Вернуть бывшую ,максимально эффективно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую ,максимально эффективно.

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо больше практики просто ;)
Факт! Чем больше работаешь, тем лучше сглаживаются твои ошибки, тем эффективнее становишься!
А потом и вовсе, наступает момент, когда ты кайфуешь от всего происходящего
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добавлю.

Тут главное не бояться. Потому, что первые разы — это как первый прыжок с парашютом — ты не понимаешь, что происходит. Когда более-менее набултыхаешься, тогда появляется аналитика после подхода, потом ты пробуешь немного менять поведение и вот тут уже будет идти прогресс более явно. Навыки оттачиваются по экспоненте. Сначала процесс незаметен, но потом ты всё начинаешь видеть :)

Я сегодня спокойно шёл и общался со случайными коллегами. Попробовал номер взять, но мне отказали, но при этом улыбались во всё лицо просто :) И было видно, что мечется со своим решением давать/не давать номер. Но не дала. :) Но не важно. Главное, что я поговорил с ней.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут главное не бояться
именно!

Она человек - ты человек. Вы обои человеки :D Вот и по-человечячьи поговорите. Кто-то мешает ? Только свои внутренние стесняшки. Кто-то может запретить тебе разговаривать с людьми ? Никто! Включай позитив и подходи. Опыт обязательно придет!
 

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут главное не бояться. Потому, что первые разы — это как первый прыжок с парашютом — ты не понимаешь, что происходит. Когда более-менее набултыхаешься, тогда появляется аналитика после подхода, потом ты пробуешь немного менять поведение и вот тут уже будет идти прогресс более явно. Навыки оттачиваются по экспоненте. Сначала процесс незаметен, но потом ты всё начинаешь видеть :)
Согласен мужик полностью.
Она человек - ты человек. Вы обои человеки :D Вот и по-человечячьи поговорите. Кто-то мешает ? Только свои внутренние стесняшки. Кто-то может запретить тебе разговаривать с людьми ? Никто! Включай позитив и подходи. Опыт обязательно придет!
Без опыта никуда!!!)

Ну что мужики выписали с больнички ,пока на витаминах.Состояние пока вечный сон .За окном весна в полную.

Зашел на форум ,а тут читать и читать )Как я много пропустил в ваших приключениях.Надо догонять .

Пока лежал ,куча мыслей в голову лезла ,сегодня ввечером отпишу ,что надумал ,буду ждать ваших советов и критики уж больно интересная тема)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С выздоровлением!
Состояние пока вечный сон .За окном весна в полную
Все будет, не суетись
читать и читать )Как я много пропустил в ваших приключениях
Не боись! Про твои еще начитаемся )

Главное, до конца выздоравливай!
 

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не боись! Про твои еще начитаемся )

Главное, до конца выздоравливай!
О,наконец-то Мекс. Бог)Читал мельком на соседних страницах тебя призывали вовсю)Скоро Храмы будут переполнены )
Как у вас успехи с Роботом)?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мекс. Бог)Читал мельком на соседних страницах тебя призывали вовсю)Скоро Храмы будут переполнены )
Как у вас успехи с Роботом)?
Все идет своим чередом )) Меня реально, цепляет, кода камрады выдают такие фишки :D:D:D Спасибо ))
Все идет нормально! Как и должно быть
 

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер)
Итак начнем истории)
Все идет своим чередом )) Меня реально, цепляет, кода камрады выдают такие фишки :D:D:D Спасибо ))
Скоро уже легенды будут ходить)

И так как и говорил поехали)
После выписки познакомился с девушкой ,хорошая ,по внешним параметрам ,но....)
У нее не было серьезных отношений ,плюс разница солидная в возрасте .Не хочу голову морочить .Думаю пока над этим вариантом.

Последнее время кто следит за моими историями ,заметил что чаще получается знакомится с баристами ,и продавщицами ,администраторшами (которые кстати уехали за границу).
Вчера было как с БД должно было быть 2 года ,что то прям ввечером поднакотило.пошел прогуляться ,в итоге познакомились с Катей,шутки ,флирт и т.д. Поступило предложение дождаться.Вытащил пить вино,седели общались потом подошли ее знакомые ,фокус на неё ,ну и плюс со всеми общался .Но на концовку она слилась ,хм,удивился .Оставила контакты ,нашла в инсте.

Пока что так)Восстанавливаем силы после работы:Aggressive:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
разница солидная в возрасте .Не хочу голову морочить .Думаю
цифры в студию )
,в итоге познакомились с Катей,шутки ,флирт и т.д. Поступило предложение дождаться.Вытащил пить вино,седели общались потом подошли ее знакомые ,фокус на неё ,ну и плюс со всеми общался .Но на концовку она слилась ,хм,удивился .Оставила контакты ,нашла в инсте
Молодец!
Только нужно внимание группы в этом случае на себя притягивать, а не ей уделять. В группе ты должен быть значим - чтобы её друзья тоже признали - её выбор стоящий (ТЫ)
 

Makson4ik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
цифры в студию )
Разница в 6 лет.Мне 25 ,ей 19.Она домашняя девушка ,комендантский час до 11.Очень много будет сил вложено ,и энергии.Поэтому только решаю .

Только нужно внимание группы в этом случае на себя притягивать, а не ей уделять. В группе ты должен быть значим - чтобы её друзья тоже признали - её выбор стоящий (ТЫ)
Понял-принял.

Смотрел вчера RSD Taylor О Долгосрочной мотивации ,очень крутой товарищ ,у него много тематических видосов .После основы книг ,попробую найти книги)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
смотри мою тему по литературе - он там есть )
Разница в 6 лет.Мне 25 ,ей 19
Вообще норм позиция! С такой ЛТР мутить - самое оно !! Если внешка хороша и в голове порядок - в путь!
 
Сверху