(lb) помогите вернуть жену без детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) помогите вернуть жену без детей

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Та накрыло просто пиздец как, словил откат, попал на качели, эмоции и все такое. А я при этом еще врозумить Дмитрий1981 пытаюсь. Ну блин сила воли должна быть. Вот где рождается мужская солидарность. В общем по порядку.

На развод я не пошел, написал заявление, чтобы без моего присутствия все сделали. Вчера БЖ кидает пинг в Вайбер: "Привет, завтра к 8.00? У тебя все в силе без изменений? Жду ответа". Меня это напрягло конечно, но я не отреагировал. Лаки подтвердил, что реагировать не нужно. В Вайбере я сообщение не прочитал, увидел только заглавный текст, но полностью не открывал. Пока я был в качалке и уничтожал эмоциональный дисбаланс, телефон лежал в шкафчике. БЖ просекла, что я в Вайбер не заходи и продублировала это сообщение СМСкой. Я еще пока шел в спортзал, думал, что "Жду ответа" это приказ что ли, что я просто обязан ей что-то ответить. Она мне никто, нехер приказывать. Вчера вечером пообщался с новой подружайкой и лег спать.

Сегодня БЖ пришла в ЗАГС и меня не нашла. Начала пинговать и звонить, от чего меня начало штормить. Писала следующее:
"Ты где?"
"А как на счет того мужик слово держит."
"У тебя все в порядке? Я сейчас буду звонить твоей маме"
"Возьми трубку"
"А как же мужик слово держит до последнего?"
"Ты к скольки приедешь?"
"Будь мужиком, хотя бы ответь на звонок"
"Я думала ты человек слова, все больше в тебе разочаровалась"
"Контора работает с 8.30 специалиста не было ничего не узнала, ты что забрал документы?"
"К которому часу ты будешь? Чтоб не разменуться"

Все это сопровождалось звонками. Коллеги поднапряглись, почему это я трубку не беру. Звонила с двух своих номеров и с одного левого. Думаю, вот тупая, ну зайди и спроси, все. Нет, нужно блин вызванивать. Позже прислала письмо на мою рабочую почту, т.е. добралась до своей работы, она там рядом с ЗАГСом работает. Письмо приблизительно такое: "Не заставляй меня приезжать к тебе на работу и как маленького ребенка вести в Закс".

Я напрягался сильно, но игнорил. Лаки посоветовал написать СМС следующего содержания: "Я написал согласие, чтобы развели без моего присутствия". Я выдержал около 20 минут паузы после ее последнего звонка или пинга и написал. Звонки прекратились, но потом снова позвонила. Я проигнорил. Дальше позвонила моя мама, я проигнорил, но защимило, думал отомстила и все маме рассказала. Мама у меня впечатлительная, она еще не в курсе всего этого, вообще еще никто не в курсе. Я начал волноваться и через несколько минут перезвонил маме.

Она сказала, что они меня потеряли. Я сказал: "Я занят, выскочил на минуту", она сказала, что перезвонит моей БЖ и скажет, что все путем. Я сказал: "Не нужно". Положил трубку и все. И тут приходит сообщение в Вайбере от БЖ: "Я позвонила твоей маме. Ответь хоть ей". Подумал, что обыграла. Лаки сказал, что нормально. И вот ближе к вечеру приходять три СМС от БЖ:

1. "Спасибо, что хоть написал, можно было сразу и раньше сообщить, я бы тебя не трогала и твою маму тоже, постараюсь больше о себе не напоминать, я свидетельство о разводе забрала. Прости за выше обидчивые смс в твой адрес. Прощай"

2. "Жалко что теперь в паспорте печать о разводе не ставиться".

3. "Желаю тебе счастья от чистого сердца..."

И тут меня накрыло капитально. Я расстроился, слезы навернулись. Я проигнорировал, но работать больше не смог. Попытался еще врозумить Дмитрий1981. Это же блин какая сила воли должна быть, давать советы другому, когда самого кроет. Благо сквозь эмоции пробивался голос разума, что нефиг ей верить, что она попрощалась в первом, а потом еще два СМС кинула. Что "постараюсь больше о себе не напоминать" - это значит, что не сможет не напоминать о себе.

Вот пришел домой, уже нормально, но осадок сильный. Не знаю что дальше. Ну понимаю, что нужно гнуть генеральную линию. Я возьму себя в руки. Думаю, что она мне не нужна, что я самодостаточен, а для детей и секса другую найду, что я умею все делать, что она мне делала раньше. Но люблю бля, не могу отпустить. Почему она так глубоко засела у меня в душе?

Хочу получить комментарии по этим последним трем СМС и по моим действиям.
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне моя тоже писала желаю стать мужиком и тд, когда на свой др не пришёл на суд. По поводу твоих смс - на эмоциях она все это написала 100% ! Возьми себя в руки и продолжай заниматься собой в первую очередь! Не все у тебя потеряно, я почему-то уверен в этом! Думаю тебе нужно продолжать игнор пока что и выждать пока она остынет и отойдёт от этих эмоций по разводу!
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне моя тоже писала желаю стать мужиком и тд, когда на свой др не пришёл на суд. По поводу твоих смс - на эмоциях она все это написала 100% ! Возьми себя в руки и продолжай заниматься собой в первую очередь! Не все у тебя потеряно, я почему-то уверен в этом! Думаю тебе нужно продолжать игнор пока что и выждать пока она остынет и отойдёт от этих эмоций по разводу!

Тут верно, она писала на эмоциях и качели у нее тоже. В руки я себя возьму, буду дальше делать то, что начал, но напрягает, что вот так просто она меня еще выводит на эмоции. Я уже успокоился за месяц, все вроде бы хорошо, о ней не думаю, а тут такая фигня приключилась. Та и на работе уже пазл складывается, все уже понимают что к чему. Но в норму пришел довольно быстро, раньше еще с ней меня колбасило сутками. Думаю со временем пройдет, нужно пережить. Буду переходить к новому этапу - выводить формулу т10д, ну для начала хотя бы т1д, а там видно будет. Ну еще фотки в СС, по возможности с другими бабами. У меня фигура - бомба, еще бы научиться ее правильно преподносить и прокачать в себе высокорангового самца. Девочка запала только на мои фото, уже сама ищет со мной встречи, не просрать бы все. И я теперь официально разведен, т.е. могу делать все, что захочу, хотя и раньше мог.
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Литературу всю прочитал что тут советуют?
Очень помогает в смене мышления, основные 3 книги для себя выделил: новоселов учебник, парадокс страсти и мужчины с марса, женщины с венеры, в них все самое важное для понимания и обмозгования отношений между м и жо.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Литературу всю прочитал что тут советуют?
Очень помогает в смене мышления, основные 3 книги для себя выделил: новоселов учебник, парадокс страсти и мужчины с марса, женщины с венеры, в них все самое важное для понимания и обмозгования отношений между м и жо.

Вот тут хреновенько. Работы навалилось под конец года и как-то со временем напряг вышел. Пока читал Новоселова и Парадокс Страсти. Парадокс страсти уже прочитал на 2/3, там как будто под копирку написано. Вспоминаю последние месяцы, как я стал подчиненным, что я при этом испытывал. Помню первые 7 лет, когда я был ведущим, но соблюдал баланс. Надломила меня в 2014, вот тогда я и стал другим человеком, вроде бы все также, но не так. БЖ меня попыталась сломать второй раз и вроде бы все получилось, но не убило. Все, что нас не убивает, делает нас еще сильнее. Теперь меня уже ничего не переломит.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пообщался с новой девочкой по телефону, у нее приятный голос, отлягло. Про БЖ вообще забыл. Я ее конечно в реале еще не видел, но ко мне интерес она проявляет, чем-то я ее зацепил. Она в Вайбере пишет, а ей тупо звоню, навязываю свой стиль общения. Она как-то сразу слова глотает, странно себя ведет, потом гораздо свободнее. Я только в начале с ней таким был, а она до сих пор. Думаю, обкатывать на ней ближе-дальше, но это когда демка закончится. Вообще нужно весь свой арсенал обкатать и развод на секс тоже. БЖ сегодня получила море эмоций, хоть и я получил, но я во всяком случае извлек уроки: на практике понял что значит "рвать шаблон", начал немного понимать как подгонять эмоции.

Если женщина манипулирует тобой, используя "Будь МУЖИКОМ", а потом просит за это прощение, значит ее качнуло и она чувствует вину за свое поведение. Даже алкоголя не нужно, эомции опьяняют. Кстати она передо мной извинялась последний раз в 2013 году. Родителям она пока ничего не расскажет, ссыт. Во-первых не хочет выглядеть блядью, во-вторых Васьком хвастаться себя не уважать. Но моя инфантильность засела во мне глубоко, это очень хреновая штука, выковырять ее сложно. Кроме того у меня еще есть лень, которая тоже плохо удаляется. Уже чувствую подъем сил, во многом благодаря новому знакомству. БЖ будет еще слюни пускать. Готовлю для нее новую провокашку.

Кстати у БЖ до сих пор нет ноутбука, значит Васек бабла не дал, он еще беднее, чем я и это в 55 лет. Это хорошо и плохо. Хорошо, что Васек фуфло, плохо, что без ноутбука слюни будут течь не так эффективно, хотя поглядим. Вот эти маленькие-маленькие успехи вдохновляют на новые победы. Помнится я БЖ перед уходом сказал, что она маленькая девочка с жестяной короной на голове и что это не я ее теряю, а она меня. А теперь я должен ответить за свой базар, БЖ должна быть наказана.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Брат, спасибо тебе за за советы в других темах, но мне кажется что тебе нужно плотно прессовать свои эмоции. Очень заметно что ты сам не веришь в советы которые преподносишь другим. У тебя детей ещё нет, у Димы две дочки в его квартире, и жена другого любит. Вот это лютый пиздец, а ты чувак ещё в охеренном шоколаде - цени свое время
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Брат, спасибо тебе за за советы в других темах, но мне кажется что тебе нужно плотно прессовать свои эмоции. Очень заметно что ты сам не веришь в советы которые преподносишь другим. У тебя детей ещё нет, у Димы две дочки в его квартире, и жена другого любит. Вот это лютый пиздец, а ты чувак ещё в охеренном шоколаде - цени свое время

Ну почему не верю, верю. По сути я сам нашел в себе силы и заставил БЖ свалить. Правильно это было или нет, но это дало мне сил, через пару недель прекратились кочели, откаты и дикая боль. Я смог сосредоточится на работе над ошибками. Детей нет, верно, тут мне сложно что-то за детей говорить, но то, что рвать отношения нужно, я проверил на личном опыте. С эмоциями засада, все верно, вчера накрыло, над эмоциями работаю.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну почему не верю, верю. По сути я сам нашел в себе силы и заставил БЖ свалить. Правильно это было или нет, но это дало мне сил, через пару недель прекратились кочели, откаты и дикая боль. Я смог сосредоточится на работе над ошибками. Детей нет, верно, тут мне сложно что-то за детей говорить, но то, что рвать отношения нужно, я проверил на личном опыте. С эмоциями засада, все верно, вчера накрыло, над эмоциями работаю.
Если сложно говорить, лучше не говори.
Ещё раз: поверь, у тебя всё збс ещё, в сравнении с нашими темами)

Мало у тебя уверенности, это читается между строк в твоих сообщениях. А про загс - всё правильно проделал, тут молодец

Отправлено с моего GT-I9515 через Tapatalk
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати у БЖ до сих пор нет ноутбука, значит Васек бабла не дал, он еще беднее, чем я и это в 55 лет
Это хорошо и плохо.
Хорошо, что Васек фуфло, плохо, что без ноутбука слюни будут течь не так эффективно, хотя поглядим.
А теперь я должен ответить за свой базар, БЖ должна быть наказана.
Ты так не заметишь как превратишься в Голума из "Властелин колец"
-Моя прелесть
[DOUBLEPOST=1512586496][/DOUBLEPOST]С девушками встречайся,по телефону договаривайся о встрече,не надо долгих дружеских бесед по телефону,это суходрочка.Пока с одной общаешься,знакомься с другой.Но главное,вытягивай на встречу.У меня например так: 2 в 1 в один день новое знакомство и вторая встреча как правило на поебушки.На большее просто не хватает дня,пытался 3-4 новых свидания в день(выходные),но это пиздец как выматывает,что в плане времени что в плане траты денег.Меня так на долго не хватит надо будет так или иначе на одной останавливаться
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты так не заметишь как превратишься в Голума из "Властелин колец"
-Моя прелесть
[DOUBLEPOST=1512586496][/DOUBLEPOST]С девушками встречайся,по телефону договаривайся о встрече,не надо долгих дружеских бесед по телефону,это суходрочка.Пока с одной общаешься,знакомься с другой.Но главное,вытягивай на встречу.У меня например так: 2 в 1 в один день новое знакомство и вторая встреча как правило на поебушки.На большее просто не хватает дня,пытался 3-4 новых свидания в день(выходные),но это пиздец как выматывает,что в плане времени что в плане траты денег.Меня так на долго не хватит надо будет так или иначе на одной останавливаться

В Голума не превращусь. Вчера на "качелях" катался, мои плохие черты характера плюс низкий контроль эмоций рвались наружу.
А с таким количеством девушек встречаться я просто не осилю, да и зеленый я еще в этом плане, практически на первой ступеньке. Начинаю с малого, дальше-больше.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если сложно говорить, лучше не говори.
Ещё раз: поверь, у тебя всё збс ещё, в сравнении с нашими темами)

Мало у тебя уверенности, это читается между строк в твоих сообщениях. А про загс - всё правильно проделал, тут молодец

Отправлено с моего GT-I9515 через Tapatalk

Про детей говорить сложно, потому что у медали две стороны. Хорошо, что не калечишь жизнь детям. Плохо, что хочешь детей, а нифига не получается, прообуешь все на свете, а все равно нифига. Вот не получается ничего и все тут. Если бы были дети, то может и не случилось бы такой ситуации, но этого я уже никогда не узнаю. Может и судьба так сложилась, чтобы дети появились, пока ничего не понятно.
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Энергетика очень широкая.
Кроме мускул и отражения по работе что умеешь?
У меня партнер в Мариуполе занимается оч серьезным капитальным строительством, ты что то в этом смекаешь? В лс напиши, состыкую с правильными людьми
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Энергетика очень широкая.
Кроме мускул и отражения по работе что умеешь?
У меня партнер в Мариуполе занимается оч серьезным капитальным строительством, ты что то в этом смекаешь? В лс напиши, состыкую с правильными людьми

Вот что-то не могу понять как начать переписку. Вроде как нужно набрать больше 50 сообщений и перейти в статус "проверенный", но я пока новобранец. Может кто подскажет как в лс написать.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно не писал. В моей ситуации произошли кое-какие изменения. Вчера звонила теща (уже бывшая), по ее севшему голосу я понял, что ей БЖ рассказала про развод. Не знаю говорила ли БЖ про то, что ушла к старому Ваську, но теще и так было хреново. В общем БЖ ей рассказала во вторник и только в четверг теща смогла меня набрать. Пыталась завиноватить, мол спрашивала все ли хорошо, а я говорил, что все хорошо, ну мол брехал. Я сказал, что у меня действительно все хорошо и БЖ, надеюсь, тоже. Ну и добавил, что мы не маленькие и сами разберемся. Теща была подавлена, поэтому даже не пыталась возражать. После обговорили дела по оплате моей квартиры в зоне боевых действий, денег я нормально оставил, теща не будет меня кидать и обещает, что все будет оплачивать. Говорила это так, как будто извинялась. Как-то реагировал я достаточно сдержанно и никаких откатов не ощутил.

После я позвонил своей маме и ввел ее в курс дела, так как если бы ей первой сообщила теща, было бы гораздо хуже. Маму я максимально успокоил, немного рассказал про планы. Решил, что общих с БЖ друзей пока не буду вводить в курс дела, пусть она сама им рассказывает. БЖ капитально психанула, когда я не пришел на развод, а написал заявление, чтобы все зарешали без меня. Пингов от нее нет и, думаю, не скоро будут. Честно говоря, жизнь хороша и без БЖ.

На работе дикий напряг под конец года, приходится и по выходным работать, но пытаюсь как-то вертется. Время забито под завязку, даже толком нет места для маневра. Попадаются кое-какие шабашки и я дико устаю. Сплю мало. Это порядком напрягает. Принцип замещения боли в действии, т.е. я теперь постоянно думаю про работу, а не про БЖ. Пока хожу в качалку, тело приобретает рельеф, которого у меня толком никогда не было. Не знаю это из-за стрессов или просто по плану, но чувствую я себе хорошо. Планирую перебраться на контактный вид спорта, вроде бы нашел одну удобную секцию по ММА и муай-тай, на следующей неделе схожу узнаю принимают ли стариков типа меня.

Через неделю корпоратив, я в нем буду принимать активное участие, т.е. участвовать в некоторых постановках. Раньше я на такое не соглашался, теперь пофигу, выхожу из зоны комфорта.
Стараюсь выделить время для знакомства с девочками. Но тут пока не буду ничего писать, когда пишешь, почему-то нифига не получается.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошел корпоратив, прошел классно, и я принимал участие в некоторых сценках. Было весело. Я собрал вагон комплиментов, сделал несколько путевых фото и познакомился с интересными людьми. Коллеги до сих пор интересуются что со мной не так. Многие сказали, что я бесподобен. Дело в том, что я всегда был тише воды, ниже травы, а здесь я порвал шаблон, можно так сказать, и получилось. Эх, если бы я еще танцевать умел, было бы вообще замечательно. Один коллега сказал, что того кого он видел весной и сейчас - это два абсолютно разных человека. Кстати, на корпоративе я не пил алкоголь, вообще.

Фотки закинул в соцсети, фотки уже собирают лайки. ХЗ, смотрит на это БЖ или нет. Но на фотках я как-то получился уж слишком стройным на фоне остальных, дома разделся, глянул в зеркало, вроде бицуха на месте, грудь тоже колесом, даже как-то еще лучше выглядеть стал. Я правда выгляжу лучше, даже чуть моложе. Вот к чему ведет расставание с БЖ. О БЖ ничего не знаю. Хуже того, когда она рассказала своим родителям, они тоже пропали с радаров. Моя мама тоже соблюдает эфир радиомолчания.

Как бы уже не один человек мне сказал, что на моем фоне БЖ смотрится как-то не очень и то, что она ушла к престарелому Ваську как-то говорит о ее неполноценности. Кроме того, я начал понимать, что вокруг есть женщины, они моложе, красивее, умнее, чем БЖ. Я это знал, но только сейчас я начал это понимать и замечать, и я интересен. Вчера забрал наконец свидетельство о разводе. Пофигу, я в него даже не смотрел и откатов не ловил. Я даже не знаю о чем мне теперь говорить с БЖ. В голове начали формироваться аргументы в пользу забивания на возврат, может так и должно было быть, может это судьба. Думаю, впереди еще много чего интересного, это только начало, раскачиваюсь я долго.

На работе все еще завал, уже приходится работать на выходных, время забито под завязку. Моя лень сдала некоторые позиции, но по ходу закрепилась и добить не получается. Продолжается борьба с инфантильностью, пришлось залезть в самую глубину самого себя, чтобы понять причины возникновения. Все это потянулось с детсва, мои родители разошлись, когда мне было 6 лет, в итоге я рос без отца и подтверждаю на личном опыте, что это хреново отражается на ребенке и человеке в целом. От туда полезло много моих негативных качеств и в голове выстроились какие-то стены, которые теперь приходится ломать. Мама до сих пор за меня переживает, я ей говорю, что я уже давно взрослый мужик, но она говорит, что по-прежнему моя мама. Вот собственно мужских качеств во мне и не хватает. От туда и полезла привычка возведения девушек на пьедестал. Я уже испытываю меньше страха, меньше переживаний, я становлюсь каким-то похуистичным, я меньше стал жаловаться, просто некому и даже маме не хочется, сопли заканчиваются. Инфантильность еще иногда вырывается, но ее уже меньше. Если так будет продолжаться, то я начну бояться, что БЖ неожиданно всплывет в моей жизни.
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алекс, вот и я черкну свое мнение в твоей темке) В целом, очень рад слышать, что ты "выздоравливаешь" после всех этих качелей и перепетий с разводом. Молодца! Ты знаешь, мне кажется что если жирная точка в виде свидетельства о расторжении поставлена, и БЖ как бы исчезла с радаров вместе со своими родственниками - то это значит что все складывается в пользу того, чтобы ты дальше шел своим путем, залез на гребень той волны которую ты поймал сейчас, офигенно прокачивался, и искал новые отношения, на уровень выше и качественнее, учитывая ошибки прошлого. Вот скажи, реально, прочувствовав себя на драйве, тебе все еще хочется вернуться к БЖ сейчас? особенно после этого Васька на горизонте?

ИМХО, если это и случиться в ближайшее время, то только из за того, что у нее с ним что-то не сложилось, и она одумается и побежит назад...только вот вопрос, будет ли тебе уже этого хотеться? Потому что судя по всему, качественные изменения пока что только на твеой стороне...Вообщем, жизнь конечно покажет, но мне почему-то кажется что ваши дорожки разошлись, и при том в выгодную тебе сторону, не обессудь)

В любом случае, у каждого конечно своя ситуация, но думаю что если и она и всплывет в скором времени в товоей жизни, то это будет либо крутое стечение обстоятельств, когда вы оба поймете что "вот он, ЗНАК! это судьба, нужно сходиться, и вообще one love" либо "блин, дорогой, я была такая дура, он оказался мудак, и я хочу назад" и тут ты сам все поймешь для себя....как-то так

По поводу инфантильности. У меня такая же ситуация, отец бросил семью когда мне было 1,5 года, и я воспитывался мамой и бабушкой, благо есть еще дед, который держал оборону, и по возможности выбивал все то бабское мышление, как мог) Без него были бы вообще вилы)) Смотри, мои рассуждения, особенно после прочтения Сардарова, такие - ну во первых, главное потушить в мозгах те самые "женские" следы воспитания, которые как ты сказал возносят барышень на пьедестал, и стараются нас сделать "баборабами". А наши матери как ни крути, все таки воспитывали нас именно с обидой, глубоко в душе на наших отцов, и мыслями чтобы "он был лучше и не повторял ошибок папаши". Ну и во-вторых, обрести и постоянно подпитывать тот самый внутренний "мужской стержень", поступками, свойственными настоящему мужику - женщины, деньги, спорт, брутальность ну и т.д.)) и тогда эта инфантильность по идее должна лечиться.

Хотя, я знаю случаи когда ребята воспитываемые исключительно в женском обществе, находили себе "мамочек" которые с ними носяться, души в них не чают, и как бы счастливы) но тут уже нужно прицельно либо искать себе такой вот типаж, либо вкорне менять заложенные принципы воспитания, если это не твое...

Keep going, bro!
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прям как заново родился)рад застать тебя в бодром настроении.
Теперь чтобы было еще интереснее,знакомся с девушками,причем на одной не останавливайся,сразу так пятерых в общение.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот бля и накатило. Сегодня позвонила бывшая теща, как говорится вспомнишь...., вот и оно. Бывшая теща вышла из поганого состояния и начала поднимать материальные вопросы. У нас было 3 выходных, поэтому БЖ съездила домой к родителям в зону боевых действий, ну и естественно они всей семейкой завалились в мою квартиру и начали что-то перебирать. Я сегодня работал, работы дофига. Вроде как БЖ забрала свои вещи, ну то хрен с ними. Брат БЖ забрал микроволновку, мол ее нам они на свадьбу дарили, она их. Кстати, в свое время, этот же брат бж прибрал себе пылесос. Ну то и хрен с этим. Забрали гладильную доску, мол наше. Ну варвары бля. Пока вроде бы все. Об этом мне отчиталась теща и напомнила, что я ей торчу долю, вложенную в квартиру 10 лет назад. Меня это дело накрыло, я виду не подал по телефону, сказал мол потом решим, пока рано еще. Ну, благо, я надеюсь крупную технику еще не вынесли. А там еще холодильник, кондиционер, стиралка, стабилизатор напряжения, на которые им всей семейкой несколько лет копить нужно, не есть и не пить при этом.

Ну а вообще разговор бывшая теща начала с того, что спросила БЖ, не собирается ли она со мной мириться, на что БЖ ответила отказом. Поэтому поехали бля грабить квартиру. Ну и бывшая теща обещала платить исправно за коммунальные услуги, пока деньги не закончатся, а это где-то до конца отопительного периода. Как я ошибся, когда на ней женился, ну и связался с этой семейкой. Моя мама обещала съездить посмотреть что пока еще осталось и заняться вопросом замены замков. Вечером в спортзал пошел, там эмоции хорошо притихли.

Вот блин не могу понять. При игноре должно все плохое забываться, плохое забылось, хорошее всплыло. Вчера перекидывал фотки с другого компа, там наша свадьба, отдых вместе, ну хорошие воспоминания в общем. Помню как мы жыли, какой БЖ была, 7 лет было вообще зашебись. И стоило мне из-за войны потерять контроль над отношениями, как демон сорвался с цепи. Он еще бегал пару лет рядом, но теперь ее понесло. А вот что у нее от игнора всплыло. Понятно, что она Васька сравнивает со мной, и, похоже, это сравнение не в мою пользу.

Нахрена мне ее возвращать? Ну только чтобы решить материальные вопросы бля. Как я бокопорил, когда выжал из нее признание в измене, не физическим путем конечно. Но бля, неужели она ничего хорошего не помнит. Помнится, когда уже уходила, за день до этого расплакалась, я начал ее жалеть, дебил бля, она говорила, что в квартире все так органично, что она не допустит, чтобы ее родственнички начали все выгребать из квартиры. Вот такая херня. И эта херня будет еще тянуться долго.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Саш.
Я тебе сразу говорил замки менять пока эти бабуины не налетели.
Нравиться тебе, не нравится, Они тебе сейчас чужие люди, они тебе никто. Тебя с ними связывало только тело твоей бывшей.
Поэтому весь этот цирк с тещей, ее братом и прочими участниками идет нахер.
Даже трубу не бери, вам не о чем говорить.
Если выходной появится сам сгоняй и замки смени, либо через маму. Но это срочно надо делать. Нефиг бабло обсуждать, скоро ты еще должен станешь, 100%, поэтому не парься.

У людей есть рациональное начало и животное. Рациональное отвечает за планирование, на будущее, животное это инстинкты, хватает здесь и сейчас.
Родственички БЖ живут одним днем и не думают про завтра, поэтому твоей квартире пиздец, если ты ее обезопасить не успеешь.
Они в этом не виноваты, так сложились обстоятельства дерьмово, понятно что в зоне боевых действий не до планирования. Жизнь подложила свинью, поэтому не впадай в жаление себя, не пускай сопли, а холодно оцени ситуацию и выйди с максимальной возможной прибылью.

Надо было теще вирусню закинуть теще, сказать что тебе "такого счастья как БЖ" не надо. У тебя сейчас дела лучше идут и тебе это нравиться, нефиг сопли жевать. Злее становись уже. Они охуели там все. Ты классный мужик а они охуевшие мудаки.

Бабы ничего не забывают, просто дедуля пикапнул ее по красоте и дал эмоции, пока ты депрессуху словил.
Это бабы, живут они эмоциями.
Деда жидко обосрется, это неизбежно и маятник качнется обратно. Тебе главное за этот период не сидеть на месте и собой заниматься.


Ну а по поводу БЖ, ну слушай это только тебе решать. Всегда есть баба с сисиьками побольше с жопой более упругой, более умная и богатая.
Но тут уже по своим ресурсам смотри какую потянешь)
В любом случае легче размышлять на эту тему когда она уже назад просится, все более ясно оценивается.
А так молоток, все правильно делаешь.
Ебашь и не замедляй темп. Ты красавчик.
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот бля и накатило. Сегодня позвонила бывшая теща, как говорится вспомнишь...., вот и оно. Бывшая теща вышла из поганого состояния и начала поднимать материальные вопросы. У нас было 3 выходных, поэтому БЖ съездила домой к родителям в зону боевых действий, ну и естественно они всей семейкой завалились в мою квартиру и начали что-то перебирать. Я сегодня работал, работы дофига. Вроде как БЖ забрала свои вещи, ну то хрен с ними. Брат БЖ забрал микроволновку, мол ее нам они на свадьбу дарили, она их. Кстати, в свое время, этот же брат бж прибрал себе пылесос. Ну то и хрен с этим. Забрали гладильную доску, мол наше. Ну варвары бля. Пока вроде бы все. Об этом мне отчиталась теща и напомнила, что я ей торчу долю, вложенную в квартиру 10 лет назад. Меня это дело накрыло, я виду не подал по телефону, сказал мол потом решим, пока рано еще. Ну, благо, я надеюсь крупную технику еще не вынесли. А там еще холодильник, кондиционер, стиралка, стабилизатор напряжения, на которые им всей семейкой несколько лет копить нужно, не есть и не пить при этом.

Вот это действительно жесть 0_0 я в шоке от твоего рассказа. Кароч, как только родственники посчитали что вероятность возврта крайне мала - включились чисто животные инстинкты "хватай и убегай". Абсолютно безбашенное жлобство и хапужество. Александр, я конечно не знаю какой ты человек, но я бы 1) первым дело и с космической скоростью сменил замки 2) после этого позвонил бы теще, и сказал что если без твоего спроса будет из квартиры вынесен еще хоть один предмет бытовой техники - про свою долю за хату может забыть, и твой номер телефона тоже. Просто вот поставить условие - "Дорогая семейка, мы с вами по-человечески, или по зверски? выбирайте ваш путь!"

Вот блин не могу понять. При игноре должно все плохое забываться, плохое забылось, хорошее всплыло. Вчера перекидывал фотки с другого компа, там наша свадьба, отдых вместе, ну хорошие воспоминания в общем. Помню как мы жыли, какой БЖ была, 7 лет было вообще зашебись. И стоило мне из-за войны потерять контроль над отношениями, как демон сорвался с цепи. Он еще бегал пару лет рядом, но теперь ее понесло. А вот что у нее от игнора всплыло. Понятно, что она Васька сравнивает со мной, и, похоже, это сравнение не в мою пользу.

Смотри, тут как бы интересная ситуация. Я понимаю, что сейчас ты на эмоциях, но в хату тебе ж пативен приехал не с БЖ на коне, правильно? тоесть вероятнее всего вандализм устроила именно ее родня, и не факт (но конечно вероятно) что с ее молчаливого согласия, могли все порешать сами. Но, опять же, тут можно только гадать. По поводу Васька - Алекс, насчет того в чью сторону выбор - тоже большой вопрос. Ты имеешь хороший прогресс за последнее время, меняешь свою жизнь и подход, а этот престарелый хер с горы - не более чем "экстрим" в ее жизни, и "приключение" которое закончится так же быстро как и началось, при таких то раскладах. Иными словами, когда вся эта комедия закончится, она ему просто элементарно остофигеет - и жди привета. Все таки она была в тихой гавани 7 лет, и желание вернться обратно полюбому вернется. А вообще, я тебе скажу, что война - это очень сильное испытание для всех, особенно для семей которые живут в тех областях. А в испытаниях нужно друг друга поддерживать. ИМХО - этот цирк со стороны твоей БЖ просто нож в спину....ну тут не мне судить.

Как я бокопорил, когда выжал из нее признание в измене, не физическим путем конечно. Но бля, неужели она ничего хорошего не помнит. Помнится, когда уже уходила, за день до этого расплакалась, я начал ее жалеть, дебил бля, она говорила, что в квартире все так органично, что она не допустит, чтобы ее родственнички начали все выгребать из квартиры. Вот такая херня. И эта херня будет еще тянуться долго.

Есть отличная фраза, которую я недавно услышал - "не задавай вопросов на которые не хочешь знать явных ответов") у меня например, это по жизни офигеть как играет. Судя по всему, как я и писал выше, мамаша решила взять ситуацию в свои руки, и решить вопрос для дочери, чтобы та "не думала" Я думаю ты можешь все просто и быстро прекратить, и не "погрузать" в ситуацию. ИМХО - тут главное не влезть в эти долгие имущественные качели. Что не жалко - отдай с богом, что считаешь своим и по-праву пренадлежит тебе - оставляй без лишних разговоров. Это как бы я поступил

Держись и не погрузай в ситуацию! Все наладится, и я так думаю что развязка не за горами
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мама помогла мне сменить замок. Пока один замок, но уже ни БЖ, ни ее родственнички в мою квартиру не попадут. Забрали вроде бы то, что говорили, ну и вещи БЖ забрала, которые посчитала своими, ну постельное там еще, по мелочи в общем. Микроволновку, так как им не хватало, гладильную доску, тоже кому-то понадобилась. В общем брали то что им нужно было в данный момент. Крупная бытовая техника на месте. Думаю, бытовую технику они бы со временем тоже прихватили бы, просто у них пока их техника не поломалась. На стене в зале висела фотка БЖ отдельно, моя отдельно и мы вместе в центре. В общем фотка, где мы вместе пропала, наверное забрали, хз. Осталась только фотка БЖ отдельно и моя отдельно. А так что из фоток пропало я уже сам гляну, когда приеду домой. Теперь с бывшей тещей останутся только решения по финансовым вопросам.

В янаваре меняю направление в спорте, буду ходить на муай тай. Когда-то занимался кикбоксингом, буду вспоминать старое, да и чувствую, что во мне застряли кое-какие негативные эмоции, которым нужно дать выход в верном направлении. Честно говоря и качалку бросать не хочется, ну там уже посмотрю как будет получаться. К лету я должен выглядеть вообще как конфетка. Дополнительная работа начала приносит кое-какие дивиденды, тоже радует. Шеф обещает повышение. Кстати шеф очень взвешенный человек, с юмором, морально стойкий. Стараюсь с него брать пример, но в последнее время у него тоже начали иногда проскакивать критические дни, когда он сам на себя не похож. В январе спадет часть моральной нагрузки от работы и по времени чуть свободнее станет, плотно займусь девочками. В этом направлении у меня непаханное поле работы.

От БЖ никаких пингов, ну и хрен с ней, почему-то от ее последних действий начал только негатив всплывать. Еще до того, как БЖ с родственничками на мою квартиру нагрянула, я как-то копировал фотки со старого компа (хочу его продать) на новый, начал пересматривать, ну и воспоминания приятные появились. Откатов не было в начале, но потом понял, что эмоции начинают накапливаться и бросил это дело.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!

Мало новой инфы. Декабрь выдался довольно продуктивным в целом. Было много работы, было денег больше, чем обычно, позитивные моменты. В качалку хожу исправно, но завтра начну ходить на муай тай. Тренер интересовался по поводу того как я переношу кардио нагрузки. Х.з. будет как раз чем проверить. В спортзале иногда бегаю по 7-8 км в среднем темпе практически без отдышки. Даже стал задумываться как хорошо сердце физические нагрузки переносит и как плохо переносит эмоциональные. За период праздников набрал 3 кг, но один из них уже скинул.

Сводил одну девочку в ресторанчик, так как погода депрессивная, вроде бы нормально время провели, сделал несколько фоток, залил в соц. сети. Но девочка меня никак не тронула, хотя вроде бы ничего девочка, не пьет, не курит, любит готовить, без прицепа. Пока шел домой, начал вспоминать как это было с БЖ. На первую свиданку я ее вытянул вроде как по-дружески, мы тогда хорошо время провели, но у нас сразу возник какой-то контакт, хоть мы старались вида не подавать. Подумалось, что есть тип девочек, которые меня цепляют и дело даже не в красоте, нужно будет поискать подобную. Хотя если найду девочку, которая меня зацепит, то на БЖ наверное забью окончательно.

БЖ прислала поздравление на Новый Год с открыткой, нахрена х.з., вроде бы обещала о себе не напоминать. Аналогичное поздравление прислала моей маме. Я проигнорировал. По совету Лаки написал коротенькую смс бывшей теще. Теща ответила сухо: "спасибо". Подумал, что зря, но вечером бывшая теща перезвонила, сказала, что была в гостях и ей было неудобно ответить. Поздравила на словах, вроде бы нормально общались, но тут сказала, что у меня пара вещей есть от тети, у которой мы с БЖ чуть раньше жили, вернуть бы и упомянула, что БЖ она отругала, что та не забрала, когда валила. Сказал, что верну как-нибудь, когда буду менять квартиру или уезжать. И добавил, что может быть вышлю почтой, на что теща сказала, мол зачем деньги тратить, тетя сама к тебе подъедет куда скажешь и там передашь. Ну, думаю, раз так хотите меня видеть, то оттяну этот момент пока. После разговора подумалось, что вся семейка у них придурковатая, одна БЖ выделялась, а теперь тоже стала вровень с ними. Поэтому с Рождеством уже бывшую тещу не поздравлял и она тоже. А БЖ на Рождество снова прислала открытку, но уже без текста, а моей маме прислала подзравление своими словами, так как у мамы нет смартфона.

Как-то я сменил фотку в Вайбере, поставил фотку с корпоратива. Кстати фотку сделал случайно, девочка одна интересовалась как у меня корпоратив начинается, ну я сфоткался и ей выслал. Потом мне фотка самому понравилась.
Прошел Новый год и БЖ сменила фотку в Вайбере тоже, ответочка типа. В черном платье с летучей мышью возле елочки. Подумалось, что забила она на спортзал, а обещала ходить. Добавлял себе девочек в соц. сетях и таки залез на страничку БЖ. Всего одна новая фотка за полгода, в этом же платье на диванчике, где-то тоже с корпоратива. Неактивная какая-то у нее жизнь началась. А раньше я соц. сетями не пользовался.

Уже третий месяц игнора БЖ, хоть игнор не тотальный, я с тещей общался, но теперь и с тещей нет никакого желания общаться. Эмоциональное состояние вроде бы стабильное, но протестировать пока нечем. Да и, честно говоря, что-то в этом игноре есть и вылазить из него не хочется. Теперь наверное только в конце февраля я от них что-то услышу, у меня будет днюха.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красавец, все делаешь как надо. И самое главное что сам ощущаешь, что стоит делать, а чего категорически нет. Не сворачивай с этой дороги
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну дождался наконец. БЖ пинг кинула, глуповатый правда. Спрашивает меня, помню ли я про ее гинекологические проблемы, когда мы с ней пытались забеременеть. Кинула пинг в Вайбер рано утром, прямо как у меня будильник прозвенел. Я с просони не понял что она хочет, думал даже ответить, потом в себя пришел, посоветовался с Лаки и проигнорил. Теперь захожу в ВК, там страничка бедная, у нас ВК не в моде нынче. Просто я там девочку одну в друзья добавил и сообщение пришло от БЖ такое же как и утром. И добавила, что я классно выгляжу.

Бля, ясное дело, я знаю об ее проблемах и тоже это все тяжело переживал, но это не приговор. Нахрена она спрашивает, помню ли я это или нет. Другому я бы ответил, что это провокация и сам так же решил. Ну а классно выгляжу - это высшая похвала от БЖ, типа я раньше намного хуже выглядел, по-моему тоже неплохо.

Сегодня пошел на муай-тай. Да, нелегко, но тело еще что-то помнит, что было 18 лет назад, я тогда даже на шпагат садился. Буду ходить дальше, хоть я там и старичок. По ощущениям устраняет эмоциональный фон еще лучше, чем качалка. Советую. А на качалку наверное забью, потом весной буду на турничок и брусья ходить, ну и пробежки добавлю.

Бля, только что пересматривал фотки и своей БЖ в том числе, нашел ее фотки с васьком годичной давности. Тогда она еще с этим Васьком не мутила. Это пиздец просто. Конечно я лучше выгляжу. Фу, как низко она пала, начало тошнить. Наверное у моей БЖ таки что-то сорвало. Пиздец какого парня она потеряла, дура.
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Aleks_Nick привет, комрад! Вот они блин как чувствуют, что ты успокаиваешься, начинаешь въезжать в нормальный ритм жизни, и нарисовываются в этот момент, скажи?) Пинг конечно странный, но как по мне сделанный на эмоциях. Судя по всему, поднакрыло ее по вашему прошлому, и решила тебя тоже втянуть, ну и парралельно проверить "как ты там без меня".

Чисто мое ИМХО со стороны - не выходи на негатив, Алекс, и старайся гнать воспоминания о ваших проблемах - это достаточно хитренькая манипуляция с ее стороны. То что делает тебе комплименты, тоже показатель что она "под настольджи"...игнор таки дал свои плоды у тебя, респект что выдержал!

Сегодня пошел на муай-тай. Да, нелегко, но тело еще что-то помнит, что было 18 лет назад, я тогда даже на шпагат садился. Буду ходить дальше, хоть я там и старичок. По ощущениям устраняет эмоциональный фон еще лучше, чем качалка. Советую. А на качалку наверное забью, потом весной буду на турничок и брусья ходить, ну и пробежки добавлю.

С муай-тай - круто, рад слышать! По поводу возраста не парься, я вот у себя на айкидо чувствую себя школьником, ибо дядьки все на 10-15 лет меня старше, но зато помимо спорта - еще и шикарный выход из зоны комфорта, приходится соответствовать)) согласен что БИ значительно круче чем обычная качалка, да еще и какая-никакая социализация.

Бля, только что пересматривал фотки и своей БЖ в том числе, нашел ее фотки с васьком годичной давности. Тогда она еще с этим Васьком не мутила. Это пиздец просто. Конечно я лучше выгляжу. Фу, как низко она пала, начало тошнить. Наверное у моей БЖ таки что-то сорвало. Пиздец какого парня она потеряла, дура.

По поводу Васька - как видишь нихрена там не идиллия, раз тебя таки пингует. Блин, бабы реально народ странный. Судя по всему, просто "ненагулялась" твоя благоверная, вот и понесло 5ую точку на приключения. Да когда осознают что потеряли - обычно бывает уже поздно...
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Aleks_Nick привет, комрад! Вот они блин как чувствуют, что ты успокаиваешься, начинаешь въезжать в нормальный ритм жизни, и нарисовываются в этот момент, скажи?) Пинг конечно странный, но как по мне сделанный на эмоциях. Судя по всему, поднакрыло ее по вашему прошлому, и решила тебя тоже втянуть, ну и парралельно проверить "как ты там без меня".
Привет! В день развода обещала больше не беспокоить. Дело в том, что у нее действительно проблема есть по гинекологии, но нахрена она мне об этом пишет, ну знаю я и что ей это даст. Мне непонятно. Кстати эта проблемка могла и не давать нам забеременеть. БЖ напоминала о себе еще на праздники. Она меня поздравляла, я морозился. Теперь снова в мороз.
Она вчера накатала мне новое сообщение в ВК. Пояснила, что пишет в ВК, так как думает, что я ее в Вайбере заблокировал. Я же на поздравления не ответил. Сразу же попросила, чтобы я дочитал до конца. Суть письма такая, что она просит вернуть кое-какие вещи их тёте, у которой мы жили. Там лохмоться всякие и кое-какая посуда. Чтобы я это все не оставлял на съемной квартире, когда съеду. Даже написала, если я не хочу видеть ни ее, ни ее тётю, то могу отправить почтой с курьерской доставкой. Но я так прикинул, нахер надо, у меня лишних денег нет. Теща пока тоже не звонит, у них там кабель перебили, вся территория боевых действий без связи с внешним миром. Связи с ними нет и с моей мамой тоже. Напрягает немного.

Тут как бы я планировал валить в столицу, искать там счастье. Но БЖ меня кинула, появились непредвиденные проблемы. Теперь, за время после расставания, у меня появились кое-какие перспективы на работе. Х.з., может ничего не получится, но пробовать стоит. Да и в столице жизнь дорогая, а з/п предлагают не намного больше, чем здесь у меня. Т.е. я, вероятно, еще и проиграю. Решил пока остаться здесь. К тому же по работе тоже могу оказаться в столице, но до этого еще далеко.

С муай-тай - круто, рад слышать! По поводу возраста не парься, я вот у себя на айкидо чувствую себя школьником, ибо дядьки все на 10-15 лет меня старше, но зато помимо спорта - еще и шикарный выход из зоны комфорта, приходится соответствовать)) согласен что БИ значительно круче чем обычная качалка, да еще и какая-никакая социализация.

Тоже хотел на айкидо, но всего одна школа здесь оказалась и довольно далеко, неудобно. К тому же кое-что из юношества осталось, когда на кикбоксинг ходил.

По поводу Васька - как видишь нихрена там не идиллия, раз тебя таки пингует. Блин, бабы реально народ странный. Судя по всему, просто "ненагулялась" твоя благоверная, вот и понесло 5ую точку на приключения. Да когда осознают что потеряли - обычно бывает уже поздно...
Да проходит гормональный угар. Может она начала что-то вспоминать хорошее. И когда за нее боролось два мужика, ей было хорошо, а когда один из мужиков вышел из этой борьбы и наплевал на нее, тогда стало уже не то, корона не растет, эмоции не те.
Фигня в том, что и я почему-то начал кое-какие откаты ловить, слабые, непродолжительные, но есть. Воспоминания хорошие всплывают.

В общем игнорю я ее, а там дальше видно будет, да и не знаю я как из игнора выходить. Слюни у нее уже начинают выделяться, а я жду соплей. Но до этого еще далеко. Наверное пока пинговать она не будет, у нее такое впечатление складывается, что я ее не хочу не видеть, не слышать, типо в обиженку играю. У меня в конце февраля днюха, вот тогда они все объявятся по новой. Хотя тут еще в январе день Татьяны будет, я БЖ всегда поздравлял, теперь пусть идет лесом. С бывшей тещей я еще общался как-то, теперь даже с ней говорить не хочется, каждый раз какую-нибудь херню задвигает. Да и с каждым днем по чуть-чуть перехожу в то состояние, что уже все и я ее возвращать не хочу, мне это не нужно. Но пока еще плыву по течению возврата. Может подвешу этот возврат и так и пробуду в игноре до конца жизни.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Добавлю к тому что мы обсуждали с тобой.

Давай считать.
БЖ напоминала о себе еще на праздники.
1ый пошёл
БЖ пинг кинула, глуповатый правда.
2ой пошёл.
Она вчера накатала мне новое сообщение в ВК.
3ий пошёл.

считаем, разница в 4 дня от каждого пинга.

Значит засуетилась и дедулькинс, стал давать вялого. Стала проверять почву для выхода на связь. Это очевидно, т.к 3 совершенно разных предлога.
Решила проверить в каком ты состоянии, запасной аэродром.
Как реагировать? Глухим, жёстким, суровым игнором.


Теперь захожу в ВК, там страничка бедная, у нас ВК не в моде нынче.
я тебе говорил везде выкладывать на всяий. что то да выстрелит.
ВК, ФБ и инста.

В итоге сработал именно ВК, она спецом туда ради тебя заходит.
Мотаем на ус, и прокачивай ВК, фотками какие я тебе говорил.

И добавила, что я классно выгляжу.
оценила внешность. это + , после дряхлого деда, ты бодряк и очень сильно выигрываешь.
влажность в трусах усиливается.

р. Нахрена она спрашивает, помню ли я это или нет.
сам же написал "тупой пинг"
так и есть.


Сегодня пошел на муай-тай.
красавчик.


Наверное у моей БЖ таки что-то сорвало. Пиздец какого парня она потеряла, дура.
верное мышление.


Суть письма такая, что она просит вернуть кое-какие вещи их тёте
ага, верни, да еще заморочься. и упакуй и доставку оплати.
сильно дохера требований от мадемуазели что под старого пердуна сложилась.
тетя отсекается, ничего отправлять не надо.


Связи с ними нет и с моей мамой тоже. Напрягает немного.
когда это дерьмо уже закончится.


Т.е. я, вероятно, еще и проиграю. Решил пока остаться здесь. К тому же по работе тоже могу оказаться в столице, но до этого еще далеко.
смотри по личной выгоде всегда. от БЖ не играй.


Тоже хотел на айкидо, но всего одна школа здесь оказалась и довольно далеко, неудобно.
айкидо тоже уважаю.
но с точки зрения убивания и физухи, дзюдо выигрышные.


Да проходит гормональный угар. Может она начала что-то вспоминать хорошее.
старичьё лажает, и на этом фоне ты становишься интереснее. поэтому активнее фотки фигачь.


Фигня в том, что и я почему-то начал кое-какие откаты ловить, слабые, непродолжительные, но есть. Воспоминания хорошие всплывают.
потому что с девочками буксуешь. задание не выполнил моё.


. Наверное пока пинговать она не будет, у нее такое впечатление складывается, что я ее не хочу не видеть, не слышать,
вот именно поэтому пинговать она как раз БУДЕТ


С бывшей тещей я еще общался как-то, теперь даже с ней говорить не хочется, каждый раз какую-нибудь херню задвигает.
говорю же, лесом ее, это сейчас не твоя семья.


Но пока еще плыву по течению возврата. Может подвешу этот возврат и так и пробуду в игноре до конца жизни.

это называется качели. все проходили
прочитай любую тему, да даже мою, у меня через день "нахрен возврат", потом "хочу вернуть", и так качало полгода.


всё хорошо идёт.
активизируйся по девочкам и фоткам. тут ты просел. в остальном всё нормально.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день форумчане!
Сегодня встретил БЖ. Вчера мне звонили из центра административных услуг и сказали, что готов мой биометрический паспорт. Когда мы подавали документы, мы еще были вместе, подавали в один день, но в разное время. Я понимал, что есть вероятность ее встретить, но была возможность выскочить в обед и получить паспорт, я ее использовал. Пока стоял, ожидал в очереди, пришла БЖ. Я увидел ее издалека, когда она шла я, стоял боком, делая вид, что я ее не вижу.
Она подошла и сказала: И снова здрасте!(пыталась улыбаться)
Я: Привет!
Она: Тебе звонили?
Я: Да.
Она: Тут очередь?
Я: Спрашивал, сказали - позовут.
Она: Где спрашивал?
Я указал рукой на кабинет.
Она: ВК читал?
Я: Да.
Она села перебирать бумажки. Я стоял и ждал когда меня позовут.
Потом меня позвали, я зашел, получил паспорт. Вышел, окинул ее взглядом, она была грустной какой-то.
Я: Заходи
И ушел.

Во время беседы я даже на нее не смотрел.
После она села перебирать бумажки. Хотя зачем, непонятно, нужен был только паспорт. А я стоял и ожидал очереди.
Когда она подошла и поздоровалась, я увидел ее близко, она изменилась. Она как-то не так выглядит, хуже, чем когда уходила. Счастья на ее лице я не заметил, может потому, что она меня увидела. Я не проявлял никаких эмоций, нечего было проявлять. Еще что-то булькало внутри, когда я увидел ее издали, но когда подошла, мои эмоции пропали. Честно говоря, к такой я даже на улице не подошел бы знакомиться.

Потом меня позвали, я зашел, получил паспорт. Выходя, я окинул ее взглядом, она была какой-то грустной. Я сказал ей: "Заходи!" и ушел. Мы практически чужие люди, никаких эмоций, сухая беседа, ничего, чтобы нас сближало. Мой голос был почему-то дружелюбным, но я ничего не ощутил, даже волнения. Х.з. почему. Не знаю в каком свете увидела она меня, мне пофигу, но какой-то холод она ощутила с моей стороны. Может пофигизм, х.з. Она хорошо скрывает свои эмоции. Нужно что-то сильное, чтобы ее расшевелить. Она не пыталась меня провоцировать, хоть и задавала немного глупые вопросы. Вот как-то так.

Во всяком случае она теперь знает, что в ВК я могу прочитать ее сообщения. Подожду, может напишет что-то новое. Продолжаю работать над собой. Хожу пока и на муай-тай, где дико устаю и в качалку, пока абонемент не закончился. Физуха идет полным ходом. Начал набирать массу с нового года, даже не знаю мышцы это или жир, но особо толще я пока не стал. Может быть это стресс закончился.

На выходных обычно свиданка с новой девочкой. Я человек заторможенный, особо не коммуникабельный, но с девочками паузы в разговоре бывают крайне редко. Дискомфорта не ощущаю, просто девочки не цепляют совсем, через силу нужно. Буду пытаться.

Когда верну БЖ, долго придется с ней возиться, чтобы в норму привести. Не знаю, надо оно мне или нет, но это будет понятно на этапе возврата, а это будет еще не скоро.
 
Сверху