Ушла жена с ребёнком (после 6,5 лет брака) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребёнком (после 6,5 лет брака)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я просто реально подумал, что если б не Васёк, то решил бы вопрос моментально. Да и не ушла бы она никуда вообще.

А касательно баб - это понятно всё. Но, опять же, это отвлечёт, но вопрос не решит абсолютно. Только время решит и то, кем я стану за это время.
иди работай
хуйню какую-то себе в мозг грузишь
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автору сочувствую от души,шваркнула она его жестко,вроде вот оно счастье все есть,а нет,нихуя облом.Такова жизнь.Пока наш герой с утра откаты ловит в галлюцинациях «а может быть» кто то с утра глотает и получает удовольствие.
Жестко?да жестко.Нужно просыпаться
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай,в следующем посте порадуй нас о том как познакомился с девочкой.
Тебе нужно почувствовать сейчас себя не одиноким и брошенным.
Только не вздумай рассказывать ей какие бывают бабы,твоя цель надеюсь понятна)
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кто то с утра глотает и получает удовольствие.
Ебать!!! Был бы сейчас Дэн Косопор на форуме, он бы написал в стиле - ты пробовал от этого удовольствие получать!)))
Ну это шутка.
Автор , проблема не в том , что она съеблась к Васе, проблема в том, что она захотела найти Васю, ну не этот, так другой был бы... Не еби себе голову этим, это нихуя не главное...
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор , проблема не в том , что она съеблась к Васе, проблема в том, что она захотела найти Васю, ну не этот, так другой был бы... Не еби себе голову этим, это нихуя не главное...
автору еще предстоит узнать, как резко она станет последней сукой)
а вообще, я немного общаюсь с автором, он зря себя корит...мы все себя винили, но тут больше проблема в ОЖП...
может быть, однажды они поймут что сделали, а может нет.
не в этом суть, главное жизнь продолжается, дочь есть и всё наладится. главное не сдаваться.

а так да, автору нужна девочка, что бы поднять рухнувшую самооценку
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю кто имено получает удовольствие,но то что кто то получает,это однозначно.Мне например нравиться когда для меня так делают,чувство полного удовлетворения.

Писец,парни,представляю состояние автора,проснулся он такой думает дай напишу о переживаниях весь на откатах и тут такая поддержка)Ну ничего надеюсь отрезвило,мы от души
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор умный мужик. Вот это чувствуется.
Я с ним общаюсь.
Просто как и для всех это шок в первую очередь.

Он немного пострадает (хотя он не плачет в подушку, а пытается забивать свое время) и не пропадет.
Очень быстро найдет девочку. Сейчас ему просто не до этого.
Он правильно концентрируется на работе, разводе, отходит.
А через месяц он всех баб в городе уже за письки перещипает! Вот прям чувствую)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так с какого вы города?
в связи поддержания некоторого рода анонимности, так как и меня могут спалить и автора, скажу так
город с населением 4 млн человек
я посмотрю сколько у вас женского населения в городе и сколько сможете телок за месяц перелапать. Мне просто самому стало это дико любопытно...
ну ты же понимаешь, что я немного утрировал, про всех телок в городе?))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Jostkiy

Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тема интересная. У самого тоже теиа с детьми. Автору тоже посоветую зажечь с девченками... очень помогает поднять самооценку и возвращает яйца на место!
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Вы знаете, со временем как то жизнь налаживаешь, привыкаешь, сон нормализовался :)
Общаться с ребёнком можно хоть каждый день, вообще без проблем.

Поэтому хорошо, что это случилось сейчас, а не через 10 лет. Так, что всё ОК.

«Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.» Джон Леннон
 

Вложения

  • 304223932.439477517.jpeg
    304223932.439477517.jpeg
    45,6 KB · Просмотры: 70

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ув. эксперты ифорумчане, я ещё пару недель планирую сидеть в игноре, но есть несколько важных вопросов, и буду благодарен за ваше мнение :

1) Как я ранее писал - в браке была куплена квартира, оформленная на жену. Тут я протупил конечно :) Там сейчас ремонт в стадии закончили штукатурку. Так вот. Я знаю, что у неё сейчас вообще нет денег, и у Васька этого, думаю, тоже нет, и она хочет чтобы я ей за отказ от её половины передал N-ную сумму матер. компенсации.
Она типа хочет продать её двушку и купить 2 по одной комнате, чтобы жить отдельно от мамы (видимо, с Васьком).
Так вот - когда выйду из игнора, стоит ли идти на данную сделку? Материально мне выгодно. Но именно с точки зрения возврата, не убью ли я этим окончательно все шансы возврата? Прочитал Книгу Р. Винилова касательно этого момента - он чётко пишет, что ничего не давать. Только условную половину по суду. А если делёж делать через суд, то я затяну это лет на 5 запросто.
Минус в том, что ремонт затормозится.

2) Жена как то спрашивала про садик - мол хочет доцю в садик отправить. Но поскольку в государственных мест нет, то просит меня либо договориться, либо оплачивать частный садик. Ей типа нужно работать и некогда заниматься ребёнком, и она ничего не успевает ("разрывается" между своими тканями и "новой работой" с Васьком-художником.
А тёща, на которую она сейчас "сплавила" доцю, тоже работает уборщицей, и уже по-ходу загибается (ей 65 лет).
Дочке - 2 года и 2 месяца.
Я лично против того, чтоб в таком возрасте в зиму сдавать в садик, т.к. она болеть начнёт.
Как вариант - могу предложить ей, что я заберу дочку. Дальше - или мама моя приедет сидеть, или няню могу нанять.

Что вы скажете?

Вопрос не срочный, т.к., я сейчас на паузе. Но важный, поэтому буду благодарен за ДЕЛЬНЫЕ советы!

Спасибо Вам!
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как я ранее писал - в браке была куплена квартира, оформленная на жену. Тут я протупил конечно

Какая разница на кого оформлена: если куплена в браке - делется поровну, вроде как.
У меня похожая ситуация, но более сложная. Но, считаю, что надо поступать так, как выгодно тебе. Квартира - вещь материальная, а возврат эфемерный.
Все имхо.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ув. эксперты ифорумчане, я ещё пару недель планирую сидеть в игноре
Ну если ты будешь тупо сидеть и отсчитывать деньки ты его проебешь и потеряешь ценное время и возможность которое дается на развитие. Я не поверю что за это время ты как то изменился и последующие 2 недели не изменят ситуацию.
Что вы скажете?
Развивайся! Не жалей себя!
 

Anti999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, подумай вот о чем :
Сможешь ли ты после предательства жены ее принять так чтобы не вспоминать об этом? Так ли тебе нужен возврат, ведь после всего по-прежнему не будет, жена уже испортилась, полного доверия не будет, червячок сомнений будет всегда. Да и не каждый мужик сможет жить с женой, зная что она ему изменяла с другим, ведь ты должен понимать что там весь процесс был, а не просто слова любви.
Поэтому имхо не стоит зацикливаться на возврате, я бы даже сказать что надо забыть о возврате и делать так как тебе лучше и выгоднее. Ради себя и своего ребенка.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сможешь ли ты после предательства жены ее принять так чтобы не вспоминать об этом?
Поэтому имхо не стоит зацикливаться на возврате,
Знаешь, такое можно писать каждому первому на форуме. Но право выбора и решение остается за автором, если он просит о помощи - ему нужно именно помочь, а не отговаривать его от возврата. Пусть сам решит это же его жизнь.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сможешь ли ты после предательства жены ее принять так чтобы не вспоминать об этом?
вы все так пишете про это будто бы он думает принимать её или нет.
желание вернуть любовь жены (а ее можно и там оставить), это нормально. Восстановить свою самооценку. Это самый мощный стимул будет.
А вот когда она попросится назад, тогда и надо думать. пусть сначала попросится.

а все говорят, ты сначала реши нужна ли она тебе. бред.
даже если она и нужна ему, он не нужен ей.
вот это говорит о плохих границах у камрадов, лезете в голову к автору.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1) Как я ранее писал - в браке была куплена квартира, оформленная на жену. Тут я протупил конечно :) Там сейчас ремонт в стадии закончили штукатурку. Так вот. Я знаю, что у неё сейчас вообще нет денег, и у Васька этого, думаю, тоже нет, и она хочет чтобы я ей за отказ от её половины передал N-ную сумму матер. компенсации.
Она типа хочет продать её двушку и купить 2 по одной комнате, чтобы жить отдельно от мамы (видимо, с Васьком).
Так вот - когда выйду из игнора, стоит ли идти на данную сделку? Материально мне выгодно. Но именно с точки зрения возврата, не убью ли я этим окончательно все шансы возврата? Прочитал Книгу Р. Винилова касательно этого момента - он чётко пишет, что ничего не давать. Только условную половину по суду. А если делёж делать через суд, то я затяну это лет на 5 запросто.
Минус в том, что ремонт затормозится.
Сашка, я думал сегодня над этим вопросом.
Как бы поступил я.

развод по любому и побыстрее. заднюю не давать, даже если вернется за день до развода. Она должна понимать, что всё, семью она разрушила, может быть поженетесь ещё раз, если надо будет, но пока такова реальность
по недвижимости, я бы закрыл этот вопрос максимально быстро. не зависимо, вернется она или нет, в будущем ни она, ни другая женщина не будет претендовать на что-то мое материальное.

Но здесь нужна твердая позиция. И от неё не отступаться.
Я бы затянул до марта-апреля с недвижимостью, что бы посмотреть, а что там происходит. Но не на 5 лет.
Ты сам себе на 5 лет устроишь не жизнь, а не известно что.
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Сегодня утром проснулся - и посетила такая мысль : а ебись оно всё конём! Реально. Даже если придётся отдать ей половину имущества, то по-хер. Заработается ещё. А главное в этой ситуации - не потерять самого себя.

И день прошёл на ура!

Потому что реально ощущается это всё давление на всех сферах жизни : на здоровье, работе, в спорте, в отношениях. А оно явно того не стоит!

Ну если ты будешь тупо сидеть и отсчитывать деньки ты его проебешь и потеряешь ценное время и возможность которое дается на развитие. Я не поверю что за это время ты как то изменился и последующие 2 недели не изменят ситуацию.

Саня, я не сижу! Стараюсь выполнять рекомендации. Игнор есть (но не глухой, если она звонит, то отвечаю минимум с третьего-четвёртого раза), всегда первым заканчиваю разговор). Книги, спорт, работа, дисертация, четверг - баня, дочкой занимаюсь по выходным и т.д. Время забито на 200 %.

За женой не слежу. Как то по-хер уже что она делает.
[DOUBLEPOST=1511908045][/DOUBLEPOST]По поводу других подруг - то на выходных буду пробовать прелести холостяцкой жизни! :)
[DOUBLEPOST=1511909182][/DOUBLEPOST]И, кстати, всем больше спасибо за советы! Очень хорошо, что я попал на этот форум. Полезны
[DOUBLEPOST=1511909288][/DOUBLEPOST]й форум.
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Коротко опишу ситуацию.

С женой не общался целую неделю вообще (с 26.11, это прошлое ВС).

На эти выходные забрал дочку к себе (в субботу, после обеда), отлично провели с ней уикэнд.

В субботу вечером жена звонила раза 3 (трубку не брал), потом приходит СМС ("я завтра еду к тебе на район, отдать заказы (постели), назад с вами"). Ну, я ничего не ответил. Вообще выключил все телефоны на целый день. Реально не хотел, чтобы она в квартиру попала.

Сегодня собираюсь на игру в 16.00 (у меня футбол по ВС), как в дверь стучит сосед, говорит, мол Лена (жена) внизу возле подъезда.

Я выхожу с дочкой, реально стоит с постелями своими возле подъезда.

Говорит мне - что ты мол телефоны отключил, бла, бла, бла... Я говорю, что разрядились, и я очень спешу.

Она говорит, ну подожди, пожалуйста, 5 минут и вместе поедим. Пока туда-сюда - я уже на футбол опаздываю, она со мной поехала.
Ждала в машине весь матч (с Васьком по т/ф общалась в это время).

Потом говорит - поехали в Dreem Town (это ТЦ), проведём время вместе, а то Злата (доця) нас вместе уже и не видит.

Поехали, покушали там, потом я играл с дочкой на детских аттракционах, она в основном сидела, смотрела, общалась с кем то по телефону.

Пыталась говорить об отношениях, о том, что "нам нужно разводиться, о том, что если у неё даже с Васьком не сложиться, то со мной она уже точно не будет никогда". Говорит, что "пару недель назад я ещё думала как то всё сохранить, но теперь уже нет. Нет шансов"

Но я молчал, эту тему не поддерживал вообще. Реагировал типа : "ок", или "угу".

Потом начала рассказывать какие у неё планы на будущее (говорит, что у неё 2 варианта : или продолжать шить, или идти на ТВ ведущей).
Я говорю - ну иди ведущей попробуй, если не получится, то будешь шить. Она говорит, мол нет, она сейчас нервная и пока всё это не закончиться, то она не сможет идти на ТВ (потому что у неё стресс). :)

Также подымала вопрос по делёжке имущества.
На что я говорю : так мы же обо всём договорились, подъезжай к нотариусу, всё подпишем без проблем.

Я говорил, в основном, только про дочку (как мы играли, как проводили время в субботу, как она меняется и т.д.).

Когда уже заканчивали гулять, я ей сказал такую фразу :
"Лена, раз тебе не важна полноценная семья, где у дочки будет и мама и папа, то я принял решение. Я пытался сохранить семью, но ты её рушишь. Поэтому я подаю на развод. Теперь у меня будет своя жизнь, у тебя своя. Очень жаль, но другого выхода я не вижу".
(заранее подготовил).

На что она мне отвечает : "так я же подаю на развод" :) Я говорю : "Нет, я" :)

Также говорила, что "Злата 23.12 будет на утреннике, ей кое-кто оплатил утренник" (я говорю - ок), спрашивала, "что я на новый год, говорила о том, что она планирует Злату с собой куда то забрать" (я не спрашивая куда и что, говорю - ок, я с пацанами в Египет поеду).

Потом я их отвёз к тёще (от тёщи было море необоснованного негатива, но я молчал, потому что там ветер в голове).
Уложили вместе с женой доцю спать, я специально остался, чтоб она не плакала моему уходу (папу любит больше всех :)).

Потом жена вышла провожать (это было где то 23.30)- говорю, принеси пожалуйста воды. Она принесла, я выпил, говорю : "спасибо"! И ухожу.

Выводы :

1) Она инициировала весь этот семейный вечер, чтобы поговорить про делёжку, т.к. она сейчас реально на бобах. Ходит фифа такая в норковой шубе, в золоте - а за душой - "0". Ей нужны бабки ;
2) У неё по-тихоньку уходит негатив, уже нормально более менее общается;
3) Допускаю, что она начинает "сдуваться".

Дальше думаю - опять уходить в игнор, на пару месяцев.

Как думаете - делёжку имущества делать, или морозить её сейчас?


[DOUBLEPOST=1512349169][/DOUBLEPOST]Также подколол её, что все деньги, которые у меня были, я в дело вложил, так что теперь денег нет. Она минут 5 выпытвала, куда я вложил (я говорю, что не скажу пока). :))
 
Последнее редактирование:

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Сегодня купили с пацанами билеты в Египет на Новый Год! В Хургаду.

Суто холостяцкое движение будет :) На неделю.

Дочку поздравлю до отъезда, и после прилёта заберу к себе Рождество.

А вообще, ребят, - я за это время спокойно проанализировал ситуацию, проконсульировался с экспертами, с друзьями. Спокойно разложил эту ситуацию, и думаю, что жена должна вернуться, по итогу (95 %). Если не вернётся (до 5 %), то она дура полная, и Бог с ней, и зачем она мне такая нужна.

Вот такая логика и философия :)

"Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит" (В. Зеланд).
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! В какой отель? Тоже планирую слетать. Если получится, то можем скооперироваться))
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую, товарищи. С женой не общался после того, как написал выше. Сегодня у меня 4 суд.заседания, телефон сел. Она звонила раз 30.

И со своего телефона, и с тёщиного. Просто жесткач.

Ответить, что хочет? Как считаете?

По дочке точно всё ок. Это не по дочке.
[DOUBLEPOST=1512664592][/DOUBLEPOST]И написала в вайбер - "тебе лучше ответить. и поговорить" :))

Смех :)
[DOUBLEPOST=1512667420][/DOUBLEPOST]Ответил. Ей, оказывается, нужны фотки с семейной флешки. Фотки детства и для работы (так "рвать" трубу из за фоток?!)

Спрашивает : - Как мне их перекинуть? ;
Отвечаю : - Купи флешку и сбрось;
Говорит : - такая флешка стоит 1400 грн. (50 у.е.) - это "очень дорого" :). Поэтому, сбрось мне, пожалуйста, через укр.нет (через );
Отвечаю : - Ок
Говорит : - давай, я сейчас приеду к тебе в офис и поедим вместе к тебе, я всё скину сама, и обещаю сегодня же уеду;
Отвечаю : - нет, я буду допоздна
Говорит : - я могу очень поздно приехать;
Говорю : - нет, у меня очень много дел. Напиши, что тебе скинуть - я сам сброшу
Она : - что с тобой происходит?;
Отвечаю : - всё окей, работы много;
Она : - отвечай пожалуйста на звонки, когда я звоню
Я - Ок.

Посреди разговора слышал доцю, давала мне с ней поговорить (я просил). Она добрым голосом говорит - "Доця, на поговори с папой".

Вот такой разговорчик получился. Ни слова о разводе, о разделе и т.д.

Кстати, забыл сказать, в ВС когда гуляли она дважды проронила такую фразу : "Если даже я не буду с ним, то с тобой точно не буду".

Что думаете, ребята ? Мне пока сложно какие то выводы делать. Всякое может быть. Вряд ли она раздупляется. Что то, наверное, мутит.
 

Костыль

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Александр, представляете. Мне ничего и отменять не пришлось.

Сама нотариус позвонила и говорит, что сделку совершить ну удастся, потому что меня внесли в реестр должников по постановлению ГАИ, которое я в суде оспорил и суд отменил. Как полицейские передали в исполнительную - загадка.

Сообщил жене, и она говорит, что "это всё твоя халатность", и перенесли сделку на неопределённый срок. Поэтому вопрос закрылся сам по себе.

Ну она категорически настроена на развод.
[DOUBLEPOST=1510059944][/DOUBLEPOST]Хотя 2 дня назад (в пятницу) всё было - ок, нотариус проверяла
[DOUBLEPOST=1510061655][/DOUBLEPOST]И можно, пожалуйста, уточнить - у меня жена в большей степени ушла потому, что я ей не уделял внимания. Бывало такое что я уходил на работу - она спала, и приходил - уже спала. Скажите, пжлст., мой игнор не укрепит её во мнении, что она приняла правильное решение?

Может нужно что то для них делать ? Спасибо за ответ.
Здавствуйте отслеживаю вашу тему.у меня похожая ситуация -мне нужна не большая консультация по разделу имущества.как можно с вами связаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху