Нужна помомощь вернуть жену за 3месяца пока разводят - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помомощь вернуть жену за 3месяца пока разводят

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья помогите касячу и касячу. 10.11. Предварительное слушание на развод.буду просить время на применения .поигнорил жену меньше недели, так как начали мне говорить что я отказываюсь от сына и видеть его не хочу и слышать.жена хороший добрый человек ей 26 мне 28 сыну 5. Мужики испортил всеми правдами и неправдами отношения ныл, умолял. Самому от себя противно. Находился в состоянии депрессии пытался призвать её к здравому смыслу. За прошедшие 2 недели нарисовался уходожор цветы конфеты. Провёл с ним разговор в тайне от жены. трогать пока не стал. Жена сказала пока я в браке я тебе верна.А сегодня сказала что она его близко неподпускает . Я думаю что у них уже флирт в переписке .её подруга говорит что они часто созваниваются. И что он ей симпатичен. ДРУЗЬЯ КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ ЗА ТРИ МЕСЯЦА ЕСЛИ МНЕ ИХ ДАДУТ В СУДЕ. Как сделать так чтобы она забыла об этом романчике. У нас сын и он меня постоянно просит что бы я что-то сделал.
[DOUBLEPOST=1509837836][/DOUBLEPOST]История тяжёлая и запутанная. У жены рак . И она очень сильно болела. И химии были и лысая ходила и разрезана вся.было 5 операций.
[DOUBLEPOST=1509839429][/DOUBLEPOST]Постараюсь кратко но содержательно рассказать в 20 пунктах
1 поругались
. 18 августа вечером жена сказала что поедет к подруге(#1) которая беременная и поссорилась с парнем. Я сказал без б. Сын остался в гостях у брата жены. На вечер у меня были планы погонять в танки(будь они прокляты).Время уже близилось к возвращению жены, я за переживал, решил позвонить спросить. Позвонив я выяснил что увидится им так не удалось и они с другой подругой(#2) поехали на "офисный" корпоратив.одного из нашего предприятия. К другой подруге (#3) которая была с мужем (моим другом). И она позвала меня туда же...я приехал мы немного посидели,всё начали расходится по домам, одна из девчонок начала звать всех в нашу "обрыгаловку" был тёплый вечер я предложил прогулятся до дома пешком идти минут 45, она отказала. Сказала я поеду танцевать.вот я дурак нет чтобы с ней поехать , я упрямо потопал домой. Вечер был тёплый а во мне всё кипело...подходя к дому я позвонил ей и сказал что бы она тоже выдвигалась в сторону дома но она сказала я не хочу и специально тут останусь подольше. С нервами я лёг спать. На следующий день я повёл себя как ребёнок в душе всё кипит, она делает вид что ничего не произошло и ходит такая вся довольная . А я взял да сказал ей " знаешь мне такая жена ненужна. Я от тебя ухожу." Мне реально надо было сделать паузу отдохнуть. У меня реально было эмоциональная усталость. Я открывал летом бар ,не пошло. И было рекламное агенство. Также работал в ддт вёл кружок и занимался строительными работами с шурином(когда-то у нас была строительная бригада совместная) он попросил помочь сами неуспевали нужно было курировать и помогать ребятам ремонтировать. Но не об этом. В общем ушёл к маме как девочка.

2 отдых .
По начал было круто друзья подруги свобода. Жена сказала 2дня тебе погулять а потом что бы дома был. Вот я и вообще даже думать перестал о возвращении домой. Сильно скучал по сыну.

3 налаживание отношения
Через какое-то время жена предложила обсудить всё и наладить отношения я говорю хорошо давай вечером заеду и поговорим,в общем мы не договорились с условиями которые предложили друг другу. Но секс случился. На утро я собрался поехал на работу (поменял за это время работу кстати) и она спросила а ты разве не остаёшься ? Я сказал нет. И ушёл.

4 Привела в мое отсутствие друга детства
Потом случилось так что через неделю было др у племянницы отдыхали раздельно она на др а я с друзьями на природе.вечером они приехали к нам на шашлы...после кто-то уже уехал, жена с братьями и их жёнами остались,а мы с другом побрели домой пешком, сильно напились. я притоптал домой но по иронии телефон сел, а я так сильно хотел позвонить и помирится и видел в её глазах вечером это же.но я так и не смог включить телефон и уснул.На следующее утро меня разбудил звонок её подруги(#3). Короче на следующее утро я и Ее подруга (#3)пошли к жене и когда она открыла дверь там спал парень на диване, они были одетые что жена, что парень. Парень этот давний знакомый он её младше на пару лет и они в детстве хорошо общались. Я был в гневе и назвал Ее "шкурой" и т.д. Я был в таком отчаянье что это не передать.она мне написала что "звонила мне а я не брал трубку а они ходили танцевать типо там встретились и разговаривать не получилось,она ушла домой и потом он уже позвонил и напросился в гости. Пришел и уснул на диване сразу, а она пошла в другую комнату спать.клянусь"короче очень много злобы.она мне говорила вернись и будем жить как раньше...

5 переписка
прошло время и мы немного начали общятся .прийдя к ней домой с сыном был. Я залез в её по и обнаружил там переписку с 3 парнями. С одним из которых она и познакомилась в день когда поссорились. Там содержание мол она мне на зло всё делает а так нельзя делать. И с парнем хотела подругу познакомить. Остальные не успел прочесть и просто скопировал и оправил себе сообщением вк. После чего. Она через телефон сына (мой старый телефон) зашла в мой вк и удалила всю переписку с ней за всё время . Меня это взяло я пошёл к ней и наорал на неё. тем самым вызвав ещё больше неуважения к себе.

6 пришли парни
Пришелец себе домой злой начал изучать переписку, они сидели с подругой пили пиво . И в какой-то момент меня дернуло позвонить в 1ночи ей и извинится.оказалось что они не одни . К ним пришли 2 парней один мой знакомый не раз бывший у меня а второй это один из типов который переписывался с ней. В переписке ничего такого не было но сам факт появления его у неё ночью взбесило я пришел побеседовал всех выгнал и сказал я буду теперь жить с тобой хочешь ты этого или нет
[DOUBLEPOST=1509839490][/DOUBLEPOST]Оказалось это подруга привела
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
7 слезы сопли

За время нашего растования у неё стала постоянная высокая температура о которой она не говорила мне, я узнал от общих знакомых. Мы живём в провинциальном городе и она поехала на обследование в большой город. Сын зная что мы не идём на применение предложил сделать романтический вечер накупили стол накрыли свечки зажгли. Ждём маму она приехала говорит вы молодцы конечно но ко мне сейчас тетя придёт. Я снова на нервах собрал всё вместе со скатертью и выкинул. Ушёл к себе домой . Напился и нёс чушь. Типо лучше тебе остаться вдовой... дебил. Она прибежала и говорит перестань ляляля приходи домой. Я отправил её домой. На утро пришёл обсудить она говорит я оставайся будем пробывать жить. Тут же. Нежная что из этого выйдет я нехочу. я поехал по работе говорю решай в 2 дашь ответ, в этот же день она сново поехала на обследование. Я звоню она говорит пока меня нет перевози свои вещи обратно. Через 3 часа звонит и говорит что она боится что я с собой что-то сделаю и она недочёт жить со мной что ей одной с сыном проще...дождался спросил ещё раз пообещал больше не спрашивать если скажет нет то нет если да то да. Она сказала нет. Снова скандал. Срываюсь я постоянно.


8 операция

Мы общались не очень я предложил увести её на автостанцию ночь холодно ,урал. Она неохотно согласилась. Ночью я её отвёз. Она меня обняла и сказала пока муж. Видимо страх перед операцией. Часть печени отрезали. И у нас пошло как то общение через неделю на машине уже забрал с больницы. В больнице обнялись. Привёз домой обнял.но пока ехали она говорит у меня нет к тебе симпатии которая должна быть к мужчине. ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛ ПРО ЭТОТ ФОРУМ РВ?? Короче растроился попытался поговорить с ней про отношения наши может поменялось что. И давай я ей надоедать после операции снова со своим нытьем любимая вернись. А так как живу на съемной хате быт неналажен пришёл и забрал телевизор большой, в детской остался.но она мастер маникюра работает дома и можно сказать он был на её рабочем месте. Я это сделал потому что потерял веру в возвращения семьи.


9 снова парни

Через пару дней опять подруга привела к ней домой парней но на этот раз она с одним в отношениях а другой его друг. Сын у меня жил всё это время и разговор был по видеозвонки и я их там увидел. Снова пелена перед глазами и отключения мозга пришёл сказал заберу сыны к себе и забрал его вещи.неделю сын прожил со мной и как-то мы снова по видеозвонки хотели ей спокойной ночи пожелать и сын с прошлого урока видимо выдал сразу "ааа ну показывай что у тебя там за парни сидят. "Жена в бешенстве... скинула мне говорит аз ты сука... я ей пытался объяснить что только хорошо о ней говорю при нем. Та не верит.


10 развод

месяц до этого она хотела подать на развод но я забрал документы. Увёз к себе. И после того как сын задал ей про пацанов та мне сказала отдай документы или сам подай, я сказал сам подам и когда сел не смог написать, рука не поднимается. Подавай сама .. та подала.... алименты мне уже нарисовали


11 Хеллоуин

Всё это время сын жил со мной и вовремя выходных жена снова ходила в Багиру. Он ей звонил сказать спокойной ночи но та не брала трубку я не взначай говорю "значит гуляет где-то " он заволновался и я конечно тоже что она трубку не берет и поехали к ней Ее дома нет. Кое как его уговорил домой поехать она спустя какое-то время перезвонила . Я опять устроил ей допрос... в воскресенье она сына забрала и я нашёл ваш форум не думая ушёл в игнор. Она просила его шорты передать в садик я решил передать через жену двоюродного брата я же в игноре. И та ей наплела что мол я не её не сына видеть больше не хочу и общятся. Сука. А я сказал что с Настей общятся не хочу.... капец


12 ухаживания другого

Я знал что жене кто-то подарил цветы но анонимно через доставкувнимание не придал. Вчера через её подругу узнал что ухожер появился и у неё там с ним флирт. Короче методом исключения разговора с сыном и потом с женой выяснил следующее. Сын сказал приходил дядя Саша мудак с Олей. Посмотрел кто есть в вк . Подруга подтвердила что да что это он приходил с систрой. Методом исключения и каждого обзвонив я узнал кто такой сука он такой стремный .пугало . Я в шоке как она принимает ухаживания от него????ну я не знаю может жена играет. Короче забил стрелку сказал бить не буду объявись. Говорил что жена и не надо сейчас в отношения наш и семью лезть. Он мне типо это пока жена и уверенный такой сука а сам развёлся недавно с женой.



Братцы я в замешательстве помогите слить ухожера. Придержите меня я тороплюсь


Жена очень верная да и после операций замкнута.

Планы 2 недели налаживаю просто общение с женой что бы можно было просто поговорить о сыне. Сына буду брать после садика на пару часов Вт Чт Пт . С логопедическими заданиями. И гулять по выходным. Чтобы был повод видеться с ней. 13 она снова уезжает в больницу на химию. За это время меняю имидж . Потом если получится по срокам ещё через 2 недели выхожу на комфортное общение переписка звонки . И ещё через 2 недели выхожу на сюрпризы подарки.

Что изменил . Похудел на 8 кг в планах ещё 3 хожу в зал. Забросил танки. Включил альфа самца. Решаю проблемы с ип .

Дайте совет по делу, такие как нах она нужна невоспринимаю. хочу жить с сыном ,мать в разъездах по больницам всегда.

Иду до последнего сдавать не буду.
[DOUBLEPOST=1509844766][/DOUBLEPOST]Извините за текст печатал на планшете если что добавить спрашивайте отвечу
[DOUBLEPOST=1509844967][/DOUBLEPOST]И ухожер ясно дал понять что когда разведут они с женой скорее всего сойдутся
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычно я отправляю сразу в церковь. Но, как ты понимаешь, кто прислушается, а кто и нет. Можно прямо сказать ваську, что жена болеет, и он тут же сольется. Проблема решена.

С разводом как быть, это ноги растут от васька. Не будет васьки - трижды задумается как терять надежный тыл.

А вообще скажи ей по-хорошему: Бог даровал тебе жизнь, чтобы ты прелюбодействовала? Не будет этого.
Так же напомни, что она в ремиссии. Кто будет за ней ухаживать, если опять заболеет?
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера было прямо это сказано и он говорит типо у него чувства и он ко всему готов.вася ждёт развода для активных действий как я понял. Жена пока что каждое мое слово в штыки и что она в ремиссии ей видимо тоже пофиг. Тут логика не помогает.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сказал ему про болезнь и «он ко всему готов»? Поздравляю, он еще и тупой. Придется объяснить ему более подробно. Встреться, покажи выписки, скажи прогноз врачей.

увы, бедный васек просто ждет секса, а пока ему просто не дают, вот он и пылает..
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я доходчиво пытался ему объяснить вчера . Он упёрся у меня мол чувства, Я готов тянуть. Я это пережил, действительно тяжело с этим жить. Я попробую сделать некую презентацию. И поговорить с ним. Но думаю что он упрется рогами в пол. Может мне это презентовать к примеру его сестре она уже сама ему по родственному объяснит что к чему? Или сразу ломать его без объяснений он вчера на стрелку с ружьем пришёл (олень).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ДРУЗЬЯ КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ ЗА ТРИ МЕСЯЦА
есть способ
[DOUBLEPOST=1509868049][/DOUBLEPOST]
Друзья помогите касячу и касячу. 10.11. Предварительное слушание на развод.буду просить время на применения .поигнорил жену меньше недели, так как начали мне говорить что я отказываюсь от сына и видеть его не хочу и слышать.жена хороший добрый человек ей 26 мне 28 сыну 5. Мужики испортил всеми правдами и неправдами отношения ныл, умолял. Самому от себя противно. Находился в состоянии депрессии пытался призвать её к здравому смыслу. За прошедшие 2 недели нарисовался уходожор цветы конфеты. Провёл с ним разговор в тайне от жены. трогать пока не стал. Жена сказала пока я в браке я тебе верна.А сегодня сказала что она его близко неподпускает . Я думаю что у них уже флирт в переписке .её подруга говорит что они часто созваниваются. И что он ей симпатичен. ДРУЗЬЯ КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ ЗА ТРИ МЕСЯЦА ЕСЛИ МНЕ ИХ ДАДУТ В СУДЕ. Как сделать так чтобы она забыла об этом романчике. У нас сын и он меня постоянно просит что бы я что-то сделал.
1) где история ваших отношений. как тебе на ошибки то указать
2) васьков не трогай. и не лезь к ним вообще. они ни при чем. и на всех тебя не хватит.
3) жена бросает - уходи в игнор. с ребенком потом пообщаешься. пускай говорят тебе что угодно про это
У нас сын и он меня постоянно просит что бы я что-то сделал.
сделаешь чуть позже. после игноров и изучения форума
Сказала я поеду танцевать.вот я дурак нет чтобы с ней поехать , я упрямо потопал домой. Вечер был тёплый а во мне всё кипело...подходя к дому я позвонил ей и сказал что бы она тоже выдвигалась в сторону дома но она сказала я не хочу и специально тут останусь подольше. С нервами я лёг спать.
не вижу тут повода для истерик и нервоза. ты что себя не контролируешь?? или ты ревнуешь? это плохо это слабость
На следующий день я повёл себя как ребёнок в душе всё кипит, она делает вид что ничего не произошло и ходит такая вся довольная . А я взял да сказал ей " знаешь мне такая жена ненужна. Я от тебя ухожу." Мне реально надо было сделать паузу отдохнуть. У меня реально было эмоциональная усталость.
уходишь - уходи.минимум на месяц. а вести себя как ребенок конечно нельзя.
пошли к жене и когда она открыла дверь там спал парень на диване, они были одетые что жена, что парень. Парень этот давний знакомый он её младше на пару лет и они в детстве хорошо общались. Я был в гневе и назвал Ее "шкурой" и т.д. Я был в таком отчаянье что это не передать.она мне написала что "звонила мне а я не брал трубку а они ходили танцевать типо там встретились и разговаривать не получилось,она ушла домой и потом он уже позвонил и напросился в гости. Пришел и уснул на диване сразу, а она пошла в другую комнату спать.клянусь"короче очень много злобы.
ты сам ушел тусил с бабами и тут ты такой недоволен что она мужика привела? бред.
[DOUBLEPOST=1509868146][/DOUBLEPOST]
Я залез в её по и обнаружил там переписку с 3 парнями. С одним из которых она и познакомилась в день когда поссорились. Там содержание мол она мне на зло всё делает а так нельзя делать. И с парнем хотела подругу познакомить. Остальные не успел прочесть и просто скопировал и оправил себе сообщением вк. После чего. Она через телефон сына (мой старый телефон) зашла в мой вк и удалила всю переписку с ней за всё время . Меня это взяло я пошёл к ней и наорал на неё. тем самым вызвав ещё больше неуважения к себе.
мда.. слабый глупый поступок + неуважение к тебе после этого. зачем тебе все это? какой смысл в этих действиях:? ты сам виноват что она общается с другими
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошая мысль подключить его сестру и ближних родственников. Они должны его отговорить, но и сам с ним разговаривай. А вообще с такими упертыми эффективно «в табло» помогает. ;) Это не совет, а умозаключение :)) Как вышло у твоей жены мозги отъехали так сильно, что вместо благодартности за то, что ты не оставил ее в болезни легко объяснимо, а что васек свой уй в бантик завязать не может по такой серьезной причине - сложно понять. Если они не спали, капай жене на мозги, что вдруг у него там 5 сантиметров, что она разочаруется, или он ее бросит как только получит доступ к телу. Видать, нафантазировала себе идеал, а разочарование будет горьким. Ты самое главное не забудь ей сказать, чтобы обратно не надеялась к тебе вернуться, если потом васек ее бросит.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За время нашего растования у неё стала постоянная высокая температура о которой она не говорила мне, я узнал от общих знакомых. Мы живём в провинциальном городе и она поехала на обследование в большой город. Сын зная что мы не идём на применение предложил сделать романтический вечер накупили стол накрыли свечки зажгли. Ждём маму она приехала говорит вы молодцы конечно но ко мне сейчас тетя придёт. Я снова на нервах собрал всё вместе со скатертью и выкинул. Ушёл к себе домой . Напился и нёс чушь. Типо лучше тебе остаться вдовой... дебил
она болеет а ты выносишь ей мозг..это не круто.
Она сказала нет. Снова скандал. Срываюсь я постоянно.
нужно прекратить эти истерики и становиться морально сильным мужчиной , или никаких возвратов не будет
Привёз домой обнял.но пока ехали она говорит у меня нет к тебе симпатии которая должна быть к мужчине. ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛ ПРО ЭТОТ ФОРУМ РВ?? Короче растроился попытался поговорить
а надо просто игнорировать
А так как живу на съемной хате
зачем ты живешь на съемной хате если у тебя есть своя???? потому что баба так сказала?
[DOUBLEPOST=1509869914][/DOUBLEPOST]
Через пару дней опять подруга привела к ней домой парней но на этот раз она с одним в отношениях а другой его друг. Сын у меня жил всё это время и разговор был по видеозвонки и я их там увидел. Снова пелена перед глазами и отключения мозга пришёл сказал заберу сыны к себе и забрал его вещи.неделю сын прожил со мной и как-то мы снова по видеозвонки хотели ей спокойной ночи пожелать и сын с прошлого урока видимо выдал сразу "ааа ну показывай что у тебя там за парни сидят. "Жена в бешенстве... скинула мне говорит аз ты сука... я ей пытался объяснить что только хорошо о ней говорю при нем. Та не верит.
и снова куча негатива изза твоего бреда
Всё это время сын жил со мной и вовремя выходных жена снова ходила в Багиру. Он ей звонил сказать спокойной ночи но та не брала трубку я не взначай говорю "значит гуляет где-то " он заволновался и я конечно тоже что она трубку не берет и поехали к ней Ее дома нет. Кое как его уговорил домой поехать она спустя какое-то время перезвонила . Я опять устроил ей допрос.
и снова допросы и вынос мозга.. ужасно
[DOUBLEPOST=1509870179][/DOUBLEPOST]
Я знал что жене кто-то подарил цветы но анонимно через доставкувнимание не придал. Вчера через её подругу узнал что ухожер появился и у неё там с ним флирт. Короче методом исключения разговора с сыном и потом с женой выяснил следующее. Сын сказал приходил дядя Саша мудак с Олей. Посмотрел кто есть в вк . Подруга подтвердила что да что это он приходил с систрой. Методом исключения и каждого обзвонив я узнал кто такой сука он такой стремный .пугало . Я в шоке как она принимает ухаживания от него????ну я не знаю может жена играет. Короче забил стрелку сказал бить не буду объявись. Говорил что жена и не надо сейчас в отношения наш и семью лезть. Он мне типо это пока жена и уверенный такой сука а сам развёлся недавно с женой.
и снова твой неадекват
С разводом как быть, это ноги растут от васька. Не будет васьки - трижды задумается как терять надежный тыл.
васьки ни при чем
Ты сказал ему про болезнь и «он ко всему готов»? Поздравляю, он еще и тупой. Придется объяснить ему более подробно. Встреться, покажи выписки, скажи прогноз врачей.
не встречаемся с васьками это глупо и слабо
Хорошая мысль подключить его сестру и ближних родственников. Они должны его отговорить, но и сам с ним разговаривай
...
Если они не спали, капай жене на мозги, что вдруг у него там 5 сантиметров, что она разочаруется, или он ее бросит как только получит доступ к телу
так себе вариант. для слабаков может и сойдет. для мужика - нет.
[DOUBLEPOST=1509870588][/DOUBLEPOST]короче. прекрати выносить ей голову. или ничего у тебя не получится.
в твоей непростой ситуации тебя нужно отправлять на ведение темы к Роману Винилову!
тогда реально вернуть за 3 месяца..
вместо съема хаты возвращайся обратно а деньги отдай Винилову за работу!
если ты готов то говори и я начну договариваться с Романом чтобы вел твою тему.
парой советов тут не отделаемся. надо плотнор работать и менять себя!!

WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
напиши я скажу стоимость работы.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все ошибки понял как нашёл этот ресурс, но не могу в руки себя взять. Сносит голову. Заплатить за ведение не смогу финансовые трудности сейчас. Хаты нет мотаюсь по съемным к родителям не хочу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все ошибки понял как нашёл этот ресурс,
отлично теперь меняйся
но не могу в руки себя взять. Сносит голову.
учись быть спокойным морально сильным,
если не научишься сдерживать свои психозы - никому не будешь нужен(
аплатить за ведение не смогу финансовые трудности сейчас.
тогда хотя бы скайп консультацию у Романа возьми! цена услуги 5 000 р. Это же ради твоего будущего!
Хаты нет мотаюсь по съемным к родителям не хочу.
в смысле а с женой в чьей хате жили??
[DOUBLEPOST=1509938976][/DOUBLEPOST] вот ссылка на успешные темы читай в первую очередь. еще есть такая же по возврату жен. на форуме легко найти
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жили на съемной. Она осталась я на другую, в нашем городе дешевле по съемным чем своё жильё брать. Меняюсь: похудел на 8 кг убираю рюкзак на животе. В зал пойду сейчас грушу бить железки торкать.после встречи с ухожором проанализировал и думаю что жена просто хочет повысить самооценку и поэтому принимает от него подарки. Также думаю что их интрижка не на долго у того жена изменила ему он сейчас везде измену будет искать а я волей не волей с сыном встречайся буду на сек её разведу по-любому. С психами борюсь так: если что то беси считаю до 10 медленно отвечать не тороплюсь потом отвечаю. Жена думаю и сама поймёт что себе и сыну хуже делает, главное чтобы не затянулось и измены не было . На завтра цель 2 номера у девочек. Скачал аудио книгу "Мужчина всегда прав" немного жесткая на мой взгляд. И прочитал "кирпичи" вырабатываю уверенность и харизму.
[DOUBLEPOST=1509974446][/DOUBLEPOST]Имидж пока не решил как я должен выглядеть.
[DOUBLEPOST=1509974545][/DOUBLEPOST]Спасибо за ссылки
[DOUBLEPOST=1509974816][/DOUBLEPOST]Я человек спокойный и раньше был таким. Не знаю почему так вести себя начал, от безнадёжности наверное. И гадости делал только из-за того что веру потерял.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сходил в зал много эмоций. почти со всеми познакомился много молодежи. Я раньше ходил года 3 назад много знакомых лиц.
[DOUBLEPOST=1509984474][/DOUBLEPOST]С женой общаюсь плохо сегодня переписка по поводу поездки в больницу с ребёнком ,нужно вести в другой город у нас нет специалистов. Привет не говорит. Сын просится ко мне. Пока взять не могу.
[DOUBLEPOST=1509984657][/DOUBLEPOST]Посоветуйте как дальше вести себя, на чем сделать акцент в плане развития? Как общятся с женой? В игнор уходить смысла нет. Она меня перестала уважать, говорит испытывает только жалость , а сейчас наверное и её нет , постоянно огресирует на меня. В пятницу первый суд.
[DOUBLEPOST=1509985946][/DOUBLEPOST]а ещё вопрос можно ли , нужно ли вызвать у жены ревность? И какие могут быть последствия?
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Устал. Мало сплю . Всё время снится ругань с женой. Вроде успокоился а в Нутри горит. Вижу что жена с Васькой до поздна переписываются(выходят в одно время ) как это прекратить?
[DOUBLEPOST=1510016073][/DOUBLEPOST]Понимаю что это только переписка. Но он обрабатывает её конкретно, а та и неипротив. Надеюсь на её целомудрие и не будет ему давать. А может просто ей интересно общятся. Переживаю что влюбится и у неё сорвёт крышу.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что значит надеюсь не будет давать,она уже считай дала.
Попей успокоительных,держи игнор,организм сейчас испытывает псих.нагрузки очень большие(знаю какого тебе)
Прочти про санчас и соблюдай его.Станет легче
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что значит надеюсь не будет давать,она уже считай дала.
Попей успокоительных,держи игнор,организм сейчас испытывает псих.нагрузки очень большие(знаю какого тебе)
Прочти про санчас и соблюдай его.Станет легче
На счёт дала она после операции ей сейчас нельзя. Что с этим Васей у них я точно не знаю может она его в подружки записала. Буду думать позитивно , знаю жену пока не разведётся трахаться не будет. Успокоительные пил не помогают (курс персена) и потом фенотропила немного попил (штырит с него ) бросил. На счёт сан час по подробнее пожалуйста расскажи.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если в кратце санчас это тот же тотальный игнор,длится 40 дней,прячешь все якоря (фото подарки и т.д.)
Не звонишь не отвечаешь не мониторишь.Будет ломать,но потом другой взгляд на ситуацию.
Сам без него отмучился,о чем очень жалею
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня вспомнил про алименты. Принесли копию судебного приказа 2 числа. Хочу представить возражение в суд чтоб их анулировали. И вообще хочу сына отсудить у жены. Шла она лесом. В суде предоставлю справки по её болезни это 5 операций больше 8 месяцев в больнице. Возможны ремиссии. Также ей сейчас нужно проходить курс химиотерапии. Это тоже поездки затраты время. Также у неё официальной зарплаты нет, только пенсия по инвалидности, тоесть это единственное что она может предоставить о финансах (9000р). Живёт на съемной квартире. Сын прописан у моей мамы. Сын говорит что хочет жить со мной. Схожу в отдел защиты детей поговорю со специалистами заручусь их поддержкой, расскажу про всё. Жена любила прибухнуть есть много фоток где она с пивасиком. Есть общие знакомые которые на суде выступят в мою поддержку. Также у меня педагогическое образование я 2 года отвёл кружок авиамоделирование , там по-любому напишут очень хорошую характеристику.
[DOUBLEPOST=1510058751][/DOUBLEPOST]вот что мне делать? Роман пишет что нужно что бы она сто процентов поняла что я её отпускаю и даю развод. Если буду судится с ней это вызовит негатив но мне уже как то срать на это. Я думаю об интересах ребёнка. Для неё логика отсутствует так что она станет меня ещё больше ненавидеть. Я правильно рассуждаю ?
[DOUBLEPOST=1510059109][/DOUBLEPOST]Позвонила сейчас жена говорит ."сможешь завтра сына в больницу сводить?"
Я " во сколько"
Она " без 10 минут 7"
Я" скажу завтра"
Она " во сколько"
Я" не знаю, много дел"
Она" тогда не надо"
И всё положила трубку. Видимо сынуля заболел у меня.
Не удалось узнать что с сыном. сам звонить не буду. Игнор всё таки.
[DOUBLEPOST=1510059342][/DOUBLEPOST]Сегодня так и не взял ни у одной девочки номер был загружен работой. Рядом нормальных не было. Ну как были малолеточки 15-17лет но я чёт решил это не мой вариант у малолеток номер брать. Поэтому облом.
[DOUBLEPOST=1510059388][/DOUBLEPOST]Понял зачем телок драть нужно пока в игноре.
Вырабатывается самцовость.
[DOUBLEPOST=1510059507][/DOUBLEPOST]Друзья смотрите тему чаще пожалуйста. Боюсь налажать.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас звонил сын. Хочет погулять я ему с азалий через час зайду за ним. Через 30 мин. Позвонила жена.
Она" вы собрались куда-то с ним"
Я. "Да погулять"
Она" когда"
Я " договорились через час, но уже пол часа прошло"
Она " мне просто поделом съездить нужно, давай я тебе по позже завезу его?"
Я " нет, подождёшь пол часа а потом по делам поедешь.
Положила трубку
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ладно помогать не хотите мне буду использовать как дневник.
Пришло время забирать сына я оделся набрал жене говор
Я" я вышел, пусть одевается"
Она " мы в машине сидим у дома"
Я" тогда вези ко мне"
Всё она с подругой подъехали я забрал сына и мы потопали в магазин взяли пприкалюх и пошли домой. Дома поиграли поговорили. Посмотрели мультики написал жене
Я" обратно поедешь заберёшь "
Она" через пол часа наверно"
"Не раньше"
Я"раньше не надо. Напишешь мы оденемся и выйдем.
Она" ок"
" одевайтесь"
Потом позвонила думала что я не прочёл в ватсап. Позвонила сказала чтобы одевались выходили.
Сына отправил с ней в общем.
[DOUBLEPOST=1510080550][/DOUBLEPOST]По её звонкам услышал напряжение в голосе. Спросил у подруги типо почему жена такая расстроенная. Та мне говорит типо квитанция за хату пришла. Не знает где денег брать.и за садик ещё платить нужно.
За садик мне заплатить ? Ждать когда она попросит меня об этом или самому предложить?
[DOUBLEPOST=1510080805][/DOUBLEPOST]Ребят не смотрите на ошибки, я с планшета на форуме сижу что бы всегда под рукой ,так сказать.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, за садик плати, это твой ребенок.

Будет время, гляну твою тему
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
знаю жену пока не разведётся трахаться не будет.
серьезно????? :)
Если ты такой знаток жены , то с хуя она Васю завела, а ты и не заметил???
Не будь наивным, она тебе ничего не должна и трахаться может в любом виде и с кем угодно. Не придумывай себе её "честность" , что б потом не было так больно!
Вообще, если решил возвращать жену, то нет смысла заморачиваться с кем она трахается, иначе возврат - пустая трата времени...
И ещё момент:
Позвонила сейчас жена говорит ."сможешь завтра сына в больницу сводить?"
Через 30 мин. Позвонила жена.
я оделся набрал жене
сам звонить не буду. Игнор всё таки.
:) :) :)
Какой нахуй сдесь игнор????? Если у неё что то важное по ребёнку - то напишет СМС, а на звонки её не отвечаешь. Если тебе что то по сыну надо, сам с ним на связь выходи. А с вашим " игнором" она никогда потери не почувствует! Тут скорее ты на обиженного похож.

И если она реально и болеет, и прибухивает и без финансов то ребёнка отсуживай смело. Не бойся негатива и ухудшения, вам ухудшать не хуй - она с васей тусует, а ты боишься ещё ухудшить????
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ерьезно????? :)
Если ты такой знаток жены , то с хуя она Васю завела, а ты и не заметил???
В том и дело что заметил.
Заметил ухаживания хоть и живем не вместе заходил увидел плюшегого медведя и цветы.
я редко ей подарки делал цветы дарил. думаю ей просто для поддержки общение нужно было вот и поддержал василий
[DOUBLEPOST=1510131604][/DOUBLEPOST]
Не будь наивным, она тебе ничего не должна и трахаться может в любом виде и с кем угодно. Не придумывай себе её "честность" , что б потом не было так больно!
Вообще, если решил возвращать жену, то нет смысла заморачиваться с кем она трахается, иначе возврат - пустая трата времени..
это да я понимаю
[DOUBLEPOST=1510131696][/DOUBLEPOST]
Какой нахуй сдесь игнор????? Если у неё что то важное по ребёнку - то напишет СМС, а на звонки её не отвечаешь. Если тебе что то по сыну надо, сам с ним на связь выходи. А с вашим " игнором" она никогда потери не почувствует! Тут скорее ты на обиженного похож
а как с сыном общяться, встречаться как до нрего тянутся?
[DOUBLEPOST=1510132448][/DOUBLEPOST]Сегодня спал плохо под окнами тачка с мудаками громко музыку слушали. Хотел выйти пиндюлей навешать. Потом подумал и ментов вызвал сори парни. И ещё немного попал. Постоянно проверяю жену в вк когда выходила ночью. Они с Васькой в одно время выходят в 2, 3часа примерно. Роман в разгаре переписки. Питаю надежду что перегорит т.к. По внешним данным он ей точно не подходит на гнома похож. Но может подарками возьмёт. Пытаюсь не думать о ней. Я торговым представителем работаю 3 моно города объезжаю. В своём городишке меня почти все знают не скажу что медийная личность но знают многие.. с девчонками общаюсь легко, заигрываю но в постель тащить их не хочу. Может пока не хочу. Прочёл про т10д. Нужно делать. Жена же мен послала живет в своё удовольствие если не ебется то духовно точно изменила.
[DOUBLEPOST=1510132513][/DOUBLEPOST]Мне в игнор вообще уйти. Чтоб не слуху не духу?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как с сыном общяться, встречаться как до нрего тянутся?
По ребёнку у неё можешь узнавать, но только этот вопрос у вас общий. На её звонки не отвечай, что то важное - напишет СМС, тогда и решишь, отвечать или нет.
Сыну 5 лет, купи ему телефон и все вопросы решай с ним.
В остальном с ней полный игнор!
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По ребёнку у неё можешь узнавать, но только этот вопрос у вас общий. На её звонки не отвечай, что то важное - напишет СМС, тогда и решишь, отвечать или нет.
Сыну 5 лет, купи ему телефон и все вопросы решай с ним.
В остальном с ней полный игнор!
мне казалось что у нас только по сыну разговоры.тебе со стороны виднее. Телефон у сына есть но он аболтус его дома оставляет а может не слышит когда звоню. вчера он со своего набрал мне гулять просился когда
дополнение по жене
помимо многих шрамов после операций, у нее также после химии выполи волосы год назад сам сбривал редкие волосы ей поэтому у нее комплекс сейчас ходит в парике. но мордашка у нее красивая. сейчас снова химии и наверное будет повторение.
бедный васек мне его уже жалко стало.
[DOUBLEPOST=1510144770][/DOUBLEPOST]фигурка тоже не очень грудь 1 после кормления шарпейчиками стали
попы тоже как токовой не, худая как велосипед.
рост 165 167 наверно после операции 45 кг весит
[DOUBLEPOST=1510144821][/DOUBLEPOST]а теперь мне стало себя жалко
как я без любовници жил на чем держался не знаю
[DOUBLEPOST=1510146351][/DOUBLEPOST]Произошло сейчас следующее. Звонок в домофон, беру трубку слышу сына, открываю. Заходит сын с женой . Жена протягивает конверт сын раздевается. Жена попросила губку обувь потереть сыну а сын просился остаться а я собрался на тренировку и сказал ему что сейчас оставить не могу, но потом обязательно возьму. Жена немного грустная в глаза не смотрит, конверт сказала не смогли вручить меня дома не было. Там в суд документы.
Как это расценивать? Без звонка без предупреждения пришли.
 

Rusmusvus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не претендую на эксперта, сам со своим геморроем еще разбираюсь. Однако, поэтому прочитав много тут всяких тем и литературы, какие-никакие принципы только лишний раз подтвердил.

Смотри, твоя ситуация как видится мне.
Ты делал все для своей семьи, содержал не просто бабу, а больную бабу(по сути иждивенца), которая должна не цветы и танцы с тебя требовать, а просто благодарить за твое отношение, что не бросил, что переживаешь за нее и за ребенка.
Она вместо этого пошла искать эмоции на стороне(тут ты не первый, у 90% тут один диагноз, причем ты его логически не объяснишь. ты можешь быть красавцем, с елдой как у коня, с машиной, баблом и т.п., а она получает эмоции от какого-то уебка с хромой ногой, просто потому что он тешит ЧСВ твоей бабы, ласкает уши, показывает ей ее ценность, они "на одной волне", у нее такого не было уже несколько лет и у нее сносит крышу, все пиздец, тут бабе уже похуй на все, работу, семью, детей, она уже не хозяйка ни мозгам ни пизде), пустилась в блядство, наплевав на тебя и на ребенка.
Ты как правильный мужик семьянин в ахуе от этого цирка, ты ищешь проблемы в себе, ты пытаешься начать с "дура, хули ты делаешь?", и заканчиваешь "дорогая, на коленях прошу, не рушь семью, я все исправлю, я куплю тебе шубу и дам поссать мне на лицо".
Она в это время думает о Ваське, ей похрен твои речи и твои мольбы, она сосет его хер причмокивая и в это время пишет тебе смс.
Учитывая, что твоя баба в полной финансовой и физической зависимости от тебя, ты не должен лить слезы, а должен проучить ее. Выгнать как дворнягу на улицу и отобрать последнюю косточку, тем самым дать понять свою ценность. Никаких денег, никакого внимания, никакого снисхождения. Мужик, ты вкладывался в нее, а она теперь сосет хер у какого-то гоблина! Ты это понимаешь? Причем тебя еще и виноватым в этом цирке будут делать.
Мое ИМХО, ты должен сейчас забрать ребенка, перевести все денежные вопросы на себя(квитанции в садик, питание, досуг). В твоей ситуации ты контролируешь ситуацию, а не она. Никакой жалости. Она кинула тебя, лишает ребенка отца, рушит семью.
Завтра же едешь к юристу и готовишь документы на отсуд ребенка. Пока она летает в облаках с Васьком, у тебя есть время вывернуть все в свою пользу. Ей ничего об этом не говоришь.
По самому разводу, тебе надо с юристом пошептаться, узнать что и как, собрать все доки на себя и сына. Это время. Поэтому показываешь, что не против развода, но какое-то время на все эти манипуляции надо отыграть, типа хорошо, но у меня то то, на след неделе обязательно поедем и разберемся с заявлением.
Вести себя с ней как с чужим человеком. Тебе реально уже нечего терять то по сути, негатива все равно не избежать, но минимизировать эмоции и выходы на истерики можно. Тебе надо минимизировать свои потери сейчас.
Что касается возврата, именно в твоем случае это должен быть вариант - она наигралась, получила от судьбы по е..алу, очухалась, приполза и попросила прощения. Только в этом случае это будет железный возврат, в котором она будет тапочки тебе носить. Ибо она реально "проблемный" вариант для любой ОМП, сейчас она не просто РСП, а РСП с кучей проблем с нулевым ресурсом.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не претендую на эксперта, сам со своим геморроем еще разбираюсь. Однако, поэтому прочитав много тут всяких тем и литературы, какие-никакие принципы только лишний раз подтвердил.

Смотри, твоя ситуация как видится мне.
Ты делал все для своей семьи, содержал не просто бабу, а больную бабу(по сути иждивенца), которая должна не цветы и танцы с тебя требовать, а просто благодарить за твое отношение, что не бросил, что переживаешь за нее и за ребенка.
Она вместо этого пошла искать эмоции на стороне(тут ты не первый, у 90% тут один диагноз, причем ты его логически не объяснишь. ты можешь быть красавцем, с елдой как у коня, с машиной, баблом и т.п., а она получает эмоции от какого-то уебка с хромой ногой, просто потому что он тешит ЧСВ твоей бабы, ласкает уши, показывает ей ее ценность, они "на одной волне", у нее такого не было уже несколько лет и у нее сносит крышу, все пиздец, тут бабе уже похуй на все, работу, семью, детей, она уже не хозяйка ни мозгам ни пизде), пустилась в блядство, наплевав на тебя и на ребенка.
Ты как правильный мужик семьянин в ахуе от этого цирка, ты ищешь проблемы в себе, ты пытаешься начать с "дура, хули ты делаешь?", и заканчиваешь "дорогая, на коленях прошу, не рушь семью, я все исправлю, я куплю тебе шубу и дам поссать мне на лицо".
Она в это время думает о Ваське, ей похрен твои речи и твои мольбы, она сосет его хер причмокивая и в это время пишет тебе смс.
Учитывая, что твоя баба в полной финансовой и физической зависимости от тебя, ты не должен лить слезы, а должен проучить ее. Выгнать как дворнягу на улицу и отобрать последнюю косточку, тем самым дать понять свою ценность. Никаких денег, никакого внимания, никакого снисхождения. Мужик, ты вкладывался в нее, а она теперь сосет хер у какого-то гоблина! Ты это понимаешь? Причем тебя еще и виноватым в этом цирке будут делать.
спасибо . думаю ты в чем то прав.

Ибо она реально "проблемный" вариант для любой ОМП
что такое омп и рсп?
[DOUBLEPOST=1510155601][/DOUBLEPOST]сходил сейчас в качалку всё болит. полупил грушу. познакомился с девушкой Галя зовут.она первый раз пришла. когда уходила я к ней подхожу говорю
позанималась?
она
да позанималась
я
в пятницу придешь?
она
да приду
я
меня Костя зовут.
она
меня Галя
я
ну давай пока увидимся в пятницу
она улыбаясь
пока



вот так. Но я ее от куда то знаю возможно подруга жены. ну на 5 из 10 выглядит.В пятницу номер возьму.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя сделали разбор, дали кучу советов я то тут зачем?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни много дельного посоветовали.Если никак не переварить инфу,задавай вопросы,будем по пунктам отвечать
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё понял думал ещё варианты какие кто предложит.
 
Сверху