (потому что из всей "армии" это есть только у меня, а я не даю), бывший с которым она тусит круглые сутки за ее счет живет а она сама в долгах.

Вот тебе и всем яркий пример

В итоге ты пытаешься доказать что у нее все хорошо а у меня все плохо?
Нет, это не так, у нас обоих все плохо.

Самодеятельность рулит

Единственное где я действительно проебался это когда позволил ей переспать со мной и тем самым запорол весь интерес к себе, да.
Но меня сбило с толку то что она предложила отношения, хоть и корявые.

кладёшь хуй на экспертов

А причем тут эксперты?
Эксперт рядом со мной не стоял бы когда она 3 часа об меня сиськами терлась и не прогнал бы ее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И да и нет. Меня то она тоже не ограничивает с другими девушками,
И че? )) она не боится тебя потерять, ей похуй на тебя. :)
Условий никаких нет, полная свобода. И сама она ничего не просила\не требовала, не сгущай краски.
Ты этого хотел и добивался? Для этого пришёл на форум?
Если да, то ты достиг своей цели.
В итоге ты пытаешься доказать что у нее все хорошо а у меня все плохо?
Нет, это не так, у нас обоих все плохо.
Пытаюсь достучаться до тебя что если хочешь добиться успеха и все сделать грамотно и правильно, нужно слушать экспертов, не спорить с ними и своё больше "Я" запихать куда подальше!

Я поражаюсь тому что такие как ты обижаются на меня(эксперта) и показывают свою гордость, а между прочим я стараюсь всеми силами помочь, заметь СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, я у тебя ни копейки не требую, а ты отталкиваешь эту помощь и показываешь всем какой ты крутой. Зачем и для чего мне не понятно.... Ты же пришел на форум и просишь помощи и советов, так и слушайся, выполняй и если надо критику воспринимай адекватно прислушивайся к ней.
Заметь, ты один в своей теме остался, тебе никто не помогает, как ты думаешь почему?
А причем тут эксперты?
Был бы эксперт рядом то этой поебени не возникло бы. Вырулили бы ситуацию и по итогу она бегала бы за тобой и у неё никого другого не было бы кроме тебя.

Я могу вывести тебя с этой ситуации и знаю как и даже тут есть тема схожая с твоей ситуацией, там я помогал выруливать все, вывели, тему закрыли с успехом, но ты же такой у нас весь уверенный в себе и без экспертов можешь справиться, ну не буду мешать тебе.
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.е. у вас сейчас "свободные отношения" ? Тебя такой расклад устраивает?
Это из того что я знаю.
Вот именно, это лишь из того, что ты знаешь.... А из того, что ты не знаешь?)
В итоге сказала все прямо что отношений сейчас ни с кем не хочет, пару раз был секс с бывшим из жалости и он ей сейчас друг и еще есть новый парень с которым она в "свободных отношениях", тип спят с кем хотят.

И предложила мне по сути почти тот же вариант (секс+времяпрепровождение но без палева) ибо я лучший в постели. Я ответил неоднозначно, договорились после выходных сходить куда-нибудь.
Свободные отношения с тем парнем, с бывшим, с тобой, не многовато ли их?...
Другими словами она хочет усидеть на двух а то на трёх стульях сразу и у неё это не плохо получается. :)
Вот, перечитывай эту строку раз за разом.
Она так и будет прыгать в "свободных отношениях" либо пока не найдет мужика нормального, либо до конца. Ну а что, её подобные отношения ни к чему не обязывают, захотела с тем потр@халась, захотела с другим, кто подвернется под руку, либо из кого ресурс удобней будет выкачивать.
Это пока, ресурс есть только у тебя, пока другого не найдет. Нет у нее к тебе уважения как к мужику.
Взгляни на ситуации со стороны 3-го лица.
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она не боится тебя потерять, ей похуй на тебя

Ну то есть фотки с другими не помогут как я понял, поэтому я и хз что делать, ее даже ревностью не возьмешь. Хотя она все таки с раздражением иногда упоминает о других.

Ты этого хотел и добивался?

т.е. у вас сейчас "свободные отношения" ? Тебя такой расклад устраивает?

Когда отношения трещать стали по швам ближе к концу и после той измены год назад я подумывал над этим если честно...Ибо все говорили что изменила один раз - изменит еще и т.д....какое будущее с такой?
Но сейчас понимаю что нет, не устраивают и если она будет за мной бегать то изменять не будет пока я не забью, поэтому хочу нормально все вырулить а не так что она "общественное достояние"

Но я не знаю как выйти теперь из этой ситуации...Она меня по сути медленно но верно сливает, точнее уже наверное.
Остается только слиться в ответ но у меня нет рычагов давления на нее...в десятый раз в игнор уходить..да она привыкла уже..то же насчет других девушек..
Что я сделаю?

Я поражаюсь тому что такие как ты обижаются на меня(эксперта) и показывают свою гордость, а между прочим я стараюсь всеми силами помочь, заметь СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО

Блин, это очень круто что ты решил потратить свое личное время на помощь другим, но в то же время ты это почти в каждой теме пишешь...
Может ты просто воспринимаешь все на свой счет? Тебе же никто не пишет "ты не прав, я не буду так делать". Просто все понимают что ты смотришь на эту ситуацию без эмоций, тебе все равно какой будет итог. А вот авторам нет.
Люди в стрессовой ситуации, пытаются пережить сложный для себя период вот и психуют и я не исключение.

Заметь, ты один в своей теме остался, тебе никто не помогает, как ты думаешь почему?

Потому что мне все уже сказали в начале что нужно и я редко пишу?


Вырулили бы ситуацию и по итогу она бегала бы за тобой и у неё никого другого не было бы кроме тебя.

Вот в этой теме
Чувак намного более успешно шел чем я а в итоге так же (и почти в тот же день) не удержался и переспал с бывшей когда забирала вещи.
Ты в той теме вроде часто отписывался?

Хорошо, момент уже проебан. Но чисто ради интереса расскажи в 2 словах. Вот она внезапно заявляется ко мне, мои действия? Сунуть ей вещи и послать это не то от чего она начнет за мной бегать (при том что о вещах написал ей я и не очень то они ей и нужны были)
А когда я при последней ссоре сказал что это по сути она секса хотела визгу было что я все переиначиваю и вообще я ее чуть ли не силой взял хотя было в точности до наоборот...

даже тут есть тема схожая с твоей ситуацией, там я помогал выруливать все, вывели, тему закрыли с успехом, но ты же такой у нас весь уверенный в себе и без экспертов можешь справиться

Хорошо, если ты так хочешь чтобы я просил - скинь, пожалуйста, ссылку на эту тему.

Вот именно, это лишь из того, что ты знаешь.... А из того, что ты не знаешь?)

Да а что это меняет? хоть 1 хоть 100, мне нужно чтобы в итоге остался только я.

Она так и будет прыгать в "свободных отношениях" либо пока не найдет мужика нормального, либо до конца. Ну а что, её подобные отношения ни к чему не обязывают, захотела с тем потр@халась, захотела с другим, кто подвернется под руку, либо из кого ресурс удобней будет выкачивать.
Это пока, ресурс есть только у тебя, пока другого не найдет. Нет у нее к тебе уважения как к мужику.
Взгляни на ситуации со стороны 3-го лица.

Я это понимаю, спасибо. А вывод то какой из всего этого? что я упустил последний шанс?
Чего я не понимаю как теперь действовать.
Однозначно перестать за ней бегать но игнор уже не эффективен, а общением я тоже ничего не добьюсь.
Даже на ресурсы не ведется, т.е. купить ее не выйдет (внезапно) хотя девушки якобы жутко меркантильны.

Кстати во время последней ссоры спросил почему она все время с бывшим проводит и что ко мне чувствует ибо думал что уже общаться не будем и терять нечего.
На первое ответила что с ним весело а я скучный и шутить не умею, а на второе что не знает что ко мне чувствует и не знает почему спит со мной но хочет забыть.

С сегодняшнего дня хожу на бокс, думаю найти девушку на временные постоянные отношения.
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что я упустил последний шанс?
Нет, шансы всегда есть.
Даже на ресурсы не ведется, т.е. купить ее не выйдет (внезапно) хотя девушки якобы жутко меркантильны.
Меркантильны лишь содержанки. Как ты думаешь, почему многие девушки\ женщины живут, терпят и "любят" алкашей и тем подобное? Дело в характере и отношение к ним. Да, деньги являются одним из важных факторов (содержание потомства и т.д.), но не самым главным)
На первое ответила что с ним весело а я скучный и шутить не умею
Это так? Сам же видишь, дает эмоции ей. Возможно, что он не больше чем клоун (Был бы классным, не ушла, логично?)
После нескольких отношений где, как я позже узнавал, мне повально изменяли я признаю что отследить это находясь в отношениях почти нереально, а значит и смысла париться нет.
т.е. Тебе изменяли? Может стоит задуматься почему?
Честно, прочитал тему и с первых страниц тебе Александр сказал, что ты не прислушаешься к советам.
Ты прав в том, что у тебя эмоции. Качает тебя нехило.
Давай пока ты не слезешь с качелей не будем контактировать с бывшей? Через -Люблинимагу и онанитакая. Нахрен тут все это советуют? Возвратил в первый раз - результатов нет, просто провокации и остался таким же. Если бы читал темы, и выносил уроки, то понял бы, что не трогай ты ее личную жизнь сейчас - ты себя только в минус уводишь. Охренел когда прочитал, что ты чудил с ее бывшим(предварительно изучив форум).
И главный вопрос, если ты знаешь, что тебе изменяют в отношениях (Эти и как ты писал в предыдущих),то может проблема не в них, а в тебе?
Могу предположить, что цепляешь ты красивой мордашкой, а с мужской линии не идет развитие. Первые пары влюбленности проходят, а дальше отношения не идут. Не цепляешь как мужчина для долгосрочных отношений.
Прояви уважение к людям которые тебе советы давали еще в начале и до сих пор с тобой сидят, я про Александра.
Игнор для того, что бы ты слез с качелей и начал заниматься собой. Ты головой понимаешь, что за секунду ты не станешь "крутым", но на деле ты пытаешься ее не потерять.
P.S. У меня нет желания тебя обидеть или оскорбить, мы все тут друг другу помогаем стать лучше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, это очень круто что ты решил потратить свое личное время на помощь другим, но в то же время ты это почти в каждой теме пишешь...
Масло масленное пишешь.
Я эксперт на форуме поэтому и стараюсь помочь всем.
Может ты просто воспринимаешь все на свой счет? Тебе же никто не пишет "ты не прав, я не буду так делать". Просто все понимают что ты смотришь на эту ситуацию без эмоций, тебе все равно какой будет итог. А вот авторам нет.
Я ничего не воспринимаю, мне похуй че вы там обо мне думаете, я когда то добился своего (прокачался, вернул свою, стал экспертом) вы пришли на форум, просите помощи, хорошо мы поможем но при условии что вы будете слушаться нас и не спорить с нами.
Просто все понимают что ты смотришь на эту ситуацию без эмоций, тебе все равно какой будет итог. А вот авторам нет.
Было бы мне похуй я бы не помогал вам. Если мне похуй на вас то почему у меня много успешных тем которые я вел? И зачем я часто стараюсь находиться на форуме? Поразмышляй на досуге.
Люди в стрессовой ситуации, пытаются пережить сложный для себя период вот и психуют и я не исключение.
То что ты не можешь контролировать себя и свои эмоции это уже твои проблемы и сам должен об этом подумать! И решить эту проблему! Если ты истеришь как телка мы тут не причём.

Потому что мне все уже сказали в начале что нужно и я редко пишу?
Потому что ты высокомерный тип, у тебя большое "Я" ты никого не слушаешь, а только и делаешь что споришь и пытаешься что то нам доказать и всеми силами показываешь что мы не правы, прав только ты!
Стань проще, воспринимай адекватно критику, перестань спорить с нами и начни делать все что мы говорим и поверь у тебя появятся помощники.
Чувак намного более успешно шел чем я а в итоге так же (и почти в тот же день) не удержался и переспал с бывшей когда забирала вещи.
Эта не та тема и у вас разные ситуации.
Но чисто ради интереса расскажи в 2 словах. Вот она внезапно заявляется ко мне, мои действия?
Чисто ради интереса не буду рассказывать. Выслушать ради интереса и сделать как говорят это две разные вещи.
Хорошо, если ты так хочешь чтобы я просил - скинь, пожалуйста, ссылку на эту тему.
)))))) ты так говоришь как будто это я тебя уговариваю чтоб помочь тебе. Ты ниче не попутал? )))))
 

zaligalaiz

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова.Скажите,бывшая ушла,вещи оставила,в игноре месяц.Стоит ли какие движения делать или пусть пока лежат?И вообще значит ли что-нибудь,что вещи оставила и не просит их вернуть?Или я пытаюсь каких-то надежд себе настроить?Если и буду отдавать,то только курьером отправлю.Не хочу личных встреч.Хотелось бы услышать мнения по этому поводу.Спасибо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здорова.Скажите,бывшая ушла,вещи оставила,в игноре месяц.Стоит ли какие движения делать или пусть пока лежат?И вообще значит ли что-нибудь,что вещи оставила и не просит их вернуть?Или я пытаюсь каких-то надежд себе настроить?Если и буду отдавать,то только курьером отправлю.Не хочу личных встреч.Хотелось бы услышать мнения по этому поводу.Спасибо.
Тему создай свою и там все опиши подробно!
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меркантильны лишь содержанки

ну так а я для бд кто?
По общению и поведению четко видно что я для нее сейчас тупо ресурс.
Интерес надо вызвать к себе и общение улучшить, а потом что-то со встречами придумывать чтобы убирать васька.
Но пока игнор.

Это так? Сам же видишь, дает эмоции ей. Возможно, что он не больше чем клоун

Да, это так. Он от природы харизматично и уверенно себя ведет сколько его помню, но в остальном ни о чем.
Поэтому думаю если я смогу дать какие-то эмоции она его сольет, да и приелся он уже скорее всего, каждый день 2 месяца сутки напролет.

Тебе изменяли? Может стоит задуматься почему?

Изменяли все бд, почему - знаю.
Просто как уже писали в этой теме норм девушка сначала уйдет а потом на другой член запрыгнет а не наоборот.

тебе Александр сказал, что ты не прислушаешься к советам.

Окей, смотрим последний пост Александра. Ткни мне в совет пальцем. Его там нет.
Зато есть "я такой классный, я бы мог все легко разрулить... но не буду"

Ты прав в том, что у тебя эмоции. Качает тебя нехило.

Эмоций вне общения с ней нет, уже 1,5 месяца прошло и это далеко не первая такая ситуация для меня. Эмоции появляются когда она приходит, ведет себя как моя девушка, трахается с омной, всячески намекает что хочет отношений (там из диалога почти прямым текстом) а потом сливается в плане секса, переносит\отменяет встречи и негативит в не личном общении.
Т.е. меня "качает" потому что она лучше меня в Б\Д.

Возвратил в первый раз - результатов нет, просто провокации и остался таким же. Если бы читал темы, и выносил уроки, то понял бы, что не трогай ты ее личную жизнь сейчас - ты себя только в минус уводишь. Охренел когда прочитал, что ты чудил с ее бывшим(предварительно изучив форум).

Ты не совсем прав, результаты были ибо еще год отношений это не мало.
Возвратов там было 3 подряд, первые два на 1 неделю и на месяц, а третий успешно.
Темы я за многие годы на форуме прочитал почти все, по крайней мере успешные.
Личную жизнь я не трогаю и васька не упоминаю кроме последней ссоры где это было в контексте разговора+ эмоции.
С ее бывшим я "чудил" под руководством Винилова (но да, не без самодеятельности) и в итоге ее вернул, ты с 2 слов вряд ли толком понял что там было, да и не суть важно, это не особо серьезный подход.
Теперь без манипуляшек с другими людьми, только новый я и она.

Могу предположить, что цепляешь ты красивой мордашкой, а с мужской линии не идет развитие. Первые пары влюбленности проходят, а дальше отношения не идут. Не цепляешь как мужчина для долгосрочных отношений.

Да, ты прав, первые месяцы всегда очень крутые и крышесносы глобальные с подготовкой и т.д. а потом забиваю через какое то время пока не верну и все по новой. Так уже не первый раз и не только с этой девушкой.
Только не мордашкой а впечатлениями больше, особенно сексом который всегда в первые дни общения был.

Игнор для того, что бы ты слез с качелей и начал заниматься собой. Ты головой понимаешь, что за секунду ты не станешь "крутым", но на деле ты пытаешься ее не потерять.

Игнор был самый большой за все время что я с ней знаком. Собой я занимался и занимаюсь, Т2Д, вопрос с хатой и спортом решается и т.д.
Игнор уже кончился когда она пришла с сексом, нет смысла сейчас опять пропадать на слишком долго, надо общаться но не так как сейчас и с бОльшими паузами.
Потерять я ничего не могу потому что ничего не имею.

У меня нет желания тебя обидеть или оскорбить,

Это к чему? В начале темы я на чувака и Александра сагрился потому что оба ведут себя некрасиво, адекватного общения как, например, с тобой с ними не вышло
А советы я получил от эксперта у которого сейчас на ведении.

Еще заметил такую интересную фишку когда смотрел прошлогодние переписки с ней - в прошлом возврате она говорила и писала точь в точь такие же фразы, причем в те же дни (по датам и по времени почти до минут) и даже действия такие же. То есть она уезжала к себе с 9 по 11 и сейчас абсолютно так же, мы с ней встречались 3,5 и 7 и в том году точь в точь в эти же дни и крупная ссора после 3 встреч и слова "что я не хочу секса ни с кем"... тоже секс, недовозврат и к новому году разрыв..мистика какая то, цикличность
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По общению и поведению четко видно что я для нее сейчас тупо ресурс.
Молодец, что понимаешь это. Некоторые и это не видят.
харизматично и уверенно себя веде
Тебе надо так же научиться. Это тебе во многом поможет, и не только с твоей БД)
Изменяли все бд, почему - знаю.
Просто как уже писали в этой теме норм девушка сначала уйдет а потом на другой член запрыгнет а не наоборот.
Честно - не понял) Тебе изменяли в отношениях или после? Если после, то это уже не отношения. Или попадались не норм девушки?
Окей, смотрим последний пост Александра. Ткни мне в совет пальцем. Его там нет.
Зато есть "я такой классный, я бы мог все легко разрулить... но не буду"
У него есть богатый опыт, темы с успешным возвратом) А теперь представь скольким он помогает и сколько у него совет спрашивают, посмотри сколько тем создается новых и новых, + каждому надо помочь, рассказать, разъяснить. Твоя тема для него понятна поэтому он и сказал. Просто слушай его и начни действовать, сам потом результатам поразишься. Даже если будешь думать, что они не работают, как показывает практика - всегда работают!
Эмоций вне общения с ней нет, уже 1,5 месяца прошло и это далеко не первая такая ситуация для меня. Эмоции появляются когда она приходит, ведет себя как моя девушка, трахается с омной, всячески намекает что хочет отношений (там из диалога почти прямым текстом) а потом сливается в плане секса, переносит\отменяет встречи и негативит в не личном общении.
Это ты называешь нет эмоций???Не обманывай себя в первую очередь) Остыть к ней - это остыть к ней! Понимаешь? Она ведет себя так, потому, что ты позволяешь ей так себя вести. Ты боишься ее потерять (это логично), но единственный выход из этого, это убрать этот страх! да, звучит не логично, но это выход. Взгляни на все темы с успехом и поймешь почему.
Ты не совсем прав, результаты были ибо еще год отношений это не мало.
Возврата там было 3 подряд, первые два на 1 неделю и на 2, а третий успешно.
Темы я за многие годы на форуме прочитал почти все, по крайней мере успешные.
Личную жизнь я не трогаю и васька не упоминаю кроме последней ссоры где это было в контексте разговора+ эмоции.
С ее бывшим я "чудил" под руководством Винилова (но да, не без самодеятельности) и в итоге ее вернул, ты с 2 слов вряд ли толком понял что там было, да и не суть важно, это не особо серьезный подход.
Теперь без манипуляшек с другими людьми, только новый я и она.
Я сужу по тому, что ты написал)
Теперь без манипуляшек с другими людьми, только новый я и она.
Хорошо
Да, ты прав, первые месяцы всегда очень крутые и крышесносы глобальные с подготовкой и т.д. а потом забиваю через какое то время пока не верну и все по новой. Так уже не первый раз и не только с этой девушкой.
т.е. она уходит? Ты ее возвращаешь и все по новой? Девушки уходят из-за того, что ты эмоций не даешь? Или ты даешь эмоций, но она все равно уходит?
Игнор уже кончился когда она пришла с сексом,
Она пришла, она решила, и у вас "свободные отношения"? Так? Я сомневаюсь, что эксперты это одобрили....
Не все адекватно реагируют на критику. + могут эмоции шатнуть.
[DOUBLEPOST=1513003755][/DOUBLEPOST]
Ткни мне в совет пальцем.

Есть! Но почему то я не верю тому, что ты прислушаешься к моим советам и будешь их выполнять. По любому забьёшь хуй на них и будешь искать волшебную таблетку и спрашивать другие советы...

Вот что я советую:
1) уходи в игнор! В твоём случае месяц - это просто самый минимум. Вообще в идеале на месяце 2 уйти в игнор. Потому что второй раз вернуть ооочень сложно, я бы даже сказал тут шансы прям минимальны.

2 месяца тебе нужно на то, чтобы ну просто не реально прокачать себя не внешне, а внутренне - духовно.

Сам ты наврятли за такое короткое время сможешь совершить такую мощную работу над собой, поэтому рекомендую воспользоваться платной услугой " ведение темы экспертом" если все будешь делать чётко, за 2 месяца прокачаю тебя.
Вот можешь почитать яркий пример

Надумаешь, пиши в личку обсудим.

2) читай книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры
Также читай все темы на форуме!!!

3) много знакомься и общайся с девушками! Ставь цель соблазнить! И изучи и практикуй технику "ближе дальше"
Это самый основной пункт!!

4)заливай фотки с девушками в с.с светись везде с девушками. Ревность сделает своё дело.

Ну это его дело обманывает нас или нет.. жизнь то его, вот пускай сам несёт ответственность за свои слова и поступки.

Мое дело оказать помощь и помочь чем могу, не будет выполнять а будет спорить и показывать своё большое Я, то останется на том же уровне что и сейчас ну и к тому же я отвернусь от него и оставлю на едине со своей проблемой.

Флирт, стиль общения меняй,стёб и самое главное "ближе дальше"

Кому я это говорил хуй его знает!

Тебя если оленем назвать это ещё мягко сказано будет ты такое чудо сотворил!!!!

ты никого не послушал сделал все по своему в разы усугубил ситуацию,раз тебе мои советы не важны не буду больше помогать тебе.
Удачи!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
буду стоять в стороночке и наблюдать как ты сам себя ещё глубже в жопу засовываешь. :)

Как повзрослеешь, поймёшь что был не прав, заберёшь все свои слова обратно, признаешь что был не прав - тогда пиши мне.
Тогда начну помогать тебе с удовольствием, тем более твоя ситуация мне знакома, когда то давно я вел подобную тему и знаю как все вырулить (месяц, два не более) и заметь БЕСПЛАТНО!!!

P.s. Гордость свою убери, она тут никчему :)
И не у кого ты не на ведение не выдумывай,разве что Костян тебя консультирует и то ты даже его не слушаешь :)
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе изменяли в отношениях или после? Если после, то это уже не отношения. Или попадались не норм девушки?

В отношениях естественно, конкретно эта 2 недели у этого бывшего жила а потом он случайно выболтал по пьяни. Правда она потом весь год прощения выпрашивала, говорила "я не знаю как так вышло, тупо привычка и одиночество...Что мне сделать чтобы ты меня простил?" Один раз через месяц после возврата когда мы у нее сидели дома даже расплакалась и на колени встала "ппц как тебе больно было наверное, я такая дура" и т.д., а я ей все равно так и припоминал до разрыва почти.
А первая бд 4 года назад вообще на новый год с фотками рассказала и показала, с тех пор меня так и "радуют" по традиции каждый новый год.

Это ты называешь нет эмоций???

Мы с тобой о разных вещах говорим тогда. Я про эмоции которые мешают возврату - ревность, паника и т.д.
А ты говоришь о чувствах к ней. Да, они есть, я и не спорю.
Насчет страха потери скорее всего тоже есть, да. Но это больше потому что впринципе людей вокруг мало, с ней и через нее все общение было с "внешним миром"
И переспал я с ней когда за вещами пришла поэтому же, боялся что уже никогда не смогу.

т.е. она уходит? Ты ее возвращаешь и все по новой? Девушки уходят из-за того, что ты эмоций не даешь? Или ты даешь эмоций, но она все равно уходит?

как возвращаю - даю какое-то время, потом перестаю.

Она пришла, она решила, и у вас "свободные отношения"? Так? Я сомневаюсь, что эксперты это одобрили....

Пришла потому что до этого я ей о вещах писал, просто я не ждал что она вот так заявится.
Решили вместе потому что я ей отказал сначала под предлогом что мы друзья а у друзей секса нет.
У меня на такой счет инструкций не было, по сути речь об отношениях была, свободные или нет не суть. Она сказала ключевую фразу "я твоя девушка" у меня в голове перещелкнуло что это мб возврат я и переспал.

Насчет советов я именно про последний пост говорил.

буду стоять в стороночке и наблюдать как ты сам себя ещё глубже в жопу засовываешь.

Впрочем как и раньше, очень за тебя рад..наверное
P.S. не обязательно об этом было писать, но ты поиграй еще на публику
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не знаю как так вышло, тупо привычка и одиночество...Что мне сделать чтобы ты меня простил
Бла бла бла...
А первая бд 4 года назад вообще на новый год с фотками рассказала и показала, с тех пор меня так и "радуют" по традиции каждый новый год
Твоюж мать....
"ппц как тебе больно было наверное, я такая дура
Бла бла бла (дубль 2)

Факты это не меняют."Девушки всегда не виноваты".

А первая бд 4 года назад вообще на новый год с фотками рассказала и показала, с тех пор меня так и "радуют" по традиции каждый новый год
Это в 16-17 лет? Ну пиздец, что еще сказать.
А вот теперь проанализируй свой абзац несколько раз. Мужика в тебе не видят, надеюсь, что ты сам это понимаешь. Либо ты пипец девушек выбираешь (что маловероятно)

Мы с тобой о разных вещах говорим тогда. Я про эмоции которые мешают возврату - ревность, паника и т.д.
А ты говоришь о чувствах к ней. Да, они есть, я и не спорю.
т.е. чувства это не эмоции? Забавно. Могу поспорить, что и ревность у тебя есть
Насчет страха потери скорее всего тоже есть, да.
Это и есть эмоция мешающая возврату....

Но это больше потому что впринципе людей вокруг мало, с ней и через нее все общение было с "внешним миром"
Давай решим так : Ты всю жизнь будешь держаться за нее как за юбку мамкину? Если нет, то давай этот вопрос разруливай. Общение, знакомства НОВЫЕ. Через стеснение свое, через нимагу. Для начала просто друзей, знакомых. Потом и девушек подключим)
И переспал я с ней когда за вещами пришла поэтому же, боялся что уже никогда не смогу.
т.е. сейчас она единственная девушка которая тебя окружает и ты боишься ее потерять и потерять понятие секс вообще? Такой вопрос : Если у тебя была бы еще девушка с который ты можешь получить секс, то что ты бы сделал? Переспал бы с ней?
как возвращаю - даю какое-то время, потом перестаю.
Теперь ты знаешь, что такое не работает. Расслабишь булки, получаешь пинок)
Пришла потому что до этого я ей о вещах писал, просто я не ждал что она вот так заявится.
Решили вместе потому что я ей отказал сначала под предлогом что мы друзья а у друзей секса нет.
У меня на такой счет инструкций не было, по сути речь об отношениях была, свободные или нет не суть. Она сказала ключевую фразу "я твоя девушка" у меня в голове перещелкнуло что это мб возврат я и переспал.
Молодец, но она тебя прогнула) Замечаешь, что идут фразы - Она решила, она сказала, она она она ....И так по всей теме.
Насчет советов я именно про последний пост говорил.
Ок
[DOUBLEPOST=1513025628][/DOUBLEPOST]Парень, не гони на Саню. Он тебе который раз предлагает руку помощи.
1.Он эксперт на форуме и имеет большой опыт.
2.Он видит твою ситуацию со стороны 3-его лица. Т.е. без эмоций, он понимает что значит каждое движение - твое\девушки и знает как правильно его скорректировать.
3.У него уже было ведение подобной темы, это уже огромный плюс)

Ситуация видна как - Да что за левый дядька себе позволяет из интернета. Говорить мне кто я и выеживается...
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот теперь проанализируй свой абзац несколько раз

Я ту бд так достал что она намеренно решила отвязаться таким образом, ты прав, мужика она там не видела подавно, да и покажи мне человека с "мужским"\доминантным поведением в 17 лет. Первая любовь на то и первая чтобы это все пережить.

т.е. чувства это не эмоции? Забавно. Могу поспорить, что и ревность у тебя есть

Спорим о словах, суть не меняется. Но что любовь это "эмоция" 1 раз слышу, так обычно не говорят.
Поспорь, мне почти похуй с кем она спит сейчас. Неприятно но не более.

Потом и девушек подключим)

Писал же т2д сделал, общение еще с ноября было.

Собой я занимался и занимаюсь, Т2Д

т.е. сейчас она единственная девушка которая тебя окружает и ты боишься ее потерять и потерять понятие секс вообще? Такой вопрос : Если у тебя была бы еще девушка с который ты можешь получить секс, то что ты бы сделал? Переспал бы с ней?

Да, но с бывшей все равно лучше в итоге, притерлись друг к другу, знаете привычки друг друга и т.д.

Теперь ты знаешь, что такое не работает. Расслабишь булки, получаешь пинок)

Это логично, я всегда это знал. Просто в отношениях девушка выглядит куда менее привлекательно со временем как и сами отношения, подумываешь о том чтобы ее послать саму. Но если она тебя первая отшила то сразу яйца щемит и начинаешь за ней бегать.

Она решила, она сказала, она она она

Бывшие себя так позиционируют.
У них нет интереса к тебе, ведомости. Если ты с ней общаешься с позиции лидера ты получаешь только негатив и игнор, по крайней мере на моем этапе.

Парень, не гони на Саню. Он тебе который раз предлагает руку помощи.

Давай он сам за себя ответит?
Я знаю эксперта Романа Винилова который за 2 часа в скайпе и десяток сообщений в вк вернул мне девушку, и не одну. Я знаю других экспертов за темами которых наблюдал когда они только пришли на форум и которым мог написать и получить совет.
И я знаю Александра который пишет

буду стоять в стороночке и наблюдать

из-за того что я должен был ЗАРАНЕЕ написать о своем намерении СЛУЧАЙНО встретить бывшую и тем самым нарушить игнор...Это адекватная претензия?
И факт того что я ее встретил там где не ждал он считает проявлением неуважения к нему и "гордости" и с тех пор "красиво уходит" а потом выскакивает и только злорадствует зачем то

Что мы кому доказываем?
Мне его "помощь" не интересна, а он меня считает умником с необъятным Эго, к чему тут выяснения устраивать, я тут за другими целями.

пара "экспертных" цитат:

Было бы мне похуй я бы не помогал вам. Если мне похуй на вас то почему
и
Мне то похуй это твоя жизнь

Так похуй или нет? Где ответ за слова?

не отвечаешь за свои слова!
и
заберёшь все свои слова обратно

Так отвечать или забрать?

Мы не найдем общий язык.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прекращайте балаган
[DOUBLEPOST=1513030169][/DOUBLEPOST]это тут не к чему
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай он сам за себя ответит?
Я поражаюсь тому что такие как ты обижаются на меня(эксперта) и показывают свою гордость, а между прочим я стараюсь всеми силами помочь, заметь СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, я у тебя ни копейки не требую, а ты отталкиваешь эту помощь и показываешь всем какой ты крутой. Зачем и для чего мне не понятно.... Ты же пришел на форум и просишь помощи и советов, так и слушайся, выполняй и если надо критику воспринимай адекватно прислушивайся к ней.
Я эксперт на форуме поэтому и стараюсь помочь всем.
вы пришли на форум, просите помощи, хорошо мы поможем но при условии что вы будете слушаться нас и не спорить с нами
Я знаю эксперта Романа Винилова который за 2 часа в скайпе и десяток сообщений в вк вернул мне девушку, и не одну.
Потому что ты ЕГО СЛУШАЛСЯ вот и вернули, ты же не спорил с ним верно?
из-за того что я должен был ЗАРАНЕЕ написать о своем намерении СЛУЧАЙНО встретить бывшую и тем самым нарушить игнор...Это адекватная претензия?
Стань проще, воспринимай адекватно критику, перестань спорить с нами
И я знаю Александра который пишет
Мне его "помощь" не интересна, а он меня считает умником с необъятным Эго, к чему тут выяснения устраивать, я тут за другими целями.
Ну и так чтоб ты понимал что есть толк от меня на форуме, ознакомься (это лишь малое количество)










В одной из этих тем есть ситуация как у тебя, там кстати тоже автор по началу фуфырился на меня, но потом он вовремя мозг включил.

Так отвечать или забрать?
Мы не найдем общий язык.
Так ты обиделся на меня значит? :) :) Ну тут не на меня надо обижаться, а на себя самого, ведь ты сам всю кашу заварил и делаешь всё по своему, а я хотел тебе помочь да и сейчас не против (даю тебе руку помощи) но ты из за своей обиды не хочешь брать ее...

Тебе наверное очень сложно признать что был не прав и извиниться за свои слова и попросить по человечески помощи. Ну раз сложно, тогда да, мы не найдем общий язык, ты ведь слишком гордый у нас...

Вообщем как соберешь свои яйца в кулачок наберешься смелости- пиши, только смотри не затягивай, а то всю ситуацию еще больше ухучшишь.
это тут не к чему
Костян, надо парня воспитывать, потом еще спасибо скажет.
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять судишь по 1 предложению. Я ту бд так достал что она намеренно решила отвязаться таким образом, мужика она там не видела подавно, да и покажи мне человека с "мужским"\доминантным поведением в 17 лет. Первая любовь на то и первая чтобы это все пережить.
я сужу по тому, что ты пишешь. Если ты мне не давал информацию, то откуда я знаю... Сам же не даешь её.
Неприятно но не более.
А должно быть похуй.
Это логично, я всегда это знал.
Ок
Да, но с бывшей все равно лучше в итоге, притерлись друг к другу, знаете привычки друг друга и т.д.
Но ведь и новую ты не знаешь) Я тебя понял.
Бывшие себя так позиционируют.
У них нет интереса к тебе, ведомости. Если ты с ней общаешься с позиции лидера ты получаешь только негатив и игнор, по крайней мере на моем этапе.
Негатив и игнор выводится на нейтральность, потом позитив. И если парень был все время тюфяком, то естественно, что она за пару дней лидером не станет... Для этого и нужно время. +игнор на то, что бы девушка стерла негатив...

В общем, парень. Давай так, ссориться мы не будем. Я понимаю твою позицию. Скажи пожалуйста, что ты хочешь от форума? Готов ли ты реально работать над собой, прислушиваться к советам, даже если они идут наперерез с твоим мнением? Ответь честно.
Мы можем дискутировать сколько угодно, но пока, это только сотрясание воздуха... Все стоит на месте.
Понимаешь, что твоя позиция ухудшается тем, что пока она не найдет "мужика" ты так и будешь на этом месте топтаться? Время тут играет не на твою руку.

Как я прочитал в какой-то из тем - Боксом я буду учиться лучше у Емельяненко, чем у Галкина. Второй хоть и красиво говорит и может под тебя подстроиться, но у первого есть результаты!
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе наверное очень сложно признать что был не прав и извиниться за свои слова и попросить

Прости меня, я вел себя глупо и был не прав.


Моя ситуация подробно описана в "парадоксе", слово в слово где 2 ведомых между которыми она мечется и скучает по тому который не рядом в данный момент, а как только получает его начинает скучать по предыдущему. Вот и бегает туда-обратно. Учитывая что он с ней полгода не общался и провоцировал (может и ненамеренно, через меня в том числе) а я только приедался, а потом принял ее с распростертыми - у них был минибукетно-конфетный период и едва ли не свадьба, но за 3 недели все сошло на нет и у них уже ссоры явные.
В прошлом году точно так и было пока я ей в какой-то момент не поставил условие - либо я либо он(как и написано в парадоксе). Она разревелась, сказала "не знаю. не могу выбрать" и ушла все таки к нему, а через неделю в слезах прибежала обратно.
Но в этот раз есть несколько моментов которые все усложняют, например третий перец (у них свободные отношения потому что она так хочет или он ей не дается? я не знаю, а это важно)
С другой стороны от нее в переписке были 2 жирных намека: "ты ошибаешься в том что я не хочу видеть тебя, просто ты хочешь всего и сразу" и "Меня не устраивают фиктивные отношения но и забыть все я не могу просто так"

В итоге напрашивается вывод что можно просто в лоб предложить отношения и ясно дать понять что если "да" - получает все мои ресурсы и секс лишаясь только секса с другими, а "нет" я ее всего лишаю себя и помощи (хотя было бы чего, но тут важен сам факт отказа) и ищу норм девушку которая как раз уже нашел вчера.

Естественно с 80% вероятностью отказ, но сам факт что это прозвучало и ее мысли могут сделать дело, тем более что пока инициатива от нее.

С другой стороны опасно выходить на встречу ибо дома она опять меня затащит в постель (и все по новой, 0 интереса и т.д.) или еще лучше намекнет и не даст сама, а в кафешку может и не пойти.

Сам же не даешь её.

Забей, это прошлые бд, сейчас меня эта волнует.

Но ведь и новую ты не знаешь)

Как понять не знаю?
Трахал и их и бд, просто новых по 1 разу а бд много и она лучше, что тут не знать то?)

+игнор на то, что бы девушка стерла негатив...

Это уже все было. Выход на связь и сближение и т.д.

Итак, вчера вечером был на свидании с новой девушкой, играли в мафию и пили кофе и тут начинает звонить и писать в вк и вайбере бывшая по поводу того что узнать где я и что хочет остаться на ночь. Скорее всего потому что за день до этого на ее вопрос\претензию по поводу того что я ей там чего то по учебе обещал я ей жестко ответил что ничего ей не должен (особенно с таким поведением от нее) и она достала своими выебонами и что если хочет об этом узнать - пусть делает это лично.
Не отвечал, перезвонил через час, спросил чего хотела. Ответила что на ночь обсудить "вопросы по учебе", ага, я сказал что занят, она предложила на сегодня а сама в "общагу" поехала (хотя на самом деле я знаю что к бывшему который кстати внезапно перестал со мной общаться и кинул в чс, возможно обиделся что я ее на его днюху трахал неделю назад либо она ему что-то рассказала\попросила меня заблокировать) я ответил "посмотрим".
И да, с новой девушкой все довел до логического конца, т3д есть.

В общем думаю до вечера что делать, она может и не написать совсем после ночи у бывшего так то.
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у них был минибукетно-конфетный период и едва ли не свадьба
Детский сад.
а потом принял ее с распростертыми
Спокойно получила то, что хотела и пошла дальше. Ценности 0.
Она разревелась, сказала "не знаю. не могу выбрать"
Она вас обоих доит
а через неделю в слезах прибежала обратно.
С тем наскучило - к тебе, с тобой - к нему. А вы оба ее и принимаете спокойно. "Любите" ведь... Прекращай эту херню
что она так хочет или он ей не дается? я не знаю, а это важно
Потому, что и с него можно подоить что-то. Ведь он тоже "любит" ее. Открой глаза. Может пока просто присматривается. Предложить парню свободные отношения когда девушка тащится от него, проблематично. Скорее всего она вас всех доит, причем нехило.
ты ошибаешься в том что я не хочу видеть тебя, просто ты хочешь всего и сразу
Перевод : Я выбираю, но если никого не найду, то так уж и быть, вернусь к тебе.
Меня не устраивают фиктивные отношения но и забыть все я не могу просто так"
Девушки такую херню могут забыть.
Конечно ей хочется нормальных отношений, но для этого нужен нормальное поведение, у вас 3-их нет такого.
В итоге напрашивается вывод что можно просто в лоб предложить отношения и ясно дать понять что если "да" - получает все мои ресурсы и секс лишаясь только секса с другими, а "нет" я ее всего лишаю себя и помощи (хотя было бы чего, но тут важен сам факт отказа
Пан или пропал) Глупая затея. Она и так получает с тебя ресурсы и секс, ну лишишь ты ее этого, ну ок. Ресурс найдет с кого вытащить, секс и подавно. Даже если она и пересрется (что очееень маловероятно) то в дальнейшем ты не удержишь ее.
С другой стороны опасно выходить на встречу ибо дома она опять меня затащит в постель (и все по новой, 0 интереса и т.д.) или еще лучше намекнет и не даст сама, а в кафешку может и не пойти.
Тебе сказали, что с ней делать.
бывшая по поводу того что узнать где я и что хочет остаться на ночь. Скорее всего потому что за день до этого на ее вопрос\претензию по поводу того что я ей там чего то по учебе обещал я ей жестко ответил что ничего ей не должен (особенно с таким поведением от нее) и она достала своими выебонами и что если хочет об этом узнать - пусть делает это лично.
Забей, это прошлые бд, сейчас меня эта волнует.
Какая разница какая БД, проблема в тебе.
Как понять не знаю?
Трахал и их и бд, просто новых по 1 разу а бд много и она лучше, что тут не знать то?)
Я привел в пример девушку которую ты вообще не знаешь. Представь что она лучше бд в сексе, в характере. Представил, а теперь я тебе скажу одно - такая есть)
Скорее всего потому что за день до этого на ее вопрос\претензию по поводу того что я ей там чего то по учебе обещал я ей жестко ответил что ничего ей не должен (особенно с таким поведением от нее) и она достала своими выебонами и что если хочет об этом узнать - пусть делает это лично.
Воу Воу Воу)
Не отвечал, перезвонил через час, спросил чего хотела
Хорошо)
который кстати внезапно перестал со мной общаться и кинул в чс, возможно обиделся что я ее на его днюху трахал неделю назад либо она ему что-то рассказала\попросила меня заблокировать)
Ну ты понял да, почему я сказал, что мужиков нету.
И да, с новой девушкой все довел до логического конца, т3д есть.
Красавец)
В общем думаю до вечера что делать, она может и не написать совсем после ночи у бывшего так то.
Напишет, может не сейчас, но напишет.
Поменьше негатива к ней.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прости меня, я вел себя глупо и был не прав.
Ок, давай сделаем так: я помогаю тебе, но при большом условии, ты не споришь со мной, делаешь всё как я говорю и если есть критика ты её адекватно воспринимаешь и делаешь какие то выводы.
По рукам?
Моя ситуация подробно описана в "парадоксе", слово в слово где 2 ведомых между которыми она мечется и скучает по тому который не рядом в данный момент, а как только получает его начинает скучать по предыдущему. Вот и бегает туда-обратно
Не совсем так.
Твоя ситуация такая: она находится в очень выгодном положение, у неё есть два парня и где то еще бывший третий мелькает. Ей очень комфортно, она с одним гуляет, с другим занимается сексом, третий ей какие то бонусы предоставляет или еще как то удовлетворяет, тоесть она со всех имеет какую то выгоду и при этом всех держит на уровне вытянутой руки, все хотят с ней отношений и абсолютно все трое из вас делают всё не правильно.
Если ты хочешь вернуть её, ты должен стать недоступным.
В итоге напрашивается вывод что можно просто в лоб предложить отношения и ясно дать понять что если "да" - получает все мои ресурсы и секс лишаясь только секса с другими, а "нет" я ее всего лишаю себя и помощи (хотя было бы чего, но тут важен сам факт отказа) и ищу норм девушку которая как раз уже нашел вчера.
100% она скажет нет! Потому что её вполне устраивает то что сейчас у нее в жизни происходит, она кайфует от того что у нее куча поклоников и все готовы ей жопу лизать лишь бы она была рядом, ну и во вторых она девушка и девушки не привыкли доставаться парням быстро.
С другой стороны опасно выходить на встречу ибо дома она опять меня затащит в постель
Больше никакого секса!
Не отвечал, перезвонил через час, спросил чего хотела.
Зря перезвонил.
В общем думаю до вечера что делать, она может и не написать совсем после ночи у бывшего так то.
Делаешь сейчас так: снова уходишь в игнор, на какое время? будем смотреть по ситуации, пока что на неделю.
Если будет звонить с левого номера или пересечешься с ней, говоришь "я занят, потом как нибудь поговорим"

И начни выкладывать фотки с одной девушкой с разных мест, в разной одежде, типа у тебя появилась постоянная девушка.
Ну а дальше будем по ситуации действовать, нам нужно сделать так, чтобы она поняла что тебе похуй на нее и она теряет тебя.
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая разница какая БД, проблема в тебе.

Согласен, когда общался с девушками во время игнора заметил что почти все очень быстро идут на сближение, почти сразу околоинтимные темы, через неделю или раньше почти всегда секс, но если его не происходит (даже если не было возможности) то очень быстро теряют интерес.
Даже в переписках так же, девушка очень много и часто сама пишет и вытягивает на общение 1-2 недели, а потом пропадает независимо от того что я делаю.

Стал перебирать свои отношения, мне всегда говорили что я умею удивлять (книжечка Романа по крышесносам привет) давать сильные но кратковременные эмоции, страсть, но потом быстро наскучиваю.

Я посмотрел свою самую первую переписку с этой бд, так вот там все ТОЧНО так же, мы неделю сидели в скайпе по 14-16 часов в сутки, постоянно переписываемся, я приезжаю, 2 суток безумного секса и после этого спад.

Похоже что единственное почему у нас получилось встречаться так долго это тот факт что мы виделись только по выходным первые нескольок месяцев отношений, а переписки уже тогда были суховаты.

И как только она переехала сюда и мы стали видеться каждый день в универе все рушится за 1 месяц, и еще через 2 мы расстаемся из-за измены и идет серия этих возвратов.
А после возврата мы начинаем жить вместе и она сразу уходит на работу 5\2 и мы опять видимся только по ночам и на выходных и все шикарно. Но как только в Сентябре она переходит на более простую работу и мы видимся постоянно - тут же начинаются ссоры и все по новой и в октябре вуаля все так же.

Может это и очевидно но я неправильно истолковывал причины разрыва и измен, я думал на нее так переезд влияет (типа нет больше родительского контроля) или просто от природы шлюховатая и ради интереса пошла со всеми флиртовать.
Или что я не работал и с другими девушками общался, а причина во мне.

И сейчас у нас когда редкие встречи были - все норм, все как раньше
Как только я начал настаивать на более частых, вытаскивать ее и т.д. - слила.

Были даже мысли все так и оставить насчет свободных отношений, просто она сливает меня а не бывшего ибо я обычно доступнее и с ним интереснее. Секс и ресурсы можно получать и раз в неделю,а постоянные эмоции только находясь постоянно рядом. Поэтому ей проще меня сливать и затем "нисходить" обратно чем что то мне обещать тем самым сильно напрягая бывшего, скрывая меня. Она же понимает что рано или поздно не сможет усидеть на 2 стульях. а он более надежная "собачка" в плане точно не уйдет к другой.


ок, с этого момента ибо до этого не заходил.


Третьего нет, точно отвалился, проверил.
Теперь только я и бывший.


Вчера вечером еду домой с работы и тут она пишет что ждет меня дома. Я в метро, на форум не заходил, что делать не знаю, написал Кэсту, он придумал пару фишек.
Я спрашиваю у бд каким образом она у меня, она отвечает что ключи запасные.
Приезжаю домой, она вроде рада видеть, обсудили вопросы по учебе.

Я такой "ну все, можешь ехать домой или вон к бывшему 2 шага дойти" а она "я на ночь останусь, у бывшего мамка дома (она ее не любит после всего что было) а до общаги далеко, итак в аварию попала пока доехала до тебя"

Еще попрепирались но в итоге я уступил ибо она там болеет, позднее время и т.д.

я "ок, тогда пошли ужин готовить", приготовили, посмотрели кино, повеселились и т.д. все идет к постели.
Она раздевается, начинает приставать. Я отказываю.

"ты меня что, не хочешь?"
"я не сплю с девушками у которых есть парень"
" у меня нет парня"
"по сути есть и не один"

Я оставляю телефон и отхожу а мне пишет девушка (на самом деле Кэст но с акка девушки) бд ему отвечает что "кто ты такая, у меня девушка есть вообще то"

Я прихожу, начинаю переписываться с настоящими подругами, бд обиженно:

"Ты знаешь про правило свободных отношений что пока ты с кем то ты не пишешь друго..
Я "мне похер, я свободен и ни в каких СО не состою, ты сама сказала что это бред. Я хочу полноценных отношений"
"ты говорил что они тебе вообще не нужны!"
"тогда не было нормальных вариантов, сейчас есть"
"я с тобой встречаться не хочу"
"я про тебя и не говорил"

Пообижалась но опять лезть начала. В итоге звонит телефон, там подруга Кэста предлагает мне познакомиться я отвечаю так чтобы бд поняла о чем речь. Затем отвечаю что пока занят но бд все равно отнимает у меня трубку и кладет, немного истерит.

Обижается, отворачивается к стенке, начинает реветь
Я спрашиваю в чем дело?
Она отвечает что я всегда все порчу,и даже не понимаю чем, прямо как 2 года в отношениях
Я дальше строю дурочку и начинаю ее утешать, она прижимается, обнимает
я ей говорю "Не волнуйся, у тебя все будет хорошо. ничего, найдешь еще себе красивого парня, все еще будет"
Так и уснула

Утром обидки опять

Я говорю, "все, уходи, я гостей жду"
она "тогда точно не уйду"
"если не уйдешь я сейчас бывшему позвоню и скажу чтобы забирал тебя"
"попробуй"

Поборолись за телефон, она меня за плечо укусила сильно xD

я говорю "не поможет"
она в слезы
"почему я каждый раз от тебя с истерикой ухожу и в слезах?"
"потому что сама себя так ведешь, вчера все норм было"
"да уже вчера все херово было, пишешь бабам своим когда я у тебя, сложно мне пару часов уделить, я тут редко бываю вообще то!"

Опять приобнял, успокоил, она мне укус намазала, поцеловала.

После говорит у меня пиздец по работе, я вся в долгах, помоги
"чего ты меня просишь, у тебя парни есть?"
"нет у меня парней, и никто помочь не может, пожалуйста"
"посмотрим, но скорее всего нет"

И тут мне пишет с моей работы человек о том что нам нужны сотрудники по специальности бд, она заглядывает через плечо и смотрит на меня.
ну глупо было уже отказывать, кинул ее контакты, договорились.
Она очень благодарная, сделала мне пару документов по работе и говорит, мне пора, бывший ждет.

Она "посмотри еще на всякий случай с работой и..ты же не против наших встреч?"
"ну такое, я с этого ничего не получаю а ты многовато просишь для..кто ты мне?"
"я сама не знаю кто мы друг другу. Но трахать ты меня не хочешь сам. Я пошла"
"ок, давай"
"я утром приду"
"?"

и ушла
Я думаю как если я забрал запасные ключи.
Смотрю - нет моих уже.

Как то так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неплохо встречу провел. )
Костян красавчик, план неплохой сделал. :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она на ревность у тебя очень хорошо ведется)
 
Сверху