Жена подала на развод! вместе 15 лет, сыну 13 лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод! вместе 15 лет, сыну 13 лет.

Владислав Иг

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток Коллеги, Гуру и просто сочувствующие!
Очень прошу Вас советов и рекомендаций, тк хватаюсь за любую соломинку...

Имеем Я-47 лет(12 ноября будет 4:cool:). Она 40 лет,весёлая и активная девушка(женщина только на работе).
Сын 13 лет.
Познакомились в 2001, банально на улице, оба были только после разводов, правда у меня 7 лет жизни у неё 7 месяцев. Первые пол года колбасить не по децки, то вместе, то игнор полный.
Но она Очень целеустремлённая и как я всегда шутил "она женила меня на себе"
Первые 10 лет жизни были на подъёме во всех смыслах, и беременность была После свадьбы(ни каких браков по залету), я зарабатывал все больше, Ее заставил уйти из школы(была завучем и классным руководителем), после рождения ребёнка первые 8,5 лет она не работала. Денег было, заграничные моря до двух раз в год и минимум по месяцу. В 2008 купили большую квартиру, сделали дорогой ремонт, пока делали семейное гнездышко сильно ругались, в итоге получилось очень уютно.
Отдал ей "старую" машину, Воьво ХС-90, ребёнка ведь возит, через год в неё влетела девочка на 10-ке, продали, купили в 2011-м новый Вольво ХС-60. Ездит по сей день. У меня своя машина.
Был свой бизнес, в 2010-м по экономическим причинам продал фирму(федералы пришли на рынок Екатеринбурга, стал разорятся по немногу), в это же время сделал ещё одну фирму в близком бизнесе, ввёл туда учредителем(на 25%) своего зама с первой компании. И сделал большую ошибку, свесил ножки, типо на пенсию заработал...
В 2011-м новая машина для жены, поездка на ней через пол Европы во французский Дисней лэнд ( подарок сыну перед школой) и тд...
А в 2012-м деньги вдруг резко кончились. И бывший зам темнит, в итоге он вывел все деньги с фирмы, продал оборудование и адью... а наша система правосудия... вообщем фиг что отсудишь...

Вообщем, сначала я офигивал, стал злой, срывался на жене. Попытки что-то сделать не удачны.
Решил пойти на работу на дядю, ведь я такой крутой управленец-администратор, не нужен никому... красиво говорить не умею, это сейчас ценится а не честность в делах и порядочность в поступках!!!

Вообщем, денег нет, я в глубокой депрессии, кушать нечего, жена пошла работать, частная практика по репетиторству и тд.
Начались регулярные ссоры и тд, каждое лето накатывало, что я уходил, то к родителям на 2-3 недели, то квартиру снял но через 3 недели она меня нашла и вернула домой.
В 2014-м в начале года начал бизнес ВИП-услуг в транспортной сфере , возил больших важных и богатых на Мерседес S-класса, началось хорошо а потом в конце года кризис.
Заработки очень не регулярны, хотя и суммы не маленькие, но если в июле 200тр, то потом 2-3 месяца дай бог по 20тр... опять же в эти года все хоть и редкие подарки для неё но солидные, это и 5-й айфон и террариум с игуаной(очень хотела, игуана 2тр а террариум 30тр))) и робот пылесос на НГ.
Весной этого года я "испугался", 50-т скоро, пенсии нет и тд... пора вставать...
В мае 2016-го ездил поработать в Сочи, не удачно.
В июле этого собрался в Питер на разведку. Да и до Питера пару месяцев активничал в Екатеринбурге. Собирала в дорогу и провожала очень тепло. Да и я это чувствовал что как-то ближе стали к друг другу, ведь последний год, полтора отношения в постели ни о чем, инициативы и ласк от неё не было, правда когда я старался, мог Ее зажечь и тд...
За 2 недели в Питере провёл разведку, понял что нужно делать, а по сколько решил для себя изменить жизнь, уговорил Ее отпустить сына одного на самолете в Питер(тут как раз день ВМФ праздновали) с расчётом что два дня в Питере, и два дня в дороге домой в машине позволят нам сблизится с сыном, подружится.
Я не слишком близким был отцом, да любим и я сына и он меня, но я был больше "Строгий папа" а не близкий. Отчасти сам виноват от части и жена, никого не подпускала к сыну, она фанатичная мать.
Сын прилетел в 6-утра, чуть живой и сонный, и сразу заявил мне что обратно полетит самолётом, вставило его летать одному. Я вспылил, наговорил жене, и поставил Ее телефон на блокировку, не хотел дальше ругатся, а она звонила.
Два дня пролетели, сын заявил -я на самолёте а ты останся и ещё поработай.
Намеками переубедить не смог, жена меня не потдержала(постоянно была с сыном на связи), заставлять его не хотел, хотел другом стать а не Строгим папой. Вообщем он улетел, а я снял квартиру и в работу.
Я им не звонил они мне тоже.
Август прошёл, сентябрь наступил. 11-го др жены, 15-го др сына. Перевёл знакомым денег, они купили и вручили подарки от меня, дорогие, в ответ... от жены спасибо, не ожиданно большой подарок. Жене ещё и утром 11-го большой букет роз (51-шт). Далее опять тишина. И весь сентябрь сердце скребло что что-то тут не так.
13-го октября возвращаюсь в Екатеринбург, в полночь, захожу домой с букетом а жена не выходит из спальни(сын у бабушки был, приболел).
Подхожу второй раз к ней а мне в лоб -я хочу развестись... я домой ехал, чувство страха было, не хотел ехать...
Меня сорвало, чуть не до рукоприкладства, крики, ор, силой заставил разблокироваться и показать телефон(7-й айфон, подарил на др месяц назад) в телефоне чисто. Как оказалось она знала что я еду и все удалила(на бла-бла кар попутчиков искал, дорого по бензину Питер-Екб)
Поорали, по кричали по угрожал что все разнесу забрал ключи и документы от Вольво и уехал к родителям.
Через 4 часа вернулся, отдал ключи/документы, пытался поговорить. Вечером поговорили на повышенных тонах.
Пока она днём была на работе, залез в комп, на почту и нашёл файл переписки в ватсапу за месяц. Есть Васек! Сука, сосед с третьего этажа, сам в начале года развёлся и живет в Москве, младше Ее на год, детей не имеет, не может. Так у них в ватсап просто жёсткий секс, за месяц два раза прилетал, она его встречала в 5 утра в порту, но как уверяет физики не было, только лирика... по косвенным данным так и было. Разговаривал с ним, по человечески просил отойти, ещё не все закончено, пообещал но не далеко отошёл, постоянно они на связи.
Вообщем: две недели провёл дома, много говорили: Ее слова, чувства все остывали, она устала, Ее поведение ко мне строго зеркальное было последнии годы, блокировка Ее 29-го июля последняя капля.
Хочет развода, хочет стать Юлей Филиппенко(пока ещё Логачева). Ко мне ни каких чувств, только тёплые, человеческие.
Во время разговоров настроение колбасило у обоих. Когда я рассказывал что плакал по вечерам в Питере, просил -Юля позвони, молчала, что отслеживал Ее посты в ВК, менял себя внутренне, готовился к новой жизни- Ее прорвало- шёпотом сказала-ну что же ты не позвонил...
В Питере бросил курить, в Екб опять начал, поздно вечером пошёл в машину за сигаретами, покурить, она со мной(сидели разговаривали) в итоге просидели в машине 3 часа, я душу свою вывернул, что хотел и к чему шёл за 2,5 месяца молчания в Питере. В ответ, взяла меня за руку, пойми мне тоже тяжело, я сейчас в лесу на тропинке и не знаю куда она выведет...
Вела себя со мной достаточно холодно и сдержанно.
Первые дни спал в другой комнате, потом в наглую пришёл на свою половину кровати но по второе одеяло.
Сумарно дней 8-10 спали в одной кровати, постепенно забрался к ней под одеяло, отталкивала. И только в последнии ночь перед отъездом спала прижавшись ко мне и на моей руке. В эту же ночь попытался на секс, дальше ласк от меня ни куда не зашло, Ее тело немног реагирует , душа нет. Целоваться по взрослому не давала. В щёчку сколько угодно, и сама меня в щёчку, опять же она со всеми друзьями так...
Было пару моментов близости, приходим с сыном с бассейна, заходим со словами -где наша красавица, выбегает из кухни с улыбкой -которая?! Ну и ещё пару моментов из наших с ней близких отношений, как бы прорывало Ее...

Вообщем по итогу разговоров, по итогу Васька, я ей сказал и показал что все знаю, вывод: Она хочет пожить одна, понять куда идти дальше, Васька не любит, там были очень яркие эмоции которых ей сильно не хватала в жизни в последнее время. Со мной жить не хочет, как к мужчине ничего не испытывает. Хотя, на мою фразу -ты не отдалась ему потому-то моральные обязательства передо мной как у жены, и не отдаёшься мне потому как чувствами с ним- молча кивнула головой.

Пришли к выводу что я уезжаю в Питер поработать(больше работы чем в Екб) а дальше время покажет, но заявление на развод ей подано, дата 27-е ноября, билет на самолёт мной куплен. Хочу попробовать убедить судью что бы не разводила, дала время на применение. В заявлении написано что притензий нет и оба согласны.

Уехал в Питер 29-го октября, попутно начав читать этот форум. Сам ей не звонил не писал, она первая пишет мне в ватсап и звонит, спрашивает как дела и тд.
Меня в Первые дни жёстко накрывало, в разговоре плакал, Ее это бесит.
Да и в Ека за эти две недели плакал часто, тоже раздражало, а когда более менее спокойно говорил, нормально общались, улыбалась и шутила иногда.

Позавчера прощаясь сказала по тел :Люблю, целую, я от радости заорал, а она в ответ -это проверка бдительности, сейчас понимаю что это Ее стандартная фраза при прощании, всем так говорит.

Вчера меня опять накрыло, в ватсапе полдня видел что она и Васек одномоментно онлайн. Показал свою ревность, она психанула. Поздно вечером написал ей в ВК - думаю что нам лучше какое-то время не общаться. Согласилась.
А через 40-мин от неё в ВК -Что не спишь... открывать сообщение не стал(я просто в ВК картинки репостил).

Как бы игнор по обоюдному согласию, посмотрим, выдержит ли она, хотя 2,5 мес до этого выдержала...
Сегодня от неё тишина, от меня подавно.
Сегодня 14- ть лет с даты свадьбы. Перед отъездом заказал доставку Ее любимых цветов и подписал открытку.
Сегодня в 16-00 принесут, посмотрим на реакцию.

12-го у меня ДР. Билет в Екб на один день куплен, она как раз сына с каникул привезёт, хочу маленький ужин своими руками сюрпризом устроить. Насмотревшись видео очень постараюсь провести его на дружеском уровне без объятий и поцелуев.

Вот как-то так.... чего хочу: сохранить семью, да в этом желании есть и чувство страха за своё будущее, и не желание отказываться от комфорта(хорошая квартира, уютная) да и 2,5 мес молчания дали мне понять насколько она дорога мне...
При разводе/разъезде точно буду все рушить , продавать, делить. Только для того что бы обрубить себе возможность возвращения. Я себя знаю, или так или так, или вместе или все зачеркнуть, иначе сожгу себя...

Но рубить можно всегда, Задача Сохранить Семью!

Буковок много, но как-то стало легче...

Спасибо всем кто дочитал...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


Но она Очень целеустремлённая и как я всегда шутил "она женила меня на себе"
в каждой шутке есть доля шутки.


Вообщем, денег нет, я в глубокой депрессии, кушать нечего, жена пошла работать, частная практика по репетиторству и тд.
Начались регулярные ссоры и тд, каждое лето накатывало, что я уходил, то к родителям на 2-3 недели, то квартиру снял но через 3 недели она меня нашла и вернула домой.
причины ссор?


Сын прилетел в 6-утра, чуть живой и сонный, и сразу заявил мне что обратно полетит самолётом, вставило его летать одному. Я вспылил, наговорил жене, и поставил Ее телефон на блокировку, не хотел дальше ругатся, а она звонила.
вот тут причины не понял? ты чего психанул то?


Далее опять тишина. И весь сентябрь сердце скребло что что-то тут не так.
отношений на расстоянии не бывает. бабы не умеют одни быть.


Меня сорвало, чуть не до рукоприкладства, крики, ор, силой заставил разблокироваться и показать телефон(7-й айфон, подарил на др месяц назад) в телефоне чисто. Как оказалось она знала что я еду и все удалила(на бла-бла кар попутчиков искал, дорого по бензину Питер-Екб)
Поорали, по кричали по угрожал что все разнесу забрал ключи и документы от Вольво и уехал к родителям.
у тебя плохо с самоконтролем.

у вас любое общение превращается в ругань. да ещё и одну её оставил надолго. бесконечные обвинения. идеальная почва для измены.

Пока она днём была на работе, залез в комп, на почту и нашёл файл переписки в ватсапу за месяц. Есть Васек! Сука, сосед с третьего этажа, сам в начале года развёлся и живет в Москве, младше Ее на год, детей не имеет, не может. Так у них в ватсап просто жёсткий секс, за месяц два раза прилетал, она его встречала в 5 утра в порту, но как уверяет физики не было, только лирика... по косвенным данным так и было. Разговаривал с ним, по человечески просил отойти, ещё не все закончено, пообещал но не далеко отошёл, постоянно они на связи.
просто компенсация. то чего не хватало с тобой.


Хочет развода, хочет стать Юлей Филиппенко(пока ещё Логачева). Ко мне ни каких чувств, только тёплые, человеческие.
Во время разговоров настроение колбасило у обоих. Когда я рассказывал что плакал по вечерам в Питере, просил -Юля позвони, молчала, что отслеживал Ее посты в ВК, менял себя внутренне, готовился к новой жизни- Ее прорвало- шёпотом сказала-ну что же ты не позвонил...
зря ты ей в этом признался. слабость по сути показал и зависимость от неё.


пойми мне тоже тяжело, я сейчас в лесу на тропинке и не знаю куда она выведет...
да да бля. тяжело. кормил поил её хуй знает сколько времени. ушёл на 2 месяца. сразу на чужой хуй присела. давай тоже лапшу себе на уши не давай вешать. самоуважение имей.


Сумарно дней 8-10 спали в одной кровати, постепенно забрался к ней под одеяло, отталкивала. И только в последнии ночь перед отъездом спала прижавшись ко мне и на моей руке. В эту же ночь попытался на секс, дальше ласк от меня ни куда не зашло, Ее тело немног реагирует , душа нет. Целоваться по взрослому не давала. В щёчку сколько угодно, и сама меня в щёчку, опять же она со всеми друзьями так...
потому что уверена что ты не сможешь её так же мощно отпороть как сосед.
ей с тобой достаточно душевной близости а физическую близость ей комфортнее искать на стороне.


Пришли к выводу что я уезжаю в Питер поработать(больше работы чем в Екб) а дальше время покажет, но заявление на развод ей подано, дата 27-е ноября, билет на самолёт мной куплен. Хочу попробовать убедить судью что бы не разводила, дала время на применение. В заявлении написано что притензий нет и оба согласны.
по баблу ей кислород перекрой и с подарками завязывай.



Меня в Первые дни жёстко накрывало, в разговоре плакал, Ее это бесит.
и правильно. ты мужик или тряпка? тряпки никому не нужны. будь сильным.


Вот как-то так.... чего хочу: сохранить семью, да в этом желании есть и чувство страха за своё будущее, и не желание отказываться от комфорта(хорошая квартира, уютная) да и 2,5 мес молчания дали мне понять насколько она дорога мне...
и показали ей как без тебя классно.
особенно с учётом что ты бабло и так засылаешь.


При разводе/разъезде точно буду все рушить , продавать, делить. Только для того что бы обрубить себе возможность возвращения. Я себя знаю, или так или так, или вместе или все зачеркнуть, иначе сожгу себя...
всегда отстаивай свои интересы. иначе женщины тебя живьём сожрёт.


Но рубить можно всегда, Задача Сохранить Семью!
сохранить можно.
но сложно. и полемика должны быть другой.
 

Владислав Иг

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.



в каждой шутке есть доля шутки.

Да я сильно и не сопротивлялся, тяжело выходил из первого развода, но там ни детей ни имущества толком не было, первая жена просто собрала вещи и уехала в другой город к мужчине, я был в командировке и вернулся в пустую квартиру.



причины ссор?

Да банальная в общем то причина, я или лежал читал или в Танчике на компе играл, вообщем "жалел" себя и практически ни чего не делал. Ни стержни, ни чего... я раньше в Ее телефоне был записан Муж...Чина. А тут ни чинов и мужчины...



вот тут причины не понял? ты чего психанул то?

Да для себя разрисовал картинку как нам с сыном будет здорово, четкий план действий и тд. А мне с порога -я обратно на самолёте и вообще спать хочу. Ну поспал он в машине 3 часа, я успокоился и дальше по плану, но вот психануть успел и ей по тел наорать. Потом опомнился и блокирнул что бы дальше не усугублять, а она решила что я Ее послал в очередной раз...



отношений на расстоянии не бывает. бабы не умеют одни быть.

Вот и я про это думаю, и в видео у Романа - живите в одной квартире и показывайте ей что вы изменились.
Вот я и в растерянности, квартира в Питере пока оплачена до конца ноября. В принципе быть в Питере или возвращается в Екб только мне решать. Проблема в деньгах, долги по налогам перед гос-м, в Питере я их до конца года отработаю, в Екб хз...
Так что или до конца месяца, сколько заработаю и ладно, или до конца года. Но точно в конце декабря вернусь, в январе конечно в Питере работы больше чем в Екб, только стоимость жизни в Питере невелирует разницу в заработке.
Вот и когда домой? Через 3 недели или 30-го декабря?!?!



у тебя плохо с самоконтролем.


Есть такое, сейчас лучше.

у вас любое общение превращается в ругань. да ещё и одну её оставил надолго. бесконечные обвинения. идеальная почва для измены.

Уже помягче стал, меняюсь-))


просто компенсация. то чего не хватало с тобой.

И это тоже согласен...



зря ты ей в этом признался. слабость по сути показал и зависимость от неё.



да да бля. тяжело. кормил поил её хуй знает сколько времени. ушёл на 2 месяца. сразу на чужой хуй присела. давай тоже лапшу себе на уши не давай вешать. самоуважение имей.



потому что уверена что ты не сможешь её так же мощно отпороть как сосед.
ей с тобой достаточно душевной близости а физическую близость ей комфортнее искать на стороне.



по баблу ей кислород перекрой и с подарками завязывай.




и правильно. ты мужик или тряпка? тряпки никому не нужны. будь сильным.



и показали ей как без тебя классно.
особенно с учётом что ты бабло и так засылаешь.



всегда отстаивай свои интересы. иначе женщины тебя живьём сожрёт.



сохранить можно.
но сложно. и полемика должны быть другой.

Вот и вопрос! Какой?! И какие мои действия должны быть в ближайшее время?!?!
 
Сверху