Нужна помомощь вернуть жену за 3месяца пока разводят - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помомощь вернуть жену за 3месяца пока разводят

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сейчас разговаривал с сестрой она меня постоянно убеждает что жене осталось жить немного полгода, год. я верю в лучшее. наверно жена это понимает и изза этого слезы льет почитал статистику выживаемости при раке хоть и делал это раньше, но прогнозы не утешительные. Надеюсь все у нее будет хорошо. Сегодня она хочет поговорить со мной и что бы я забрал оставшиеся свои вещи. Буду вести себя спокойно, но действовать по обстоятельствам прежде чем чтото говорить считать до 10 про себя.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хочу Её вернуть, но смерится с изменой не могу.
Если такие мысли в башке, то все, закрывай тему возврата - ты никогда больше не будешь с ней счастлив. Хочешь до конца жизни ей этим мозг ебать и себе? Если для тебя это не приемлимо, ты считаешь изменой, что уйдя от тебя она нашла кого то то возврат - не нужная трата времени. Даже если вернёшь, то вторая серия вашей совместной жизни будет и неинтересной и короткой..
А чтоб не торчать в депресняку надо знать что хочешь сам, а не надеяться, что одумается.
Сам прикинь: ты здоровье тратишь, депресуешь, а она ебется с всем и счастлива....
Решай уже точно, а то как унылое говно так и будешь болтаться.
Лично мне на такое решение понадобился год, о чем пиздец жалею, но у меня т10д с 3 дня расхода с бж началось, это отвлекали нихуйски. Не проеби время впустую.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
представляете сейчас встречался с женой.разговаривали много. 1.5 часа
1 я настраиваю ребенка против Васька они хорошо общаются, а сын стал говорить твоими словами.
мой ответ.
да такое было. больше не занимаюсь. любите, живите. мне на васька похуй.
2 зачем ты у всех пробиваешь за меня и всякие сплетни распространяешь, типо мы встречаемся ебемся, у нас даже отношений нет с ним .
мой ответ.
был на сильных эмоциях переживал за тебя не мог успокоится сама видела мое состояние.
3 не мешай нам общаться не препятствуй.
мой ответ
я хочу что бы ты была счастлива и у тебя все было хорошо с этим или другим, мне похуй с кем. надеюсь все у вас сложится.



ит.д.
Говорит что я все испортил.жена сожелеет о том что я ушел. говорит вот если бы не ушел тогда жили бы как раньше... я ей ответил а тебя устраивало как мы жили в последнее время? она ответила что в последнее время ее все неустраивало...очень много говорил мол я все понял какого гавна делать не нужно, понял как нужно относится к своей девушке не грубить не оскорблять, относится как к маленькой девочке ласкать и нежить и в том же духе. она заплакала, она очень много плакала и сказала "заебись ей будет" с завистью. говорит что она его не любит говорит что он ей нужен для поддержки и заботы, я ей сказал что это действительно так и что ей нужен не просто муж и товаришь а ей нужен человек у которого много эмоций который будет с ней делится ими. Нахваливал себя что мол у меня малолетки, тетки. девок полно, есть цели, знаю что хочу, знаю как хочу и знаю как сделать.
она очень сильно болеет пол года будут делать химии. Боится что сын и так ко мне тянется а она после химий не какая приезжает всё раздражает ее и сына взять не может на это время. боится что загнется, кашель не пропадает.прогнозы плохие.
сказал развод дам.
сказал она все равно будет моей женой хоть и бывшей. вместе 7 лет прожили вместе и разведемся и пока она в больнице тоже вместе справимся, что буду поддерживать, будем друзьями.
сказал что неприятно думать что она сосет у васька, что от этого становится противно, она ответила что ей тоже противно думать что я с какой то сплю и добавила это чувство собственности.
когда приехали я ее привез на пятак один где, тихо и не мешают прохожие и машины. она такая с подьебоном "че все места знаешь, с бабами сюда катаешься?" я ответил это уже не твое дело.
за отношения с васьком она переживает схватилась за него как за последнюю надежду. я спросил "ты его любишь?" она ответила "нет" я сказал "тогда зачем он тебе нужен?"
я ей сказал что если они будут жить вместе сын будет жить со мной т.к. не позволю кому то воспитывать своего ребенка, она говорит а если ты будешь с кем то жить? я ей ответил я не на столько глуп что бы отказывать себе в свободе и что отношения мне сейчас не нужны. она говорит я тоже так думала. я ей сказал ты думала а я делаю. тоесть сейчас нужны ей отношения.
я был спокоен, уверен, говорил четко и связано. даже сам удивлялся как могу это делать. дал ей понять что отношения возврашать не хочу, что у меня и так все заебись я самодостаточен.
извините что немного не связано выхватываю кусками из памяти
 
Последнее редактирование:

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новый день.
Спал хорошо . Проснулся сразу мысли о жене . Гоню их.
Не понимаю зачем она говорит что не любит его,зачем говорит что нет отношений.наверное что бы я Ее считал порядочной.
И снова меня крутит на возврат. Хотя прекрасно понимаю что возможно это её последний шанс на любовь. Я эгоистичен.также понимаю что ей немного осталось жить. Безумно люблю её со всеми её недостатками.
Снова загоняю себя в депрессию. Жена говорит что в меня влюбилась аж кипятком сала, а васек её поддерживает и заботится, он ей просто нравится. Через пару дней развод понимаю что всё равно начнут серьёзно. Думаю не стоит к ним лезть . Действительно нужно отпустить. А с другой стороны я могу сделать её более счастливее ведь я её знаю и знаю что она хочет, наш ребёнок будет жить с папой и мамой , а это тоже очень хорошо. Но васек помеха. Она сейчас привязалась к нему.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Время покажет... Держись.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята
сейчас позвонила мне моя старшая сестра , сказала что она разговаривала с моей женой дела просто ужасны. жена скрывала от меня а я дурак со своей любовью и якобы возвратами совсем слепой и ничего не вижу.
у жены рак кишечника 3 степени ее прооперировали сделали химиотерапию. мы расслабились поругались, я совсем забыл про свою девочку как ей тяжело, пошли метостазы в печень ее прооперировали сейчас она очень плохо переносит химии ей ужастно тяжело, я вместо поддержки начал ее доводить своим прилипанием. сестра сказала что жена может сгореть за 1 месяц, но она молодец держится. сейчас у нее нет ни каких мыслей о любви и отношениях она просто хочет жить и каждый день борится со своей болячкой.
очень скоро ее не станет .
а я вчера наговорил ей как я буду заебись жить без нее, как у меня будет все хорошо, как я буду счастлив без нее.
да я думаю как вернуть ее но это будет только хуже ей.
незнаю почему жена открытым текстом мне не сказала что скоро умрет.
я потерял свою девочку уже давно но понял это только сейчас.
буду отписываться как идут дела может кому то это пригодится.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо что ты всё понял. С твоей стороны должен поддержать её, не подавать виду, что скоро конец. Только позитивное настроение.
[DOUBLEPOST=1511358304][/DOUBLEPOST]
незнаю почему жена открытым текстом мне не сказала что скоро умрет.
Потому что не хочет умирать, не хочет тебя расстраивать. На эту тему с ней не говори.
[DOUBLEPOST=1511358527][/DOUBLEPOST]
а я вчера наговорил ей как я буду заебись жить без нее, как у меня будет все хорошо, как я буду счастлив без нее.
Ещё больше вводишь её в уныние. Если эмоции тебя душат просто молчи. Если она тебя просит о помощи молча помогай ей.
[DOUBLEPOST=1511358723][/DOUBLEPOST]Если сейчас ей хоть чем то не поможешь потом будешь жалеть, что не помог.
[DOUBLEPOST=1511360879][/DOUBLEPOST]Ненавязчиво.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера я снова показал свою слабость. После разговора с сестрой я позвонил жене сказал что нужно встретится я хочу у нее кое что спросить.
[15:22, 22.11.2017] Бывшая: Мы вчера не всё обсудили разве?
[15:23, 22.11.2017] +7 Нет
[15:23, 22.11.2017] Бывшая: Что ещё?
[15:24, 22.11.2017] +7: Настя будет лучше если мы это с глазу на глаз обсудим
[15:25, 22.11.2017] +7 : Это много времени не займёт
[15:34, 22.11.2017] +7 Когда можем встретиться?
[15:41, 22.11.2017] Бывшая: Я маме ногти делаю . Потом как начну освобождаются тебе скажу ты подъедешь
[15:43, 22.11.2017] +7 : Ок
я подъехал, она вышла села в машину, попросила свозить до аптеки.По дороге я у нее спросил что со здоровьем что говорят врачи какие прогнозы. Она сказала что они сами не знают, может и за месяц сгореть а может и долгую жизнь прожить настроение хорошее у нее было и меня зарядила оптимистичностью. мы сьездили до аптеки и я начал говорить прости настюша я реально вел себя как эгоист что забыл что моя девочка сильно болеет что навязывался и выяснял отношения с тобой когда тебе было совсем не до этого.я хочу что бы ты принимала мою помощь и просила о ней недумая что я как то лезу к тебе. если ты хочешь жить с васей живите я против не буду и сына забирать от вас не буду.я хочу быть тебе просто другом. она улыбнулась и протянула мне руку, мы пожали руки и она вышла.
[DOUBLEPOST=1511461775][/DOUBLEPOST]нашел аудио книгу парадокс страсти хорошая книга,
завтра у меня развод
а еще завтра утренник в детском саду у сына посвещенный матерям. попросил жену написать заявление типо я настаиваю на разводе я бы унес а она сидела на утреннике сына, в прошлом году пропустила его
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь не навязывайся к ней. Только если попросит о помощи. И ты так себя повел с ней лишь потому что не известно как у неё дела дальше будут идти, в другой ситуации так делать нельзя.
[DOUBLEPOST=1511462208][/DOUBLEPOST]
настроение хорошее у нее было и меня зарядила оптимистичностью.
Она надеется что все будет хорошо.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я тоже надеюсь что все у нее будет хорошо. вчера и сегодня пожилал, спокойной вам ночи а сегодня доброе утро и получил от нее взаимный ответ.
[DOUBLEPOST=1511463094][/DOUBLEPOST]Хочу быть с ней рядом, но не хочу обращаться с ней как с овцой.я в гораздо лучшем положении чем она. у меня есть будущее я могу строить планы, а у нее борьба. просто хочу быть полезен.
вечером созванивались хотел с сыном поговорить а он спит. я спросил чем занимается она ответила сижу я говорю как просто сидишь что ли? она говорит да, я у нее спросил у тебя гости что ли? она говорит нет. может ждала его или обманывает. но если обманывает не понимаю почему наверное не доверяет. нашел образец заявления в суд что бы она написала и нас без нее развели. а она в это время сходила к сыну на утренник.отправил ей не знаю что она будет завтро делать.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нет сам решил
думаешь для нее развод это значимое событие?
или она проконтролировать хочет меня?
[DOUBLEPOST=1511465665][/DOUBLEPOST]вот текст без картинки
[21:39, 23.11.2017] +7 : вот пример заявления, шапку и причину изменишь. информация есть. завтра заберу и унесу в суд без тебя. твое присутствие или отсутствие в суде ничего не изменит, мое да. А для Кирилла это будет очень важно мы и так на утренники к нему мало ходим.
[22:00, 23.11.2017] Бывшая: Побуду и уйду под конец. Мама будет на утренике
[22:01, 23.11.2017] +7 : Смотри сама
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и всё развелся я со своей девочкой.
[DOUBLEPOST=1511505390][/DOUBLEPOST]суд как суд ничего не обычного, конечно она была немного грустная. развелись я ее предложил подвести она согласилась.Потом я предложил зайти в кафе попить кофе, мы около часа просидели, мне было хорошо с ней. разговаривали не о чем так вспоминали, она немного грустила. у нее глаза наливались слезами. я был спокоен. я спросил вы съехались с васьком, она ответила не собирается она ни с кем съезжаться. потом через какоето время просто вышли из кафе я ее по дружески обнял и мы разошлись.
 
Последнее редактирование:

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новый день
Вчера бж поставила мне лайк под фото. Я думаю это начало новой дружбы.
Сходил в качалку взял 2 номера девочек одной лет 18 другой 28, 1 спала когда я звонил", со второй переписка в вк. И с одной ещё начал переписываться в друг вокруг. В Инстограме увидел видео как бж открывает бутылку шампанского и наливает в бокал, наверное праздновали с Васькой хотя хз. Продолжаю маНиторить страницы их в вк и думаю они вчера были не вместе. Я реально схожу с ума от ревности, но понимаю что всё мы развелись и она вольна делать что ей хочется. Также понимаю что я приукрашиваю Ее как девушку. Что делать как из этого выходить не знаю. Время лечит. С утра особенно тяжело.
Вчера предложили начать заниматься самбо, но там много заморочек с группой как я понял тренер приезжает из другого города.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня воскресение. Вы не поверите ! Мне снова снилась моя бывшая жена. Причём что у нас всё хорошо. Проснулся и снова начались мысли.
Вчера сходил в баньку , сына сводил. Потом покатались с одной девочкой. Она говорит мол мама не на долго отпустила.так что около часа знакомились сегодня он в соседний город поедет на учебу.
Вчера сын жаловался мне что мама с ним не играет , а ещё он мне сказал что он часто ночует у друзей и родственников. Сегодня я попросил бж сообщать мне где ночует сын если она его к кому-то отводит. А также спросил почему она им не занимается. Чем вызвал её огресию она мне сказала "ты меня бесишь" начала мне говорить типо "зачем ты сыну говоришь что мы развелись?" На что я ответил " мой сын что считаю говорить нужным то и говорю" а по сути я просто ответил на его вопрос про то буду я с ними жить или нет. Через часа 4 пришла смс от бж
[DOUBLEPOST=1511692153][/DOUBLEPOST]Ты меня вообще задел если честно. Взять вчерашний день. Работала, потом на кухне 2 часа ппроторчала, вечером к тебе ушел. Пришел уснул. Сегодня проснулись покушали, собралась работать, прибралась работаю до пол 7 . Когда ребенком заниматься? Когда просит поиграть играю с ним когда время есть. Это может у тебя времени много. А у меня его нет. Я даже за компом не сижу и телевизор не смотрю.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас утро снова бж приснилась.
Вчера вечером сын попросился повидаться. Пожаловался что Васек маму при нем целует. Меня это вывело я позвонил ей и попросил что бы они при ребёнке не показывали своих чувств бж ответила что они "не целуются (пауза) при сыне". Противно представлять что жену кто то ласкает и ебет кроме меня. Это мучает. Всё ещё тяжело верится что она могла так быстро найти мне замену. Сейчас до меня реально пришло осознание того чтотпо сути её может любой трахнуть правда нужно поухаживать месяц два, но это возможно. Противная, мерзкая девчонка.
 
Последнее редактирование:

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты извини, я за твоей темой слежу и думаю: ты больной? Мало того, что ты сына растишь в неуважении к его матери «найдем другую маму», и вместо того, чтобы одернуть ребенка, который так выражается про его смертельно больную мать, ты только одобряешь это!!! Теперь слушай сюда по поводу своей ревности. Она понимает, что ей осталось недолго. Если бы ты только мог понять, ЧТО это значит! Ей НЕ до секса, и ей приходится работать, раз муж оказался такой п....тый на голову. Смертельно больному человеку, которому приходится работать, лечиться и смотреть за твоим неблагодарным сыном приходится сейчас очень трудно. И вместо слюнтяйских «моя девочка больна», но тем не менее развелся с ней, вместо оказания реальной помощи, лучше бы ты был рядом! Лучше бы подставил свое плечо! Лучше бы врубился уже, что ты ее единственный, опора, поддержка, надежда! Когда ты уже врубишь свои мозги! И что значит «какая-то тварь молится», ты что, бесноватый? Я молюсь за тяжелоболящую Анастасию. И тебе советую.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты извини, я за твоей темой слежу и думаю: ты больной?
у меня такие же мысли появляются
Мало того, что ты сына растишь в неуважении к его матери «найдем другую маму», и вместо того, чтобы одернуть ребенка, который так выражается про его смертельно больную мать, ты только одобряешь это!!!
об этом могу сказать скорее всего я хотел манипулировать сыном, поздно понял сейчас исправляемся.
вместо слюнтяйских «моя девочка больна», но тем не менее развелся с ней,
она сама просила что бы я ее не мучал поэтому и развелся
но тем не менее развелся с ней, вместо оказания реальной помощи, лучше бы ты был рядом! Лучше бы подставил свое плечо! Лучше бы врубился уже, что ты ее единственный, опора, поддержка, надежда!
я всегда рядом и всегда предлагаю свою помощь она от нее просто отказывается, сейчас ей васек помогает она его просит о помощи.
И что значит «какая-то тварь молится», ты что, бесноватый? Я молюсь за тяжелоболящую Анастасию. И тебе советую.
как будто кто то сглазил нас. не каждый день но почти, прошу у иконы о ее здоровье.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я тебе больше скажу я сегодня снова хуйню ей плюнул. но это позже.
сегодня ездил по работе в соседний город у меня там у тетки парикмахерская.попросил ее подстричь меня красиво на ее усмотрение. она правда классную прическу сделала. приехал домой, сходил в качалку,пошел за сыном. БЖ должна сегодня ехать на химию. пришел, жена увидела что я сменил прическу вся расплылась в улыбке, потом я увидел наушники мои они были сломаны я спросил починили что ли? та ответила да, васек починил, больше же некому... и давай мне говорить как он ей помогает. я у нее (дурак) зачем то спросил. у тебя ноги от помощи то раздвигаются? она опешила, переменилась, сказала" я что сейчас с каждым спать должна?" забегала засуетилась. и сказала "вот как с тобой друзьями оставаться?" короче наложал я снова. Хочется вернуть но понимаю что это всё хорошо не закончится.Ревность уже проходит, заинтересованность в ней тоже. Не знаю может она реально с ним не спит, но я понимаю что это не моя женщина которая ждала меня домой. что будет то будет, не буду писать и звонить. делаю только хуже. потом позвонил извинился сказал что это не мое дело. думаю сейчас "дает" ему перед поездкой.
 
Последнее редактирование:

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да с, автор - а ты реально е.. на всю голову. Вот реально. Блин, даже слов не нахожу чтобы тебе сказать......какой ты человек.
 
Последнее редактирование модератором:

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё что с тобой сейчас происходит, это нужно контролировать. Если не можешь, сходи в церковь на службе постой. Эмоции успокоишь.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ой, ладно вам Дартаньяны), набросились на мужика. Очевидно, что он поступает неверно и во многом не прав, но оскорбляя человека вы себя в первую очередь не в лучшем свете показываете. Женщина то там тоже не святая, но возможно, что очень сильная.

Я бы, автор, тут вот над чем поразмышлял. Может так быть, что она четко и намеренно отдаляется от тебя, понимая, что дать многого тебе не может, что жизнь ее прекратиться возможно в скором времени и счастья и благополучия тебе особо не видать с ней, осознавая это, она уходит, сбрасывая с тебя бремя и освобождая на поиски другой жизни. Это сильный поступок с ее стороны, очень. Дабы не тянуть тебя на дно.

Это предположение лишь, не факт, но подумать есть над чем. К слову про баб других она провакации кидала какие, спрашивала чего?
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет
К слову про баб других она провакации кидала какие, спрашивала чего?
немного спросила про старую знакомую. особо не помню.
отношение с ней и впраду не очень. уехала на химии ребенок со мной. написала типо если будет с сыном некогда отправь к теще. я ответил что без нее разберусь друзья и родственники как были так и остаются общими ничего с разводом не поменялось. предложила за садик пополам платить, я ей ответил что мне пофиг могу сам.
Я бы, автор, тут вот над чем поразмышлял
над этим думал уже. тянет страшно.вернее тянуло немного легче с каждым днем становится.
гитару в руки взял.так и ненаучился когда хотел.
сейчас мне кажется я не боюсь ее потерять.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. я у нее (дурак) зачем то спросил. у тебя ноги от помощи то раздвигаются?
да норм подъебнул.

забегала засуетилась. и сказала "вот как с тобой друзьями оставаться?" короче наложал я снова.
а зачем друзьями оставаться?


потом позвонил извинился сказал что это не мое дело. думаю сейчас "дает" ему перед поездкой.
а вот это уже зря.
если выбрал жёсткую позицию, не надо при первом сомнении заднюю давать.


над этим думал уже. тянет страшно.вернее тянуло немного легче с каждым днем становится.
не обманывай себя. ты всё ещё на качелях. она тебе недавно снилась.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет
[DOUBLEPOST=1512143482][/DOUBLEPOST]БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ПИСАЛ ПИСАЛ И ВСЁ УДАЛИЛОСЬ. СУКА
[DOUBLEPOST=1512143556][/DOUBLEPOST]
не обманывай себя. ты всё ещё на качелях. она тебе недавно снилась.
два дня не снится. но про качели согласен.
 
Последнее редактирование:
Сверху