Расставание без негатива - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание без негатива

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
17 ноября 2010 я расстался с девушкой А. по своей инициативе, мне было 20 лет, просто сказал что не нагулялся и ничего из себя не представляю, надо потусить и развить свои способности.

После этого я начал гулять, кутить очень плотно, и практически сразу встретил девушку Д., которая очень классно ко мне относилась, как никто ранее, но я ей сказал что не готов к отношениям, так как недавно расстался, и рассказал ей почему расстался. Она отнеслась с пониманием, но видно было что ей не понравилось, то что я ответил. Мы просто гуляли иногда на общих тусовках, я провожал ее чисто из "джентельменщины", иногда она целовала меня или я ее, но говорил что это просто дружба.

И вот мы как-то не стали видеться, я тусовался и развивался, постепенно развитие начало преобладать над кутежами, я стал художником и дизайнером (кем и являюсь до сих пор), во время этого у меня были девушки, но в основном разовые, либо месячные.

И вот спустя год с лишним, я опять начал пересекаться с Д. и уже начал ее рассматривать как вариант для отношений длительных, она вела себя вроде как также ко мне, но вроде как и специально заставляла ревновать, флиртуя с другими у меня на виду, типа говоря этим - "давай, скажи же что ты уже хочешь со мной встречаться официально". У нее тоже за 1,5 года были какие-то скоротечные отношения. И 1 апреля 2011 года на тусовке дня смеха, когда она поздоровалась с нашим общим знакомым поцелуем – я сказал - "все, давай официально начинаем встречаться". Она естественно была рада и согласна.

Встречались мы до расставания 6,5 лет:

Сначала мы жили по отдельности у родаков, но часто ночевали то у нее, то у меня, потом решили жить в другом городе, она там училась на заочке, и мой брат там учился, мы сняли втрехе двушку и жили месяцев 7, потом вернулись обратно в наш город потому что она закончила учиться а мне не нравилось, меня тянуло в мою летнюю мастерскую. После этого мы жили также, но потом поняли что отношения надо развивать и снимать хату. Сняли хату. Прожили там месяца 4, и я предложил ей расстаться потому что было как то все рутинно. Она заплакала, и все постпенно свелось к тому что все нормально, просто это хата отстой и надо съехать. Съехали на месяца 3 вернулись по родакам, я скопил деньги и мы решили поехать в Сочи, прожили там три месяца, мне опять стало хуево, вдали от дома, от мастерской, моя деятельность загибалась, она видела что мне плохо, и отношения у нас опять нарушились, я сказал оставайся в Сочи. Но она сказала что я дурак, нельзя отдельно жить. Мы уехали опять в наш город и как то без каких либо слов поняли что надо отдохнуть и жили опять по родакам месяца 4, и очень мало общались, я открывал магазин свой, ушел в бизнес, она зарабатывала быстро деньги, чтобы после сочи войти в норм финансовое состояние, так как в Сочи у нее не очень получилось с работой. А все что я заработал там решил спустить на открытие магазина в нашем родном городе. За эти 4 месяца я общался с другой девушкой иногда но просто как по интересам общение, и мне казалось что если мы с Д. расстанемся то мне будет пофиг. Но 25 декабря 2014 у меня появилась квартира, купили родаки. И мы с Д. решили жить вместе, и у нас все очень хорошо закрутилось, прям супер. Это продолжалось почти 3 года, до 26 сентября. За эти 3 года я занимался своей художественной и дизайнерской деятельностью и 3 лета на месяца 4 уезжал жить в летнюю мастерскую, она на выходных приезжала ко мне отдыхать туда на природе с родителями моими или одна. А в остальное время мы никуда не ездили, я стал домоседом, но никогда ее не держал, она везде тусила одна практически с подругами и друзьями.

И тут 26 сентября 2017 года она говорит что нужно поговорить, плачет, и я из нее не могу вытянуть что такое, случилось. Думал там беременна или еще че, но никак не думал что она скажет – я думаю нам надо расстаться. У меня шок естественно, так как мне казалось что все круто и нормально. Она говорит что год это копила с лета 2016го, ей было тогда очень хуево, и после этого лета 2017го она решила наконец типа сказать мне это, потому что не могла больше терпеть. Признается что особо не говорила мне ничего и претензий не было, только намеками и шутками, и понимает что виновата в этом. Я естественно признал все, так как начал осознавать свои ошибки. Она сказала что ей нужен мужик а не брат, что ей нужна опора и поддержка, но она ее не ощущает щас. Я предложил ей выход уехать к маме и подумать. Когда она собрала вещи и я ее увез с ними к маме, мне было так плохо что меня тошнило. Она все время плакала и целовала меня.

После этого на протяжении месяца я естественно начла осознавать ошибки, дарил подарки и делал сюрпризы, писал смски, она отвечала всегда и говорила спасибо, мы встречались ср сб и вс каждое и я вел себя как джентльмен. После первой половины этого месяца я сказал ей типа может вернешься домой и решим все проблемы ? Она заплакала, я тоже не выдержал и заплакал. Но потом сказал что извини что это рано и конечно думай еще. Во второй половине месяца она ночевала один раз даже после др общих друзей у меня и у нас был секс. И я подумал что все окей.

За это время я многое осознал и делился с ней вещами которые она хотела по сути во мне видеть. Она сказала что я могу измениться, что она поверила.

Но вот 23 октября мы пошли в кино, и я почувствовал от нее холод ко мне. И 26 октября предложил пойти ко мне ченить выпить и посмотреть фильми сказал чтобы она поделилась со мной че надумала там. Все было прикольно пока я не вынудил ее на разговор.

И тут она начала плакать опять, я уже не плакал у меня просто опять был шок. Она сказала следующее:

Я офигела от того что ты уже изменился и многое осознал, но у меня кудато делись чувства к тебе. Я ощущаю себя плохой а ты типа такой хороший. Я не смогу быть тоже хорошей без чувств. И поэтому надо расстаться.

А сама плачет, обнимает, осталась ночевать , у нас был секс.

Я проснулся, она проснулась и плакала опять, раз 10, приговаривала что возможно все портит, и что возможно совершает самую большую ошибку в своей жизни. Я уехал помогать родителям за город чтобы развеяться, сказал что у нее есть ключи от хаты чтобы ее закрыть, сказал что люблю ее и ушел, она плакала.
[DOUBLEPOST=1509627002][/DOUBLEPOST]После этого была переписка по смс уже безинициативная от меня, иногда долго не отвечал на смс, но всегда завершал разговор первый. Удалил фотки везде наши общие. Она спросила зачем, я ответил типа что это прошлое и оно в любом случае нам не нужно, так как ты от него ушла сама. Она спросила : Мне тебе не писать ? Я сказал что пиши, почему нет. Потом на следующий день я позвонил ей но она не ответила, потом когда перезвонила я не брал через силу трубку, она написала спросила я сказал что тут шумно я не слышал и поговорить не получится изза шума, я был на хоккее ( это я уже начал тусоваться с друзьями прошщлыми своими, ходить кудато и выкладывать фотки в инсту с друзьями), сказал чт оперезвоню позже, но специально не перезвонил. Перезвонил вчера ( на следующий день) и спросил чисто как маркетолога ее мнение о том какую фотку выбрать на макет, она прислала фотку я сказал спасибо. Она спросила согласен ли я с ней ? я сказал что да, почему нет и все. после этого я с ней больше не контактировал, и не знаю что делать. я ее сильно люблю и не могу нормально спать но держусь и не пишу ей, не звоню
[DOUBLEPOST=1509627145][/DOUBLEPOST]Сейчас я тусуюсь встречаюсь с друзьями, начал опять в зал ходить, пишу картины, и работаю, создаю логотипы, фирменный стиль. зову в гости друзей, изучаю все об отношениях, возможно поеду отдохнуть в другой город к друзьям. у нее есть ключ от хаты и вещи некоторые осталсиь здесь, я их все убрал в один отдел шкафа чтобы не видеть
[DOUBLEPOST=1509627215][/DOUBLEPOST]и вот незнаю правильно ли я поступаю, негатива то нет как бы, мы не ругались, нужны в общем советы как быть дальше. Посмотрел все ролики Романа. Но там не было такого что девушка тебе сразу предлагает быть друзьями или даже расстаться постепенно.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в остальное время мы никуда не ездили, я стал домоседом, но никогда ее не держал, она везде тусила одна практически с подругами и друзьями.
Вот это очень важное - осознай свои ошибки в прошлом, понимаешь - с ней или с другой, ты же будешь жить как-то и вот это твоё как-то может просто не подходить. И тут конечно можно ломать себя, но нужно взвесить очень хорошо за и против и начать двигаться именно к такой жизни. Потому что ты и дальше можешь также расслабиться и начать деградировать, перестать давать эмоции, а жизнь она в движении - отношения не развиваются=умирают и т.п. и т.д.
Она говорит что год это копила с лета 2016го, ей было тогда очень хуево, и после этого лета 2017го она решила наконец типа сказать мне это, потому что не могла больше терпеть. Признается что особо не говорила мне ничего и претензий не было, только намеками и шутками, и понимает что виновата в этом. Я естественно признал все, так как начал осознавать свои ошибки. Она сказала что ей нужен мужик а не брат, что ей нужна опора и поддержка, но она ее не ощущает щас.
Опыта не было в отношениях, ну так бывает. Мужиком видеть тебя перестала - сочувствую.
Я предложил ей выход уехать к маме и подумать. Когда она собрала вещи и я ее увез с ними к маме, мне было так плохо что меня тошнило.
Естественный ход событий, но очень плохой план.
Она все время плакала и целовала меня.
Это ничего в твою пользу не говорит, к сожалению.
После этого на протяжении месяца я естественно начла осознавать ошибки, дарил подарки и делал сюрпризы, писал смски, она отвечала всегда и говорила спасибо, мы встречались ср сб и вс каждое и я вел себя как джентльмен. После первой половины этого месяца я сказал ей типа может вернешься домой и решим все проблемы ? Она заплакала, я тоже не выдержал и заплакал. Но потом сказал что извини что это рано и конечно думай еще.
Теперь, если ты уж сюда пришёл, ты должен понимать что для этих вложений было уже поздно - эта , она не работает. То что заплакал, конечно не круто, но что уж теперь.
Во второй половине месяца она ночевала один раз даже после др общих друзей у меня и у нас был секс. И я подумал что все окей.
Никакого секса пока не будет прямо огромных шагов от неё.
За это время я многое осознал и делился с ней вещами которые она хотела по сути во мне видеть. Она сказала что я могу измениться, что она поверила.
Это не работает, к сожалению.
Но вот 23 октября мы пошли в кино, и я почувствовал от нее холод ко мне. И 26 октября предложил пойти ко мне ченить выпить и посмотреть фильми сказал чтобы она поделилась со мной че надумала там.
На холод нужно самому дистанцироваться, а провоцировать какие-то разговоры об отношениях и участвовать в них - табу, сливай, переводи темы, сам ни в коем случае не заводи.
Все было прикольно пока я не вынудил ее на разговор.
Потому что не стоило.
И тут она начала плакать опять, я уже не плакал у меня просто опять был шок.
Ну зато хоть не плакал.
Я офигела от того что ты уже изменился и многое осознал, но у меня кудато делись чувства к тебе. Я ощущаю себя плохой а ты типа такой хороший. Я не смогу быть тоже хорошей без чувств. И поэтому надо расстаться.
Ожидаемо.
А сама плачет, обнимает, осталась ночевать , у нас был секс.
Это ничего не значит хорошего, Наоборот - никакого секса с ней, пока она не захочет быть твоей и единственной.
Я проснулся, она проснулась и плакала опять, раз 10, приговаривала что возможно все портит, и что возможно совершает самую большую ошибку в своей жизни.
Забей - это слова которые ничего не значат.
Я уехал помогать родителям за город чтобы развеяться, сказал что у нее есть ключи от хаты чтобы ее закрыть, сказал что люблю ее и ушел, она плакала.
Ключи потом надо забрать - более-менее всё закрылось.
но держусь и не пишу ей, не звоню
Молодец. Очень важно ни в коем случае не мониторить её ни в соцсетях ни где-либо ещё.
Сейчас я тусуюсь встречаюсь с друзьями, начал опять в зал ходить, пишу картины, и работаю, создаю логотипы, фирменный стиль. зову в гости друзей, изучаю все об отношениях, возможно поеду отдохнуть в другой город к друзьям. у нее есть ключ от хаты и вещи некоторые осталсиь здесь, я их все убрал в один отдел шкафа чтобы не видеть
Это всё здорово, на самом деле. Вещи можешь в пакет сложить и забыть пока о них. Если ломает, можешь взять пару-тройку дней для передыха себе, отпустить немного эмоции, но с конкретным сроком. Со стороны кажется что ты более-менее, в контексте ситуации.
негатива то нет как бы, мы не ругались
Так часто бывает и это плохой вариант, когда женщина более опытная, она раньше срывается, а тут негатив в отношениях - скука и рутина копились слишком долго.
Но там не было такого что девушка тебе сразу предлагает быть друзьями или даже расстаться постепенно.
Тут едва ли не через одного тема такая и это очень плохой сценарий когда тебе девушка объявляет ДОД и говорит что воспринимает как брата.
нужны в общем советы как быть дальше.
0. Её пока полностью игнорируй - вообще, не отвечай - никаких из вежливости и прочее - это не работает - тебя бросили - имей самоуважение. И никакого мониторинга сс и прочего - ни в коем случае - это тяжело, но крайне важно. Если будет по-настоящему надо - телефон оборвёт и смс сбросит о чём-то страшном - только в критических ситуациях сразу отвечай - если это не критическая, пиши сначала сюда и не бойся негатива. Конкретно для себя уясни - один день сейчас ничтожно мало решает, так что опоздать всё спасти (а в одну секунду это невозможно) ты не можешь, можешь только накосячить. И не бойся что обидится и прочее - пиши сначала сюда, даже если будет спрашивать "а чего это ты игноришь".
1. На форуме есть , это то что тебе нужно - если сильно тебя не колбасит (типа панические атаки, слёзы и т.д.) то начинай прямо с сегодня, по срокам всё индивидуально, но две недели - минимум - нужны тебе однозначно, я бы сказал месяц.
2. В параллельных темах смотри список литературы об отношениях - Парадокс страсти и т.д.
3. Сам по себе ты план хороший накидал и придерживаешься - продолжай, развивай себя во всех отношениях.
4. Когда ловишь откаты - спорт во всех его проявлениях, если здоровье позволяет - бокс, самбо и т.п.
5. Побольше общения - в т.ч. и с девушками (секс - как пойдёт, захочешь - можно, не захочешь - резко сразу не стоит).
6. Жди экспертов и слушай их очень внимательно.
7. Твой случай выглядит более чем рабочим - если есть возможность - возьми у экспертов ведение темы, убережёшь себя от миллиона возможных ошибок.
 
Последнее редактирование:

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что делать с сп в соц сетях, стоит что мы женаты типа везде, фэйсбук, вконтакте, одноклассники.
Она не убирает сама. Мне убрать, или забить на это ? Типа мне не важно ?
Если захочет прийти вещи забрать остальные, лучше чтобы меня не было дома ?
[DOUBLEPOST=1509633422][/DOUBLEPOST]Про санчас прочел, в приницпе следую, стремно на душе в основном когда в инсте пост увидел ее или когда спать ложусь, просыпаюсь во сне и утром, в остальные часы я всегда чемто занят, и поэтому нет стремоты))
[DOUBLEPOST=1509633536][/DOUBLEPOST]И еще вопрос, выкладывать ли мне в соц сети себя с друзьями, как я время провожу активно и что улыбаюсь ? я начал активно это делать всегда с разными, сейчас с подругами начну постить. Я раньше свои фото почти не выкладывал, только проекты, кота, машину и ее одну, даже без себя.
[DOUBLEPOST=1509633975][/DOUBLEPOST]
Ключи потом надо забрать - более-менее всё закрылось.
каким образом ? и когда ?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забыл ещё одно - читай успешные темы, там много инфы для тебя.
Мне убрать, или забить на это ? Типа мне не важно ?
Имхо (могу ошибаться) стоит убрать.
Если захочет прийти вещи забрать остальные, лучше чтобы меня не было дома ?
Надо вопрос с ключами закрыть - твой дом - твоя территория, и ей туда нельзя.
Про санчас прочел, в приницпе следую, стремно на душе в основном когда в инсте пост увидел ее или когда спать ложусь, просыпаюсь во сне и утром, в остальные часы я всегда чемто занят, и поэтому нет стремоты))
Нормально идёшь - крепись.
И еще вопрос, выкладывать ли мне в соц сети себя с друзьями, как я время провожу активно и что улыбаюсь ? я начал активно это делать всегда с разными, сейчас с подругами начну постить. Я раньше свои фото почти не выкладывал, только проекты, кота, машину и ее одну, даже без себя.
Сильно не части по первой - твоя цель просто условную девушку со сходными ТТХ соблазнить своими сс - а не бывшую. Моё мнение - больше интриги, меньше явных сексуальных подтекстов (хватаний за жопы/сиськи) - ты в компании, в интересном месте где тебя кто-то снимает и т.д.
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. На форуме есть , это то что тебе нужно - если сильно тебя не колбасит (типа панические атаки, слёзы и т.д.) то начинай прямо с сегодня, по срокам всё индивидуально, но две недели - минимум - нужны тебе однозначно, я бы сказал месяц.
я так и хотел, 2 недели не проявлять активности никакой, а потом спросить что-то дружеское, совет, и опять пропасть на неделю, потом встретиться под предлогом который описывает Роман в видеороликах
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
каким образом ? и когда ?
Я не знаю как лучше, но стоит написать смс чтобы отдала тебе ключи, вряд ли получится что-то толковое, но раз решила уйти - пусть уходит - она для тебя теперь не друг и не родственник, старайся держаться соответствующе.

Типа у неё тоже могут быть качели и она может начать что-то сомневаться и прочее, но Тебе нужно с ней разделиться, Тебе нужно время (это действительно так), поэтому пусть уходит пока. Вот когда у неё появится устойчивое твёрдое желание делать шаги в твою сторону (уже после твоего санчаса), тогда будешь думать.
я так и хотел, 2 недели не проявлять активности никакой
Главное не торопиться и дни в календаре не зачёркивать ожидая встречи и пингов, иначе рад не будешь возврату своему, даже если он удастся.
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а где советы экспертов то) ?
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в общем пришла забрала вещи все, ключи отдала, я в это время специально мыл пол и прибирался, чтобы не мондражило, разговаривали мало, о прошлом не говорили, просто чисто о родителях, как они и все. я держался нейтрально, спокойно. по ней было видно что она очень много ныла за это время, так как лицо заплаканное как будто. был такой момент что она рядом когда проходила, как будто хотела меня обнять, но я спокойно дальше прошел. когда ушла просто сказал пока, и помахал рукой, она тоже. потом стало херово, ушел сразу работать и к родным в гости на блины.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
изучаю твою тему скоро отпишу!
[DOUBLEPOST=1509963240][/DOUBLEPOST]
росто сказал что не нагулялся и ничего из себя не представляю, надо потусить и развить свои способности.
После этого я начал гулять, кутить очень плотно
ахах) супер
Встречались мы до расставания 6,5 лет:
такой срок должен давно должен был перерасти в свадьбу и детей со всепмы вытекающими
я стал художником и дизайнером
дизайнеры отличные парни! и айтишники
решили поехать в Сочи, прожили там три месяца, мне опять стало хуево, вдали от дома, от мастерской, моя деятельность загибалась, она видела что мне плохо, и отношения у нас опять нарушились, я сказал оставайся в Сочи. Но она сказала что я дурак, нельзя отдельно жить. Мы уехали опять в наш город и как то без каких либо слов поняли что надо отдохнуть и жили опять по родакам месяца 4, и очень мало общались, я открывал магазин свой
"дела в сочи загибались и вернувшись я открыл магазин на заработанные за три месяца в сочи деньги.."
))
Но 25 декабря 2014 у меня появилась квартира, купили родаки. И мы с Д. решили жить вместе, и у нас все очень хорошо закрутилось, прям супер
неужели все дело в хате..
[DOUBLEPOST=1509963481][/DOUBLEPOST]
А в остальное время мы никуда не ездили, я стал домоседом, но никогда ее не держал, она везде тусила одна практически с подругами и друзьями.
это херово!!!! нахрен ты ей тогда
ут 26 сентября 2017 года она говорит что нужно поговорить, плачет, и я из нее не могу вытянуть что такое, случилось.
а случилось следующее - на тебя нельзя положиться, ибо ты уходил несколько раз или пытался уйти, показвал себя не очень уверенно при переездах и тп + не уделял ей внимания (гуляла одна и тп) + не женился и нет детей
[DOUBLEPOST=1509963835][/DOUBLEPOST]конечно ей придется искать нового!!! того кто ей даст то что нужно женщине
У меня шок естественно, так как мне казалось что все круто и нормально.
для парней так а для баб конечно нет
Она все время плакала и целовала меня.
любит тебя
После этого на протяжении месяца я естественно начла осознавать ошибки, дарил подарки и делал сюрпризы, писал смски,
это отстой и не помогает. сначала нихера не делал а потом завалил вниманием = бред
[DOUBLEPOST=1509964028][/DOUBLEPOST]
Она заплакала, я тоже не выдержал и заплакал
это нельзя.бабам можно тебе нет
После этого на протяжении месяца я естественно начла осознавать ошибки, дарил подарки и делал сюрпризы, писал смски, она отвечала всегда и говорила спасибо, мы встречались ср сб и вс каждое и я вел себя как джентльмен. После первой половины этого месяца я сказал ей типа может вернешься домой и решим все проблемы ? Она заплакала, я тоже не выдержал и заплакал. Но потом сказал что извини что это рано и конечно думай еще. Во второй половине месяца она ночевала один раз даже после др общих друзей у меня и у нас был секс. И я подумал что все окей.

За это время я многое осознал и делился с ней вещами которые она хотела по сути во мне видеть. Она сказала что я могу измениться, что она поверила.

Но вот 23 октября мы пошли в кино, и я почувствовал от нее холод ко мне. И 26 октября предложил пойти ко мне ченить выпить и посмотреть фильми сказал чтобы она поделилась со мной че надумала там. Все было прикольно пока я не вынудил ее на разговор.

И тут она начала плакать опять, я уже не плакал у меня просто опять был шок. Она сказала следующее:

Я офигела от того что ты уже изменился и многое осознал, но у меня кудато делись чувства к тебе. Я ощущаю себя плохой а ты типа такой хороший. Я не смогу быть тоже хорошей без чувств. И поэтому надо расстаться.

А сама плачет, обнимает, осталась ночевать , у нас был секс.
когда девушка бросает тебя - отпускай и пропадай. остальное - не работает.
[DOUBLEPOST=1509964272][/DOUBLEPOST]сейчас не пиши ей и не отвечай
вот ссылка на успешные темы
начинай читать и вникать
завтра допишу
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сейчас уходи в игнор!
да, сейчас в игноре) откаты начались постоянные, но я держусь, понимаю что если я что-то напишу - ничего не выйдет из этого, а только оттянет срок. она смотрит, лайкает, как я езжу отдыхать и общаюсь с друзьями с которыми сто лет не виделся, а также знакомлюсь с новыми людьми.

как понимать когда стоит выйти из него ?
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и какова вообще вероятность того, что она вернется, именно в моей ситуации ? по опыту
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё от тебя зависит - точных цифр тебе никто не скажет - шансы есть, главное собой занимайся, спорт, досуг, девушки другие, развитие, литература, зож.
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да проблема в том что спорт и зож у нас был у обоих)) и никуда не делся) просто немного пересмотрел для разнообразия план тренировок и продукты питания)
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уважаемые) в общем игнор продолжается, встречаюсь с людьми разными, знакомыми, друзьями, знакомлюсь с новыми. Сейчас вот пойду в кино с двумя девочками, тоже пофотаться надо не забыть для инсты. Есть кстати фотки даже где меня чмокают в щечку, но думаю это перебор выставлять наверное. Завтра иду причесон менять, одежду может прикуплю (хотя хотел это оставить на потом, типа как на связь выйду, попросить бывшую помочь), также иду говорить с тату мастером чтобы он научил меня основам татуирования, так как все оборудование качественно у меня есть, но все время не хватало на изучения этого. К тому же некоторое оборудование мне дарила бывшая, хотела чтобы я стал тату-мастером тоже.

Так вот, она я видел ничем особо не занимается, выкладывает фотки редко очень, до этого херачила каждый день. Ушла в работу поплотнее скорее всего чтобы не думать о нас. Видно что у нее депрессия. Лайкает мои фотки, но только те что не с друзьями))) хахах) На неделе оказалось что мои родаки пригласили ее поговорить просто к себе и мне даже ничего не сказали. Она приходил к ним на чай, и они сказали что ничего не понимает что у нее в башке, как будто ее ктото заколдовал и она цепляется за все, хочет чего то сама не понимает чего, и то и то, а типа со мной ничего не видет. говорили что члезы сдеррживала раза 3 когда касалось меня в разговоре. родаки только спрашивали ее, про меня ничего не говорили, они у меня на этот счет умные, но я все равно был в ахуе что они ее позвали. они на меня накричали что тоже вкладывали в нее ресурсы и им интересно было с ней поговорить узнать че произошло. разошлись нормально прост очисто поговрили.

я узнал об этом только вчера, а это было 8го числа.

так вот я пишу это все и хочу сказать что она мне написала смс сейчас, я пока не отвечаю и не просматриваю его.

я заказал в том месяце (когда она типа ушла думать а я задаривал ее и стелился) два стекла для ее подружки на телефоны с алиэкспресс ну и оплатил и сказал что все заказал подружка потом бабки отдаст, сказал что придут нескоро, не ранее 1 декабря точно. ну и я как бы просто когда они придут надеялся опять же что использую это как повод для встречи уже потом)) так вот она нахрена то написала что "Рома привет :) не отменяй пожалуйста заказ на стекла. Ты мне напиши, когда они придут - мы вместе сходим) или ты уже отменил ?"

Так вот как мне быть, потому что мне кажется это чисто от того что нехер написать она это написала.
1. Она прекрасно знает что они придут не скоро
2. Подружке я их и сам могу передать и взять с нее 200 руб., я с ней знаком.
3. С алиэкспресс если ты уже бабки отдал отменит заказ нельзя, толкьо если он там не придет. Я думаю она тоже это знает.
4. Ну и негатива к ней я не испытывал, поэтому у меня не было в мыслях отменить заказ изза нашего расставания. Ну это как то по детски. Зачем ей тогда думать так ? Что я могу его отменить.

Поэтому это чето странно.

Так вот хочу спросить как поступить с смс этой, когда и че ответить. Ну и просто поделился с вами событиями. Если не сложно охото комментарии экспертов услышать. Может я пока еще все ранво на эмоциях и к встрече не очень готов, могу не увидеть важного или того что может сыграть мне на руку.
[DOUBLEPOST=1510475906][/DOUBLEPOST]
сейчас уходи в игнор!
посмотри пожалуйста последнее что написал) а то боюсь обосраться))) смотрел темы с успехом там столько ляпов допускают)
[DOUBLEPOST=1510476763][/DOUBLEPOST]у меня нет желания ей отвечать как такогого, или не отвечать, мне похеру, но может если я не отвечу это будет выглядеть по детски, как обиженка типа я))) ну и посмотреть или не просмотреть смс я тоже не знаю, не смотрет ьвообще тоже както уж не естественно)
 
Последнее редактирование:

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
теперь пишет "ты мне отвечать не хочешь чтоли?" помогайте))))))
[DOUBLEPOST=1510484237][/DOUBLEPOST]я короче ответил спустя час еще от так: "Привет, Дашк) не не, конечно не отменял ты че, не скоро придут еще"
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она отвечает "Ну все, хорошо) Напиши мне тогда :) как дела? Чем занимаешься ?"
[DOUBLEPOST=1510485345][/DOUBLEPOST]Не отвечать вообще ? Или че делать, ща накосячу епта)) Мне если честно не охото отвечать вообще, я тут отдыхаю.
[DOUBLEPOST=1510485681][/DOUBLEPOST]блин нечаянно сообщение открыл))
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
до сих пор не ответил ей, она судя по инсте была рядом с моим домом вчера когда это писала, видела что дома у меня свет горел полюбому, а также у меня в гостях была подруга старая знакомая, мы с ней на балконе тусовались иногда, она курить выходила, я с ней стоял общался, может и это видела)
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так что ? мне ответить что был занят ? или уже нет смысла спустя сутки отвечать ?
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на то сообщение так и не ответил, от бывшей больше не было звонков и писем, только лайки, и провакационные посты явно направленные на меня) в общем игнор продолжается, прошло две недели, с момента как она вещи последние забрала, но эти 2 недели для меня как 2 месяца - столько впечатлений в жизни я давно не испытывал, очень насыщенно прожил)) подумал выйти на связь с бывшей, но думаю еще чуть чуть подожду)) позавчера был в баре, а сегодня узнал что бывшая вчера там была с какого-то фига))) что за совпадение) наверное хотела у бармена расспросить че я там делал) а я киску клеил, хахах))
 

Tark1992

Новичок
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на то сообщение так и не ответил, от бывшей больше не было звонков и писем, только лайки, и провакационные посты явно направленные на меня) в общем игнор продолжается, прошло две недели, с момента как она вещи последние забрала, но эти 2 недели для меня как 2 месяца - столько впечатлений в жизни я давно не испытывал, очень насыщенно прожил)) подумал выйти на связь с бывшей, но думаю еще чуть чуть подожду)) позавчера был в баре, а сегодня узнал что бывшая вчера там была с какого-то фига))) что за совпадение) наверное хотела у бармена расспросить че я там делал) а я киску клеил, хахах))

Возможно, она палит тебя
Фигли, ты на звонки и смс ее не отвечаешь. С моей стороны видится, что она следит за тобой и хочет как-то выйти на контакт с тобой
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно, она палит тебя
Фигли, ты на звонки и смс ее не отвечаешь. С моей стороны видится, что она следит за тобой и хочет как-то выйти на контакт с тобой
да палит то конечно)) но на контакт сама выйти вряд ли хочет)
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в общем мне стало как-то легче, я понял что я просто не могу один дома быть, непривычно, охото чтобы-кто то был) но не она, а ваще просто телка какаянибудь))) после осознания этого я решил забрать посылку с БД, которая оформлена на нее, и позвонил на позитивчике, назначили время, встретились, обнялись по дружески) я спрашиваю че глаза такие опухшие) она отвечает незнаю, потом такая: да ночь плохо спала)) видно что ныла скорее всего. ну на мой позитив она сразу ответила позитивом, рассказывал все по плану как по видосам на ютубе)

говорили примерно в соотношении - 60% я, 40% она) забрали заказ, она сказала что сняла хатув доме, который рядом с моим домом, ну где мы жили)) что за пипец)))) совпадение) ? и такая говорит: я теперь рядышком))) но я только удивился немного, так как предполагал такое) в общем все прошло намного лучше чем я ожидал, в какойто момент я даже думал: да нахер она мне нужна))))

еще несколько моментов:
1. когда она разговоривала со мной она смотрела на меня, поворачивала голову очень часто ( я боковым зрением видел), я же просто прямо смотрел и говорил вперед)
2. мне позвонила мама во время того когда мы шли, я сказал ей что я с Дашей на почту ходил, и ща еще идем, она хотела чтобы я их проведал) я ответил что не пойду сегодня, завтра схожу), и мама передала привет Даше и поцелуй в щечку) ну я передал Даше что ей привет и поцелуй в щечку от мамы) Даша спросила: а че не целуешь ? я говорю: но это от мамы поцелуй а не мой) она такая ну так она же передала через тебя его)) я говорю: ну вдруг ты там скажешь че я типа лезу)))) она такая: ну ладно) здесь возможно я тупанул)))
3. когда прошались я ее так сбоку обнял и говорю: ну ладно пока, я пошел)) она такменя сильно обняла как будто силой притягивала) я такой говорю: "ты че меня завербовала)?" это первое че мне в голову пришло)) и такой взял и обнял ее нормально, прямо) она сказала "рада была тебя увидеть")) я просто сказал пока))) и ушел)

короче не знаю, но надеюсь ее бомбит))) сейчас 1 день поигнорю, а потом она в москву уезжает дня на 3, соответственно тоже буду игнорить))
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
еще забыл сказать что я у нее до сих пор записан в телефоне как "Родной", заметил во время встречи
 

Tark1992

Новичок
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
еще забыл сказать что я у нее до сих пор записан в телефоне как "Родной", заметил во время встречи

К моим словам, как к совету, не прислушивайся, ты и так знаешь, что мне самому нужна помощь)
Могу предположить, что она хочет вернуться, судя по ее поведению и имени в телефоне. Но опять-таки не спеши бежать сломя голову, думаю, здесь нужна игра Ближе-Дальше
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу предположить, что она хочет вернуться, судя по ее поведению и имени в телефоне. Но опять-таки не спеши бежать сломя голову, думаю, здесь нужна игра Ближе-Дальше
видишь, впринипе, когда мы расстались, оно так и было, негатива такого не было, типа там что она мне не отвечает, психует и тд, как у многих) здесь такая ситуация что она меня хочет запихнуть во френдзону, и изначально это хотела сделать, при расставании, потому что не уверена в себе и своем решении, я так считаю) но естественно, если я буду стелиться и делать шаги явные в ее сторону, то она поймет что я на поводке, что я низкоранговый) она вернуться в отношения явно не хочет пока, она хочет вернуться как к другу))) ну а мне это нахер не надо, оно и понятно

по поводу ближе-дальше, тут пока непонятно, я когда позвонил сделал "ближе" - она сделала "ближе", потом я сейчас сделал "дальше" но она то тоже по сути сделала "дальше")))
 

Tark1992

Новичок
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
видишь, впринипе, когда мы расстались, оно так и было, негатива такого не было, типа там что она мне не отвечает, психует и тд, как у многих) здесь такая ситуация что она меня хочет запихнуть во френдзону, и изначально это хотела сделать, при расставании, потому что не уверена в себе и своем решении, я так считаю) но естественно, если я буду стелиться и делать шаги явные в ее сторону, то она поймет что я на поводке, что я низкоранговый) она вернуться в отношения явно не хочет пока, она хочет вернуться как к другу))) ну а мне это нахер не надо, оно и понятно

по поводу ближе-дальше, тут пока непонятно, я когда позвонил сделал "ближе" - она сделала "ближе", потом я сейчас сделал "дальше" но она то тоже по сути сделала "дальше")))

Френдзона - не наша тема, наша тема - вернуть своих девушек

Попробуй дождаться ее действий, например, она делает дальше, ты в ответ то же самое; она делает ближе, ты тоже ближе, но не очень сильно, сдерживающе

Вот, блин, какой-то теоретической базой владею, а сам допускаю тупейшие ошибки
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в общем прошла неделька еще после последней встречи, от нее и от меня не было смс или звонков, до понедельника, в этот понедельник я решил ей написать смску, о том что пришли те самые стекла, пообщались довольно позитивно. правда у нас бахнуло в этот день - 26 градусов, и она ответила что надо забрать но не сегодня, так как сильно холодно, не комфортно. я на это ничего не ответил, просто сменил тему. то есть встреча не назначена. и у меня вопрос, мне ли ее назначать, или забить хер и пусть сама назначит, напишет ?

а потом она написала такое сообщение: мне в москве сон такой плохой, страшный приснился. Я аж забеспокоилась)" я начал стебаться типа что в тюрьму посадили или руку отрезало)) она сказала что я якобы просто умер, и просто она знала это как факт) :D я ответил чтобы она не переживала, что я жив и здоров)

и еще - я могу их забрать впринципе сам сходить, но тогда это повод для встречи-прогулки пропадет, и придется тупо на 5 минут встретится чтобы их передать), может можно использовать както этот факт на руку себе ? как манипуляцию.
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в общем никого не дождешься с советами, поэтому дальше продолжу рассказывать что да как)
 
Сверху