Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку

Вячеслав234

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё началось у нас два года назад, мы познакомились в компании когда одна моя хорошая подруга привела её к нам в компанию. Мы быстро подружились и стали очень хорошо общаться, я тогда давно так ни с кем не общался.Затем через 2 месяца знакомства у меня стали появляться чувства к ней. Сообщил я ей о них только через пол года, потому что очень боялся быть отвергнутым. Оказалось что её чувства взаимны но отношений она не хотела, до сих пор не знаю почему. Ну потом всё так и шло общение наше то набирало обороты, то сбавляло. потом ещё через пол года мы начали с ней общаться ещё лучше, она в один момент резко переменилась, я заметил, что она стала мягче ко мне. Я начал позволять себе обнимать её во время прогулок и всячески заигрывать. Она отвечала взаимностью. Ещё через несколько дней во время прогулки я начал рассказывать ей о том, что творится внутри меня, когда я рядом с ней. Мы поцеловались и так у нас начались отношения. Всё было прекрасно хотелось проводить каждую минуту вместе. каждый раз стремились друг к другу поскорее бы. Помогали друг другу, провожал её всегда и до дома и куда нибудь ещё, везде были вместе. Через пол года у нас начались постельные отношения. Отношения только и делали что развивались. Потом ещё через несколько месяцев начались ссоры из за всякой фигни иногда нет. Мы ругались чаще и чаще. Но всё равно очень хотели быть друг с другом. Потом меня начали раздражать ссоры и её сопротивление, я никак не хотел принимать её сторону. Я начал её всячески обзывать. Она рыдала но после возвращалась и извинялась за всё. Ещё через месяца два такой жизни она ушла от меня, сказала, что я больше не хочу быть с тобой, что ненавидит меня. Мне стало ужасно плохо я стал вспоминать всё и осознавать то каким я стал и как отвратительно с ней обходился. Мы общались но как друзья, иногда я говорил о чувствах она орала и уходила от меня. через месяц она стала встречаться с другим парнем, но в итоге он её бросил, потому что ему надоело то, что она постоянно вспоминала обо мне. Ещё через недели две она вернулась ко мне с извинениями и слезами что была не права. Я простил и попросил прощение за всё что я делал. Сказал, что исправлюсь. Мы помирились, всё вроде снова стало хорошо. Ругались иногда, но уже очень редко и не сильно. Затем она стала говорить, что с нашими отношениями что то не так. Что я не вожу её никуда, мы сидим практически всегда дома, редко куда выбираемся, что я не выполняю её просьбы, стал реже быть с ней, потому что находил более "важные" дела. Сидел дома, не ходил к ней когда она была занята. И всё реже стали видеться. Она стала говорить, что не хочет такой жизни, всё время сидеть дома около меня смотреть фильмы и делать всё лишь бы мне было хорошо. Иногда я выходил с ней куда-нибудь разговаривали смеялись, а потом снова то же самое. И в один день она сказала, что устала от отношений и хочет просто спокойно учиться и отдохнуть. я очень испугался. она начала игнорировать звонки. У меня началась злоба, да как так то снова меня бросила. Я написал ей письмо с оскорблениями. и не общался неделю. Потом вышел на связь и извинялся, попросил о встрече. Мы встретились поговорили, немного поругались, а потом абстрагировались от отношений, и всё пошло общение очень хорошо, она рассказывала мне, что всю эту неделю меня не хватало и она думала чем же я занимаюсь. Я ей стал рассказывать вот я там то сё стал делать. Потом иногда во время прогулок я стал просить её вернутся. Она отказывалась но потом сказала, что вернётся может но позже она хочет одна пожить. Я согласился и ушёл потом в один день я ей написал, что мне тяжело с ней общаться потому, мне больно гулять с ней когда мы не встречаемся и я не могу обнять её поцеловать и т д. Так что нам лучше не общаться сказал я. Она странно отреагировала стала писать про то что почему всё так и т д . в итоге мы не общались несколько дней и я написал ей привет как дела. Она сказала зачем ты мне пишешь ты же хотел не общаться пока что. я сказал ей да, теперь всё в порядке и давай снова общаться. Она сказала нет. Я очень разозлился и пошел ей караулить у дверей. Она вышла и я стал расспрашивать её как так то и т д. Она стала говорить отстань, всё кончено, я тебя не люблю, уйди от меня. У меня стали течь слезы и я стал умолять её вернуться, как мне без неё плохо и что не ценил её. Она стала орать НЕТ. Я против её воли обнял и не отпускал она начала плакать и просила отпустить, я отпустил. Я вернулся домой, извинился перед ней на следующий день просто стал потихоньку ей писать. Она сказала ты мне противен, ты нытик я не хочу даже общаться с тобой. Я стал расспрашивать почему и тд. Она сказала всё я не вернусь к тебе. Мы не общались две недели. и я снова написал, мы переписывались, но оочень сухо. И в один день она спросила, а чего ты мне пишешь вообще, не надо мне писать, всё хватит. После этого мы не общались неделю, но она до сих пор хранит нашу фотографию в инсте, мои подарки стоят на полках и портрет, который я нарисовал, стоит у неё в рамке. И перед тем как перестать с ней общаться я написал ей письмо, в котором я говорю ей о том, что благодарен ей за всё что было между нами, что до сих пор люблю, но прошу её не волноваться, я справлюсь с чувствами и буду жить дальше, пожелал ей удачи в жизни и сказал может судьба нас ещё сведет вместе. Она прочитала это но так и не ответила и вот не общаемся мы уже чуть больше недели и я хочу знать, что мне делать дальше. По советам которые я уже получал я начал работать над собой и заниматься саморазвитием, выкладываю фотографии в соц. сети, которые она иногда смотрит, и думаю не выходить на контакт ещё несколько дней, а когда выйду я думал устроить с ней якобы случайную встречу, что типо у нас пересеклись маршруты и мы случайно встретились. Но что мне ей говорить, и как себя вести или может вообще выйти на связь по другому, прошу помогите мне с моей ситуацией.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FlashInTheNight

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько игнор длится? СС не мониторишь? Что уже успел сделать в работе над собой?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вячеслав234

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько игнор длится? СС не мониторишь? Что уже успел сделать в работе над собой?
1. Игнор длится уже 10 дней
2. Соц. Страницу? нет, но иногда захожу посмотреть новые фотографии ( если появились )
3. Я справился с ревностью, и и принял ситуацию, научился контролировать свои эмоции, стал активно заниматься спортом, а именно хожу в зал и бассейн, начал общаться с новыми интересными мне людьми и завожу немного новых знакомств среди девушек, что бы вернуть себе чувство уверенности и сменил стиль в одежде.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оказалось что её чувства взаимны но отношений она не хотела, до сих пор не знаю почему. Ну потом всё так и шло общение наше то набирало обороты, то сбавляло. потом ещё через пол года мы начали с ней общаться ещё лучше, она в один момент резко переменилась, я заметил, что она стала мягче ко мне.
Хм. .Как это?
 

Вячеслав234

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Забавно. Может этого начать ?
Я уже купил 2 консультации с Романом Виниловым и Дмитрием Булановым, и мы провели одну, где они дали мне несколько советов.
[DOUBLEPOST=1510084384][/DOUBLEPOST]
С кажем так, она была не готова к отношениям, я был новым человеком в её жизни. Ей хотелось быть со мной но она старалась быть осторожной. Примерно из за этого у нас и было так, то общаемся каждый день сутками, то несколько сообщений или небольшая прогулка раз в два дня.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Я начал позволять себе обнимать её во время прогулок и всячески заигрывать. Она отвечала взаимностью. Ещё через несколько дней во время прогулки я начал рассказывать ей о том, что творится внутри меня, когда я рядом с ней. Мы поцеловались и так у нас начались отношени
Все как у всех
Я уже купил 2 консультации с Романом Виниловым и Дмитрием Булановым, и мы провели одну, где они дали мне несколько советов.
Не писать в твою тему ?
Зря трачу время ?
 

Вячеслав234

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все как у всех

Не писать в твою тему ?
Зря трачу время ?
Нет, пиши, любой совет может быть полезен. Я хочу выйти с ней на связь, примерно, через 5 дней с помощью случайной встречи. Посоветуй какой манеры общения мне придерживаться, быть веселым и на позитиве или просто серьезным, а ещё я не думаю что стоит говорить что то об отношениях ведь она снова начнёт агрессировать.
 
Сверху