Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки

El_dario

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет !!! Меня зовут Эльдар мне 25 лет , в отношения был 4 года, переодически расставались спустя два года, хотя как раставались , просто посылал Ее на х... пропадал не на долго , так как наши отношения изначально начались не с нормальных отношений , а я был женат и вёл себя по муржски постоянно говорил что я с ней просто гуляю , ну и потом потихоньку потек , она долго терпела это и возвращала меня , потом Ее это зае.... и мы поменялись сторонами , но я все ровно Ее посылал , но только в след уже никто не бежал . Потом я развёлся она ждала что я приду к ней от жены , но не тут то было ))) я сказал что мне нужно время чтоб все стихло , так как не хотел причинять боль бывшей жене и Ее близким . И с тех пор все пошло на перекосяк, то расходились , то сходились . Сейчас мы не вместе уже 6 месяцев , секса с тех пор и нет между нами , но я не совсем загоняюсь , секс регулярный у меня , девочек много , но Ее не хватает , связь поддерживаем , вижу что она скучает но все ровно пиздит что у нас ничего не выйдет , я понимаю что это просто какой-то щит . И ещё такой момент , как с ней вижусь какой-то ступор не знаю о чем поговорить , это жесть прям вот дар речи пропадает , она стала это замечать и тычет на это что мол видишь нам даже поговорить не о чем . Подскажите как быть !!! Заранее всем спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты очень сильно потерял доверие этими своими заскоками, она просто устала от этого всего и хочет нормальных отношений.
Доверие вернуть самое сложное, тебе просто нужно стать ей другом и затем перейти к соблазнению.
Но сначала тебе нужно поработать над собой и измениться.
Весь этот процесс может заняться до полу года, если все таки хочешь ее вернуть, то запасись терпением.

В твоём случае я рекомендую соблазнить ее через ДОД. Войдя в ДОД ты полностью входишь в ее доверие и поэтому соблазнить очень просто тут. Главное чтоб у тебя были навыки соблазения.

Если хочешь сыкономить пару месяцев и вернуть ее за 2-4 месяца советую взять "ведение темы экспертом" услуга платная, но эффективная. Если интересно пиши в личку.

Вопросы какие есть у тебя?
 

El_dario

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты очень сильно потерял доверие этими своими заскоками, она просто устала от этого всего и хочет нормальных отношений.
Доверие вернуть самое сложное, тебе просто нужно стать ей другом и затем перейти к соблазнению.
Но сначала тебе нужно поработать над собой и измениться.
Весь этот процесс может заняться до полу года, если все таки хочешь ее вернуть, то запасись терпением.

В твоём случае я рекомендую соблазнить ее через ДОД. Войдя в ДОД ты полностью входишь в ее доверие и поэтому соблазнить очень просто тут. Главное чтоб у тебя были навыки соблазения.

Если хочешь сыкономить пару месяцев и вернуть ее за 2-4 месяца советую взять "ведение темы экспертом" услуга платная, но эффективная. Если интересно пиши в личку.

Вопросы какие есть у тебя?
Есть , подскажите что такое ДОД ??? Я предполагал что нет доверия .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
подскажите что такое ДОД ???
Давай Останемся Друзьями.
Это когда девушка не рассматривает тебя в потенциального парня и ты для нее просто друг.
Многие боятся ДОДа, но на самом деле он не так страшен и выход с него всегда есть, плюс ещё в том что после ДОДа отношения очень крепкие, опять же из за того что у девушки сильное к тебе доверие.
 

El_dario

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы уже как месяца два в таких типо отношениях, типо Друзья .
[DOUBLEPOST=1510055423][/DOUBLEPOST]Что для этого нужно делать , как себя вести , помогать и быть рядом ???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что для этого нужно делать , как себя вести , помогать и быть рядом ???
Для начала пропасть на какое то время. 1) остудить голову 2) прокачать себя, и затем появится и плотно работать. Ну а как там действовать нужно будет это нужно плясать от ситуации которая будет происходит в тот момент.
[DOUBLEPOST=1510056648][/DOUBLEPOST]Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры
- жизнь без трусов

Изучи технику "ближе дальше" в яндексе в поисковик забей, но чтоб освоить ее тебе нужно практиковаться.

С девушками много знакомься и общайся, тренеруйся на них во флирте, стиль общения, вообщем ставь эксперименты и ставь целью соблазнить.
 
Последнее редактирование:

El_dario

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала пропасть на какое то время. 1) остудить голову 2) прокачать себя, и затем появится и плотно работать. Ну а как там действовать нужно будет это нужно плясать от ситуации которая будет происходит в тот момент.
[DOUBLEPOST=1510056648][/DOUBLEPOST]Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры
- жизнь без трусов

Изучи технику "ближе дальше" в яндексе в поисковик забей, но чтоб освоить ее тебе нужно практиковаться.

С девушками много знакомься и общайся, тренеруйся на них во флирте, стиль общения, вообщем ставь эксперименты и ставь целью соблазнить.
Где я могу найти эти книги ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

El_dario

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется, а пока что можешь на просторах интернета порыться.
Ещё раз спасибо
[DOUBLEPOST=1510061257][/DOUBLEPOST]
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется, а пока что можешь на просторах интернета порыться.
Последние 1,5 месяца мы были типо друзья , мы созванивались, я помогал ей по мелочам , кофе выпивали иногда , и на прошлой неделе я предложил ей съездить на Ее др в горы погулять и тд. Она резко ответила мне нет , ну мол типо не надо на меня тратится и все такое , я разозлился и исчез а на др просто тупо написал С днём рождения и все . По вашему мнению как я поступил правильно или нет ???
[DOUBLEPOST=1510061613][/DOUBLEPOST]
Ещё раз спасибо
[DOUBLEPOST=1510061257][/DOUBLEPOST]
Ещё такой момент , вы говорите что нужно исчезнуть , на какой срок , и что это мне даст ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По вашему мнению как я поступил правильно или нет ???
ты первоначально не правильно подошёл к этому, вы друзья и при этом ты зовёшь ее куда то и хочешь траться на неё, для неё это выглядет так как будто ты ее парень и чтобы не давать тебе повода она отказалась.

Игнор пару недель точно.
Для начала пропасть на какое то время. 1) остудить голову 2) прокачать себя, и затем появится и плотно работать. Ну а как там действовать нужно будет это нужно плясать от ситуации которая будет происходит в тот момент.
 

El_dario

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты первоначально не правильно подошёл к этому, вы друзья и при этом ты зовёшь ее куда то и хочешь траться на неё, для неё это выглядет так как будто ты ее парень и чтобы не давать тебе повода она отказалась.

Игнор пару недель точно.
А можете подсказать , что она будет чувствовать эти пару недель игнора ???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А можете подсказать , что она будет чувствовать эти пару недель игнора ???
Злость, ненависть, обиду, либо ей вообще похер на тебя и даже думать не будет о тебе.
А вообще лезть к ней в голову и думать за неё это плохая идея. Вот например ты можешь сейчас залезть ко мне в голову и узнать что я чувствую и о чем думаю?
 

El_dario

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Злость, ненависть, обиду, либо ей вообще похер на тебя и даже думать не будет о тебе.
А вообще лезть к ней в голову и думать за неё это плохая идея. Вот например ты можешь сейчас залезть ко мне в голову и узнать что я чувствую и о чем думаю?
Я думаю что ты чувствуешь и думаешь что я гребанный коблук ))) я прав ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю что ты чувствуешь и думаешь что я гребанный коблук ))) я прав ?
Нет. В данный момент я хочу спать и думал о том, что мне нужно рано утром перед работой колодки поменять успеть, но при этом ещё надо заехать купить, короче головняк у меня с утра.

Как видишь ты не можешь залезть к человеку в голову прочитать его мысли и его состояние. Поверь, это никто не может сделать!
 

El_dario

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. В данный момент я хочу спать и думал о том, что мне нужно рано утром перед работой колодки поменять успеть, но при этом ещё надо заехать купить, короче головняк у меня с утра.

Как видишь ты не можешь залезть к человеку в голову прочитать его мысли и его состояние. Поверь, это никто не может сделать!
Я понял Шеф , сейчас я залягу на дно , а через пару недель мы заключим сделку с вами ))), и будем лечится ))) Спасибо
 

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. В данный момент я хочу спать и думал о том, что мне нужно рано утром перед работой колодки поменять успеть, но при этом ещё надо заехать купить, короче головняк у меня с утра.

Как видишь ты не можешь залезть к человеку в голову прочитать его мысли и его состояние. Поверь, это никто не может сделать!
Александр, как открыть базу знаний? Сможете это решить? Уже давно тут и больше 60 Сообщений
 
Сверху