Девушка сказала, что чувств не осталось. я проснулся, но поздно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сказала, что чувств не осталось. я проснулся, но поздно.

VSV

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.

Как и все другие в этом разделе напишу сюда о своей проблеме с большой просьбой помочь советом.

Нашел этот форум еще две недели назад, но пишу только сейчас, потому что очень больно было вспоминать о том и этом. Сейчас пока держусь.

Мне 30, ей 24. Познакомились в декабре 2015 года. Просто написал ей, что спокоен за детей на фото, размещенное у нее на стене в ВК. Она — логопед, училась в моем вузе, отличница, примерная, любит детей, с хорошим чувством юмора, интересная в общении. У нас завязалась переписка. Первая встреча — в новогодние праздники. Вот сейчас вспоминаю все и больно в сердце. Потом снова, прогулки по Арбату, бесконечные разговоры про ВУЗ, про ее детский сад, про мою работу и случаи из жизни. Общение легкое, она вкладывается больше, чем я. Это из-за того, что она сначала не производит на меня эффекта "ВАУ" по внешности, но я проникаюсь ее качествами как человека. они становятся определяющими в моем выборе ее как своей девушки. Мне импонирует ее неунывающая натура, ее интерес ко всему и очень хорошее отношение ко мне.

14 февраля она дарит мне сову из фетра. Сшитую специально для меня. Очень красивую такую игрушку. Я сейчас пишу и едва ли не плачу. Это такое чувство, которое я навряд ли еще испытаю. В этой сове есть сердечко, она мне про него написала. Я перечитывал переписку в ВК и меня просто размазывало насколько я виноват, как я все смог просрать...

Мы встречается, нам хорошо. Она живет на Нахимовском проспекте, я на Измайловской. После работы то я к ней, то она. Гуляем, начинаем говорить о будущем. Она хочет двух детей, обязательно брак. Любит маму, отец живет отдельно, он много пил раньше и сейчас балуется — ушел от них в свою квартиру. Мать с характером, но, в общем-то, мягкая.

В 2016 я отмечаю первый Новый год не с семьей, а в Москве — с ней и мамой. Моим родителям она нравится. Им она передавала приветы по телефону, я ее маме тоже. Крупно никогда не ссорились.

"Все как у всех" — так я думал про наши отношения, не находя ни в чем причины для беспокойства. Но как я был неправ. Только сейчас я каждый раз вспоминаю то одно, то другое и понимаю, что звоночки начались еще год назад, а этим летом она буквально била в колокол, но я оставался в спячке.

Прежде чем продолжить, немного фактов.

1. Это моя первая девушка в постели. Да, в 28 лет я первый раз спал с девушкой. До этого были отношения длиной в 2-4 месяца, но чисто платонические. Я не урод, обективно, но жил в своем мирке. Сначала была учеба в вузе и красный диплом, потом аспирантура и работа в госорганах. А потом я опомнился в 27 лет, начал бегать по потолку и написал многим девушкам, в том чиле и ей...

2. Я очень мнительный. Сильно привязываюсь к вещам. Для меня они — мощные проводники в память, не могу иначе.

3. Мне нужны только крепкие семейные отношения. Всегда искал девушку как будущую жену и мать моих детей. "Разовые" отношения как и "разовые" девушки никогда не интересовали.

4. У меня есть боязнь своего возраста. Меня пугает эта цифра. Я прожил едва ли не половину среднего срока жизни мужчины в нашей стране. Это обращает на себя внимание.

5. Я отношусь к числу редких людей, которые учатся на своих ошибках. Однажды получив по голове за что-то я не буду делать это вновь.

6. Я не пью и не курю совсем.

Продолжу. Эйфория от встречи с таким человеком, который меня понимает, который мне интересен и которому я нравлюсь переросла в сытое бездействие. Я постепенно, медленно, но уверенно перестал быть рыцарем. Перестал удивлять ее, делать подарки, быть неожиданным. Последние пол года я забегал в суши, брал сет и мы ели их. Мне казалось этого достаточно. Я расспрашивал ее про работу, она смотрела на меня и рассказывала, что нового сегодня. Еще я имел дурную привычку ложиться у нее в комнате на диван и разговаривать с ней лежа, иногда впадая в дрему. Сейчас вспоминаю такие моменты и проклинаю себя. Как она мне один раз крикнула: не спи, не спи! Как будто про наши отношения... Я перестал быть оригинальным, превратился в овоща. К тому же, я лишь один раз встретился с ней и с другом, а о встречах в компании — такого и не было. Я несколько раз обещал ей что-то, но не выполнял. Летом пообещал покататься на велосипедах в ее любимом Кусково, а как пришли выходные честно ей признался, что нет на это настроения. Давай я в гости приеду и пиццу поедим... Стыдно это вспоминать, ужасно больно.

Как-то у меня были мысли даже, что я очень хорошо устроился. Дескать, честная такая, по клубам не ходит, книги по вечерам читает, на работе одни женщины и детей любит. Хозяюшка!

Брак хотела. Прямым текстом говорила, что жить будем после свадьбы. Хотели ее устроить весной 2017-го, но я сказал, что рановато и перенесли на весну 2018 с оговоркой, что предложение сделаю этой осенью. Не успел... Сука я.

Сейчас, будто проснувшись, вспоминаю разные моменты и понимаю, что предпосылки для расставания были и их множество. То тут, то там я был не прав, не так вел себя, был тюфяком. Не давал эмоций.

О расставании заговорили буквально случайно. Она не хотела видится неделю. То одна причина, то другая. Я очувствовал неладное. В субботу состоялся разговор в котором она сказала "что-то сучилось". Сказала про чувства, которые ушли и про то, что ей все надо обдумать. Перечислять что было дальше лишнее. Я просто сделал много ошибок из тех о которых тут часто пишут и которые часто делают люди на моем месте. Писал смски о том, что счастлив, что ее знаю, прибежал к ней на работу с букетом и слезами в понедельник. Потом еще один раз показал слезы. Много говорил по телефону, что я был не прав и понял, ПОНЯЛ свои ошибки, признал их и буду другим. Она сказала, что не может мне верить, так как это может быть не свойственно моей природе и я на самом деле не исправлюсь. Она также была недовольна тем, что я не оставляю ей времени быть наедине со своими мыслями. Вспоминала то про один случай (в том числе про велопрогулку, которой не было), то про другой в которых я вел себя как будто и не с ней. Так себя любящие люди не ведут. Я со слезами на глазах слушал ее слова и понимал какой же я дурак. В тот понедельник, когда я не поехал на работу, а с утра пришел к ней, мы были у одного сада, а потом поехали в другой, так как она работает на полторы ставки. И когда приехали во второй, то я к стыду своему вдруг понял, что за полтора года ни разу не поинтересовался, где территориально она работает. Только знал, что на Нагорной. Никогда не встречал ее с работы с букетом, никогда не знал наизусть графика ее работы. Шел и наворачивались слеза. Слезы злости на себя, на свою глупость и безразличие. Я не забуду тот день, что я стоял и ждал 7 вечера. Я очень много понял в тот раз, но было уже поздно. Мы ехали вместе и я чувствовал, что это уже не тот человек. Я боялся к ней приконсуться, а когда делал шаг ей на встречу, она отстранялась.

Мой рассказ был бы не полным без одного человека. Оказалось. за неделю до случившегося, ее соседка по дому познакомила своего родственника с ней. Моя девшука не быа против такого знакомства, так как уже понимала куда все катится. Не хочу долго расписывать, но они теперь вместе. И выбирала она между нами двоими. Он хороший парень, судя по фото. Гитара за костром, походы, улыбка — девиз по жизни, стабильная работа. А еще он не тюфяк. Как я понял, он принес в ее жизнь эмоции. И этот человек расцвел. Она сама мне сказала, что в поледний год стала больше уставать на работе. И это частично из-за меня — во мне не стало той отдушины на которую можно было положиться.

Не могу перестать мониторить соцсети. Ее онлайн в вотсапе, его и ее онлайн в ВК, хотя знаю, что это неимоверно глупо для 30-летнего лба. Вот сейчас длинные выходные и они наверняка вместе. Он предложил куда-нибудь поехать и она с радостью согласилась. Концерт, поход в контактный зоопарк, океанариум...

Я понял, что надо поменяться самому. "Чтобы быть интересным, надо быть интересующимся". Что я сделал? Когда ониа мне сказала, что сердцу не прикажешь и давай останемся друзьями, я ответил, что не смогу наблюдать их фото вместе и просто прекращу общение. Это было уже две недели назад. Она не писала больше, у нее все хорошо. есть человек, который сгладил мысли обо мне. У меня такого человека нет. Я пробовал общаться с другими девушками, залез на сайты знакомств, но какая-то оторопь меня взяла. Все противны мне. Не хочу никого. Хочу только ее вернуть. Даже противно от мысли, что начинаю отношения с кем-то.

Что я сделал за эти две недели? Записался в зал. В 2015 году занятия спортом здорово упорядочивали мои мысли. Я снова вспомнил каково это приходить домой и валиться на кровать от приятной усталости во всем теле.

Я начал посещать выставки и вообще бывать в разных местах Москвы. Обновил гардероб немного, сделал фото в новой одежде. Фото с мероприятий, в новой одежде, из спортзала дозировано сливаю в соцсети. но не хвастаюсь, а всегда приписываю какие-то полезные комментарии. Типа, был там-то, понравилось это. К фото себя ничего не пописывал, а в спортзале делюсь своими рекордами пробежек.

Какие у меня планы, что я хочу? Чего я точно не хочу, так это опускать руки. Хочу вырасти над собой, чтобы больше не совершать этих ошибок. Хочу, чтобы она увидела как во мне не осталось ничего из прошлого меня.

Из игнора хочу выходить через пару недель. На дружеской волне, без эмоций. 11 ноября на работе будет мероприятие и туда она придет — как логопед, мы говорили об этом еще летом и девушка с работы ей недавно звонила и БД подтвердила участие. Я рассказал коллеги о том, что произошло и напросился на это мероприятие якобы как фотограф. Поделаю фото в том числе сниму ее за работой с детьми. Может перекинемся парой фраз. Буду улыбаться, ни тени грусти. Ни о чем серьезном говорить не буду. Может, ограничусь "приветами". На следующий день скину ей фото в вотсапе, постараюсь их обработать красиво, насколько это возможно. Скину со смайлом :) Я не знаю, ответит она мне или нет, но думаю, что хотя бы поблагодарит. Далее через пяток дней напишу ей что-то вроде: "у меня к тебе серьезный вопрос", а дальше скину три фотографии рубашек и попрошу выбрать одну. А затем сделаю фото в той, которую она выбрала. Можно что-нибудь спросить про фильмы в кино или порекомендовать выставку. Ну а потом... Потом я хочу встретить ее утром из дома, когда она пойдет на работу. Повод есть — летом она ездила отдыхать с мамой в Крым (да, мы не отдыхали вместе, я чмо!) и оставила цветок один мне. Я хочу его вернуть. В коробку положу сову, которую она мне подарила и положу ей под крыло кольцо, которое купил для предложения. К кольцу приложу товарный чек, в котором замажу цену, но оставлю дату покупки — дескать, я еще в августе понял, что она должна быть моей, но вот не суждено было сбыться. Еще я положу в коробку курсы логопеда, бумагу, которая дает ей право их посетить. Я купил конкретные, так как она говорила и еще давно, что хочет на них пойти, но они дорогие и все те, на которые надо ходить по будням. А я нашел те, что в субботу и всего один день, а бумагу дадут именно ту, которая ей нужна. Хочу просто встретить, передать ей сумку с цветком и подарками, не говоря о них и лишь сказав, что отдаю ее "женское счастье (цветок — спорофилум и его так называют). И с улыбкой пожелать ей хорошего дня. Хочу также вложить письмо которое сложу в три раза. На верней части напишу "спасибо", а в письме поблагодарю ее за то, что случилось, сказав, что это очень меня поменяло. Я сделал то и это, спортзал, курсы английского и подработка, связанная с детьми, даже две (стал репетиром по литературе для девочки и пишу тексты для группы в ВК для одной очень известной компании, чьи шампуни не щипят глазки :)). Ни слова о прошлом, только о том, что есть сейчас. Максимум позитива, приправленного парой шуток, вроде того, что вода в бутылке — это кипяток, чтобы растение не замерзло, ее пить не надо; 500 рублей — это для такси, так как не уверен, где ее встречу, и чтобы она не ехала с цветком в метро с работы, — если они останутся, то пусть купит огурцов — она их любит очень. Все в таком роде.

Не перечитываю. Написал сумбурно. Многого не сказал, но стало чуть легче. настроение сильно меняется. Меня то отпускает, то размазывает. Пару раз ловил себя на мысли написать ей, но держусь. Хотел написать ее лучшей подруге, чтобы она сказала есть у нее кто-то или нет с просьбой не предавать меня, но тоже не стал. Хотел написать ему, что на несчастье счастья не построишь, но тоже не стал. Единственное, что сейчас может меня остановить — их фото вместе целующихся, но она скрытная в этом плане и такие фото не будет публиковать.

Прошу советов. Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.150
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Вот сейчас вспоминаю все и больно в сердце.
Я перечитывал переписку в ВК и меня просто размазывало насколько я виноват, как я все смог просрать...
для начала вспомни что ты мужик и оставь навсегда нытье сопли и самоуничижение.
1. Это моя первая девушка в постели. Да, в 28 лет я первый раз спал с девушкой. До этого были отношения длиной в 2-4 месяца, но чисто платонические. Я не урод, обективно, но жил в своем мирке. Сначала была учеба в вузе и красный диплом, потом аспирантура и работа в госорганах. А потом я опомнился в 27 лет, начал бегать по потолку и написал многим девушкам, в том чиле и ей...
тебе надо срочно начать ходить на свидания со всеми подряд. знакомься и соблазняй. иначе будет печалька
Я очень мнительный. Сильно привязываюсь к вещам. Для меня они — мощные проводники в память, не могу иначе.
не можешь иначе - будешь страдать. меняйся или печалька
Мне нужны только крепкие семейные отношения. Всегда искал девушку как будущую жену и мать моих детей. "Разовые" отношения как и "разовые" девушки никогда не интересовали.
поэтому и опыта нифига нет и пиздострадания по утраченному варенику
4. У меня есть боязнь своего возраста. Меня пугает эта цифра. Я прожил едва ли не половину среднего срока жизни мужчины в нашей стране. Это обращает на себя внимание.
у меня найдется лекарство для тебя.
Продолжу. Эйфория от встречи с таким человеком, который меня понимает, который мне интересен и которому я нравлюсь переросла в сытое бездействие. Я постепенно, медленно, но уверенно перестал быть рыцарем. Перестал удивлять ее, делать подарки, быть неожиданным. Последние пол года я забегал в суши, брал сет и мы ели их. Мне казалось этого достаточно. Я расспрашивал ее про работу, она смотрела на меня и рассказывала, что нового сегодня. Еще я имел дурную привычку ложиться у нее в комнате на диван и разговаривать с ней лежа, иногда впадая в дрему. Сейчас вспоминаю такие моменты и проклинаю себя. Как она мне один раз крикнула: не спи, не спи! Как будто про наши отношения... Я перестал быть оригинальным, превратился в овоща. К тому же, я лишь один раз встретился с ней и с другом, а о встречах в компании — такого и не было. Я несколько раз обещал ей что-то, но не выполнял. Летом пообещал покататься на велосипедах в ее любимом Кусково, а как пришли выходные честно ей признался, что нет на это настроения. Давай я в гости приеду и пиццу поедим... Стыдно это вспоминать, ужасно больно.
выходи из зоны комфорта. оторви задницу от дивана и делай что угодно.
О расставании заговорили буквально случайно. Она не хотела видится неделю. То одна причина, то другая. Я очувствовал неладное. В субботу состоялся разговор в котором она сказала "что-то сучилось". Сказала про чувства, которые ушли и про то, что ей все надо обдумать. Перечислять что было дальше лишнее. Я просто сделал много ошибок из тех о которых тут часто пишут и которые часто делают люди на моем месте. Писал смски о том, что счастлив, что ее знаю, прибежал к ней на работу с букетом и слезами в понедельник. Потом еще один раз показал слезы. Много говорил по телефону, что я был не прав и понял, ПОНЯЛ свои ошибки, признал их и буду другим
прекрати пресмыкаться перед бабой. когда тебя бросают - отвечай тем же. пропадай исчезай. ползать перед ней извиняться - не поможет
Мой рассказ был бы не полным без одного человека. Оказалось. за неделю до случившегося, ее соседка по дому познакомила своего родственника с ней. Моя девшука не быа против такого знакомства, так как уже понимала куда все катится. Не хочу долго расписывать, но они теперь вместе. И выбирала она между нами двоими. Он хороший парень, судя по фото. Гитара за костром, походы, улыбка — девиз по жизни, стабильная работа. А еще он не тюфяк. Как я понял, он принес в ее жизнь эмоции. И этот человек расцвел. Она сама мне сказала, что в поледний год стала больше уставать на работе. И это частично из-за меня — во мне не стало той отдушины на которую можно было положиться.
Не могу перестать мониторить соцсети. Ее онлайн в вотсапе, его и ее онлайн в ВК, хотя знаю, что это неимоверно глупо для 30-летнего лба. Вот сейчас длинные выходные и они наверняка вместе. Он предложил куда-нибудь поехать и она с радостью согласилась. Концерт, поход в контактный зоопарк, океанариум...
пусть гуляет с кем хочет. займись своей жизнью а не чужой.
[DOUBLEPOST=1509850398][/DOUBLEPOST]
Я пробовал общаться с другими девушками, залез на сайты знакомств, но какая-то оторопь меня взяла. Все противны мне. Не хочу никого. Хочу только ее вернуть. Даже противно от мысли, что начинаю отношения с кем-то.
это ужасно.тебя просто накрыло зависимостью от пизды. это не достойно мужчины. превозносить бабу до небес, в плоть до того что разум затмило
ты либо начнешь мутить с новыми девками либо не будешь нужен никому! бывшей в первую очередь!
девушкам не интересен парень у которого нет баб!
Что я сделал за эти две недели? Записался в зал. В 2015 году занятия спортом здорово упорядочивали мои мысли. Я снова вспомнил каково это приходить домой и валиться на кровать от приятной усталости во всем теле.

Я начал посещать выставки и вообще бывать в разных местах Москвы. Обновил гардероб немного, сделал фото в новой одежде. Фото с мероприятий, в новой одежде, из спортзала дозировано сливаю в соцсети. но не хвастаюсь, а всегда приписываю какие-то полезные комментарии. Типа, был там-то, понравилось это. К фото себя ничего не пописывал, а в спортзале делюсь своими рекордами пробежек.
отлично.
Из игнора хочу выходить через пару недель. На дружеской волне, без эмоций. 11 ноября на работе будет мероприятие и туда она придет — как логопед, мы говорили об этом еще летом и девушка с работы ей недавно звонила и БД подтвердила участие. Я рассказал коллеги о том, что произошло и напросился на это мероприятие якобы как фотограф. Поделаю фото в том числе сниму ее за работой с детьми. Может перекинемся парой фраз. Буду улыбаться, ни тени грусти. Ни о чем серьезном говорить не буду. Может, ограничусь "приветами".
правильно . но сам ей не звони и не пиши !!!!! и ничего ей не скидывай!! хер ей а не фото. смекаешь?
[DOUBLEPOST=1509850586][/DOUBLEPOST]
Ну а потом... Потом я хочу встретить ее утром из дома, когда она пойдет на работу
какой бред.не вздумай!
В коробку положу сову, которую она мне подарила и положу ей под крыло кольцо, которое купил для предложения. К кольцу приложу товарный чек, в котором замажу цену, но оставлю дату покупки — дескать, я еще в августе понял, что она должна быть моей, но вот не суждено было сбыться. Еще я положу в коробку курсы логопеда, бумагу, которая дает ей право их посетить. Я купил конкретные, так как она говорила и еще давно, что хочет на них пойти, но они дорогие и все те, на которые надо ходить по будням. А я нашел те, что в субботу и всего один день, а бумагу дадут именно ту, которая ей нужна. Хочу просто встретить, передать ей сумку с цветком и подарками, не говоря о них и лишь сказав, что отдаю ее "женское счастье (цветок — спорофилум и его так называют). И с улыбкой пожелать ей хорошего дня. Хочу также вложить письмо которое сложу в три раза. На верней части напишу "спасибо", а в письме поблагодарю ее за то, что случилось, сказав, что это очень меня поменяло. Я сделал то и это, спортзал, курсы английского и подработка, связанная с детьми, даже две (стал репетиром по литературе для девочки и пишу тексты для группы в ВК для одной очень известной компании, чьи шампуни не щипят глазки :)). Ни слова о прошлом, только о том, что есть сейчас. Максимум позитива, приправленного парой шуток, вроде того, что вода в бутылке — это кипяток, чтобы растение не замерзло, ее пить не надо; 500 рублей — это для такси, так как не уверен, где ее встречу, и чтобы она не ехала с цветком в метро с работы, — если они останутся, то пусть купит огурцов — она их любит очень. Все в таком роде.
как мило )
но проблема в том что "милые" парни женщинам не нужны. поэтому ты будешь послан далеко и надолго со всеми этими розовыми соплями
[DOUBLEPOST=1509851083][/DOUBLEPOST]
Пару раз ловил себя на мысли написать ей, но держусь. Хотел написать ее лучшей подруге, чтобы она сказала есть у нее кто-то или нет с просьбой не предавать меня, но тоже не стал. Хотел написать ему, что на несчастье счастья не построишь, но тоже не стал.
не вздумай.

ты молодец что начал меняться и нашел нас!
вернуть девушку можно. тебе придется довериться нам пи избавиться от своей мягкости милости и нежности
а так же от глупейшего стереотипа то "она одна такая " . иначе ты останешься на обочине жизни у разбитого корыта

что делать - сидеть в игноре. на случайной встрече фотографируй мероприятие. с бывшей просто поздоровайся и все
при ней флиртуй с другими девушками, возьми пару номеров у них.

далее вникай в форум и читай успешные темы
начинай ходить на новые свидания и не рассказывай мне что тебе это не нужно)

далее - с тобой придется заниматься комплексно. убирать из тебя эти муси-пуси и воздушные замки, все что делает тебя не мужественным

с тобой нужно проводить несколько консультаций в скайпе:

1) разбирать твою тему и объяснять чего хотят девушки + дать понимание женской психологии

2) составлять тебе план возврата и твоего развития.

3) учить тебя знакомиться и ходить на свидания. давать понимание что такое мужик и понимание жизненных целей мужика.

добавься ко мне и запишись на консультации. это полезно выгодно и эффективно!

WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я чуть не прослезился пока читал это.
Как же ты ошибаешься в своем мышлении, парень. Ты совершенно не понимаешь женщин. Тебе просто огромная работа предстоит над собой.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держись, мы в тебя верим!
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возьми свою плюшевую сову и другие вещи, вид которых заставляет тебя пускать скупую мужскую слезу и отнеси куда-нибудь подальше. У меня было нечто подобное, правда я всякие открытки с клятвами вечной любви от своей БД ей же домой и подбросил, знаю что это было глупо, но меня сразу отпустило. Можно было бы и на ритуальном костре все сжечь. Но посыл свой я тебе озвучил, раз у тебя такая сильная привязанность к вещам, то с глаз их долой.
 

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты очень сильно оторван от настоящего, от реальности.
Очень много сожалеешь о том чего не сделал хотя мог бы. Прошлое забудь и отпусти, его уже не изменить. Даже если вернешь девушку - это уже будут совсем другие отношения, а вещи из прошлого будут тянуть вас обратно, к неудачной попытке. Я возвращал, я знаю.
Я сам "фетишист" на вещи бывших, но по сути ловлю откаты все время если на них смотрю. Если не можешь избавиться хотя бы просто спрячь на время, они действительно тебе помешают "вылезти" из текущего состояния.

Огромный абзац про будущее замечательно подходит для какого-нибудь произведения, очень романтично. Но это не подходит под реальность, больше похоже на список того, чего бы ты хотел воплотить в жизнь. Но не успел. Прими ту ситуацию, те обстоятельства в которых ты прямо сейчас, иначе это все так и останется твоими фантазиями.

Думать о будущем и строить планы по заверениям здешних экспертов можно только после того как изменишь свои взгляды и мироощущение.
А для этого нужно соответствующую литературу прочитать и понять, а потом все еще и на практике применить.

Возможно тебе и правда стоит взять ведение у эксперта, ты слишком по другому мыслишь сейчас.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.150
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что созрел на изменения?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу просто встретить, передать ей сумку с цветком и подарками, не говоря о них и лишь сказав, что отдаю ее "женское счастье (цветок — спорофилум и его так называют). И с улыбкой пожелать ей хорошего дня. Хочу также вложить письмо которое сложу в три раза. На верней части напишу "спасибо", а в письме поблагодарю ее за то, что случилось, сказав, что это очень меня поменяло. Я сделал то и это, спортзал, курсы английского и подработка, связанная с детьми, даже две (стал репетиром по литературе для девочки и пишу тексты для группы в ВК для одной очень известной компании, чьи шампуни не щипят глазки :)). Ни слова о прошлом, только о том, что есть сейчас. Максимум позитива, приправленного парой шуток, вроде того, что вода в бутылке — это кипяток, чтобы растение не замерзло, ее пить не надо; 500 рублей — это для такси, так как не уверен, где ее встречу, и чтобы она не ехала с цветком в метро с работы, — если они останутся, то пусть купит огурцов — она их любит очень. Все в таком роде.
вот это вот просто убило...
[DOUBLEPOST=1510419944][/DOUBLEPOST]
с тобой придется заниматься комплексно. убирать из тебя эти муси-пуси и воздушные замки
да уж, случай запущенный так, что ППЦ!!
У человека одна женщина в жизни была - это крайне плохо!
[DOUBLEPOST=1510419971][/DOUBLEPOST]
Как же ты ошибаешься в своем мышлении, парень. Ты совершенно не понимаешь женщин
факт!
[DOUBLEPOST=1510420264][/DOUBLEPOST]@VSV , тебе реально нужна помощь! Здесь тебе её могут дать
Главное - не исчезай, раз нарисовался и не комплексуй. Люди все разные, проблемы у всех тоже разные. Разные, но слишком похожие! ))
В себе не закрывайся - обращайся за помощью. Твоя ситуация несложная, в принципе... Но для тебя, она безумно тяжелая. Встречал я уже таких парней - вы не уверены в себе! Это плохо, но это исправимо! Сам изменился очень сильно за то время, пока был на Флирте
И поверь, парень, ты тут не самый старый ) Далеко не самый !
Так что, начинай свой путь, а мы поддержим! Про мужскую солидарность слыхал?! Это она
Дорогу осилит идущий
 

VSV

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, завтра все распишу подробно, я не пропал. Спасибо!
 

VSV

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что случилось за последние две недели?

Подработка, о которой написал в первом сообщении, нравится. Это тот редкий вариант, когда после работы или в выходные садишься за нее с удовольствием, а не из-за одного только желания побольше заработать.

Был в театре на спектакле по рассказам любимого писателя и на выставках. Делаю фото с комментариями "на тему". Так как в отношениях я так делал редко, то стараюсь, чтобы теперь это не выглядело как хвастовство "смотри как у меня теперь".

Делаю истории в Инстаграме. Каждую из них она смотрит. Возможно, она не знает, что я вижу это, иначе бы не смотрела. Фото мои не лайкает, а я ее через раз, как и раньше. Если бы не стал лайкать, то показал бы себя истеричкой. Я прав?

С новой прической и в новых вещах в понедельник буду делать фото с другом. Этими фотографиями разбавлю аватару в ВК, которая порядком уже старая.

Скорее всего поменяю жилье, съедусь с другом и его знакомым в трешку, где у каждого будет по комнате. Сейчас живу в двухкомнатной с хозяйкой, но она хочет ко мне в комнату еще одного подселить, поэтому я зашевелился. Уже отвык от общежитий, не хочу. Но понабоится много денег для переезда, сейчас сильно потратился на другую покупку (купил землю летом).

Слушаю Кирпичи 2.0, читаю успешные темы по возврату. Но ищу те, которые похожи на мои, с Васей.

Погулял с двумя девушками. Одна подруга, которую можно развести на что-то кроме кофе в кафе. Но желания у меня для этого мало. Второй девушке я очень понравился, а вот она мне нет :) Но как подруга она классная. Таких берут в жены мужчины к сорока, которые поняли, что с лица воды не пить, а вот хозяюшка, интересный человек и надежный супруг — вот это главное.

Теперь важное.

14 ноября — ее профессиональный праздник. Когда я смотрел себе курсы английского, решил посмотреть и для нее. Вспомнил об одних — она часто о них говорила, очень хотела, но они стоят порядком и она никак не могла найти такие, где бы занятий было поменьше, они были в выходные дни, а не по будням, а еще за вменяемые деньги. Я такие нашел. Завтра днем я поеду и заберу сертификат на эти курса, он типа подарочный. А еще мне дадут логин и пароль, которые дают доступ в базу знаний, чтобы обучение было не только очным, но и заочным. Я хочу во вторник написать ей в ватсапе "Поздравляю с профессиональным праздником. Проверь почту :)" Туда отправлю фото сертификата и доступы к базе знаний, а еще распишу где эти курсы, когда и во сколько. Больше писать ничего не буду. Если она будет говорить зачем я это сделал, скажу, что я теперь занимаюсь английским (уже не прежний я), а когда выбирал их, решил и ей посмотреть. Я понимаю, что не надо распыляться, но не знаю как ответить суше.
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Воу-воу, не надо никаких подарков на курсы енглиша. Это что такое вообще. И читай все успешные темы подряд, в каждой найдёшь полезные вещи или ситуации.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если бы не стал лайкать, то показал бы себя истеричкой. Я прав?
нет
меньше ей внимания, а лучше вообще исключить - тогда вопросы появятся у нее
[DOUBLEPOST=1510498503][/DOUBLEPOST]
С новой прической и в новых вещах в понедельник буду делать фото с другом. Этими фотографиями разбавлю аватару в ВК, которая порядком уже старая
Это плюс!
[DOUBLEPOST=1510498575][/DOUBLEPOST]
читаю успешные темы по возврату. Но ищу те, которые похожи на мои, с Васей
Вася есть везде. Даже там, где его нет! В этом случае там твоё контр - альтр - эго ))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я очень понравился, а вот она мне нет :)
трахай её! Трахай её, черт побери! Она же не в первый раз будет заниматься сексом, а с тобой (раз понравился) она получит большее удовольствие. Все это пустой трёп, что девушки из хрусталя сделаны - они любят секс! Дай ей его!!!
[DOUBLEPOST=1510501550][/DOUBLEPOST]
Воу-воу, не надо никаких подарков на курсы енглиша. Это что такое вообще
Ахтунг!
[DOUBLEPOST=1510502278][/DOUBLEPOST]
Я хочу во вторник написать ей в ватсапе "Поздравляю с профессиональным праздником
Какой к чертям собачьим проф праздник?! Ты ее еще с днем взятия Бастилии поздравь! Да с подарком! Путевкой во Францию - пусть посмотрит своими глазами на развалины Бастилии... Ты вообще не вкуриваешь ?!

ПОКА ВОЗВРАТ НЕ ЗАВЕРШЕН - ВЫ С НЕЙ ДРУГ ДРУГУ СОВЕРШЕННО ЧУЖИЕ ЛЮДИ!

Она тебе никто! Можешь ты незнакомому и чужому человеку подарить курсы? В удобное для него время ... оххххеть!! Слушай, а подари мне эти курсы. Серьезно. Так и напиши в графе ФИО - Тескатлипока

Потом!... Не забывай, когда ДР у неё, её мамы, папы, бабушки, дедушки, кота кастрированного, лучшей подруги, лучшего друга, дяди, тети, племянников и племянниц, коллег по работе (желательно всех), соседей по лестничной клетке, а лучше по подъезду (соседний подъезд по желанию), лечащего врача, преподавателей в школе и институте (если закончила, конечно) .... Так ... Ничего не забыл?!

Кстати, в этот день, в 1943 году, советские войска освободили Житомир! Ты успел её поздравить?
 

VSV

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, ты зря так ерничаешь : ) Я же скажу это сухо. А подарок будет из прошлого: как-нибудь придумаю что написать, но дам понять, что он был куплен еще в августе, когда мы были вместе. то есть я не сейчас бегу и падаю только чтобы подарок сделать, а еще тогда об этом подумал. Тут на форуме где-то читал как парень кольцо таким образом подарил "из прошлого", которое помолвочным хотел сделать, но не успел. Я об этом тоже подумал.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе парни правильно говорят. никаких подарков. не зарывай себя еще глубже
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, ты зря так ерничаешь : ) Я же скажу это сухо. А подарок будет из прошлого: как-нибудь придумаю что написать, но дам понять, что он был куплен еще в августе, когда мы были вместе. то есть я не сейчас бегу и падаю только чтобы подарок сделать, а еще тогда об этом подумал. Тут на форуме где-то читал как парень кольцо таким образом подарил "из прошлого", которое помолвочным хотел сделать, но не успел. Я об этом тоже подумал.
Бля, ну удачи, чувак. Потом увидишь, к чему это приведёт. Держись от неё подальше.
 

VSV

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошел месяц. Это такой первый шар на выход дружеского общения. Вот и все.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, ты зря так ерничаешь : ) Я же скажу это сухо. А подарок будет из прошлого
Я твои тексты еще и между строк читаю ... "Нихуя себе" - удивились рабочие...
Работает кроме твоего сознания еще и вое подсознание. И это для меня четко видно - тут даже вглядываться и использовать спец приспособления не нужно. Диагноз: ЗАВИСИМ Ты можешь обмануть меня, других парней, кто тебе добра желает, но не себя! Я на Флирте уже не мало и видел темы, когда парень после таких поступков, которые ты собираешься сделать, писал в теме, какой он идиот и почему он никого не слушал!
Я не ёрничаю, не пытаюсь тебя задеть или обидеть - не моё и не интересует. Если нацелен на результат, давай по пунктам:
1. Какие книги тобой уже прочитаны?
2. Сколько девушек ты соблазнил за время великого и ужасного (он реально эффективен - подтверждаю) ИГНОРа ?
3. Что конкретно новое добавил в свою жизнь? Именно для себя любимого, что позволяет сделать себя лучше "изнутри" (здоровее, крепче, сильнее, сметливее, расчетливее, интуитивно сильнее, логически последовательнее, хладнокровнее, увереннее, спокойнее, .....) ?
4. Внешние изменения (стиль, прическа, фигура, форма, одежда, очки, борода, ...)
5. Финансовое благополучие или его видимость (ну как без этого) ?
6. Круг общения, друзья, коллеги - сколько знакомых новых?
7. Новые места, помимо выставок (что, кстати, очень хорошо - поддерживаю классическое искусство, но нравится и современное) - имею ввиду клубы ночные, рестораны - те места, где собираются люди хорошего достатка ?
8. ... честно, не вижу необходимости что-то дописывать, потому как знаю ответы на предыдущие вопросы. Но, если можешь ответить - ответь. Тебе же самому будет полезнее.

Сколько у тебя было женщин в плане секса, кроме твоей БД? Вот главный опрос! Разнообразие должно быть обязательно. Ты же покупаешь (к примеру) не один сорт конфет? Не один сорт цитрусовых? Не один сорт сыров (о, это одна из моих любимых тем )) )?? Надо в своей жизни попробовать много женщин! Жизнь одна - потом будешь жалеть!

Натрахайся, как следует, парень! Ты еще не готов
А выход на комфортное общение с подарка начинать - мягко говоря, не разумно. Перевод на женский язык будет "я тут где-то пропадал, что-то делал, хрен знает где и с кем был - вот тебе то, что ты хотела". Очень мягко перевел. По сути - ты, как побитый пёс возвращаешься к хозяйке и приносишь палку, виляя хвостом. Вот так она это увидит! Как есть, парень... Я знаю, о чем говорю. Сейчас эксперименты над девушками ставлю - лишь убеждаюсь в своих теориях на практике...
 

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подработка, о которой написал в первом сообщении, нравится. Это тот редкий вариант, когда после работы или в выходные садишься за нее с удовольствием, а не из-за одного только желания побольше заработать.

А из какой сферы если не секрет? Тоже думаю о подработке, вообще мыслей нет.

Если бы не стал лайкать, то показал бы себя истеричкой. Я прав?

Она не проявит к тебе интерес если ты показываешь что следишь за ней. Раз тебе не все равно что с ней происходит значит у тебя в своей жизни много свободного времени и нет новых знакомств, девушек. Надо подогреть в ней интерес, это она должна тебя лайкать.

А подарок будет из прошлого

Из прошлого которое ты собой для нее и олицетворяешь. И от которого она ушла.

Не нужно этого делать, правда. Это не к месту, хоть ты этого и не видишь. Чего добьешься? с какой целью это? она к тебе не вернется, лучше относиться как к человеку может и станет, может даже поблагодарит, но ведь твоя цель совсем другая - вернуть. А возврата не будет пока она не увидит в тебе самца. Судя по твоим постам ты хороший, приятный человек, "мягкий" характер, культурный и надежный - идеальный и интересный друг. Но не мужчина которого хочет видеть с собой рядом девушка, так заложено природой что они хотят видеть, казалось бы, не совсем привлекательные качества: уверенность, граничащую с наглостью, хладнокровие похожее на безразличие, моральную силу которая проявляется в том же игнорировании и т.д.
Притом сознанием им это может и не нравится но все равно их это зацепит. Это единственный путь.

Вот курсы дорогие покупаешь (Курсы не "Wall Street english" случайно?) а ведение не взял? Очень бросается в глаза что ты пока не готов с ней общаться. совсем не тот подход который должен быть, как тебе выше писали ты зависишь от нее = все будет так же как и было. Максимум непродолжительный успех за счет внешних, косметических улучшений но самое главное изменить свой взгляд на все это. Ты книги прочитал\понял которые советовали? Не похоже.
Ты месяц читал форум и кое-что изменил но пока не то, этого недостаточно, ты не справишься скорее всего хотя бы потому что, судя по всему, еще не до конца понимаешь с чем вообще ты должен справиться и как себя вести.
А не понимаешь потому что не сделал то что должен был - сломать себя старого и создать нового.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Veterok очень политкоректно написал!
[DOUBLEPOST=1510553650][/DOUBLEPOST]Про подарок из прошлого - у меня была такая тема, но она проведена под контролем Романа Винилова - все обговорено, осмысленно. Да и БД теперь МНЕ ДОЛЖНА за этот подарок! @VSV , ты просто хочешь отдать ей свои деньги! Ты потратил на чужого человека деньги, чтобы сделать то, что он хочет, ничего не прося в замен, притом, человек тебе абсолютно чужой! ТЫ ЕЙ НАХУЙ НЕ НУЖЕН!!!
Вспоминаю, на своем примере, как тяжело до парня доходят простые истины! Когда доходят, ты перестаешь быть тряпкой и становишься мужиком с яйцами / мужчиной / пикапером / игроком (нужное подчеркнуть) . Появляется гордость и уверенность в себе!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Bak

Bak

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик не раскисай, не вздумай никаких подарков дарить! Она тебе никто и звать ее ни как (сейчас) она должна понять что ты без нее охуенно живешь и только тогда у нее начнет екать, она начнет интересоваться, узнавать о тебе у друзей и тд. А если ты будешь ей дарить подарки она сразу поймет что ты на поводке все равно и точно не вернется. Бабам нравится безразличие, мне даже моя говорила это сама когда я через ей сопли вытирал. Я занялся своими делами и уделял ей мало времени (перед расставанием) и она была как шелковая...но потом я забил хуй на свои дела и она и свалила(.
[DOUBLEPOST=1510707943][/DOUBLEPOST]Схема рабочая и проверенна на себе! ты возвращаешь в первый раз и если все будешь делать как тут советуют, то есть очень большая вероятность что все получится. В моем случае, моя бд не поведется на фотографии какой я классный и счастливый. А тебе это поможет, Но когда не известно, нужно прилагать максимум усилий. Если ловишь откаты - реви плачь в подушку (грубоговоря) но не вздумай звонить или что то делать в ее сторону. Только игнор и самосовершенствование!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не вздумай звонить или что то делать в ее сторону. Только игнор и самосовершенствование!
подписываюсь!
[DOUBLEPOST=1510732464][/DOUBLEPOST]Каждый твой выпад в её сторону (особенно с подарком) - заход снизу, эдакое битьё об пол своей же собственной значимости и гордости, причем, собственноручно. Это как "сссука! я должен быть еще хуже! Я должен быть ничтожеством! Какой я к черту мужик!?"
Забей на нее болт
[DOUBLEPOST=1510732506][/DOUBLEPOST]
Она тебе никто и звать ее ни как (сейчас)
Вот! Ключевой момент в возврате! №2 я бы сказал
[DOUBLEPOST=1510732556][/DOUBLEPOST]
В моем случае, моя бд
У тебя возврат №2 ?? Круто, чё ) Давно в пути ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.150
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делаю истории в Инстаграме. Каждую из них она смотрит. Возможно, она не знает, что я вижу это, иначе бы не смотрела. Фото мои не лайкает, а я ее через раз, как и раньше. Если бы не стал лайкать, то показал бы себя истеричкой. Я прав?
если ты зодолбал девушку своим вниманием, тебя послали, а потом ты снова ее задолбал вниманием - твои лайки неуместны.
пропасть и уйти в игнор это значит пропасть и уйтив игнор - исчезнуть
Скорее всего поменяю жилье, съедусь с другом и его знакомым в трешку, где у каждого будет по комнате. Сейчас живу в двухкомнатной с хозяйкой, но она хочет ко мне в комнату еще одного подселить, поэтому я зашевелился. Уже отвык от общежитий, не хочу. Но понабоится много денег для переезда, сейчас сильно потратился на другую покупку (купил землю летом).
правильно
Второй девушке я очень понравился, а вот она мне нет
знаешь сейчас не до жиру - бери что есть и общайся и соблазняй и пости фото
14 ноября — ее профессиональный праздник
отличный повод забить на нее болт!
Когда я смотрел себе курсы английского, решил посмотреть и для нее. Вспомнил об одних — она часто о них говорила, очень хотела, но они стоят порядком и она никак не могла найти такие, где бы занятий было поменьше, они были в выходные дни, а не по будням, а еще за вменяемые деньги. Я такие нашел. Завтра днем я поеду и заберу сертификат на эти курса, он типа подарочный. А еще мне дадут логин и пароль, которые дают доступ в базу знаний, чтобы обучение было не только очным, но и заочным. Я хочу во вторник написать ей в ватсапе "Поздравляю с профессиональным праздником. Проверь почту
мда... а ты мог потратить деньги на консультацию в скайпе.. но ты продолжаешь быть неэффективным бабским угодником.
Я же скажу это сухо. А подарок будет из прошлого
ты сам сейчас из прошлого - все такой же милый добрый услужливый, как раз такой какого тебя бросили
говорят же все что твои идеи ошибочны! включи разум, отключи эмоции. где твое достоинтсво? мужское
тебя кинули - ответь зеркально!
Она не проявит к тебе интерес если ты показываешь что следишь за ней. Раз тебе не все равно что с ней происходит значит у тебя в своей жизни много свободного времени и нет новых знакомств, девушек. Надо подогреть в ней интерес, это она должна тебя лайкать.
да
Из прошлого которое ты собой для нее и олицетворяешь. И от которого она ушла.
да да
Не нужно этого делать, правда. Это не к месту, хоть ты этого и не видишь. Чего добьешься? с какой целью это? она к тебе не вернется, лучше относиться как к человеку может и станет, может даже поблагодарит, но ведь твоя цель совсем другая - вернуть. А возврата не будет пока она не увидит в тебе самца. Судя по твоим постам ты хороший, приятный человек, "мягкий" характер, культурный и надежный - идеальный и интересный друг. Но не мужчина которого хочет видеть с собой рядом девушка, так заложено природой что они хотят видеть, казалось бы, не совсем привлекательные качества: уверенность, граничащую с наглостью, хладнокровие похожее на безразличие, моральную силу которая проявляется в том же игнорировании и т.д.
да да да
Очень бросается в глаза что ты пока не готов с ней общаться. совсем не тот подход который должен быть, как тебе выше писали ты зависишь от нее = все будет так же как и было. Максимум непродолжительный успех за счет внешних, косметических улучшений
А не понимаешь потому что не сделал то что должен был - сломать себя старого и создать нового.
да черт возьми
Вот курсы дорогие покупаешь (Курсы не "Wall Street english" случайно?) а ведение не взял?
нихрена он не взял, пелена любви застлала его глаза
подарки дарим бабам а учиться не хотим (
хоть один бы мой совет выполнил.. но ничего. скоро пелена спадет
[DOUBLEPOST=1510744888][/DOUBLEPOST]давай встряхни этот туман с головы, мои контакты я уже писал - записывайся на скайп! пока не усугубил свое итак не очень хорошее положение, с точки зрения возврата. у меня есть способ доставить правильные данные прямо тебе в сознание.
[DOUBLEPOST=1510744946][/DOUBLEPOST]да и некоторые люди ценят только то во что вложили свои средства. не слушаешь бесплатные советы - платные услышишь. проверено на форуме!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пока не усугубил свое итак не очень хорошее положение
Вот это, похоже, скоро и произойдет!
Прямо-таки предчувствие у меня. Что сейчас паренек сорвется, херни натворит, наговорит всякой глупости, а потом сюда со слезами явится...
Он "закрывается" в себе. Закрывается в своём шкафу, у себя в комнате. Такое уже встречал здесь, на форуме. Человеку проще смириться со своим сраным и никчемным положением (где, блять, моя политкорректность и еще как там её ... вежливость) ...
[DOUBLEPOST=1510747798][/DOUBLEPOST]@VSV !! Ну же! Скажи, что я сволочь, разозлись. Но! Послушай, что тебе говорят (пишут) ...
 

Bak

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
подписываюсь!
[DOUBLEPOST=1510732464][/DOUBLEPOST]Каждый твой выпад в её сторону (особенно с подарком) - заход снизу, эдакое битьё об пол своей же собственной значимости и гордости, причем, собственноручно. Это как "сссука! я должен быть еще хуже! Я должен быть ничтожеством! Какой я к черту мужик!?"
Забей на нее болт
[DOUBLEPOST=1510732506][/DOUBLEPOST]
Вот! Ключевой момент в возврате! №2 я бы сказал
[DOUBLEPOST=1510732556][/DOUBLEPOST]
У тебя возврат №2 ?? Круто, чё ) Давно в пути ?
Месяц. Начал все по новой.
 

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ключевые ошибки какие были после первого возврата?

Да такие же как у меня, не особо поменялся в итоге. Прочитать прочитал, с девочками потусил и все, "другой человек".
А мышление не изменилось, да и цель была сугубо бывшая..так что как только возврат сделал - булки расслабились.
Вот теперь возвраты по 10 кругу у всех
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мышление не изменилось, да и цель была сугубо бывшая..так что как только возврат сделал - булки расслабились
короче, результат поверхностный вышел у тебя ...
Ясно. Недостаточно проработал - так, чтобы хватило...
 

VSV

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпишусь за прошлую неделю.

Я-таки написал ей после месяца игнора. Поздравил в ватсапе с профессиональным праздником и в двух предложениях сказал, что курс оплачен и ближе к началу декабря я пришлю логин и пароль к онлайн-базе знаний. Она написала "Спасибо, но я не могу принять этот подарок". На это я ответил, что курс уже куплен, я пришлю доступы, а она сама решит ходить или нет. На этом все.

Переезжать в другое место пока не буду — хозяйка пообещала не брать никого в комнату над подселение еще несколько месяцев. Съеду в следующем году. Хотя в моем случае лучше, когда я дома вечером с кем-то могу поговорить, а не сидеть со своими мыслями наедине. Поэтому стараюсь по вечерам не протирать штаны, если не нужно подработку делать.

Абонемент в спортзал закончился, на следующей неделе оплачиваю снова — после фитнеса я какой-то успокоенный, что ли, упорядоченный. Приходишь в 11 вечера после работы и зала — и на кроватку. Приятная такая устаосnь. осле работы захожу домой и забираю одежду в зал, всегда хочется посидеть-полежать, но беру себя за яйчишки и несу в зал. А после него я новый.

С другом сделали фото в одном из БЦ. Красивый антураж и я в новой одежде и с другой прической. Улыбаюсь :) Выложил в СС.

Забавно, что недели две назад вдруг захотел сходить в стрелковый клуб. Просто подумал: почему бы не попробовать час-другой пострелять, тем более что последний раз бил по мишеням лет десять назад и тогда мне это нравилось. И вот в эти выходные друг пишет про то же. Хорошие мысли витают в воздухе.

Зарегистрировался на одном крупном сайте для набора массовки. Хочется какого-то движа. Выложил новые фото и рассказал о себе. Смотрю иногда ночные вакансии, мне эта тема интересна.

А еще каждый вечер смотрю что-нибудь про криптовалюты. Поддался, так сказать, моде.

Ветерок, подработку подкинул товарищ, мы вместе жили в студенческом общежитии. Он работает в крупной рекламной компании, а я давно уже тружусь копирайтером — пишу тексты. Вот и нашли друг друга.

Геннадий и Тескатлипока, у меня к вам целая тирада. Суть такая. Я чувствую, что мое мнение о БД разделяется на два. (Шутка про шизофазию). Один человек говорит мне, что это хороший конец и еще лучшее начало для новых свершений. И я сейчас на правильном пути изменения. Все, что не делается — к лучшему. Он показывает мне, что я могу не думать о БД в ключе эмоций. И что ее легко отпустить. Просто взять и ничего не делать в ее сторону. Продолжать дальше заниматься собой. И даже не думать об игноре или каком-то "выходе на связь". Вот просто нет ее больше в жизни и все. И через месяц, и через пол года. Она живет своей жизнью, а я своей. Этот человек понимает, что мне непросто сейчас выйти на новые отношения, поэтому он просто не хочет, чтобы моя голова была занята старыми. Иногда мне кажется, что я безразлично смотрю на БД со стороны и ничего не чувствую. Ну вот девушка есть — и все. Второй человек старательно тянет меня в хорошие моменты из прошлого. Вот эта сова, ее подарки и наша общая память. Он говорит, что так было не зря и так просто такое не бывает. Мы учились в одном вузе и когда она баыла студенткой, то ходила в кружок по физкультуре в общагу на первый этаж, а на 14-м жил я. Короче, вы поняли. И он говорит, что девушка не могула вот так забыть полтора года, даже если сейчас с Василием. И ему плохо, когда он видит, как она пропадает в статусе в ВК и в ватсапе в пятницу, а потом появляется вечером в воскресенье, как сегодня. И также появляется в ВК ее Василий. Тяжело и меня качает от этого. А еще этот человек говорит мне, что первая моя цель на форуме поменять себя ради возможности новых отношений со старой девушкой. И нельзя допустить того, чтобы я как некоторые поставил статус "передумал". Не с этой целью я пришел сюда. Хотя иногда накрывает злоба. За это время вместе и что она так все закрыла разом, сделав рокировку. И руки опускаются в таком откате, понимая, что она ушла не в одиночество, а в новые отношения. И ей сейчас не думается про все то, о чем думаю я.

Как-то так, вкратце.
 
Сверху