Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем дело такое, мы снова расстались по моей инициативе! Ее предвзятое отношение мне надоело, я ее бросил

Кидай в жёсткий игнор и исчезай на пару недель .
Я же тебе выше писал, что делать а ты снова чудишь чё то .
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так что? возвращать уже не будешь?
Честно говоря, не знаю , девушка она хорошая , хозяйственная! Я бы даже женился. Но она не совсем мой идиал! Конечно хотелось бы вернуть, но если нет, так нет. Я так же пользуюсь успехом и у других девушек! Просто жалко время потраченное в пустую, уже хочется стабильности.
[DOUBLEPOST=1510513928][/DOUBLEPOST]
Кидай в жёсткий игнор и исчезай на пару недель .
Я же тебе выше писал, что делать а ты снова чудишь чё то .
Да я понял что игнора было мало, всего неделя, это не о чем! Ещё и сам был инициатором, что очень подорвало мою ценность! Человек я просто такой, хочу что бы было все по моему, либо так , либо никак! Резкий наверное через чур, но до того как стал со своей девушкой мягок, все работало! Она была моей сучкой! И меня все устраивало. Потом размяк, и понеслась эта вся канитель! Кстати говоря, таким резким, я стал именно тут, 2 года назад, когда возвращал другую девушку.
В общем, буду игнорить и с другими бабами зависать, вернётся хорошо, не вернётся тоже не плохо! В любом случае отпишусь)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но она не совсем мой идиал! Конечно хотелось бы вернуть, но если нет, так нет.
Если она не твой идеал, тогда зачем ее возвращать? Зачем тратить ресурсы и самое главное время,а уйдёт у тебя на это до полу года.. Ради прикола что ли хочешь, а стоит ли оно того?
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она не твой идеал, тогда зачем ее возвращать? Зачем тратить ресурсы и самое главное время,а уйдёт у тебя на это до полу года.. Ради прикола что ли хочешь, а стоит ли оно того?
Она хорошая девушка, и человек хороший, я бы женился на ней, говорил же. Да и люблю все таки ещё . И самое сиремное , я почему то ловлю откаты, меня как то начало ломать внутри. Хз зачем посмотрел ее фотки новые, но она слишком уж часто стала постить всякую хуйню. Над с откатами справиться , привык сильно .
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, короче вообще хз, мне становиться без неё плохо! Пришёл с зала, и че то понеслось...понимаю что с ней не лучше, под ней то ходить. Но и без неё херово! Люблю я её, это факт, запланировал кучу встреч на неделю, девочками разными. Но её мне очень не хватает...
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вложения

  • IMG_7153.JPG
    IMG_7153.JPG
    301,1 KB · Просмотры: 21

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И чё теперь ? Ну беги к ней.
Оня тя нахуй пошлёт, будет ещё хуже .
Тренируй волю и терпение .
Короче тусануть охуенно)) фотки в соц сеть выкинул, с девчонкой , и на утро обнаружил что бывшая удалила меня из друзей...
 

Вложения

  • IMG_7193.JPG
    IMG_7193.JPG
    244 KB · Просмотры: 19

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, у меня че то паника какая то, на счёт того что она удалилась, может кто нибудь мне что нибудь объяснит?
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Болт на это положи, удалилась и удалилась. Потом ещё по мере выкладывания фоток в СС может и в чёрные списки кинуть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, у меня че то паника какая то, на счёт того что она удалилась, может кто нибудь мне что нибудь объяснит?
это еще раз подтверждает то, что она мониторит тебя и её это задело (злость, обида, ревность)вот она и удалила. Не заморачивайся рано или поздно добавит.
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, с каким промежутком фотки с девочками выкладывать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, почитаю ! сегодня с девушкой пошёл гулять , и она блин так похожа на меня, взял её заруку)) поцеловал , видно было что хотела большего)) в общем настроение отличное ) от бд отвлекся
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю зачем пишу сюда, толи выговориться , толи поддержеку получить...Но мне очень тяжело даётся игнор, за последние 2 дня, был на двух тусовках, переспал с двумя девушками симпатичными, сегодня ещё одну проводил...но на душе легче не становиться, зашёл к бывшей на страницу, у неё там тематика грустная, типо " я в обломках не той любви" песня какая то, весело весь день ,правда минут 20 все удалила, очень хочетелось ей позвонить...
Потом перечитал нашу переписку, всю ту дичь из за которой я поставил точку в наших отношениях. И вроде держусь. Не хочу быть под ней, хочу что бы она сделала шаг к возврату наших отношений, так как я уже делал это, и ничего это не дало, она была холодна, и она чувствовала свою значимость. Не могу понять, говорила что любит , что соскучилась, что нужно время, а сама относилась холодно, и домой на чай зайти не пригласила... я запутался в общем((
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое! Меня эта тема успокоила. Вопрос появился , за месяц игнора у девушек так же пропадает привязанность? Или на них как то по другому влияет ? И по сути бросил её я, но о причинах почему я ей сказал.
Я так пологаю ждать что она выйдет на связь сама, смысла нет? И придётся выходить самому , когда будет душевное равновесие?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
за месяц игнора у девушек так же пропадает привязанность?

Ни куда она не пропадает.

Я так пологаю ждать что она выйдет на связь сама, смысла нет?

Ни надо ни кого ждать, надо учиться жить своей жизнью и быть не зависимым от людей, особенно женского пола . Ситуация может развернутся по разному.
Может она на связь выйдет, может ты . Месяц это вообще хуйня .
Разговор не о чём .

когда будет душевное равновесие?

Это одна из главных задач
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни куда она не пропадает.



Ни надо ни кого ждать, надо учиться жить своей жизнью и быть не зависимым от людей, особенно женского пола . Ситуация может развернутся по разному.
Может она на связь выйдет, может ты . Месяц это вообще хуйня .
Разговор не о чём .



Это одна из главных задач
Спасибо большое тебе за поддержку, мне стало действительно легче. Вот реально вспоминаю когда мне было пофигу будет она со мной или нет, когда я контролировал ситуацию, было все хорошо и у неё, и у меня, а как я расслабился, и моё имоциогальное равновесие перепало в ее сторону, и она встала у руля, мы разбились...
Постараюсь вернуть прежнего себя)
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет мужики, на сегодня короче ситуация такая, занимаюсь в зале , слушаю музыку, тут бац секундный звонок прервал музыку, и она снова начала играть, смотрю кто так дозвон сделал, оказалось эта бывшая, перезванивать не стал естественно. Думаю вот, что это могло бы значить, резко передумала, либо у неё там 2 любимый появился, либо вообще телефон мой удаляла и случайно позвонила, в общем хз. Звонков больше небыло , сам звонить не буду.
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стопудово проверяет перезвонишь или нет, а перезвонил бы так сказала б что нечаянно набрала. Не звони
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тут пиздец, она бухая мне в вк наяривает!
Типо вот с бабами я так и знала, я такой и что? Мы расстались?
Она- такая ну да, мне похуй!
Я- и в чем вопрос?
Она- найдёшь надеюсь себе не такую тварь как я
Я- ты и не тварь я тебя такой не считаю, просто разлюбила, я все понял. Не захотел тебя и себя мучать
Она- я тебя не разлюбила
Вот что
Так вот да
Я- А я других отношений и не хочу строить, пока от этих не отойду. Тоже люблю тебя.
Она- тоже люблю тебя
Я- ладно, давай позже поговорим я занят.
Она- я в другое буду не в состоянии
Я- в чем проблема?
Она- ну так вот сейчас еле попадаю
Я-Мм, значит что бы мне написать , нужно было надраться хорошенько?
Я- че за повод?
Она- выходные и я одна
Она- и не только надоаться?
Я- что ещё?
Она- накуриться
Я- Ммм, ну збс, я столько сил вбухал что бы тебя понять, а ты в пропасть падаешь
Она-"Тупой растеряный смайл "
Я- пизды бы тебе прописать
Она- нет, некому)))
Я- появиться ))
Она- смешно, кому надо то
Ничего нахера
Бля
Я-Ну ты мне нужна была, я пытался все вернуть, сделал к тебе кушу шагов на встречу, и что это дало? Ничего
Она- ладно
Я-Щас приду к тебе, пиздблей дам!
Она- Неа, я Настю жду
Я- Ну жди. Ладно , рад был пообщаться
Она-Мдааа , вот и чсе
Я- ?
Она- все ты там занят
Поисками
Все не отвлекаю
Я- приятного вечера.
[DOUBLEPOST=1511021024][/DOUBLEPOST]Больше не пишет, увидела мою анкету на сайте знакомств.и забухала
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жди кэста, думаю разьебон тебе устроит!)
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря в переписку встрял да ещё и с бухой
[DOUBLEPOST=1511021513][/DOUBLEPOST]У тебя куча дел, тебе мир спасать а ты смесишься да ещё и про чувства пишешь. Тебе пох на неё должно быть
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря в переписку встрял да ещё и с бухой
[DOUBLEPOST=1511021513][/DOUBLEPOST]У тебя куча дел, тебе мир спасать а ты смесишься да ещё и про чувства пишешь. Тебе пох на неё должно быть
Бля, ну я как бы ей написал что появиться другой, и т д. Не стал ей говорить что вот вернуть тебя хочу
[DOUBLEPOST=1511021827][/DOUBLEPOST]
Зря в переписку встрял да ещё и с бухой
[DOUBLEPOST=1511021513][/DOUBLEPOST]У тебя куча дел, тебе мир спасать а ты смесишься да ещё и про чувства пишешь. Тебе пох на неё должно быть
Да и я не знал что она бухая!толтко по переписке узнал.
[DOUBLEPOST=1511021913][/DOUBLEPOST]Как теперь себя вести я хз!
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо было вообще переписываться.
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху