Боль. запутался. тупик. прошу помощи [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Боль. запутался. тупик. прошу помощи [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую собратьев по несчастию, а также счастливых мужей вернувших своих благоверных в семейную идиллию. Я вот все похоже просрал . Парни, букв много, но выговориться охота, подробно описал что бы потом к экспертам обратиться. Всем прочитавшим и высказывающимся буду очень благодарен.
Беда моя казалась мне неповторимой и оригинальной в хреновом смысле этого слова, пока не попал на этот форум. И о ёпрст все так банально и одинаково, некоторые ситуации как под копирку. Но самое обидное попал я сюда очень поздно. Наверное слишком поздно. Но желание или добить надежду или раздуть искру этой самой надежды ну очень уж велико. Прожили мы вместе 9 лет. Две прекрасные дочки 3 и 6 лет. Измен до появления проблемы 1000% нет ни с чьей стороны. Проблема возникла 8 месяцев назад. Развод состоялся месяц назад.

Итак стандарт: я совершил все хреновы тучи ошибок какие только существуют. Какие не существуют- выдумал и совершил!

Познакомились мы через друзей, 10 лет назад. Я был после множества никчемных отношений, прошел и огонь и воды и тд. Она после своего первого мч. Мне было 28, ей 22. Когда увидели друг друга вспыхнул неимовернейший костер чувств, инициативу розжига которого она сразу и всецело взяла на себя! Через два часа знакомства вполне откровенный разговор: ты мне очень понравился я хотела бы попробовать нас в отношениях. Ну ясен пень я был не против она красива, с грамотной речью, но в силу опыта я в выводах был осторожен) . Так как взгляд был наметан в ней я не увидел легкодоступную девку, да и отзывы были сплошь положительные. В принципе в этот день все могло быть, но я был не голоден, и форсировать события не хотел, плюс рано утром командирова. Расстались поцелуем. Неделя командировы прошла под флагом бесконечных смс. Насчитал около 300 емких сообщений от нее.
Ну а дальше понеслось. Человек я был самоуверен: средняя зп по местным меркам, хоть и жил с матерью в неотремонтированной квартире( работал здесь около года, пока не успел обрасти имуществом),не урод, после третьей где то совместной ночи призналась в любви. Я тогда молча улыбнулся и сказал что всему свое время, не торопись.

Семья у нее не совсем благополучная: мать не алкаш, но выпить любит. Отца нет. С матерью у нее не совсем было гладко. Где то через 3 месяца позвал на «свою» территорию. Я был реально счастлив!

Секс был по три раза на день, а то и больше. Она пишет хорошие стихи, подарила мне тогда целую тетрадь со стихами, были там и мне посвященные. Пока в командировках десятки сообщений, телефон горячий от звонков. Мать моя от нее без ума.

И вроде б все зашибись. Но прошел конфетно букетный. Прошло полгода. И тут понеслись первые ласточки с моей стороны. Хозяйственность, мягко говоря чистоплотность ей не привили, для меня это был косяк! Откровенная ругань по этому поводу, с ее стороны только одно- в прошлой семье когда я стала неугодна, до меня этим докопались, и ты похоже хочешь от меня отделаться . И второе, секс, не удивляйтесь, секс. Его было очень много и я, попросту, потерял к нему интерес. И вообще ее стало очень много в моей жизни. Личное пространство свелось к 0.

И вот тут я начал отторгать ее. Секс резко упал до минимума, я просто ее перехотел. Начал прятаться за компом, делами, и, сука, да,да больной головой. Но тем не менее я ее любил. Она была привязана ко мне, любила , уважала, хороша собой да и просто хороший человек. Поэтому возникали мысли о том что надо бы поговорить о том что бы наши отношения не пошли к чертям, но боязнь непонимания и обиды с ее стороны не давала мне это сделать. Тогда она для меня была как маленькая, ранимая девочка.

Так и жили, она в недопонимании что происходит, куда все делось, я в надежде что все разрешится само собой. Дурень. Спасали командировки. Уехал, передохнул, приехал.

Затем первая беременность. Ей ставили бесплодность потому радости не было предела. Съехали на съёмную квартиру. Ругались очень редко, но метко. Я человек очень вспыльчивый, и если мне кажется что правда на моей стороне готов рвать и метать. Это то же в дальнейшем сыграло злую шутку. Секс редкий, начались жалобы, я еще молода, а ты…. А у меня уже привычка, держать ее чуть на расстоянии , боязнь что опять мое пространство перестанет мне принадлежать. Как женщину я всегда ее хотел, она реально возбуждает. И когда дело до него доходило, он был неимоверен для обоих.

Работал все это время я практически один. У нее даже декрета не было. Так что это то же давало мне преимущество в семейной рулежке. Отучил ее на высшее, сам остался без него.

Семья наша считалась образцово- показательной, завидовали многие. Дочек люблю безумно, кто то говорит даже слишком. В гости к нам любили ходить, атмосфера у вас говорили приятная. На людях скандалы не устраивали. Она без проблем отпускала меня на гулянки, я доверие оправдывал. Никогда по этому поводу не скандалили. Я доверял ей на все 100. Даже мысли о леваке никогда не появлялось. Она настолько была искренняя и открытая.

Потом взяли ипотеку , родилась вторая дочка. И вот полтора года назад неприятная весть с работы: условия скоро изменятся , возможно вплоть до потери работы. Шок. Как платить ипотеку, содержать семью? У нее по прежнему не было работы, хотя дети уже подросли, ее никуда не брали. Пошли переживания. Начал очень меняться. Ушел в себя. Скандалы стали частыми. Она знала мою вспыльчивость и выводила на эмоции. Доходило до оскорблений в ее сторону. Семейный отдых сошел на нет. Все в ипотеку и в накопления. После очередной ссоры заявила что больше не любит. Я тогда на следующий день кинул ей паспорт и сказал: иди тогда на развод подавай раз не любишь, она расплакалась, пожалел ее тогда, обнял, помирились. Но этому звонку значения не предал. Думал на эмоциях она ляпнула. Затем было еще несколько моментов: я пилил за порядок ее постоянно, ей это совершенно не нравилось, говорила что порой домой идти не хочет . И претензия ее, мы с тобой как брат с сестрой живем. Я все это сводил на бабское нытье. Плюс у нас был один. Я снова неимоверно захотел свою жену. Сексу только мешали или усталость или киндеры, я реально на жену в этом плане начал смотреть другими глазами.

У нее появился небольшой доход: до меня занималась маникюром, решила возродить умение, хоть какой то доход. И у нее шатко валко поперло. Я закупил ей все необходимое. Начали появляться первые клиенты. Купил машину. Я реально не водитель, мне было пох. Она же кайфовала от вождения.

И вот в начале этого года я начал замечать изменения в ее поведении. Но я был в своих проблемах, на работе близился день Х. Наступил гребаный для меня февраль. Работу не потерял, но условия стали куда хуже. Жена обросла клиентами. Но было еще их немного. Финансы были по прежнему моим значимым преимуществом. И вот в середине месяца с друзьями собрались на пивко. Жене дал намек, давай детей к теще, а сами сегодня устроим бурную ночь, и если две недели назад она бы засияла, то сейчас пошел отмаз. Впервые за 9 лет она начала отнекиваться от секса. Что за….?. Вечером пришел домой и на ровном месте она создала скандал. И подлила масла в огонь до такой степени что я перешел на расшвыривание окружающей обстановки. Скандал понятно дело был спровоцирован спецом, ну не хотела она со мной в постель. Вот тут то она и выкатила. Все! Я больше тебя не люблю! Я хочу скорейшего развода, пусть меня все будут ненавидеть и проклинать. Но я так больше не могу! И вот тут то и настал писец моей гордости, и началась история мужского падения. Я настолько долго пребывал в депрессии от работы, что себя полностью потерял + эффект от алкоголя дал свои печальные результаты: как? Да ты с ума сошла, Да 9 лет, Да дети и тд. Сейчас тот день вспоминаю и плюю сам в себя тогдашнего. А ее похоже вообще тошнило.

Но это был первый и последний день моей бабской истерики. Хотя дальше дров наломал не меньше.

Через пару дней начал приходить в себя. Не бухал, в принципе не бухарь, да и в последствии с этого горя не нажирался, знал, будет хуже. И пошли разговоры, спокойные, без эмоций. Но все сук это было неправильно. Разговоры типа :прости, я понимаю что был груб, невнимателен, но я любил и тд. Не врал, ведь косяки эти реально осознавал. И высказывал реальные свои ощущения. Но в ответ только одно: секса у нас больше не будет ,прости, но шансов давать не хочу, жаль что так вышло, ты не виноват, так получилось , никого нет и тд. Короче стандарт. Но для меня тогда это было нихрена не стандартно. Всем начала говорить что уходит просто, в никуда, никого нет. Родня, знакомые, что ее , что мои в шоке. Эх тогда бы мне этот форум. Неделю мы с ней общались спокойно. Тогда она мне выкатила интересные предложения: машину оставь мне, для работы. Квартиру детям. А сам можешь забрать что хочешь. А чего еще забирать то))))

Делал я несколько проверок на чувства у нее. Поздно вечером зубы чистил, брился, и в дверь надушившись. Выскакивала, куда собрался? С друганом говорю по городу поездим, поболтаем. Вижу недовольная. С утра лицо недовольное. Ну что, наболтался ночью? Искорка у меня тогда вспыхнула, не безразличен.

Позвонил друган. Ты говорит в контакте то бываешь, а я отрадясь в сс не вис, даже не зарегестрирован. А зря зайди, почитай. Завел страницу. Зашел к ней и… Одни ногти . А вот с середины января репосты на стене по типу : никто не заставлял замуж не за того… как приятно услышать жаль что не знал тебя раньше…. Бест фото свои выложила. Писец катёнку. Но сук ведь не видно левого движняка то. А не там смотрел. Обратил внимание что телефон из рук выпускать перестала. И раз зайдя на кухню она быстренько так телефон выключила. Сажусь, дай говорю стену твою в контакте посмотрю, в ответ: заведи страницу, посмотришь. Так и не дала. Ну после того как легла спать, путем нехитрых манипуляций я был у нее в сообщениях в контакте. Ноль, ничего. И вот тут то я зашел на ее почту. А там сообщения вовремя непрочитанные в контакте, туда отправляются, и да, письма от васька. Ну и меня ёб…ло током тысяч так в 10. Многим наверное такое из здесь присутствующих пережили. Но вот блин в сообщениях, ничего в тех не увидел: доброе утро, как дела, и в том духе, несколько только флиртовых фраз от василия неприятных. Удочки тогда закидывал гаденыш похоже. Но косяк в том что ее то ответов я и не видел. И тут то мне понятно стало что дела еще херовее чем казалось. Кренделька то этого я вычислил на раз. Знакомая подогнала хорошо знавших машины чувачков, и моя благоверная со школы еще знала одного, а второй дружочек только нарисовался. консультировалась у них. Причем, нихрена этого и не скрывала, я знал что они помогают ей.

После последовал разговор. Она просила на связь с ним не выходить. У него семья, дети. А у тебя сук говорю нет семьи и детей, орал громко, но волю рукам не давал. С этим долго пытался связаться. Трубку чертеныш не брал. Написал ему че прятаться то, один хрен поговорим. Ну разговор по телефону стандарт: ничего не было, да и быть не могло, просто возникла взаимная симпатия, не прав что с женой твоей общаюсь, больше не повториться.

Спустя какое то время она призналась мне, что влюбилась в него, и после этого поняла что чувств ко мне больше нет. Секса у них не было, да и о ее чувствах к нему он не знает, но голову ей снесло конкретно, и что вина за все лежит только на ней, он никаких инициатив не проявлял. Он типа женат, и у нее штамп в паспорте, при таких обстоятельствах об отношениях и речи быть не может. После нашего развода, и если разведется он, и предложит ей встречаться, только тогда она согласиться.

Я допустил тут глупую ошибку, которую она мне припоминала долго, по пьяни излил душу кому не надо. Слух разошелся моментом. Я стал у всех бедной жертвой, ну а с ней все стало ясно! Ну и конечно она об этом узнала. Потом говорила что для нее это стало ударом, она не думала что я так поступлю: «Я не совершила ничего позорного, а меня теперь клеймят как последнюю шалаву, надо было реально продолжить, хоть не так обидно было бы»

Весна прошла под флагом депрессии и каждодневных разговоров: « пойми, ты совершаешь ошибку и тд.» Она ходила разбитая. А я гадал, от ситуации, или из за васька страдает. Но никаких ночных загулов, пьянок у нее не было. Вечером бывало сядем, спокойно поговорим, даже бывало посмеемся. Утром опять мегера. Несколько раз говорила, что надо было ей дать отдохнуть, наедине с собой побыть, тогда может и отошла бы. Но ты, все копал и копал. Да теперь я и сам блин это знаю. Плюс всю весну оплата квартиры + ипотека на мне, хотя разговор был на пополам. Но не тянула она. А мне блин казалось, что не буду помогать, хуже будет. Васек всплыл разок, месяца через два после его первого «открытия», я тогда маньячил, и прогу на телефон ей поставил запись разговоров и смс. Переписка их всплыла . Одна небольшая, больше ни звонков, ни смс. Но все как то опять не так: вроде и ничего такого там типа «люблю», «целую», «хочу» , « классно было» ,» когда встретимся?» и не было, но уж как то не так у меня на душе было . Что узнал про переписку ей сказал. Она говорит: «он сам вышел на связь, узнать как дела. Один раз и все.» В мае она подала на развод. В этот же день я уехал жить к матери. Просто эмоцианально не мог больше жить с ней рядом, писец как тяжело было.

На тот момент я чуть оклемался правда. На фоне стресса и бессоных ночей потерял 14 кг. Два месяца как посещал спортзал. Ну выглядеть стал куда как лучше чем лет 6-7 назад. Но убитое лицо то никуда не деть. Гардероб сменил свой практически полностью. БЖ кстати, заметил, реально начала другим взглядом смотреть. Но внешне одно, а внутри другое. И это другое она вычисляла на раз. На эмоции меня легко могла вывести. Как марионетка себя чувствовал. В июне состоялось первое заседание. Я развода не дал. Дали еще 3 месяца на примерение. Дочурок своих все это время я к проблеме не подключал. Я очень их люблю и расстраивать их не хотел. Баловал по прежнему, в меру возможностей. 80% всех выходных они у меня с ночевой (БЖ работает без выходных) . Так до сих пор.

Она морально окрепла. Начал все чаще слышать: «Я все правильно сделала, я и сама все могу вытянуть! Хоть и работаю до упаду»

Нашла по маникюру основную работу, с калымом начала неплохо зарабатывать. Квартиру и ипотеку оплачивать я перестал, не живу, так с какого хрена. На алименты она подала, но я опротестовал. Она вроде согласилась, что так буду помогать. Отсчитывал 33% от дохода и ей переводил. Да и так деньжат периодически закидывал. Но она была постоянно недовольна: « я справляюсь впритык, за все плачу одна»! Мои доводы: «дорогая, а как же тогда 6 тыщ, тогда еще 3». И все это на фоне пусть и не сверхшикарных алиментов, но и не маленьких. Но мои доводы были пох. Хотя и честно могу похвалить ее: за полгода себе она купила только кож зам рюкзак и ботинки, остальное квартира и дети, то есть себя фактически поставила на последнее место.

Отношения были стабильно хреновые. Я оставил попытки уговора вернуться. С начала лета о возврате слова не было. Но так, делал комплименты, намекал что люблю, цветы на работу, доставку пиццы на работу, короче маялся всякой хренью. Но были просветления, особенно после моей фин. помощи. Она как другая стала на время, добренькая, смс писать начала. Пытался несколько раз склонить к сексу, но ее как током от меня било. «Я очень хочу секса, но мне надо нечто большее для этого», « Я после тебя, долго еще никого не смогу подпустить к себе кого то», частые тогда фразы.

А у меня началась фаза ревности, похоже сказывалось приближение развода. Нет, ни с кем не ловил, ничего не видел. На все мои звонки всегда отвечала, а если не брала трубку, то через максимум минуту перезванивала. Но это хреновое чувство, что что то не так. И это похоже стало жирной точкой. Ревновать ее начал бешено. Девки с новой работы утаскивали ее по выходным на дачу( ну ясен пень по ее словам), Возвращалась она поздно ночью, но правда, никогда не была пьяна, так легкое опьянение . Как узнал? + ко всем косякам. Дети с моей матерью, а я домой. Там и выжидал. И началось у меня : «Куда ты ездишь? Есть кто так и скажи! Я забью на тебя, развод раньше времени дам» Короче проснулся во мне истерик. И ведь сам знал, нельзя так, не надо!!!! А словно вселился кто то. У нее продолжалась пластинка: « Я тебя больше никогда не полюблю. У меня по отношению к тебе давно пустота. Ничего внутри нет. Но хочется сохранить пусть и не дружеские, но хорошие отношения, у нас с тобой общие дети». Раз она только сказала, что надеялась что все исправлю, и предприму действия. Намекала она тогда на активную материальную поддержку, типа мне было тяжело, а ты даже не помог, бросил меня, никаких шагов не сделал. Говорю : «какие шаги еще надо было? На экскурсии в другие города, в походы, да куда только не звал. Какую только помощь не предлагал, ты же сама и все отвергала» молчит.

Кульминация идиотизма случилась в начале сентября, за неделю до развода. Выходной, в соседнем доме где мы с бж жили, соседствовал друган. Там то я у него и попил пивка. Хорошо попил. Уходил не поздно. До этого смотрел в любимые окна, горел свет. А тут вышел света нет. Звоню БЖ, телефон выключен. И решил зайти. И, нет, не ждите, знаю что многие сейчас ожидают прочитать))) дома никого не было. Я прождал час, сходил за пивом, еще час. Время за полночь. У меня пьяная злость, долбанул ногой ее рабочую сумку, что то расколол. Пошел лег на диван и уснул. Проснулся от включенного света. БЖ стояла в комнате. Гляжу на время 3 ночи. Если и не трезвая, то пьяна слегка, на моем то фоне. Я орать где была? Я же просил мне правду говорить! Она мне- Не твое дело! Ну и понеслась, дай телефон! Дала, Режим в самолете стоит. Открываю смс-ноль левых, звонки- ноль левых. Открываю браузер, в контакте открыт на странице васька. Тычу ей : «Я же просил» . она отвечает : «это ничего не значит» Ну и все, планка упала. Дальше как туман. Кулаками не бил. Но ладонями и по затылку и по рукам, дал по щеке, а сам ору, говори шала..а правду. Она вырвалась и в подъезд, с криком «помогите». Обратно затащил. Схватил нож на кухне. Начал им угрожать: «говори всё!». Понятно что уже от собственной безысходности схватил, ясно что применить ни в коем разе не собирался. Но эффект на нее подействовал. Но не тот который я ждал. Она спокойно сказала: «Я знать тебя больше не хочу, если раньше хотела просто человеческие отношения сохранить, то теперь ты умер для меня. Уйди». Тогда я прогу подслушки восстановил у нее.

На следующий день очухался, хреново на душе, жуть. Звоню, скидывает. Раз на десятый взяла. Извиняюсь. Она одно- хочу все забыть! И тебя в первую очередь.

Открыл прогу прослушки, по звонкам левым ничего, по смс левым ничего. История браузера- пару раз заход на страницу васька. На следующий день перед работой поехал к ней. Знал что тупняк и унижение, но как магнитом тянуло. Приняла спокойно . Начал объясняться. Она мне « Я действительно хотела сохранить достойные отношения ради детей, из уважения к тебе откладывала развод, не стала рубить с плеча, ради хорошего что было между нами в прошлом. То что ты сделал убило все во мне. Я тебя прощаю, но хочу этот день забыть». Спросил у нее спокойно с ним ли она была. Говорит была с девочками, как режим в самолете включился не знает. И 4 часа они с девками просто гуляли . Но то и странно что кроме моих смс и звонков и звонков клиенток в проге той ничего. Никаких договоренностей о встречах в тот вечер. По поводу отношений с кем то: « ты так меня и не узнал за 9 лет. С «васьком» у меня перекипело, просто не надо, с другими я не хочу после тебя иметь пока дело, хочу работать, заниматься детьми, а потом может и отношения начну строить.»

Прошел развод, я не пошел, хотя к суду пришел. Ответил ей что не иду принципиально, выражаю так свое отношение к ситуации. Оба полностью спокойные. После развода сказала что после последних событий подала на алименты. Мне в принципе расстраиваться нечего было. Говорю ты себе хуже сделала, я перестаю помогать, алименты так алименты, перед девочками ими я свои обязанности полностью выполняю. Кстати тянет до сих пор, говорит в долг берет, без алиментов, исполнительный лист почтой России долго до моей работы добирается. Пошел навстречу, сам отвез к себе на работу.

Последний скандал возник недели 3 назад. В это время и наткнулся на этот форум. После приезда с командировки, забрал дочек с собой. Вечером старшая позвонила БЖ. Пару фраз от дочки показались интересными. Утром переслушал запись разговора. БЖ навеселе, чуть выпившая, и на заднем фоне мужские голоса. Я вспыльнул, пишу ей денег на похмелье дать?. Тишина. Звоню: «Ты че блин, детей я забираю, а ты по мужикам шляться начала» Она в крик, я была у мамы, там брат с друзьями были, я с мамой дома ночевала у нас, слышу крик матери на заднем фоне.

Через час звонит тещя и давай кудахтать, ты когда отстанешь, дай ей жить спокойно ( раньше у нас кстати общение было хоть и не любвиобильное, но скорее положительное. Но уважать ее я никогда не уважал, просто как человека), я грубо парировал: « тон сбавь и дочь свою учи уму разуму». Трубку бросил.

Звонит БЖ : Я квартиру на съем нашла, с детьми уезжаю, с нашей делай что хочешь!». Разговариваю с дочей та ревет: «Папа, мама сказала мы уедем с нашей квартиры, ну и так много чего».

Это и стало переломом в моем отношении, тут я понял что все уже слишком далеко зашло. Уже ситуация ложиться на детей. Пару дней брал себя в руки. Это кстати были единственные два дня когда мы с БЖ не общались. До этого 99,9% звонков на протяжении всего времени делал я. Посовещался с матерью. Звоню БЖ: « не надо никуда уезжать, я перепишу свою долю на детей, но обременение по ипотеке надо найти как с меня снять, не надо никаких компенсаций, лишь бы дети были счастливы». Так к слову, я уже видел тему с ипотекой здесь. Кто в курсе знают- зто тема для стопроцентных отношений, не уверены, не берите. Но мы были уверены. Итог квартира куплена в ипотеку на пике роста цен в 13 году когда все было заебс, за 1млн 940тр. Сейчас она стоит максимум 1млн700тр. 300тр первоначалки, 450 тр материнского, 500тр выплаченных процентов. остаток долга 1млн150тр. Продав сейчас хату выжмем на двоих максимум по 200. Вложив в хату более ляма. Не айс. Поясняю почему не хочу хату делить, 200 штук не те деньги что бы дети мотались по съему. Учитывая что забрал машину себе, недорогая, но все же хоть что то. Ломалась БЖ долго, я не потяну, я не хочу загнуться, хочу видеть детей чаще, со съёмной будет легче. Но уговорил.

Что имеем на сегодняшний день. Прочитав много тем на форуме с успехом и нет, понял что 8 месяцев назад попади сюда, 100% бы вернул. Схема классическая. Сейчас уже не знаю если только вера в чудо. Хочу вернуть, конечно, я правда уже не вижу ту нежную девченку, какой она была. И не только в общении со мной. Она со многими перестала общаться, на свою дальнюю родню злая, те на моей стороне. Но тем не менее люблю ее. Плюс она- это и мои девочки и все что нажито за это время. Порознь это уже все теряется.

За все время от нее ни единого проявления интереса в моих делах, холод, безразличие, ей все равно.

Сейчас общаемся спокойно, может посмеяться если речь о детях. Разговоры чисто деловые переход от холодного тона до максимум спокойного. Звонки по делу.

Я веду себя спокойно. Без эмоций. Настроение держу приподнятое. Порой наигранно. За 3 недели каких то расспросов по поводу ее жизни нет. Так, пару раз как на работе, пару раз предложение помощи когда болела, естественно отказалась.
Полгода в спортзале. Прочитал здесь несколько тем. Много сторонних психологов.
Другие девки: раз 18 летнюю охмурил. Причем даже не помню как) После переезда из дома к матери сорвался в тяжкие. Старая знакомая, 25 лет, откровенно намекала на отношения. Но она ищет папу своему ребенку. Дальше флирта не пошел. В остальном- не хочу, честно, апатия. Друзья хотят познакомить, не нравиться, то нос не тот, то говорит не то, то не в моем вкусе. Сук все время сравнение на БЖ. И ведь не тревожит что сама то БЖ уже и не та!

Волны постоянные. То совсем пофиг. То как накатит жестко. Знакомая посоветовала, хочешь понять есть кто или нет, глянь есть ли новое белье нижнее)))) Советчица хренова, но посмотрел, ничего.

Уважаемые, вот такая история, много чего обрезал, да и так текста много.

Главный вопрос возможно ли? Я сам уже не понимаю. Всё пинайте. Приму всю критику, благодарен буду за дельные советы!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это всё. Помогай детям, не лезь в ее жизнь.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


Прожили мы вместе 9 лет. Две прекрасные дочки 3 и 6 лет.
это хорошо.
якоря есть.


Итак стандарт: я совершил все хреновы тучи ошибок какие только существуют. Какие не существуют- выдумал и совершил!
все это проходили. не смертельно.


Проблема возникла 8 месяцев назад. Развод состоялся месяц назад.
плохо что дошло до этого. но это просто штамп в паспорте. не парься.
присутствовал на разводе.

Семья у нее не совсем благополучная: мать не алкаш, но выпить любит. Отца нет. С матерью у нее не совсем было гладко. Где то через 3 месяца позвал на «свою» территорию. Я был реально счастлив!
первая тревожная весточка. неполная семья. нет отца.
нет понимания важности быть вместе.


Хозяйственность, мягко говоря чистоплотность ей не привили, для меня это был косяк! Откровенная ругань по этому поводу, с ее стороны только одно- в прошлой семье когда я стала неугодна, до меня этим докопались, и ты похоже хочешь от меня отделаться . И второе, секс, не удивляйтесь, секс. Его было очень много и я, попросту, потерял к нему интерес. И вообще ее стало очень много в моей жизни. Личное пространство свелось к 0.
1)ругаться нельзя, надо вместе. показывать примером.
2)взял молодую, шпарь по полной. тут уже надо "отрабатывать")) физкультурка и много секса.
3)личное пространство в ноль = это и есть брак.

Работал все это время я практически один. У нее даже декрета не было. Так что это то же давало мне преимущество в семейной рулежке. Отучил ее на высшее, сам остался без него
кормилец. это +


Потом взяли ипотеку , родилась вторая дочка. И вот полтора года назад неприятная весть с работы: условия скоро изменятся , возможно вплоть до потери работы. Шок. Как платить ипотеку, содержать семью? У нее по прежнему не было работы, хотя дети уже подросли, ее никуда не брали. Пошли переживания. Начал очень меняться. Ушел в себя. Скандалы стали частыми. Она знала мою вспыльчивость и выводила на эмоции. Доходило до оскорблений в ее сторону. Семейный отдых сошел на нет. Все в ипотеку и в накопления.
с бабла проблемы начались. не смог справиться со стрессом.
ругань в любом виде убийца отношений. запомни это.


Затем было еще несколько моментов: я пилил за порядок ее постоянно,
столько лет с ней живёшь. а разговаривать так и не научился. ты в криокапсуле что ли проспал?


И претензия ее, мы с тобой как брат с сестрой живем.
мало секса.
за собой не следишь. хочешь крепкий брак? выгляди классно и трахай как следует. можешь даже не так часто но зато главное качественно.


Вечером пришел домой и на ровном месте она создала скандал.
она давно приняла решение уйти от тебя. и выдумала "причину" разрыва. они все так делают.


Да ты с ума сошла, Да 9 лет, Да дети и тд.
да логически бесполезно объяснять.
бабы тупые. для них эмоции важнее.


. Тогда она мне выкатила интересные предложения: машину оставь мне, для работы. Квартиру детям. А сам можешь забрать что хочешь. А чего еще забирать то))))
классная математика да?)) а себя на органы сдай. и завещание на меня.
моя такое же залечивала.
приняла решение свалить, нашла ёбаря, и сейчас думает как с тебя последнюю рубашку снять.

Вижу недовольная. С утра лицо недовольное. Ну что, наболтался ночью? Искорка у меня тогда вспыхнула, не безразличен.
бабами движет только ЧУВСТВО СОБСТННОСТИ и ЭГОИЗМ.
это главная движущая сила, которыми можно и нужно манипулировать при возврате. в принципе тут себя грамотно повёл.


а я отрадясь в сс не вис, даже не зарегестрирован
сейчас зареген? это тоже рычаг воздействия.


Обратил внимание что телефон из рук выпускать перестала
Васёк детектед.


У него семья, дети.
чисто чтоб отвлечься от тебя завела.


Спустя какое то время она призналась мне, что влюбилась в него, и после этого поняла что чувств ко мне больше нет.
сравнила с тобой. секс был. не будь наивным.


Она говорит: «он сам вышел на связь, узнать как дела.
"не виноватая я, он сам пришёл"
завёл бы бабу на стороне в тот момент. её бы сразу шарахнуло.


Баловал по прежнему, в меру возможностей. 80% всех выходных они у меня с ночевой (БЖ работает без выходных) . Так до сих пор.
дети хорошо. но для возврата "быть хорошеньким" не поможет.


Как марионетка себя чувствовал.
совсем себя не уважаешь?


. Отсчитывал 33% от дохода и ей переводил. Да и так деньжат периодически закидывал
вне отношений никакого ресурса. смысл ей с тобой сходиться если и так со всем помогаешь?


то есть себя фактически поставила на последнее место.
пусть хавает последствия.


Она как другая стала на время, добренькая, смс писать начала
молодец пёсик. давай за ухом поглажу.


Ревновать ее начал бешено.
ревновать нельзя. подписываешься под тем что ты слабак.


Намекала она тогда на активную материальную поддержку, типа мне было тяжело, а ты даже не помог, бросил меня, никаких шагов не сделал.
да просто яйца крутит чтобы ресурс доить.


« Я после тебя, долго еще никого не смогу подпустить к себе кого то», частые тогда фразы.
ватруха чтобы тебя доить. разводка женская.


У меня пьяная злость, долбанул ногой ее рабочую сумку, что то расколол. Пошел лег на диван и уснул. Проснулся от включенного света. БЖ стояла в комнате. Гляжу на время 3 ночи. Если и не трезвая, то пьяна слегка, на моем то фоне. Я орать где была? Я же просил мне правду говорить! Она мне- Не твое дело! Ну и понеслась, дай телефон! Дала, Режим в самолете стоит. Открываю смс-ноль левых, звонки- ноль левых. Открываю браузер, в контакте открыт на странице васька. Тычу ей : «Я же просил» . она отвечает : «это ничего не значит» Ну и все, планка упала. Дальше как туман. Кулаками не бил. Но ладонями и по затылку и по рукам, дал по щеке, а сам ору, говори шала..а правду. Она вырвалась и в подъезд, с криком «помогите». Обратно затащил. Схватил нож на кухне. Начал им угрожать: «говори всё!». Понятно что уже от собственной безысходности схватил, ясно что применить ни в коем разе не собирался. Но эффект на нее подействовал. Но не тот который я ждал. Она спокойно сказала: «Я знать тебя больше не хочу, если раньше хотела просто человеческие отношения сохранить, то теперь ты умер для меня. Уйди». Тогда я прогу подслушки восстановил у нее.
совсем больной что ли?
бухать если будешь, помощи не жди. пздц такой херни натворил.



На следующий день очухался, хреново на душе, жуть. Звоню, скидывает. Раз на десятый взяла. Извиняюсь. Она одно- хочу все забыть! И тебя в первую очередь
ладно обосрался. но хотя бы позиция силы была. поставил бы точку. да в игнор свалил.
нафиг ты потом бегать за ней начал????? нафига ты прослушку ей поставил???? чего ты там услышать хочешь? совсем крыша едет???



Через час звонит тещя и давай кудахтать, ты когда отстанешь, дай ей жить спокойно ( раньше у нас кстати общение было хоть и не любвиобильное, но скорее положительное. Но уважать ее я никогда не уважал, просто как человека), я грубо парировал: « тон сбавь и дочь свою учи уму разуму». Трубку бросил.
а чего ты от РСП ждёшь?


Это и стало переломом в моем отношении, тут я понял что все уже слишком далеко зашло.
о да. сейчас полная задница.


Главный вопрос возможно ли? Я сам уже не понимаю. Всё пинайте. Приму всю критику, благодарен буду за дельные советы!
сложновато будет. ты очень много дров наломал. возможно. но в твоём случае не быстро.
надо полностью менять модель поведения, даже по детям. если готов дай знать.
что в руки себя взял молодец. но работы ДОФИГИЩА.
[DOUBLEPOST=1509649553][/DOUBLEPOST]

пока темы с успешным возвратом почитай.
 

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
плохо что дошло до этого. но это просто штамп в паспорте. не парься.
присутствовал на разводе.
По поводу этого никогда не парился.
[DOUBLEPOST=1509686563][/DOUBLEPOST]
первая тревожная весточка. неполная семья. нет отца.
нет понимания важности быть вместе.
Хуже, тещя довольно гулящая особа. Моральных принципов немного. По первой переживала, то же не понимала, разговаривала с бж, думаю боялась что бж без бабала останется. Потом поняла что в принципе, сын неплохо зарабатывает, бж расписала радужные перспективы, от их же родственников узнал, что еще в апреле поделила все наше имущество, поддерживала развод словами: "да хоть 16ый у тебя, только счастлива будь". Ну не дура,
[DOUBLEPOST=1509686820][/DOUBLEPOST]
1)ругаться нельзя, надо вместе. показывать примером.
2)взял молодую, шпарь по полной. тут уже надо "отрабатывать")) физкультурка и много секса.
3)личное пространство в ноль = это и есть брак.
Это наш начальный период был
1. Так и делали все вместе
2. Отрабатывал по полной, секса много и было
3. Брака пока не было, потому и пугало чо дальше то будет.
[DOUBLEPOST=1509687452][/DOUBLEPOST]
мало секса.
за собой не следишь. хочешь крепкий брак? выгляди классно и трахай как следует. можешь даже не так часто но зато главное качественно.
Угу, согласен полностью, но тогда похоже, жена в предмет интерьера превратилась, как так и должно быть.
[DOUBLEPOST=1509687561][/DOUBLEPOST]
она давно приняла решение уйти от тебя. и выдумала "причину" разрыва. они все так делают.
Именно! Тогда сразу это и понял. Хотя сама говорила что произошло как щелчок, раз и все. Вранье
[DOUBLEPOST=1509687985][/DOUBLEPOST]
классная математика да?)) а себя на органы сдай. и завещание на меня.
моя такое же залечивала.
приняла решение свалить, нашла ёбаря, и сейчас думает как с тебя последнюю рубашку снять.
Когда по дележке пошли трения, говорила, я не думала что ты так за это будешь цепляться, ты же говорил что любишь, а самого только имущество и волнует, мне вот все равно, делай что хочешь . Ну ну, я тогда и поржал: чеж ты то так ерепенишься то.
[DOUBLEPOST=1509688049][/DOUBLEPOST]
сейчас зареген? это тоже рычаг воздействия.
Да, писал в теме, что б ее историю тогда отследить.
[DOUBLEPOST=1509688204][/DOUBLEPOST]
дети хорошо. но для возврата "быть хорошеньким" не поможет.
Это не быть хорошеньким. Это мое отношение к детям. Из за работы среди недели практически их не вижу. На выходные забираю. С утра просыпаюсь. Одна с одной стороны жмется, другая с другой. Целуют и мы любим тебя папуль. Каое нахрен хорошеньким. Я жить без них не могу
[DOUBLEPOST=1509688360][/DOUBLEPOST]
Васёк детектед.
Ага, так и написал, я сразу спалаил это поведение
[DOUBLEPOST=1509688398][/DOUBLEPOST]
совсем себя не уважаешь?
Тогда да. Мне четко привили чувство вины
[DOUBLEPOST=1509688670][/DOUBLEPOST]
чисто чтоб отвлечься от тебя завела.
Да не просто завела. План у нее был. Ниже писал. Думала он то же разведется. Она говорила что у него проблемы в семье. Как бы не такие же как и у меня. Своя та похоже то же мозг начала парить, а тут такой подарок, сам повесился на тебя. Но, похоже, дальше присунуть идти не очень охота. Уйти от своих двоих из семьи, к чужим . Да ладно.
[DOUBLEPOST=1509689101][/DOUBLEPOST]
сравнила с тобой. секс был. не будь наивным.
Ну до того как заявила вряд ли. А вот потом, очистив совесть, мол не люблю сказала, развод захотела, можно и в атаку. Да и баба она такая, всегда добьется чего хотела. А как бабе добиться своего, секс самый легкий вариант. И тут уже похрен че ты говорила бывшему, что обещала, она ж никого не предала. Этого люблю, того не люблю, все ровно перед совестью. Было пару моментов, когда отмазывалась по глупому. Вот тогда похоже. Хоть и клялась, божилась. Принимал ее отмаз конечно. Ведь не ловил с поличным, но сердце то не наебе..ь.
[DOUBLEPOST=1509689321][/DOUBLEPOST]
"не виноватая я, он сам пришёл"
завёл бы бабу на стороне в тот момент. её бы сразу шарахнуло.
Как раз через месяц после этого, нашла мою переписку с девченкой 25 летней, выше писал. Ору было: "Сам клялся в любви, я не ревную, просто что ты ей про меня понаписал, фото детей этой шалаве кидал, ну и тд" А я про нее 2 слова сказал, и все.
[DOUBLEPOST=1509689369][/DOUBLEPOST]
молодец пёсик. давай за ухом поглажу.
Ага, хвостиком вилял еще
[DOUBLEPOST=1509689399][/DOUBLEPOST]
ревновать нельзя. подписываешься под тем что ты слабак.
Знал, но рвало нехерово
[DOUBLEPOST=1509689687][/DOUBLEPOST]
совсем больной что ли?
бухать если будешь, помощи не жди. пздц такой херни натворил.
Бухать бы я сразу начал. Тут просто многомесячная накрутка, срыв на эмоции, Чувство что тебя лапошат, а ты доказать нихрена не можешь. Для того и проги всякие. Охота было как котенка который насрал не там, в лоток носом сунуть. А не там то было не дура нихрена. Да может и для себя хотел убедиться. Пока сам не увидишь, чувство то остается дибильное. Вроде да, а вроде нет.
 

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
ладно обосрался. но хотя бы позиция силы была. поставил бы точку. да в игнор свалил.
нафиг ты потом бегать за ней начал????? нафига ты прослушку ей поставил???? чего ты там услышать хочешь? совсем крыша едет???
Извиняться по человечески начал. Реально виноватым себя чувствовал. Никаких там люблю, не могу не было. А что бы на крайность пошла и детей с тещенькой настраивать против меня начали, совсем не хотелось. Да и хоть как то хотел отношения в нейтральные вывести. Хотя бы что бы не в минус были. Потом не было никаких как дела? Ну и в том виде общения. Просто: как девочки и тд. Раз только потом рвануло. Написал когда
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На себя прикинь ситуацию: «у тебя перед носом размахивали ножом и угрожали», хотел бы ты вернуться к такому человеку? Уважай чужую волю, это вообще криминал что ты сделал. Даже без наличия свиделей схватил бы хоть условный, но срок.
Опасный ты человек даже для самого себя. Держись от нее подальше, пока чего хуже не случилось. Знаешь, сколько убийств на бытовой почве? А скорее всего с размахивания ножичком и началось, пока не вылилось.
 

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
На себя прикинь ситуацию: «у тебя перед носом размахивали ножом и угрожали», хотел бы ты вернуться к такому человеку? Уважай чужую волю, это вообще криминал что ты сделал. Даже без наличия свиделей схватил бы хоть условный, но срок.
Опасный ты человек даже для самого себя. Держись от нее подальше, пока чего хуже не случилось. Знаешь, сколько убийств на бытовой почве? А скорее всего с размахивания ножичком и началось, пока не вылилось.
На твоем месте я скорее всего так же бы воспринял данное поведение. Но я себя знаю и мотив тогда свой знаю. И тогда пик эмоций был. Дальше некуда. Статья уголовная конечно- угроза жизни и здоровью. Волю ее я уважаю, со всеми косяками согласен. Поведение нет. С начала лета вопрос о возврате перед ней не ставил. Знал что самому надо себя менять. И менять ситуацию. Просто из за душевного состояния не мог правильную линию держать. Да и не сталкивался с такими ситуациями. Потому и завел всё в тупик. Но когда есть за что бороться. Я думаю пытаться стоит. А там как получиться.
 

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня как то особенно хреново.Давно так не было. Даже не пойму с чем связано. То ли на форум потому что вышел. Не пойму.
Сейчас звонил бж, по поводу детей. Сухое привет с обеих сторон, но меня порывает расспросить как дела? и тд. Выдержал. С дочами сама хочу побыть , завтра вечером клиентка, тогда и забирай, ок, говорю, позвонишь, трубку положил. А самого разрывает. И эти хреновы мысли в голову, как вечер субботы, так клиентки сразу, ага как же, и детей легко отдает. Как эти мысли выкинуть блин. Пошел в зал
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На твоем месте я скорее всего так же бы воспринял данное поведение. Но я себя знаю и мотив тогда свой знаю. И тогда пик эмоций был. Дальше некуда. Статья уголовная конечно- угроза жизни и здоровью. Волю ее я уважаю, со всеми косяками согласен. Поведение нет. С начала лета вопрос о возврате перед ней не ставил. Знал что самому надо себя менять. И менять ситуацию. Просто из за душевного состояния не мог правильную линию держать. Да и не сталкивался с такими ситуациями. Потому и завел всё в тупик. Но когда есть за что бороться. Я думаю пытаться стоит. А там как получиться.
[DOUBLEPOST=1509752029][/DOUBLEPOST]Бороться всегда стоит, если есть за что бороться, терпение и правильное поведение с подстройкой сверху, спортзал продолжай, ресурсы, внешний вид, имидж, цель и правильное поведение самое главное,,,с детьми плотно.
[DOUBLEPOST=1509752153][/DOUBLEPOST]Правильно выше сказали, работы дохренища,,,
[DOUBLEPOST=1509752188][/DOUBLEPOST]По времени, до года точно,,,
 

Анатолий21rus

Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Где можно получить совет!!!жена вернулась ради ребёнка от другого парня, говорит что не видит с ним будущего или просто боиться потерять все!как мне поступать чтоб она осознала что семья и я лучше.просто хочу влюбить снова жену в себя!!!!

,
 

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
Где можно получить совет!!!жена вернулась ради ребёнка от другого парня, говорит что не видит с ним будущего или просто боиться потерять все!как мне поступать чтоб она осознала что семья и я лучше.просто хочу влюбить снова жену в себя!!!!

,
Толь создай свою тему на форуме, подробно все опиши, ребята дадут советы, а там и эксперты подключаться. А ты сообщение в моей теме написал. Мне не жалко))) Но тут вряд-ли кто тебе ответит
 

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
Выскажусь на всякий здесь. Решил взять помощи у Lackybastsrd. Но надо время выбрать что бы целый час, без посторонних ушей, поболтать. А в командирове это тяжело. Но помощь, блин, нужна срочно. Недавно разговор состоялся с бж. Как то слово за слово вышли на разговор о прошлом. Спокойный, ровный разговор, без истерик, я уже более или менее начал разговаривать с ней не убито, востребованно истерично, а ровно с прохладцей, порой чуть шутливо, да в принципе как и есть по жизни. Если б говорит, по весне повел себя по другому ( намек на не надо было истерить, рассказывать всем про ситуацию) может что то бы и вышло. Я ей сказал: " что случилось, то случилось, ты сама тогда тон задавала нашему общению. Найди человека достойного, что бы дочек уважал, и я буду спокоен". Отвечает : "Это у тебя есть еще шанс встретить кого то, а мне уже за 30, двое детей, жопа обвисла, кому я нужна". Говорю смеясь : " Ну, давай на комплименты только сейчас не нарывайся" Ну и дальше про детей.
Вчера решил дочек вывезти в игровую комнату, да шмотья себе прикупить. Взял старую знакомую девченку для советов. БЖ ее не знала. Девки наигрались, прикупил все, ну и что бы круги не нарезать решил сначала дочек завезти, потом девку. Ну попросил мать свою что бы бж позвонила, дома та или на работе. Та говорит скоро буду. К дому подъехали. Бж идёт. Сначала улыбнуться хотела, думала мать впереди сидит. А потом увидела девченку, гримаса, сухое привет. Я дочек поцеловал, люблю вас. И в машину. Утром смс:" когда вещи заберёшь, и когда к юристу по квартире пойдем" Пишу через минут 40:"я уезжаю, вещи по мере необходимости". Она:"все ясно".
Через полчаса:" вещи собрала, чеки со снятием денег не забудь". Какие ещё чеки, звоню.
БЖ:" чеки бла бла бла, вещи бла бла бла."
Я :" вещи заберу как мне будет удобно, я не цыган с ними мотаться по городу, не сегодня завтра от матери уеду"
Бж:" Значит бабу новую нашел, а вещи забрать не можешь, мне конечно все равно. Когда к юристам...."
Я смеюсь: " ладно, давай будем называть ее новой бабой! ........" Разговор закончили.
Через пять минут смс по поводу продажи стола. Ответил "пока не думал"
Ближе к вечеру в ленте ВК. Репост у нее, впервые месяца за два типа: Как бы вы мне не сделали больно, я все равно подам руку помощи, ведь я не вы.
Мне, не мне хз. Да и как то ровно.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда по дележке пошли трения, говорила, я не думала что ты так за это будешь цепляться, ты же говорил что любишь, а самого только имущество и волнует, мне вот все равно, делай что хочешь . Ну ну, я тогда и поржал: чеж ты то так ерепенишься то
тут свои интересы надо дожимать.


Это не быть хорошеньким. Это мое отношение к детям. Из за работы среди недели практически их не вижу. На выходные забираю. С утра просыпаюсь. Одна с одной стороны жмется, другая с другой. Целуют и мы любим тебя папуль. Каое нахрен хорошеньким. Я жить без них не могу
ну это понятно. дети твои. у них твои гены. и они никуда от тебя не денутся. не позволяй ей ими манипулировать.


Хоть и клялась, божилась. Принимал ее отмаз конечно. Ведь не ловил с поличным, но сердце то не наебе..ь
это не так делать. при созвоне объясню.


Извиняться по человечески начал. Реально виноватым себя чувствовал. Никаких там люблю, не могу не было. А что бы на крайность пошла и детей с тещенькой настраивать против меня начали, совсем не хотелось. Да и хоть как то хотел отношения в нейтральные вывести. Хотя бы что бы не в минус были.
что вывести на нейтрал. нужно чтобы негатив перекипел.
время лучший способ справиться с негативом, чем навязываться. это ОЧЕНЬ многие не понимают.
Время позволяет забыть всё плохое.


Сейчас звонил бж, по поводу детей.
возьми паузу. не расчёсывай рану. пусть заживёт сначала.


Как эти мысли выкинуть блин. Пошел в зал
кортизол херачит.
помогает физуха, секс, и активный образ жизни. + одному нельзя оставаться.
лучшая физука это контактный вид спорта. чем качалка унылая.


Решил взять помощи у Lackybastsrd. Но надо время выбрать что бы целый час, без посторонних ушей, поболтать.
давай маякни когда время будет.


Недавно разговор состоялся с бж. Как то слово за слово вышли на разговор о прошлом.
ну это полный фейл. я тебе говорю сразу. возьми паузу у вас сейчас поговорить не получится. вы на эмоциях оба.


Спокойный, ровный разговор, без истерик, я уже более или менее начал разговаривать с ней не убито, востребованно истерично, а ровно с прохладцей, порой чуть шутливо, да в принципе как и есть по жизни. Если б говорит, по весне повел себя по другому ( намек на не надо было истерить, рассказывать всем про ситуацию) может что то бы и вышло. Я ей сказал: " что случилось, то случилось, ты сама тогда тон задавала нашему общению. Найди человека достойного, что бы дочек уважал, и я буду спокоен". Отвечает : "Это у тебя есть еще шанс встретить кого то, а мне уже за 30, двое детей, жопа обвисла, кому я нужна". Говорю смеясь : " Ну, давай на комплименты только сейчас не нарывайся" Ну и дальше про детей.
проверка была на запасной аэродром. более менее вышел нормально. но всё таки эту тему лучше не касаться.


Сначала улыбнуться хотела, думала мать впереди сидит. А потом увидела девченку, гримаса, сухое привет.
норм. дёрнуло её. правильно.

И в машину. Утром смс:" когда вещи заберёшь, и когда к юристу по квартире пойдем" Пишу через минут 40:"я уезжаю, вещи по мере необходимости". Она:"все ясно".
Через полчаса:" вещи собрала, чеки со снятием денег не забудь". Какие ещё чеки, звоню.
БЖ:" чеки бла бла бла, вещи бла бла бла."
вот тут игнорить надо было. а ты себя втунять дал в её мозговынос. такие вещи осаживать надо.
обиделась она из за тёлки.
ты же не заставлял её на чужой писюн присаживаться. так что пусть нафиг идёт.


Я :" вещи заберу как мне будет удобно, я не цыган с ними мотаться по городу, не сегодня завтра от матери уеду"
Бж:" Значит бабу новую нашел, а вещи забрать не можешь, мне конечно все равно. Когда к юристам...."

ну вот о чём я выше и писал.

Через пять минут смс по поводу продажи стола. Ответил "пока не думал"
Ближе к вечеру в ленте ВК. Репост у нее, впервые месяца за два типа: Как бы вы мне не сделали больно, я все равно подам руку помощи, ведь я не вы.
Мне, не мне хз. Да и как то ровно.
болт забей. игнор пока держи. она офигела через букву "х". накорми её морозом.
а то уже "кому я нужна", раньше бля думать надо было. сейчас наказать надо если повторных рогов не хочешь.
 

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
Консультация у Lucky прошла отлично. Спасибо тебе!
По существу: Хорошо что не пожалел денег. Начитавшись форума хотел бж в тотальный игнор пустить, но чувствовал что могу сильно прогадать. И правильно. Лаки отмел эту идею сразу. Времени много прошло с начала истории. Подсказал как действовать. Буду пробовать.
 

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
Охота высказаться.Может кто что то посоветует. По совету лаки ушел в мини игнор на неделю , посмотреть реакцию бж. Ну реакция ожидаемая. Пару смс по детям. Звонок детей. Всё. Она баба характерная. Даже когда вместе были могла недели в игноре сидеть, сейчас подавно.
[DOUBLEPOST=1510844417][/DOUBLEPOST]До игнора разговор был. Ну очень она злиться что помощи от меня ноль. Только алименты. Типа думала ты как мужик себя поведешь, ведь я же мать твоих детей, а ты ипотеку на меня скинул, все на меня, мне яйца пришлось отрастить и пахать одной без помощи.
Ну ведь и тащит, не без помощи конечно, кроме алиментов ясен хрен я на дочек трачу деньги. Ну это для нее не в счёт.
Мысль такова: в квартире много дел скопилось,типа кран поменять, да и так чисто мужские дела, она просить ничего не просит, терпит, уже полгода как. Не материально, не физически. Баба сильная и упертая.
Я прекрасно понимаю: поможешь- поймет что и так я никуда не денусь, все сделаю, да и вообще сама заварила кашу, сама и расхлёбывай!!!
Но, блин, чем больше она расхлёбывает, тем больше понимает что и одна все может. А этот воще не мужик, элементарного сделать не может, плюс там же дети, это в принципе и для них то же . Не сыграет ли мне это "наказывание" в конкретный минус?
[DOUBLEPOST=1510844829][/DOUBLEPOST]То же и в мат. плане: деньги если не хватает, занимает. Ко мне никаких просьб. Пока алиментов не было, предлагал, понимаю девочек одеть, обуть надо, давай в счёт алиментов переведу. Ни в какую. Как придут, так придут, справлюсь весь ответ.
Один раз правда предъявила: приходил, видел в холодильнике пусто, взял бы и купил что девочкам покушать, не мне дочкам.
Реально начинаю чувствовать себя свиньёй. Братва посоветуйте . Во всех ли случаях не помочь бж, это наистрожайшее правило, и ответ манипуляции. Или же есть в бабах исключение. Сук, боюсь дел натворить.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Послежу за темой, интересная. Моя бж во многом на твою похожа по характеру. Никакие игноры на неё не действуют. Если я пропадал то даже по ребёнку не звонила.
Тебе в игноре не сидеть нужно, а по себе работать и много!!!
Ты должен стать нормальным мужиком во всех смыслах. Таких бабы не любят терять.
И ей нужно почувствовать что она именно теряет тебя.
 

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Послежу за темой, интересная. Моя бж во многом на твою похожа по характеру. Никакие игноры на неё не действуют. Если я пропадал то даже по ребёнку не звонила.
Тебе в игноре не сидеть нужно, а по себе работать и много!!!
Ты должен стать нормальным мужиком во всех смыслах. Таких бабы не любят терять.
И ей нужно почувствовать что она именно теряет тебя.
Привет! Да я и был нормальным. Когда сдал, хрен знает. Но походу давно. Сейчас в норму выхожу. Откаты правда порой неимоверные. 9 лет вместе, любовь морковь, дети ,делают своё дело в памяти. Игнор мог бы помочь мне месяца 4 назад. Точно помог бы. Да тогда и термина при расставаниях такого не знал)))
Так вот я и говорю что бы быть мужиком, надо поступки мужские.
И вот бы хрен знает, где их бабскую натуру определить, реально ли нуждается в тебе как в последней надежде на помощь. Или обычная манипуляция на жалость. Сучки крашеные)))
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До игнора разговор был. Ну очень она злиться что помощи от меня ноль. Только алименты. Типа думала ты как мужик себя поведешь, ведь я же мать твоих детей, а ты ипотеку на меня скинул, все на меня, мне яйца пришлось отрастить и пахать одной без помощи.
Ну ведь и тащит, не без помощи конечно, кроме алиментов ясен хрен я на дочек трачу деньги. Ну это для нее не в счёт.
ебать

а нахуй её послать не вариант?
[DOUBLEPOST=1510848829][/DOUBLEPOST]ой блять. давайте без этих бабских терминов "мужские поступки"

лично я не один раз убедился, сколько денег не дай, всегда мало.
А все эти манипуляции - не мне, дочкам! ты же видел пустой холодильник! это всё сраное перекладывание вины.
она же не задумывается, что лишила дочек отца?
или она остановилась по пирамиде маслоу на первой ступеньке?
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну да, термин говно. Правильнее и понятнее сказать вести себя как мужик.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну да, термин говно. Правильнее и понятнее сказать вести себя как мужик.
да это все бабские заманухи вести себя как мужик.

кто-то даст толковое описание?

зашел в вк, посмотрел на какие группы подписана БЖ, глянул там по картинкам, все забито - что должен делать мужик.
а что должна делать баба?

век интернета и испорченных гендернных особенностей
мужчина - добытчик, защита
женщина - хранительница очага и теплоты в доме

всё остальное, это блять такая ебаная хуйня. начитаются интернета и пиздец.
я вот смотрю, женщины, которые не дружат с техникой, не сидят в соц сетях (да, такие есть) не выебываются. и мужиков находят правильных (не алкашей) и сами делают то, что должны.
[DOUBLEPOST=1510850892][/DOUBLEPOST]особенно по бабам и соц сетям хочу обратить ваше внимание

у меня на работе в подчинение есть 40 летние женщины, у которых мужья, дети.
а они блять паблики читают разные и шуры-муры пытались на работе крутить.
в корне всё присёк. один раз поговорил, не поняла? на увольнение.
самое интересное, что таких яиц как сегодня, у меня походу никогда блять не было. хотя на работе я очень жесткий был всегда.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
кто-то даст толковое описание?
В моем понимании вести себя как мужик это не тот бред, который втирают с детства. Вроде девочек обижать нельзя, за ними нужно ухаживать, ты должен быть джентельменом.
Вести себя как мужик нужно везде, не только дома с женой или другими бабами. В работе, с друзьями и тд.
Не дергаться, отвечать за свои слова, уважать себя, проявлять уважение к тем кто этого достоин,быть справедливым и многое другое только не в искаженном женщинами смысле под свои прихоти.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В моем понимании вести себя как мужик это не тот бред, который втирают с детства. Вроде девочек обижать нельзя, за ними нужно ухаживать, ты должен быть джентельменом.
Вести себя как мужик нужно везде, не только дома с женой или другими бабами. В работе, с друзьями и тд.
Не дергаться, отвечать за свои слова, уважать себя, проявлять уважение к тем кто этого достоин,быть справедливым и многое другое только не в искаженном женщинами смысле под свои прихоти.
как бы правильно.

соблюдать свои принципы, я бы ещё добавил. это нихуево растит уверенность в себе.
 

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
да это все бабские заманухи вести себя как мужик.

кто-то даст толковое описание?

зашел в вк, посмотрел на какие группы подписана БЖ, глянул там по картинкам, все забито - что должен делать мужик.
а что должна делать баба?

век интернета и испорченных гендернных особенностей
мужчина - добытчик, защита
женщина - хранительница очага и теплоты в доме

всё остальное, это блять такая ебаная хуйня. начитаются интернета и пиздец.
я вот смотрю, женщины, которые не дружат с техникой, не сидят в соц сетях (да, такие есть) не выебываются. и мужиков находят правильных (не алкашей) и сами делают то, что должны.
[DOUBLEPOST=1510850892][/DOUBLEPOST]особенно по бабам и соц сетям хочу обратить ваше внимание

у меня на работе в подчинение есть 40 летние женщины, у которых мужья, дети.
а они блять паблики читают разные и шуры-муры пытались на работе крутить.
в корне всё присёк. один раз поговорил, не поняла? на увольнение.
самое интересное, что таких яиц как сегодня, у меня походу никогда блять не было. хотя на работе я очень жесткий был всегда.
Лан, расчуствовался, признаю. На жалость поперло. Но ведь, сука, всегда кажется что твоя чуть другая))) Такая же сучка как все, но чуть лучше))) Беззащитная, ранимая. Расхерачила семью, но ведь по глупости))) Конечно манипулируют, но когда есть желание семью вернуть, эта жалостливая хрень сама в бошку лезет.
Пример: девка про которую в теме писал, ту же херню со своим мужем сотворила. По первой мне говорила вот ты папа охеренный, настоящий мужик, не то что мой. Не помогает, до ребенка похер. Через пару месяцев сама же, помогает + алименты хорошие, ребенка берет, но..... Потом оказалось просто: не мой человек. Писец, ты куда говорю смотрела тогда , что бы через 7 лет, с ребенком понять что он не твой. Твою мать
[DOUBLEPOST=1510852401][/DOUBLEPOST]Они два года уже врозь, а он до сих пор с ума сходит. Но по описанию ею его поведения: ей хрен чего, алименты+ помощь небольшая ребенку, как бы не здесь он то же опыта набирался))) Единственно до сих пор ее ревнует. Тем самым она им и манипулирует. Как отца дочки ценит, а вот как мужика, увы.
[DOUBLEPOST=1510852456][/DOUBLEPOST]Знает что в любой момент пальцем щелкнет и тут как тут.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лан, расчуствовался, признаю. На жалость поперло. Но ведь, сука, всегда кажется что твоя чуть другая))) Такая же сучка как все, но чуть лучше))) Беззащитная, ранимая. Расхерачила семью, но ведь по глупости))) Конечно манипулируют, но когда есть желание семью вернуть, эта жалостливая хрень сама в бошку лезет.
и чем быстрее придет понимание, что они все одинаковые. все. сука, под копирку. абсолютно. только внешне отличаются
[DOUBLEPOST=1510853523][/DOUBLEPOST]
Они два года уже врозь, а он до сих пор с ума сходит
ага. не корона ли бабская это говорит?
ой как ей больно будет, когда это не так окажется

моя БЖ, я уверен на 146% думает, что я по ней сохну. Не тут то было, я в неё уже столько крючков насовал, себя прокачал.
Да, иногда бывает какая-то, чтоли грусть. Но очень быстро проходит, когда свою жизнь забиваешь.
И я с сожалением смотрю на потраченные мною 6 месяцев пиздастрадания....
[DOUBLEPOST=1510854012][/DOUBLEPOST]
Знает что в любой момент пальцем щелкнет и тут как тут.
это очень круто, когда тебе в уши РСП такое льет.

тебе почти 40 лет, а ты в это веришь?
там у бабы коронище. ну и перед тобой понтуется, а зачастую такие бабы послушные и шелохнутся боятся
 

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
Сук, к бж, хрен один пристраивался. Несколько праздников вместе праздновали в одной компании, знаю его. Да как, пристраивался, после нашего разрыва лайки в вк, с праздником поздравит , испечет чё нить, на работу к ней повезт, она рассказывала. Тюлень ,этакий милый. Насколько знаю бабы на постоянке то и не было. Спрашивал тогда чё теряешься то, гляди какой услужливый. Она мне: он как подружка, любит с юности меня. Вот блин я хоть и в жопе с ней, но хоть 9лет вдувал. А этот с выпечкой опять пролетел)))
[DOUBLEPOST=1510854784][/DOUBLEPOST]
это очень круто, когда тебе в уши РСП такое льет.
Это не она льет, она, кстати, шибко плохо как про мужика про него не говорила. Это мои наблюдения. Да слова родни ее. А корона у нее охереть. При мне только роль играет кроткой и послушной, затягивает)))
[DOUBLEPOST=1510855094][/DOUBLEPOST]
И я с сожалением смотрю на потраченные мною 6 месяцев пиздастрадания.
Это ты прошел и понял, многие здесь прошли и поняли, я уже свет в конце тоннеля вижу. А сколько в одни и те жизни грабли постоянно будут втыкать. Я столько мужиков видел, сильных, телом, духом, а как баба так писец. Куда ты родной, одумайся. И сейчас смотрю на некоторых и хоть ставки делай, на сколько лет эти отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху