Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, меня зовут Кирилл мне 22 года, это вторые мои серьезные отношения, и они мне очень дороги.
Моей девушки 21, отношения длились 8 месяцев, но за это время мы многое пережили.
Когда мы познакомились, я сразу занял позицию -Я босс, я все решаю, полный патриархат в общем!
Девушка была от меня без ума. делала все как я сказал, мне что то в ней не нравилось, я это говорил ей на прямую, она в слезы, но подстраивалась под меня.
Вы наверное подумайте, вот тиран, достал девушку.
Нет, я ей давал разные эмоции, и хорошие, и плохие! Был к ней строг, но и романтика была, стихи писал, и в кино водил, и секс на высоте! Все было идеально.
Из этих 8 месяцев что мы встречались, 3 месяца мы жили вместе. Потом приехал ее младший брат (18 лет) на учебу, и она с ним сняла квартиру. И с этого момента начались проблемы.
Девушка устроилась на работу, а так же начала ходить на учебу, она стала сильно уставать, и конечно же нервничать, младший брат ей по дому никак не помогает, и внимание мне стало меньше.
Спустя месяц такого напряжения в отношениях, мне стало не хватать ее внимания.
Ну и естественно я ей об этом сказал, отреагировала она на это с нервозом мол я устаю, и тебе и брату нужно внимание. мы поругались, она удалила все фотки с контакта наши совместные, и свои.
После этого мы не общались день, я стал инициатором , написал что я подумал и пусть все это останется в прошлом. она извинилась. Помирились, прошло пару дней, фотки она так и не востанавливала в вк.
И вот наступила та сора, которая переломила наши отношения, мы уже ложились спать, как я заметил то что она с кем то общается в вк, и когда я обращаю на это внимание, она прячет телефон. И вот после раза 5 я ей говорю
Я- дай мне телефон
Она - нет там много личного с подругами
я- мне твои подруги не нужны, хочу знать если в твоем диалоге парень какой нибудь, а то мало ли у тебя Васек там появился
Она- что за недоверие, откуда это вообще взялось, телефон не дам
После этого я оделся, и ушел домой, она почти в слезах звонит мне, говорит
Она- это все конец
я- не знаю, мне нужно подумать, мое доверие щас подорвано к тебе.
После она еще раз позвонила, убедилась пришел ли я домой, все ли хорошо, так как опасный район, и было 2 часа ночи.
После этого мы не общались день, я стал инициатором , написал что я подумал и пусть все это останется в прошлом. Но тут она начала говниться, вести себя стервозно, что мне вообще не понравилось, я ей высказал. на что получил ответ что она меня любит, но устала от всего и не хочет отношений, я сказал ей подумай.
Прошло 2 дня время выпало на нашу годовщину , я сделал калаш из наших фоток, и решил помириться, пришел к ней на работу, она меня не особо была рада видеть. Но после подарка, сказала что подумает.
Я вышел от нее, и мне пришло смс,
"Хорошо, я согласна! Но давай начнем все с начала, где все равны, а не так как раньше"
Я согласился на условия, о чем потом очень пожалел...Следующая смс была такая
" мы не сможем теперь видеться у меня, так как у нас с братом уговор, что к нам никто не приходит"
Мне это не понравилось, я узнал на долго ли, но она не дала четкого ответа, и вот на след день к ним приехжает в гости на целую неделю, девушка ее брата. Меня это честно говоря возмутило.
Я - как же уговор.
Она- Мне что ее выгнать теперь?
После, я решил пообщаться с ее братом, но оказалось что уговора никакого не было, с его слов.
Она об этом узнала, и мы расстались, не общались неделю, после я ей пару приколов в вк скинул
она посмеялась и завязался диалог.
Я-Лен, ты скучаешь
она-эммм, да
я- что это за эмм было?
она- неожиданно просто
я- менять что нибудь хочешь в своей жизни
она- не задумывалась
я- понятно, значит все всех устраивает, доброй ночи
она- Спокойной ночи!!!
Через день я написал следующее
я- Я тоже скучаю...еще немного и яя ничего не захочу.
она- Что ты предлагаешь?
я-либо мы вместе, либо давай забывать друг друга к хуям
она- я подумаю
я- нет, щас либо да, либо забываем друг друга, одолжение вон своему брату делай.
она- я не буду говорить с тобой в таком тоне
я- в каком? нормальный тон
я- Ладно, я и так все понял, хотела бы уже давно вместе были
я- ты че ведешь себя так, не надо со мной играть, подумает она. Одолжение себе свои забери.
Я думал у тебя остались чувства, скучает она, бред! Давал я тебе последний шанс, удачно его проебала, пока
ну и с друзей ее удалил..В ответ ничего не получил. Потом смс написал
Я- Лен. Да согласен в чем то я был не прав. Но я всегда хотел как лучше.
Просто я понял что не всегда к тебе прислушивался.
Меня сильно согревают воспоминания о нас.
И вот так вот глупо все в один миг портить я не хочу.
Я безумно по тебе скучаю. И хочу все вернуть. Но вернуть как то по особенному.
Чтоб каждого все в друг друге устраивало.
Если можно, то нам надо сесть и серьезно все обговорить ,обдумать хорошенько.
ОНА -Возможно ты прав!
Я-когда у тебя будет время?
ОНА- у меня 4 дня рабочих .
Отвечать ничего не стал . Я вспыльчивый, вот когда остыл, понял что люблю дуру эту.
Помогите, решить проблему.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отношения длились 8 месяцев, но за это время мы многое пережили.
Что ж такого особенного можно было пережить за 8 месяцев

Девушка была от меня без ума
Стандартно

подстраивалась под меня
тоже самое

Потом приехал ее младший брат (18 лет) на учебу, и она с ним сняла квартиру. И с этого момента начались проблемы.
Надо было умно думать как его сплавить, а не рубить с плеча

Я- дай мне телефон
Она - нет там много личного с подругами
я- мне твои подруги не нужны, хочу знать если в твоем диалоге парень какой нибудь, а то мало ли у тебя Васек там появился
Она- что за недоверие, откуда это вообще взялось, телефон не дам
После этого я оделся, и ушел домой, она почти в слезах звонит мне, говорит
Она- это все конец

Проявил ревность, показал свою слабость и неустойчивость

Мне это не понравилось, я узнал на долго ли, но она не дала четкого ответа, и вот на след день к ним приехжает в гости на целую неделю, девушка ее брата. Меня это честно говоря возмутило.

Отличная идея сплавить брата вместе с его девушкой

Я думал у тебя остались чувства, скучает она, бред! Давал я тебе последний шанс, удачно его проебала, пока
ну и с друзей ее удалил..В ответ ничего не получил.

Псих, ещё минус 100 балов

Я- Лен. Да согласен в чем то я был не прав. Но я всегда хотел как лучше.
Просто я понял что не всегда к тебе прислушивался.
Меня сильно согревают воспоминания о нас.
И вот так вот глупо все в один миг портить я не хочу.
Я безумно по тебе скучаю. И хочу все вернуть. Но вернуть как то по особенному.
Чтоб каждого все в друг друге устраивало.

Шлёшь нахуй иди до конца . Послал теперь бежишь обратно . Где мужские поступки в поведении ?
Тебя жизнь не учила понятиям пацан сказал - пацан сделал ?

Я-когда у тебя будет время?

Теперь пошла подстройка с низу


Переворот в инверсии на лицо .
[DOUBLEPOST=1509990244][/DOUBLEPOST]
Помогите, решить проблему

Уходи в игнор, займись своими делами . Сейчас тебя будут пытаться поломать .

Поломаешься=станешь тряпкой

Станешь тряпкой=Тебя кинут


[DOUBLEPOST=1509990441][/DOUBLEPOST]Изучать :

Купить Книгу -





[DOUBLEPOST=1509990642][/DOUBLEPOST]Туда же :







Смотреть на Ютубе .

Бурхаева Дениса.
Романа Винилова.
[DOUBLEPOST=1509991310][/DOUBLEPOST]Так же есть возможность консультации по скайпу или личного ведения темы . По всем вопросам писать в л.с, контакты под этим текстом .
 
Последнее редактирование:

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги читал, видосы смотрел. Да, не отрицаю, я псих, и не стесняюсь этого. Прямолинеен и груб. Дал слабину, и начал прогибаться, но хочу заметить, девушка моя на протяжении 8 месяцев прогибалась и терпела меня, а я просто её не слышал, в первую очередь я считаю нужно откровенно , серьезно поговорить. "Если конечно этого хочет и твоя половина" Поговорить нужно о том, что вообще хочет она от отношений, и какое будущее она хочет. И вот только после этого, если не прийти к итогу который устраивает тебя, нужно уходить в игнор! Уговаривать это последнее дело, но поговорить нужно!
[DOUBLEPOST=1510043130][/DOUBLEPOST]Я не первый день сижу на этом форме, у меня был опыт в возврате. Девушку я не вернул, но полезного много для себя подчеркнул. Не вернул , потому что понял, что она не стоит меня! И отказался от этой идеи) В данный момент, девушка будет достойной женой. И терять её мне бы не хотелось.
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем поговорил я с девушкой очень серьезно, без уговоров, она сказала давай начнём все с начала. Но я замечаю нервоз от неё, когда с ней общаюсь. Кинул ей на стенку стихи, запись скрыла так что бы никто кроме меня и нее не видел, много вопросов в голове, как быть?
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ж такого особенного можно было пережить за 8 месяцев


Стандартно


тоже самое


Надо было умно думать как его сплавить, а не рубить с плеча



Проявил ревность, показал свою слабость и неустойчивость



Отличная идея сплавить брата вместе с его девушкой



Псих, ещё минус 100 балов



Шлёшь нахуй иди до конца . Послал теперь бежишь обратно . Где мужские поступки в поведении ?
Тебя жизнь не учила понятиям пацан сказал - пацан сделал ?



Теперь пошла подстройка с низу


Переворот в инверсии на лицо .
[DOUBLEPOST=1509990244][/DOUBLEPOST]

Уходи в игнор, займись своими делами . Сейчас тебя будут пытаться поломать .

Поломаешься=станешь тряпкой

Станешь тряпкой=Тебя кинут


[DOUBLEPOST=1509990441][/DOUBLEPOST]Изучать :

Купить Книгу -





[DOUBLEPOST=1509990642][/DOUBLEPOST]Туда же :







Смотреть на Ютубе .

Бурхаева Дениса.
Романа Винилова.
[DOUBLEPOST=1509991310][/DOUBLEPOST]Так же есть возможность консультации по скайпу или личного ведения темы . По всем вопросам писать в л.с, контакты под этим текстом .
Я прочитал твои статьи, и они написаны с умом! Многое для себя извлёк, сейчас у меня ситуация которая меня мало устраивает, да я помирился с девушкой, но я чувствую себя ведомым. Это меня дико раздражает. Как перевернуть ситуацию в мою пользу? Понимаю что нужен был игнор, для этого, но дело сделано , как быть?
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что делать, ломать бабу
[DOUBLEPOST=1510147812][/DOUBLEPOST]

Как помирился ? В чём это выражается ?
Мы снова сошлись, по моей инициативе. Я позвонил ей, завязался диалог
Я- нам нужно поговорить, чем ты сейчас занимаешься?
Она- ничем кушаю, когда?
Я- давай сейчас
Она- может завтра, я работаю до 8, просто я щас голову помыла.
Я- ну высуши.
Она-хорошо, давай через час
Ну вот приехал я, и начал разговаривать, серьезно, без упрашиваний.
Я- Чего ты хочешь от жизни? От наших отношений?
Она- я ничего не знаю уже, я всем все должна, никто не помогает мне, и не понимает, я разрываюсь между тобой и братом, между тобой и работой, между работай и учебой.
Я- я понимаю тебя, тебе тяжело, и я проявил слабость, давай я буду помогать тебе если ты где то не успеваешь.
Я- почему мы два родных человека должны делать друг другу больно? Ты понимаешь, что если так дальше пойдёт мы просто друг друга потеряем. Ты этого хочешь?
Она- нет не хочу, если я себя так веду это не значит, что я бездушная, как ты представляешь наши отношения? Ты хочешь уехать служить на 2 года без меня.
Я - я хочу забрать тебя с собою , там все тоже самое , будешь учиться и работать. Брат твой не маленький сам проживет.
Она- хорошо, давай начнём все сначала.
Ну дальше мы зашли в падик, я ей фотки новые показал с отдыха, поцеловались немного, и я пошёл домой.
[DOUBLEPOST=1510156098][/DOUBLEPOST]
что делать, ломать бабу
[DOUBLEPOST=1510147812][/DOUBLEPOST]

Как помирился ? В чём это выражается ?
Как ломать ? Как вообще сейчас вести себя? Ближе дальше? Секса вообще уже 3 недели у нас небыло .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как вообще сейчас вести себя?

Сьезжатся и жить вместе, а там смотреть по ситуации, притираться и на следующий раз не психовать и не скакать по сьёмным хатам .
Снимаем вместе, я ни куда уходить не собираюсь . Я тут живу .
[DOUBLEPOST=1510162742][/DOUBLEPOST]Брата выдавливать, жильё должно быть общее или ещё лучше твоё
[DOUBLEPOST=1510162818][/DOUBLEPOST]

Помирился уже, пока что ни как. Начнёт кочевряжится тогда и будешь занимать жёсткую позицию .
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сьезжатся и жить вместе, а там смотреть по ситуации, притираться и на следующий раз не психовать и не скакать по сьёмным хатам .
Снимаем вместе, я ни куда уходить не собираюсь . Я тут живу .
[DOUBLEPOST=1510162742][/DOUBLEPOST]Брата выдавливать, жильё должно быть общее или ещё лучше твоё
[DOUBLEPOST=1510162818][/DOUBLEPOST]

Помирился уже, пока что ни как. Начнёт кочевряжится тогда и будешь занимать жёсткую позицию .
Что если сейчас нет возможности жить вместе? И она как бы брата содержит, и бросить его не может, и не хочет.
[DOUBLEPOST=1510163185][/DOUBLEPOST]
Сьезжатся и жить вместе, а там смотреть по ситуации, притираться и на следующий раз не психовать и не скакать по сьёмным хатам .
Снимаем вместе, я ни куда уходить не собираюсь . Я тут живу .
[DOUBLEPOST=1510162742][/DOUBLEPOST]Брата выдавливать, жильё должно быть общее или ещё лучше твоё
[DOUBLEPOST=1510162818][/DOUBLEPOST]

Помирился уже, пока что ни как. Начнёт кочевряжится тогда и будешь занимать жёсткую позицию .
И она уже как то странно ведёт себя, я же писал выше она нервная, и скрывает наши отношения.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сьезжатся и жить вместе, а там смотреть по ситуации, притираться и на следующий раз не психовать и не скакать по сьёмным хатам .
Снимаем вместе, я ни куда уходить не собираюсь . Я тут живу .
[DOUBLEPOST=1510162742][/DOUBLEPOST]Брата выдавливать, жильё должно быть общее или ещё лучше твоё
[DOUBLEPOST=1510162818][/DOUBLEPOST]

Помирился уже, пока что ни как. Начнёт кочевряжится тогда и будешь занимать жёсткую позицию .
И как занять жёсткую позицию, что сделать нудно будет?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне что ли за тебя это решить ?
[DOUBLEPOST=1510163332][/DOUBLEPOST]
И как занять жёсткую позицию, что сделать нудно будет?

Не прогибаться на явные манипуляции, но тут тоже надо с умом .
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне что ли за тебя его решить ?
Нет, мне просто нужно понять , как реагировать на ее эти выкидоны, уходить в игнор??
[DOUBLEPOST=1510163548][/DOUBLEPOST]
мне что ли за тебя это решить ?
[DOUBLEPOST=1510163332][/DOUBLEPOST]

Не прогибаться на явные манипуляции, но тут тоже надо с умом .
Сейчас просто, я ей сказал что мне не понятны причины того что она начала скрывать наши отношения. Предполагаю , что будет истерить снова!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя задача сейчас решить вопросы с жильём и решить вопросы с братом .
Какого хуя она его обеспечивает ? Он немощный инвалид ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так решай, включись в процесс реши быстрей .
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя задача сейчас решить вопросы с жильём и решить вопросы с братом .
Какого хуя она его обеспечивает ? Он немощьный инвалид ?
Потому что он учится на очном, за деньги. И она не хочет что бы его выкинули с универа, если он будет работать. Плюс там родители давят. Короче тут только вариант ее с собой забрать, но уеду я только через месяц или 6. Вот тогда да, мы будем жить вместе , будет моя территория
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плюс там родители давят.

Родители давят, пускай они его и обеспечивают .
А если ты был бы женат ? И у тебя были бы дети ? Ты бы всех бедных родственников собрал и их обеспечивал ?

Учись разговаривать со своей телкой и договариваться, а не психовать .
[DOUBLEPOST=1510164130][/DOUBLEPOST]Не знаю бля, найди брату хату, что бы он отдельно снимал, тёлку ему найди, пусть ещё с кем то снимает .
С ним попробуй обсудить этот вопрос .
[DOUBLEPOST=1510164140][/DOUBLEPOST]включай мозг
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Родители давят, пускай они его и обеспечивают .
А если ты был бы женат ? И у тебя были бы дети ? Ты бы всех бедных родственников собрал и их обеспечивал ?

Учись разговаривать со своей телкой и договариваться, а не психовать .
Я хочу забрать её и увезти с собой, и обеспечивать только её, но, тут много проблем ещё в отношениях...их нужно решить
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Родители давят, пускай они его и обеспечивают .
А если ты был бы женат ? И у тебя были бы дети ? Ты бы всех бедных родственников собрал и их обеспечивал ?

Учись разговаривать со своей телкой и договариваться, а не психовать .
[DOUBLEPOST=1510164130][/DOUBLEPOST]Не знаю бля, найди брату хату, что бы он отдельно снимал, тёлку ему найди, пусть ещё с кем то снимает .
С ним попробуй обсудить этот вопрос .
[DOUBLEPOST=1510164140][/DOUBLEPOST]включай мозг
Со мной познакомилась девушка, моя это увидела и давай вали к ней, приласкай её, я такой ну хорошо щас приласкаю) она такая не хочу говорить и в игнор я так понял ушла, че делать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ни чего ни делать
[DOUBLEPOST=1510244047][/DOUBLEPOST]не дёргайся
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем мужики, нужен совет!
Как повысить мою значимость, и ценность в глазах своей девушки!
Может я накручиваю , но мне кажется, что она морозиться!
С её стороны пропали эмоции в общении, пишет как то сухо, слишком много восклицаний. Звонить вообще перестала, хотя раньше минимум 10 звонков от неё. Я и сам не звоню тоже.
За сегодня диалог был следующим.
Она- доброе утро! Я уехала!
Я- доброе утро! Хорошо!
Она- я приехала)
Я- Я очень рад что все хорошо! Всем привет от меня.
Она- хорошо

Хотя раньше она и в дороге пока ехала раз 70 написала бы, и по приезду позвонила бы раза 3!

Как быть мужики, советуйте!
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем дело такое, мы снова расстались по моей инициативе! Ее предвзятое отношение мне надоело, я ее бросил
 
Сверху