Возврат девушки. мне 29, ей 24. вместе 7 лет. до этого уже расставались. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат девушки. мне 29, ей 24. вместе 7 лет. до этого уже расставались.

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Ты всё равно хочешь отношений со мной, пусть не сейчас а в будущем, а я не хочу"
- я знаю, чего хочу, определись и ты, чего хочешь )
мы болтали с ней минут 40-50
Не затягивай разговоры! Не забывай, что она должна к тебе тянуться, поэтому тебя должно не хватать
Я уже и бредогенератор включил и блядогенератор
:D
В конце вообще пообещала в душе (купаться в смысле :) ) обо мне думать :)
Интересно ... )) Только аккуратнее, камрад !!
"Как бы нам с тобой в этом "сейчас" не запутаться"
мне слово "нам" нравится
пытаться ли, например, в воскресение вытащить на встречу
не торопись! Пусть побудет амебой. Думаю, сама еще напишет. Общение хорошо идет
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- я знаю, чего хочу, определись и ты, чего хочешь )

Не затягивай разговоры! Не забывай, что она должна к тебе тянуться, поэтому тебя должно не хватать

:D

Интересно ... )) Только аккуратнее, камрад !!

мне слово "нам" нравится

не торопись! Пусть побудет амебой. Думаю, сама еще напишет. Общение хорошо идет

Не я до субботы точно пропал :) Я ж Д'Артаньян, нашкодил и пропал.

Она выдает это как знает, что хочет. Тут я действую так: "Да-да, дорогая ты абсолютно права, ой, а что это от тебя так пахнет приятно, ой, какая мочка уха, ой, ...." ну и так далее. Соглашаюсь с ней, сам делаю другое. Вы же сами говорили, не слушай баб :)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет нужны фото с девушками
и пропади дней на 5-6 вообще не пиши ей
для профилактики
[DOUBLEPOST=1521880302][/DOUBLEPOST]
Она выдает это как знает, что хочет. Тут я действую так: "Да-да, дорогая ты абсолютно права, ой, а что это от тебя так пахнет приятно, ой, какая мочка уха, ой, ...." ну и так далее. Соглашаюсь с ней, сам делаю другое. Вы же сами говорили, не слушай баб
только не сюсюкайся с ней
зови только по имени
и не давай ей.
[DOUBLEPOST=1521880342][/DOUBLEPOST]
Теперь правда не знаю когда ей в следующий раз звонить и пытаться ли, например, в воскресение вытащить на встречу.
вытащи на встречу другую бабу !!!!!!!!!
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну с начнём. Вчера устроил БД ревность по жести. Выложил видео с посещения океанариума, на котором девушка, с которой была свиданка пищала как не знаю кто. Но на видео её спецом нет.

Сегодня набрал БД, пригласил прогуляться. В итоге пошли на выставку (у нас только секс, ага щас).
Провел отличную встречу с БД. Много целуемся и обнимаемся. От неё чаще следуют фразы с "мы" и "нас" (особенно это было прикольно в магазине мебели), правда и все равно она продолжает всякие вещи типа "не переборщи с шарфом, а то девушки с которыми ты знакомишься могут не так понять", на что я как обычно отвечаю, что с девушками я сам разберусь.

Кароче, БД метает из стороны в сторону.
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приколы продолжаются.
Мы с БД договорились о встрече на этих выходных. Я собирался пригласить её полетать в аэротрубе, но даже сегодня в понедельник там на субботу всё занято (почти). Думал что делать, решил ей позвонить посоветоваться (естественно о том, куда идем не говорил). В итоге как-то так договорились, что идем туда на следующих выходных, а на этих занимаемся ещё чем-то. Т.е. из одной встречи получилось две :)

Естественно, она будет пытаться отмазываться и т.п. Но раз договоренность есть, то сломить уже будет проще.
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С чего ты уже взял что будет отмазываться? Может пойдете сходите на обе встречи на разных выходных
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
идем туда на следующих выходных, а на этих занимаемся ещё чем-то
В своей теме я одной написал, когда планировал вечер субботы "Ты претендуешь на мой прайм-тайм, мне нужен точный ответ"
Если с ней будешь проводить все свои субботы - не есть хорошо!! Твоя ценность, как кобеля сильно упадет! Не проводи с ней подряд две субботы !!! Делай встречу или в будни или в воскресенье вечером
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Описываю встречу, проведенную с субботы на воскресение.

На встречу опоздала, вообще вспомнила о ней в последний момент (как сама сказала). Сильно за это извинялась. Ходили на телебашню в Останкино. Экскурсия и вид ей очень понравилась, понаделали фотографий. Выложили их в сеть, не совместно, но одновременно (т.е. наши общие друзья спокойно догадаются о том, что мы там были вместе). Дальше был ужин и потом мы выпивали часов до трех.

Каких-то провокаций, типа «мы не вместе, у нас только секс» уже нет.

Но и дальше в наших с ней отношениях пока не продвигаемся, какого-то строительства совместных планов и обозначения нас как пары нет (радует, кончено, что и обратного утверждения тоже нет ). + с поцелуями, явно видно, что играется со мной, иногда (в начале встречи) пыталась отстраняться.


Следующая с ней встреча намечена на четверг, идем на концерт одной из моих любимых групп, она с этой встречи пыталась соскочить, узнав об этом. Но, думаю, все должно состояться, т.к. сказал, что это для меня важно. Заодно глянем, насколько моё «важно», для неё важно. Потом ещё встреча в субботу, и мы идем на аэротрубу (она пока знает о времени, но чем заниматься будем не знает).

По вопросам сейчас пока только один: Как теперь то, что есть перевести в отношения и в какой момент это делать? По ощущениям, сама она об отношениях заводить разговор не будет.
[DOUBLEPOST=1522600248][/DOUBLEPOST]
В своей теме я одной написал, когда планировал вечер субботы "Ты претендуешь на мой прайм-тайм, мне нужен точный ответ"
Если с ней будешь проводить все свои субботы - не есть хорошо!! Твоя ценность, как кобеля сильно упадет! Не проводи с ней подряд две субботы !!! Делай встречу или в будни или в воскресенье вечером
Сэнкс за совет, учту. В эту встречу не выйдет так сделать, но по следующей так и сделаю.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как теперь то, что есть перевести в отношения и в какой момент это делать?
Не давать секс! Она к тебе хорошо прикипает, привязывается - удачную игру ведешь. ТОЛЬКО НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ !!!!
Иди так же ровно. Она воспринимает время, проведенное с тобой, как само собой разумеющееся. Это тоже нормально. Не давай секс и не части со встречами. Она сама подаст тебе сигнал - сама скажет, намекнет, даже в формате "мысли вслух"
Жди, скоро все будет! НО НЕ ТОРОПИСЬ !!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но и дальше в наших с ней отношениях пока не продвигаемся, какого-то строительства совместных планов и обозначения нас как пары нет
это норма
не дави на нее не проси ничего не требуй и про отношения не говори. еще рано.
Заодно глянем, насколько моё «важно», для неё важно.
зачем? это сейчас не показатель ты лишь обманешься в ожиданиях
нужно допустить в голове мысль что ей неважно и плевать. так проще и эффективнее.
Следующая с ней встреча намечена на четверг,
ты слишком явно и часто предлагаешь ей встречи
делай паузы
зови других девушек! делай фото с ними
только после этого бд
но я знаю что ты этого все равно не сделаешь - и это твоя основная проблема
возможно изза этого твой возврат будет "не очень"
подумай об этом.
По вопросам сейчас пока только один: Как теперь то, что есть перевести в отношения и в какой момент это делать? По ощущениям, сама она об отношениях заводить разговор не будет.
видя развитие твоей темы пока считаю что рано говорить про отношения
да и про них вообще не надо говорить
они начнутся сами.
[DOUBLEPOST=1522663603][/DOUBLEPOST]
Она сама подаст тебе сигнал - сама скажет, намекнет, даже в формате "мысли вслух"
лучше не вестись на их сигналы а все решать самому) они легко чувствуют все эти вещи и станут манипулировать тогда
надо быть максимально независимым
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
лучше не вестись на их сигналы а все решать самому) они легко чувствуют все эти вещи
сигнал - как маркер, но не как призыв к действию! И то, только в самом начале, при первых появлениях "маркера". По сути, самое наличие такового - уже сигнал от нее, что она "допускает возможность сближения". Вот именно о чем я
других девушек! делай фото с ними
только после этого бд
На этом этапе, @Геннадий Лучший , думаешь это эффектный ход ?
В каких случаях вообще исключать девушек ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
наличие такового - уже сигнал от нее, что она "допускает возможность сближения".
она допускает ее изначально - иначе бы не общалась
На этом этапе, @Геннадий Лучший , думаешь это эффектный ход ?
да
они ведь не пара, просто общаются
все это понимают а значит все норм
В каких случаях вообще исключать девушек ?
когда девушка ушла изза твоих измен
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геннадий получается во всех случаях когда бд общаются вот так с бывшими они всегда допускают возможность вернуться?
Извените за флуд
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геннадий получается во всех случаях когда бд общаются вот так с бывшими они всегда допускают возможность вернуться?
Извените за флуд
уверен что да
но это не значит что вы сможете ее вернуть)
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это норма
не дави на нее не проси ничего не требуй и про отношения не говори. еще рано.

зачем? это сейчас не показатель ты лишь обманешься в ожиданиях
нужно допустить в голове мысль что ей неважно и плевать. так проще и эффективнее.

ты слишком явно и часто предлагаешь ей встречи
делай паузы
зови других девушек! делай фото с ними
только после этого бд
но я знаю что ты этого все равно не сделаешь - и это твоя основная проблема
возможно изза этого твой возврат будет "не очень"
подумай об этом.

видя развитие твоей темы пока считаю что рано говорить про отношения
да и про них вообще не надо говорить
они начнутся сами.
[DOUBLEPOST=1522663603][/DOUBLEPOST]
лучше не вестись на их сигналы а все решать самому) они легко чувствуют все эти вещи и станут манипулировать тогда
надо быть максимально независимым

Принято. Скорректирую свои действия по встречам.
Единственное по другим девушкам, пока стараюсь их не использовать в открытую, ибо последний случай показал, что реакция на 100% негативная и она наоборот уходит в негатив и начинает совершать бредовые вещи, которые могут привести к ненужным действиям с её стороны, ибо там начинаются открытые действия мне назло. Поэтому использую, но не в открытую + фото в компании.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Принято. Скорректирую свои действия по встречам.
Единственное по другим девушкам, пока стараюсь их не использовать в открытую, ибо последний случай показал, что реакция на 100% негативная и она наоборот уходит в негатив и начинает совершать бредовые вещи, которые могут привести к ненужным действиям с её стороны, ибо там начинаются открытые действия мне назло.
... не могу это слушать (
ты так и не избавился от своих страхов
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
... не могу это слушать (
ты так и не избавился от своих страхов
Ген, ну всё равно же приходится с её реакциями свои действия коррелировать. Не могу сказать, что я себе отказываю в общении с другими, это не так, спокойно общаюсь и не скрываю этого, но и не выпячиваю. Открыл для себя много нового в этом плане. Но, пока именно такая недосказанность у БД вызывает гораздо больше ревности и действий ко мне, чем прямое фото с бабами. Как я понял, на неё додумки действуют гораздо лучше, чем прямота. Пока по её действиям это именно так.

В любом случае, я постоянно стараюсь корректировать свои действия. Ибо ситуация постоянно меняется.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у БД вызывает гораздо больше ревности и действий ко мне, чем прямое фото с бабами
Одно дело - внешняя реакция, которую ты видишь и совсем другое - то, что происходит у нее внутри
Ты не все сможешь увидеть!! Она может эту фотку снова и снова просматривать ! И головой о тебе и девках думать
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Одно дело - внешняя реакция, которую ты видишь и совсем другое - то, что происходит у нее внутри
Ты не все сможешь увидеть!! Она может эту фотку снова и снова просматривать ! И головой о тебе и девках думать
Да, ты прав. Но я это беру не просто с её реакций, проявленных или нет ко мне. Это не показатель. Она показывать может мне и обратное.
Я смотрю на то, что у неё в переписке и в какие моменты это происходит. А там прослеживается очень четкая реакция на события.
В любом случае, я оставляю и продолжаю давить на ревность за счет неявных фото и информации от друзей (которая все равно к ней приходит). Фото в компании, с девушками, которых она не знает, фото из мест, в которые я бы сам не пошел и в одного в них не ходят. Пускай этим себя мучает, так у неё догадок больше, соответственно и думает она об этом больше.
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, ты прав. Но я это беру не просто с её реакций, проявленных или нет ко мне. Это не показатель. Она показывать может мне и обратное.
Я смотрю на то, что у неё в переписке и в какие моменты это происходит. А там прослеживается очень четкая реакция на события.
В любом случае, я оставляю и продолжаю давить на ревность за счет неявных фото и информации от друзей (которая все равно к ней приходит). Фото в компании, с девушками, которых она не знает, фото из мест, в которые я бы сам не пошел и в одного в них не ходят. Пускай этим себя мучает, так у неё догадок больше, соответственно и думает она об этом больше.
А вообще, буду использовать фотки с другими бабами ещё и как наказание. Не сделала так, как я хотел - лови. Отморозилась от встречи - лови.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты словно мстишь ей. Успокойся и перестань на ней зацикливаться. Делай это для себя, а не для неё. Это же всё видно.
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну по поводу выставления фоток с бабами на ее всякие отказы об встречи в моей теме Александр советовал, так что тут существует и другое мнение. По поводу что она подумае а чего это должно нас волновать? Поверте если они существа которые на эмоциях то первым делам когда увидет это фото она не будет думать что он сделал это специально, мол обиженку включил.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Александр советовал
Александр прав. Но ты должен это делать не как месть, а как факт того, что ты встретился с девушкой и тебе было хорошо. Ни капли мыслей о БД. Просто как факт приятной встрече с ОЖП.
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты словно мстишь ей. Успокойся и перестань на ней зацикливаться. Делай это для себя, а не для неё. Это же всё видно.
Прав на все 100%. Вообщем пока продолжу фотки в компании с девушками. Парочку просто сделаю с разными. Для себя, пофиг на реакцию, в конце концов я же не целуюсь на фото.
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера разговаривал с БД по телефону, опять поперли провокации с её стороны: "Зачем ты это делаешь, у нас с тобой дружба и секс, хотя одно противоречит другому", "Почему ты взял билеты на концерт и был так уверен, что я пойду", "Я не хочу возвращаться к тому, что было" и т.п.
Вообщем метания продолжаются, перевожу тему, отшучиваюсь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все норм идет .
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчерашний поход на концерт.
Она приехала чуть раньше (освободилась раньше с работы). Целоваться начали с самого начала. Концерт прошел нормально, немного провоцировала меня: я отходил, возвращаюсь, а она залипла в телефон, там ватсап ну и один из контактов «Андрей Тиндер» (с последним сообщением в 14:25). Поржал над ней, подошел и на ушко сказал: «Палишься». Дальше начала рассказывать мне о том, что у неё Тиндер сломался уже недели 2 как, что она ходила лишь на 2 свидания, начиная с января ну и т.п. Перевел всё это в шутку.

По самому концерту, подпевали песням, танцевали, обнимались, целовались и т.п. Потом посадил её на такси и сам уехал.
 
Сверху