(к) вернуть бывшую второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) вернуть бывшую второй раз

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но вот что утром с ней делать?
И вообще в дальнейшем?
Пока что тоже самое, бороди её, меньше уделяй внимание. А вообще слушай Костяна, он ведет тебя, у него скорее всего свой план действий есть.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо засорять чужую тему своим нытьём ! ! !

Привет.Как я понимаю у меня еще пока нет возможности создать свою тему

Создай свою для этого есть специальный раздел, в правом углу кнопка "Создать тему" . Если её нет смени браузер !
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@zaligalaiz правила форума прочитай! Ещё раз сморозишь подобную херню - получишь бан!!!
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем занялся своими делами как мне и советуют но тут это чудо позавчера вечером приходит ко мне на работу.
Говорит что поругалась с бывшим у нее совсем нет настроения и ей не хочется ехать одной в общагу.
Погода была отвратная, на дорогах пробки, в метро час пик..деваться особо некуда поэтому предложил ей зайти в соседний ТЦ раз уж заявилась, выбрать мне вещи.
Она хоть и была грустная и убитая с радостью согласилась и вообще вела себя на удивление позитивно.

В итоге часа 2 проходили по магазинам, смотрели интересные вещи, выставки и магазины, купили шмоток мне и заодно ей (недорогих).
Зашли попить кофе, она оплатила счет (!), немного выпили и пошли в кино на поздний сеанс.

Все время улыбалась, ходила под руку со мной. Спросила не напрягает ли меня своим присутствием.
Бывший ей там писал какую то ванильную хрень вроде "не обижаешься? у нас с тобой одна душа и настроение на двоих, я хочу видеть на твоем лице улыбку и бла бла бла" она читала иногда и отвечала на отьебись а потом написала что в ТЦ и выключила телефон.

Потом вышли на улицу поздно ночью, заказали такси и пока ждали она спросила то, чего я не ожидал:
"почему ты так добр ко мне, тратишь на меня время, деньги и силы?"
"ну я же вижу как ты меня любишь, каждая девушка заслуживает немного внимания, да и нам хорошо вместе"

Она посмеялась и кивнула.

Доехали домой, пока переодевались она заявляет:
"я твоя девушка если что"
"моя девушка спит только со мной"
"И разница только в этом? я с бывшим сплю раз в 2 недели тупо потому что больше не с кем и привычно, тупо физиологическая потребность"

Я сменил тему, но зашел разговор о причинах почему мы расстались

"вот ты нихера не логичный, начал специально творить херню чтобы якобы проверить меня! вести себя как мудак чтобы встречаться со мной - это так не работает"
" вести себя как пай мальчик и ванильная пизда тоже не работает" с намеком на бывшего
"да, это тоже...но встречаться (полноценно) я с тобой все равно не хочу"
"потому что я якобы буду тебя контролировать, следить за тобой и кричать "ты что мне изменяешь!?!?"
*посмеялась* "ну да, ты так обычно и делаешь"
"я вообще то и не предлагал тебе отношений, просто странно помогать тебе со всем этим и то что мы проводим время будучи никем друг другу"
"ну а я бы и не согласилась в десятый раз все это проходить, и мы друг другу не никто"
"забей. У нас все в итоге вышло к лучшему, жизнь прекрасна)"
"ну да, когда у тебя куча баб и денег очень даже"

Затем приняли ванну с пеной иии (Алекс, не ругайся сильно, я не успел прочитать твои предостережения) был секс как логичное продолжение хорошего вечера.
Ну просто потому что я не смог ей сказать что не хочу ее и вообще иди нафиг отсюда учитывая ее идеальное поведение и эмоции которые мы получили.

Проспали до обеда, проснулись, бывший начал ей писать что его нервирует когда он не знает где она и скинул ей песенку с соответствующим названием.
Я сам ему кинул смску "а мне чего песенки не кидаешь? А только меня в чс"
он ей написал "понятно, можешь не отвечать"
она ему ответила "да, могу."

Спросил "чего это он?", она ответила что обещала его предупреждать если будет у меня.

Утром еще один секс, приготовили завтрак вместе, она устроила показ мод с новыми вещами, пофоткались вместе. Заказали обед, она погладила мои вещи на завтра (чего отродясь не делала) и попросила оставить у меня свои вещи потому что пойдет в новых. Я сказал что мне не нужны женские вещи дома, она ответила "ничего, спрячешь"
Затем пошла к бывшему (у них там планы на все выходные, день рождения у человека из общей кампании) а я по своим делам, нам было в одну сторону.
Он мне ответил по смс что то пафосное и не особо вменяемое что я ему пиздел о том что она мне безразлична и т.д. я ответил что мне пох на него и их дела, я с бывшей о нем не говорю.

Перед тем как уйти поблагодарила и сказала что ей было приятно провести со мной вечер, обняла и поцеловала.

предложила встретиться насчет вещей на следующей неделе.

Сегодня утром на турнире где я по работе она пришла одна, при всех нормально со мной общалась, хоть и несколько официально, как с хорошим знакомым (обычно скрывала факт нашего общения от любых общих знакомых, боялась порицания)

Я между делом спросил про бывшего (я против него играть должен был а он опаздывал) , она ответила что ехала из дома а не от бывшего и не знает где он, я не стал уточнять почему.

Они ходили вместе но с друг другом не общались особо и не прикасались друг к другу, хотя я особо не смотрел на них.
Ко мне несколько раз подходила я был более холоден и отвечал хоть и с улыбкой но сухо и коротко.

Интересный момент был когда я общался с человеком а она подошла послушать разговор и незаметно взяла меня за руку (так чтобы никто не видел, как бы между делом), не очень понял этот жест но никак не прокомментировал.
Часто замечал что она на меня смотрит.

Удалила всех моих подруг и вообще существ женского пола из своего дискорда (приложения для общения, я через ее учетную запись сидел обычно) и вечером когда я уходил спросила не обижаюсь ли я на нее (видимо восприняла мое сухое общение как обиду) я ответил что просто устал.

Сейчас написала в вк "ты точно не обижаешься?" Позже (завтра) отвечу что все норм ибо ни к чему, наверное, заставлять ее думать что я на что-то там дуюсь как ребенок. Хотя вы обычно говорите "пох что она там думает"
Планирую завтра (и ближайшее время в общем, как и советуют эксперты) заняться своими делами и другими девушками.
Если напишет насчет встречи скажу что занят, возможно в другой раз.

Впринципе на мой взгляд все не так плохо пока, разве что много разговоров об отношениях и бывшем которые вообще ни к чему но так или иначе выходим на эти темы, буду стараться избегать такого.
 
Последнее редактирование:

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера вечером пришла ко мне, ей документы по работе надо было сделать, у нее компа нет поэтому попросила у меня.
Я сказал "ок", сам поехал на работу.
Ночью приехал, пока она отходила увидел переписку с бывшем (на мониторе была) тип он в курсе что она у меня и типа он считает что она у меня только по работе.
Я сам с другой девушкой общался, бывшая начала нервничать, спрашивать что за баба, когда у меня был последний секс и т.д.
Потом слегка ударилась в ностальгию, начала вспоминать что было в отношениях и в итоге заявила что это я ее бросил ради новых баб, я посмеялся, легли спать.

Весь следующий день провели вместе, в основном просто болтали, трахались пару раз и посмотрели что-то.

Из диалогов ничего особо информативного:

я - Я так понимаю твой дружок считает что ты ко мне тупо по работе бегаешь..
- ну да, а зачем мне его переубеждать? у него свое видение ситуации, у меня другое, у тебя... совсем другое
- ага, напомни, почему мы вообще трахаемся?
- а почему ты мне помогаешь?
- я первый спросил
- ну, ты мой самый близкий человек
- мы видимся раз-два в неделю
- это не имеет значения как часто видимся, я тебе доверяю. Теперь ты..почему намекаешь чтобы я была твоей девушкой? почему помогаешь?
- помогаю потому что ты не чужой мне человек, но это не значит что я к тебе что-то испытываю и не предлагал чтобы ты стала моей девушкой
- ну предположим, почему тогда просто другую девушку не найдешь?
- кто сказал? просто ты появляешься в самый неподходящий момент и рушишь мои планы с ними, вносишь..неопределенность (так и есть)
- могу не мешать если так хочешь. Да и чем я мешаю?
- ты приходишь, занимаешь мое свободное время.. чтобы потрахаться
- ты сам меня схватил, я просто голая на тебя залезла и все! (и ржет)
- окей, а нафига тогда тебе твой парень?
- он мне не парень, что тебе за дело до него? Я прихожу не чтобы его обсуждать.Если я тебе скажу что его нет, тебе проще станет? Мы с тобой трахаемся, проводим время вместе, что еще тебе надо то?
- Тебе меня одного мало?
- да, в отношениях мне чего то не хватало с тобой, и с ним так же. А тебе всего хватало во мне?
- ну вроде да. И в чем твой план тогда? в чем прикол с двумя сразу встречаться?
- план? ахаха, у меня нет никакого плана, я просто делаю что хочется.
- твои хотелки имеют пределы, они ограничены возможностями. Ты задумывалась что будет завтра? или через неделю?
- нет
- представь что я найду девушку а к нему ты по какой то причине не сможешь вернуться.
- он в жизни девушек не бросал, с чего бы вдруг он куда то денется?
- ну вот представь что нет его. что дальше?
- ну он не единственный к кому я могу пойти, найду еще кого-нибудь, не проблема.

В остальном это была просто болтовня о текущих делах и прочем. Иногда писала бывшему, я тогда тоже в телефон залипал с девушками она сразу меня дергала и сама прекращала.
Прошелся с ней до метро, зашла со мной в магазин который я шел, там пересеклись с этим бывшим, и я дальше по своим делам пошел, они по своим.
Пару раз видел их переписку, ппц он ведомо и зависимо себя ведет. Просто влюбленный по уши сопливый дурак, отвращение какое то. И в то же время она за него держится почему то. Скорее всего потому что они больше друзья и им интересно вместе и это заметно + он никуда не денется.

Следующая встреча с ней на выходных.
В Январе скорее всего поеду к ней в город к ее родителям на несколько дней, но это не точно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять те же ошибки:
- секс
- разговор об отношениях
- доступный
Тебе нужны стать не доступным, начать относится с безразличием.
Книгу "парадокс страсти" почитай.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ахуеть автор!!!
[DOUBLEPOST=1513838159][/DOUBLEPOST]В особенности последние твои сообщюхи!!!по названию темы ты вроде как возвращаешь....а по твоим отпискам просто трахаешься и хорошо проводишь время... так не пойдет
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миссия тебе новый год с новой тёлкой
[DOUBLEPOST=1513851735][/DOUBLEPOST]И фоточек в красках
[DOUBLEPOST=1513851755][/DOUBLEPOST]на фоне ёлки и новогоднего стола
[DOUBLEPOST=1513852066][/DOUBLEPOST]Уже говорилось .
Забрать ключи, ограничивать в сексе.
Не пускать её домой по её первому желанию.
Сменить круг общения.

Вся проблема автора в том что она вдруг откуда не возьмись резко появляется и всё заебись как ему кажется.
Мне по сей день не понятны их совместное трио, где вы там постоянно пересекаетесь я хуй пойму ?

Тёлка хочет свободных отношений, устрой ей их .
[DOUBLEPOST=1513852199][/DOUBLEPOST]И да прекращай эти тёрки за отношения постоянные и разговоры о васе, а то ты мне говоришь что так выскочило пару фраз, а на форуме у тебя целые диалоги про васю .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вся проблема автора в том что она вдруг откуда не возьмись резко появляется и всё заебись как ему кажется.
Костян, он слишком мягок сам по себе у него видать такой характер. Не может с девушкой быть чуть пожесче и не может дать отказ, не может включить похуизм. Толи он думает если она прибежала к нему домой с ночевой то всё она его 100% и никуда не денется, либо он боится дать ей отказ и думает что она хуй на него забьет и убежит к другому и про него на всегда забудет.
Нам бы понять чего он боится? И почему не делает так как мы говорим?
А тёлка то молодец, получает от жизни всё. И рыбку сьедает и на хуй садится, как в прямом так и в переносном смысле.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не у меня план такой.
Сначала она его слала к хуям, потом когда мы эту движуху с тёлками провернули у неё не хило пригорело.
Теперь она вроде как хочет свободных отношений, но видно что у неё горит.
И она потихоньку начинает сожелеть, теперь её короче резко надо отрубить и оказаться с новой тёлкой.
Тем более судя из выше описанного ей не страшно если автор окажется с другой, но видно что она врёт и пытается удержать ситуацию ибо она не включалась бы так в процесс, а то что то она зачастила к нему в гости .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И она потихоньку начинает сожелеть, теперь её короче резко надо отрубить и оказаться с новой тёлкой.
Согласен. План хорош. Ему нужно с похуизмом начать относится к ней и даже провернуть такие фишки: позвонит она скажет что хочет прийти к нему, а он ей отвечает: "нет, сейчас нельзя, у меня Кристина в гостях с ночевой. Давай завтра вечером."
Она увидит что он с другой и не стесняется даже говорить об этом,а к ней начал относится холодно, секса не так хочет как раньше вот ее и рвать начнет внутри.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а он ей отвечает: "нет, сейчас нельзя, у меня Кристина в гостях с ночевой

Думал об этом
[DOUBLEPOST=1513853572][/DOUBLEPOST]Только мне кажется на прямую говорить не надо, а как раз таки завуалировано, но с намёкам, что бы выглядело не наиграно и её рвать начало.
[DOUBLEPOST=1513853771][/DOUBLEPOST]бля ещё лучше придумал :Biggrin::Biggrin::Biggrin: автору расскажу
[DOUBLEPOST=1513853834][/DOUBLEPOST]Сериалы, интриги, расследования :D
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а по твоим отпискам просто трахаешься и хорошо проводишь время

Ну не такие уж это и противоположные вещи, комфорт никто не отменял.
Смотрю другие темы - люди только жестят, ругаются, негативят и в итоге кому от этого лучше?
Бд обижена, он сам злой, возврата нет.

И с чего вы взяли что я ее там на руках ношу? я довольно холодно отвечаю, постоянно говорю о других. Просто я не все время такой, иногда общаемся и смеемся, иногда так, иногда с бабами переписываюсь, иногда вообще по разным комнатам своими делами занимаемся.

Вся проблема автора в том что она вдруг откуда не возьмись резко появляется

ДА, я не могу сказать заранее когда и где она появится, она просто вламывается домой или на работу и все.
Ключи она не отдает, просто тупо прячет. Если дома мать бывает то вообще без проблем пускает, они в хороших отношениях.

Тёлка хочет свободных отношений, устрой ей их .

Несколько раз точно задел другими, по ней видно было что ей это неприятно и она пытается обижаться.

где вы там постоянно пересекаетесь я хуй пойму ?

Да везде где можно, 5 лет вместе работали\общались, живем рядом и ходим в одни и те же места.

он слишком мягок сам по себе

А зачем сейчас жестить?
Я с ней в хороших отношениях,нормально общаюсь, ревность можно давать и так. Зачем все портить негативом и ссорами?
Я этого не боюсь и пошлю ее если нужно, просто не понимаю к чему это сейчас.

а то ты мне говоришь что так выскочило пару фраз, а на форуме у тебя целые диалоги про васю .

Ну так весь диалог 2 минуты, за сутки то. Постоянно как то хоть что то с ним связанно.
Ок, все, его нет.

даже провернуть такие фишки: позвонит она скажет что хочет прийти к нему, а он ей отвечает: "нет, сейчас нельзя, у меня Кристина в гостях с ночевой. Давай завтра вечером."

Только мне кажется на прямую говорить не надо, а как раз таки завуалировано, но с намёкам, что бы выглядело не наиграно и её рвать начало.

Именно так я и сказал когда она предложила завтра (в пятницу) встретиться. Только я не уточнил что с кем то, просто сказал "занят". А она додумала что с этой бабой которой писал и начала мне засосы на шею ставить специально.

Толи он думает если она прибежала к нему домой с ночевой то всё она его 100% и никуда не денется,

ограничивать в сексе.

Насчет секса. Как это выглядит на мой взгляд - она прибегает ко мне, берет что хочет, пользуется моими вещами, мной и т.д.
Я ей говорю "так не пойдет, с хера ли я тебе на уступки иду, я дед мороз что ли все за так делать?" она отвечает "я все понимаю, ты с этого ничего не получаешь" и грубо говоря предлагает общение, обнимашки и секс (не напрямую) как хотя бы какой то профит мне с этого.
То есть она ничего мне кроме этого дать в ответ не может, если я не буду с ней спать то я просто друг который на нее пашет. Опережая вопрос - отказаться прямо вот сейчас от помощи ей не могу по ряду причин, но как могу сокращаю по максимуму.

Ну и да, секс с ней дает какую то иллюзию контроля над ситуацией что ли. Тип со мной спит значит моя. А она еще подливает масла "я с ним вообще не сплю, он мне тупо друг и т.д." и это похоже на правду ибо им тупо негде (хотя это и не важно)
Просто доказываю себе что она моя в большей степени чем его и когда она вчера это признала мне было приятно, хоть это все могут быть и манипуляции.

Кэст сказал что секса (и вообще всего остального) лишаем когда другая на постоянку появляется, а пока..

И она потихоньку начинает сожелеть, теперь её короче резко надо отрубить и оказаться с новой тёлкой.

Я действую исходя из такого плана - показываю ей что у меня вот вот кто-то появится, надолго. Как только это произойдет бд перестает мне быть интересна, но я даю ей шанс заинтересовать меня своими возможными предложениями, посомневаться.
И пока заинтересовываю я ей показываю мини версию того что могло бы быть будь она со мной. У меня больше денег чем было, я лучше чем был, у меня есть девушки и я могу не быть таким надоедливым каким был. Она это все понимает пока мы круто проводим встречи за ближайшее время а потом мне надоедают эти "отношения" и я ее жестко бросаю в игнор.
Если я почувствую что она начинает отдаляться сама - делаю это немедленно, но пока и сам получаю с нее что-то (даже больше чем в последние месяцы отношений, она реально начала хотя бы немного вкладываться) и ей даю немного, активно показывая что мог бы в разы больше, что со мной круто.
Это разве противоречит вашим указаниям?

Тяну я по 2 причинам, за 1 день новую телку на постоянку не найти (по крайней мере мне), во вторых хочу ее родителям тоже показать свои возможности новые и донести до них что я лучший, у меня всегда с ними были хорошие отношения. То есть где то через 2 недели все это заканчивается точно.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с ней в хороших отношениях,нормально общаюсь, ревность можно давать и так. Зачем все портить негативом и ссорами?
Кто сказал что негатив и ссоры? С девушкой можно общаться холодно, порой ставить её на место диктовать свои условия. Девушки любят доминантных парней.
Насчет секса. Как это выглядит на мой взгляд - она прибегает ко мне, берет что хочет, пользуется моими вещами, мной и т.д.
Я ей говорю "так не пойдет, с хера ли я тебе на уступки иду, я дед мороз что ли все за так делать?" она отвечает "я все понимаю, ты с этого ничего не получаешь" и грубо говоря предлагает секс (не напрямую) как хотя бы какой то профит мне с этого.
То есть она ничего мне кроме этого дать в ответ не может, если я не буду с ней спать то я просто друг который на нее пашет. Опережая вопрос - отказаться прямо вот сейчас от помощи ей не могу по ряду причин, но как могу сокращаю по максимуму.
Она приходит к тебе именно за сексом а не поносить твои вещи, дурилка ты наш :) накой ей твои вещи то сдались?
А тебе наоборот нужно быть недоступным в этом плане, не давать ей секса, тем самым она еще сильнее будет тебя хотеть и тянуться к тебе. Недоступность парня при возврате его конёк.
@Кэст обьясни ему очень подробно про секс с ней, он не понимает нас, почему мы запрещаем ей давать секс.

Я действую исходя из такого плана - показываю ей что у меня вот вот кто-то появится, надолго. Как только это произойдет бд перестает мне быть интересна, но я даю ей шанс заинтересовать меня своими возможными предложениями.
И пока заинтересовываю я ей показываю мини версию того что могло бы быть будь она со мной. У меня больше денег чем было, я лучше чем был, у меня есть девушки и я могу не быть таким надоедливым каким был. Она это все понимает пока мы круто проводим встречи за ближайшее время а потом мне надоедают эти "отношения" и я ее жестко бросаю в игнор.
Если я почувствую что она начинает отдаляться сама - делаю это немедленно, но пока и сам получаю с нее что-то и ей даю немного, активно показывая что мог бы в разы больше, что со мной круто.
Это разве противоречит вашим указаниям?
Действуй строго на строга планом твоего эксперта,а не своим ощущениям и своим мыслям. Просто стань марионеткой (в хорошем смысле этого слова) и делай только то что говорят тебе, даже если тебе кажется что это полный бред.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто отчет и немного мыслей

В общем то очередная встреча с бд которую нет смысла расписывать ибо все примерно так же.

Если в общих чертах - ведется на ревность, подробно расспрашивает про "мою новую девушку", ставит на мне засосы (чтобы меня спалили), оставляет у меня все больше своих вещей.
Предложила съехаться\жить вместе..не знаю серьезно или нет, мы особо не обсуждали но как идея от нее довольно внезапно.

По интересным фразам\моментам

От нее постоянные фразочки аля "сейчас меня все устраивает но в итоге все равно придется выбрать.." - намеки типа "убеди меня что ты лучше" я так понимаю, типа побегай
Еще что то вроде "а злишься ли ты на меня? мне очень важно что ты обо мне думаешь.."

Ведет себя странно, нервничает иногда, внезапно расплакалась почти из-за того что я на нее смотрю как то не так xD

И в общем ее поведение довольно сложно понять: ходит со мной за руку везде, спит на плече в кино, флиртует и прихорашивается, с большой охотой и страстью спит...и в то же время спокойно говорит о том что вчера трахалась с бывшим например, полупретензии какие то выставляет насчет других девушек.

Когда звонила родственникам домой про меня ничего не сказала, я вот все думаю, сольет она меня на НГ как обычно или нет (нафига тогда предлагать сожительство, оставлять у меня свои вещи и забирать мои и строить планы?) и стоит ли сделать это самому сейчас резко (даже повода как то и нет кроме наличия бывшего о котором мне нельзя говорить)

Короче поведение от нее очень хорошее и покладистое (почему я и сам мягок как вы говорите), слова говорит приятные и я бы сказал что вряд ли врет, постоянно проявляет инициативу. И в то же время даже не думает прекращать потрахушки с бывшим и гулянки, ей все норм. я не могу понять "из 1 ряда" а со стороны только по моему описанию (довольно субъективному) сложно оценить - что она вообще задумала? гадать, наверное, бесполезно.

Забавно что она ревнует больше всего к девушке с которой я и думал НГ провести, хотя я вообще не говорил ни самой девушке ни бд об этом и есть несколько более явных для бд вариантов... как то чувствует что ли.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что Костян говорит?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что Костян говорит?

Костян говорит, если от неё не будет каких то конкретных действий, то отмечать новый год с новой девушкой .
А если уж она решиться на то что бы сьехаться ставить её перед фактом.
Ни каких пьянок и гулянок, ни каких бывших, если жить вместе и серьёзно к этому подходить, то жить вместе .
А если нет то извиняй я парень молодой мне семью надо строить, а не венигрет из личной жизни .
Резко обрубать её и начинать активно гулять с новой тёлкой и бородить бд во всех её начинаниях навязаться .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Костян, как всегда всё чётко! ;) Добавить даже не чего. ))
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
26 виделся с бд крайний раз, в универе коротко пересеклись, она была не в настроении, я быстро ушел.

После этого ровно неделю вообще никаких контактов не считая того что 29 числа она начала в вк подробно расспрашивать где и как я собираюсь провести НГ. Я не дал четкого ответа.
И вчера написала что могу приехать с 5 по 9 к ней, но тон был так себе и спросила что мне там делать 4 дня там кроме как "клеить телочек".
С НГ коротко поздравили друг друга.

Ну то есть вроде есть какая то ревность но желания общаться со мной я не чувствую.
Не знаю помнит ли она еще про собственное предложение о сожительстве, и поднимать ли эту тему.
У меня есть подозрение что она может согласиться на любые условия а потом продолжать все то же что делает сейчас, знает же что я ее на улицу не выгоню.

Очередной раз ловлю себя на мысли что если другой ее бывший делает все абсолютно не так - почему она третий месяц каждый день и иногда ночь с ним, почему при виде его она меняется на глазах и становится счастливой?
А в мою сторону какая то пассивная ревность больше похожая на подколы.

Та девушка с которой я НГ провел сильно наседает, хочет отношений со мной конкретно, очень много времени на нее уходит. Она классная, в некоторых моментах лучше бд и когда я с ней я часто забываю о последней.
Но все равно понимаю что чувств у меня к ней не особо и как то скучаю по бд.
 

Beaver90

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подпишусь ка я на тему, посмотрю за экспертами в действии:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, посмотрю за экспертами в действии:)
есть сомнения по поводу нас?
[DOUBLEPOST=1514994629][/DOUBLEPOST]
Очередной раз ловлю себя на мысли что если другой ее бывший делает все абсолютно не так - почему она третий месяц каждый день и иногда ночь с ним, почему при виде его она меняется на глазах и становится счастливой?
Потому что ты доступный для нее, тебе нужно относится к ней с безразличием.
Сам не разу не замечал такое ?когда к девушке не особо то стремишься, не вкладываешься в нее, она сохнет и тянется к тебе, а как только начинаешь делать всё наоборот то она начинает от тебя отстранятся.
Хорошо хоть сейчас Костян немного ситуацию изменил, так бы вообще беда была у тебя сейчас.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Beaver90

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если я скажу, что работаю на АЭС?
На АЭС работают строго по схемам и инструкциям, в обычной жизни всё совершенно по другому, если ты дракончика мусолишь или вату катаешь, то никаких высот не достигнешь.
А вообще давай ка тут оффтопить не будем, если у тебя есть своя тема, задавай там вопросы - ответим.
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подпишусь ка я на тему, посмотрю за экспертами в действии:)

Так себе идея, я не следую указаниям экспертов, в основном самодеятельность.

Изначальный план был вывести на ревность и повышать интерес не давая себя. Я побоялся что мне нечем будет зацепить ее и она не захочет встретиться еще раз поэтому начал с ней спать и предложил помощь.
В итоге она была счастлива на каждой встрече кроме последней и на каждой был секс и эмоции от нее.

Сам не разу не замечал такое ?когда к девушке не особо то стремишься, не вкладываешься в нее, она сохнет и тянется к тебе, а как только начинаешь делать всё наоборот то она начинает от тебя отстранятся.

Вот с этой почему то наоборот.

По последним событиям.

Позавчера зашла в свой дискорд и обнаружила там переписку и звонки с моей основной девушкой.
По этому поводу начала мне в вайбере в полуигривой форме выставлять претензии выяснять кто это. Написала "завтра получишь у меня ^^"

Приехал к ней утром вчера, она была рада меня видеть как и ее родители.
Поздравил ее с НГ, она обняла меня, поблагодарила.
Начала лезть с сексом, но дальше петтинга не зашло ибо я не хотел ей давать секс да и она как то резко задумалась.

Потом обговорили насчет сожительства, она подтвердила что все в силе и был странный диалог:
Я - ты же понимаешь что если будем вместе жить то нам придется ограничить свои контакты с противоположным полом?
- ну да
- то есть если я откажусь от своих подруг ты отошлешь всех парней
- да
- но это же по сути отношения?
- да, но я с тобой их не хочу

Это типа жить вместе но не в отношениях я так понял

Но ближе к обеду мне начали писать девушки и она спросила на фиг я вообще к ней в гости приехал если я с другими общаюсь?
Я ответил что поздравить с НГ ее и ее предков и возможно встретиться с одной знакомой
И вот с этого момента у нее дико пригорело и она ушла в полный негатив до сих пор, позвонила бывшему, начала на меня гнать и игнорить
 

Beaver90

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- да, но я с тобой их не хочу

Это типа жить вместе но не в отношениях я так понял

Но ближе к обеду мне начали писать девушки и она спросила на фиг я вообще к ней в гости приехал если я с другими общаюсь?
Я ответил что поздравить с НГ ее и ее предков и возможно встретиться с одной знакомой
И вот с этого момента у нее дико пригорело и она ушла в полный негатив до сих пор, позвонила бывшему, начала на меня гнать и игнорить
По-моему, ты все правильно сделал:)
 
Сверху