Жена уходит со словами не любит, нужны советы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уходит со словами не любит, нужны советы

Alexburic

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет мне 39 жена моложе на 10 лет. Живем вместе два года из них год в браке. Начиналось все хорошо хотя изначально ей казалось что я ей не подхожу а мне казалось что она мне тоже. Но завертелось и про это забыли. Она мне все время говорила что я её и мне всегда казалось что она меня любит больше чем я её. Жили в съемной квартире но потом я предложил переехать ко мне в общую квартиру с родителями которые в тот момент жили 8 месяцев на даче чтобы была возможность отложить на ремонт, купил квартиру в новостройке. После сделал красивое предложение над котором долго ломал голову, помогли друзья. Потом свадьба, все хорошо, отдых за границей. Проблемы начались летом, выпил с давним другом и выглядил не в лучшем свете. Она сильно обиделась. И попросилась одна слетать отдохнуть к подруге, когда прилетела стала другая. Спустя какое то время сказала что хочет уйти, спросил почему ответила что так жить не хочет. Я подумал что виной благосостояние подруги к которой она летала, там вроде все очень ровно.Стал ухаживать, приглашал гулять и в рестораны. Вроде отошло но временами чувствовал что что то вылезает. Я все лето не работал, хотел что то поменять в жизни и сделать привал. Деньги были не много но на самое необходимое хватало, купили ей машину которую она давно хотела. Она сама работает и много. Квартиру затянули со сдачей, в конце лета начал искать работу и задумываться что надо снимать квартиру. В один из вечеров жена захотела поговорить, я интуитивно понял о чем. Сказала что у неё много обид с которыми она одна пыталась бороться, хотя мы договаривались делиться и решать проблемы вместе, даже обязанности распределили. Сказала что обиды съели все, плюс не развиваюсь ( то что сидел дома лето), сказала что не любит и поторопилась и не хочет от меня детей. Я сказал что все понимаю но не хочу расходиться и считаю что надо бороться за счастье на что она сказала что больше не может и хочет уйти и это окончательно и не хочет давать надежд. Я сказал что считаю что может она и права и что надо разъехаться а там будет видно но разводиться сразу не стоит. Она говорит что можно и сразу разводиться но я сказал что надо подождать. Сказали родителям, они в шоке, у неё испортились отношения с обоими мамами. Нашли квартиру но заедет она туда только через несколько дней а пока живем вместе ощущение что отношения только портятся, лучше бы сразу уехала. Не понимаю как себя вести ещё когда будет перевоз вещей, придётся помогать. Разговариваем только вечерами и то очень напряжённо, решение она менять не хочет. Да ещё последнее время не уделял себе внимания и не любил себя а делал все для нее, думаю это тоже сыграло роль. Люблю её, последние дни взял себя в руки и держусь. Да ещё она из за того что мало времени проводит со мной стала общаться с подругой и все свободное время проводит с ней, купили они вместе абонемент в спорт зал а вечерами один день плачет на кухне а на следущий смеётся. Спрашивал может кто появился ил ухаживает говорит нет а как на самом деле не знаю. Парни пишите кто что думает а лучше дельные советы как вести себя сейчас и как когда разъедимся.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начинает "новую жизнь", у тебя подстройка "снизу" (стелешься перед ней), а не наоборот. Она в тебе как в мужчине разочаровалась, не приносишь "добычи". Возьмись за себя, для начала игнор, на 2-3 недели, это время для тебя, а не для неё ~ развивайся. Работа, спортзал, смена имиджа и поведения, включай мужика.
 

Alexburic

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет, согласен но включать игнор сейчас тяжело пока она живёт со мной, через дней пять едет отдыхать на неделю за эту неделю должны сделать косметику в съёмной квартире. Как вести себя время пока она не съехала? Начал читать книги, сейчас читаю учебник для мужчин. Собираюсь пойти в зал и все время стал убивать на работе, чтобы отвлечься.Понимаю что прогибался, больше не хочу.
 

Alexburic

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как быть с ремонтом, отстраниться? Рабочих я дал а вот привезти, поднять помогать?порядочность говорит да а здравый смысл говорит нет
 

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай подведем итог?

Она сказала, что все. Значит вы чужие!

Помогать с ремонтом? Если что тебе сосед по лестничной площадке тоже чужой. Давай-ка ему тоже вытащи шифонер из квартиры, а то его наверняка ломает! :)))

Как себя вести себя с ней? А как ты себя ведешь с другой девушкой, которая для тебя чужая? К примеру в автобусе увидел девушки и что далее? (вариант, если понравилась не рассматривать ;)))

Итог простой, она подвела черту ДО и ПОСЛЕ. Да, вы были вместе и было, возможно хорошо, но это было ДО!
А сейчас другой этап ПОСЛЕ. В это нужно вникнуть! Нету уже ДО, есть ПОСЛЕ.


Я бы советовал заглянуть в себя. Заглянуть как можно глубже. Кем ты являешься и кем ты хотел бы являться и возможно какого себя ты просрал?

1. С друзьями часто видишься? Нет? Какие проблемы позвонить и встретиться. Может у них ремон, тогда поможешь.
2. Родственники что? Может кому-то с племяником не удается поладить, так подними жопу и возьми пацана с собою на тренировку по боксу
3. А может ты давно мечтал пробежать марафонскую дистанцию на 42 км? Сколько ты вчера пробежал? Сегодня? Где телодвижения в эту сторону?
4. Может быть вокруг тебя всегда крутилось дохрена девочек и ты весь на позитиве был?
5. Может ты регулярно собирал корабли в бутылке, а потом только домашними делами начал заниматься?
и многое многое многое....

Найди себя! Загляни внутрь. Не просто так же ты ее зацепил. Что-то же было в тебе! ЧТО?

Да, она ушла. Но вернется ли, это тебе решать теми шагами, что ты делаешь сейчас
 

Alexburic

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас звонила говорит останусь у подруги, я говорю что может ты у неё и жить пока будешь, говорит что нет такой возможности. Реально до и после, ведёт себя так что уравновешенному человеку каким я себя считаю аж вьебать ей хочется( ведёт себя как посторонний человек. Поеду с друзьями встречусь, вискарика попью.
[DOUBLEPOST=1509813508][/DOUBLEPOST]Вчера в книге прочитал и прикололся, может ещё кого улыбнётся, причём вчера тестю выслал)
— Зачем ты рисуешь человека с копьем?

— Хочу, чтобы потомки видели, как я охочусь.

Мужик рисует дальше. Жена его спрашивает:

— Зачем ты рисуешь змей и тигров?

— Хочу, чтобы потомки видели, что я никого не боюсь.

Мужик продолжает рисовать. Жена его спрашивает:

— Зачем ты рисуешь лодку?

— Хочу, чтобы потомки видели, на чем плаваю.

Мужик делает еще рисунок. Жена его спрашивает:

— Зачем ты рисуешь хижину?

— Хочу, чтобы потомки видели, где я жил.

Мужик кладет краски и садится отдыхать. Жена его спрашивает:

— А как же я? Почему ты меня не нарисовал?

— Не хочу, чтобы потомки видели, как я мучался!
 

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ведёт себя так что уравновешенному человеку каким я себя считаю аж вьебать ей хочется( ведёт себя как посторонний человек
Я такому "уравновешенному" сам бы въебал! Догнал бы и еще раз въебал!

Ты бля мужик! Возьми бля в руки себя! У тебя че дел нету? Нахуя ты сохнешь по бабе и выясняешь правильно она себя ведет или нет? Ну да, может вести себя через жопу и че?
 

Alexburic

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я такому "уравновешенному" сам бы въебал! Догнал бы и еще раз въебал!

Ты бля мужик! Возьми бля в руки себя! У тебя че дел нету? Нахуя ты сохнешь по бабе и выясняешь правильно она себя ведет или нет? Ну да, может вести себя через жопу и че?
 

masterres

Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поеду с друзьями встречусь, вискарика попью.
Встретиться-встреться, но без вискарика.... Алкоголь табу! Я как то под " вискариком" накосячил, теперь вот на форуме... Роковая финальная ошибка была. Непью теперь вообще.
 

Alexburic

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Воспитан так, заботится о тех кто дорог. Только зачем это если это не ценят. Нужно время это переосмыслить но я на этим работаю. Касательно алкоголя не буду жестить даже не потому что боюсь неадекватного поведения а потому что на следующий день пустота ещё больше на душе, так что в лайт режиме.
 

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Воспитан так, заботится о тех кто дорог. Только зачем это если это не ценят.
Нихера это не забота! Забота это тогда, когда человека РЕАЛЬНО в этом нуждается или когда он лично просит о помощи или участии в его жизни.

А ща что по факту?
А по факту ситуация из фильма "О чем еще говорят мужчины?" там есть такой эпизод, где бабуля кричит "Немцы. Постойте. Подождите" и реально пытается вырваться из рук мужика, чтоб побежать к немцам. А мужик-то "Нее. Бабуля. Я тебя ща через дорогу переведу". Да ей нах не сдалась эта дорога!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока живёте вместе - старайся не общаться с ней.

А вообще на самом деле это бред расстаться и продолжать жить вместе.

Книги начал какие нибудь читать?
 

Alexburic

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока читаю только учебник для мужчин, начал бегать и на турники ходить. В конце месяца хочу купить абонемент в спорт зал должны быть скидки нормальные. Через два дня она улетает на неделю, прилетает три дня на ремонт косметика и переезжает. Чувствую что ей тоже тяжело но ощущение что если она даже позже начнёт допускать что поспешила то ее гордость не даст ей это признать. Через неделю годовщина свадьбы(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь основной акцент на знакомство и общение с девушками. Во первых отвлечешься, во вторых навыки вспомнишь и отточишь.
Из книг далее читай:
- мужчина всегда прав
-парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Вернеры

Вопросы есть какие у тебя?
 

Alexburic

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужчины с марса раньше читал, ещё раз перечитаю, остальные тоже почитаю. Основной вопрос как вести себя пока она не переехала, два дня сейчас, семь дней пока улетит и три пока ремонт закончат. Включать игнор сейчас или когда вернётся? И если сейчас то как это делать? Я и так максимум один звонок или одно сообщение в день во сколько домой приедешь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Основной вопрос как вести себя пока она не переехала
Не общайся с ней, если возникает общение по дому то холодно и кратко общайся, но без негатива.
Включать игнор сейчас или когда вернётся?
Ну сейчас не получится толком игнорить, а то будет это выглядеть как детская игра молчанка.
Я и так максимум один звонок или одно сообщение в день во сколько домой приедешь?
Не нужно этого делать! Не спрашивай ее ни о чем! И особенно не контролируй ее.
 

Alexburic

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял, контролировать не буду, полный игнор значит когда уже вернётся, только не поздно это?
[DOUBLEPOST=1509955479][/DOUBLEPOST]Когда улетит на неделю, если будет писать смс отвечать или нет?
 

Alexburic

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ещё были такие слова что поняла что не любит, поторопилась со свадьбой и не хочет от меня детей
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alexburic

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предполагаю что когда она летом летала отдыхать за ней ухаживал парень, но как понимаю ничего не было из того что она замужем, он какое то время не писал а потом опять объявился. Думаю что ее тянет к красивой жизни дом на берегу моря и сам он из богатой семьи. Думаю они общаются и это основная причина почему ей рвёт голову.
[DOUBLEPOST=1510060348][/DOUBLEPOST]Завтра улетает на неделю а по приезду в течении 5 дней переезжает, думаю она весь отдых будет ещё кубаторить что к чему, хотя говорит что все решила. Весь отдых буду морозить а как себя вести когда вернёшься?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Весь отдых буду морозить а как себя вести когда вернёшься?
Когда вернётся там уже и будем смотреть.
Но если не начнёшь работать над собой, считай просрал свой шанс.
 

Alexburic

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас звонила говорит что хочет вернуть деньги за машину и что все решила и хочет развестить и переехать сразу после отдыха, не любит и поняла это ещё летом и что решила все окончательно
[DOUBLEPOST=1510080046][/DOUBLEPOST]Не хочет чтобы у меня были какие то надежды, я как понимаю кто то красиво ухаживает и красиво причесывает, короче совсем шляпа
[DOUBLEPOST=1510081685][/DOUBLEPOST]Удалил все общие фотки в контакте и инсте
 

Alexburic

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позвонила сказала останется у подруги а завтра за вещами и улетает, я спокойно сказал что желаю в любом случае счастья как бы не получилось и правильно что остаётся у подруги.
 

Alexburic

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация прояснилась сегодня перед тем как она уезжала на отдых поговорили и она сказала что уходит окончательно и ответила все таки на вопрос что есть кто то. Сказала да и что не знает как это произошло, но сказала что до неё никто пальцем не дотрагивался. Переезжает первое время хочет пожить одна а потом видимо с Васей и это та ситуация про которую я думал которая началась ещё летом, он очень обеспеченный мажор. На что я сказал желаю счастья и что жизнь все раставит на свои места.
[DOUBLEPOST=1510167042][/DOUBLEPOST]Единственную ошибку наверное сделал это то что взял ключи от съемной квартиры и сказал что пока её нет может встречусь с рабочими чтобы начали делать, чтобы сразу переехала от меня
 

Alexburic

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня что то подумал, если у неё есть Вася сладкий и обеспечений или даже не в этом дело а в том что он хорошо причесал в нужный момент а она повелась, может ну все н..й все эти возвраты и как бы сильно я её не любил, вырвать из сердца. Кто что думает?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня что то подумал, если у неё есть Вася сладкий и обеспечений или даже не в этом дело а в том что он хорошо причесал в нужный момент а она повелась, может ну все н..й все эти возвраты и как бы сильно я её не любил, вырвать из сердца. Кто что думает?


Набери на ютубе nick_b послушай его. Твоя баба свалила к Васе, будет трахатся и когда даже у них херово будет, вернётся к тебе возможно. Поэтому забей на неё и найди себе приличную женщину. Твоя бд оказалась обычной шкурой которая повелась. Лучше сейчас чем у вас дети были бы. Считай подарок что избавился от неё. Рви концы все нахер и ничего ни рубля ей не давай и забери все что сможешь даже тачилу.
 

Alexburic

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, думать да, а вот как поступать это вопрос
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, думать да, а вот как поступать это вопрос

Короче смотри если ты спокойно ее отпустил, фото ещё будешь делать, ресурсы прокачаешь и на неё забьешь, она начнёт камбек мутить.

Пойми уйдя к Васе там тоже не все айс потом будет. Если Вася узнает что она бросила и развелась из за него, и если Вася не мудак то он ее кинет, потому что никакой мужик не будет жить с ненадёжной бабой. А если он мажор то скорее всего это оторва который трахать будет и выкинет, с женатыми бабами никто дело не имеет если он умный мужик. Просто решил ее трахать пока. Поэтому мой тебе совет найди верную бабу и помни скорее всего твоя приползёт как нибудь и тогда даже не думай такую бабу возвращать. Ее больше нет. Смотри видео на ютубе про бывших жён
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а вот как поступать это вопрос
Жить своей жизнью,все очень просто.
[DOUBLEPOST=1510428686][/DOUBLEPOST]Короче спустя время,дойдет) пока ты сырой и в аддикции так называемой)
 
Сверху