Вернуть бывшую ,максимально эффективно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую ,максимально эффективно.

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем,меня зовут Макс ,25 лет,встречались с девушкой 1,5 года,отношения были крутые я был первый парень ,но как и большинство совершал много ошибок,делал максимально для нее цветы подарки ,но не перебарщивал .часто слышал фразу девушки любят ушами ,и т.д. Не обращал внимания ,а дальше решал вопросы ,все было хорошо ,знакома с родителями ,дальше меня послали в командировку на 4 месяца ,не взял ее из за того что надо было максимально заработать ,она это знала ,и подумать что менять в професии и т.д.,3 месяца было все хорошо мелкие ссоры ,и т.д.,приехала на отпуск ,все идеально ,моменты того что что то изменилось в ней замечал но скидывал на усталость и т.д.,уехала осталось 14 дней до моего возврата ,все хорошо ,начала гулять с девушками с работы .пить ,и говорила я веду себя так как ты ввел себя в Одессе, после прошла ссора ,чего ты меня не взял ,и т.д. я тебя любила год ,а ты ничего не делал мне надо разобраться в себе ,на что дальше мы общались но как то сухо .решили не созваниваться ,написала через 4 дня надо срочно поговорить ,не хочу тебе портить жизнь так как мне предложили остаться там,дальше все как у всех )Прости меня ,тумблер переключило .я ничего к тебе не чувствую ,не проклинай меня и т.д. хотела тебе сказать когда ты приедешь но мол честно будет так ,сделал много ошибок вернулся цветы и т.д. максимальный букет ошибок)На что ясное дело ничто не изменилось ,ответ тот же ,плюс пару сарказмов ,будешь подруг цеплять осторожней ,после этого еще одна ошибка написал по пьяни ,мол если ты про квартиру снимать давай сейчас и т.д. начала говорить что ей это уже не нужно,прочитал кучу инфы ,статьи Ромы взял в руки себя разгребаю дела ,но прошлое стучится ,встретились они случайно с Мамой моей пошли пить кофе ,ну разговорились ,Мама не знала что мы разошлись ,та говорит мол он моя привычка не больше .мы никогда не будем вместе ,начал заниматься спортом ,читать психологию,изменил стиль как хотел ,все время заходит на мою страницу смотрит фотки иногда лайкает ,прошел месяц ,вчера спрашивала у моего друга как сходили на футбол со мной .на что он спросил ,откуда ты узнала .она говорит фотки видела .Вот жду максимально советов как можно вернуть ,стандарт знаю ,выписал все проблемы в отношениях исправляю в себе ,есть один минус она очень упрямая его тяжело будет обойти даже если что то вспыхнет ,будет говорить себе я решила так и будет .Ну что ребята накидывайте варианты ,очень нужна ваша помощь))))Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Timon

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она ставит себя высокомерно, так как и моя, нужно что бы она ценила тебя больше чем ты её, мне так советовали делать. И не вижу смысла ей пить чай с твоей мамой, если вы разошлись. Я тоже со своей френд зоной как то встретился, прогулялись, и встретили мою маму, мама спросила у неё, а чего ты не заходишь,? Обиделась?. На что подруга ответила, нет времени, меня это взбесило, я сказал, нет времени, тогда и разговаривать тоже не о чем!. И разошлись. И вот теперь ей одиноко, но отношений она не хочет, или хочет, но не пойми чего. Нет конкретики. Ценности всегда должен человек друг друга ценить, без этого врядли что выйдет
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем,меня зовут Макс ,25 лет,встречались с девушкой 1,5 года,отношения были крутые я был первый парень ,но как и большинство совершал много ошибок,делал максимально для нее цветы подарки ,но не перебарщивал .часто слышал фразу девушки любят ушами ,и т.д. Не обращал внимания ,а дальше решал вопросы ,все было хорошо ,знакома с родителями ,дальше меня послали в командировку на 4 месяца ,не взял ее из за того что надо было максимально заработать ,она это знала ,и подумать что менять в професии и т.д.,3 месяца было все хорошо мелкие ссоры ,и т.д.,приехала на отпуск ,все идеально ,моменты того что что то изменилось в ней замечал но скидывал на усталость и т.д.,уехала осталось 14 дней до моего возврата ,все хорошо ,начала гулять с девушками с работы .пить ,и говорила я веду себя так как ты ввел себя в Одессе, после прошла ссора ,чего ты меня не взял ,и т.д. я тебя любила год ,а ты ничего не делал мне надо разобраться в себе ,на что дальше мы общались но как то сухо .решили не созваниваться ,написала через 4 дня надо срочно поговорить ,не хочу тебе портить жизнь так как мне предложили остаться там,дальше все как у всех )Прости меня ,тумблер переключило .я ничего к тебе не чувствую ,не проклинай меня и т.д. хотела тебе сказать когда ты приедешь но мол честно будет так ,сделал много ошибок вернулся цветы и т.д. максимальный букет ошибок)На что ясное дело ничто не изменилось ,ответ тот же ,плюс пару сарказмов ,будешь подруг цеплять осторожней ,после этого еще одна ошибка написал по пьяни ,мол если ты про квартиру снимать давай сейчас и т.д. начала говорить что ей это уже не нужно,прочитал кучу инфы ,статьи Ромы взял в руки себя разгребаю дела ,но прошлое стучится ,встретились они случайно с Мамой моей пошли пить кофе ,ну разговорились ,Мама не знала что мы разошлись ,та говорит мол он моя привычка не больше .мы никогда не будем вместе ,начал заниматься спортом ,читать психологию,изменил стиль как хотел ,все время заходит на мою страницу смотрит фотки иногда лайкает ,прошел месяц ,вчера спрашивала у моего друга как сходили на футбол со мной .на что он спросил ,откуда ты узнала .она говорит фотки видела .Вот жду максимально советов как можно вернуть ,стандарт знаю ,выписал все проблемы в отношениях исправляю в себе ,есть один минус она очень упрямая его тяжело будет обойти даже если что то вспыхнет ,будет говорить себе я решила так и будет .Ну что ребята накидывайте варианты ,очень нужна ваша помощь))))Спасибо
Как я понимаю ,ты с ней не контактируешь уже месяц?
 

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да месяц ,все по плану ,не звоню ,не пишу ,ничего ,фотки смотрит ,смотрит истории ,в инсте ,и т.д.,пока сам не готов создавать встречи или напоминать о себе пока не готов ,развитие на первом месте ,меня выстегивает ,ее позиция хотя она такой прям высокомерной не была,что никогда бла бла бла,но все же это трудно будет обойти когда начинали встречатся 3 раза меня посылала ,ибо решила что не хочет хотя все советовали выбрать меня ,подруга близкая и т.д.,было ДР у меня поздарвила как говорят на отьебись ,официально ,чтобы ты добился всего что хотел .и все.на что своей подруге сказала что так поздравила чтоб не давать надежды на восстановление.Темный лес вообщем .Жду предложение ,забить и пока заниматся собой это ясно .хотя не уверен что она позвонит.Или даст о себе знать .Жду предложений мужики)))
[DOUBLEPOST=1509823489][/DOUBLEPOST]
Она ставит себя высокомерно, так как и моя, нужно что бы она ценила тебя больше чем ты её, мне так советовали делать. И не вижу смысла ей пить чай с твоей мамой, если вы разошлись. Я тоже со своей френд зоной как то встретился, прогулялись, и встретили мою маму, мама спросила у неё, а чего ты не заходишь,? Обиделась?. На что подруга ответила, нет времени, меня это взбесило, я сказал, нет времени, тогда и разговаривать тоже не о чем!. И разошлись. И вот теперь ей одиноко, но отношений она не хочет, или хочет, но не пойми чего. Нет конкретики. Ценности всегда должен человек друг друга ценить, без этого врядли что выйдет
Да согласен ,но тут тоже пойми даже прочитая много отзывов на форуме ,60-80 процентов девушек действуют по шаблону ,и психологию родненькую никто не отменял))))Тогда не было бы этого сайта ,против природы не попрешь)))Сколько случаев было ,нужно просто грамотно делать и все )))
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да месяц ,все по плану ,не звоню ,не пишу ,ничего ,фотки смотрит ,смотрит истории ,в инсте ,и т.д.,пока сам не готов создавать встречи или напоминать о себе пока не готов ,развитие на первом месте ,меня выстегивает ,ее позиция хотя она такой прям высокомерной не была,что никогда бла бла бла,но все же это трудно будет обойти когда начинали встречатся 3 раза меня посылала ,ибо решила что не хочет хотя все советовали выбрать меня ,подруга близкая и т.д.,было ДР у меня поздарвила как говорят на отьебись ,официально ,чтобы ты добился всего что хотел .и все.на что своей подруге сказала что так поздравила чтоб не давать надежды на восстановление.Темный лес вообщем .Жду предложение ,забить и пока заниматся собой это ясно .хотя не уверен что она позвонит.Или даст о себе знать .Жду предложений мужики)))
[DOUBLEPOST=1509823489][/DOUBLEPOST]
Да согласен ,но тут тоже пойми даже прочитая много отзывов на форуме ,60-80 процентов девушек действуют по шаблону ,и психологию родненькую никто не отменял))))Тогда не было бы этого сайта ,против природы не попрешь)))Сколько случаев было ,нужно просто грамотно делать и все )))
Пока развивайся ,меняйся,восстанавливайся,прокачивайся !У меня такая же практически ситуация ,1.5месяца нахожусь в развитии и игнор.Раз смотрит сторис и вк,попробуй выложить фото с симпатичной девушкой,ревность и собственность никто ещё не отменял !!!Прочитай "эффект камбэка эволюция"!Сильно лошадей не гони,на все нужно время и ты сам говоришь что не готов на встречу.
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а как ты узнал, что она смотрит твой ВК?
 

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вк .а из инсты ,там можно посмотреть)))
[DOUBLEPOST=1509831580][/DOUBLEPOST]
эффект камбэка эволюция
Автор?)Согласен сейчас не разумно вообще .готовность слабая ,начал читать Будь жесток ,идеальная книга)))
[DOUBLEPOST=1509831877][/DOUBLEPOST]
Пока развивайся ,меняйся,восстанавливайся,прокачивайся !У меня такая же практически ситуация ,1.5месяца нахожусь в развитии и игнор.Раз смотрит сторис и вк,попробуй выложить фото с симпатичной девушкой,ревность и собственность никто ещё не отменял !!!Прочитай "эффект камбэка эволюция"!Сильно лошадей не гони,на все нужно время и ты сам говоришь что не готов на встречу.
Долго думаешь затягивать игнор?У меня до НГ сто процентов ,так как появилось очень много дел ,и не успеваешь их делать .и думаешь а о каких отношениях вообще речь ,а когда буду готов тогда можно и думать .но лучше думать на шаг вперед и как это эффектно сделать и не затянуть .
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вк .а из инсты ,там можно посмотреть)))
[DOUBLEPOST=1509831580][/DOUBLEPOST]
Автор?)Согласен сейчас не разумно вообще .готовность слабая ,начал читать Будь жесток ,идеальная книга)))
[DOUBLEPOST=1509831877][/DOUBLEPOST]
Долго думаешь затягивать игнор?У меня до НГ сто процентов ,так как появилось очень много дел ,и не успеваешь их делать .и думаешь а о каких отношениях вообще речь ,а когда буду готов тогда можно и думать .но лучше думать на шаг вперед и как это эффектно сделать и не затянуть .
Я скажу тебе так,затягивать или нет с этим я не собираюсь ,ушла она а ни я!Пытаться выйти с ней на связь я не собираюсь,мне это нафиг не надо ,я никак не завишу от неё,не эмоционально,не визуально .Сейчас она будет искать варианты появится в моей жизни или нет ,появится еже ли ,там я буду смотреть по её поступкам и действиям что она из себя представляет,(за себя знаю и могу сказать что за 1.5 месяца я по другому стал смотреть на данные ситуации и понимаю что она далеко не идеал,эмоции утихлись ,и когда начинаешь собой заниматься ты начинаешь здраво рассуждать ,плюс если много литературы прочитать ,спорт,работа,досуг ,друзья,новые девушки - все встаёт на свои места,и жизнь прекрасна).Красивых девушек много,так что я практически забыл бывшую !
 

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я скажу тебе так,затягивать или нет с этим я не собираюсь ,ушла она а ни я!Пытаться выйти с ней на связь я не собираюсь,мне это нафиг не надо ,я никак не завишу от неё,не эмоционально,не визуально .Сейчас она будет искать варианты появится в моей жизни или нет ,появится еже ли ,там я буду смотреть по её поступкам и действиям что она из себя представляет,(за себя знаю и могу сказать что за 1.5 месяца я по другому стал смотреть на данные ситуации и понимаю что она далеко не идеал,эмоции утихлись ,и когда начинаешь собой заниматься ты начинаешь здраво рассуждать ,плюс если много литературы прочитать ,спорт,работа,досуг ,друзья,новые девушки - все встаёт на свои места,и жизнь прекрасна).Красивых девушек много,так что я практически забыл бывшую !
Согласен все классно сказал ,придерживаюсь твоей позиции,но меня только тормозит одно но...,не эмоцианальный план что делал ошибки т.д. ,что плохо без нее -все это бред и дел много,и саморазвитие .и путешствие ,и то что хотел всегда сделать , а то что если с ней начать заново отношения ,и с чистого листа плюс моим нынешним мышлением,плюс еще доработанным ,то вышло даже очень хорошие гармоничные отношения.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен все классно сказал ,придерживаюсь твоей позиции,но меня только тормозит одно но...,не эмоцианальный план что делал ошибки т.д. ,что плохо без нее -все это бред и дел много,и саморазвитие .и путешствие ,и то что хотел всегда сделать , а то что если с ней начать заново отношения ,и с чистого листа плюс моим нынешним мышлением,плюс еще доработанным ,то вышло даже очень хорошие гармоничные отношения.
Я понимаб тебя ,моё мнение,продолжай развиваться и расти вверх,не стой на месте.Она ушла сама от тебя ,будь мужиком и не ищи встреч ,жди когда она выйдет первой на связь.И там уже будь готов к дальнейшим шагам ,и читай успешные темы,там прямо наглядно видно как авторы делают ошибки и так же наглядно им помогают и у них получается вернуть девушку и построить с ней новые отношения .Ты грамотно ведешь себя ,у тебя все получится ,не торопись !
 

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо мужик ,так и будет .Пока надо собой заниматся .вообщем буду держать вкурсе всех изменений
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
елал максимально для нее цветы подарки ,
зря(
меня послали в командировку на 4 месяца
на растоянии всегда будут проблемы + твои прежние коски - задаривания и мало ли что еще = баб захочет че то новое
,начала гулять с девушками с работы .пить ,и говорила я веду себя так как ты ввел себя в Одессе, после прошла ссора ,чего ты меня не взял ,и т.д. я тебя любила год ,а ты ничего не делал мне надо разобраться в себе ,на что дальше мы общались но как то сухо .решили не созваниваться ,написала через 4 дня надо срочно поговорить ,не хочу тебе портить жизнь так как мне предложили остаться там,дальше все как у всех )Прости меня ,тумблер переключило .я ничего к тебе не чувствую ,не проклинай меня и т.д. хотела тебе сказать когда ты приедешь но мол честно будет так ,
такое просто игнорируем.бабские бредни и истерики

излагаешь ужасно свои мысли. ни точек ни запятых ни пробелов. читать невозможно... прыгаешь с одного на другое..

уходи в игнор! не пишем не отвечаем
вот ссылка на успешные темы.читай срочно
ошибки ты понял да не все. тут много чего еще надо тебе узнать
меняйся внешне внутренне, начинай новый активный образ жизни + девочки новые
все фото в соцсети!
так же советую индивидуальную работу и помощь в возврате!

WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko\
стучись обсудим!
[DOUBLEPOST=1509947349][/DOUBLEPOST]и не забудь написать больше про ваши отношения! какими они были. там много ошибок мы найдем и разберем!
абзацы делаем!
 

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за критику ,буду исправлять.

Отношения по большому счету все было нормально ,но я воспринимал как должное,плюс еще друзья ее рассказывали что ко мне девушки на работе липли (они работаю со мной вместе),всегда говорила что девушки любят ушами ,и что хочет муси пуси .Ждала пока я буду делать решительные действия насчет своей даже жизни (У меня было много вариантов сменить место жительства ,работу ,ну и т.д.) ,а я долгое время не мог определится . Последние 3 месяца превратились в квартирные, вино,кино,секс.Разнообразия вообще не было.

Вопрос:Читал книгу Будь жесток и сам понимаю что надо забить ,но все же мучает один вопрос в голове ,если она сказала что это навсегда(А она очень упрямая ,даже если будут чувства у неё будет их гасить ,сдерживать) .То вообще забить что она говорит?
 

Николай99

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за критику ,буду исправлять.

Отношения по большому счету все было нормально ,но я воспринимал как должное,плюс еще друзья ее рассказывали что ко мне девушки на работе липли (они работаю со мной вместе),всегда говорила что девушки любят ушами ,и что хочет муси пуси .Ждала пока я буду делать решительные действия насчет своей даже жизни (У меня было много вариантов сменить место жительства ,работу ,ну и т.д.) ,а я долгое время не мог определится . Последние 3 месяца превратились в квартирные, вино,кино,секс.Разнообразия вообще не было.

Вопрос:Читал книгу Будь жесток и сам понимаю что надо забить ,но все же мучает один вопрос в голове ,если она сказала что это навсегда(А она очень упрямая ,даже если будут чувства у неё будет их гасить ,сдерживать) .То вообще забить что она говорит?
Мне тоже однажды сказала, что со мной никогда не будет и что ты думаешь? Спустя 3 месяца начала пинговать, а сошлись мы через 8 месяцев. Правда не давно разошлись. И да тогда я тогда про этот форум не знал. Теперь по другому на все это смотрю.
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за критику ,буду исправлять.

Отношения по большому счету все было нормально ,но я воспринимал как должное,плюс еще друзья ее рассказывали что ко мне девушки на работе липли (они работаю со мной вместе),всегда говорила что девушки любят ушами ,и что хочет муси пуси .Ждала пока я буду делать решительные действия насчет своей даже жизни (У меня было много вариантов сменить место жительства ,работу ,ну и т.д.) ,а я долгое время не мог определится . Последние 3 месяца превратились в квартирные, вино,кино,секс.Разнообразия вообще не было.

Вопрос:Читал книгу Будь жесток и сам понимаю что надо забить ,но все же мучает один вопрос в голове ,если она сказала что это навсегда(А она очень упрямая ,даже если будут чувства у неё будет их гасить ,сдерживать) .То вообще забить что она говорит?
Девушки руководствуются всегда эмоциями ,и то что она сказала тебе сегодня одно ,завтра может быть совершенно по другому !Их словам веры нет,смотри всегда по поступкам и действиям !
 

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Круто ,да согласен,но бывает такие ситуации ,как в дешевых драмах ,я тебя люблю ,но мы не будем вместе ,так как я знаю что ничего не выйдет)))Кто то читал книгу будь жесток?Сколько там страниц ,у меня показывает что 72 -это неполная версия?
 

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,за это время полный игнор ,саморазвитием занимаюсь ,читаю сейчас путь настоящего мужчины ,подскажите как бороться с сомнениями что смогу ее вернуть ?Второй момент -как перестать идеализировать ее образ ,сам понимаю что он не идеален ,но мозг протестует,и 3 момент -если через 2 месяца не пингует ,то самому выходить на связь?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мучает один вопрос в голове ,если она сказала что это навсегда(А она очень упрямая ,даже если будут чувства у неё будет их гасить ,сдерживать) .То вообще забить что она говорит?
Положи болт на то, что она говорит - меня БД бросала так раз семь - восемь )) Два раза в процессе возврата (который сейчас и идет) - но мне было абсолютно похуй. Чем дальше, тем больше. Главное - поступки Д! Забей
[DOUBLEPOST=1510416515][/DOUBLEPOST]
Мне тоже однажды сказала, что со мной никогда не будет и что ты думаешь? Спустя 3 месяца начала пинговать, а сошлись мы через 8 месяцев
абсолютно обычная ситуация
[DOUBLEPOST=1510416658][/DOUBLEPOST]
Девушки руководствуются всегда эмоциями ,и то что она сказала тебе сегодня одно ,завтра может быть совершенно по другому !Их словам веры нет,смотри всегда по поступкам и действиям !
на 90% согласен!
Эмоции - это их топливо, их пища, как духовная. Без них она увядает. Отсутствие таковых (как положительных, так и отрицательных) ведет к охлаждению в отношениях. Я недавно свою БД на отрицаловку вывел - сама потом писала, извинялась. Я ее ни о чем не упрашивал и не просил. Не извинился ни разу!
[DOUBLEPOST=1510416779][/DOUBLEPOST]
Кто то читал книгу будь жесток?Сколько там страниц
Большую часть литературы, выложенной на Флирте прочел. Встречаются небольшие книги. Дэвид Х из их числа.
Читай Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", "Парадокс страсти" , Богачева, Лесли (этот спорный) - все есть на Флирте в разделе Литературы
[DOUBLEPOST=1510416906][/DOUBLEPOST]
как бороться с сомнениями что смогу ее вернуть ?
Никак! Зачем тебе это? Думаешь, с кем-то трахается? Пусть трахается! Наплевать - это первая основная ступень. Ты и она теперь абсолютно чужие люди и никто никому ничего не должен. Пошла она нах..! Главное - ты сам, остальное вторично. Делаешь то, что нравится тебе
[DOUBLEPOST=1510417108][/DOUBLEPOST]
Второй момент -как перестать идеализировать ее образ ,сам понимаю что он не идеален ,но мозг протестует
Легко и жестко!
Представь, что она какому-то парню сейчас делает минет! Хорошенько представь, в подробностях... Ой, смотри-ка она же обычная тёлка... ой, у нее корона упала... конечно, неудобно короне, когда хозяйка головы ртом мужской член ублажает - качается корона... опаньки! Ей уже самой пофиг на свою упавшую корону - она просто продолжает доставлять удовольствие какому-то незнакомому мужику! Процесс идет, процесс в разгаре... Дальше сам додумай и не стесняйся в подробностях
Пожалуйста
[DOUBLEPOST=1510417179][/DOUBLEPOST]
самому выходить на связь?
когда будешь готов - поймешь!
Трясти перестанет. Уверенность под потолок взлетит. Другими глазами на мир и женщин посмотришь
 

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Положи болт на то, что она говорит - меня БД бросала так раз семь - восемь )) Два раза в процессе возврата (который сейчас и идет) - но мне было абсолютно похуй. Чем дальше, тем больше. Главное - поступки Д! Забей
ХМ,у меня из 3 бывших которые были мне значимы ,никто не возвращался ,то что у них только слова согласен.
Посоветуйте информацию о контролирование эмоций ,а так же как правильно расставлять цели и приоритеты ,планирование ,в этом проблема за все хватаюсь ,книги ,спорт ,и т.д. в итоге выкладываюсь на процентов 40-60 .Вот это меня огорчает.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот это меня огорчает
Может, и не хотел вернуть. Одно дело - когда сам учишься водить машину, совсем другое - когда кто-то тебя учит и делится опытом. Возвращать тоже нужно уметь! Да вся литература чему-то учит. Волнение и неуверенность от того, что ты просто мало знаешь, поэтому и боишься. Страх! Одна из фундаментальных проблем, главных ограничителей чтобы что-то сделать правильно, грамотно, расчетливо ... или вообще сделать, решиться на первый шаг. Вот и читай Форум, литературу. С каждой книгой что-то будет откладываться, меняться картинка
 

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может, и не хотел вернуть. Одно дело - когда сам учишься водить машину, совсем другое - когда кто-то тебя учит и делится опытом. Возвращать тоже нужно уметь! Да вся литература чему-то учит. Волнение и неуверенность от того, что ты просто мало знаешь, поэтому и боишься. Страх! Одна из фундаментальных проблем, главных ограничителей чтобы что-то сделать правильно, грамотно, расчетливо ... или вообще сделать, решиться на первый шаг. Вот и читай Форум, литературу. С каждой книгой что-то будет откладываться, меняться картинка
Спасибо за совет,вообщем за период который меня не было ,я регулярно занимался спортом .поменял имидж ,встречался с знакомыми ,ходил на футбол и на разные мероприятия ,читал книги по саморазвитию и не только ,тот образ который хотел всегда для себя проработан ,но не до конца .Насчет БД ,пингов нету ,проматривает всегда мою историю ,лайкает иногда мои ,спрашивала у моего друга как мы сходили на стадион ,немного спалилась что смотрит мои фотки .Дальше действий 0.Продолжаю дальше решать свои нерешенные ситуации которые накопились за это время.Эмоционально ,уже много прошел нет там депрессии ,горя,в памяти все время проскакивают моменты ,постоянно,не больше .Но на встречу либо какие-то дальнейшие действия не готов.Почему то уверен что писать и звонить не будет ,а если буду то далеко в январе так как не решенных задач очень много .В декабре еду в Киев,на концерт.Вообщем жду критики и предложений)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тот образ который хотел всегда для себя проработан ,но не до конца
Отлично! Продолжай в том же духе:
1. Лучшее - враг хорошего
2. Совершенству нет предела
Вот баланс где-то между )
[DOUBLEPOST=1510558284][/DOUBLEPOST]
норм!
Она тянется, интересуется - все хорошо
[DOUBLEPOST=1510558462][/DOUBLEPOST]
на встречу либо какие-то дальнейшие действия не готов
Вот это очень важно, на самом деле
Если понимаешь, что не готов пока двигаться к цели, значит, не торопись. Я тоже не был готов идти вперед долгое время - не хотел ошибиться. Заявлял пару раз, что готов, но это оказалось не так - сам потом понял. Ладно, ошибок не допустил. Поэтому тебе подскажет твое внутреннее состояние - готов / не готов. Сам поймешь. Читай больше, подходи к Д и знакомься с ними чаще. Много Д - шире смотреть будешь на вещи и происходящее вокруг
Удачи!
 

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично! Продолжай в том же духе:
1. Лучшее - враг хорошего
2. Совершенству нет предела
Вот баланс где-то между )
[DOUBLEPOST=1510558284][/DOUBLEPOST]
норм!
Она тянется, интересуется - все хорошо
[DOUBLEPOST=1510558462][/DOUBLEPOST]
Вот это очень важно, на самом деле
Если понимаешь, что не готов пока двигаться к цели, значит, не торопись. Я тоже не был готов идти вперед долгое время - не хотел ошибиться. Заявлял пару раз, что готов, но это оказалось не так - сам потом понял. Ладно, ошибок не допустил. Поэтому тебе подскажет твое внутреннее состояние - готов / не готов. Сам поймешь. Читай больше, подходи к Д и знакомься с ними чаще. Много Д - шире смотреть будешь на вещи и происходящее вокруг
Удачи!

Мужик ,ты всегда так отвечаешь ,что мотивирует аж))) С девушками знакомится проблем нету,так как я знал что мне надо срочно возвращать свою самооценку,работал над этим,проскакивало даже 3 лучше БД,пару барист кофе угастить приглашали ,единственное не хочу насчет отношений заморачиваться ,а переводить на секс не умею, ну и не умел,случайные связи на вписке ,не в счет.

Единственное негативное что(Насчет БД):
Мой друг в тайне от меня ,каждый день с ней списывается ,поддерживает,ну и походу дела сливает меня ей.Думаю через него ей ,то что надо мне доносить,там нашел девушку ,классная только никому не говори :Ъ

После этого форума ,ну и книг конечно,смотрю,сколько ошибок было сделано,это же фиаско .Никогда не думал что можно так много косячить. Ну и конечно понял ,что книги по саморазвитию ,нужно всегда перечитывать ,так как усваивается только часть информации.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик ,ты всегда так отвечаешь ,что мотивирует аж)))
спасибо за комплимент )
[DOUBLEPOST=1510563397][/DOUBLEPOST]
я знал что мне надо срочно возвращать свою самооценку,работал над этим
Хорошо!
[DOUBLEPOST=1510563467][/DOUBLEPOST]
насчет отношений заморачиваться ,а переводить на секс не умею, ну и не умел,случайные связи на вписке ,не в счет
ВСЕ ОТНОШЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА НЕТ СЕКСА - НЕТ ОТНОШЕНИЙ!

И что это за вписки, на которых вы все ебётесь? Все, кроме меня ))
[DOUBLEPOST=1510563583][/DOUBLEPOST]
сливает меня ей.Думаю через него ей ,то что надо мне доносить,там нашел девушку ,классная только никому не говори :Ъ
Лучше покажи её ему, но только аккуратнее ! Норм будет. Но не акцентируй, что отношения или еще что-то - просто в процессе выбора девушки для отношений, что знаешь и умеешь теперь строить отношения, потому как мужчина. А девушки, в большинстве своем, даже ни одна, не умеют этого делать - только разговоры... бла-бла-бла ...
[DOUBLEPOST=1510563605][/DOUBLEPOST]
смотрю,сколько ошибок было сделано,это же фиаско
прозрение - знакомо ))
[DOUBLEPOST=1510563655][/DOUBLEPOST]
книги по саморазвитию
литература - очень полезная вещь! Многие в пользу тренингов делают выбор, но важно всеЁ!
 

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что это за вписки, на которых вы все ебётесь? Все, кроме меня ))
Стандарт:Кто то приглашает компанию,алкоголь ,и т.д. Но это мне не интересно. Это хорошо что тебя нет, меньше конкурентов.:ъ
Лучше покажи её ему, но только аккуратнее ! Норм будет. Но не акцентируй, что отношения или еще что-то - просто в процессе выбора девушки для отношений, что знаешь и умеешь теперь строить отношения, потому как мужчина. А девушки, в большинстве своем, даже ни одна, не умеют этого делать - только разговоры... бла-бла-бла ...
Тут дело в другом ,он повышает ее значимость ,для неё -мол ты этого заслуживаешь ,ты молодець,а мою занижает ,типо он в поисках себя ,что то делает бросает ,ну и т.д.
литература - очень полезная вещь! Многие в пользу тренингов делают выбор, но важно всеЁ!
Знаю о чем ты говоришь ,я так же думаю,я в себя впитываю все книги,видео,истории советы ,вообще всю информацию.

Вопрос:Когда сделал ошибку,приехал с Одессы ,с цветами и т.д.,вернись я все прощу (БАРАН)-Было 1,5 месяца назад !!!
То произошел следующий диалог:
Она :Ты если спать будешь с кем-то то предохраняйся ,справку проси:Ъ
Я:Я как то сам разберусь улыбаюсь
Она:Ты хочешь сказать что ты не с кем отношения строить не будешь?
Я:У меня цели на первом месте.
Она :Только я хочу чтоб ты знал ,я бросила тебя ,из за тебя ,а не из за другого(Парня у нее нет 100 % инфа)

"Она :Ты если спать будешь с кем-то то предохраняйся ,справку проси:Ъ"-Здесь она просто выебуется?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а мою занижает ,типо он в поисках себя ,что то делает бросает ,ну и т.д.
вот и покажи ему аккуратно и ненавязчиво новую телку ))
[DOUBLEPOST=1510590811][/DOUBLEPOST]
Она :Только я хочу чтоб ты знал ,я бросила тебя ,из за тебя ,а не из за другого(Парня у нее нет 100 % инфа)

"Она :Ты если спать будешь с кем-то то предохраняйся ,справку проси:Ъ"-Здесь она просто выебуется?
положи хер на то, что она там несет - смотри на то, что она делает и как ведет себя!
Вообще, у тёлочек есть некая "призма", через которую выходят их речь, поступки, мысли... через нее же они впитывают информацию - визуально, сплетни, ощущения, кинестетика та же ... Я понимаю сейчас эти вещи, но объяснить это непросто
Смотри:
[DOUBLEPOST=1510590945][/DOUBLEPOST]
Ты если спать будешь с кем-то то
1. она понимает, что у тебя есть член и ты будешь кого-то на него насаживать;
2. она понимает, что у тебя с этим не все просто получится
3. она понимает, что ты к ней прикипел
4. она понимает, что ты сразу на кого-то не запрыгнешь
5. она понимает, что ты будешь не особо удачлив в знакомствах с новыми девушками
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
предохраняйся ,справку проси:Ъ
1. ты с цветами и всей хуйней - она понимает, что будешь сидеть на подоконнике и смотреть на дождь
2. считает тебя не особо умным (глупеньким)
3. заботится о тебе, но больше, как о младшем брате - с младшим братом не трахаются
4. ты настолько неразумный и глупенький, что лучше тебе прямо всё говорить, чтобы ты понял
5. забота липовая - с издевкой
6. она думает, что ты можешь воспользоваться и услугами шлюхи - от несостоятельности
7. ты рано или поздно потрахаешься, но самка может оказаться не самой красивой, милой, фигуристой, здоровой
[DOUBLEPOST=1510592294][/DOUBLEPOST]
Только я хочу чтоб ты знал ,я бросила тебя ,из за тебя ,а не из за другого(Парня у нее нет 100 % инфа)
Она к тебе все еще хорошо относится, несмотря на то, что было между вами - негатив / позитив . Но! Как мужчина, ты ее более не привлекаешь. Ерунда, эффект временный - все мы через это прошли
[DOUBLEPOST=1510592405][/DOUBLEPOST]Что бы она ни говорила про тебе и сек, в каких бы контекстах не употребляла эти понятия, они все равно связываются между собой у нее в голове - хочет она этого или нет! Такова реальность! Но! Они слишком слабо связаны между собой. У моей БД в голове тоже эти понятия связаны - связал таки в цепочку, но работы еще немало ))
 

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
положи хер на то, что она там несет - смотри на то, что она делает и как ведет себя!
Вообще, у тёлочек есть некая "призма", через которую выходят их речь, поступки, мысли... через нее же они впитывают информацию - визуально, сплетни, ощущения, кинестетика та же ... Я понимаю сейчас эти вещи, но объяснить это непро
Да ,пока не особо(((
Она к тебе все еще хорошо относится, несмотря на то, что было между вами - негатив / позитив . Но! Как мужчина, ты ее более не привлекаешь. Ерунда, эффект временный - все мы через это прошли
Да ,я тоже в этом уверен,были звонки так сказать,то решение долго принять не мог ,то сомневался,и т.д. Но это в большей степени ,надо для себя приобрести.Точней уже после книги Разбуди в себе исполина ,принимаю решения везде и всегда ,и раз принял то все))))
У моей БД в голове тоже эти понятия связаны - связал таки в цепочку, но работы еще немало ))
У тебя что с БД ?Ты ее вернул?)Как Успехи?

Тем временем,вчера был в кальяной с девушкой ,очень умная ,красивая ,перспективная ,свой бизнес ,плюс айтишница)Сходили ,поболтали ,сказала ты очень умный :ЪЪЪ Потом еще с одной познакомился,в работает баристой ,плюс имеет свой бизнес по оформлению квартир ,внешне хуже БД,но бесплатный кофе и приглашение погулять я получил)))
Фотки выкинул с кальяной с девочкой ,на фотке меня обнимает , БД смотрит ,историю тоже смотрела)))))
Был у тату мастера .давно уже хотел .вчера заказал эскиз)

Мне вот что еще интересно,то что смотрит ,и ей любопытно ,это понятно,мне другое интересно пинговать начнет ,или так же будет на жопе ровно сидеть ?)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с девушкой ,очень умная ,красивая ,перспективная ,свой бизнес ,плюс айтишница)Сходили ,поболтали ,сказала ты очень умный :ЪЪЪ
Свидание - хорошо! Проводи встречу с ОЖП всегда ВСЕГДА в формате свидания. Можешь и так говорить - это свидание. Я добавляю "обнимашки и поцелуи обязательны" - рука на талии или на жопе. "Умный" - спорный комплимент! Она должна тебя хотеть, а не описывать. Когда она теряется в прилагательных - значит, ты идешь правильной дорогой
[DOUBLEPOST=1510639431][/DOUBLEPOST]
Фотки выкинул с кальяной с девочкой ,на фотке меня обнимает , БД смотрит
смотри только, чтобы явного к тебе расположения не было, иными словами, не соситесь!!! И не лапай её
[DOUBLEPOST=1510639469][/DOUBLEPOST]
Мне вот что еще интересно,то что смотрит ,и ей любопытно ,это понятно,мне другое интересно пинговать начнет ,или так же будет на жопе ровно сидеть ?)
положи хер ! Серьезно - забей вообще
[DOUBLEPOST=1510639579][/DOUBLEPOST]
У тебя что с БД ?Ты ее вернул?)Как Успехи?
Процесс вступает в самую вкусную стадию )) Ничего не загадываю. Времени прошло немало. Сейчас я, как боевая единица действую - мне реально похер на эмоции - я их в ОЖП возбуждаю, а сам остаюсь непоколебим , непокобелим
[DOUBLEPOST=1510639665][/DOUBLEPOST]Будет интересно, почитай:

Парни пишут классные отзывы )) Сам рад безумно тому, что со мной произошло и благодарен БД, что меня такого мудака, в тот раз бросила!
[DOUBLEPOST=1510639745][/DOUBLEPOST]
Был у тату мастера .давно уже хотел .вчера заказал эскиз)
Кстати, тоже такая ерунда в голову лезет ))
Поделись мыслями
 
Последнее редактирование:

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
смотри только, чтобы явного к тебе расположения не было, иными словами, не соситесь!!! И не лапай её
Та это понимаю)Тут главное не переборщить)))
Процесс вступает в самую вкусную стадию )) Ничего не загадываю. Времени прошло немало. Сейчас я, как боевая единица действую - мне реально похер на эмоции - я их в ОЖП возбуждаю, а сам остаюсь непоколебим , непокобелим
Вот выдержка)))Долго уже по временным рамкам ?
Кстати, тоже такая ерунда в голову лезет ))
Поделись мыслями
Ну у меня все легко ,я не люблю тату как понт,для меня должна быть смысловая нагрузка,ну вот колесо Сансары ,удача ,неизвестность,в общей картине ,что все зависит от человека,а ему в этом помогут)
Все крутится в этом мире подобно колесу, говорит эта карта. Все меняется и все возвращается на круги своя. Нет ничего постоянного, кроме твоего собственного «Я», но и оно меняется с течением времени. Не все зависит от человеческих желаний: есть некая цепь случайностей, неведомая игра Судьбы, «фактор неопределенности», который нельзя не учитывать, составляя планы на будущее. Как то так)
Парни пишут классные отзывы )) Сам рад безумно тому, что со мной произошло и благодарен БД, что меня такого мудака, в тот раз бросила!
О круть ,сейчас почитаю)
 
Сверху