Возврат девушки. мне 29, ей 24. вместе 7 лет. до этого уже расставались. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат девушки. мне 29, ей 24. вместе 7 лет. до этого уже расставались.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто терпение и все.
[DOUBLEPOST=1520417487][/DOUBLEPOST]
"Да, ты права, мы вряд ли будем вместе - сама подумай - как бы мы жили вместе, каков был бы быт со мной? Какие бы у нас были дети? Какие красивые? Как бы мы проводили время? ... Я вот путешествовать люблю - открывать новые земли ... Тебе это может не понравится.... Я люблю жить в удовольствие, много зарабатывать - у тебя могут быть очень скромные запросы ..."
такими разговорами можно хорошо зацепить чувства девушки. да.
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшой апдейт.
БД уехала с друзьями на все выходные. Поздравлял с 8 марта, была очень рада меня слышать. Договорились о встрече на следующей неделе.
Попробовал ей написать на следующий день. На одно сообщение ответила, на второе отморозилась. До понедельника не трогаю. Решил переходить чисто на звонки, реакция лучше, думать над ответами ей некогда. Сейчас как раз то время, когда она после двух раз секса пытается найти подтверждение ранее принятому решению уйти от меня. Надо раскачивать дальше.
Действую волнами, как джигит, на встречах весь теплый, потом пропал на время, потом опять встреча и теплый и опять пропал.
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшой апдейт.
БД уехала с друзьями на все выходные. Поздравлял с 8 марта, была очень рада меня слышать. Договорились о встрече на следующей неделе.
Попробовал ей написать на следующий день. На одно сообщение ответила, на второе отморозилась. До понедельника не трогаю. Решил переходить чисто на звонки, реакция лучше, думать над ответами ей некогда. Сейчас как раз то время, когда она после двух раз секса пытается найти подтверждение ранее принятому решению уйти от меня. Надо раскачивать дальше.
Действую волнами, как джигит, на встречах весь теплый, потом пропал на время, потом опять встреча и теплый и опять пропал.
Туже фигня с звонками,по переписке как-то сухо отвечает,а во время звонка один позитив)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробовал ей написать на следующий день. На одно сообщение ответила, на второе отморозилась
Слишком часто общаться начал. Нужно было дня 2-3 выждать и писать.
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком часто общаться начал. Нужно было дня 2-3 выждать и писать.
Когда звонил на 8е она была болеющая, поэтому на следующий день интересовался здоровьем. И потом попытался на этой теме начать переписку. Сейчас исчез, как раз дня 3 будет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет вроде все норм
насчет звонков - только не часто звони
встречу проводи активно позитивно.можно поприставать но не более
а то она привыкнет что ты ей секс даешь и все. и будет этим пользоваться
Поздравлял с 8 марта, была очень рада меня слышать. Договорились о встрече на следующей неделе.
супер
Попробовал ей написать на следующий день. На одно сообщение ответила, на второе отморозилась. До понедельника не трогаю
ок
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Маленький апдейт. Смысла в нём никакого, но сам факт интересный.

Вчера разместил фотки с концерта (на который она очень хотела попасть), БД полайкала все 3, а потом с одной лайк убрала (уведомление приходило). Ох, уже и до этой фигни с лайками и их убиранием добрались. Ничего не значащая фигня, но прикольно.

А ещё сучий инстаграмм предлагает мне в друзей мальчиков, что она недавно добавила.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Созванивался с БД в воскресение. Договорились на среду об ужине.
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ужин в среду отменяется преноситься на пятницу.

Пообщался с её подружкой.
БД подружке практически сразу рассказала (без всяких распросов) о том, что мы с ней несколько переспали. Но при этом она (БД) ничего не хочет и т.п. тупо физическое влечение ко мне и это нужно её организму. С точки зрения подружки, говорит она это для самоубеждения. Почему именно со мной, ибо она знает, что я чистый, и ни с кем ей не изменял (такая у неё уверенность), даже справка есть. (Хех, как породистый бык осеменитель, блин). Со мной в этом плане хорошо, а искать кого-то просто для этого она смысла не видит.
По поводу Тиндера и всяких знакомств, сходила один раз с мальчиком в кино и тот ей 2 часа рассказывал про себя. Больше ни с кем не виделась, и вообще все парни козлы и дебилы, хотят только секса и не более того. Но при этом подняла себе самооценку, почувствовала, что она кому-то нужна.
На отдыхе за ней пытался ухлестывать 35 летний чувак, приглашал танцевать, дарил цветочки и шоколадки. Отшила.
Она сейчас, как говорит, не хочет отношений. Хочет заняться собой, типа она никогда раньше себе так много времени не уделяла, а сейчас это так и ей это нравится.
Также подружка ей внушила мысль о том, что нам с ней (БД) необходимо разговаривать, что мы не умеем друг-друга понимать.
БД как раз упоминала о том, что нам надо поговорить, собственно разговор будет как раз о том, что у нас только секс, что это нужно её организму и т.п. Чтобы я ни на что не надеялся и т.п.

Думаю, разговор выстроить так: "Ну да мне нравиться с тобой секс, только меня это устроит, если он будет минимум 2 раза в неделю. Отношений я сейчас не хочу. Я общаюсь с несколькими девушками сейчас и с тобой, вот слежу за каждым действием, делаю выводы. Считаю плюсы и минусы. Так что я тебя прекрасно понимаю давай жить настоящим, нам ведь нравиться друг с другом. А если в будущем мы чего-то захотим, то сначала должны сесть и обсудить, что каждый из нас хочет от отношений, и потом уже посмотрим." Тем самым достаточно серьезно её задену в плане самооценки и того, что может проебать. А если она ворвется уже в это соревнование за меня, то придется ей биться и самой инициативу проявлять.

Также попытался вытащить БД к общим друзьям на выходные, не идет. Причина: не хочу чтобы мы были вдвоем в общей компании, так уже было и после мы опять начали встречаться (значит мысли уже появляются). Т.е. со мной хочет, но со мной и друзьями не хочет.

Ситуацию надо как-то в скором темпе раскручивать и доводить уже до возврата. Связь есть, все есть. Знакомиться она всё равно продолжает, надо как-то выводить в успех. У кого, какие мысли?
 
Последнее редактирование:

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю если ты будешь говорить про секс два раза в неделю поколибруй ее хорошенечко, как она себя поведет услышав это. Но в тоже время не надо ей говорить если в будущем мы чтото захотим то сядем за стол переговоров и будем решать.Бабы не логики. Пусть будет больше эмоций и эмоциями она должна понять что ей только ты нужен. Что значит отношений она не хочет? Все они хотят. Просто этими словами набивают себе цену
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я думаю если ты будешь говорить про секс два раза в неделю поколибруй ее хорошенечко, как она себя поведет услышав это. Но в тоже время не надо ей говорить если в будущем мы чтото захотим то сядем за стол переговоров и будем решать.Бабы не логики. Пусть будет больше эмоций и эмоциями она должна понять что ей только ты нужен. Что значит отношений она не хочет? Все они хотят. Просто этими словами набивают себе цену
Это может иметься ввиду, как не хочет отношений со мной, ведь знакомиться продолжает. Надо как-то вывести чтобы наоборот захотела. Вот только как?

И вообще, как-то начинаем чисто к сексу сваливаться, не нравится мне это. Может пользоваться начать. С одной стороны, через постель проще влиять на чувства, чувствуется от неё потепление, даже созваниваться стали и болтать минут по 10, с другой стороны дать секс - удовлетворить её потребности и не ясно, толи ближе к цели, толи нет. Надо обломать несколько раз, чтобы сама завелась, а потом уйти на пике.

Разговор такой (про у нас только секс) она в любом случае заведет. Его не избежать, надо в свою пользу его вывести, и при этом не получить такого "ну раз не может быть секса без отношений, то адье". Сейчас пока уверен, что если начну говорить, что для меня секс возможен только в отношениях, так и сделает (она пыталась эту тему именно так завести по телефону, соскочил, но она опять её подымет). Пока вижу путь от обратного, т.е. наоборот давай вперед, но учти, что ты не одна. Я выбираю.
 
Последнее редактирование:

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД подружке практически сразу рассказала (без всяких распросов) о том, что мы с ней несколько переспали. Но при этом она (БД) ничего не хочет и т.п. тупо физическое влечение ко мне и это нужно её организму. С точки зрения подружки, говорит она это для самоубеждения. Почему именно со мной, ибо она знает, что я чистый, и ни с кем ей не изменял (такая у неё уверенность), даже справка есть. (Хех, как породистый бык осеменитель, блин). Со мной в этом плане хорошо, а искать кого-то просто для этого она смысла не видит.
По поводу Тиндера и всяких знакомств, сходила один раз с мальчиком в кино и тот ей 2 часа рассказывал про себя. Больше ни с кем не виделась, и вообще все парни козлы и дебилы, хотят только секса и не более того. Но при этом подняла себе самооценку, почувствовала, что она кому-то нужна.
На отдыхе за ней пытался ухлестывать 35 летний чувак, приглашал танцевать, дарил цветочки и шоколадки. Отшила.
Она сейчас, как говорит, не хочет отношений. Хочет заняться собой, типа она никогда раньше себе так много времени не уделяла, а сейчас это так и ей это нравится.
Также подружка ей внушила мысль о том, что нам с ней (БД) необходимо разговаривать, что мы не умеем друг-друга понимать.
БД как раз упоминала о том, что нам надо поговорить, собственно разговор будет как раз о том, что у нас только секс, что это нужно её организму и т.п. Чтобы я ни на что не надеялся и т.п.
Это ты всю инфу из подруги БД вытащил?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это может иметься ввиду, как не хочет отношений со мной, ведь знакомиться продолжает. Надо как-то вывести чтобы наоборот захотела. Вот только как?
Не давать ей секса
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты всю инфу из подруги БД вытащил?
Да, у нас хорошие отношения. Подруга помогает.
[DOUBLEPOST=1520971930][/DOUBLEPOST]
Не давать ей секса
Здравая мысль, но ...
С одной стороны, через постель проще влиять на чувства, чувствуется от неё потепление, даже созваниваться стали и болтать минут по 10, с другой стороны дать секс - удовлетворить её потребности и не ясно, толи ближе к цели, толи нет. Надо обломать несколько раз, чтобы сама завелась, а потом уйти на пике.

Разговор такой (про у нас только секс) она в любом случае заведет. Его не избежать, надо в свою пользу его вывести, и при этом не получить такого "ну раз не может быть секса без отношений, то адье". Сейчас пока уверен, что если начну говорить, что для меня секс возможен только в отношениях, так и сделает (она пыталась эту тему именно так завести по телефону, соскочил, но она опять её подымет). Пока вижу путь от обратного, т.е. наоборот давай вперед, но учти, что ты не одна. Я выбираю.

Т.е. Просто не дать не получится, отморозится и на этом будет фейл (почему именно так выше). Но вот провести несколько встреч, довести, а дальше не продолжить вариант, только перед этим надо секс дать, такой чтобы когда откажу серьезно жалела.
Проблема с тем, что секс у нас сейчас именно в отеле. Дома у неё соседки, у меня мать. Сьезжать мне сейчас не вариант, по причинам, что описывал в начале истории. После возврата это 100% нужно делать, но пока не вариант.
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, у нас хорошие отношения. Подруга помогает.
Окей, дело твое. Ты очень рискуешь, вероятность того что она рассказала о твоих намерениях бд очень высока, по-моему. Это бабы, они не умеют хранить секретов, тем более от своих подруг. Сам понимаешь, если она уже доложила твои планы, то шансы на успешный возврат мизерные.
[DOUBLEPOST=1520972172][/DOUBLEPOST]
Сейчас пока уверен, что если начну говорить, что для меня секс возможен только в отношениях, так и сделает
Верно, уже не прокатит такое. Нужно было еще перед первым сексом эти условия ставить.
Т.е. Просто не дать не получится, отморозится и на этом будет фейл (почему именно так выше). Но вот провести несколько встреч, довести, а дальше не продолжить вариант, только перед этим надо секс дать, такой чтобы когда откажу серьезно жалела.
Плюс.
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей, дело твое. Ты очень рискуешь, вероятность того что она рассказала о твоих намерениях бд очень высока, по-моему. Это бабы, они не умеют хранить секретов, тем более от своих подруг. Сам понимаешь, если она уже доложила твои планы, то шансы на успешный возврат мизерные.

Поэтому я только узнаю и не делюсь планами, хотя для проверки несколько раз сдавал чуток инфы, не сдала.
Пока она союзник, но я учитываю, что это пока, + закидываю инфу о своих похождениях, дабы если сольет, то именно это.

По сексу 2жды в неделю, можно закинуть "ну я же мужик, ты же хочешь, чтобы я при этом чистым был и ни с кем не спал. Значит удовлетворяй ты меня"
По отелю, тоже проблема. Куча денег уходит, надо как-то перемещаться с него. Как пока не ясно.
 
Последнее редактирование:

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По отелю, тоже проблема. Куча денег уходит, надо как-то перемещаться с него. Как пока не ясно.
Не знаю как у тебя в городе, но у меня в разы дешевле снять квартиру на сутки в таких целях.
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как встреча ваша прошла?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера разместил фотки с концерта (на который она очень хотела попасть), БД полайкала все 3, а потом с одной лайк убрала (уведомление приходило). Ох, уже и до этой фигни с лайками и их убиранием добрались. Ничего не значащая фигня, но прикольно.
следит за тобой это хорошо
БД подружке практически сразу рассказала (без всяких распросов) о том, что мы с ней несколько переспали. Но при этом она (БД) ничего не хочет и т.п. тупо физическое влечение ко мне и это нужно её организму. С точки зрения подружки, говорит она это для самоубеждения. Почему именно со мной, ибо она знает, что я чистый, и ни с кем ей не изменял (такая у неё уверенность), даже справка есть. (Хех, как породистый бык осеменитель, блин). Со мной в этом плане хорошо, а искать кого-то просто для этого она смысла не видит.
я такое в серьез не воспринимаю и тебе советую. просто пустые слова девушки
По поводу Тиндера и всяких знакомств, сходила один раз с мальчиком в кино и тот ей 2 часа рассказывал про себя. Больше ни с кем не виделась, и вообще все парни козлы и дебилы, хотят только секса и не более того. Но при этом подняла себе самооценку, почувствовала, что она кому-то нужна.
На отдыхе за ней пытался ухлестывать 35 летний чувак, приглашал танцевать, дарил цветочки и шоколадки. Отшила.
Она сейчас, как говорит, не хочет отношений. Хочет заняться собой, типа она никогда раньше себе так много времени не уделяла, а сейчас это так и ей это нравится.
Также подружка ей внушила мысль о том, что нам с ней (БД) необходимо разговаривать, что мы не умеем друг-друга понимать.
БД как раз упоминала о том, что нам надо поговорить, собственно разговор будет как раз о том, что у нас только секс, что это нужно её организму и т.п. Чтобы я ни на что не надеялся и т.п.
тоже бабская болтовня - не слушаем
ибо она знает, что я чистый, и ни с кем ей не изменял
а вот это плохо для тебя. бд понимает что ты даже девушку себе не нашел(
Думаю, разговор выстроить так: "Ну да мне нравиться с тобой секс, только меня это устроит, если он будет минимум 2 раза в неделю. Отношений я сейчас не хочу
ты если ее для секса возвращаешь то можно так говорить
если не только для секса - то секс ей сейчас вообще не давай
Я общаюсь с несколькими девушками сейчас
скажи так только если спросит
А если в будущем мы чего-то захотим, то сначала должны сесть и обсудить, что каждый из нас хочет от отношений,
не ВЫ а ТЫ
говори ей что нужно Тебе а не "вам"
тебе все равно что ей нужно
Также попытался вытащить БД к общим друзьям на выходные, не идет. Причина: не хочу чтобы мы были вдвоем в общей компании, так уже было и после мы опять начали встречаться (значит мысли уже появляются). Т.е. со мной хочет, но со мной и друзьями не хочет.
обычные бабские выебоны. встречайтесь пока наедине значит. либо предлагай периодически и однажды она согласится
Ситуацию надо как-то в скором темпе раскручивать и доводить уже до возврата. Связь есть, все есть. Знакомиться она всё равно продолжает, надо как-то выводить в успех. У кого, какие мысли?
мысль такова что изза особнностей характера твоей бд твой возврат затянулся
ускорить его не получится. просто гни свою линию и продолжай демонстрировать свои преимущества и свою активную жизнь в которой есть девушки
[DOUBLEPOST=1521275934][/DOUBLEPOST]
Это может иметься ввиду, как не хочет отношений со мной, ведь знакомиться продолжает. Надо как-то вывести чтобы наоборот захотела. Вот только как?
ты чересчур заморочен на этом - это мешает тебе
не хочет отношений - не факт
знакомится с парнями - тебе пофигу , ты знакомишься с девушками
И вообще, как-то начинаем чисто к сексу сваливаться, не нравится мне это. Может пользоваться начать. С одной стороны, через постель проще влиять на чувства, чувствуется от неё потепление, даже созваниваться стали и болтать минут по 10, с другой стороны дать секс - удовлетворить её потребности и не ясно, толи ближе к цели, толи нет. Надо обломать несколько раз, чтобы сама завелась, а потом уйти на пике.
секс не даем больше
Просто не дать не получится, отморозится и на этом будет фейл
да ладно! если ты не можешь отказать бабе - вот это фэйл будет
говорю же секс не даем сейчас!
Поэтому я только узнаю и не делюсь планами, хотя для проверки несколько раз сдавал чуток инфы, не сдала.
Пока она союзник, но я учитываю, что это пока, + закидываю инфу о своих похождениях, дабы если сольет, то именно это.
не общайся ни с кем о бд !
По сексу 2жды в неделю, можно закинуть "ну я же мужик, ты же хочешь, чтобы я при этом чистым был и ни с кем не спал. Значит удовлетворяй ты меня"
По отелю, тоже проблема. Куча денег уходит, надо как-то перемещаться с него. Как пока не ясно.
убираем сексы и отели
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Соглашусь с @Геннадий Лучший
Подруге больше не заливай инфы, что хочешь вернуть БД ! Пусть тоже в непонятках будет! Это на руку сыграет
Иногда приглашай её на встречу с друзьями - лучше вместе на них приходить. Можешь мотивировать это тем, что вы "друзья" , "все равно рано или поздно кто-то узнает, что вы иногда встречаетесь" , "ничего страшного нет в том, что находитесь вместе в одной компании - это нормально, можно не распространяться о том, что трахаетесь (все равно это тоже узнают все "по секрету") "
Союзники не всегда на руку - сейчас большая часть твоей игры (99%) - single
Секса больше не надо - его надо "заслужить". Можешь отказывать "сегодня не могу - у меня дела" и ничего не поясняй - пусть думает, что свидание с другой телкой
Свое отношение к ней резко менять не надо - так же общайся, спокойно и позитивно

У тебя все норм - продолжай! Верю, будет удача... Небо в алмазах, клубника на даче ;)
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, к сожалению, прочитал ваши советы только в понедельник вечером. Поэтому действовал по обстановке. За это время у нас с БД было 2 встречи.

На выходных с ней дважды виделся и занимался сексом.
Очень много меня провоцирует, съезжаю с тем. Демонстрирует мне, что знакомится, не реагирую. Пытается поднимать тему предыдущий отношений, съезжаю.

В остальном вся из себя открытая ко мне, проявляет какие-то чувства и т.п. Даже разреветься попробовала, говоря об обидах прошлого.

На самом деле всё как-то странновато. Т.е. со мной она вся открытая, чуткая и т.п. Но при этом продолжает бояться наших с ней отношений и всячески пытается сравнивать меня с другими.

По сексу понял, буду съезжать и не давать ей его. Правда есть риск, что если я не дам его, значит даст кто-либо ещё. Да и вообще чувствуется, что если такое проверну 100% будет морозится. Пока секс нас серьезно сближает и я вижу, что он положительно влияет на её отношение ко мне и вообще к нам.

Я демонстрирую ей свою занятость, лайф-стайл, других баб (в компании и не навязчиво). Но у нас продолжается тема с тем, что я всё равно проявляю инициативу. От неё инициатива была только один раз, причем на этих выходных, всё остальное время всё равно я её проявляю.

Вижу у неё конкретные метания, т.е. ей и со мной прекрасно и в то же время она пытается активно найти мне замену.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На выходных с ней дважды виделся и занимался сексом.
если ты слишком легкодоступен - ей скоро это наскучит) и она сольется
Очень много меня провоцирует, съезжаю с тем. Демонстрирует мне, что знакомится, не реагирую. Пытается поднимать тему предыдущий отношений, съезжаю.
обычное поведение девушки при возврате . утилизируем весь бред.
В остальном вся из себя открытая ко мне, проявляет какие-то чувства и т.п. Даже разреветься попробовала, говоря об обидах прошлого.
супер. я ждал этого.
На самом деле всё как-то странновато. Т.е. со мной она вся открытая, чуткая и т.п. Но при этом продолжает бояться наших с ней отношений и всячески пытается сравнивать меня с другими.
у вас нет отношений говори,значит нечего бояться
Правда есть риск, что если я не дам его, значит даст кто-либо ещё
ты боишься этого и это оч плохо.отсюда твой прогиб давать ей секс,угождать и тп.
избавься от этого!!! или твоя прокачка будет не полноценна.
Да и вообще чувствуется, что если такое проверну 100% будет морозится.
ну и что. пусть поморозится и пусть спит с кем хочет. тебя это не должно пугать ведь ВЫ РАССТАЛИСЬ
Пока секс нас серьезно сближает и я вижу, что он положительно влияет на её отношение ко мне и вообще к нам.
будет печально если только ради секса она с тобой видится
девушка берет то что ты даешь ей. когда она получит все - ты ей будешь не нужен. поэтому все нужно дозировать.
[DOUBLEPOST=1521540625][/DOUBLEPOST]
Я демонстрирую ей свою занятость, лайф-стайл, других баб (в компании и не навязчиво)
супер
Но у нас продолжается тема с тем, что я всё равно проявляю инициативу. От неё инициатива была только один раз, причем на этих выходных, всё остальное время всё равно я её проявляю.
так и должно быть
Вижу у неё конкретные метания, т.е. ей и со мной прекрасно и в то же время она пытается активно найти мне замену.
конечно. она же свободная девушка
надеюсь и ты ищешь ей замену для себя!

все круто идет!
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По сексу понял, буду съезжать и не давать ей его. Правда есть риск, что если я не дам его, значит даст кто-либо ещё.
Не заморачивайся. Если будешь давать ей постоянно, то твоя значимость упадёт и тогда её точно кто-то ещё даст ;) А тут ты покажешь, что тебя заслужить надо :) Да, кажется, что так поступать не надо, но ты просто попробуй ;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
добавь фото с девушками. бывшей не нужен парень у которого нет баб!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Демонстрируй ей (аккуратно), что у тебя и без нее все ОК! Тогда и потянется. Все хорошо, только секс она получает просто так, а это должно быть наградой. Не бойся, что однажды она тебе ответит отказом!
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не заморачивайся. Если будешь давать ей постоянно, то твоя значимость упадёт и тогда её точно кто-то ещё даст ;) А тут ты покажешь, что тебя заслужить надо :) Да, кажется, что так поступать не надо, но ты просто попробуй ;)
В этом то и суть, что получается так, что находясь со мной она вкладывается и эмоционально и физически, т.е. условно заслуживает. Но при этом общается и с другими парнями, я не могу сказать, что меня это парит совсем серьезно. Т.к. во-первых мы действительно расстались и я тоже общаюсь с другими девушками; во-вторых её общение скорее неудачно (но это может быть пока); в-третьих я первый у неё во всем и пока она не увидит как ей повезло со мной (не сравнит, даже хотя бы общение и ощущения) так и будет продолжаться, будут метания.

Сейчас я четко понимаю, что из трех составляющих её я приближаюсь ко второй (тело, чувства, мозг). Тело есть за счет секса, но я его буду дозировать, чувства развиваются и это видно по её поведение, а вот с мозгом проблема (и это видно по её словам и действиям), но на него можно влиять через тело и чувства.

По поводу секса я вас понял, буду дозировать.
Я с ней сейчас действую, как Д'артаньян. Т.е. с ней я рубаха парень, нежный и т.п., но потом после резко пропадаю. Т.е. делаю так, чтобы меня не хватало, чтобы скучала и т.п. (ну и это коррелирует с другими парнями, что вьются вокруг неё). Сейчас вести себя с ней возможно только так. Иначе меня будет много, а это снижает мою значимость. + потихонечку стараюсь ей некоторые мысли внушать, через метафоры, аналогии, истории и т.п.
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечером во вторник звонил БД (звонил, ибо как и говорили писать не варик).

Предложил ей встретиться в пятницу или субботу. Пока ответить не смогла. С её точки зрения мы зачастили со встречами + она со дня на день ждет менструацию. Чуток её поуговаривал (совсем чуток) и отступил пока.

Думаю, что её цепляют наши встречи, особенно последняя. Ведь вообщем то на ней она сказала мне, что счастлива. Да и вообще было множество моментов типа: "Ты меняешься, мне нравиться, но как я могу верить тому, что потом всё не станет, как было", потом её же съезд с этой темы и т.п. Такие моменты были, верю, что цепляю.

Продавливать сейчас на встречу и что-то ещё. Пускай маринуется в своих же мыслях, я давно понял, что когда я её так оставляю она всё равно обо мне думает и это хорошо.

Т.е. получается, что сейчас маятник серьезно раскачан. Буду продолжать давать эмоции и т.п. В любом случае, финал истории уже близок.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Ты меняешься, мне нравиться, но как я могу верить тому, что потом всё не станет, как было"
А вот в этом ни убеждать, ни доказывать ничего не надо! Это обычная проверочка. Просто на нейтралке отвечай "я знаю, что мне нужно и как этого достичь" или что-то вроде "ты в себе сомневаешься, я в себе уверен"
Вообще, как показывает личный опыт, не так важно, что именно ей отвечать - главное как! Ты можешь даже не в её фрейме быть, а цепляясь за тему, перескакивать на другую
В любом случае, финал истории уже близок
Не торопись и не спеши с выводами!! Не дели шкуру не убитого медведя! Будет результат, тогда скажешь, что победил. Мне (да и я сам) пророчили успех еще в декабре... Ан нет ...
Пускай маринуется в своих же мыслях
+
получается, что сейчас маятник серьезно раскачан
+
Продавливать сейчас
Не забывай Ближе - Дальше !!
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем БД отказала мне во встрече на этой неделе. У неё менструация и соответствующие боли. "Хочу побыть амебой и поваляться дома". Ну, ок. Пускай так и будет. Выложу фотки с чего-нибудь интересного.

По разговору. Тут всё очень странно. Вроде она и провоцирует меня этим "Ты всё равно хочешь отношений со мной, пусть не сейчас а в будущем, а я не хочу", и в тоже время мы болтали с ней минут 40-50. С таких тем я съзжаю и типа "слушай, задолбало это мусолить, тебе нравиться мне нравиться, чего голову делать. Есть сейчас и сейчас круто, вот давай наслаждаться моментом". Я уже и бредогенератор включил и блядогенератор. И "Ой, что это за звук, ты снимаешь пижаму, это возбуждает" и она ведется. Т.е. я даже через трубку чувствую, что возбуждаю. И попел и поржал вместе с ней, вообщем ну все прелести. Как будто встречу провел :) В конце вообще пообещала в душе (купаться в смысле :) ) обо мне думать :)

Парни, я понимаю, что я иду верным путем. Всё нормально. Да она провоцирует меня, но при этом и ведется на меня капитально. Фраза от неё последовала прикольная "Как бы нам с тобой в этом "сейчас" не запутаться", т.е. цепляю, да ещё как. Мысли обо мне есть, уже вроде как и об отношениях задумывается.

Парни и всем советую курсы по соблазнению и книги. Голос низкий, мимика, блядогенератор, бешенная уверенность в себе - это охренительные инструменты.

Теперь правда не знаю когда ей в следующий раз звонить и пытаться ли, например, в воскресение вытащить на встречу.
 
Сверху