Расставание без негатива - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание без негатива

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
28.11 - она написала и спросила ну че там ? стекла пойдем забирать, я сказал что пока не знаю освобожусь поздно, поэтому напишу как освобожусь, написал поздновато, так как ходил с подругой по магазинам)) она сказала ну давай завтра сходим, типа уже поздно, я сказал окей, звони завтра
29.11 - она позвонила вечером и мы договорились забрать стекла сходить уже таки)) встретились, в этот раз она была более сдержанная, как удто держала себя эмоционально както, якобы холодновато, но все равно пообщались также как в прошлый раз, позитивно, она тоже много болтала, даже больше чем я) на почте сказала чтобы я заказал ей стекло для айфона тоже))) хахах) я сказал ну посмотрим)

был момент что она немного психанула когда я ей застегивал рюкзак, я ее стукнул тихонько по плечу и сказал улыбаясь: ты че негативишь))) она улыбнулась в ответ)) еще при прощании хотел снежок запульнуть в нее, а она повернулась чтобы сказать мне чето и снежок прилетел ей на перед))

30, 1 и 2 декабря я не выходил на связь опять, от нее тоже ничего не было.

3 декабря решил что мне надо куртку купить, позвонил ей, болтали минут 45, и попросил ее со мной сходить помочь с одеждой, как Роман говорил в видосах, она согласилась и сказала давай в 16:00)) в итоге встретились и сходили в ТЦ, шарились, подкалывали друг друга, очень много всего перемерил, она учавствовала в этом довольно заинтересованно, и мы выбрали одну куртку, но я сразу не стал ее покупать, сказал дома обдумаю и куплю потом схожу) в этот раз она тоже сдержанная такая была типа) прошарились часа 3 по ТЦ, все врем болтая и меря шмотки.

Она говорила про беременность, я ее подколол, говорю че залетела ? она говорит - ага, ветром надуло чтоли ?))) типа намекла что у нее никого нет)
Потом нашла два раза рыжий волос длинный, то на куртке которую я мерил то еще гдето) и подколола меня типа с рыжей какойто я фу)) я угарел говорю - ну ты и шутница)))

потом говорила что хочет позвонить моей маме и заказать через нее духи опять, как заказывала до этого

пару раз было такое что я хотел по привычке то за руку взять, то приобнять когда с эскалатора спускались)) но она не заметила)))) сам от себя был в шоке)

еще спрашивала где я буду новый год справлять ? нет ли че на примете ? типа хочет тусню большую такую)) я говорю что много куда зовут, но пока не знаю куда пойду)
[DOUBLEPOST=1512893282][/DOUBLEPOST]4 декабря меня положили в больницу лечить описторхоз, но я ночевал дома, а туда просто ходил, я давно хотел пролечиться от него, может у меня его и не было, но типа антитела есть в крови, сказали лучше сейчас убрать гадость эту)) запиливал фотки с больницы, многие интересовались че со мной)) но не БД

4 декабря от нее не было вестей.

5 декабря тоже, но вечером, когда шел в магазин она написала: Что случилось ? я не отвечал минут 7, потом звонок от нее, я взял трубку и сказал что перезвоню позже, прошло минут 20 еще, приходит смс типа: обязательно позвони или напиши мне, я волнуюсь.
прошло еще минут 10, я вышел из магазина и решил ей позвонить. она знала что я хотел пролечиться, но видимо думала что чтото серьезное)
Звоню и обьясняю, она такая успокоилась) а потом говорит что отравилась рыбой и 4 и 5 декабря валялась не могла встать даже.
Я понял почему 4 она не увидела мой инстаграм с больницей. Потом я рассказал что бабушку 4 числа увезли на скорой ночью, с прединфарктным четотам. Она вообще удивилась и сказала что нам с ней надо ее проведать))) Хахххах)) пздц
Еще сказал что 4 хотела позвонить мне и попросить чтобы я чето ей купил в аптеки но не стала звонить)) я не стал расспрашивать почему, но удивился.
Общались минут 45 в итоге опять пока до дома не дошел, потом сказал что все пока, выздоравливай.
 
Последнее редактирование:

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
6 декабря, моя мама сказала что БД ей звонила духи заказать и как повод встретится типа с родаками моими, когда духи прийдут. Еще в этот день она откомментила фотку в инсте, раньше просто лайкала только, и то не все.
[DOUBLEPOST=1512981440][/DOUBLEPOST]7 декабря откомментила еще одну фотку в инсте.

8 декабря в пятницу я после больницы поехал на день рождение подруги где были еще 2 девочки, днюха была в общем я и 3 бабы)) фотки с бабами святое) и в историю запилил что день художника, БД поздравила и спросила купил ли я куртку которую мы с ней выбрали) я сказал спасибо за поздравления, куртку купил, спасибо за помощь, все сказали она огонь.

9 декабря просыпаюсь после тусни, думаю надо позвонить БД, чтобы назначить встречу сходить к бабушки в больницу, если она не передумала
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в итоге я все откладываю и откладываю звонок, делаю дела, и тут звонит бывшая сама)) я очумел)
говорит "привет, чем занимаешься?" я рассказываю что логотип мучу для компании одной, достаточно подробно)
потом спрашивает про больницу, потом спрашивает "как бабушка?"
я говорю что ее перевели в палату из реанимации и можно к ней сходить уже если она не передумала
БД говорит что конечно не передумала, давай говорит завтра сходим, я сегодня на днюху к подруге (та для которой я стекла заказывал)
уже говорит выходит из дома
хотя я не понял почему именно щас надо было мне звонить)) наверное спланировать выходные
я сказал: "окей, давай завтра, я позвоню бабушке, спрошу когда лучше прийти и напишу тебе"

вечером часов в 7 я написал ей смс, когда там у бабушки процедуры а когда свободно, спросил как туса и привет маме передал ее
но она не ответила ничего и я лег спать)
[DOUBLEPOST=1513055993][/DOUBLEPOST]
30, 1 и 2 декабря я не выходил на связь опять, от нее тоже ничего не было.
забыл сказать что 30 октября мне звонила ее мама вечером, так как очень соскучилась по мне, болтали с ней очень долго, раньше по телефону мы столько не общались никогда, минут 25 или больше, и решили встретится 1 числа, что я прийду к ней домой.

1 декабря я позвонил и поехал к ней, купил 4 бутылки пива))) а она пиццу приготовила) супер теща)
разговаривали с ней за едой часа 2,5, говорили обо всем) но не затрагивали тему, про свое развитие больше говорил если о себе, сказал что в новых отношениях у меня не будет такого как было))) она думала мне грустно и скучно) а я сказал что я выбрал другой путь) зачем мне грустить, это не приведет ни к чему хорошему в моей жизни)

спросила будем ли мы сходиться с Дашей) я казал что понятия не имею, не я инициатор, она же сказала что чувства пропали) как сходиться то)) и поржал))

потом мы пошли погулять с собакой) я запилил фотку в инсту с собакой и БД написала вечером когда я уже домой пришел коммент под фоткой
- Когда это вы с ним встретились ? :D
- Сегодня))
- Интересно *смайлик чешит бороду"

Потом я пошел на открытие клуба, там познакомился с телочкой, сфоткался с ней, и номер взял)
[DOUBLEPOST=1513056146][/DOUBLEPOST]2 декабря она ездила к маме сама)) хахах)))
[DOUBLEPOST=1513056356][/DOUBLEPOST]ну так вот, наступает
10 декабря утром беру телефон, она ответила в 1:30 когда я спал уже, что типа да, пойдем в 12 давай, типа там треш был с ментами, она напишет утром точно
я встал и понял чт оврятли мы пойдем в 12, а потом только в 16:00 в больницу можно, типа бабуля свободна
ну и пишет мне в 11:30 что давай в 16:00 пойдем, так как она легла спать только в 7 утра изза жести которая творилась)
посмсились еще чутка, и все, в 4 часа встратились и пошли к бабули в больницу
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока шли, она рассказывала про день рождения подруги, как там вызывали ментов и тд))
я подкалывал ее, она меня, рассказывал ей смешные истории, которые приключились со мной за это время)
я уже подключил тактильные штучки, иногда приобнял там ее шутливо или отвел от машины проезжающей, погладил по голове во время стеба какогото и тд)
сказала что соскучилась по коту нашему
сказала что хочет у меня гирлянду забрать
когда бабушка сказала чтобы на новый год вся родня зашла к ней а потом кто куда разошлись - БД как бы согласилась, сказав: ну вы выздоравливайте и все))
потом бабушке ктото в палате сказал про нас: "какая красивая пара", она сказала это БД, а та такая: да ну, вы пади шутите что так сказали)))
потом тыкает чето в телефоне и говорит: фотограф который фото мне делал чето от меня хочет)
но я не купился на эту уловку)))

в общем в этот день БД была какаято более открытая чем раньше) я даже удивился, она меня сбила с толку немного))

11 декабря - пинг - она ответила на мою историю в инстаграме, и был небольшой диалог
12 декабря - пинг - она скинула мне видео в инстаграм, и опять был диалог небольшой
 

Luke Springhill

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
14 декабря - я отослал ей фотку с бабушкой и мамой моими которые махают ей и передают привет, был небольшой диалог по вотсапу
 
Сверху