Хочу вернуть жену нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену нужна помощь

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток,

У меня проблема следующего характера. Некоторое время назад (чуть более трех недель) от меня ушла жена после ссоры сначала к ее родителям, но сейчас она живет одна в родительской квартире (родители съехали в другую практически сразу же). Эта квартира ее родителей рядом с ее работой (школа,учитель начальных классов). Мы жили в моей квартире, которая находится несколько далеко от ее родителей и работы соответственно). Никакие вещи она не взяла, возможно только самые необходимые. У нас ребенок ~3,4 года, который в основном у бабушки (моя мама). Кстати сказать ребенка она даже сейчас оставляет моей маме, одни выходные брала себе, аргументируя это тем, что нет возможности быть с ребенком на неделе, а ее мама( у нее мама и отчим) как сейчас, так и раньше никогда не проводила с ребенком больше часа, причем у нас дома, поэтому в этом ей не помогают.

После нашей ссоры я неделю ей не звонил, не писал, но через неделю пришлось увидеться, так как я пришел увидеть ребенка у врача (он заболел вместе с женой). Тогда она мне и сказала, что не "ей лучше одной, меня видеть не хочет" (это она еще показывала своим видом). Я сначала предложил проводить их, но она не захотела, сказала что якобы собирается разводится (такое говорила и раньше иногда в ссорах). Как мне кажется, здесь есть влияние ее мамы.

После этого я пропал почти на две недели (я уехал в другой город на неделю, по приезду заболел). На днях хотел прверить, идет ли она на контакт, написал пару смс-сообщений, но ответа не последовало до сх пор. Сегодня я был дома у своих родителей, провел время с ребенком, узнал, что через несколько дней она собирается наведаться ко мне за вещами, когда точно не известно.

Скажите пожалуйста, если после этого я все же решил вернуть жену, как это сделать грамотно? Можно ли делать игнор в этом случае? Вернее продолжать делать игнор? И как поступить, если она приедет за вещами?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток,

У меня проблема следующего характера. Некоторое время назад (чуть более трех недель) от меня ушла жена после ссоры сначала к ее родителям, но сейчас она живет одна в родительской квартире (родители съехали в другую практически сразу же). Эта квартира ее родителей рядом с ее работой (школа,учитель начальных классов). Мы жили в моей квартире, которая находится несколько далеко от ее родителей и работы соответственно). Никакие вещи она не взяла, возможно только самые необходимые. У нас ребенок ~3,4 года, который в основном у бабушки (моя мама). Кстати сказать ребенка она даже сейчас оставляет моей маме, одни выходные брала себе, аргументируя это тем, что нет возможности быть с ребенком на неделе, а ее мама( у нее мама и отчим) как сейчас, так и раньше никогда не проводила с ребенком больше часа, причем у нас дома, поэтому в этом ей не помогают.

После нашей ссоры я неделю ей не звонил, не писал, но через неделю пришлось увидеться, так как я пришел увидеть ребенка у врача (он заболел вместе с женой). Тогда она мне и сказала, что не "ей лучше одной, меня видеть не хочет" (это она еще показывала своим видом). Я сначала предложил проводить их, но она не захотела, сказала что якобы собирается разводится (такое говорила и раньше иногда в ссорах). Как мне кажется, здесь есть влияние ее мамы.

После этого я пропал почти на две недели (я уехал в другой город на неделю, по приезду заболел). На днях хотел прверить, идет ли она на контакт, написал пару смс-сообщений, но ответа не последовало до сх пор. Сегодня я был дома у своих родителей, провел время с ребенком, узнал, что через несколько дней она собирается наведаться ко мне за вещами, когда точно не известно.

Скажите пожалуйста, если после этого я все же решил вернуть жену, как это сделать грамотно? Можно ли делать игнор в этом случае? Вернее продолжать делать игнор? И как поступить, если она приедет за вещами?
приедет за вещами, спокойно отдаёшь ей все, ведёшь себя спокойно, на позитиве, ни каких разговоров о вас, и ваших отношениях. Будь жизнерадостным, излучай позитив и счастье! Игнорить надо! Так она тебя сама игнорит, и сейчас нет смысла, как то там высвечивается. Читай литературу, занимайся собой и своим развитием, ребёнку максимум внимания! С б/ж общение по минимуму, и толко по ребёнку! Сам ни чего не спрашивай по ребёнку, ты отец и ты сам знаешь что лучше для него. Сейчас брось все силы на СВОЁ возвращение а не её возврат! Сейчас есть только ты и твой ребёнок, для которого ты должен стать лучшим отцом и другом на земле!
 

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет!
Да, согласен, я так и делаю, читаю литературу, занимаюсь собой и своим развитием, ребёнку максимум внимания естейственно, он не у нее.
Однако, если игнорить не надо, нужно ли выходить на связь сейчас как-то по-другому, если на смс не отвечает? Есть ли смысл позвонить?
По поводу "сейчас нет смысла, как то там высвечивается", правильно ли выйти с ней на контакт до ее приезда или поговорить когда приедет?
 

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сначала не правильно прочитал... Я так понял игнорить надо, а даст ли это реально результатов, очсобенно если вещи она заберет? И еще вопрос, сколько времени игнорить? Пока не выйдет на связь?
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такс, автор привет!

Постарайся ответить на вопросы следующие:

Некоторое время назад (чуть более трех недель) от меня ушла жена после ссоры сначала к ее родителям
Из-за чего поссорились? И вообще из-за чего ссорились обычно? Какие причины? Кто первый в основном выходил на примирение?
сейчас она живет одна в родительской квартире (родители съехали в другую практически сразу же).
Какими были у тебя отношения с ее родителями? Судя по тому, что они сразу ей хату освободили, то они рады вашему расставанию, и создают ей комфорт на новом месте.
У нас ребенок ~3,4 года, который в основном у бабушки (моя мама).
Почему он только в основном у твоей мамы? Снова возвращаемся к вопросу о ее родителях.
ее мама( у нее мама и отчим) как сейчас, так и раньше никогда не проводила с ребенком больше часа, причем у нас дома, поэтому в этом ей не помогают.
К чему такая нелюбовь к внуку? Почему ребенка "спихивают" на шею твоей мамы?
После нашей ссоры я неделю ей не звонил, не писал
Все правильно сделал. Сейчас снова придется пропасть с радаров, но на большее время.
Тогда она мне и сказала, что не "ей лучше одной, меня видеть не хочет" (это она еще показывала своим видом).
Пошла она в жопу "видеть она не хочет". Ты к ребенку пришел!!, тебя его здоровье интересует!!
она не захотела, сказала что якобы собирается разводится (такое говорила и раньше иногда в ссорах).
Тут, ХЗ, она может сказать так потом по другому сделать. А лучше перехвати инициативу, и начни сам контролировать развод. Например, когда она в следующий раз заикнется на эту тему, скажи, что ты уже занимаешься этим вопросом, что ей придет повестка. Поверь это ее шокирует, и ты завладеешь ситуацией.
Как мне кажется, здесь есть влияние ее мамы.
Я не зря так много тебя про родителей спрашиваю. Прочитав, у меня сложилось четкое впечатление, что ее родичи против вашего брака, это и на отношении к ребенку сказывается.

Еще расскажи плиз как вы познакомились? Сколько тебе и сколько ей лет? Были ли ссоры до брака? Измены? Ваш социальный статус? Где ты работаешь? Хватало ли бабла в вашей семье? Были ли проблемы с сексом? (пойми это все не праздное любопытство, это важные детали, поняв которые проще будет нам понять как тебе помочь с твоей дамой).

И так далее...

После этого я пропал почти на две недели
Все правильно, пропасть сейчас основной момент.
На днях хотел прверить, идет ли она на контакт, написал пару смс-сообщений, но ответа не последовало до сх пор.
Не нужно этого делать... Ну ладно, спишем на то, что ты не знал как поступать.
Сегодня я был дома у своих родителей, провел время с ребенком, узнал, что через несколько дней она собирается наведаться ко мне за вещами, когда точно не известно.
Запомни. При ее родителях и при своих, никаких соплей. У тебя все хорошо. Тебя эта ситуация не напрягает! "Собирается наведаться за вещами" - ответ "ок, а то я уж думал выкидывать их, только место занимают".
И еще, когда она позвонит и скажет, что вот мол вещи хочу забрать, ни в коем случае не соглашайся на ее условия. Никаких отвезти привезти, даже время ты должен назначить свое! И вообще трубку сразу не бери. Раза с 5-го можешь взять, сказать "что нужно?". Если будет мозг выносить, из серии чего не отвечал, короткий ответ "был занят". Без подробностей. Скажет вещи надо забрать, тут называешь ей свое время. Если ее оно не устаивает пусть идет лесом! Теперь все идет по твоим правилам.
я все же решил вернуть жену, как это сделать грамотно?
Можно конечно, я бы посоветовал тебе помощь эксперта, который будет плотно вести твою тему и контролировать возврат. Сэкономишь кучу времени и нервов.
Можно ли делать игнор в этом случае? Вернее продолжать делать игнор? И как поступить, если она приедет за вещами?
Игнор нужен, но вот какой именно сложно сказать, так как ты очень мало расписал. Непонятны причины ссор, и вообще кучу всего непонятного пока. Я тебе выше вопросы накидал.
И как поступить, если она приедет за вещами?
Вести себя спокойно, никаких щенячих глаз и разговоров про отношения. Максимум про ребенка можешь спросить. На данным этапе тебя интересует только ребенок. В общем диалог такой "привет - все собрала - ок,всего доброго.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток,
Привет!

Некоторое время назад (чуть более трех недель) от меня ушла жена после ссоры сначала к ее родителям, но сейчас она живет одна в родительской квартире (родители съехали в другую практически сразу же). Эта квартира ее родителей рядом с ее работой (школа,учитель начальных классов).
Если ты не бил , не творил чудес - то ссора тут не причем.
Все это было просто последней каплей в океане
[DOUBLEPOST=1509639539][/DOUBLEPOST]
Никакие вещи она не взяла, возможно только самые необходимые. У нас ребенок ~3,4 года, который в основном у бабушки (моя мама). Кстати сказать ребенка она даже сейчас оставляет моей маме, одни выходные брала себе, аргументируя это тем, что нет возможности быть с ребенком на неделе, а ее мама( у нее мама и отчим) как сейчас, так и раньше никогда не проводила с ребенком больше часа, причем у нас дома, поэтому в этом ей не помогают.
Хорошо что ребенок у твоей мамы
[DOUBLEPOST=1509639580][/DOUBLEPOST]
После нашей ссоры я неделю ей не звонил, не писал, но через неделю пришлось увидеться, так как я пришел увидеть ребенка у врача (он заболел вместе с женой). Тогда она мне и сказала, что не "ей лучше одной, меня видеть не хочет" (это она еще показывала своим видом). Я сначала предложил проводить их, но она не захотела, сказала что якобы собирается разводится (такое говорила и раньше иногда в ссорах). Как мне кажется, здесь есть влияние ее мамы.
Не важно что она говорит -тебе обязательно нужно с дочкой общаться
[DOUBLEPOST=1509639692][/DOUBLEPOST]Тема совершенно пустая - вообще ничего нет почему и как сошлись
Сколько времени были ссоры и проблемы - какова причина И какие- твои отношения с дочерью
 

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Если ты не бил , не творил чудес - то ссора тут не причем.
Все это было просто последней каплей в океане
[DOUBLEPOST=1509639539][/DOUBLEPOST]
Хорошо что ребенок у твоей мамы
[DOUBLEPOST=1509639580][/DOUBLEPOST]
Не важно что она говорит -тебе обязательно нужно с дочкой общаться
[DOUBLEPOST=1509639692][/DOUBLEPOST]Тема совершенно пустая - вообще ничего нет почему и как сошлись
Сколько времени были ссоры и проблемы - какова причина И какие- твои отношения с дочерью
Добрый вечер!
Если честно, то возможно, я неспециально мог ее случайно задеть в этой ссоре, естейственно не бил, но она меня укусила за руку. Мои действия были направлены на то, чтобы нашу перепаоку не заметил наш ребенок, который в соседней комнате смотрел мультики, поэтому я не хотел, чтобы она туда попала до того, как успокоится. Я не думаю, что это было последней каплей. У нас ссоры бывали, и ысегда после этого мы мирились. Она вообще быстро все плохое забывала. Это было утром, я приготовил завтрак. И, rак я помню, та ссора началась из-за того, что мы просто сказали друг другу что-то обидное, но я не думал, что у нее будет такая реакция - она пыталась вытеснить меня из кухни силой. Далее, через некоторое время я просто ушел в другую комнату (у меня была срочная работа), приехали мои родители, и она отвела ребенка им. Я сидел и занимался работой, даже не заметил, как она ушла, но перед этим я успел извиниться. В принципе, после этого, наш ребенок у моей мамы, а она уехала в квартиру родителей, которую ей практически сразу освободили, еще, как я знаю, на следующий день она заболела.
Я только что вернулся, был у родителей, общался с ребенком, отношения у нас хорошие.

Да, еще хотел добавить, что ровно год назад она тоже уезжала, но тогда она сразу увезла вещи на машине ее родного отца. Тогда она тагже очень сильно заболела, тоже говорила про развод, я приехал к ней, привез лекарства, помог ей вылечиться, хотя ее мама жила рядом, но совсем ничем ей не помогла. После чего она вернулась, попросила перевезти вещи обратно. Но говорила, что "не хочет, чтобы это видела ее мама, типа она против".

По поаоду как сошлись, у нас есть совместные увлечения, в основном это музыка. Были иногда мелкие ссоры, Но, как я и писал ранее, мы быстро мирились. Я более-менее прояснил ситуациию?
[DOUBLEPOST=1509647410][/DOUBLEPOST]Привет еще раз!

Постараюсь ответить на вопросы следующие:

Из-за чего поссорились я уже написал вышею И вообще из-за чего ссорились обычно тоже. Какие причины? Скорее, вместе мирились ночью)

Насчет отношений с ее родителями, у меня, в принципи они всегда были нормальные, но к нам приезжала только ее мама в какой-то выходной, причем первык годы (нужно было ее накормить). При этому она могла часик поиграть с ребенком, то есть приезжала как в гости. А в этом году вообще приезжала только один раз на день рождение жены, ее отчим не приезжал вообще. У них свой "ребенок", которому 10 лет, но это не аргумент, на мой взгляд.
"Судя по тому, что они сразу ей хату освободили, то они рады вашему расставанию, и создают ей комфорт на новом месте." - похоже на то, но как это это неправильно на мой взгляд, мои родители бы так не делали, они бы нас мирили, и рады проводить время с нашим ребенком.

Почему он только в основном у моей мамы? В принципе, о ее родителях я написал выше (мама и отчим, которому вообще не интересно). Единственное< что могу еще добавить, она не хотела говорить на эту тему, просто соглашалась, что помогают нам только мои родители, и все.

"К чему такая нелюбовь к внуку? Почему ребенка "спихивают" на шею твоей мамы?" - опять же об этом я уже написал...

"Все правильно сделал. Сейчас снова придется пропасть с радаров, но на большее время." На какое?

"Пошла она в жопу "видеть она не хочет". Ты к ребенку пришел!!, тебя его здоровье интересует!!" - согласен, но мою помощь она принимала, то есть тогда после врача я отвез к моей маме, когда она еще была больна.

По поаоду как сошлись я уже написал выше. Мне 35, ей 28. До брака ссор не было. У нас все было хорошо. Я работаю в сфере IT. Бабла в семье хватало, но в последнее время, выйдя из декрета, она пошла в школу, где работала ранее по наставлению мвмы. Проблем с сексом не было, он был довольно часто, за исключением некоторых дней, проблема только в том, что после ее ухода он как бы это сказать, прекратился).

Насчет пропасть сейчас, есть ли какой-то другой вариант, возможно если я свяжусь с ней именно сейчас до ее приезда это что-то изменит?
 

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
P.S. Как я понимаю, она меня сама игнорит, так как не выходит на контак, но мне кажется, что в этом есть большое влияние ее мамы...
Посоветуйте, пожалуйста, как правильнее действовать в данной ситуации ? Я так понимаю, на основные вопросы я ответил ?
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
P.S. Как я понимаю, она меня сама игнорит, так как не выходит на контак, но мне кажется, что в этом есть большое влияние ее мамы...
Посоветуйте, пожалуйста, как правильнее действовать в данной ситуации ? Я так понимаю, на основные вопросы я ответил ?
Тебе уже посоветовали! Ни каких выходов на связь с твоей стороны, тебя нету! Ты в бункере! Ребёнок у твоей мамы живёт, что ещё надо??? Это твой козырь! Перестань на ней циклится! Ты все время пишешь про неё, забудь на время про неё! Как минимум на 2 недели, ито это не показатель того что через две недели надо будет выйти на связь! Бля если бы мой сын жил со мной, мне вообще было бы ПОХУЙ! Ты ещё далеко далеко не готов к выходу с ней на связь! Она тебя сразу раскусит. Пойми что бы вернуть её по настоящему, в те отношения где ты рулишь, она должна понять кого потеряла! И она сама должна лезть, в ту щель твоей приоткрытой двери! Иначе опять потеряешь! Пойми если она даст тебе ещё один шанс, то тебе пиздец! Ни чего не выйдет! Ты и только ты должен должен решать быть вам в месте или нет. Вот тогда она будет тебя ценить и уважать, как ПОЛОАЕТСЯ! А все остальное, то к чему ты так стремишся, это все временно! Я это проходил, я это знаю! Я поторопился с возвратом, не дожал свою б/ж и теперь все по новой, да вот только теперь все в два раза сложнее! Подумай автор, чего ты на самом деле хочешь? Ты зациклен на ней, и выходе с ней на связь! Потому что боишся потерять? Огорчу тебя, ты уже её проибал, и цепляется там сейчас не за что! Две недели полного игнора! А там видно будет. Сейчас ей на тебя похуй, а ты все хочешь выйти на связь, что бы дать ей понять, что ты все ещё на поводке, и ждёшь её. Будешь продолжать в том же духе, окончательно присядешь на скамейку запасных!
 

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет. Все ясно - две недели полного игнора.
По поводу того, что я зациклен на ней и выходе с ней на связь, похоже это так, у нас были общие целии вот такая фигня... Однако, я, возможно, думал, что стоит выйти на связь из-за того, что узнал, что она собирается приехать за вещами (есть вероятность, что я буду в это время дома, дело в том, что она знает код). Приезжаю к родителям, то есть к ребенку, по возможности каждый день.
Отсюда Условие №1
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.
Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы.

А что насчет этого?
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет. Все ясно - две недели полного игнора.
По поводу того, что я зациклен на ней и выходе с ней на связь, похоже это так, у нас были общие целии вот такая фигня... Однако, я, возможно, думал, что стоит выйти на связь из-за того, что узнал, что она собирается приехать за вещами (есть вероятность, что я буду в это время дома, дело в том, что она знает код). Приезжаю к родителям, то есть к ребенку, по возможности каждый день.


А что насчет этого?
Это все позже! И не две недели а два месяца! За две недели ты себя не вверенешь! И даже за два месяца не вернёшь, а пока свои яйца в руки не возьмёшь, нет смысла возвращать б/ж! В противном случае, дорога тебе на скамейку запасных.
 
Последнее редактирование:

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Жена приезжала за вещами, я ей не препятствовал, но она взяла пару пакетиков, в основном бумаг, отложила куртку и что-то еще, сказав, что приедет за ней завтра, вел себя преспокойно, на позитиве, разговоров о нас и наших отношениях не вел. Ах, да - попросила постирать штаны :)
[DOUBLEPOST=1509745052][/DOUBLEPOST]А что значит позже?
Еще такой момент: она сказала, что год назад, когда она вернулась, ее мама попала в больницу - похоже она под большим прессингом со стороны ее мамочки...
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Жена приезжала за вещами, я ей не препятствовал, но она взяла пару пакетиков, в основном бумаг, отложила куртку и что-то еще, сказав, что приедет за ней завтра, вел себя преспокойно, на позитиве, разговоров о нас и наших отношениях не вел. Ах, да - попросила постирать штаны :)
[DOUBLEPOST=1509745052][/DOUBLEPOST]А что значит позже?
Еще такой момент: она сказала, что год назад, когда она вернулась, ее мама попала в больницу - похоже она под большим прессингом со стороны ее мамочки...
Привет! Жена приезжала за вещами, я ей не препятствовал, но она взяла пару пакетиков, в основном бумаг, отложила куртку и что-то еще, сказав, что приедет за ней завтра, вел себя преспокойно, на позитиве, разговоров о нас и наших отношениях не вел. Ах, да - попросила постирать штаны :)
[DOUBLEPOST=1509745052][/DOUBLEPOST]А что значит позже?
Еще такой момент: она сказала, что год назад, когда она вернулась, ее мама попала в больницу - похоже она под большим прессингом со стороны ее мамочки...
«позже» значит позднее все твои выходы на связь и т,д сейчас себя возвращай! Когда будет тебе «похуй» есть она или нет, вот тогда и будешь возвращать. Надо было что бы все вещи забрала, а что сама постирать свои штаны не может?) завтра она тебе скажет, постирай мои трусики, тоже стирать будешь?)
[DOUBLEPOST=1509771820][/DOUBLEPOST]А то что там твоя теща её пресует, это все хуйня! Когда ты себя вернёшь, когда будет стержень мужской, когда она поймёт кого потеряла, и захочет быть с тобой, ей будет похуй и на тещу и на все окружающие факторы! Так что автор, чем быстрее ты восстановишся, тем быстрее будет возврат. Пойми одно, ей не нужен «бабораб» с щенячьим взглядом, каким ты сейчас являешся, ей МУЖИК нужен. И когда она увидет это в тебе, когда от тебя будет пахнуть востребованностью других женщин, вот тогда ни что и ни кто её не остановит, быть с тобой. Но для этого тебе надо в первую очередь понизить её значимость в твоей жизни, и повысить свою в её, ну соответственно твоё развитие «прокачка» во все направлениях.
 

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, я сейчас понимаю, что действовать нужно таким образом - развитие «прокачка» во все направлениях и все вышеперечистленное. Но, возникает вопрос, если она приедет за чем-то еще сегодня или в ближайшие дни, какие действия предпринимать, кроме того что быть спокойным, на позитиве?
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, я сейчас понимаю, что действовать нужно таким образом - развитие «прокачка» во все направлениях и все вышеперечистленное. Но, возникает вопрос, если она приедет за чем-то еще сегодня или в ближайшие дни, какие действия предпринимать, кроме того что быть спокойным, на позитиве?
Ни каких. И пусть все вещи заберёт, что бы больше приходить было не за чем!
 

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она "тормозит" с вещами. Так и не приходила. Эти два дня практически о ней не думаю. Занимаюсь работой и "прокачкой" во все направлениях.
Да, видимо, ей нужно сделать "дальше", а не поощрать бабские прихоти. А насчет "понизить её значимость в моей жизни, и повысить мою в её", я согласен. А насчет "когда от тебя будет пахнуть востребованностью других женщин", это как бы можно, но что это даст?
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она "тормозит" с вещами. Так и не приходила. Эти два дня практически о ней не думаю. Занимаюсь работой и "прокачкой" во все направлениях.
Да, видимо, ей нужно сделать "дальше", а не поощрать бабские прихоти. А насчет "понизить её значимость в моей жизни, и повысить мою в её", я согласен. А насчет "когда от тебя будет пахнуть востребованностью других женщин", это как бы можно, но что это даст?
Бабы не выносят конкуренции! Плюс она поймёт, что теряет тебя! Что ты не сидишь и не ждёшь «манны небесной» в её лице, когда её величество соезволит дать тебе шанс!
[DOUBLEPOST=1509944900][/DOUBLEPOST]Если ты будешь востребован другими о,ж,п то твоя поймёт что она сделала ошибку, и что какая-нибудь другая, захапает тебя, с руками и ногами! И тогда ей будет сложно вернуть тебя. Она должна побороться, за место под солнцем рядом с тобой!
 

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все ясно. Действую. Однако, для того, чтобы она поняла, что я востребован другими о.ж.п, ей как-то нужно быдет об этом узнать (неявно).
Однако, все же хотелось бы понять, что я сделал не так, написав ей спустя три недели после того, как она ушла? Три недели игнора, хотя и не тотального, так как на второй неделе виделисб три раза, потом я уехал на неделю, я так понял, еще мало времени прошло, или я не прав?
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну конечно мало! Выкладывай в с,с фоты где ты в компании других девушек, отдыхаешь, не надо показывать что у тебя есть девушка, просто фото в компании друзей, девушек. Дальше она сама себе додумает.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Так же и продолжать действовать
Если позвонит еще раз - возьми трубку и спроси что хотела
Или ответь на СМС
Но не сразу
 

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день!
Ясно. То есть, так же и продолжать действовать, пока никаких контактов самому, я прав? И повторно встреч не предлагать соответственно.
Вчера она звонила два раза, я написал через 15 минут смс: "занят", но она смс не написала. Как выяснилось, тогда хотела какие-то вещи забрать.
 

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Так же и продолжать действовать
Если позвонит еще раз - возьми трубку и спроси что хотела
Или ответь на СМС
Но не сразу
Привет! Я прав насчет того, что написано выше?
Кстати, говорят, что одна из основных женских претензий к мужчинам сводится к тому, что те отлынивают от близости с помощью секса.
 

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, что делать ближе к Новому Году? Ситуация пока особо не изменилась...
 

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
жена первый раз ответила после новогоднего поздравления, что можно предпринять после этого, посоветуйте, плиз
 

Volodya13

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не предпринимай тебе нужно показать всем своим видом и всем своим нутром что ты в ней больше не нуждаешься,всё что от неё ты хотел (ребенок) ты уже получил, род свой продолжил,вообще нужно сказать что у нас вроде как и есть главная задача это продолжать наш род,ты вроде как уже и справился с этой ситуацией.Теперь наконец можешь и для себя пожить,а для потрахаться девушек найти не так уж и сложно вроде как,а всех этих особенных и не таких как все мы делаем в своих же глазах,возвышаем их до небес,а потом они к нам и теряют по средством этого интерес,так что развивайся друг.Жена ушла найди плюсы,ты теперь свободный парень которому даже о потомстве думать не надо,лишь о том что бы его вырастить.А искать с кем же его сделать нет.Вообщем тебе нужно прокачиваться, я вот информацию впитал в себя,физически прокачал и вообще теперь задумываюсь,а нужна ли она мне такая...Так что вот так вот.
 

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В принципе, я это и делал последнее время, почти три месяца. Насчет того, что я свободный парень, мне друг говорил, что ему трудно было познакомиться с кем-то "интересным" ОЖП будучи женатым. Им это не нравится. Да, согласен, я знаю, что нужно прокачиваться, этим и занимаюсь. Но цель у меня все-же вернуть жену, поэтому и спросил, как продолжить контакт? Был конечно момент, когда я начал сомневаться, но не сейчас.
 

Volodya13

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шаги сейчас пускай предпринимает она,тебе нужно ещё развиваться раз задаёшь такие вопросы.
Контакт пока что не нужен на мой взгляд.
 

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю, ты прав - шаги сейчас пускай предпринимает она, мне нужно ещё развиваться. контакта на данный момент как такового почти нет. Вопрос у меня был такой, в принципе, уже времени прошло достаточно, а шаков с еЁ стороны почти нет, почему ? Или в моЁм случае это может быть дольше ?
 

Денисденис

Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть новости?
 

Oíngus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока нет. Катаюсь на горных лыжах в Красной Поляне
 
Сверху