Возврат девушки. мне 29, ей 24. вместе 7 лет. до этого уже расставались. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат девушки. мне 29, ей 24. вместе 7 лет. до этого уже расставались.

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Особо делится нечем. Из интересных событий осталась у меня на ночь, даже не смотря на то, что дома была мама, до этого категорически при матери не хотела быть у меня дома.

В остальном мы условно встречаемся. Раза 2 в неделю видимся. Продолжаем планировать отпуск, пока с деньгами трабла.
Предложил ей снимать квартиру на двоих, пока отказала, пока типа её всё устраивает.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, бэтман! ))
Предложил ей снимать квартиру на двоих, пока отказала, пока типа её всё устраивает
Это Дальше с ее стороны. Сам знаешь. Надо ее наказать. Ее именно все устраивает! Ей этого достаточно! А пока с тобой комфорт, она может подыскивать себе другого !
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Давно сюда не писал.
Вкратце, сейчас ищу работу, на старой попал под сокращение.
По БД пока все также в том же состоянии. И не ясно, как эту ситуацию расшатать в свою пользу. Постоянные качели от неё, то она так и бежит на встречи со мной, сама приезжает и т.п., то потом начинается типа "я сегодня дома, что-то устала, ничего не хочу и т.п." + так и продолжает сидеть на тиндере. Вяло, но продолжает. Ни с кем оттуда не общается, не встречается, но зачем-то туда лазиет.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так ты перспективу не даешь бабе зачем ты ей?
От мамы не сьезжаем
Работы нет
Работы нет= денег на развлечения нет
Ой скоро просрешь окончательно "Уже с Васяном"
-------------------------------------------------------------
и таки братан если тебе за 10 месяцев так и не удалось поговорить с ней полностью по душам о вашем будущем и об отношении друг к другу
тебе не кажется что это не твоя баба?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По БД пока все также в том же состоянии
перспективу не даешь бабе зачем ты ей?

В итоге сложилась "стабильность качелей" - тебя и бросать как-то не хочется, да и будущего с тобой не видно
Удивительно, что до сих пор она с тобой встречается. Где решительность, Бэтман ?? Ты мужика не до конца включил
 
Сверху