Нужна помощь в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате девушки

Timon

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я уже создавал тему но мне так и не ответили, описывает проблему, что встречались, затем она меня бросила, и френд зона, затем мы с ней разговаривали, на счёт отношений, она сказала, что никаких отношений ни с кем не хочет, а мне доверяет, в том плане, объятий поцелуев и секса. Что может это все делать только со мной, потому что я для неё больше чем друг, но не парень, но мне так не комфортно, и мы поссорились, начал действовать, схемой б/д. Предложил, ей сходить на коньки, она согласилась, мы катались, в это время она смотрела, как на меня смотрят какие девушки, и говорила, что я понравился, третьей пятой десятой и бла бла бла, я сказал, ну отлично!). Затем она на меня ценично посмотрела, и мы катались дальше. После катания на коньках, поехали в магазин, она купила воды, и сказала если хочу могу зайти на чай, ну я купил к чаю, и мы поехали к ней, пили чай разговаривали, она сказала что больше она мне не нужна, я сказал что я ведь тебе тоже не нужен, она посмотрела, на меня обидчиво и продолжила пить чай, затем я спросил, тебе не одиноко? В ответ я услышал что одиноко, и она ко мне прижалась и обняла меня, обстановка была менее комфортная, я сказал, тебе нужен парень, так как вижу её состояние, она ещё сильнее прижалась ко мне поцеловала в шею, положила меня на кровать, начала ласкать, и дело стало приближаться к сексу, мне было принято Но не комфортно, я снял её с себя положил рядом, она отвернулась и обиделась, я ей сказал что я пойду до завтра пока пока, она , скащала мне, я тебя не возбуждаю? Ты меня не хочешь? Я сказал что я хочу секса, но мне так не комфортно, потому что френд зона, она сказала, понятно так и скажи что девушку нашол, я сказал что Нет! Но такого секса я нихочу, в ответ услышал только то что я тебе больше не нужна. Она мне нужна но так удовлетвориться, я нихочу и мне не комфортно.
Что делать подскажите!!!!! SOS
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватар.где???тему без него ни кто разбирать не будет. Теперь жди.
 
Последнее редактирование:

Timon

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все есть аватар
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать подскажите!!!!! SOS
Не тормози и переспи с ней. Или она найдет другого.
[DOUBLEPOST=1509693127][/DOUBLEPOST]И её мало интересует комфортно тебе или нет. Она же тебе не мама.)))
[DOUBLEPOST=1509693235][/DOUBLEPOST]В чём не комфортно???
 

Timon

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не тормози и переспи с ней. Или она найдет другого.
[DOUBLEPOST=1509693127][/DOUBLEPOST]И её мало интересует комфортно тебе или нет. Она же тебе не мама.)))
[DOUBLEPOST=1509693235][/DOUBLEPOST]В чём не комфортно???
Заниматься сексом, во френ зоне мне не комфортно, как не в своей тарелке. Хотя она даже фо френд зоне делает в сексе для меня все то что делала, когда у нас были отношения, т.е. у на не тупо сек, а все в подряд, и все исходит от неё, но френ зона и это меня напрегает
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тобой манипулирует, проверяет тебя.
[DOUBLEPOST=1509695901][/DOUBLEPOST]Хочет что бы ты за ней начал бегать, не ведись.
[DOUBLEPOST=1509695996][/DOUBLEPOST]Ты должен решать а не она, будут у вас отношения или нет.
[DOUBLEPOST=1509696119][/DOUBLEPOST]Она не хочет отношений не скем. Скажи ей что тебе такие отношения не нужны. Ты должен решать а не она.
 
Последнее редактирование:

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(и когда я приехал, к ней, произошла ссора,)

подробней опиши.
 

Timon

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
(и когда я приехал, к ней, произошла ссора,)

подробней опиши.
Когда мы были у неё она сидела у меня на руках, лезла ко мне, и сказала, что доверяет, и не с кем кроме меня, не переспит и не поцелует, и не обнимет, "ты для меня больше чем друг" (но не парень) меня это задело, я её снял с рук, и сказал, друзья не могут вот так сидеть обниматься целоваться, вплоть до секса, такими делами, друзья не могут заниматься. Или я чего то не понимаю в современном мире, !Обьясните! Я не понимаю есть у неё ко мне чувств или нет, но лезет так как к парню
Что делать и как быть.
Подскажите!!!
[DOUBLEPOST=1509710295][/DOUBLEPOST]К
Она тобой манипулирует, проверяет тебя.
[DOUBLEPOST=1509695901][/DOUBLEPOST]Хочет что бы ты за ней начал бегать, не ведись.
[DOUBLEPOST=1509695996][/DOUBLEPOST]Ты должен решать а не она, будут у вас отношения или нет.
[DOUBLEPOST=1509696119][/DOUBLEPOST]Она не хочет отношений не скем. Скажи ей что тебе такие отношения не нужны. Ты должен решать а не она.
Как я должен решать, будут у нас отношения или нет, если это она их не хочет???
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часто вы видитесь??
[DOUBLEPOST=1509710851][/DOUBLEPOST]Когда с ней не показывай свои эмоции, психи, ревность(отодвигать её не нужно ,а просто проигнорируй и общайся на позитиве)и все остальное... Это играет против тебя, когда она говорит что ты мне как друг, игнорируй это.Не обращай внимание.
 

Timon

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да видимся часто, а когда она будет у меня на руках, и дело будет близится к сексу, ответить взаимностью??
[DOUBLEPOST=1509711990][/DOUBLEPOST]
Часто вы видитесь??
[DOUBLEPOST=1509710851][/DOUBLEPOST]Когда с ней не показывай свои эмоции, психи, ревность(отодвигать её не нужно ,а просто проигнорируй и общайся на позитиве)и все остальное... Это играет против тебя, когда она говорит что ты мне как друг, игнорируй это.Не обращай внимание.
Мне не комфортно во френд зоне, всем этим щаниматься
 

KRAMUS

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор , напиши по сколько вам лет ?
 

Timon

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

KRAMUS

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда мы были у неё она сидела у меня на руках, лезла ко мне, и сказала, что доверяет, и не с кем кроме меня, не переспит и не поцелует, и не обнимет, "ты для меня больше чем друг" (но не парень)
Это такая дич с ее стороны. По этому и спросил про возраст. Ты сам ей сказал что тебя френд зона не устривает. Так и придерживайся этого поведения. Если ты и дальше будешь с ней так гулять и заниматься сексом во френд зоне то твои слова ничего не стоят. Она сразу это поймет что ты не отвечаешь за свои слова. Этим поведением ты покажешь свою слабость .А слабые парни не нужны девушкам.
[DOUBLEPOST=1509717203][/DOUBLEPOST]
А что это даст? Или вы намекаете, что у нас не проблема а детский сад?.
Во во детский сад .
 

Timon

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так а что мне делать когда она лезет?? Такие умные все... Откинуть её послать нах??.
Сегодня в очередной раз повисла на мне я тоже проявил знак внимания поцеловал ее, и сказала, ну что друг пошли, меня это выбесило, я сказал, не будет между нами дружбы и ушол.
И все ни слуху ни духу от неё, а на воскресенье, у нас с ней снова коньки. Скажите что нибудь тольклвое как быть в этой ситуации. Она с характером и гордая, п@здец... Не описать словами. Девченка классная но своим характером, меня напрегает.
[DOUBLEPOST=1509733401][/DOUBLEPOST]Негативных эмоций, очень много, когда она себя так ведёт и это очень не комфортно
[DOUBLEPOST=1509733469][/DOUBLEPOST]
Так а что мне делать когда она лезет?? Такие умные все... Откинуть её послать нах??.
Сегодня в очередной раз повисла на мне я тоже проявил знак внимания поцеловал ее, и сказала, ну что друг пошли, меня это выбесило, я сказал, не будет между нами дружбы и ушол.
И все ни слуху ни духу от неё, а на воскресенье, у нас с ней снова коньки. Скажите что нибудь тольклвое как быть в этой ситуации. Она с характером и гордая, п@здец... Не описать словами. Девченка классная но своим характером, меня напрегает.
[DOUBLEPOST=1509733401][/DOUBLEPOST]Негативных эмоций, очень много, когда она себя так ведёт и это очень не комфортно
Стараюсь, мыслить позитивно, но не получается , постоянно негатив
 

KRAMUS

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а что мне делать когда она лезет?? Такие умные все... Откинуть её послать нах??.
Сегодня в очередной раз повисла на мне я тоже проявил знак внимания поцеловал ее, и сказала, ну что друг пошли, меня это выбесило, я сказал, не будет между нами дружбы и ушол.
И все ни слуху ни духу от неё, а на воскресенье, у нас с ней снова коньки. Скажите что нибудь тольклвое как быть в этой ситуации. Она с характером и гордая, п@здец... Не описать словами. Девченка классная но своим характером, меня напрегает.
Простыми словами она тебе ебет мозг. Потому что ты ей это позволяешь. Она тебе сказала что в качестве своего парня тебя не воспринимает. Это унижение. И я сомнвеаюсь что у нее никого нет. Когда девушка говорит что не хочет не с кем отношений это полный пиздешь. Вот и думай оно тебе надо такое ? Она тебя не уважает . Нормальный парень пошлет и найдет другую. И не будет вообще париться.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а что мне делать когда она лезет??
Почитай тему . Там у эксперта была подобная ситуация. В таких ситуациях, когда девушка тебя хочет её нужно довести, а потом перед собственно сексом аккуратно слиться. В итоге она беситься, что не получила желаемого.

Не заводи с ней тему отношений, френдзоны и т.п. Сказал один раз повторять по 1000 раз не нужно. Довел, дошли почти до секса, соскочил. Оставил в итоге её возбужденной.

Сейчас ситуацией рулит она, меня это.
 

Timon

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никого у неё нет,это 150%.
Если бы кто то был, она бы мне не позвонила, и не сказала, что я тебя жду, подходи, и поедем, я после автошколы к ней, подошло сел в машину, и мы поехали, в ледовый дворец покупать билеты, на каток. Но сейчас Все.
Кароче мужики нет слов одни эмоции
[DOUBLEPOST=1509734646][/DOUBLEPOST]
Почитай тему . Там у эксперта была подобная ситуация. В таких ситуациях, когда девушка тебя хочет её нужно довести, а потом перед собственно сексом аккуратно слиться. В итоге она беситься, что не получила желаемого.

Не заводи с ней тему отношений, френдзоны и т.п. Сказал один раз повторять по 1000 раз не нужно. Довел, дошли почти до секса, соскочил. Оставил в итоге её не удовлетворенной.
Я уже это делал, и не раз, и она каждый раз ко мне лезет,ну как лезет, обнимает и голову на плечо положит, и мне это уже не комфортно, с пониманием того что "друг" как это бл@т.. Понимать?? Я не понимаю, и прилюдно ей не скажу что что ты делаешь, потому что будет неловкая ситуация для меня и для неё подавно, я просто незнаю что мне делать, она единственная с кем у меня были, самые лучшие отношения, она у меня первая.
Забить на неё тоже нельзя, если вернуть хочу.
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никого у неё нет,это 150%.
Если бы кто то был, она бы мне не позвонила, и не сказала, что я тебя жду, подходи, и поедем, я после автошколы к ней, подошло сел в машину, и мы поехали, в ледовый дворец покупать билеты, на каток. Но сейчас Все.
Кароче мужики нет слов одни эмоции
[DOUBLEPOST=1509734646][/DOUBLEPOST]
Я уже это делал, и не раз, и она каждый раз ко мне лезет,ну как лезет, обнимает и голову на плечо положит, и мне это уже не комфортно, с пониманием того что "друг" как это бл@т.. Понимать?? Я не понимаю, и прилюдно ей не скажу что что ты делаешь, потому что будет неловкая ситуация для меня и для неё подавно, я просто незнаю что мне делать, она единственная с кем у меня были, самые лучшие отношения, она у меня первая.
Забить на неё тоже нельзя, если вернуть хочу.

Чувак, что значит прилюдно? Вы сексом при людях занимаетесь? О каких, мать его, возбудил ты ведешь речь, когда вы прилюдно?

Понимать, не понимать. Загони эту херню поглубже. Отдышись. Займись собой. Перестань вестись по первому зову. Звонит, не отвечай сразу. Что ты как собачка?

Тему я так понимаю ты тоже не раз читал? :)
 

Timon

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак, что значит прилюдно? Вы сексом при людях занимаетесь? О каких, мать его, возбудил ты ведешь речь, когда вы прилюдно?

Понимать, не понимать. Загони эту херню поглубже. Отдышись. Займись собой. Перестань вестись по первому зову. Звонит, не отвечай сразу. Что ты как собачка?

Тему я так понимаю ты тоже не раз читал? :)
Та тема ко мне не относится, так как 10 ноября будет ровно год с нашего знакомства
[DOUBLEPOST=1509735374][/DOUBLEPOST]Какую книгу мне прочесть в моей ситуации??
[DOUBLEPOST=1509735407][/DOUBLEPOST]
Та тема ко мне не относится, так как 10 ноября будет ровно год с нашего знакомства
[DOUBLEPOST=1509735374][/DOUBLEPOST]Какую книгу мне прочесть в моей ситуации??
Или что делать??
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та тема ко мне не относится, так как 10 ноября будет ровно год с нашего знакомства
[DOUBLEPOST=1509735374][/DOUBLEPOST]Какую книгу мне прочесть в моей ситуации??
[DOUBLEPOST=1509735407][/DOUBLEPOST]
Или что делать??

Друг, ты реально считаешь, что твоя ситуация пипец как уникальна?

Про почитать писал Роман:





И ещё раз повторю:
Отдышись. Займись собой. Перестань вестись по первому зову. Звонит, не отвечай сразу. Что ты как собачка?
Сейчас ситуацией рулит она, меняй это. Сейчас ты ведешь себя как истеричка.
 
Последнее редактирование:
Сверху