(lb) помогите вернуть жену без детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) помогите вернуть жену без детей

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А раз васек старше ее на 22 года, значит у нее капитальный комплекс неполноценности, что она не найдет другого более продвинутого. Через пару месяцев васек ее запустит, она без моего контроля снова начнет терять фигуру, будут притираться, будут ругаться. На работе начнут ходить слушки, что бж бросила мужа ради старого хрена. Васек конечно обещал ее защищать, только как он это будет делать. Долго она так не протянет. И где-то на горизонте начну маячить я, особенно если с другой или другими. В общем план такой, а дальше будет видно.
Завязывай за неё думать и галлюцинировать, это тебе только мешает - постарайся на себя переключиться.
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
прокачкой я и вернусь в колею
С чего именно уже начал ? Планы ?
[DOUBLEPOST=1510123380][/DOUBLEPOST]
раньше так и делал
А я нет , и ты похоже тоже нихера не делал , так бы не изменила и на ушла !

Посмотри наконец правде в глаза ! И уже сейчас начни делать изменения в себе ! Это тяжело, но если этого не сделаешь ,смысла тут писанины твоей не будет! Тут 99% ноют, но нихера не меняют, сломай эту статистику

Вытри сопли мужик, ты же взрослый человек! Тебя будет долго ещё штормить, но бля возьми уже себя в руки ! Почитай ещё раз тему мою, чем то похожи

P.s Сам прочитал первое своё сообщение и поржал хорошенько ))) я сейчас в ахуе что со мной происходило почти 2 месяца назад
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С чего именно уже начал ? Планы ?
[DOUBLEPOST=1510123380][/DOUBLEPOST]
А я нет , и ты похоже тоже нихера не делал , так бы не изменила и на ушла !

Посмотри наконец правде в глаза ! И уже сейчас начни делать изменения в себе ! Это тяжело, но если этого не сделаешь ,смысла тут писанины твоей не будет! Тут 99% ноют, но нихера не меняют, сломай эту статистику

Вытри сопли мужик, ты же взрослый человек! Тебя будет долго ещё штормить, но бля возьми уже себя в руки ! Почитай ещё раз тему мою, чем то похожи

P.s Сам прочитал первое своё сообщение и поржал хорошенько ))) я сейчас в ахуе что со мной происходило почти 2 месяца назад

В том то и дело, что про свои отношения я думал, что все хорошо, а когда бж начала отдалятся, думал, что это временно. Вообще она отдалилась довольно быстро, причем когда она мне только начала изменять, я заболел ветрянкой, переносил тяжело, ночью однажды шел в туалет, чуть отключился от температуры и разбил стекло в двери на кухню. Тогда был сложный период, у меня была подработка, часть денег подогнал теще на крестника, часть своей маме.

В остальных делах я обычно взвешивал за и против, прежде чем принять решение. Даже моя бж не смогла меня в этом упрекнуть. У ее васька нет компа, ноутбук свой я ей не дал. Она когда уходила, спросила: "Ты мне поможешь ноутбук подобрать?" Она хорошо знает, что у меня чуйка на оптимальное соотношение цена-качество. Я дал понять, что решаю проблемы только своей женщины, которой она не является.

У меня старый кнопочный телефон, а я давно мечтал о смартфоне и фитнес браслете, чтобы обрести больший контроль над физическим состоянием. Давно хожу в тренажерный зал, но кубики на прессе пока не прорисовались, хочу это изменить, буду пробовать новые упражнения и меньше сладкого и мучного. Моя бж баловала и себя и меня всякими пирогами. Теперь деньги не нужно тратить на бж, буду тратить на себя. Хочу поменять стиль в одежде. Пока налаживаю быт, сам себе готовлю, сам себя обслуживаю, понемногу изучаю новые рецепты. Бж думает, что я не справлюсь, что я маленький ребенок. Пока только начал, но уже есть ощущение, что это не так сложно как говорит моя бж. Танки забросил, вместо них перед сном читаю книжки "Парадокс страсти" и "Женщина-учебник для мужчин". На работе есть возможность зарабатывать больше, буду пробивать это направление.

Пошел третий день игнора, бж молчит, но ее хватит минимум на месяц, сегодня спал немного лучше, но все равно неспокойно. Пока все еще никто не в курсах о нашем разводе. Раньше я вставал медленно, мне бж готовила завтрак, теперь я подскакиваю со звонком будильника и быстро прихожу в себя, все делаю сам, ничего сложного. В субботу хочу почистить квартиру, напрягает грязь местами.

Пока зарегился на сайте знакомств, но особого прогресса нет, мне мало кто отвечает, видать не получается заинтересовать девушек. Вообще в плане знакомств я зеленый, тут придется работать плотнее. Как-то бж спросила перед уходом что делать с фотографиями нашими общими, их дофига дома в зоне боевых действий. Я сказал: "В огонь!". Не знаю правильно или нет.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня спал на удивление хорошо, не подорвался в 4 утра с очередным сердечным загоном. Правда, что-то смутно помню во сне про бж, но что-то совсем не существенное. Вчера нормально поработал в тренажерном зале. Перед сном читал "Парадокс страсти", практически все, что было у меня с бж последнее время, я стал ведомым. Пока слабо понимаю что делать дальше, на выходных буду пробовать новые рецепты и готовить на следующую неделю, затарюсь продуктами и проведу уборку. Бытовуха отвлекает. На душе какая-то тоска. Но обретаю внутреннее равновесие.

Родители ни бж, ни мои еще не в курсе. Вобще еще никто не в курсе. Я так понимаю игнорить мне нужно и родителей бж. А вот со своей мамой говорить можно? Только не раскрывая ничего, как я понимаю. Дайте совет.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. Ты не вернешь. Ты слаб эмоционально.
Согласен. Только правильнее ПОКА слаб , не вернёшь.
Пусть сначала попросится назад.
Да хуйня это, никто не просится никогда. Ну если баба нормальная, а не ущербная! Нынче бабы самодостаточные . намёк будет возможно, но колени она не сделает!
поднимешь свою самооценку.
Первым делом зал помогает это сделать
Сейчас самооценка ебнулась об землю из за бабы, потому в этом направление и надо движуху наводить.
Зал, имидж, фин прокачку будет сублимацией, но замена искусственная хуевей оригинальной.
Так что на первое место для самооценки поставь т10д, а дальше по списку Старбакса!
автор темы должен разобраться, бж виновата в этом его состоянии, либо все таки он,
Есть расхожая на форуме фраза : у жопы всегда 2 половины! Не бывает виноват только один! Но ответственность за все всегда несёт руководитель, т.е. мужик!
Так что нах самокопания в типично русском стиле :" кто виноват?" . Проанализировать свои ошибки нужно, её - бессмысленно, либо принимаешь такой, какая есть, либо нахуй, ибо поменять другого человека не возможно, только себя!
Только не раскрывая ничего, как я понимаю.
С мамой обьщайся, проблемами своими не грузи, сам все решай. Бж в в игнор, её родне не звони, позвонят они - пообщайся позитивно, но опять же в проблемы не погружай, если они в курсе будут съебешь с разговоров, вы с женой сами разберетесь, не маленькие...
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще вопрос. 5 декабря у нас развод. Я так понимаю, что уже к этому числу я должен выглядеть и вести себя иначе в лучшую сторону. Раньше этой даты она вообще не объявится. Я так понимаю, нужно идти до конца, обрывать связи, чтобы не думала, что я за нее держусь. Как себя вести, если будет задавать вопросы типа: как дела? как проводишь время? нашел кого-нибудь? как успехи? как ты без меня? Ну и на провокации, типа: мы с любимым..., мы с ним...?
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
правильнее ПОКА слаб
у всех период слабости разный.
так что, автору даю пол года, на прийти в себя
Да хуйня это, никто не просится никогда. Ну если баба нормальная, а не ущербная! Нынче бабы самодостаточные . намёк будет возможно, но колени она не сделает!
Нельзя никогда звать обратно того, кто принял решение сам уйти.
Самоуважение в ноль сольется. Да и ушедший не будет уважать.

Никто не говорит, что бы на коленях ползала, но в ситуации, где нету детей, стандартная схема поведения, которую на форуме почему-то все отрицают.

Послали - иди. Без лишних слов. Без слов о любви напоследок. Максимальная дистанция. Максимальный вакуум, то есть не дать про себя никакой информации, ни хорошо тебе, ни плохо. Трубку не брать, на смс не отвечать.
Само по себе дистанциирование вырастит фигуру, потому-что надоедливый муж уже не давит своей любовью и не преследует.
А если и заняться прокачкой ресурсов, тогда эффект будет куда лучше. Вот только не надо про свои успехи кричать на каждой фотке в СС. (я сторонник того, что бы вообще не вести соц сети. это разве что на писюх малолетних действует)
[DOUBLEPOST=1510238991][/DOUBLEPOST]
Еще вопрос. 5 декабря у нас развод.
Напиши заявление, что бы рассмотрели без тебя и не ходи на этот развод.
Тебе заняться нечем?

Конечно, её можно подцепить, есть 10 способов...но оно тебе надо?
Извини, но ты с апреля жил с бабой, которая тебе изменяет (

Пропади из её жизни и займись собой. Тебе немного за 30, ещё вся жизнь впереди
Как говориться, дай шанс любви...
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера, во второй половине дня, начал напрягать вопрос "А нужна ли мне бж?". Сходил, пообщался с начальником о своем повышении, мол заслужил. Начальник согласился и обещал заняться этим вопросом. Буду периодически капать ему на мозги теперь. Заказал смартфон, завтра смогу забрать. Теперь смогу делать фотки.

На работе одна из сотрудниц заметила, что я какой-то не такой, грустный что ли. Я отмазался, но понял, что на роже у меня нарисована тоска, это не есть хорошо, буду исправлять сегодня в тренажерке, чтобы была нарисована усталость. За неделю ушло 1,5 кг, но наверное на фоне стресса, хотя чувствую себя более-менее нормально эмоционально. Возможно потому, что не раз переживал расставание еще до того как оно произошло, чтобы подготовить себя психологически. Первый раз, помню, стресстестил себя еще в августе. Думаю, нормальный такой способ испытывать себя. Вот есть у тебя девушка или жена и все вроде бы нормально, а ты себя стресстестишь, что вдруг она уйдет. Ощущаешь свои эмоции, переживаешь, потом забиваешь. В итоге, когда и если это случается, ты спокойнее и уже готов идти до конца.

Вечером открыл нашу общую с бж страничку в Skype, немного откатило, поэтому создал свою собственную, чтобы на общую не заходить. Спал хорошо, встал с будильником. Раньше просыпался минут 20-30, на автомате одевался, хавал завтрак, приготовленый бж. Теперь встаю и прихожу в себя минуты за 2-3, готовлю себе завтрак, одеваюсь и на работу. Все за то же время, что было раньше с помощью бж. Вывод: жена расслабляет. Уж было задумался, что все могу делать сам, но вспомнил, что женщина умеет рожать детей. А детей хочется.

Вечером между помывкой посуды и готовкой тормозка, общался с девочкой в интернете, вернее она со мной общалась, я про нее забыл, она мне скинула фотки какие она панкейки сделала. Жаль, что она в другом городе. Девочка вроде бы обычная, почти на 5 лет младше меня. Думаю, стоит попробовать сделать панкейк самому, вроде бы ничего сложного. Отработаю рецепт, потом буду угощать кого-нибудь. Подумал, почему бы не занять себя кулинарией, в детстве нравилось.

Думаю отказаться от алкоголя вообще. Я им правда в последний год почти не балуюсь, крайне редко и в крайне малых дозах. Последний раз пил пол литра пива, когда водил свою бж в пивоварню 3 недели назад. Теперь буду отказывать даже своим коллегам, мы иногда собираемся после работы отметить какую-нибудь фигню в кафе. Хотя они еще не видели меня, пьющим хоть сколько-нибудь алкоголя, думают, что я ненормальный. На работе у нас вообще сухой закон, иногда с алкотестером проверяют, поэтому временами некоторых тянет на выпивку в конце недели после работы. Через неделю пойдем отметить окончание испытательного срока одного из сотрудников, алкоголь пить не буду, это мое решение и что думают другие, мне фиолетово.
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Нет. Просто вообще в компании запрещено бухать, поэтому проверяют каждого, от электромонтера до руководителей департаментов, иногда, неожиданно. На счет директоров не знаю, это особая каста. Если ловят хоть с небольшим количеством алкоголя, сразу увольнение, причем про каждый такой случай делают всем рассылку, чтобы боялись. Хуже того, если знаешь, что твой коллега выпивал и не донес на него, то тоже накажут выговором или лишением премии.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, твои слова:
"Девочка вроде бы обычная, почти на 5 лет младше меня. Думаю, стоит попробовать сделать панкейк самому, вроде бы ничего сложного. " напомнили баян :
Парень провожает девушку после свидания, она ему игриво шепчет:
" а на мне нет трусиков ))))"!!!!
Он ей:
" Настя, да епта, как можно было забыть надеть трусы????" :)

Это к чему: нужно не попробовать сделать панкейк самому, а съездить к этой девочке или любой другой и пусть они тебя учат и панкейку, и чизкейку, да хоть макроме, главное общение с противоположным полом, ну а границы общения ставь сам, хотя по мне их быть не должно:)
Иначе полностью перейдешь на самообслуживание не только в кулинарии, но и в удовлетворение физиологических потребностей!
Сублимация сексуальной энергии в спорте, кулинарии , да в чем угодно это здорово, но пока мозг кортизолит только новые женщины вернут уверенность, понизят значимость бж, добавят серотонина, что избавит от подавленности. А бодрый человек гораздо продуктивнее и в спорте и в кулинарии и в любом деле.
И вот когда эмоционально- гормональный фон выровняется, тогда и будешь думать о возврате или не возврате. Да даже тогда косячить будешь, но не так , как будучи не остывшим.
Короче, т10д. И абривиатуру " т" ( трахни) для начала можешь заменить на "з" ( знакомься) :) Хотя лучше сразу к "т" стремись:)
И чуть выше нос, а то какой то ты грустно-обиженный читаешься в постах!
Все наладится, не страдай!
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Получил первый пинг от своей бж. Содержание слудующее: "Привет, в пятницу Настя звонила в районе 17.00, спрашивала есть ли кто на квартире, а то проходили и заметили что счетчик моргал, я попросила зайти посмотреть, может что-то не выключено, просто твоя мама была там последняя, а они уже давно не ходили и воздух уже не спускают, но потом она мне написала в контакте, что все выключено и в порядке. Моя мама собирается вроде поехать на этой неделе посмотреть квартиру. P.S. У меня пошли месячные, ничего не вышло у нас, вся причина во мне. Увидимся 5".

Настя - соседка, которая следит за нашей кварирой в зоне АТО, мы ей ключи оставили. "Увидимся 5" - имеет в виду, что 5 декабря у нас развод.

За день до того как бж свалила, она как-то расплакалась и сказала, что в квартире мы все сами сделали, там все на своем месте, что ее родственники не будут из нее что-то выносить, пока меня нет. Я тогда накосячил, начал ее успокаивать.

И до того как она ушла, она говорила, что у нас нет детей по ее причине, что у нее все не так. Хотя знает, что у меня тоже не все в норме. Использовала как отмазку и продолжает лепить ее дальше.
Что думаете? Может мысли у кого какие?
 
Последнее редактирование:

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И пинг ничего не значил. Может за вещи и квартиру волнуется, а может по тебе соскучилась, не придавай пингу значение, работай дальше над собой их еще много будет. А про месячные ты откуда взял и что не получилось?
И как она тебя пинганула? позвонила, написала?
Сразу ответил?
[DOUBLEPOST=1510505686][/DOUBLEPOST]Может с Васей поругалась, никто не знает что у нее на уме уме и не надо об этом думать
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И пинг ничего не значил. Может за вещи и квартиру волнуется, а может по тебе соскучилась, не придавай пингу значение, работай дальше над собой их еще много будет. А про месячные ты откуда взял и что не получилось?
И как она тебя пинганула? позвонила, написала?
Сразу ответил?

Отправила СМС. Понятно, что ничего не значит. Она до последнего надеялась, что что-то получится с детьми. Это по ходу наша общая проблема. У нас просто был офигенный секс 2 недели назад, может она надеялась, что что-то получится. На СМС я никак не ответил, так как ее СМС не предполагает ответа. Да и все равно я в игноре. Дело в том, что об этом можно было бы и не писать. Квартира под присмотром наших соседей и родителей, про остальное можно было бы писать, если бы что-то получилось, а раз месячные, значит нифига не вышло. Вот она и написала, что пошли и вся причина в ней.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще один пинг от моей бж. Содержание следующее: "Скажи, ты маме своей сказал? Я своей не говорила еще. И ты что попросил свою поехать на квартиру? А то она моей звонила и хотела с ней поговорить и сказала, чтоб моя не ехала на квартиру. Так что теперь моей не ездить?"

Вот тут вот прослеживается туговатость мышления моей бж. Она боится говорить своей маме, что мы розводимся и что она свалила к ваську, т.е. причину развода. Теперь каждый неудобный вопрос вызывает у нее растерянность, а со своей мамой она говорит 2-3 раза в день по полчаса минимум. Если бы я кому-нибудь сказал, уже бы взорвалась инфобомба, телефон бы оборвали и ей и мне, но до нее это почему-то не доходит. А в плане слежения за квартирой и моя мама и ее могут легко договориться, что они и сделали без нашего участия. И ведь говорил ей, что никому не буду ничего говорить. Руководствуюсь тем, что сама затеяла, сама пусть разгребает. Это ее выбор. О последствиях подозревает, но не осознает.
Помню, говорил ей это все, объяснял логически, до одного места. На личном опыте убедился, что женщине что-то объяснять до одного места.
Продолжаю игнор.
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БЖ пыталась в понедельник звонить на Skype с телефона на нашу общую учетную запись. Нафига, не ясно, наверное просто так, я все равно неведимку включил. Мучается без компа.

Прошло уже около 10 дней после расставания. Могу заметить, что качалка хорошо выбивает дурь, про БЖ не думаешь. Отвлекает вообще какая-нибудь деятельность. Но вот просто прогулка пешком навивает мысли о БЖ. Тем не менее, общаться с ней не хочется вообще, как и ей со мной, видимо. На работе я чуть повеселел, позитива в общем чуть прибавилось. При откатах, если не помогают отжимания, можно еще планку держать, чем дольше, тем лучше, мне помогает.

Вчера проходил плановый медосмотр, делали ЭКГ. Пока лежал, думал о БЖ, сердце чуть поднапряглось, но результат хороший. Раньше в студенческие времена всякие шумы в сердце были, давление. Сейчас все в норме, качалка и кардио дает свои результаты. Как-то бегал, проскочила мысля как-нибудь марафон опробовать, но меня пока больше чем на 8 км не хватало, причем бежать больше еще могу, но силы воли заставлять себя это делать пока не хватает.

Вчера настроил Viber, раньше у меня вообще смартфона не было, обходился кнопочной звонилкой. В Viber многие сразу начали присылать приветствия, наша общая с БЖ подруга, да и люди, про которых я уже давно ничего не слышал. Дело к зиме, с работой у всех сейчас застой, с подработкой тоже. В основном отчеты и подтягивание хвостов, никакой динамики.

Сон приснился, что мы с БЖ вместе наслаждаемся жизнью, что ничего и не было плохого. А потом она говорит: "Ну я же ухожу туда..." И все померкло сразу. Это при том, что сны мне сняться не часто. Игры разума.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем упреки с ее стороны: не уделял достаточно внимания
базовая предьява. это мимо.


не дарил цветы
она их ещё заслужить должна. тоже мимо.


не признавался в любви
тут можно перевести как "не давал эмоций".
Не водил на концерт, потом ресторан (даже бюджетный) с жёстким трахом в туалете.
а это нужно делать. чтобы страсть не утихла её нужно поджигать, время от времени.

Маленький ребенок, так как мне нужно готовить, хотя она это дело любит.
вот тут предъява серьёзная и не однозначная. Вот это на самом деле очень глубинная хрень.
Обламывает ли женщину готовить для мужа? конечно же нет.
Но именно формулировка "маленький ребенок", значит ты вёл себя как инфантильный. Играл в игрушки. Плакался. Во всём с ней советовался как с мамкой и прочий "ворох проблем инфантильности".
"Мама! Мама смотри! Я в танчиках победил! Правда я самый крутой?" - ну ты понял.
Тут дело не в том умеешь ты или не умеешь готовить. А дело в твоём подходе к жизни и к жене.


Долго напоминает что-то сделать по дому мужское
вот тут по делу. лень любого изуродует в глазах женщины.


Плохо отзывался о ее родственниках, хотя это взаимно.
тоже косяк. нельзя оскорблять семью жены. ненужная конфронтация. противопоставляешь себя сразу.
хоть взаимно, хоть нет. если 70% дебилы, тебе не надо к ним присоединятся.

Не встречал ее ночью, если она поздно возвращалась после навещения своих родителей.
это тоже косяк. кто её защитит кроме родного мужа? опять как мужик просел.


но все шептались: "что она в нем нашла"
если у вас нормальные отношения и ты ведешь себя правильно, она будет рядом даже если против тебя весь мир.


По бабам тоже не ходил. Машины нет, уничтожена во время войны, да и пока особо не нужна и денег нет. Тряпка, признаю.
ага понял. вот тут просадочка.


Значимость бж высока.
заОБЛАЧНАЯ скорее


Говорила, что ему изменять не будет, он ей этого не даст.
Мужу законному такое заливать))) Капец ты размазня.


Тут многие пишут, что развод - это плохо. А чем это плохо?
это монета с двумя сторонами. У Романа в книге, нужно максимально оттягивать развод. Потому что сейчас, какой никакой но ты МУЖ.

Но лично я считаю смысл склеивать разрушенное. Проще добить и построить нормально по новому. Я сам на развод подавал в своё время первый. Потому что жена говорила что подала, мне надоело ждать повестку, каждый день по 2 раза ящик проверял. Пошёл узнал что она не подала ещё, собрал документы и подал сам.
Правда у жены обратка врубилась когда она узнала что я сам подал.



Мне вот еще один момент интересен. А если я смогу вернуть жену, будет ли она мне изменять дальше?
если тряпкой не будешь. то не будет. да и развиваться постоянно надо.
там правда такой момент настанет когда ты её в развитии обойдёшь и она уже будет за тобой бегать и боятся что изменишь. и соблазнов у тебя много появится. но до этого пока далеко)


Когда-то один мужик говорил, что если женщина изменила, то в следующий раз она изменит только если испытает офигенную боль и душевную муку. По ходу и возвращение нужно сделать таким, пропустить ее через боль и страдания.
ну после измены либо резьбу срывает и баба в загул уходит.
либо супер верной становится. второй вариант как ты понял идёт при правильно возврате.


одители ни бж, ни мои еще не в курсе. Вобще еще никто не в курсе. Я так понимаю игнорить мне нужно и родителей бж. А вот со своей мамой говорить можно? Только не раскрывая ничего, как я понимаю. Дайте совет
жаждешь 100500 советов из эпохи динозавров с советскими нормами морали?)
кроме того что тебе мозг будут выносить, ни к чему не приведет. не надо ни с кем обмусоливать. хватит уже маменьким сынком быть.
можешь озвучить, но обсуждения обрубай.

будет задавать вопросы типа: как дела? как проводишь время? нашел кого-нибудь? как успехи? как ты без меня? Ну и на провокации, типа: мы с любимым..., мы с ним...?
в личку отпишу


Что думаете? Может мысли у кого какие?
написала как мама сыну, наставления.
"после 5 поговорим по поводу оценок"


На СМС я никак не ответил
и не надо


На личном опыте убедился, что женщине что-то объяснять до одного места.
Продолжаю игнор.
да. молодец. правильно.


БЖ пыталась в понедельник звонить на Skype с телефона на нашу общую учетную запись. Нафига, не ясно, наверное просто так, я все равно неведимку включил. Мучается без компа.
игнор поднагревать её начинает. думает чего это пёсик не реагирует.


Сон приснился, что мы с БЖ вместе наслаждаемся жизнью, что ничего и не было плохого. А потом она говорит: "Ну я же ухожу туда..." И все померкло сразу. Это при том, что сны мне сняться не часто. Игры разума
у меня такие сны прекратились когда начал просыпаться рядом с голой НАТАШЕЙ,ДАШЕЙ, ГЛАШЕЙ, МАШЕЙ.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот тут все в тему, вроде бы и сам все понимаешь, но признаться себе боишься. Ныл, было дело, даже когда делал что-то и получалось, все равно ныл. Признаю. Ленился, теперь уже некогда почти, если где-то проявить лень, то опоздаю на работу, не успею приготовить хавчик или еще какую-нибудь фигню сделать. Даже наверное больше пытался удержать ее из-за бытовухи.

Родственники ее мне напрямую никогда плохого не говорили, отношения у нас нормальные. По сути их отношение ко мне формировалось со слов моей бж, ну и из их зависти, как мне кажется плюс сарафанное радио, там часто сказки рождаются.

С игнором пока нет особого подогрева, компа у нее нет, наш ноутбук я ей не отдал. Просила, когда уходила, подобрать ей ноутбук, я отказал. Больше никаких пингов и вообще ничего. У меня теперь есть смартфон и она просекла меня в Viber, но тоже ноль реакции. Да и пока мне с ней общаться вообще не хочется. Может в ее башке это выглядит, как будто я обиделся. Раньше бывало такое, что я ее игнорил неделю, если она сделала что-то не то, но выглядело это как будто я обиженый ребенок. При расставании как-то гораздо больше эмоций было с моей стороны и негатива было больше тоже с моей стороны. Теперь все пофигу, потому что все это не работало, самому противно от такой слабости. Беру пример с шефа, он абсолютно спокоен, даже когда его отымело руководство, хотя, бывает, движения выдают излишнюю подавленную нервозность.

Вообще в семье принимал решения всегда я, выбирал куда ехать отдыхать, что купить, где и какой модели, как сделать то или это, всегда выбирал я. Ей я просто такого не доверял, доверял только выбирать еду на рынке. Иногда она даже говорила, что просто не возьмет на себя такую ответственность и моему выбору доверяла. Но это все мои оправдания, не более.

Хотел бы понять, что такое откат. Иногда всплывают воспоминания, немного щимит в груди, но особо не напрягает, даже отжиматься не приходится, из спортзала прихожу такой убитый, что только хавать и спать. Ну еще книжку почитать немного. Бытовуха не такая сложная, как я думал, вещей не много, везьде порядок, все на своих местах, хавчик планирую, покупаю и готовлю на неделю вперед, денег на это уходит меньше, чем рассказывала мне бж. Тут начала падать значимость бж, у нее не всегда был порядок, хоть хозяйка она хорошая и за это я ее ценил. По ходу все можно делать самому.

Вообще иногда сейчас бывают дни пофигизма, когда нет желания ее возвращать, на следующий день все иначе. По ходу качели наверное. Сны больше не сняться, сплю хорошо. Сегодня буду с коллегами тусить в кафешке (без капли алкоголя, я больше не употребляю).

С подработками у нас как-то глухо, раздавать листики на улице не мое. Зато есть возможность больше зарабатывать на работе, тут стараюсь, только результат будет понятен в начале следующего месяца. Пока сложно что-то оценить. Весной и летом была у меня шабашка, с которой я смог отложить деньги на оплату коммунальных за свою квартиру в зоне боевых действий на год вперед. Передал теще немного денег на своего крестника, за которые ему купили какие-то ништяки и отправили в лагерь отдохнуть. Его папа (один из братьев моей бж) не смог это потянуть. Ну еще и моей маме что-то перепало. Ну и кроме этого моя бж тайком от меня подарила своим двум братьям по 2 тысячи.

Бж уходила с уверенностью, что васек будет ее содержать. Сама себя полностью она содержать не в состоянии. Судя по тому, что он ее начальник, зарабатывает он не намного больше, машины тоже нет, хату снимает бедненькую однокомнатную, жены никогда не было. Бж его быстро начнет истощать, я то знал где ее прижать, а он ей горы обещал. Да и ноутбука у бж пока нет, видать думала, что ей со старту деньги на него даст. Но тут чужие деньги считать дело неблагодарное, лучше буду считать свои. Просто пока нет понимания как сливать васька, может у нее к нему действительно чувства. Понимаю, что при правильных действиях она сама его сольет, только не знаю за что ее дергать.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж уходила с уверенностью, что васек будет ее содержать. Сама себя полностью она содержать не в состоянии. Судя по тому, что он ее начальник, зарабатывает он не намного больше, машины тоже нет, хату снимает бедненькую однокомнатную, жены никогда не было. Бж его быстро начнет истощать, я то знал где ее прижать, а он ей горы обещал. Да и ноутбука у бж пока нет, видать думала, что ей со старту деньги на него даст. Но тут чужие деньги считать дело неблагодарное, лучше буду считать свои. Просто пока нет понимания как сливать васька, может у нее к нему действительно чувства. Понимаю, что при правильных действиях она сама его сольет, только не знаю за что ее дергать.
Не надо пока её дёргать, дёргай себя - поставь планы себе на полгода-год, машиной займись - то что на работе есть возможность больше получать - здорово, пытайся в этом направлении крутиться - побольше общайся с другими девушками.
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бытовуха не такая сложная, как я думал, вещей не много, везьде порядок, все на своих местах, хавчик планирую, покупаю и готовлю на неделю вперед, денег на это уходит меньше, чем рассказывала мне бж.
Ахахаа , та же фигня! похожие темы как и говорил! Удачи тебе и читай больше литературы ! И не контактируй с ней ! Держись ! и развивайся финансово, это твоя основа должна быть !
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахахаа , та же фигня! похожие темы как и говорил! Удачи тебе и читай больше литературы ! И не контактируй с ней ! Держись ! и развивайся финансово, это твоя основа должна быть !

Спасибо! Удача мне пригодится, тебе тоже успехов в продолжении развития.
Я с бж не контактирую и она со мной тоже. Да мне и пофигу почти что, хотя если бы СМСку отписала, я бы хоть поулыбался бы. Сконтактируемся на разводе.

Сегодня прикупил себе костюмчик, ну это просто класс, ощутил себя человеком. У нас все начальство ходит в костюмах и у всех торчит пузо, я же стройный, без пуза, выгляжу куда лучше. Тот случай, когда мы с костюмом друг друга дополняем. Даже уверенности прибавилось. И на корпоратив теперь будет во что одеться. К весне я вообще конфеткой стану. И к весне, как раз, все оживет и подработка появится, пока на работе поднапрягаюсь за дополнительный доход. Пока примерял, женщина одна сказала, что мне бы налысо побриться, будет еще лучше. Пока не знаю, пойду к девочкам в парикмахерскую, спрошу что они думают по этому поводу.

Борюсь со своей инфантильностью, брутальному, высокому, мускулистому мужику она не к лицу. Ну проскакивает еще, но уже меньше. Теперь каждый день вечером провожу анализ сколько раз и кому я пожалывался. Позитива прибавилось. Отсутствие жены стимулирует борьбу с ленью, но до конца добить еще не могу. В новых отношениях с бж, либо с новой девушкой, командовать на кухне буду я. Кстати, я и посуду пока на кухне еще не бил, у бж такое случалось раз в 1-2 недели стабильно.
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пойду к девочкам в парикмахерскую, спрошу что они думают по этому поводу.
Лучше найди хорошего барбера, убедился на личном опыте что мужики стригут лучше чем бабы, да и профессия эта из покон веков на самом деле мужская. Есть же у тебя в городе хороший барбершоп?
Сегодня прикупил себе костюмчик
Отлично, нужная вещь!
оживет и подработка появится, пока на работе поднапрягаюсь
Не нужно ничего ждать, нужно делать уже !
Отсутствие жены стимулирует борьбу с ленью, но до конца добить еще не могу
Знакомая ситуация)))
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пойду к девочкам в парикмахерскую
толково советуют, лучше к барберу

подход в стрижке разный.
я тоже раньше стригся в парикмахерских
а пол года назад сходил в барбершоп и так каждый раз, дак досихпор все говорят, что стрижка просто огонь.

и налысо зачем? проблемы с лысиной? дак покороче стрижка, да и всё)
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня третья неделя игнора. От бж слабые незначительные пинги. Хожу в качалку, хорошо помогает отвлечься, кроме того плавно уходит вес, хотя я думал, что уходить нечему. При беге на беговой дорожке начал замечать, что меня это практически не напрягает, было бы больше времени, бегал бы еще больше. Сердце работает как часы. На работе коллеги начали что-то подозревать. Уж слишком я не такой, как раньше. Делают комплименты, приятно. Но настроение меняется от хорошего до плохого в течение дня. Хорошо помогает музыка. Начинаю жалеть, что в сутках не 36 часов.

Дополнительная работа начинает приносить результат, пока не особо значительный, но это только начало. Читаю "Парадокс страсти", ну как под копирку, жаль что я не знал о существовании этой книги раньше. Борюсь со своей инфантильностью. А ведь я таким не был, я таким стал за время супружеской жизни. В городе надыбал два барбершопа, нужно будет заглянуть на выходных.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонила теща. Я уж было подумал, что началось, настроился решительно пресечь этот разговор. Но нет, она не в курсе, бж ничего ей не сказала. Мы с тещей мило пообщались, обсудили дела. Она спросила все ли хорошо, на что я ответил, что все хорошо. Когда отвечал, думал про себя, у меня действительно все хорошо. А что там у бж, мне пофигу.

Предложил подыскать крестнику подарок на Новый Год, но она пока отказалась, мол и так балуем. Хотя даже сам не знаю как смогу передать подарок, если что. После разговора какой-то осадочек. Люди в неведении живут, у тещи нелады с давлением, у тестя лады с алкоголем, потом им "подарочек" будет на Новый Год от бж. С другой стороны почему я должен переживать за родственников моей бж больше, чем моя бж? Лучшая ложь - правильно преподнесенная правда. Теперь теща обязательно скажет бж, что со мной общалась.

А на работе коллеги уже достают. Они мою бж знают, я всегда ее на корпоративы брал с собой. Город небольшой (500-600 тыс. человек), мы тут все близко квартиры снимаем, на выходных меня встречают коллеги, но одного, а раньше встречали с бж. Ходили слухи, что мы чуть ли не самая влюбленная пара. Говорят, наверное у вас что-то хорошее случилось, раз ты такой веселый ходишь, стиль меняешь и вообще не такой как раньше. Пойду сегодня убиваться в качалку, после качалки вообще ничего не хочется обычно.
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как у тебя? Что нового?
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как у тебя? Что нового?

В общем скинул немного по массе, но одежда на мне начала как-то свободно выглядеть, прикупил новых шмоток, начал одеваться так как никогда не одевался. Пару раз в неделю ношу костюм, в остальное время приталенная рубашка подчеркивает прокачаную грудь и бицуху. Мышци у меня особо больше не стали, но стали четче вырисовываться. На работе задолбали, все шушукаются, что со мной что-то не так. Кто-то напрямую говорит: "Что ты от нас скрываешь?" Я пока отмазываюсь, но шила в мешке не утаишь. Коллеги-девушки делают комплименты, смотрят как на выстовочную модель, я подмигиваю, они улыбаются и опускают глаза. Жаль, но они все замужем. Мужики шушукаются о цене моего костюма и оценивают его дороже. Секрет в том, что мы с костюмом друг друга дополняем. У нас все руководство в костюмах, но с пузом, а у меня никакого пуза, даже стал чуть ровнее ходить.

Фотка с моим голым торсом после душа в тренажерном зале и меня в костюме (Лаки одобрил) пользуются популярностью на сайте знакомств. На выходных как-то частенько испытывал откаты, на этих выходных все гораздо легче. Времени свободного почти нет, только на выходных и то не всегда. Подогнали шабашку, со временем вообще напряг и на работе и вне работы. Познакомился с девочкой в инете, начали созваниваться, договорились встретиться на следующих выходных. Выбил номер телефона буквально с нескольких предложений. В Мариуполе есть реальная проблема, девочки не сильно соглашаются на встречи, так как многие мужики сразу предлагают секс без обязательств, встречаются и насильники. Эта девочка, моложе меня на 6 лет, дала номер, а потом при разговоре с опаской спросила, не для секса ли я хочу с ней встретиться. Кстати, девочка похожа на нашу общую с БЖ подругу. Еще в универе, больше 10 лет назад, меня БЖ сильно ревновала к ней.

БЖ никакой активности не проявляет, хз мониторит или нет. Зарегестрировался на facebook, там тоже БЖ есть, может будет искать. Позавчера кинула пинг о том что квартплата подорожала, теща все оплатила (за мою квартиру в Донецке). ХЗ нахрена она это писала, у меня все схвачено и БЖ в курсе. С тещей говорил ранее, я ей деньги выделил, до конца отопительного периода хватит. По ходу теща еще не в курсе. С мамой общаюсь по телефону, спрашивает как у нас дела, говорю, что все хорошо. Брехня, но оправданная, мама у меня впечатлительная.

Перебирал старые фотки с компа, я хреновее выглядел несколько лет назад. Даже мои фотки в апреле этого года меня удивили, я там как старый дед выгляжу, волосы на треть седые. Сейчас даже начал собой в зеркале любоваться.

5 декабря у меня развод, Лаки посоветовал вообще там не появляться. Вчера сходил в ЗАГС и убазарил работницу написать заявление, чтобы развели без моего присутствия. На развод я не пойду. Я чувствую, что БЖ хочет меня увидеть и очень ждет 5 декабря. Потом отпишу ее реакцию, если проявит активность.
 
Последнее редактирование:

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Идёшь в правильном направлении, рад за тебя! Тоже думал бж не мониторит, оказалось ещё как ! На развод тоже не ходил на первое заседание, да и на второе на пойду и отнёс заявление что согласен, правда не в загс, а в суд, ну ты читал мою тему.
А так, продолжай в том же духе, виден прогресс! Удачи ! Кстати в твоём городе у меня знакомые по бизнесу, в какой сфере трудишься, если не секрет ?
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Идёшь в правильном направлении, рад за тебя! Тоже думал бж не мониторит, оказалось ещё как ! На развод тоже не ходил на первое заседание, да и на второе на пойду и отнёс заявление что согласен, правда не в загс, а в суд, ну ты читал мою тему.
А так, продолжай в том же духе, виден прогресс! Удачи ! Кстати в твоём городе у меня знакомые по бизнесу, в какой сфере трудишься, если не секрет ?

Энергетика
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Расскажи как развод прошёл ? Ходил или нет ? Есть вести от бж?
 
Сверху